Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Математика» 2014/2015 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Федулова Дарья Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 60
2. Исхаков Даниил Рамильевич ГОУ СОШ №315 Москва Москва 58
3. Колесник Анна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 58
4. Жеребилов Георгий Геннадиевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 56
5. Енютин Павел Олегович МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 55
6. Крамченков Николай Евгеньевич МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 55
7. Печенкин Антон Николаевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 55
8. Промыслов Платон Валерьевич ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 55
9. Прудникова Кристина Алексеевна Гимназия №69 Липецк Липецкая область 55
10. Тимофеев Кирилл Валерьевич МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 55
11. Чуносов Илья Сергеевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 55
12. Шмелева Анна Юрьевна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 55
13. Журавлев Виталий Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 54
14. Стрелецкий Николай Владимирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 54
15. Елейник Эдуард Григорьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 53
16. Кривоногов Роман Игоревич ГОУ СОШ №315 Москва Москва 53
17. Соловьева Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53
18. Урманчеев Артем Раисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53
19. Шайкина Алевтина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 53
20. Жупиков Андрей Алексеевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 52
21. Иванов Данил Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 52
22. Куделина Наталья Евгеньевна ЦО "Царицыно" №548 Москва Москва 51
23. Пантюнин Владислав Кириллович ГБОУ СОШ №197 Москва Москва 51
24. Ролдугин Григорий Алексеевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 51
25. Биккулова Юлия Ильгамовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 50
26. Гундорин Никита Андреевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 50
27. Криницина Дарья Андреевна ГБОУ Гимназия №1290 Москва Москва 50
28. Батраков Александр Алексеевич МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Ленинградская область 49
29. Каплун Сергей Вадимович ГОУ СОШ №315 Москва Москва 49
30. Ламтев Антон Юрьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49
31. Атепаев Михаил Александрович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 48
32. Газина Алия Радиковна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 48
33. Князева Маргарита Сергеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
34. Степанянц Петр Суренович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 48
35. Гаскаров Айрат Алмазович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 47
36. Князев Кирилл Валерьевич МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 47
37. Мазыло Максим Александрович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан 47
38. Торлак Артем Васильевич Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия Тирасполь Молдавия 47
39. Дашевский Максим Юрьевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 46
40. Жукова Ирина Валерьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 46
41. Петрусевич Маргарита Валерьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 46
42. Скачков Николай Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 46
43. Храпова Наталья Сергеевна ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва 46
44. Байбикова Ирина Робертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 45
45. Баскакова Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 45
46. Еремина Евгения Алексеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 45
47. Безгинова Евгения Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 44
48. Ермина Валерия Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 44
49. Никольская Лариса Андреевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 44
50. Попов Святослав Алексеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 44
51. Похачевский Даниил Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 44
52. Рябков Ильдар Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
53. Сергеева Анна Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
54. Бородин Максим Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 43
55. Горохова Алена Романовна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 43
56. Кириченко Илья Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 43
57. Кузьмин Дмитрий Юрьевич Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 43
58. Пенькова Полина Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 43
59. Рудицкий Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 43
60. Спирин Ярослав Валерьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 43
61. Тарабрина Дарья Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 43
62. Щербаков Владимир Леонидович МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 43
63. Аксенов Юрий Владиславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
64. Возисов Никита Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
65. Войкин Руслан Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 42
66. Гусева Дарья Александровна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 42
67. Ерижокова Елена Сергеевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 42
68. Михайлова Полина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 42
69. Ощепков Владислав Владиславович СУНЦ МГУ Москва Москва 42
70. Сафронов Егор Германович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 42
71. Биджамов Георгий Роландович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 41
72. Ивачев Федор Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 41
73. Ишмуратова Элина Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 41
74. Коробкина Екатерина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
75. Ларионов Данил Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 41
76. Ушакова Анастасия Владимировна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
77. Шевкунов Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 41
78. Гончаренко Дмитрий Александрович ГОУ ЦО №1434 Москва Москва 40
79. Дроздова Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия №20 Саранск Республика Мордовия 40
80. Козлов Алексей Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 40
81. Миннеахметов Артем Тимурович ГБОУ СОШ с УИИЯ №1231 им. В.Д.Поленова Москва Москва 40
82. Нагаев Артур Рафкатович МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область 40
83. Нурисламова Карина Рустемовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 40
84. Пьянков Семен Александрович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 40
85. Романенко Наталия Юрьевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 40
86. Савинов Артем Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 40
87. Страутин Никитий Эдуардович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 40
88. Чернова Вероника Сергеевна ГОУ СОШ №448 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
89. Якимушкина Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 40
90. Белецкая Болеслава Игоревна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 39
91. Касоев Георгий Рамазович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 39
92. Королев Андрей Павлович ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва 39
93. Куклин Александр Олегович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 39
94. Латыпова Галия Равилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 39
95. Мохов Георгий Глебович МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область 39
96. Мугтасимов Данил Ренатович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 39
97. Навширванова Элина Фиделевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 39
98. Скоблилов Максим Анатольевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 39
99. Шокатаев Адиль Сакенович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан 39
100. Гуляева Мария Сергеевна МБОУ СОШ №129 Уфа Республика Башкортостан 38
101. Диденко Дмитрий Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 38
102. Кознов Алексей Валентинович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
103. Кокухин Виктор Анатольевич МОУ Гимназия Абакан Республика Хакасия 38
104. Кубарев Никита Константинович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
105. Муллагалеев Тимур Булатович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 38
106. Пискунов Алексей Валерьевич МОУ Лицей №4 Саранск Республика Мордовия 38
107. Сагманова Элина Азатовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 38
108. Самарин Антон Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 38
109. Синеокий Роман Юрьевич МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 38
110. Федорова Анна Олеговна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
111. Циммерман Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 38
112. Адеев Азат Альбертович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 37
113. Амалян Рафаэль Арташесович НПОШ "Содружество" Долгопрудный Московская область 37
114. Губайдуллин Эрик Рустэмович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 37
115. Ковалев Александр Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
116. Мазова Анна Валериевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 37
117. Мареичев Иван Алексеевич ГОУ Гимназия №1544 Москва Москва 37
118. Меньшиков Владимир Николаевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
119. Насретдинов Искандер Радикович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 37
120. Рашилова Полина Викторовна ГБОУ ЦО №1840 Москва Москва 37
121. Решетникова Виктория Павловна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 37
122. Скоблина Елена Вадимовна МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область 37
123. Ткаченко Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 37
124. Ткешелашвили Анна Мерабиевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
125. Тюренков Илья Олегович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 37
126. Фролов Александр Витальевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 37
127. Юльметова Лилия Наилевна МОАУ "Гимназия №1" Оренбург Оренбургская область 37
128. Герасимов Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 36
129. Иванов Артем Борисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
130. Иоффе Виталия Леонидовна ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 36
131. Киреев Валерий Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 36
132. Лапа Дарья Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 36
133. Метляков Данил Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 36
134. Платонова Мария Викторовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
135. Прокопчук Иван Константинович ГБОУ ЦО №1840 Москва Москва 36
136. Рябчиков Глеб Вадимович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 36
137. Щендригина Олеся Павловна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 36
138. Бирюк Никита Сергеевич ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 35
139. Кокшунов Лиджи Васильевич МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия 35
140. Кучинский Данил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
141. Мокров Никита Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 35
142. Мутовкина Татьяна Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 35
143. Наумченко Наталья Андреевна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 35
144. Осадчий Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 35
145. Печкурова Виктория Руслановна МБОУ"Первомайская СОШ" Клинцовский район Брянская область 35
146. Понкратова Юлия Владимировна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 35
147. Почуева Евгения Эдуардовна Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк Республика Башкортостан 35
148. Солдатова Елизавета Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
149. Аустер Иван Александрович МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 34
150. Бакулин Иван Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 34
151. Барсуков Вячеслав Олегович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
152. Баскакова Яна Викторовна МОУ СОШ №37 Волжский Волгоградская область 34
153. Боженков Иван Ярославович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
154. Горпынченко Константин Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва 34
155. Жданкин Владислав Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 34
156. Жигачев Александр Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 34
157. Крисанова Ольга Игоревна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 34
158. Макаусов Олег Константинович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан 34
159. Маринцева Виктория Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 34
160. Мустаева Адель Ильдусовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 34
161. Нигматзянов Альберт Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 34
162. Нигоян Артем Василович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 34
163. Саматова Камила Маратовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 34
164. Седова Валерия Валерьевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 34
165. Тиханова Анна Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 34
166. Федоров Константин Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 34
167. Чесноков Дмитрий Ильич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 34
168. Яценко Андрей Владиславович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
169. Акчурина Динара Хусяиновна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 33
170. Бадамшина Алина Ураловна МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан 33
171. Давлетгалиев Едиге Искандерович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан 33
172. Ефремова Алина Алексеевна МОУ СОШ №1 Кириши Ленинградская область 33
173. Железняк Георгий Игоревич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 33
174. Захаров Алексей Константинович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 33
175. Золотов Борис Алексеевич Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
176. Кабиров Эмиль Айратович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 33
177. Красильников Владимир Игоревич Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 33
178. Кудряшова Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
179. Кукульская Анастасия Ивановна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
180. Майстрович Юлия Игоревна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 33
181. Мардамшин Радмир Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 33
182. Милешин Андрей Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 33
183. Нестерова Мария Алексеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 33
184. Павлов Евгений Евгеньевич МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 33
185. Палаченко Антон Евгеньевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 33
186. Попкова Екатерина Константиновна СУНЦ МГУ Москва Москва 33
187. Романов Олег Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 33
188. Сорокин Алексей Игоревич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 33
189. Травин Денис Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
190. Укадер Данила Евгеньевич МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 33
191. Шелудько Борис Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 33
192. Шинкарев Александр Викторович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 33
193. Антонов Максим Вячеславович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 32
194. Байбурин Камиль Тагирович МБОУ Гимназия п. Чишмы Республика Башкортостан 32
195. Балашов Святослав Валерьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
196. Беспалова Татьяна Андреевна МБОУ Гимназия №2 Саров Нижегородская область 32
197. Егоров Серафим Михайлович МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область 32
198. Ежов Павел Игоревич Кировская гимназия Кировск Ленинградская область 32
199. Захаров Владимир Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
200. Кузнецов Даниил Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
201. Куроедова Анастасия Витальевна СУНЦ МГУ Москва Москва 32
202. Ленькина Вера Алексеевна АОУ школа №10 Долгопрудный Московская область 32
203. Любимов Станислав Валентинович СУНЦ МГУ Москва Москва 32
204. Мурзин Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 32
205. Пиксаев Алексей Дмитриевич Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 32
206. Сажнева Елизавета Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 32
207. Твердов Константин Сергеевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 32
208. Ульянин Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 32
209. Явич Максим Ильич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
210. Васильев Вячеслав Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
211. Галов Дмитрий Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 31
212. Кирпичева Татьяна Алексеевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 31
213. Киселева Елизавета Андреевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 31
214. Когтенков Алексей Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 31
215. Корнеева Елизавета Юрьевна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
216. Костливцев Никита Алексеевич КГУ Лицей №2 Караганда Казахстан 31
217. Моисеев Андрей Андреевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 31
218. Муратназаров Амаль Кемалович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 31
219. Надпорожская Лидия Федоровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
220. Овчинникова Анастасия Ильинична ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
221. Пашинский Борис Витальевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
222. Пешков Евгений Борисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 31
223. Письменный Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 31
224. Руденко Ратмир Вячеславович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 31
225. Феофилактов Андрей Дмитриевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 31
226. Черкесов Артур Назирович МОУ СОШ №19 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 31
227. Явкин Никита Геннадьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 31
228. Ященко Светлана Валерьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 31
229. Айзатов Александр Андреевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 30
