Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Предварительные результаты заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике»  2014/2015 учебного года

 

Ф.И.О. Город Класс Школа первичный балл апелляция итоговый балл
Аблов Денис Алексеевич Саратов 8 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 18    
Абрамов   Павел Алексеевич  Владимир 11 Промышленно-коммерческий лицей 8  0 8
Абрамов Игорь Алексеевич Санкт-Петербург 11 ФМЛ №30 4    
Абрамова Катерина Алексеевна Кострома 11 МОУ Лицей №32 2    
Абдуллина   Лейла Реналевна   Уфа 11 МБОУ Лицей №83 0    
Авсеенко Арина Александровна Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №56 1    
Агишев Самат Байгужевич Уфа 11 МБОУ Лицей №153 3    
Айдаров Айнур Айратович д. Кадыбаш 9 Кадыбашская СОШ 2    
Акманов Искандер Салаватович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 6,7  0,5 7,2
Аксенов   Юрий  Владиславович    Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 10    
Алаева Антонина Александровна Москва 11 СУНЦ МГУ 6 4 10
Алемаскина   Алина Сергеевна Саратов 10 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1    
Алескеров Нуран Мирзагаевич Санкт-Петербург  11 Лицей №384 5  0 5
Алехин Никита Александрович Москва 11 СУНЦ МГУ 5    
Алехина  Ольга  Олеговна Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Амалян   Рафаэль Арташесович    Долгопрудный 11 НПОШ "Содружество" 2    
Андреев Илья Алексеевич Санкт-Петербург  9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 5    
Анисимов Андрей Александрович Санкт-Петербург  8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 13    
Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург  8 Лицей «Физико-техническая школа»  6    
Антонов Кирилл Александрович Санкт-Петербург  11 Лицей "Физико-техническая школа"  7 0,5 7,5
Артамонов Николай Алексанрович Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1,5    
Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург  7 ГБОУ Лицей №64 23    
Атепаев  Михаил Александрович    Кемерово 11 МНОУ "Лицей" 10    
Афанасьев Никита   Сергеевич с. Ламское 10 МБОУ СОШ с. Ламское 9    
Афоничев Демид Дмитриевич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2    
Ахметов Артур Рустемович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2  6  8
Ахметов Ильдар Ильшатович Уфа 11 МБОУ Лицей №83 7    
Ахметова Владислава Рустемовна  Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 3    
Бабин Савелий  Дмитриевич  Новосибирск 10 МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 4    
Бабкина Анна Владимировна Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ №89 6    
Багтигареев Вячеслав Евгеньевич Белгород 9 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2    
Бадамшина Алина Ураловна Уфа 11 МБОУ Гимназия №3 5    
Бакуров Максим Сергеевич Кириши 11 МОУ СОШ №1 3    
Балашов Святослав Валерьевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2    
Банникова Ирина Игоревна Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №533  7    
Баркарь Алиса Георгиевна Санкт-Петербург  11 Лицей "Физико-техническая школа"  3 1 4
Барлебен  Дарья  Сергеевна п. Москаленки 10 МКОУ Гимназия им А.М.Горького 0    
Бармина Мария Олеговна Санкт-Петербург  10 ГБОУ СОШ №585 0    
Барышев   Артем  Владимирович    Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1    
Барышников   Владислав Андреевич    Санкт-Петербург 11 ГБОУ Школа № 2109 1    
Баскакова Анастасия Романовна   Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 1    
Баскакова Яна   Викторовна   Волжский 11 МОУ СОШ №37 9    
Батухтин   Игорь Сергеевич                           Железногорск 10 МАОУ "Лицей №102" 0    
Баулина   Анна  Сергеевна Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2    
Башкиров  Данил Павлович Саранск 9 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 7    
Безгинова Евгения Александровна Тамбов   11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 0  1  1
Безнос    Ольга  Васильевна   Белгород 11 МБОУ Лицей №9 0    
Безуглова Светлана Викторовна Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 12    
Бейнер Дарья Викторовна Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №594 1  0 1
Бекташев Александр Киримович Санкт-Петербург 11 ГОУ Лицей №144 0    
Бельцев  Асхат  Фархатович    Ижевск 11 Экономико-Математический Лицей №29 5    
Беляков  Родион   Вадимович    Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 0    
Бердникова   Влада Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2    
Бережной Иван Александрович Санкт-Петербург  11 Школа №86 3    
Берлина   Анастасия Владимировна   Магнитогорск 11 МАОУ "Академический лицей" 0    
Беспалый Сергей Александрович Златоуст 9 МАОУ СОШ №9 2    
Беспоместных Владислав Алексеевич Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ № 242 2    
Биджамов Георгий  Роландович  Москва 11 ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 5 1 6
Биккужина   Анастасия Ринатовна   Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 0    
Бирюков   Валентин  Андреевич    Москва 11 СУНЦ МГУ 7 5 12
Блинникова  Арина Александровна   Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 3    
Блохнин  Даниил   Алексеевич  Курск 7 МБОУ "Гимназия №44" 8    
Боброва Алена Игоревна Санкт-Петербург  7 Юношеская Математическая Школа 18    
Богданов Алексей  Витальевич    Москва 9 ГОУ СОШ №1399 10    
Бондаренко   Анастасия Михайловна   Волгоград 7 МОУ Лицей №2 7    
Борденова Елизавета Михайловна Санкт-Петербург  11 Лицей №393 4 0,5 4,5
Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург  10 Лицей «Физико-техническая школа»  13    
Борисова  Мария  Владимировна   Брянск 11 МОУ Брянский городской лицей №2 3 0
3
Боровков  Владислав Сергеевич Волгоград 7 МОУ Лицей №2 3    
Бородин   Александр    Сергеевич Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 5    
Бородкина Ирина Вадимовна   Воронеж 10 МОУ Гимназия №9 9    
Бортникер Петр Владимирович Санкт-Петербург  11 Кадетский пожарно-спасательный корпус при Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС РФ 5  9
Брайченко Григорий Тарасович Москва 8 ЧУ "Школа во имя Иоанна Богослова" 3    
Брендель Денис Сергеевич п. Москаленки 10 МКОУ Гимназия им А.М.Горького 0    
Бугаева Кристина Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2    
Бузыкин Андрей Георгиевич Санкт-Петербург 11 Гимназия №61 3    
Бурлакова Арина Евгеньевна Москва 11 ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" 3    
Бурмакина Екатерина Васильевна   Белгород 11 МБОУ Гимназия №3 4    
Буянов Сергей Алексеевич  Пермь 8 МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 10  1 11 
Валиева  Кристина Альбертовна   Уфа 11 МБОУ Лицей №153 7    
Варда  Варвара   Витальевна   Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 11    
Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный 8 МОУ Лицей г. Железнодорожный 10    
Васильев Вячеслав Дмитриевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №292 2    
Васильев Марк Сергеевич Псков 11 МБОУ МПЛ №8 1    
Васильева Александра   Александровна   Радужный
(Владимирская область)
10 МБОУ СОШ №2 6,5    
Васильева Людмила Юрьевна Смоленск 11 МБОУ СОШ №33 0    
Ватутин Александр Дмитриевич Коммунар 11 МБОУ 'Коммунарская СОШ №1' 1    
Великанов Кирилл Олегович Урюпинск   10 МАОУ Лицей  0    
Веселов   Константин  Семенович    Магнитогорск 9 МАОУ "Академический лицей" 7    
Вилченкова  Дарья  Сергеевна Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Винник Екатерина Петровна Санкт-Петербург  8 Лицей №393 3    
Виноградов Владислав Валерьевич Санкт-Петербург  11 ГОУ Лицей №144 0    
Винокуров Алексей Владимирович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 6    
Вихров Владислав Владимирович Кириши 10 Киришский лицей 4    
Вихров Михаил Владимирович Кириши 10 Киришский лицей  4    
Возисов  Никита   Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 5    
Войкин   Александр    Сергеевич Иваново 9 МБОУ Лицей №33 6  0
Войшнарович Александра Владиславовна Урюпинск   9 МАОУ Лицей  0    
Волгушев Сергей Ильич Санкт-Петербург 7 Школа №328  0    
Волков   Артур  Вадимович    Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 9    
Волков Александр Михайлович Орел  10 МБОУ Гимназия №19 2    
Волков Григорий Валерьевич Иваново  11 МОУ Лицей №21 2    
Воробьев Максим Андреевич Санкт-Петербург 11 ФМЛ №366 1    
Воробьева Арина Дмитриевна Белгород 9 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0    
Вязовская Анастасия Олеговна  Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 6    
Габдулкаримулы Ермахан Габдулкаримулы Семей 9 НИШ ФМН 8    
Гаврилова   Елизавета   Андреевна   Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 5    
Гавриш Данила Викторович Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ № 242 0    
Газизова Диана Рафаиловна   Уфа 11 МБОУ Лицей №153 7    
Газина Алия Радиковна Стерлитамак 11 МБОУ Лицей №1 0    
Гайдадым Дарья Олеговна Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ № 242 2    
Гайдашенко Екатерина Валериевна Санкт-Петербург  8 Лицей №190 6  0
Гайфулин Артур  Русланович    Кемерово 11 Городской классический лицей 6    
Галиева  Айя Галиевна Новосибирск 10 МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 3    
Ганеев   Айрат  Ильвирович    Набережные Челны 11 МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина 2    
Гарифуллина Эндже Нагимовна п. Ореховка 8 ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» 2    
Гаркуль Анастасия Александровна   Магнитогорск 9 МАОУ "Академический лицей" 3    
Гаспарян Мика  Давидович Новосибирск 10 МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 0    
Гежа Владислав Николаевич Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 3  6  9
Герасимов Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 4    
Глазкова Екатерина Васильевна Сыктывкар    11 МОУ "Лицей народной дипломатии"  1    
Глухов Евгений  Дмитриевич  Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 8    
Головань Ольга Андреевна Боровичи   11 МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ 1  0
Голубева Алена Вячеславовна Фурманов 11 МОУ СОШ №1 3  0
Гонгола  Марко  Иванович Верхняя Пышма 7 МОУ СОШ №22 13    
Гончаренко   Евгений  Евгеньевич    Белгород 8 МБОУ Лицей №9 7    
Гончаров Кирилл Юрьевич Уфа 11 МБОУ Лицей №153 9,5    
Горбунов Андрей Владимирович Санкт-Петербург  8 ГБОУ лицей №299 1    
Горелова Анна Антоновна Белгород 11 МБОУ Лицей №9 4    
Горшков Сергей Сергеевич Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8    
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург 10 ФМЛ №366 7    
Гречишкина Дарья Сергеевна Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 4    
Григорьев Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург  11 Школа №51 0,5    
Григорьев Данила   Сергеевич Аксу 7 СШ №4 3    
Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург  8 ФМЛ №366 15    
Грицай Илья Олегович Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 5    
Гриценко Егор Андреевич Санкт-Петербург 8 Гимназия Альма-Матер СПБ 7    
Гришаева Ольга  Владимировна   Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 0    
Гришенко Евгений  Алексеевич  Москва 11 ГБОУ СОШ №1950 0    
Гундорин Никита Андреевич Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 11 2 13
Гуревич Евгений Владимирович Санкт-Петербург  10 ЧОУ гимназия "Альма Матер" 0    
Гусев  Дмитрий  Алексеевич  Челябинск 7 МБОУ Лицей №31 13    
Гусманов Даниил Андреевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №554 3    
Гуцалова  Виолетта  Александровна   Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 0    
Давиденко   Екатерина Валерьевна  Аксу 7 СШ №4 13    
Давиденко Игорь Михайлович  Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 7    
Давлетгалиев Едиге Искандерович    Алматы 11 Лицей №134 6    
Данилин Виталий Александрович Саратов 8 МОУ Лицей №4 6    
Данилова Дарья  Александровна   Щелково 11 ГОУ Средняя школа-интернат МИД РФ 23    
Даутов Дамир Шамилевич Уфа 11 МБОУ Лицей №153 6    
Денисов  Михаил Алексеевич  Омск 10 МОУ Гимназия №19 4  0
Деркунский Виктор Артурович Санкт-Петербург  11 ФМЛ №366 3    
Диденко Дмитрий Сергеевич Гатчина   11 МОУ Гатчинский Лицей №3 4    
Дмитриев Виктор Сергеевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 7    
Дмитриев Сергей Сергеевич Озерск 11 МОУ Лицей №39 0    
Дмитрячкова   Анна  Андреевна   Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 0    
Доленко Евгений Святославович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №307 4    
Досмухаметова Аяжан Дауренбековна Семей 11 НИШ ФМН 0    
Дряхлов  Иван  Сергеевич Глазов 11 МОУ Физико-математический Лицей 2    
Дубиков Дмитрий Эдуардович Череповец 11 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 1    
Дубинин Богдан Сергеевич Санкт-Петербург  8 ГБОУ СОШ № 242 7,5    
Дурникин  Николай  Александрович    Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 5    
Дятлов Олег  Владимирович    Саранск 9 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 1    
Елейник  Эдуард Григорьевич  Уфа 11 МБОУ Лицей №153 3    
Елизаров Никита Вячеславович Санкт-Петербург 11 ФМЛ №30 6    
Елисеева Мария Валентиновна Санкт-Петербург  10 ФМЛ №366 13    
Елистратов   Илья Андреевич    Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 5    
Елфимова Олеся Ивановна Санкт-Петербург  10 Лицей «Физико-техническая школа»  14    
Енгалыч    Глеб  Артурович Уфа 11 МБОУ Гимназия №39 8    
Енгулатов   Дмитрий  Евгеньевич    Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3 2 5
Еремин   Гордей Андреевич Нижний Новгород 10 ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" 4    