230. Безнос Ольга Васильевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 30
231. Вишнякова Нина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
232. Воробьева Екатерина Григорьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 30
233. Газизова Диана Рафаиловна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 30
234. Голубева Алена Вячеславовна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 30
235. Иванов Александр Владимирович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 30
236. Имашев Эрик Ирекович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 30
237. Камчаткин Владимир Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 30
238. Кеба Анна Валерьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
239. Кириллов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
240. Кочетков Андрей Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 30
241. Краснов Александр Ефимович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 30
242. Крюкова Екатерина Андреевна ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва 30
243. Налбат Иван Сергеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
244. Огилько Николай Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 30
245. Пестерева Ольга Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
246. Петрова Татьяна Владимировна МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 30
247. Плюснин Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 30
248. Потарский Константин Викторович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 30
249. Прошкина Анастасия Леонидовна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
250. Рыжова Юлия Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 30
251. Тебекин Ефим Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
252. Тюлькина Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 30
253. Чаплянский Егор Борисович ГБОУ лицей №1560 Москва Москва 30
254. Шакирова Рената Ильгизовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 30
255. Бактыбаева Ширин Руслановна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 29
256. Гончаров Кирилл Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 29
257. Горшков Сергей Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 29
258. Дубинина Светлана Андреевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 29
259. Елизаров Никита Вячеславович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
260. Енгалыч Глеб Артурович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 29
261. Ланина Елена Николаевна МОУ Лицей Фрязино Московская область 29
262. Михайлов Антон Олегович МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 29
263. Родионова Анна Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
264. Смирнов Вадим Анатольевич МОУ Гимназия №1 Шуя Ивановская область 29
265. Соколова Юлия Андреевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 29
266. Тимонин Никита Викторович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 29
267. Тупикина Дарья Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 29
268. Филатова Ольга Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 29
269. Шелунцова Анастасия Константиновна МОУ Гимназия №161 Екатеринбург Свердловская область 29
270. Валиева Кристина Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
271. Верниковская Мария Андреевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 28
272. Гордеев Александр Николаевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
273. Джумагулов Серик Аскарович Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Караганда Казахстан 28
274. Карданова Залина Тимуразовна ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 28
275. Килин Глеб Константинович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 28
276. Кононова Полина Александровна МБОУ Гимназия №25 Иркутск Иркутская область 28
277. Коровина Екатерина Валентиновна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 28
278. Медведев Алексей Вячеславович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 28
279. Мелихов Григорий Федорович Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
280. Олюнин Степан Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 28
281. Проскурина Ксения Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 28
282. Ромашкова Людмила Дмитриевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 28
283. Фиалковский Данил Романович Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
284. Черенкова Ирина Алексеевна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
285. Черепенин Евгений Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 28
286. Шапочкин Максим Михайлович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 28
287. Шестакова Анна Николаевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 28
288. Абдуллина Лейла Реналевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 27
289. Акманов Искандер Салаватович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 27
290. Алаева Антонина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 27
291. Бурлакова Арина Евгеньевна ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Москва Москва 27
292. Бурмакина Екатерина Васильевна МБОУ Гимназия №3 Белгород Белгородская область 27
293. Виноградов Владислав Валерьевич ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
294. Волкова Елизавета Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва Москва 27
295. Гежа Владислав Николаевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 27
296. Герасимов Илья Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 27
297. Гильмутдинова Алсу Азатовна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 27
298. Гришенко Евгений Алексеевич ГБОУ СОШ №1950 Москва Москва 27
299. Гусев Андрей Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
300. Коновалов Иван Дмитриевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
301. Крюков Максим Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 27
302. Лашинин Олег Андреевич Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск Смоленская область 27
303. Лелиовский Артем Валерьевич ГБОУ СОШ № 629 Москва Москва 27
304. Мазитов Алексей Вячеславович Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 27
305. Малакей Екатерина Юрьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
306. Мусаткина Дарья Андреевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 27
307. Оксина Маргарита Сергеевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 27
308. Пахмутов Дмитрий Николаевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 27
309. Притчина Елизавета Сергеевна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 27
310. Руденко Юлия Константиновна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 27
311. Суслов Даниил Андреевич Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область 27
312. Тангаев Артем Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 27
313. Таратухин Олег Денисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
314. Турбин Олег Дмитриевич МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область 27
315. Уракова Карина Айратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 27
316. Шандуренко Константин Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 27
317. Абрамов Игорь Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
318. Вилимас Данюс Бронюсович Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
319. Гайфулин Артур Русланович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 26
320. Жарова Екатерина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 26
321. Зайкина Анастасия Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 26
322. Зарифи Зармехр Зокирович Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан 26
323. Золотухин Алексей Евгеньевич МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева Воронеж Воронежская область 26
324. Карасов Николай Дмитриевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
325. Кузнецова Екатерина Дмитриевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 26
326. Митряшкина Оксана Геннадьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 26
327. Морозов Алексей Владимирович МАОУ Гимназия №76 Набережные Челны Республика Татарстан 26
328. Мулкаманов Айрат Азаматович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 26
329. Неронов Валерий Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
330. Плумите Эльвира Эриковна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 26
331. Русанов Георгий Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 26
332. Рябинин Максим Константинович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 26
333. Салахутдинов Дамир Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 26
334. Топоров Федор Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 26
335. Туров Владимир Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 26
336. Широкова Мария Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
337. Абрамов Павел Алексеевич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 25
338. Анисимов Алексей Витальевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
339. Ахметов Артур Рустемович МОУ СОШ №16 Уфа Республика Башкортостан 25
340. Баулина Анна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 25
341. Воробьев Максим Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
342. Глазкова Екатерина Васильевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 25
343. Короткова Александра Юрьевна ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
344. Коханчик Павел Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 25
345. Кудрявцев Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 25
346. Кулягина Таисия Ивановна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 25
347. Мачнев Алексей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва 25
348. Миллер Владимир Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 25
349. Нестеренко Илья Владимирович МБОУ СОШ №4 Александров Владимирская область 25
350. Рыхова Александра Николаевна СУНЦ МГУ Москва Москва 25
351. Сугоняев Андрей Дмитриевич Школа №40 Каменск-Уральский Свердловская область 25
352. Файзуллин Руслан Зинурович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 25
353. Хоменко Никита Владимирович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
354. Чернятьев Александр Игоревич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 25
355. Чубай Павел Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 25
356. Щукин Никита Сергеевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас Архангельская область 25
357. Афоничев Демид Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 24
358. Ахметова Владислава Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 24
359. Винокуров Алексей Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 24
360. Волегов Владислав Олегович ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
361. Иванов Василий Павлович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 24
362. Кораблев Владислав Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 24
363. Кузьмин Тимофей Алексеевич МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 24
364. Масалимов Ильнур Ильгамович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 24
365. Мельников Роман Вячеславович БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 24
366. Потанькин Владислав Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 24
367. Селезнева Елена Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 24
368. Серякова Анастасия Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 24
369. Хлобыстова Анастасия Олеговна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 24
370. Чумудов Джогор Валериевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 24
371. Шабайлов Сергей Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 24
372. Шаймухаметов Артур Радикович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 24
373. Шапиева Арина Юрьевна МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 24
374. Бакуров Максим Сергеевич МОУ СОШ №1 Кириши Ленинградская область 23
375. Бачинский Максим Олегович МБОУ "СОШ №11" Находка Приморский край 23
376. Васильев Евгений Леонидович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 23
377. Воронин Денис Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 23
378. Головань Ольга Андреевна МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи Новгородская область 23
379. Гусева Ксения Михайловна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 23
380. Дорофеева Алла Александровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 23
381. Жолгазы Алуа Канаткызы НИШ Семей Семей Казахстан 23
382. Картавченко Александр Евгеньевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
383. Комарова Наталия Константиновна ГОУ Гимназия №1519 Москва Москва 23
384. Махмудова Индира Фанилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 23
385. Никитина Анастасия Евгеньевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 23
386. Овчинников Андрей Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
387. Подсевалов Иван Алексеевич Сланцевская СОШ №6 Сланцы Ленинградская область 23
388. Ризванов Евгений Маратович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
389. Сергеев Владислав Викторович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
390. Софронов Максим Михайлович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
391. Ханбекян Артем Рубенович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 23
392. Чайкун Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 23
393. Чурбанов Кирилл Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 23
394. Шаклеин Денис Андреевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 23
395. Шарипова Динара Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 23
396. Анисимов Даниил Данилович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 22
397. Ахметов Ильдар Ильшатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 22
398. Басин Даниил Дмитриевич ФМЛ №90 Алматы Казахстан 22
399. Валеева Диана Айдаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 22
400. Гросс Алиса Константиновна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 22
401. Грушко Михаил Геннадьевич Центр образования №195 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
402. Даутов Дамир Шамилевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
403. Ермилин Святослав Владимирович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 22
404. Казанский Елисей Авинирович ФГБОУ СОШ №91 РАО Москва Москва 22
405. Касьянова Полина Викторовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
406. Колчанов Александр Андреевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
407. Крохалев Арсений Михайлович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 22
408. Кушнир Дмитрий Владленович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
409. Манучарян Вардан Аветисович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 22
410. Маркова Александра Алксандровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 22
411. Махмудов Диловар Изатуллоевич Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан 22
412. Меньшиков Александр Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
413. Назаренко Галина Владимировна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 22
414. Николаев Олег Владимирович МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 22
415. Резяпкин Вячеслав Николаевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 22
416. Сахарова Софья Михайловна МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 22
417. Смирнова Анастасия Павловна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 22
418. Сторожилова Вероника Романовна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
419. Узких Георгий Константинович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 22
420. Фатеев Дмитрий Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна Московская область 22
421. Федоров Георгий Михайлович МБОУ СОШ №19 Волжский Волгоградская область 22
422. Федорова Мария Алексеевна ГБОУ СОШ №950 Москва Москва 22
423. Чернышева Анна Ханверди Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 22
424. Шаповалов Дмитрий Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 22
425. Артамонов Николай Алексанрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
426. Банникова Ирина Игоревна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
427. Безуглова Светлана Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 21
428. Бережной Иван Александрович Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
429. Вотякова Мария Сергеевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 21
430. Гавриш Данила Викторович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
431. Горелова Анна Антоновна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 21
432. Доленко Евгений Святославович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
433. Ермина Анна Андреевна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
434. Жуков Илья Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 21
435. Капридов Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
436. Киселюс Вацловас Эдуардович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 21
437. Колосова Александра Антоновна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 21
438. Коплевацкий Давид Наумович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
439. Кравченко Александр Алексеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
440. Малоян Нарек Гагикович ГБОУ СОШ №1018 Москва Москва 21
441. Мансуров Роберт Рустамович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 21
442. Мирзоалиев Зоирчон Эмомалиевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 21
443. Панина Татьяна Андреевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 21
444. Перегудова Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 21
445. Портнов Владимир Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 21
446. Смирнов Виталий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 21
447. Тотьмянин Иван Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 21
448. Хисамутдинова Наиля Руслановна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 21
449. Хохлов Олег Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 21
450. Шаргородская Дарья Леонидовна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 21
451. Шарова Ксения Юрьевна Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
452. Шульгин Егор Владимирович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 21
453. Эмдин Марк Дмитриевич Гимназия №155 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
454. Ведерникова Вероника Владимировна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 20
455. Гордеева Татьяна Андреевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 20
456. Деркунский Виктор Артурович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
457. Добрего Дарья Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
458. Евдокимов Михаил Евдокимов СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 20
459. Ефимова Анжелика Александровна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 20
460. Жаренов Дмитрий Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 20
461. Жибоедова Анастасия Андреевна МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 20
462. Ивченко Александр Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область 20
463. Иноземцева Светлана Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва 20
464. Кантышева Екатерина Павловна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 20
465. Коданева Надежда Михайловна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 20
466. Копаева Анна Геннадиевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 20
467. Кузьмин Дмитрий Николаевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 20
468. Куприн Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №1981 Москва Москва 20
469. Лебедь Даниил Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 20
470. Мартина Вера Сергеевна Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
471. Михайлова Александра Дмитриевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 20
472. Могельницкая Яна Александровна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 20
473. Нуров Шохрух Махмадуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 20
474. Ракова Мария Игоревна МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 20
475. Ремизова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №1360 Москва Москва 20
476. Рогов Ярослав Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 20
477. Романовский Владислав Сергеевич ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
478. Сараев Дмитрий Александрович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 20
479. Семенова Виктория Вячеславовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
480. Сергеева Яна Юрьевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
481. Шепелев Евгений Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 20
482. Шорохов Станислав Андреевич МОУ Гимназия №6 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ 20
483. Яцков Владимир Игоревич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
484. Абулхаиров Серик Садыкулы КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан 19
485. Бычков Степан Русланович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 19
486. Герасимов Артем Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 19
487. Григорьев Андрей Дмитриевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
488. Дряхлов Иван Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 19
489. Исмагилова Ольга Азаматовна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 19
490. Калиниченко Ольга Игоревна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 19
491. Клюшенкова Полина Анатольевна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область 19
492. Ковальчук Михаил Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 19
493. Королева Алена Сергеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 19
494. Митрофанова Наталья Сергеевна Школа №523 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
495. Мороз Алексей Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
496. Морозов Александр Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 19
497. Музылев Никита Сергеевич МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 19
498. Погребняк Софья Ефимовна МБОУ Гимназия №9 Усолье-Сибирское Иркутская область 19
499. Рогова Дарья Александровна МАОУ Лицей №23 Калининград Калининградская область 19
500. Рудик Дмитрий Сергеевич МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
501. Саргсян Гагик Артурович МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
502. Семдянов Александр Вячеславович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 19
503. Ситников Максим Алексеевич ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
504. Соколиков Евгений Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
505. Сосина Ирина Евгеньевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 19
506. Стаина Дарья Сергеевна ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Брест Республика Беларусь 19
507. Файзуллин Талгат Азатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 19
508. Цебрий Павел Сергеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 19
509. Ягуткина Елизавета Владимировна ГОУ СОШ №221 Москва Москва 19
510. Балабаева Ильмира Жексинбаевна ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 18
511. Барышников Владислав Андреевич ГБОУ Школа № 2109 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
512. Бекташев Александр Киримович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
513. Белаш Татьяна Петровна ГБОУ ЦО №354 Москва Москва 18
514. Борденова Елизавета Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
515. Бордюгов Анатолий Григорьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 18
516. Валеев Руслан Рифатович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 18
517. Васильева Людмила Юрьевна МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область 18
518. Гусева Наталья Максимовна Лицей №19 Королев Московская область 18
519. Данилова Дарья Александровна ГОУ Средняя школа-интернат МИД РФ Щелково Московская область 18
520. Довбня Ольга Николаевна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
521. Дос Дос Дос Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 18
522. Игнатовский Андрей Николаевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
523. Карпенко Евгений Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 18
524. Кожевина Анна Владимировна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 18
525. Купцов Иван Михайлович СУНЦ МГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
526. Мерзляков Алексей Владимирович МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область 18
527. Першина Елизавета Леонтьевна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 18
528. Подорванюк Валерия Алексеевна ГОУ Лицей №1575 Москва Москва 18
529. Смирнов Александр Вячеславович ГОУ СОШ №250 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
530. Смородин Роман Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 18
531. Соколова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 18
532. Сорокина Вероника Евгеньевна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 18
533. Талалыкин Кирилл Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 18
534. Тарасов Денис Вадимович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
535. Тярин Андрей Сергеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
536. Фролова Ксения Ильинична ГОУ СОШ №1384 им. А.Леманского Москва Москва 18
537. Чебыкин Константин Сергеевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас Архангельская область 18
538. Шумилова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
539. Янковская Вероника Станиславовна ЯГЛ Якутск Якутия 18
540. Яновская Елена Валерьевна Школа №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
541. Ястребов Кирилл Вячеславович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 18
542. Ячная Валерия Олеговна Школа №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
543. Абрамова Катерина Алексеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 17
544. Ватутин Александр Дмитриевич МБОУ 'Коммунарская СОШ №1' Коммунар Ленинградская область 17
545. Гриценко Денис Владимирович НОУ СОШ "Венда" Москва Москва 17
546. Иванченко Иван Сергеевич НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва 17
547. Ионов Андрей Владимирович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 17
548. Кайырбеков Нурсултан Серикович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан 17
549. Карпов Егор Дмитриевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 17
550. Кашинцев Артемий Андреевич Школа №552 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
551. Кириловская Ксения Павловна ГОУ СОШ №183 Москва Москва 17
552. Киселев Александр Андреевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 17
553. Китайцева Полина Андреевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 17
554. Козлов Анатолий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
555. Кошелева Устинья Вячеславовна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
556. Кувшинов Владимир Георгиевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 17
557. Кузнецов Илья Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
558. Морозов Алексей Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 17
559. Муличева Екатерина Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 17
560. Попов Игорь Дмитриевич Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
561. Прошин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
562. Суворова Ольга Станиславовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 17
563. Сухова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 17
564. Умрихина Дарья Евгеньевна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 17
565. Филатов Максим Евгеньевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 17
566. Филиппов Сергей Вячиславович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 17
567. Хадутин Владислав Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
568. Ширманкина Елизавета Андреевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 17
569. Агишев Самат Байгужевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 16
570. Александров Андрей Валерьевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
571. Алексеева Анна Юрьевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 16
572. Бельцев Асхат Фархатович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 16
573. Бузыкин Андрей Георгиевич Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
574. Верхоглазов Константин Ильич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 16
575. Волков Григорий Валерьевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 16
576. Горностаев Глеб Олегович МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 16
577. Дятлов Кирилл Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
578. Зарипова Лидия Геннадьевна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 16
579. Лебедев Александр Евгеньевич МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область 16
580. Лебедев Егор Андреевич МАОУ СОШ №26 Калининград Калининградская область 16
581. Максимук Владимир Игоревич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
582. Малахов Николай Сергеевич МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 16
583. Матвеева Анжела Сергеевна МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 16
584. Махновец Мария Александровна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 16
585. Меншиков Илья Федорович МОУ СОШ №1 Кириши Ленинградская область 16
586. Осипенко Станислав Юрьевич ГБОУ ЦО №1985 Москва Москва 16
587. Отнюков Данила Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 16
588. Парфенов Арсений Евгеньевич ГБОУ СОШ №1360 Москва Москва 16
589. Петрова Светлана Ивановна ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
590. Пустобояров Иван Александрович ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
591. Романова Юлия Евгеньевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 16
592. Сазонов Даниил Антонович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 16
593. Самсонова Наталия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 16
594. Сатторов Далер Шарифбекович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 16
595. Силкин Владимир Владимирович ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
596. Синкевич Елисей Вячеславович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
597. Станислов Александр Олегович ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
598. Тюлягин Глеб Егорович ГБОУ СОШ №775 Москва Москва 16
599. Уколов Владимир Никитич ГБОУ СОШ №1275 Москва Москва 16
600. Халниязова Юлия Ринатовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 16
601. Четырева Мария Владимировна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 16
602. Шаяхметова Гузель Раисовна СОШ №112 Уфа Республика Башкортостан 16
603. Шлыков Евгений Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 16
604. Щербинин Кирилл Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 16
605. Авшалумов Виталий Ифраимович ГБОУ СОШ №1980 Москва Москва 15
606. Алания Дмитрий Юрьевич ГБОУ ЦО №354 Москва Москва 15
607. Антонов Алексей Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
608. Антонов Джал Владимирович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия 15
609. Барышников Тимур Александрович Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
610. Беляев Владимир Борисович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 15
611. Бортникер Петр Владимирович Кадетский пожарно-спасательный корпус при Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС РФ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
612. Васильков Роман Романович Лицей РГУПС Ростов-на-Дону Ростовская область 15
613. Галоев Илькин Багаддин Оглы ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
614. Дмитриев Сергей Сергеевич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 15
615. Досмухаметова Аяжан Дауренбековна НИШ ФМН Семей Казахстан 15
616. Жданов Алмаз Ильшатович МБОУ Лицей № 96 Уфа Республика Башкортостан 15
617. Иванов Иван Иванович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
618. Иванова Надежда Петровна МОУ СОШ Саранск Республика Мордовия 15
619. Иванченко Алексей Сергеевич НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва 15
620. Коневмких Олег Кириллович МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 15
621. Косых Анастасия Викторовна МОУ Лицей №1 Усмань Липецкая область 15
622. Кочергин Владислав Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 15
623. Крылова Екатерина Николаевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 15
624. Латыпова Анастасия Валерьевна МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 15
625. Макаров Евгений Геннадьевич МАОУ Гимназия №6 Пермь Пермский край 15
626. Мунирова Альбина Ильясовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 15
627. Никифоров Александр Сергеевич МАОУ Лицей №102 Челябинск Челябинская область 15
628. Оганисян Екатерина Александровна МБОУ Усть-Абаканская СОШ №2 им. М.Е. Орлова п. Усть-Абакан Республика Хакасия 15
629. Орлова Вероника Витальевна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
630. Паненков Роман Олегович МОУ Гимназия №12 Саранск Республика Мордовия 15
631. Рымарь Татьяна Анатольевна МОУ СОШ №12 Калининград Калининградская область 15
632. Сеньшина Дарья Дмитриевна МОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 15
633. Симакова Елизавета Михайловна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 15
634. Синицкий Илья Андреевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
635. Смирнова Екатерина Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
636. Сопуляк Сергей Вадимович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 15
637. Степанова Анастасия Александровна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 15
638. Тимофеев Роман Дмитриевич МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 15
639. Фатахова Мария Борисовна ГБОУ ЦО №1239 Москва Москва 15
640. Халимов Искандер Айратович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 15
641. Щегольков Иван Юрьевич МОУ Гимназия №44 Иркутск Иркутская область 15
642. Яжкунова Екатерина Михайловна ГОУ СОШ №1208 Москва Москва 15
643. Антонов Кирилл Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
644. Ахмадов Наврузджон Миралиевич Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан 14
645. Белкин Илья Вячеславович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель Белгородская область 14
646. Берлина Анастасия Владимировна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 14
647. Валиуллин Альберт Радикович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 14
648. Васильев Марк Сергеевич МБОУ МПЛ №8 Псков Псковская область 14
649. Веденеева Дарья Евгеньевна МОУ СОШ №4 им. Н.А.Некрасова Ярославль Ярославская область 14
650. Грунтов Алексей Петрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
651. Колесова Александра Евгеньевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 14
652. Котляревская Анна Сергеевна Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
653. Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
654. Лукиных Даниил Дмитриевич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 14
655. Мороз Василий Дмитриевич ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва 14
656. Нугманов Радик Рафаэльевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 14
657. Петрунин Виктор Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 14
658. Рамазанова Фидан Фараиз Кызы ГАПОУ МОК им.Талалихина Москва Москва 14
659. Ригин Антон Михайлович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 14
660. Родин Дмитрий Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 14
661. Ростовцев Федор Владимирович ГОУ СОШ №843 Москва Москва 14
662. Смирнов Денис Дмитриевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
663. Татанов Октай Кириллович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
664. Тишкина Юлия Сергеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 14
665. Федоренко Алексей Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар Краснодарский край 14
666. Федосов Дмитрий Леонидович МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 14
667. Фокин Константин Сергеевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
668. Чепурных Евгений Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 14
669. Чубаров Дмитрий Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 14
670. Чурсина Ксения Александровна МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 14
671. Шевелев Дмитрий Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 14
672. Шмайлова Екатерина Вадимовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 14
673. Архипова Наталья Рэмовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 13
674. Бойков Артем Сергеевич ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
675. Бучкин Александр Игоревич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 13
676. Бушманов Олег Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
677. Власенко Константин Максимович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 13
678. Деркач Александр Сергеевич ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва 13
679. Дубиков Дмитрий Эдуардович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 13
680. Евтушевский Всеволод Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