Ерижокова Елена Сергеевна Белгород 11 МБОУ Лицей №9 0    
Ермилин  Святослав  Владимирович    Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 12    
Ермина Анна Андреевна Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №403 0    
Ермина Валерия Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 7    
Ефремова Алина Алексеевна Кириши 11 МОУ СОШ №1 3    
Жарикова Василиса Александровна Брянск 9 Брянский городской лицей №1 7    
Жарова Екатерина Александровна   Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 6    
Жданкин Владислав Николаевич Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2    
Желтова Ксения Владимировна Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №344 1    
Жеребилов Георгий  Геннадиевич Липецк 11 МАОУ Лицей №44 7  1 8
Жидков Всеволод Николаевич Воткинск   7 МБОУ Воткинский лицей  4    
Жукова   Ирина Валерьевна   Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 10    
Журавлев  Виталий   Александрович    Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 10 1 11
Зайцев Георгий Кириллович Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 8    
Зайченко Анна Александровна Санкт-Петербург  8 Школа №312 1    
Заичкин Владимир Сергеевич Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 4    
Замай Александр Дмитриевич Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №521 3    
Захаров Владимир Александрович Санкт-Петербург  11 ФМЛ №366 9    
Зверев Михаил Николаевич Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 5    
Зверева Екатерина Валерьевна Слюдянка 7 МБОУ СОШ №4 0    
Зеленов Максим Николаевич Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Зеленцова Анастасия Игоревна Кириши 10 Киришский лицей 3    
Зельдина София Иосифовна Санкт-Петербург  7 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 24    
Зиятдинов  Рамиль Рашитович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 5    
Зубкова Мария Евгеньевна Белгород 8 МБОУ Лицей №9 7    
Зубцов Илья Андреевич Урюпинск   10 МБОУ Гимназия 0    
Иванов   Василий   Павлович Москва 11 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 0    
Иванов   Данил Игоревич Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №103 «Гармония» 15    
Иванов    Михаил Андреевич                            Железногорск 10 МАОУ "Лицей №102" 4    
Иванов Всеволод Павлович Санкт-Петербург  7 ГБОУ Лицей №533 15    
Иванов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург 10 ГОУ СОШ №151 12    
Иванова  Светлана Андреевна   Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 7    
Иванова Алина Валерьевна Санкт-Петербург  9 ГОУ СОШ №341 2    
Иванченко   Иван  Сергеевич Санкт-Петербург 11 НОУ СОШ "Светлые Горы" 12    
Ивченко Александр Сергеевич Саров  11 МОУ Лицей №3 5    
Игнатовский Андрей Николаевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №531 0    
Игнатьев Артур Алексеевич Санкт-Петербург  8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 12    
Иголка   Лидия Ивановна Белгород 9 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0    
Илларионова Виктория Вячеславовна Урюпинск   10 МАОУ Лицей  0    
Ильиных Юлия Евгеньевна Миасс 10 МБОУ СОШ №4 0    
Имашев Эрик Ирекович Уфа 11 МГОУ лицей 153 3    
Имшенник Михаил Владимирович Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ № 242 2    
Иноземцева  Светлана Дмитриевна  Москва 11 СУНЦ МГУ 3    
Ионов Андрей Владимирович  Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2 2 4
Ионов Дмитрий  Павлович Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2    
Иоффе  Виталия Леонидовна  Москва 11 ГБОУ Лицей №1581 6    
Исмагилова Ольга Азаматовна Озерск 11 МОУ Лицей №39 2    
Казаева Элина Владиславовна Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Казак-Казакевич Александр Александрович Санкт-Петербург 9 ГОУ Гимназия №70 4    
Казанский Елисей Авинирович Москва 11 ФГБОУ СОШ №91 РАО 6    
Казанцев  Роман Сергеевич Екатеринбург 10 СУНЦ УрФУ 6    
Калантаев Максим   Витальевич    Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 6    
Камчаткин Владимир Анатольевич Чебоксары 11 МБОУ СОШ №61 4  3 7
Кандаков Макар Сергеевич Новоуральск 8 МАОУ Гимназия г. Новоуральска 5    
Кантышева Екатерина Павловна Ангарск 11 МОУ Гимназия №8 1    
Канушина Анна Сергеевна Санкт-Петербург 8 ФМЛ №30 3    
Капридов Антон  Андреевич    Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0    
Карамшук   Станислав Владимирович    п. Москаленки 7 МКОУ Гимназия им А.М.Горького 7    
Карасов Николай Дмитриевич Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 4    
Карданова Залина Тимуразовна Нальчик  11 ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР  0    
Карлов Илья Александрович    Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 9    
Карлукова Марина Валерьевна Петрозаводск 10 МОУ СОШ №46 5    
Карпенко Евгений Владимирович Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1 1 2
Карпик Максим   Вячеславович Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 14    
Карпичев Артем Леонидович Санкт-Петербург 10 Академическая Гимназия 1    
Карпова Татьяна Эдуардовна Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2    
Карпушина Марьяна Дмитриевна Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ № 242 3,5    
Картамышева Диана Александровна   Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2    
Катанцев Артем Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 1    
Кашина Олександра   Андреевна   Серпухов 7 МОУ СОШ №6 19    
Кашкин Антон  Петрович  Миасс 10 МОУ Лицей №6 10    
Кербунов Никита Александрович Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №328  4    
Кержеманкина Ксения Викторовна   Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Килин Глеб  Константинович Томск 11 МБОУ лицей при ТПУ г.Томска 2    
Кильдибаева Альбина Руслановна Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 1    
Ким Андрей Андреевич п. Сиверский 8 МбОУ Сиверская Гимназия №1 4    
Ким Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург  11 Гимназия №148 имени Сервантеса 2    
Кирдянова Евгения  Дмитриевна  Энгельс 7 МОУ СОШ №23 0    
Киреев Валерий  Юрьевич    Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 1    
Кириллов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург  11 ФМЛ №366 7,5    
Кириловская  Ксения Павловна Москва 11 ГОУ СОШ №183 0    
Кириченко Илья Сергеевич Иваново 11 МОУ Лицей №21 6    
Кирюхина Анастасия Андреевна Орел  10 МБОУ Гимназия №19 3    
Киселев   Александр    Андреевич    Снежинск 11 МОУ Гимназия №127 6,5    
Киселев Никита Вячеславович Екатеринбург 10 МБОУ СОШ №200 7    
Киселева  Софья  Сергеевна Рыбинск 8 МОУ СОШ №24 7  1 8
Кислякова Анастасия Сергеевна Орел  10 МБОУ Гимназия №19 1    
Климов   Иван  Васильевич    Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 9    