681. Зайцев Александр Константинович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
682. Злобина Надежда Владимировна ЧУ СОШ "Эрудит-2" Москва Москва 13
683. Кабылкак Наркен Зекенулы КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 13
684. Каспарьянц Георгий Григорьевич МОУ СОШ №3 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 13
685. Ковтуненко Артем Витальевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 13
686. Коробицына Ильнара Вугаровна МОУ СОШ №18 Сыктывкар Республика Коми 13
687. Короленков Василий Антонович МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 13
688. Крутой Никита Алексеевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 13
689. Кшенин Александр Дмитриевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
690. Мельник Елезар Игоревич МБОУ СОШ № 19 Белгород Белгородская область 13
691. Меньщиков Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №2 Коркино Челябинская область 13
692. Погодина Анна Александровна МОУ Гимназия №3 Юбилейный Московская область 13
693. Привалихин Алексей Александрович МОУ ДОД "Центр информационных технологий" Сосновый Бор Ленинградская область 13
694. Радикова Юлия Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
695. Саакян Эмин Васаки ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
696. Салават Хазиев Рафилевич МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 13
697. Сурков Кирилл Олегович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 13
698. Теплухин Сергей Витальевич МОУ Лицей №23 Кемерово Кемеровская область 13
699. Тимофеев Станислав Алексадрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 13
700. Турумтаев Галим Забирович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 13
701. Юрков Евгений Станиславович ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
702. Авсеенко Арина Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
703. Александрова Анна Игоревна Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск Смоленская область 12
704. Аникеич Елизавета Николаевна МБОУ СОШ №15 Владимир Владимирская область 12
705. Банземир Виктория Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 12
706. Бейнер Дарья Викторовна ГОУ СОШ №594 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
707. Блащишин Илья Игоревич МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 12
708. Бородин Георгий Дмитриевич МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 12
709. Верткина Мария Юльевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
710. Вильданова Вероника Марселевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 12
711. Воронецкий Александр Александрович БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область 12
712. Гильметдинов Ильнур Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 12
713. Данилов Владимир Андреевич Лицей "Гармония" Иваново Ивановская область 12
714. Дмитриев Виктор Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
715. Жукова Алина Сергеевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 12
716. Заичкин Владимир Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 12
717. Корозевцев Павел Николаевич ГАОУ "Лицей Бауманский" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 12
718. Купорев Иван Владимирович ГБОУ СОШ №853 Зеленоград Московская область 12
719. Лаптев Максим Олегович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 12
720. Левина Полина Вячеславовна МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан 12
721. Летуновская Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №604 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
722. Лучинкин Максим Юрьевич ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
723. Мамонтова Алла Алексеевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 12
724. Мирзодавлатов Сирожиддин Сижоудинович Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан 12
725. Мирный Александр Витальевич МОУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов Балаково Саратовская область 12
726. Онкаев Аджи Викторович ГБОУ СОШ Гимназия №1558 Москва Москва 12
727. Полун Дмитрий Анатольевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 12
728. Репринцев Марк Игоревич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 12
729. Сандыга Алексей Валерьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
730. Селютин Вадим Алексеевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 12
731. Силиванова Елена Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 12
732. Симич Мирослава Миодраг МОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 12
733. Степанов Константин Андреевич Школа №28 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
734. Сысоев Иван Михайлович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
735. Уарбеков Акежан Бауыржанович Лицей №178 Алматы Казахстан 12
736. Уколов Владимир Никитич ГБОУ СОШ №1275 Москва Москва 12
737. Хромов Алексей Олегович ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва 12
738. Центомирский Валентин Глебович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 12
739. Шабашов Никита Андреевич МАОУ "СОШ №7" Курган Курганская область 12
740. Штинов Олег Денисович МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 12
741. Юмагулова Алина Ильшатовна МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан 12
742. Абакумов Борис Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 11
743. Антонов Артур Игоревич ГБОУ "СОШ № 113" Омск Омская область 11
744. Биушкин Дмитрий Олегович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
745. Веденикова Анна Алексеевна МБОУ СОШ №40 Ижевск Удмуртская Республика 11
746. Виденеев Даниил Сергеевич МОУ СОШ №7 Бирск Республика Башкортостан 11
747. Волкова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 11
748. Воробьев Александр Вадимович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 11
749. Давиденко Игорь Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
750. Дорошенко Алексей Васильевич Псковский технический лицей Псков Псковская область 11
751. Ефимов Евгений Алексеевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 11
752. Ефимов Евгений Сергеевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 11
753. Журавлев Иван Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 11
754. Капустин Андрей Геннадьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 11
755. Ким Юлия Вячеславовна Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
756. Кондратенков Андрей Владиславович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
757. Кондратьев Сергей Алексеевич МОУ СОШ №56 Новоуральск Свердловская область 11
758. Коряга Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 11
759. Кузнецова Елена Евгеньевна ГОУ СОШ №355 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
760. Лаппо Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
761. Лютиков Максим Алексеевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 11
762. Павлов Антон Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
763. Петров Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
764. Рыжкин Артем Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 11
765. Самсонов Сергей Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 11
766. Семенов Алексей Александрович МБОУ СОШ №13 Александров Владимирская область 11
767. Слободяник Александр Владимирович ГОУ СОШ №315 Москва Москва 11
768. Слонова Анна Сергеевна ГБОУ ФМЛ с углубленным изучением информатики Москва Москва 11
769. Сохина Ксения Алексеевна ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
770. Суров Евгений Юрьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 11
771. Тихонова Оксана Олеговна МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 11
772. Тункара Мария Магдаена Алиуевна ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
773. Федоров Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
774. Федорченко Анна Олеговна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 11
775. Швагер Екатерина Александровна МОУ СОШ №155 Челябинск Челябинская область 11
776. Шумилов Андрей Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 11
777. Шушкевич Александр Юрьевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 11
778. Яскевич Егор Андреевич МОУ СОШ №45 Новоуральск Свердловская область 11
779. Алабужев Дмитрий Иванович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 10
780. Алина Зингаева Владиславовна Гимназия №622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
781. Борисова Мария Владимировна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск Брянская область 10
782. Вавулин Максим Сергеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 10
783. Гайфутдинов Ренат Айратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 10
784. Герасимов Вадим Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 10
785. Григорьева Дарья Игоревна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
786. Гусманов Даниил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
787. Зиятдинов Рамиль Рашитович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 10
788. Кириленко Елена Николаевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 10
789. Кумыков Ислам Артурович МОУ СОШ №3 им.Р.Калмыкова Баксан Кабардино-Балкарская Республика 10
790. Лихолетова Валерия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
791. Мамин Константин Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
792. Моисеенко Максим Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
793. Мусатян Сабрина Андраниковна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
794. Орлов Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №1253 Москва Москва 10
795. Петров Даниил Алексеевич МОУ Гимназия Абакан Республика Хакасия 10
796. Петрова Мария Николаевна МОУ СОШ №25 Тольятти Самарская область 10
797. Пискун Никита Дмитриевич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область 10
798. Полежаев Сергей Александрович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
799. Разинков Константин Юрьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 10
800. Рубаненко Евгений Максимович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 10
801. Русалеин Сергей Вячеславович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
802. Семенов Дмитрий Альбертович МОУ Моркинская СОШ №6 п. Морки Республика Марий Эл 10
803. Софронова Анастасия Александровна МКОУ МСОШ №2 Медвежьегорск Республика Карелия 10
804. Сударева Валерия Анатольевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 10
805. Тагирова Ирина Радиковна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
806. Томилин Константин Сергеевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
807. Турсунов Парвиз Бахоралиевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 10
808. Фотуйма Виктория Александровна Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
809. Халтурин Евгений Александрович МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 10
810. Шадымов Дмитрий Юрьевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
811. Шакирова Алевтина Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
812. Шеменев Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
813. Шерстнева Софья Сергеевна ГОУ СОШ №463 Москва Москва 10
814. Ширинкин Арсений Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 10
815. Алексеев Виктор Дмитревич СУНЦ МГУ Москва Москва 9
816. Алехин Никита Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 9
817. Антипов Максим Игоревич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 9
818. Арсланов Расул Аслямович ГБОУ РЭЛИ Уфа Республика Башкортостан 9
819. Бариев Евгений Эдуардович МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
820. Бирюков Валентин Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 9
821. Бойко Семен Михайлович ГБОУ Гимназия №1563 Москва Москва 9
822. Брусов Алексей Сергеевич МАОУ СОШ №1 Белебей Республика Башкортостан 9
823. Бусс Татьяна Сергеевна Школа-лицей №62 Астана (Целиноград) Казахстан 9
824. Валиуллин Артур Радикович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 9
825. Васюкович Денис Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 9
826. Власов Никита Олегович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
827. Ганеев Айрат Ильвирович МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан 9
828. Глебов Никита Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 9
829. Гояева Елизавета Мамуковна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
830. Дресвянкин Дмитрий Николаебич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 9
831. Дубовицкий Кирилл Сергеевич ГБОУ СОШ Гимназия №1558 Москва Москва 9
832. Ермилов Никита Андреевич МБОУ СОШ №151 Красноярск Красноярский край 9
833. Желтова Ксения Владимировна ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
834. Затварницкий Олег Степанович Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 9
835. Иванов Андрей Николаевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва 9
836. Иванова Елена Дмитриевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 9
837. Ирхин Федор Денисович БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 9
838. Капралова Анна Андреевна ГБОУ ЦО №1985 Москва Москва 9
839. Карелин Кирилл Олегович МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область 9
840. Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
841. Ложечкин Артем Вадимович Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
842. Маромыгина Екатерина Михайловна МАОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область 9
843. Марченков Максим Владимирович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 9
844. Мишин Иван Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 9
845. Поварницын Иван Михайлович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 9
846. Потапов Сергей Дмитреиевич МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
847. Саюнов Дмитрий Викторович Тасеевская СОШ № 1 с. Тасеево Красноярский край 9
848. Смагулова Амина Сериковна НИШ ФМН Семей Казахстан 9
849. Смирнов Владимир Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 9
850. Смирнова Ульяна Алексеевна ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
851. Соловьева Кристина Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 9
852. Старых Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Мценск Орловская область 9
853. Тарасов Степан Александрович МОУ Гимназия №6 Междуреченск Кемеровская область 9
854. Финько Анна Борисовна МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 9
855. Чабрашвили Диана Амирановна МОУ СОШ №11 Железногорск (Курская область) Курская область 9
856. Чернявский Даниил Витальевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
857. Абрамов Дмитрий Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 8
858. Базарнов Дмитрий Валериевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 8
859. Байлов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №14 Выборг Ленинградская область 8
860. Баймаков Владимир Адександрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 8
861. Баландина Юлия Николаевна ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
862. Бондаренко Наталия Сергеевна МОУ СОШ №64 Иркутск Иркутская область 8
863. Вага Иван Петрович Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 8
864. Василенко Артем Игоревич МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 8
865. Гамзюков Павел Игоревич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 8
866. Гвилия Тамара Мамуковна Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
867. Глуховичев Олег Алексеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 8
868. Гриненко Андрей Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
869. Евсеева Надежда Евгеньевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 8
870. Заводников Владимир Игоревич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
871. Зарбалиев Заур Фаигович ГОУ СОШ №558 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
872. Золотов Глеб Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 8
873. Иванов Андрей Александрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
874. Игнашов Иван Максимович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
875. Камакин Иван Вячеславович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 8
876. Клюев Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 8
877. Ковалев Роман Александрович МОАУ "Гимназия №1" Оренбург Оренбургская область 8
878. Конев Влад Александрович МБОУ СОШ №106 Екатеринбург Свердловская область 8
879. Коншина Настя Александровна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 8
880. Красавин Дмитрий Валентинович ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
881. Круглов Никита Владимирович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 8
882. Крылова Софья Владимировна МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область 8
883. Литвинов Александр Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
884. Лысенко Федор Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
885. Маняев Глеб Олегович МОУ СОШ №4 им. Н.А.Некрасова Ярославль Ярославская область 8
886. Пилипенко Павел Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
887. Плахов Даниил Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 8
888. Полякова Ольга Александровна Гимназия №41 Люберцы Московская область 8
889. Попович Максим Михайлович МОУ Гимназия №6 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ 8
890. Троицкий Владислав Вадимович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
891. Трохов Кирилл Сергеевич МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Москва 8
892. Тюрин Кирилл Алексеевич ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
893. Фазылов Денис Дамирович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 8
894. Фурашова Елизавета Алексеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 8
895. Фурсаев Игорь Дмитриевич МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область 8
896. Хахмович Александр Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 8
897. Шевченко Валерия Валерьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
898. Широбоков Георгий Константинович МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
899. Шихмагомедова Джулина Мадридовна МОУ СОШ №3 им.Р.Калмыкова Баксан Кабардино-Балкарская Республика 8
900. Шушунов Сергей Васильевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
901. Якимов Михаил Викторович МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 8
902. Барматова Екатерина Валентиновна ГБОУ СОШ №1375 Москва Москва 7
903. Божко Ольга Владимировна МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
904. Вашута Андрей Андреевич ГОУ СОШ №496 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
905. Ветошкина Валерия Валерьевна ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
906. Викарчук Андрей Николаевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 7
907. Вишняков Иван Викторович Школа №29 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
908. Волкова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 7
909. Выдрина Елизавета Дмитриевна МАОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область 7
910. Голчин Роман Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
911. Демидов Артем Николаевич Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
912. Евграфова Анастасия Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 7
913. Егоров Денис Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
914. Занозин Семен Анатольевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 7
915. Звонкова Любовь Михайловна МОУ СОШ №57 Иркутск Иркутская область 7
916. Капралова Анна Андреевна ГБОУ СОШ №1978 Москва Москва 7
917. Ким Денис Вячеславович Гимназия №26 Жезказган Казахстан 7
918. Козлова Елена Андреевна МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 7
919. Колосова Марина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 7
920. Красавчикова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 7
921. Левашова Полина Евгеньевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
922. Медведев Дмитрий Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 7
923. Петрова Марина Александровна ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
924. Петрова Таисия Александровна Гимназия №67 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
925. Полуботко Никита Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
926. Попов Сергей Владимирович МОУ СОШ №20 Белгород Белгородская область 7
927. Селичев Григорий Федорович Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
928. Сеннова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 7
929. Титова Ксения Юрьевна Гимназия №3 Новосибирск Новосибирская область 7
930. Тульчинский Эдуард Станиславович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 7
931. Турова Ирина Алексеевна Гимназия № 31 Пермь Пермский край 7
932. Усманова Элина Айдаровна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 7
933. Фешанков Алексей Константинович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 7
934. Филиппов Андрей Александрович ГБОУ СОШ №362 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
935. Фоминская Галина Евгеньевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 7
936. Харчук Виктория Вячеславовна МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчина Ленинградская область 7
937. Цейковец Мария Александровна Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
938. Чугунова Любовь Георгиевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
939. Шагинян Давид Гарикович ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
940. Шегуров Никита Алексеевич Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
941. Шелимов Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 7
942. Абдылгазы Акнур Успеноглы РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан 6
943. Алехин Захар Константинович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 6
944. Антоненко Павел Владимирович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
945. Армеева Нелли Андреевна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область 6
946. Бондаренко Виталий Александрович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 6
947. Васильев Антон Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
948. Ватутин Вилен Владиславович МОУ Лицей №120 Челябинск Челябинская область 6
949. Вершинина Анастасия Денисовна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
950. Гамова Анастасия Алексеевна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 6
951. Голобородько Владислав Вадимович ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
952. Голубева Анастасия Владимировна ГОУ СОШ №37 Москва Москва 6
953. Данилова Юлия Дмитриевна МБОУ СОШ №35 Тверь Тверская область 6
954. Дьяченко Алексей Евгеньевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
955. Евдокимова Анастасия Николаевна СУНЦ МГУ Москва Москва 6
956. Евсеева Мария Александровна ГОУ СОШ №1924 Москва Москва 6
957. Журавлев Иван Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
958. Зайцев Юрий Игоревич ГБПОУ "Воробьевы Горы" структурное подразделение СОШ №22 Москва Москва 6
959. Коппалов Евгений Сергеевич Сланцевская СОШ №6 Сланцы Ленинградская область 6
960. Коргов Александр Михайлович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
961. Котикова Мария Романовна Гимназия №171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
962. Лопатина Екатерина Дмитриевна ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
963. Малышев Антон Алексеевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 6
964. Манафова Анна Рашидовна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 6
965. Матвиенко Дмитрий Олегович ГООУ Санаторная Школа-интернат Петровск Саратовская область 6
966. Мельников Артем Евгеньевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 6
967. Новожилова Татьяна Александровна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 6
968. Осипова Анна Юрьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
969. Перваков Григорий Дмитриевич МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 6
970. Плаксина Юлия Евгеньевна МОУ СОШ №3 Ростов Ярославская область 6
971. Попов Станислав Валерьевич МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область 6
972. Ржанова Татьяна Валерьевна МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 6
973. Рубашкина Мария Владимировна ГОУ ЦО №1485 Москва Москва 6
974. Рудник Леонид Борисович ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
975. Сериккалиева Макпал Куаткызы НИШ Семей Семей Казахстан 6
976. Скрипцов Анатолий Николаевич Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 6
977. Смирнов Данила Антонович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
978. Смирнова Ольга Олеговна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
979. Соловьев Антон Владимирович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
980. Тихомирова Анна Сергеевна МБОУ Лицей № 96 Уфа Республика Башкортостан 6
981. Фомин Алексей Владимирович Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
982. Штырь Максим Витальевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 6
983. Абрамова Мария Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
984. Агзамова Алина Вадимовна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 5
985. Александров Михаил Алексеевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 5
986. Амирханов Мавлутдин Шухретдинович Ерсинская СОШ с. Ерси Республика Дагестан 5
987. Ашижев Амир Данилович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
988. Блюм Максим Евгеньевич МОУ Гимназия №19 Омск Омская область 5
989. Васильева Варвара Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 5
990. Гармашов Илья Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
991. Гусев Олег Геннадьевич СОШ с углублённым изучением ин. яз. при Постоянном представительстве России при ООН в Нью-Йорке (США) Нью-Йорк США 5
992. Денисович Дмитрий Павлович ГБОУ СОШ №1493 Москва Москва 5
993. Егоров Роман Олегович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
994. Елатов Павел Дмитриевич Гатчинская гимназия имени Ушинского (№10) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
995. Жаравин Егор Дмитриевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 5
996. Житнухин Николай Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
997. Зиятдинов Рамиль Рашитович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 5
998. Колышницын Юрий Андреевич Гимназия №1 Североморск Мурманская область 5
999. Костин Евгений Владимирович Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 5
1000. Костюков Юрий Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1001. Лавриченко Ольга Андреевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1002. Лбов Алексей Сершеевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 5
1003. Лебедев Иван Николаевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 5
1004. Лешина Елизавета Александровна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 5
1005. Лутченкова Екатерина Сергеевна МАОУ Лицей №23 Калининград Калининградская область 5
1006. Маланин Влад Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Красноярск Красноярский край 5
1007. Манасян Оганес Ашотович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1008. Мельничук Даниил Валерьевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1009. Минигалиева Юлия Илшатовна МБОУ Кадетская школа им. Е.И. Францева Чернушка Пермский край 5
1010. Мордвинова Наталья Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1011. Мурат Алишер Алибекулы ОКШДС №77 Караганда Казахстан 5
1012. Новиков Павел Андреевич МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1013. Петров Максим Юрьевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1014. Плотников Андрей Игоревич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 5
1015. Поникаров Кирилл Юрьевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 5
1016. Прохоров Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 5
1017. Пупышева Елена Александровна МБОУ СОШ №8 Туймазы Республика Башкортостан 5
1018. Резников Яков Григорьевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 5
1019. Рогожин Михаил Олегович МОУ Лицей №230 Заречный (Пензенская область) Пензенская область 5
1020. Рябов Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №26 Мурманск Мурманская область 5
1021. Салихов Дильшат Булатович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 5
1022. Семакина Ольга Александровна Гимназия №83 Ижевск Удмуртская Республика 5
1023. Семенов Роман Анатольевич МОУ СОШ №5 Шахты Ростовская область 5
1024. Сигарева Ирина Витальевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 5
1025. Смирнова Алена Николаевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1026. Сморчков Дмитрий Максимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1027. Соболев Сергей Николаевич МОУ СОШ №63 Рязань Рязанская область 5
1028. Сосинский Даниил Дмитриевич ГОУ Гимназия №1503 Москва Москва 5
1029. Сосницкая Кристина Святославна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 5
1030. Тимофеева Алина Анатольевна ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1031. Фазылова Екатерина Владимировна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1032. Хрипкова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №27 Старый Оскол Белгородская область 5
1033. Чупринский Станислав Сергеевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1034. Шабанов Александр Павлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1035. Шестидесятовский Даниил Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Красноярск Красноярский край 5
1036. Шигаев Лев Валерьевич МОУ Лицей №4 Саранск Республика Мордовия 5
1037. Южакова Дарья Сергеевна МОУ СОШ №26 Череповец Вологодская область 5
1038. Абижанова Индира Кенжебековна КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 4
1039. Аверин Антон Вячеславович МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 4
1040. Аверьянов Евгений Игоревич МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 4
1041. Адуевский Александр Михайлович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1042. Алексеев Станислав Олегович КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны Кировская область 4
1043. Ахметова Камила Маратовна КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 4
1044. Баходурзода Илхомджон - Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан 4
1045. Белобородова Валентина Георгиевна МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар Ленинградская область 4
1046. Борисовский Лев Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1047. Варагян Артур Артакович МАОУ СОШ №56 Магнитогорск Челябинская область 4
1048. Вахидзе Шайтан Тимурович Дудушская школа Баку Азербайджанская Республика 4
1049. Галкина Дарья Алексеевна ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1050. Голубков Валентин Денисович Приморская СОШ Приморск Ленинградская область 4
1051. Горшенев Илья Николаевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 4
1052. Грибач Алексей Олегович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 4
1053. Гринина Вероника Сергеевна МБОУ СОШ №36 Самара Самарская область 4
1054. Грунина Ирина Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 4
1055. Гусев Антон Владимирович МОУ ЦГСОШ Родники Ивановская область 4
1056. Долгуничев Тимофей Денисович СУНЦ МГУ Москва Москва 4
1057. Дураченко Сергей Викторович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 4
1058. Евстафеев Павел Дмитриевич МБОУ СОШ №106 Екатеринбург Свердловская область 4
1059. Елагина Дарья Сергеевна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 4
1060. Елисеев Кирилл Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1061. Жоховец Илья Николаевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1062. Зеленов Владимир Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1063. Зыкин Максим Андреевич МОУ Лингвистический Лицей №25 Ижевск Удмуртская Республика 4
1064. Илюшина Алена Андреевна ВСШ Воскресенская СОШ п. Воскресенское Нижегородская область 4
1065. Исаенко Ульяна Витальевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 4
1066. Истомин Руслан Сергеевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1067. Капитан Джек Воробей МОУ Пушкарская СОШ с. Пушкарное Белгородская область 4
1068. Капленков Максим Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 4
1069. Киянов Кирилл Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1070. Клавсуть Александр Николаевич Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1071. Колупаев Сергей Алексеевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1072. Корсков Алексей Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 4
1073. Кошен Дана Асылбеккызы Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Астана (Целиноград) Казахстан 4
1074. Кузнецова Юлия Сергеевна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир Владимирская область 4
1075. Кузьменко Ксения Витальевна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 4
1076. Кузьмина Виктория Петровна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1077. Кутенин Данила Михайлович МБОУ Гимназия №1 Самара Самарская область 4
1078. Левашов Александр Витальевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1079. Лузина Маргарита Сергеевна МОУ СОШ №47 Томск Томская область 4
1080. Малоян Нарек Гагикович ГБОУ СОШ №1018 Москва Москва 4
1081. Матесов Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1082. Молодцова Дарья Викторовна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 4
1083. Насибуллов Тимур Рафаилович МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 4
1084. Ныгыметжанова Енлик Кайратовна КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 4
1085. Оганесян Рудольф Ашотович ГБОУ СОШ №1375 Москва Москва 4
1086. Петрунин Артем Игоревич СУНЦ МГУ Москва Москва 4
1087. Прилепина Анастасия Вячеславовна МБОУ СОШ с.Каликино Липецкая область 4
1088. Прокофьев Евгений Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1089. Рогозин Максим Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 4
1090. Сазонов Александр Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва 4
1091. Селиверстов Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 4
1092. Сидоров Дмитрий Александрович Школа №409 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1093. Смирнов Алексей Валерьевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1094. Субочев Арсений Александрович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 4
1095. Суровцев Максим Андреевич МБОУ Лицей №21 Курск Курская область 4
1096. Сухова Ольга Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва 4
1097. Тихонов Андрей Владимирович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 4
1098. Толеубекова Маржан Маратовна КГУ СОШ №39 Семей Казахстан 4
1099. Трубчик Анна Сергеевна МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 4
1100. Фолифоров Даниил Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 4
1101. Хаиров Алексей Георгиевич ГОУ СОШ №193 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1102. Чалаева Анна Владимировна ГБОУ СОШ №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1103. Шалабанов Даниил Денисович Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1104. Аристархова Дарина Дмитриевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1105. Арцер Илья Романович Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 3
1106. Багун Петр Михайлович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 3
1107. Башурина Елизавета Евгеньевна Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1108. Белов Илья Александрович МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 3
1109. Бухряков Никита Викторович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 3
1110. Быков Егор Дмитриевич ГБОУ СОШ №1416 Москва Москва 3
1111. Гера Станислава Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1112. Горохов Даниил Андреевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 3
1113. Гуменюк Виталий Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1114. Демчук Мария Васильевна Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск Смоленская область 3
1115. Дубовой Александр Вячеславович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1116. Ермаков Михаил Валерьевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 3
1117. Жирнов Михаил Денисович СУНЦ МГУ Москва Москва 3
1118. Зайцева Екатерина Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1119. Захарова Мария Анатольевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1120. Зверев Игорь Андреевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1121. Зеленский Борис Александрович МОУ Лицей №104 Минеральные Воды Ставропольский край 3
1122. Иванова Татьяна Николаевна МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 3
1123. Карпушенко Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1124. Кашапова Гузель Илдаровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 3
1125. Киреева Ольга Дмитриевна МОУ Гимназия №19 Омск Омская область 3
1126. Климова Елена Вячеславовна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 3
1127. Коваленко Надежда Сергеевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 3
1128. Комаров Кирилл Иванович Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1129. Копич Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1130. Котов Александр Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1131. Краснобаева Анна Алексеевна МАОУ "МЛ №1" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1132. Крымов Виталий Анатольевич ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1133. Кудачева Ксения Алексеевна МОУ СОШ №9 Благодарный Ставропольский край 3