Климов Никита Евгеньевич Ярославль 8 МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса 12    
Клюшенкова Полина Анатольевна Нижний Новгород 11 МАОУ Лицей №82 2    
Князев Кирилл Валерьевич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1    
Князева Маргарита Сергеевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №292 1    
Князевский Сергей Сергеевич Саратов 9 МАОУ Лицей №37 7    
Коблюк Данила Александрович Санкт-Петербург 9 Школа №312 1    
Ковалев Александр Константинович Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №64 0    
Ковальчук Михаил Андреевич Петрозаводск 11 МОУ Университетский Лицей  12    
Когтенков   Алексей  Александрович    Москва 11 ГАОУ СОШ №179 МИОО 12    
Козина   Светлана Александровна   Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Козлов   Анатолий Александрович    Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 9    
Кокухин  Виктор    Анатольевич Абакан 11 МОУ Гимназия 5  0  5
Колемесина Анна Владимировна Санкт-Петербург  10 ГОУ СОШ №254 3    
Колесник Александр    Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 13    
Колесник Анна  Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 16    
Колосова Александра Антоновна Череповец 11 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 5    
Колчанов Александр Андреевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №292 6    
Комаров Андрей Николаевич Санкт-Петербург  8 ФМЛ №366 10    
Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск   8 Лицей №1 16    
Кондратенков Андрей Владиславович Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №521 1    
Кондратьев  Сергей Алексеевич  Новоуральск 11 МОУ СОШ №56 0    
Коновалов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург  11 Гимназия №144 2    
Копаева  Анна  Геннадиевна Москва 11 ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана 7    
Коплевацкий Давид Наумович Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 3    
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец 10 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 9    
Кореневская Анастасия Максимовна Санкт-Петербург  8 ФМЛ №30 8    
Корнеев   Алексей  Михайлович    Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0    
Коробкина Екатерина Александровна Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2    
Королев Андрей Павлович Москва 11 ГБОУ Лицей №1586 3    
Короткова Александра Юрьевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №329 0    
Корчагин  Данил Павлович Аксу 7 СШ №4 5    
Косых  Анастасия Викторовна   Усмань 11 МОУ Лицей №1 6    
Кочергин  Владислав Константинович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 10    
Кочетков Андрей Андреевич Урюпинск   11 МАОУ Лицей  0    
Кочнов Анатолий Алексеевич  Москва 7 ГОУ ЦО №1474 7  1 8
Кошева Александра   Александровна   Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 7    
Кошелева Устинья Вячеславовна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №292 8    
Кощенко Екатерина Васильевна Санкт-Петербург  11 Лицей "Физико-техническая школа"  7 1 8
Краев Никита Александрович Санкт-Петербург  9 МБОУ "Воткинский лицей" 2    
Красильников   Владимир Игоревич Кемерово 11 Городской классический лицей 4    
Кретова  Анастасия Андреевна   Челябинск 9 МБОУ Лицей №31 10    
Кривоногов  Иван  Сергеевич Саратов 9 МАОУ Гимназия №87 0    
Крисанова   Ольга  Игоревна Белгород 11 МБОУ Лицей №9 12    
Кротков  Даниил   Андреевич    Челябинск 9 МБОУ Лицей №31 7    
Крохин Андрей Михайлович Санкт-Петербург 7 ГОУ СОШ №346 16  3,5 19,5 
Крылова Екатерина Николаевна Фурманов 11 МОУ СОШ №1 3 0,5
3,5
Крюков Максим   Андреевич    Уфа 11 МБОУ Лицей №153 6    
Куделина Наталья Евгеньевна Москва 11 ЦО "Царицыно" №548 2    
Кудря Максим Александрович Урюпинск   10 МАОУ Лицей  0    
Кудрявцев Дмитрий Сергеевич Урюпинск   11 МАОУ Лицей  0    
Кудряшова Екатерина Олеговна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №2 0    
Кузина Екатерина Александровна Липецк   10 МОУ СОШ №33 им. П. Шубина   2    
Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 4    
Кузнецов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург  11 Лицей "Физико-техническая школа"  0    
Кузьмин Дмитрий Юрьевич Оренбург 11 Физико-математический лицей 1    
Кузьмин Сергей Сергеевич Липецк   9 МАОУ Лицей №44 10    
Кузьмин Тимофей Алексеевич Норильск 11 МБОУ Лицей №1 1,5    
Куклин   Александр    Олегович Уфа 11 МБОУ Гимназия №39 9    
Кукульская Анастасия Ивановна Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 2    
Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №617 17    
Кулаков Станислав Вячеславович Ростов-на-Дону  8 Физико-математический Лицей №33 9    
Куприн   Андрей   Сергеевич Москва 11 ГОУ СОШ №1981 0    
Купцов   Иван  Михайлович    Москва 11 СУНЦ МГУ 10    
Кучина Елена Борисовна  Миасс 10 МБОУ СОШ №4 0    
Кушнир Дмитрий  Владленович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 4    
Кшенин Александр Дмитриевич Санкт-Петербург  11 Лицей №384 2    
Лазеева Марина Валерьевна Саратов 8 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 9    
Ламтев Антон Юрьевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №64 5,5  1,5 7
Лапа  Дарья  Андреевна   Зеленогорск 11 МБОУ Лицей №174 11    
Ларионов  Данил Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 14    
Ласкина Анна Сергеевна Нижний Тагил 10 МОУ Гимназия №18 12    
Лашина Маргарита Вадимовна   Омск 8 МОУ Гимназия №19 6    
Лебедев Александр Евгеньевич Приозерск   11 МОУ СОШ №4 0    
Лебедь Даниил Владимирович Долгопрудный 11 ГОБУ "Физтех-лицей" 8    
Левина Полина Вячеславовна Набережные Челны 11 МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина   4  0,5 4,5 
Летуновская Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №604 0    
Лизгин Всеволод Валерьевич Черкесск 8 Гимназия №16 7    
Лизгин Георгий Валерьевич Черкесск 8 Гимназия №16 12    
Лихошерстова  Анастасия Александровна   Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 5    
Лобастов  Даниил   Олегович Челябинск 9 МБОУ Лицей №31 14  1 15 
Лозовая  Ольга  Александровна   Железногорск (Красноярский край) 7 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 4    
Лукиных    Даниил   Дмитриевич  Озерск 11 МОУ Лицей №39 0    
Любимов  Станислав Валентинович Москва 11 СУНЦ МГУ 2 3 5
Лязева Екатерина Романовна п. Сиверский 8 МбОУ Сиверская Гимназия №1 2    
Мазова   Анна  Валериевна  Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 0    
Мазур Елизавета Ярославна Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №521 3    
Майоров Эрнест Рустемович Ульяновск 10 МАОУ СОШ №21 6    
Майстрович    Юлия  Игоревна Пенза 11 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 2    
Макатова Азима Болатовна Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 18    