1134. Кутимский Максим Алексеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1135. Куцевол Полина Николаевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 3
1136. Лейтес Анна Михайловна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 3
1137. Макшин Никита Вячеславич ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1138. Милкин Александр Михайлович МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 3
1139. Минаев Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 3
1140. Молчанова Яна Ильинична ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1141. Муравьев Сергей Алексеевич ГБОУ Лицей №214 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1142. Мухачев Иван Хейдевич МОБУ СОШ №5 Благовещенск Амурская область 3
1143. Никитин Сергей Сергеевич МБОУ СОШ №32 Первоуральск Свердловская область 3
1144. Новиков Максим Николаевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 3
1145. Пантелеева Ирина Максимовна БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 3
1146. Петренко Александр Александрович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1147. Петушков Михайло Игнатьич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 3
1148. Пивоварова Елена Валерьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 3
1149. Романова Полина Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1150. Русакова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 3
1151. Русских Илья Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1152. Рыжкова Софья Викторовна Гимназия №3 Новосибирск Новосибирская область 3
1153. Рябов Сергей Юрьевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1154. Савин Борис Сергеевич МОУ СОШ № 2 Великий Новгород Новгородская область 3
1155. Сергеева Татьяна Алексеевна ГбОУ г. Москвы СОШ №167 Москва Москва 3
1156. Ситдиков Даниил Борисович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область 3
1157. Смирнов Дмитрий Александрович СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 3
1158. Снегирев Илья Александрович МБОУ Лицей №18 г. Сарапул Сарапул Удмуртская Республика 3
1159. Советбеков Ибрагим Аянулы Назарбаев Интеллектуальная Школа Усть-Каменогорск Казахстан 3
1160. Соколов Владислав Игоревич МКОУ СШ №3 им. О.А. Морозова Ефремов Тульская область 3
1161. Соколов Игорь Сергеевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 3
1162. Сутырин Владислав Викторович СОШ №316 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1163. Тагибергенов Даулетали Фархатович СШ №257 Кызылорда Казахстан 3
1164. Тихов Мурад Магомедович СУНЦ МГУ Москва Москва 3
1165. Торутева Кристина Валерьевна Школа №1254 Москва Москва 3
1166. Тосунян Наири Арменович ГБОУ ВЛГ №1389 Москва Москва 3
1167. Хайдаров Артем Альбертович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 3
1168. Шавандин Никита Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 3
1169. Юхта Ангелина Игоревна Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1170. Якимов Степан Вадимович ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат Чита Забайкальский край 3
1171. Аршлутова Наталья Александровна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 2
1172. Белич Станислав Валериевич МАОУ Лицей №3 Кропоткин Краснодарский край 2
1173. Богачева Татьяна Михайловна ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1174. Быкова Наталья Александровна ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1175. Водальчук Анастасия Николаевна Шелеховский лицей Шелехов Иркутская область 2
1176. Выборнова Светлана Александровна ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1177. Горохов Ярослав Александрович МОУ Гимназия №19 Омск Омская область 2
1178. Граков Евгений Олегович МАОУ СОШ №33 Великий Новгород Новгородская область 2
1179. Евдокимова Анастасия Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 2
1180. Егорова Любовь Евгеньевна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 2
1181. Жидовинов Никита Иванович ГБОУ Центр образования "Технологии обучения" Москва Москва 2
1182. Костина Ксения Николаевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 2
1183. Кувалдина Ольга Николаевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1184. Леонова Елизавета Михайловна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1185. Лопин Максим Сергеевич МБОУ СОШ №2 Шебекино Белгородская область 2
1186. Макаренко Егор Алексеевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 2
1187. Миниахметов Денис Радикович ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 2
1188. Михаль Марк Евгеньевич НОУ СОШ Интеграл Липецк Липецкая область 2
1189. Михальцова Елена Андреевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 2
1190. Наумов Антон Иванович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 2
1191. Неклюдов Семен Александрович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 2
1192. Пестрякова Светлана Александровна ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1193. Пестрякова Светлана Витальевна ГБОУ гимназия №1587 Москва Москва 2
1194. Репин Кирилл Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 2
1195. Рогачева Елизавета Владимировна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 2
1196. Рощина Александра Николаевна Школа №117 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1197. Рудкевич Елизавета Александровна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 2
1198. Самойлов Василий Петрович ГБОУ СОШ №511 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1199. Смирнов Андрей Евгеньевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 2
1200. Соседкина Вероника Павловна Гимназия №3 Новосибирск Новосибирская область 2
1201. Сураев Леонид Михайлович Школа №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1202. Теляева Гульназ Раулевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 2
1203. Титова Светлана Васильевна ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1204. Туликов Никита Андреевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 2
1205. Турчинович Михаил Александрович МБОУ Гимназия №4 Новосибирск Новосибирская область 2
1206. Уазиков Аскербек Исхакович МОУ СОШ №32 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 2
1207. Фомин Степан Анатольевич МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар Ленинградская область 2
1208. Хижняк Светлана Анатольевна МАОУ СОШ №9 Златоуст Челябинская область 2
1209. Хоперсков Алексей Владимирович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 2
1210. Шитляева Бальзира Борисовна МБОУ "Адыковская СОШ им Г.Б.Мергульчиева" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1211. Аксенов Александр Ильич ГБОУ лицей 393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1212. Алексеева Ксения Витальевна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 1
1213. Анаян Мариам Седраковна ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 1
1214. Андросов Егор Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 1
1215. Анищенко Павел Дмитриевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 1
1216. Аркасова Ирина Арсеновна МОУ Лицей №1 Терек Кабардино-Балкарская Республика 1
1217. Асанов Дамир Талгатович Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Астана (Целиноград) Казахстан 1
1218. Бабкин Андрей Владиславович МОУ СОШ №5 Серпухов Московская область 1
1219. Бадичка Людмила Анатольевна МОУ COШ №35 с УИОП Воркута Республика Коми 1
1220. Белев Александр Сергеевич МОУ Лицей №130 Екатеринбург Свердловская область 1
1221. Белозор Ангелина Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1222. Борозенец Сергей Алексеевич Лицей-интернат естественных наук Саратов Саратовская область 1
1223. Васильев Евгений Викторович ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1224. Васильева Юлия Алексеевна ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1225. Вертакова Анастасия Юрьевна МБОУ "Гимназия №4" Курск Курская область 1
1226. Воробьева Елизавета Сергеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 1
1227. Воронина Елизавета Юрьевна ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 1
1228. Галиев Данияр Наильевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 1
1229. Герасименко Анастасия Евгеньевна Лицей НИП Королев Московская область 1
1230. Гизатуллина Назгуль Альбертовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1231. Гресько Владислав Романович ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1232. Данилов Андрей Вениаминович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 1
1233. Добродейчук Андрей Александрович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 1
1234. Долженко Ксения Игоревна ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1235. Дольников Вадим Борисович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1236. Ершов Владислав Александрович МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область 1
1237. Зарх Леонид Леонидович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1238. Иванов Петр Степанович ГОУ СОШ №593 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1239. Игумнова Валерия Антоновна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1240. Илясов Артем Романович МОУ СОШ №4 Ростов Ярославская область 1
1241. Кайырбеков Нурсултан Серикович Гимназия им. С. Мауленова Костанай Казахстан 1
1242. Касимова Надежда Николаевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 1
1243. Кварацхелия Леонид Дмитриевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область 1
1244. Клименкова Анна Дмитриевна ГБОУ СОШ №887 Москва Москва 1
1245. Ключников Валерий Владимирович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1246. Ковалева Татьяна Владимировна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1247. Коваль Дмитрий Геннадьевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 1
1248. Козминская Наталья Федоровна МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область 1
1249. Короедов Вадим Анатольевич ГБОУ ЦО №1840 Москва Москва 1
1250. Корохов Владимир Валерьевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 1
1251. Куделькин Константин Андреевич Школа №51 Рязань Рязанская область 1
1252. Кулакова Валентина Валерьевна МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 1
1253. Курбангалиев Руслан Артурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1254. Куреленкова Татьяна Владимировна Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 1
1255. Ложкин Данил Алексеевич МОУ Волховская СОШ №5 Волхов Ленинградская область 1
1256. Мельникова Елизавета Сергеевна МБОУ СОШ №27 Старый Оскол Белгородская область 1
1257. Мереняшев Аркадий Николаевич МОУ лицей №3 Галич Костромская область 1
1258. Мироненко Алиса Евгеньевна Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1259. Моргачев Глеб Игоревич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 1
1260. Мохов Сергей Анатольевич МОУ СОШ №1 им.В.И.Сурикова Красноярск Красноярский край 1
1261. Мусагалиева Лаура Бауыржановна НИШ ФМН Семей Казахстан 1
1262. Олейник Дарья Сергеевна Школа №87 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1263. Павлушкин Максим Евгеньевич КГУ Лицей №2 Караганда Казахстан 1
1264. Паршуков Александр Петрович МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 1
1265. Пелевин Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область 1
1266. Першаков Максим Вадимович МБОУ Гимназия №35 Екатеринбург Свердловская область 1
1267. Петренко Иван Сергеевич МОУ СОШ №40 Белгород Белгородская область 1
1268. Пироженко Татьяна Евгеньевна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 1
1269. Политика Алина Альвидовна МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область 1
1270. Поляков Глеб Дмитриевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1271. Пономарева Анна Игоревна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 1
1272. Романенко Егор Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 1
1273. Руев Вадим Владимирович МОУ СОШ №133 Караганда Казахстан 1
1274. Самойлова Ульяна Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 1
1275. Смирнов Дмитрий Георгиевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1276. Сопов Виталий Владимирович МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 1
1277. Степко Анна Олеговна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 1
1278. Страшков Андрей Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1279. Суровцев Илья Дмитриевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 1
1280. Тарабукин Андрей Евгеньевич МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 1
1281. Тительман Алиса Геннадьевна МОУ Гимназия №20 Тула Тульская область 1
1282. Филиппова Анастасия Димитриевна МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 1
1283. Хотин Павел Юрьевич МОУ Гимназия №1 Серпухов Московская область 1
1284. Хуштов Салим Хашаович МОУ Лицей №1 Терек Кабардино-Балкарская Республика 1
1285. Цаплева Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 1
1286. Черемохова Анастасия Алексеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 1
1287. Шакиров Малика Рафкатовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 1
1288. Шкарупин Данил Евгеньевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 1
1289. Шудегов Виктор Александрович Гимназия №8 Глазов Удмуртская Республика 1
1290. Якунина Надежда Сатурниновна ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 1
1291. Абдукеримов Тимур Русланович МОУ Лицей №4 Красногорск Московская область 0
1292. Абрамов Алексей Николаевич МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 0
1293. Авдеев Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1294. Агаев Сахи Эльханович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1295. Агафонова Варвара Павловна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1296. Агеев Евгений Андреевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1297. Азизов Шамиль Александрович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 0
1298. Азимов Абдула Ефремович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1299. Акжигитов Дулат Жалгасович Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Астана (Целиноград) Казахстан 0
1300. Аксененко Дарья Александровна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 0
1301. Александров Александр Александрович Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1302. Алексеев Акдаулет Сахович Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1303. Алексеев Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область 0
1304. Алексеева Анастасия Юрьевна Гимназия №102 Казань Республика Татарстан 0
1305. Алексеева Кристина Игоревна Приморская СОШ Приморск Ленинградская область 0
1306. Алескеров Нуран Мирзагаевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1307. Алесьев Тимур Викторович МОБУ СОШ №7 Нефтекамск Республика Башкортостан 0
1308. Алибекова Наида Исметуллаевна МОУ Лицей №22 Воскресенск Московская область 0
1309. Андреева Полина Андреевна Сланцевская СОШ №6 Сланцы Ленинградская область 0
1310. Антипова Анна Дмитриевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
1311. Антонюк Константин Олегович МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 0
1312. Ануфриева Виктор Олегович МОУ Гимназия №70 п. Глебычево Санкт-Петербург 0
1313. Арбузова Анастасия Юрьевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 0
1314. Арефьев Иван Алексеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1315. Арефьев Иван Алексеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
1316. Арлекинов Арлекин Арлекинович МОУ Костерёвская СОШ №2 Костерево Владимирская область 0
1317. Арсениев Борис Николаевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1318. Арсеньев Игорь Павлович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1319. Арсирий Таисия Игоревна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1320. Архангельская Есения Александровна ГБОУ СОШ №1485 Москва Москва 0
1321. Архипов Артем Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 0
1322. Астахов Данил Владимирович МОУ СОШ №13 Белгород Белгородская область 0
1323. Аттаева Динара Ахмедовна МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 0
1324. Ахмедов Гаджи Гаджиевич ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1325. Ахмедова Самара Гюндюз Кызы ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1326. Ахметов Рустам Ирекович МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1327. Ахметьянова Рамиля Артуровна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
1328. Ахтямов Артур Андреевич ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 0
1329. Бабкина Анастасия Потаповна МОБУ Лицей №12 Ишимбай Республика Башкортостан 0
1330. Багаева Виталия Денисовна МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 0
1331. Базарон Екатерина Доржиевна Российская гимназия №59 Улан-Удэ Республика Бурятия 0
1332. Бакина Анастасия Валерьевна МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 0
1333. Балкаров Марик Муратович МОУ Лицей №1 Терек Кабардино-Балкарская Республика 0
1334. Баранов Михаил Ильич ГБОУ СОШ №2089 Москва Москва 0
1335. Басалаева Полина Вячеславовна ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1336. Батраев Радик Маратович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
1337. Бауэр Владислав Сергеевич МБОУ СОШ №2 Геленджик Краснодарский край 0
1338. Бачинин Александр Олегович МАОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область 0
1339. Бекова Мадина Исуфовна ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 0
1340. Белоконский Сергей Александрович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 0
1341. Белоусова Екатерина Александровна МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 0
1342. Бельченко Даниил Валерьевич ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1343. Беляков Иван Алексеевич ГБОУ СОШ №1726 Москва Москва 0
1344. Беляков Виктор Валерьевич МОУ Гимназия №33 Ульяновск Ульяновская область 0
1345. Бердникова Евгения Викторовна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1346. Бзикадзе Александр Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1347. Биккузин Руслан Юрьевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1348. Богданов Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1349. Боголюбов Андрей Владимирович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1350. Боголюбов Артем Иванович ГБОУ Гимназия №1583 Москва Москва 0
1351. Богомолов Павел Игоревич МОУ СОШ №3 г. Хвалынска Хвалынск Саратовская область 0
1352. Бойко Олег Геннадьевич МОУ Верх-Таркская СОШ с. Верх-Тарка Новосибирская область 0
1353. Борисова Дарья Валерьевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1354. Борисова Дарья Алексеевна Школа №36 Владимир Владимирская область 0