Макатова Батима Болатовна   Павлодар 10  Школа-лицей №8 для одарённых детей 7    
Макаусов  Олег  Константинович Алматы 11 Лицей №134 8    
Макеев Петр Александрович Санкт-Петербург  10 ГОУ СОШ №600 2    
Максимук Владимир Игоревич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №329 0    
Макшаков Данил Леонидович Сарапул 10 МОУ Лингвистическая Гимназия №20 2    
Малахов  Николай  Сергеевич Москва 11 МОУ Гимназия №1588 1    
Малахова Татьяна   Александровна   Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 7    
Малышева Татьяна Вячеславовна Санкт-Петербург  10 МБОУ "Воткинский лицей" 1    
Малюкова Мария Александровна Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ № 242 2    
Мамаев Александр Александрович Воткинск   8 МБОУ Воткинский лицей  4    
Мандрощенко Екатерина Юрьевна Белгород 9 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2    
Мареичев  Иван  Алексеевич  Москва 11 ГОУ Гимназия №1544 0    
Маринцева Виктория Дмитриевна Фурманов 11 МОУ СОШ №1 12  0 12 
Маркелова Радмила Анатольевна п. Ореховка 8 ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» 2    
Маркова Александра Алксандровна Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 3 1 4
Масалимов Ильнур Ильгамович Уфа 11 МБОУ Лицей №83 3    
Масляков  Матвей Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 5    
Мастрюков Анатолий Денисович    Магнитогорск 7 МОУ МГМЛ 11    
Матвеев Андрей Олегович Санкт-Петербург  10 ГБОУ Лицей №64 2    
Матора Алина Александровна   Энгельс 7 МОУ СОШ №23 0    
Махмудова Индира Фанилевна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 7    
Махновец  Мария  Александровна   Озерск 11 МОУ Лицей №39 0    
Мацкевич  Игорь Ильич  Саратов 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" 4    
Медведев Алексей Вячеславович Москва 11 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) 9    
Мединцев Артем Русланович Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0    
Мелихов Григорий Федорович Санкт-Петербург  11 Школа №625 0    
Меньшиков Владимир Николаевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №95 0    
Мерзляков Алексей  Владимирович    Дубна 11 МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 0    
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург 7 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 12  0 12 
Меркушев Илья Игоревич Воткинск   10 МБОУ Воткинский лицей  8    
Метляков  Данил Алексеевич  Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 4    
Миланич Александр Александрович Санкт-Петербург  7 ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 6,5  0 6,5 
Милешин  Андрей   Александрович    Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 1 4 5
Миллер    Владимир Владимирович    Миасс 11 МОУ Лицей №6 10    
Милова   Юлия  Вячеславовна Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 9    
Мильшин Владислав Сергеевич Санкт-Петербург  8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 21    
Мирный Александр    Витальевич    Балаково 11 МОУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов 2    
Миронова Анастасия Валерьевна Урюпинск   10 Лицей №2 0    
Михайлов Антон Олегович  Братск 11  МОУ Лицей №2 4    
Михайлов Владимир Владимирович Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ № 242 4    
Михайлова Александра Дмитриевна Белгород 11 МБОУ Лицей №9 0    
Михайлова Полина Андреевна Оренбург  11 Физико-математический лицей  2    
Мишин Иван Андреевич Гатчина 11 МОУ Гатчинская СОШ №2 1    
Мишучков Павел Витальевич Санкт-Петербург  8 Школа №391 6    
Мовсин Марат Петрович Санкт-Петербург  7 ГБОУ Лицей №101 16    
Могельницкая Яна   Александровна   Новосибирск 11 СУНЦ НГУ 12    
Моисеенко Максим Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ № 242 0    
Молчанова Кристина Валерьевна Урюпинск   9 МАОУ Лицей  1    
Мороз Алексей Юрьевич Санкт-Петербург  11 ФМЛ №30 9  0 9
Морозов Александр Сергеевич Самара 11 Самарский лицей информационных технологий 0    
Морозов Александр Станиславович Кириши 10 Киришский лицей 4    
Мугтасимов   Данил Ренатович    Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 5,5    
Муковин Алексей Сергеевич Бийск 10 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 0    
Муличева Екатерина Сергеевна Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 1    
Мулкаманов  Айрат  Азаматович    Уфа 11 Лицей Содружество №106 5    
Муллагалеев Тимур Булатович    Уфа 11 МБОУ Гимназия №39 0    
Мухтарханов   Данияр    Бауржанович  Павлодар 10 Специализированная школа "Жас Дарын" 12,5    
Мушкатин Никита Сергеевич Санкт-Петербург  8 НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 7    
Мяленко Глеб Юрьевич Саратов 9 МОУ Лицей прикладных наук 2    
Набиуллин   Михаил Равильевич    Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 2    
Нагаев Артур Рафкатович Кингисепп 11 МОУ Кингисеппская СОШ №3 7,5  0 7,5
Надпорожская Лидия Федоровна Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 7,5    
Нарватов  Игорь Евгеньевич    Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 5    
Насретдинов Искандер  Радикович  Уфа 11 МБОУ Лицей №153 10    
Наумченко Наталья Андреевна   Томск 11 МБОУ лицей при ТПУ 2    
Начкин Олег  Дмитриевич  Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 6    
Немцев Даниил Юрьевич Белгород 8 МБОУ Лицей №9 5    
Нестеренко   Илья Владимирович    Александров 11 МБОУ СОШ №4 0    
Никандрова  Елизавета   Станиславовна   Магнитогорск 7 МАОУ "Академический лицей" 8    
Никитин  Илья Денисович    Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2    
Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск 7 МБОУ Гимназия 10    
Никитина Анастасия Евгеньевна Белгород 11 МБОУ Лицей №9 0    
Никонов  Роман Юрьевич    Уфа 10 МБОУ Лицей №153 2    
Новикова Елена Фларетовна Санкт-Петербург 8 Школа №391 0    
Новицкая Екатерина Евгеньевна   Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 3    
Носов Степан Игоревич Липецк 10 МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 13    
Няго  Юрий  Алексеевич  Новосибирск 10 МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 1    
Овчинников Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург  11 ЕНЛ СПбГПУ  2    
Овчинникова Анастасия Ильинична Санкт-Петербург  11 ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия  3 2 5
Оксина Маргарита Сергеевна Радужный
(Владимирская область)
11 МБОУ СОШ №2 8    
Олемская Александра   Витальевна   Самара 9 Самарский лицей информационных технологий 10    
Олюнин Степан   Владимирович    Новоуральск 11 МАОУ Гимназия г. Новоуральска 0    
Органов  Вячеслав  Романович    Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 9    
Орлов Аристарх Владимирович Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 3    
Орлова Вероника Витальевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №488 2    
Осекина Милена Викторовна Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №521 0    
Осипов Андрей Владимирович Санкт-Петербург  7 Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище   3    
Отнюков Данила Владимирович Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 9    
Охим  Елена Олеговна Саратов 8 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8    
Паненков Роман Олегович Саранск 11 МОУ Гимназия №12 8 1 9
Панкратов   Дмитрий  Витальевич    Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2    
Пантюнин Владислав Кириллович Москва 11 ГБОУ СОШ №197 5    
Панюков Никита Алексеевич Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ № 242 4    
Парамонов Антон Игоревич Санкт-Петербург  8 ФМЛ №366 10    
Парфенова Юлия  Георгиевна  Саратов 10 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1    
Пахмутов Дмитрий Николаевич Киров 11 КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 8  1
Пашов Даниил Александрович п. Пригородный   8 МБОУ «Европейский лицей» 8    
Перепелов Александр Евгеньевич Новосибирск 10 МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 9    
Перминов  Лев   Александрович    Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 3    
Петрова   Мария  Николаевна  Тольятти 11 МОУ СОШ №25 0    
Петрова   Ольга  Алексеевна  Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Петрова Татьяна Владимировна Советск   11 МБОУ Лицей №10 0    
Петрунин  Виктор    Дмитриевич  Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0    
Петрусевич    Маргарита Валерьевна   Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 10    
Печеницына Екатерина Андреевна   Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 3    
Печкурова Виктория  Руслановна   Клинцовский район 11 МБОУ"Первомайская СОШ" 0    
Пешков Евгений Борисович Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 9    
Пиксаев  Алексей  Дмитриевич  Уфа 11 Лицей Содружество №106 3,5  0,5
Писарева  Дарья  Денисовна   Магнитогорск 9 МАОУ "Академический лицей" 8    
Пискунов  Алексей  Валерьевич    Саранск 11 МОУ Лицей №4 10    
Платонова Мария Викторовна Санкт-Петербург 11 Академическая Гимназия 2    
Поварницын   Иван  Михайлович    Пермь 11 МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 10    
Подорванюк Валерия Алексеевна Москва 11 ГОУ Лицей №1575 6    
Подсевалов Иван Алексеевич Сланцы 11 Сланцевская СОШ №6 2    
Полежаев Сергей Александрович Санкт-Петербург 11 ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 0    
Полищук Александр Вячеславович  Омск 10 МОУ Гимназия №19 7    
Поломарчук   Семен Андреевич    Тавда 8 МАОУ СОШ №7 3    
Понкратова Юлия Владимировнa Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 4    
Попкова  Екатерина Константиновна Москва 11 СУНЦ МГУ 8    
Попов Василий Олегович Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №521 8    
Попов Глеб Юрьевич Череповец 10 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 4    
Попов Святослав  Алексеевич  Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 5    
Попова Татьяна Васильевна Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №326 0    
Портнов   Владимир Владимирович    Пермь 11 МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 10    
Придатченко  Тимофей  Павлович Павлодар 7  Школа-лицей №8 для одарённых детей 10    
Прокопенко  Даниил   Ильич  Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 19    
Прокопчук Иван Константинович Москва 11 ГБОУ ЦО №1840 5  1,5 6,5 
Пронюшкин Алексей Александрович Златоуст 11 МОУ СОШ №10 7    
Проскурина   Ксения Александровна   Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 3    
Прохоров Илья Олегович Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 3    
Прошин Федор Алексеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ № 242 4    
Пустобояров Иван Александрович Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №89 1    
Пьянков   Семен Александрович    Долгопрудный 11 ГОБУ "Физтех-лицей" 8    
Радина   Дарья  Алексеевна  Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 3    
Ракова   Мария  Игоревна Ярославль 11 МОУ СОШ №43 5  1
Рамазанова Фидан Фараиз Кызы Москва 11 ГАПОУ МОК им.Талалихина 2    
Рассказов Павел Алексеевич  Белгород 9 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 3    
Рахмановский Андрей Дмитриевич  Королев 10 Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) г.Королёв 3    
Рашилова  Полина   Викторовна   Москва 11 ГБОУ ЦО №1840 5  0,5 5,5 
Ребрикова Дарина Андреевна Санкт-Петербург 8 Школа №391 0    
Резвых Алексей Дмитриевич Воткинск   10 МБОУ Воткинский лицей  6    
Ремизова Анна Петровна Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 4    
Ригин Антон  Михайлович    Москва 11 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) 3    
Ризванова Кристина Маратовна Санкт-Петербург 10 ГБОУ Лицей №244 6    
Родин Дмитрий  Владимирович    Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 3    
Родионов Владимир Андреевич Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 3    
Романенко Наталия Юрьевна Москва 11 ГБОУ ФМШ №2007 22    
Романов  Олег  Алексеевич  Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2 1 3
Романовский Владислав Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №403 1,5    
Романченко Полина Максимовна Саратов 8 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 10    
Ростовцев  Федор Владимирович    Москва 11 ГОУ СОШ №843 2    
Руденко  Юлия  Константиновна Москва 11 ГБОУ Гимназия №1514 9    
Русаков Андрей Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 4    
Русаков Иван Алексеевич Санкт-Петербург  10 ГБОУ СОШ №521 0    
Рыжова    Юлия   Сергеевна               Железногорск 11 МАОУ "Лицей №102" 1    
Рыкунов Николай Викторович Санкт-Петербург  10 ГБОУ Лицей №470 2    
Рындина  Валерия  Александровна   Магнитогорск 7 МАОУ "Академический лицей" 13    
Рябов Максим Юрьевич Урюпинск   10 МАОУ Лицей  0    
Рябчиков Глеб Вадимович Братск 11 МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева 10    
Сабитова Регина   Шамилевна   Челябинск 8 МАОУ Лицей №35 5    
Савельев Александр Геннадьевич Санкт-Петербург  9 Академическая Гимназия 7    
Савельев Дмитрий Сергееевич Орел  10 МБОУ Гимназия №19 0    
Сагманова   Элина Азатовна  Уфа 11 МБОУ Лицей №153 4    
Сажнева Елизавета Александровна Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 0    
Сазонов  Даниил   Антонович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 3    
Салахутдинов Дамир Ильдарович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 6    
Саматова Камила   Маратовна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 6,5    
Сафонов Иван Андреевич Санкт-Петербург  8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 18    