1355. Бородина Анна Дмитриевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1356. Бочаров Павел Витальевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1357. Броников Егор Витальевич ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1358. Бузин Иван Сергеевич Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1359. Булгакович Александр Иванович ГБОУ Гимназия №1597 Москва Москва 0
1360. Бурсина Ольга Игоревна МОУ СОШ №6 Копейск Челябинская область 0
1361. Вайс Ольга Владимировна МОУ Лицей №88 Челябинск Челябинская область 0
1362. Валидов Нияз Алмазович Лицей-интернат №1 Альметьевск Республика Татарстан 0
1363. Валиев Роберт Илшатович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1364. Валиуллин Рустем Султанович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 0
1365. Ванин Алексей Владимирович МАОУ СОШ № 23 Великий Новгород Новгородская область 0
1366. Варданян Ара Жирайрович МОУ СОШ №7 Люберцы Московская область 0
1367. Варкан Александр Валерьевич ГОУ СОШ №320 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1368. Васечкин Петр Петрович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 0
1369. Василевич Анастасия Анатольевна Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск Смоленская область 0
1370. Василий Пупкин Пупкович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1371. Васильев Никита Викторович ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1372. Васильева Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1373. Васильева Екатерина Алексеевна ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1374. Васильева Екатерина Владимировна ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1375. Васичкин Владимир Михайлович МБОУ СОШ №12 Яровое Алтайский край 0
1376. Вассель Валерия Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1377. Васякин Дмитрий Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1378. Вейдер Дарт Анонсович МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край 0
1379. Вершинина Дарья Александровна МБОУ СОШ №1 ст. Архонская Республика Северная Осетия-Алания 0
1380. Викулин Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №62 Рязань Рязанская область 0
1381. Винарский Евгений Максимович МОУ Академический лицей г. Томска Томск Томская область 0
1382. Винников Олег Александрович МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол Белгородская область 0
1383. Виноградов Михаил Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1384. Винокуров Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1385. Вишневсикй Валентин Александрович ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва 0
1386. Владимирский Сергей Александрович Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1387. Волк Леонид Александрович ГБОУ гимназия №1587 Москва Москва 0
1388. Волосатова Дарья Артуровна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск Брянская область 0
1389. Воронецкий Олег Андреевич БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область 0
1390. Воронкова Анна Алексеевна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1391. Воронов Александр Владимирович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
1392. Воропаев Денис Дмитриевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1393. Вотинцев Максим Константинович Лицей №19 Королев Московская область 0
1394. Вотякова Вероника Витальевна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
1395. Вцвцвцв Цвцввцв Цвцвцввцв МОУ Лицей №10 Рубцовск Алтайский край 0
1396. Вялков Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1397. Вяльшина Динара Халиловна ГОУ Гимназия №1538 Москва Москва 0
1398. Габитов Султан Фларидович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 0
1399. Гаврилов Юрий Александрович Политехнический лицей филиала ФГБОУ ВПО "Кузбасский Государственный Технический Университет им. Т.Ф. Горбачева" в г. Прокопьевске Прокопьевск Кемеровская область 0
1400. Гаврилова Виктория Вячеславовна ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1401. Гаврилова Екатерина Сергеевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 0
1402. Гаврилова Ксения Александровна Высшая техническая школа Кокшетау Казахстан 0
1403. Гаврина Анастасия Денисовна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
1404. Гадельшин Руслан Рустемович Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 0
1405. Гайнуллин Идрис Салимьянович МОБУ "Лицей "Ирандык" Сибай Республика Башкортостан 0
1406. Гайсин Герман Степанович МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край 0
1407. Гакен Валерий Иванович ГБОУ СПО "Арчединский лесной коледж" Фролово Волгоградская область 0
1408. Ганиев Вадим Рамилевич МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1409. Ганиева Юлия Рустямовна МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район с. Трунтаишево Республика Башкортостан 0
1410. Гарифуллин Айрат Андалисович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
1411. Герасимчук Иван Владимирович МОУ СОШ №2 Белинский Пензенская область 0
1412. Герус Дарья Сергеевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1413. Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан 0
1414. Гожулева Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №41 "Гармония" г.о. Самара Самара Самарская область 0
1415. Голев Иван Дмитриевич Школа №453 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1416. Голиков Петр Георгиевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
1417. Голованова Анастасия Игоревна МБОУ СОШ №151 Челябинск Челябинская область 0
1418. Головко Ольга Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
1419. Голорыбов Иван Кириллович Школа им. А.М. Горчакова Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1420. Горбенко Екатерина Юрьевна МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск Смоленская область 0
1421. Гордеева Алина Алексеевна МБОУ Гимназия Выборг Ленинградская область 0
1422. Горкушенко Григорий Константинович СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1423. Гречина Дарья Викторовна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область 0
1424. Григорьев Михаил Тимофеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 0
1425. Григорьева Ксения Владимировна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1426. Гринберг Вадим Маркович МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 0
1427. Гринько Кристина Вадимовна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1428. Гузенко Александр Витальевич Школа №87 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1429. Гуляева Мария Сергеевна МАОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область 0
1430. Гурьянова Мария Сергеевна ГБОУ СОШ №1143 Москва Москва 0
1431. Гусев Даниил Григорьевич МОУ СОШ №56 Иваново Ивановская область 0
1432. Гусева Полина Николаевна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1433. Гусельников Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1434. Давлетшин Михаил Андреевич МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1435. Даниленко Дарья Олеговна МОУ СОШ №11 Старый Оскол Белгородская область 0
1436. Даутова Гульназ Ришатовна МБОУ БГ №158 имени М.Карима Уфа Республика Башкортостан 0
1437. Девлор Майа Дмитриевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
1438. Девятайкин Валерий Юрьевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1439. Деникин Андрей Васильевич МОУ СОШ №25 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 0
1440. Денискин Алексей Андреевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
1441. Денисов Владимир Раймондович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
1442. Деревянко Алексей Евгеньевич МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 0
1443. Детков Владимир Сергеевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 0
1444. Джабаров Эльдар Русланович МОУ СОШ №140 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1445. Джафаров Эмиль Натикович ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1446. Джачвадзе Шота Давидович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1447. Дзитиев Хетаг Вадимович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
1448. Димаксян Марина Сейрановна МАОУ Лицей №11 Красноярск Красноярский край 0
1449. Днедов Иван Генадич МОУ Кингисеппская СОШ №4 Кингисепп Ленинградская область 0
1450. Добровольский Никита Денисович ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1451. Домагаров Александр Петрович ГОУ СОШ №99 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1452. Драчев Михаил Олегович МАОУ "Академический Лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1453. Дубсон Андрей Станиславович ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Москва Москва 0
1454. Дудник Олег Игоревич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
1455. Духовой Владимир Андреевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1456. Душины Немишаинеалиса Кревгеньевичи ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва 0
1457. Евдокимова Диана Сергеевна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 0
1458. Егоров Роман Петрович ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1459. Егорова Олеся Константиновна Дедовичская СОШ №2 Дедовичи Псковская область 0
1460. Ермолаев Роберт Николаевич Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 0
1461. Еросенко Анна Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1462. Ерохин Иван Дмитриевич МОУ СОШ №56 Мурманск Мурманская область 0
1463. Ефимова Александра Сергеевна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область 0
1464. Ефимова Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №1" Сыктывкар Республика Коми 0
1465. Ефремова Любовь Олеговна ГБОУ СОШ №853 Зеленоград Московская область 0
1466. Жавнерко Кристиан Евгеньевич МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
1467. Жданкин Александр Михайлович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1468. Железняк Настасья Игоревна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
1469. Жиеналин Азамат Казбекович ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 0
1470. Жукова Полина Константиновна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1471. Забродин Кирилл Андреевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1472. Зайчик София Эдуардовна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1473. Залогов Максим Витальевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1474. Запорожец Анастасия Александровна ММТЛ №1501 Москва Москва 0
1475. Зарлык Алтынай Жанботаказы Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Караганда Казахстан 0
1476. Затирко Марина Викторовна МОУ Лицей №27 Улан-Удэ Республика Бурятия 0
1477. Захаров Вадим Дмитревич ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1478. Захаров Глеб Игоревич МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край 0
1479. Зелепуга Мария Игоревна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 0
1480. Зимина Виктория Вячеславовна Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 0
1481. Золотухин Артем Андреевич МБОУ СОШ №72 Липецк Липецкая область 0
1482. Зотов Владимир Михайлович МОУ СОШ №4 Москва Москва 0
1483. Зубарев Сергей Игоревич МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1484. Зуева Надежда Николаевна Лицей НИП Королев Московская область 0
1485. Зырянов Егор Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1486. Зюзин Дмитрий Борисович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 0
1487. Зюзина Нина Александровна Гимназия №11 Железнодорожный Московская область 0
1488. Ибрагимова Алина Рафаэлевна МАОУ Гимназия № 115 г. Уфы Уфа Республика Башкортостан 0
1489. Иванов Андрей Олегович МБОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан 0
1490. Иванов Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1491. Иванов Иван Иванович МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 0
1492. Иванов Иван Иванович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1493. Иванов Илья Филипович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1494. Иванов Олег Алексеевич СШ №6 Лисаковск Казахстан 0
1495. Иванов Сочтов Крисич МБОУ Гимназия №3 Горняк Алтайский край 0
1496. Иванова Валерия Станиславовна Гимназия №38 Караганда Казахстан 0
1497. Иванова Екатерина Васильевна ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1498. Иванова Ирина Петровна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1499. Иванова Наталья Павловна ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1500. Иванова Ольга Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1501. Иванова Татьяна Аркадьевна МОУ Школа №15 Глазов Удмуртская Республика 0
1502. Ивашева Анастасия Игоревна Гимназия №652 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1503. Ившин Илья Олегович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1504. Игамитов Арсэн Семенович МОУ Металлплощадская СОШ Кемерово Кемеровская область 0
1505. Игнатов Василий Юрьевич ММТЛ №1501 Москва Москва 0
1506. Иевлев Никита Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1507. Избицкий Арсений Иванович Гимназия №115 Уфа Республика Башкортостан 0
1508. Ильин Артем Владимирович Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1509. Илья Тюрин Георгиевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
1510. Ильясов Роберт Рустемович Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
1511. Исмаилов Заур Илхам Оглы Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1512. Исмаилов Тимур Эдемович Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 0
1513. Кабов Терпилмурат Сабитович Назарбаев Интеллектуальная школа Актобе Казахстан 0
1514. Казиев Ахат Болатович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан 0
1515. Калинин Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
1516. Калинина Алена Владимировна МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина Гагарин Смоленская область 0
1517. Калинников Сергей Юрьевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 0
1518. Калугина Элина Андреевна Лицей №2 Пермь Пермский край 0
1519. Капитоненко Виктория Викторовна ГОУ СОШ №588 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1520. Каплунова Екатерина Павловна Лицей НИП Королев Московская область 0
1521. Капуш Марина Викторовна МОУ Лицей №2 Тула Тульская область 0
1522. Карасев Никита Евгеньевич ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1523. Карасев Андрей Анатольевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1524. Карасик Евгений Анатольевич Школа №1 Москва Москва 0
1525. Каримов Азамат Юлданович МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
1526. Карлов Михаил Иванович ГБОУ СОШ №306 "Школа здоровья" Москва Москва 0
1527. Кармышев Илья Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1528. Касинцев Владислав Сегреевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1529. Касьяненко Алина Юрьевна МБОУ "СОШ №2" п. Чернянка Белгородская область 0
1530. Кашков Павел Аркадьевич ГБОУ СОШ №362 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1531. Кетнер Эриха Эдуардовна ГОУ СОШ №259 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1532. Ким Наталья Игоревна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1533. Киреева Полина Константиновна ГБОУ Лингвистический Лицей №1555 Москва Москва 0
1534. Кирик Евгений Вадимович МБОУ Злынковская СОШ №2 Злынка Брянская область 0
1535. Кирка Александр Геннадьевич ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1536. Кирютин Алексей Юрьевич Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск Смоленская область 0
1537. Кислицина Ольга Нитична МОУ СОШ №27 Ижевск Удмуртская Республика 0
1538. Кисловский Михаил Станиславович МОУ Гимназия №17 Белорецк Республика Башкортостан 0
1539. Китаева Дарья Викторовна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 0
1540. Кленина Дарья Сергеевна МАОУ "Академический лицей" [Магнитогорск] Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1541. Климова Анастасия Николаевна Лицей №1 Красноярск Красноярский край 0
1542. Климовских Матвей Алексанндрович МБОУ СОШ №154 Екатеринбург Свердловская область 0
1543. Климовцев Никита Александрович МОУ СОШ №7 Череповец Вологодская область 0
1544. Кобылянский Кирилл Олегович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 0
1545. Ковалев Иван Васильевич МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область 0
1546. Коваленко Станислав Олегович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1547. Ковярова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №8 Камышин Волгоградская область 0
1548. Козлуков Артем Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва 0
1549. Козорезов Алексей Владимирович МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область 0
1550. Козымякин Сергей Владимирович ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1551. Колесников Илья Алексеевич Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1552. Колотовкин Денис Евгеньевич ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат Чита Забайкальский край 0
1553. Колузганова Кристина Михайловна МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 0
1554. Колыбасов Алексей Валерьевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1555. Комсомольская Инна Валерьевна Школа №193 Москва Москва 0
1556. Конаков Даниил Михайлович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 0
1557. Кондаков Илья Михайлович МОУ СОШ №1 Сергиев Посад Московская область 0
1558. Копыл Вячеслав Александрович МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1559. Копытова Евгения Павловна МОУ Лицей №29 Тамбов Тамбовская область 0
1560. Кораблева Юля Дмитриевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1561. Корниленко Юлия Александровна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 0
1562. Коробка Сергей Алексеевич Школа №269 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1563. Коробов Максим Витальевич МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 0
1564. Корольков Алексей Андреевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1565. Коростелев Константин Олегович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 0
1566. Короткова Мария Александровна МОУ Гимназия №7 Волгоград Волгоградская область 0
1567. Коряшев Кореш Корышович СПОШ №6 Тында Амурская область 0
1568. Котейкина Серафима Львовна ГОУ СОШ №287 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1569. Котляров Виталий Алексеевич МОУ Лицей №130 Екатеринбург Свердловская область 0
1570. Кочкина Елена Николаевна МБОУ Лицей №3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1571. Кошелева Дарья Вадимовна МОУ Гимназия №6 Архангельск Архангельская область 0
1572. Кравченко Ростислав Валериевич ГБОУ СОШ №1257 Москва Москва 0
1573. Красавина Евгения Михайловна Школа №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1574. Краснов Никита Вадимович ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1575. Красногоров Ибрагим Магомедович МОУ Лицей №17 Химки Московская область 0
1576. Красножен Максим Дмитриевич Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1577. Краюшкина Татьяна Ивановна МОУ СОШ №1 им.В.И.Сурикова Красноярск Красноярский край 0