Свиридова   Алена Алексеевна  Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ СОШ №101 9    
Седова Валерия Валерьевна Гатчина 11 МОУ Гатчинский Лицей №3 0    
Сейткалиев Улан Бауыржанулы Семей 7 НИШ ФМН 17    
Селезнева   Елена Алексеевна  Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 0    
Семенов  Михаил Александрович    Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 11 1 12
Семенова Виктория Вячеславовна Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 4    
Сергеева  Вероника  Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 4    
Серякова  Анастасия Сергеевна Томск 11 МБОУ лицей при ТПУ г.Томска 15    
Сетрова Дарья Михайловна Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ № 242 3    
Сивирин  Владислав Артурович Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 8    
Сидоренко   Дмитрий  Игоревич Новосибирск 10 МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 4    
Силкин Владимир Владимирович Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №341 4 1 5
Симакова Елизавета Михайловна Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 8 2 10
Симич Мирослава Миодраг  Дзержинск 11 МОУ Гимназия №38 3    
Синельников Александр Евгеньевич Саратов 7 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 15    
Синкевич Елисей Вячеславович Санкт-Петербург  11 ГОУ Гимназия №56 3,5    
Синькин  Александр    Вадимович    Долгопрудный 8 АОУ СОШ №9 9    
Скворцова Дарья  Владимировна   Коломна 8 Гимназия №2 "КВАНТОР" 12    
Скоблина Елена Вадимовна Долгопрудный 11 МОУ Гимназия №12 2    
Скоробогатов Владимир Михайлович Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №377 2,5    
Скрипка   Мария  Игоревна Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 4    
Слесарева Анна  Михайловна   Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 5    
Слонова  Анна  Сергеевна Москва 11 ГБОУ ФМЛ с углубленным изучением информатики 0    
Смалев   Дмитрий  Эдуардович г.Фурманов 10 МОУ СОШ №1 3    
Сметанникова Ирина Владимировна Урюпинск   10 МАОУ Лицей  0    
Смирнов  Илья Денисович    Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 12    
Смирнов Александр Вячеславович Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №250 0    
Смирнов Вадим Анатольевич Шуя 11 МОУ Гимназия №1 2  1
Смирнов Денис Дмитриевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Гимназия №116 3    
Смирнова Эльза Дмитриевна Саранск 8 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 5    
Соколиков Евгений Алексеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 4    
Соколова Екатерина Сергеевна Кострома 11 МОУ Лицей №32 0    
Соловьева Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №292 4    
Солякова Софья  Александровна   Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 2    
Сопуляк   Сергей Вадимович    Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 13    
Сорокин   Алексей  Игоревич Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 6 1 7
Софронов Максим Михайлович Санкт-Петербург  11 Гимназия №144 3,5  0 3,5 
Спирин Ярослав Валерьевич Уфа 11 МБОУ Лицей №153 9    
Старостин Федор Андреевич Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 9    
Старых Александр Сергеевич Мценск   11 МОУ СОШ №1 4    
Степанов  Никита   Николаевич  Магнитогорск 7 МОУ "МГМЛ" 3    
Степанов Алексей Александрович  Чебоксары 10 МБОУ Лицей №2 5    
Степанова   Анастасия Александровна   Саратов 11 МОУ Лицей прикладных наук 0    
Степанянц    Петр   Суренович Москва 11 ГБОУ Гимназия №1514 12 3 15
Страутин Никитий Эдуардович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2    
Стремилов Олег  Евгеньевич    с. Мухоудеровка 7 МОУ Мухоудеровская СОШ 8    
Сугоняев  Андрей   Дмитриевич  Каменск-Уральский 11 Школа №40 3    
Султанбеков Амир Ильдарович Санкт-Петербург  10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 8    
Сураев Леонид Михайлович Санкт-Петербург  11 Школа №347   2    
Сурков Кирилл Олегович Димитровград  11 Городская гимназия  2  0,5 2,5 
Суслов Даниил Андреевич  Иркутск 11 Лицей ИГУ 2    
Суходоева Анна  Евгеньевна   Челябинск 9 МБОУ Лицей №31 2    
Сысоев Иван Михайлович Санкт-Петербург  11 ГБОУ Гимназия №116 3,5 1,5 5
Тарабрина Дарья  Константиновна Москва 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 17    
Тарасов Денис Вадимович Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №533 3    
Татанов Октай Кириллович Санкт-Петербург  11 Лицей №393 1    
Таюрский   Дмитрий  Максимович  Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 3    
Твердов  Константин  Сергеевич Фрязино 11 МОУ СОШ №1 4    
Тебекин Ефим Владимирович Санкт-Петербург  11 ГОУ Лицей №144 0    
Тельной Кирилл Павлович Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 5,5    
Терентьев  Кирилл Сергеевич Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2    
Тимонин  Никита   Викторович    Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 7 2 9
Тиханин Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург  9 Школа №312 0    
Ткач  Глеб  Владимирович    Самара 8 Самарский лицей информационных технологий 13    
Ткаченко Данил Михайлович Санкт-Петербург 8 ГБОУ Лицей №101 3    
Ткаченко Жанна Валерьевна   п. Москаленки 7 МКОУ Гимназия им А.М.Горького 3    
Ткешелашвили Анна Мерабиевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №292 2    
Томилов  Константин  Сергеевич Миасс 8 МОУ Лицей №6 0    
Тонковский Антон Андреевич с. Красное  7 БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" 1    
Травин Денис Константинович Санкт-Петербург  11 ФМЛ №30 5,5 2 7,5
Трошков  Артем  Игоревич Новоуральск 9 МБОУ Гимназия №41 5    
Тункара Мария Магдаена Алиуевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №89 2    
Тупикина Дарья Сергеевна Сыктывкар 11 КРФМЛИ 4  0,5 4,5 
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург 10 ГОУ СОШ №640 8    
Турбин Олег  Дмитриевич  Челябинск 11 МБОУ СОШ №45 2,5    
Туров Владимир Павлович Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 5,5    
Турумтаев Галим Забирович    Уфа 11 Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат 8  0,5  8,5
Тюлькина Анастасия Владимировна Уфа 11 МБОУ Лицей №83 0    
Тюлькина Татьяна Алексеевна Санкт-Петербург  9 Школа №312 0    
Тюренков  Илья Олегович Пенза 11 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 5    
Тярин Андрей Сергеевич Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 3    
Убович Станка - Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №138 2    
Укадер    Данила   Евгеньевич    Уфа 11 МБОУ Гимназия №39 5    
Уколов   Владимир Никитич  Москва 11 ГБОУ СОШ №1275 1    
Ульяненко  Ульяна  Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 4    
Ульянин Дмитрий  Андреевич    Мытищи 11 МБОУ СОШ № 6 9    
Умрихина Дарья Евгеньевна Озерск 11 МОУ Лицей №39 5    
Уракова Карина Айратовна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 3    
Урманчеев Артем Раисович Санкт-Петербург 11 ФМЛ №30 3 1 4
Устимкина Анастасия Николаевна  Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 0    
Ушакова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург  11 Лицей «Физико-техническая школа»  7    
Ушерович Мария Юрьевна  Королев 10 Лицей НИП 13    
Файзуллин   Руслан Зинурович    Уфа 11 Лицей Содружество №106 4,5    
Файзуллин Талгат Азатович Уфа 11 МБОУ Лицей №83 1    
Фатеев Дмитрий  Андреевич    Коломна 11 Гимназия №2 "КВАНТОР" 14,5    
Федоров  Георгий  Михайлович    Волжский 11 МБОУ СОШ №19 0    
Федоров Константин Дмитриевич Гусь-Хрустальный 11 МБОУ СОШ №15 8,5    
Федоров Никита Сергеевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №101 5 1 6
Федорова Анна Олеговна Санкт-Петербург  11 Лицей "Физико-техническая школа"  11    
Филатова Александра Сергеевна Урюпинск   9 МАОУ Лицей  0    
Филиппов Сергей Николаевич Санкт-Петербург  8 ГБОУ Гимназия №116 1    
Филонов Егор Степанович Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №277 2    
Фирса Денис Сергеевич Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ № 242 7    
Фокин Константин Сергеевич Санкт-Петербург  11 ГОУ Гимназия №157 2    
Фролова  Софья  Максимовна  Саратов 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" 1    
Фролова Дарья Дмитриевна Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 5    
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск 9 МБОУ Лицей №31 15    
Халтурин  Евгений  Александрович    Красноярск 11 МАОУ Лицей №7 10    
Хамзин   Виктор    Олегович Челябинск 7 МБОУ Лицей №31 10    
Ханбекян Артем Рубенович Москва 11 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) 4    
Хоменко  Никита   Владимирович    Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 4    
Хохлов Олег  Александрович    Москва 11 ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана 1    
Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург  10 Лицей "Физико-техническая школа"  9    
Цебрий Павел Сергеевич Петрозаводск 11 МОУ Лицей №1 3    
Цыганов  Павел Олегович Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 4    
Чайкун   Александр    Сергеевич Москва 11 ГБОУ Гимназия №1514 1    
Чеботарева  Олеся Владимировна   Павлодар 8  Школа-лицей №8 для одарённых детей 8    
Чепурных Евгений Андреевич Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 3    
Черенкова Ирина Алексеевна Санкт-Петербург  11 ГОУ Гимназия №526 0    
Черепанова   Анна  Евгеньевна   Магнитогорск 10 МАОУ "Академический лицей" 0    
Черепенин Евгений  Владимирович    Новоуральск 11 МАОУ Гимназия г. Новоуральска 3    
Черкесов Артур Назирович Нальчик  11 МОУ СОШ №19 0    
Чернова Вероника Сергеевна Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №448 0    
Чесноков Дмитрий Ильич Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 4    
Четырева Мария Владимировна Ангарск 11 МОУ Гимназия №8  1    
Чичаев Владимир Михайлович    Саранск 9 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 4    
Чубай Павел Дмитриевич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 3,5    
Шайкина Алевтина Андреевна Оренбург  11 Физико-математический лицей  0    
Шакирова  Рената   Ильгизовна   Уфа 11 МБОУ Лицей №83 0    
Шандуренко Константин Владимирович Сосновый Бор  11 МОУ Лицей №8 1    
Шаповалов   Дмитрий  Сергеевич Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 5    
Шаргородская Дарья  Леонидовна  Невинномысск 11 МОУ Гимназия №10 ЛИК 3    
Шарипова Динара Альбертовна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 6    
Шатилов Дмитрий Алексеевич Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2    
Шатурный Артем Андреевич  Москва 10 СУНЦ МГУ 6    
Шашков Тимофей Юрьевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 9    
Шевелев  Дмитрий  Юрьевич    Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0    
Шевкунов Кирилл Сергеевич Уфа 11 МБОУ Лицей №153 10    
Шелунцова Анастасия Константиновна Екатеринбург 11 МОУ Гимназия №161 1    
Шеменев  Александр    Алексеевич  Москва 11 СУНЦ МГУ 10    
Шемчик   Евгений  Сергеевич Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8    
Шепелев  Евгений  Сергеевич Уфа 11 МБОУ Лицей №83 0    
Шерстнева Софья Сергеевна Москва 11 ГОУ СОШ №463 5    
Шестакова Анна Николаевна Ижевск 11 Экономико-Математический Лицей №29 10    
Шилов Александр    Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 3    
Шинкарев  Александр    Викторович    Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 3    
Широкова Мария Андреевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1    
Ширяков Владислав Игоревич Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №617  1    
Шкивидоров Максим Викторович Кириши 10 МОУ КСОШ №7 0    
Шляхова Анна  Евгеньевна   Белгород 8 МБОУ Лицей №9 7    
Шмелева  Анастасия Анатольевна Саранск 9 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 2    
Шокатаев Адиль Сакенович Алматы 11 Лицей №134 6    
Шорохов   Станислав Андреевич    Лангепас 11 МОУ Гимназия №6 5    
Штейнберг Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №521 8    
Шульгин Егор Владимирович Самара 11 Самарский медико-технический лицей 1    
Шумилова Татьяна Александровна Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ № 242 0    
Шушкевич Александр Юрьевич Мытищи 11 МБОУ СОШ № 6 8    
Щендригина Олеся Павловна Великий Новгород  11 МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 5    
Щербаков  Владимир Леонидович  Белгород 11 МБОУ Лицей №9 13    
Щербакова Елизавета   Петровна  Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 8    
Щербинин  Кирилл Владимирович    Самара 11 Самарский лицей информационных технологий 0    
Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург  8 ФМЛ №366 15    
Эмдин Марк Дмитриевич Санкт-Петербург  11 Гимназия №155 1    
Юльметова Лилия Наилевна Оренбург 11 МОАУ "Гимназия №1" 7  0 7
Юрков Евгений Станиславович Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №89 4    
Явич Максим Ильич Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 6  0
Явкин Никита   Геннадьевич Саранск 11 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 1    
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск 10 ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 10    
Якусевич  Анна  Владимировна   Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 7    
Янковская Вероника Станиславовна Якутск 11 ЯГЛ 1,5    
Янковский Марк   Сергеевич Королев 8 Лицей НИП 11    
Яновская Елена Валерьевна Санкт-Петербург  11 Школа №639 1    
Ярцев  Дмитрий  Александрович    Челябинск 9 МБОУ Лицей №31 3    
Ястребов Кирилл Вячеславович Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 7    
Ячная Валерия Олеговна Санкт-Петербург  11 Школа №328  2    
На главную Написать письмо