1578. Кременцова Наталья Игоревна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1579. Кривов Сергей Анатольевич МОУ Могойтуйская СОШ №2 п. Могойтуй Забайкальский край 0
1580. Криворотов Алексей Михайлович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1581. Кривцов Игнат Джафарович 1234567890 Уфа Республика Башкортостан 0
1582. Кружалова Анна Константиновна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1583. Кудрявцев Александр Юрьевич МБОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 0
1584. Кузнецов Сирафим Валентинович ГОУ СОШ №930 Москва Москва 0
1585. Кузнецова Валерия Денисовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1586. Кузнецова Дарья Владимировна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
1587. Кузьмин Дмитрий Николаевич Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 0
1588. Кузьмина Ирина Юрьевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1589. Кулагин Всеволод Олегович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 0
1590. Кулик Сергей Николаевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 0
1591. Куликов Антон Михайлович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
1592. Кулько Валентина Евгениевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1593. Куприянов Артем Александрович МОУ МСШ №2 Мглин Брянская область 0
1594. Купцов Иван Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1595. Курдубина Алина Александровна МБОУ Жирновская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1596. Курицын Роман Андреевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 0
1597. Курочкина Марина Викторовна БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 0
1598. Куртяков Василий Андреевич Школа №28 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1599. Курцебо Эдуард Васильевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан 0
1600. Кутепова Полина Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
1601. Кыров Азат Юрьевич Школа №126 Барнаул Алтайский край 0
1602. Лапутина Кристина Леонидовна МБОУ СОШ №29 Смоленск Смоленская область 0
1603. Ласточкин Сергей Сергеевич Чебоксарский техникум связи и информатики Чебоксары Чувашская Республика 0
1604. Латыева Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1605. Латыпова Настя Валерьевна МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 0
1606. Лебедев Аркадий Сергеевич ГОУ Гимназия №1508 Москва Москва 0
1607. Лемешко Александр Борисович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1608. Лепестков Виталий Александрович Школа №133 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1609. Лепешкин Максим Сергеевич МБОУ Гимназия №50 Нижний Новгород Нижегородская область 0
1610. Лисицын Захар Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1611. Литвиенко Семен Семенович ГОУ СОШ №1959 Москва Москва 0
1612. Лихачева Лариса Анатольевна ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1613. Лихолетов Антон Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
1614. Лихоманова Елизавета Андреевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1615. Лобанов Олег Анатольевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1616. Лобин Сергей Владиславович МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 0
1617. Лосаберидзе Тамара Левановна МАОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область 0
1618. Лукин Михаил Александрович ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1619. Луковников Егор Евгеньевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1620. Луконичев Никита Иванович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 0
1621. Лыков Михаил Евгеньевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 0
1622. Лыюрова Арина Павловна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 0
1623. Лякун Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №2089 Москва Москва 0
1624. Ляпин Михаил Владимирович ГБОУ Школа №1329 Москва Москва 0
1625. Ляпин Юрий Алексеевич ГБОУГимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1626. Мадьярова Лидия Жамилевна МБОУ лицей №3 Учалы Республика Башкортостан 0
1627. Мазулевский Михаил Олегович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1628. Мазюкина Наталья Сергеевна Школа №252 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1629. Макарова Алла Витальевна СОШ №34 Павлодар Казахстан 0
1630. Максимов Николай Александрович МОУ Рощинская СОШ Рощино Ленинградская область 0
1631. Максимов Станислав Олегович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1632. Максудов Сиевуш Рустамович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 0
1633. Малахов Филипп Андреевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 0
1634. Манаков Егор Алексеевич МБОУ СОШ №10 Нижний Тагил Свердловская область 0
1635. Марданов Тимур Рустемович АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область 0
1636. Марданов Тимур Рустемович МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан 0
1637. Мартышин Александр Олегович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1638. Масайлова Ольга Игоревна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 0
1639. Матанат Мамедова Айдын Кызы МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1640. Матвеев Вячеслав Александрович Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1641. Матросов Александр Юрьевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1642. Махмутянов Юрий Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1643. Медведев Алексей Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
1644. Медведева Анна Вячеславовна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
1645. Менчиц Глеб Андреевич ГБОУ СОШ №870 Москва Москва 0
1646. Меркулов Александр Вадимович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
1647. Мигранова Ризида Яновна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1648. Милаева Милана Сергеевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 0
1649. Миланов Василий Сергеевич Школа №1 Москва Москва 0
1650. Минакова Яна Александровна МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 0
1651. Мирошниченко Диана Игоревна МБОУ СОШ №1 с. Буздяк Республика Башкортостан 0
1652. Мисюк Ксюша Вячеславовна ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1653. Митрофанова Елизавета Германовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 0
1654. Митряхин Виктор Николаевич МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
1655. Митякина Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1656. Михаил Тихий Владимирович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область 0
1657. Михайлов Юрий Владимирович МОУ СОШ №16 Невинномысск Ставропольский край 0
1658. Мокляк Евгений Николаевич МКОУ СОШ №66 пгт. Бердяуш Челябинская область 0
1659. Моковина Виктория Сергеевна Школа №453 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1660. Молоткова Дарья Андреевна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область 0
1661. Молошнева Верангелина Андреевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1662. Монтиков Андрей Викторович МОУ СОШ №36 Волжский Волгоградская область 0
1663. Морера Боррото Марина Арнальдовна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1664. Морозов Андрей Владимирович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 0
1665. Мохначев Григорий Александрович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1666. Мумбаева Айзада Еркеновна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1667. Муравьев Иван Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1668. Надежин Денис Алексеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 0
1669. Назаров Илья Александрович ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1670. Назарова Анастасия Михайловна МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 0
1671. Наровский Николай Сергеевич Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1672. Наумова Анна Станиславовна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 0
1673. Неред Максим Игоревич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1674. Нерушкина Елизавета Андреевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1675. Нестеров Сергей Алексеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 0
1676. Нестерова Дарья Дмитриевна ГБОУ Гимназия 1570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1677. Нетужилов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №8 Кинешма Ивановская область 0
1678. Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1679. Никитна Полина Юрьевна Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск Смоленская область 0
1680. Николаев Александр Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
1681. Нилова Елена Викторовна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 0
1682. Новиков Андрей Владимирович МАОУ Сибирский лицей Томск Томская область 0
1683. Новодережкин Александр Георгиевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1684. Норин Алексей Михайлович МБОУ СОШ № 1 Александров Владимирская область 0
1685. Нургалиева Жулдыз Кайратовна Коктюбинская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1686. Обухов Лев Александрович МБОУ СОШ №107 Челябинск Челябинская область 0
1687. Ольхович Витта Олеговна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1688. Ольховская Ольга Олеговна МОУ СОШ №3 Цимлянск Ростовская область 0
1689. Ольховский Илья Сергеевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 0
1690. Оржаховкский Иван Сергеевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 0
1691. Орлов Илья Владимирович МБОУ СОШ №3 Коломна Московская область 0
1692. Оруджалиев Гамлет Эльдарович МБОУ СОШ №106 Екатеринбург Свердловская область 0
1693. Осипова Юлия Анатольевна Егоркинская СОШ с.Егоркино Республика Татарстан 0
1694. Пампушко Александра Игоревна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 0
1695. Панишев Михуил Константинович МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1696. Пантелеев Иван Евгеньевич МБОУ COШ №1 п. Залегощь Орловская область 0
1697. Пасечников Станислав Валерьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1698. Пекедов Владимир Сергеевич ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1699. Пелагейкин Георгий Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1700. Первушин Андрей Александрович МАОУ Лицей №4 Пермь Пермский край 0
1701. Перегудова Мария Юрьевна МОУ Жирновская СОШ п. Жирнов Ростовская область 0
1702. Перекатова Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №15 Егорьевск Московская область 0
1703. Перлина Мария Олеговна ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1704. Персиков Валентин Григорьевич Школа №501 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1705. Перышкин Иван Иванович ГБОУ СОШ №1257 Москва Москва 0
1706. Петренко Сергей Юрьевич Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 0
1707. Петров Александр Васильевич ГБОУ СОШ №1119 Москва Москва 0
1708. Петров Владимир Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 0
1709. Петров Владимир Дмитриевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1710. Петров Иван Иванович Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
1711. Петров Игорь Павлович ГБОУ СОШ №345 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1712. Петров Николай Борисович Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1713. Петрова Екатерина Валерьевна ГОУ ЦО Школа здоровья №1679 Москва Москва 0
1714. Петрова Юлия Александрова МОУ СОШ №1 г. Котово Котово Волгоградская область 0
1715. Петрусевич Лев Андреевич МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край 0
1716. Петрухин Денис Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
1717. Петухов Петух Петухович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1718. Петухова Алена Сергеевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 0
1719. Петухова Мария Васильевна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 0
1720. Петушкова Ирина Федоровна ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1721. Пивовар Людмила Алексеевна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 0
1722. Плотникова Дарья Олеговна МОУ СОШ №34 Саратов Саратовская область 0
1723. Побережная Ксения Ростиславовна ГОУ СОШ №302 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1724. Подгородецкая Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1725. Подуруев Игорь Дмитриевич МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 0
1726. Полухина Анастасия Игоревна ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва 0
1727. Полюк Яна Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 0
1728. Полякова Алиса Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1729. Пономарева Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №152 Челябинск Челябинская область 0
1730. Попков Александр Антонович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1731. Попов Павел Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
1732. Попова Алиса Владиславовна ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 0
1733. Попова Анастасия Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
1734. Попова Светлана Васильевна МАОУ СОШ п. Новониколаевский п. Новониколаевский Саратовская область 0
1735. Поспелов Александр Васильевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
1736. Поспелов Егор Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 0
1737. Потехин Николай Вячеславович Мурманский Лицей №1 Мурманск Мурманская область 0
1738. Потехин Сергей Александрович АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область 0
1739. Правдюков Сергей Викторович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 0
1740. Проказов Артем Андреевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1741. Птицева Маша Александровна Школа №7 Архангельск Архангельская область 0
1742. Пупкин Василий Васильевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1743. Пупочкин Лаврентий Анатольевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 0
1744. Путников Семен Андреевич Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1745. Пучинин Николай Юрьевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1746. Пучкова Наталья Дмитриевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 0
1747. Радаева Екатерина Олеговна МОУ Гимназии №9 Невинномысск Ставропольский край 0
1748. Рамзанов Андрей Игоревич ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 0
1749. Ращупкина Полина Владиславовна Ягринская Гимназия Северодвинск Архангельская область 0
1750. Ревин Иван Евгеньевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
1751. Редкозубова Дарья Олеговна МОУ СОШ №1 Межгорье Республика Башкортостан 0
1752. Рейнградт Юлия Александровна МОУ СОШ №39 Павлодар Казахстан 0
1753. Ремизов Андрей Хачевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1754. Ригорович Михаил Сергеевич ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1755. Ришко Сергей Евгеньевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Вологодская область 0
1756. Рогозина Екатерина Вячеславовна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1757. Рожкова Арина Эдуардовна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 0
1758. Романова Екатерина Олеговна Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 0
1759. Ромащенко Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1760. Рощупкина Валентина Викторовна МАОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область 0
1761. Румянцев Борис Вадимович МОУ Гимназия №20 Тула Тульская область 0
1762. Румянцев Олег Владимирович МОУ Гимназия № 3 Ярославль Ярославская область 0
1763. Рыбаков Андрей Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
1764. Рыбин Станислав Евгеньевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 0
1765. Сагадиева Алсу Айдаровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1766. Садженица Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1767. Садриев Михаил Викторович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1768. Сакаев Камиль Эдуардович Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1769. Салимов Илья Богданович ГОУ Гимназия №1544 Москва Москва 0
1770. Самойлов Илья Владимирович МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 0
1771. Самсоненкова Кристина Дмитриевна МОУ СОШ с.Тростянка с. Тростянка Саратовская область 0
1772. Санников Глеб Сергеевич МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
1773. Сапожников Борис Константинович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1774. Сапрыкин Игорь Андреевич ГБОУ СОШ № 1393 Москва Москва 0
1775. Саранова Гиляна Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1776. Сафин Альберт Адилевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1777. Сафронов Александр Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 0
1778. Сахапов Тимур Ринатович ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1779. Светлов Даниил Дмитриевич Самарский международный аэрокосмический лицей Самара Самарская область 0
1780. Свистунова Яна Сергеевна МКОУ СОШ №3 Артем Приморский край 0
1781. Севан Елизавета Михайловна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 0
1782. Сегиден Егор Дмитреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
1783. Сезамов Олег Владимирович ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1784. Селиванова Мария Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1785. Селянгина Анна Андреевна МОУ СОШ №64 Иркутск Иркутская область 0
1786. Семен Олегович Сницкий МОУ СОШ №2 Алексеевка Белгородская область 0
1787. Семенов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №6 Чебоксары Чувашская Республика 0
1788. Семенов Коля Андреевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1789. Семенов Никита Сергеевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 0
1790. Семенякина Анастасия Павловна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1791. Семочкина Виктория Викторовна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1792. Сергеев Николай Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1793. Сержанина Александра Александровна МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край 0
1794. Сигута Николай Валериевич ГОУ СОШ №272 Москва Москва 0
1795. Сигута Николай Валериевич ГБОУ СОШ №237 Москва Москва 0
1796. Сидоров Борис Александрович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1797. Сидоров Дмитрий Ильич МБОУ СОШ №5 Армавир Краснодарский край 0
1798. Сидоров Иван Леонидович МОУ Лицей №10 Рубцовск Алтайский край 0
1799. Сидоров Иван Сергеевич МОУ Гимназия №4 п. Нахабино Московская область 0
1800. Сидоров Никита Алексеевич ГБОУ СОШ №1143 Москва Москва 0
1801. Сидоров Сергей Иванович МОУ СОШ №1 Белгород Белгородская область 0
1802. Сидоров Сергей Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 0
1803. Силина Ирина Арнольдовна ГОУ СОШ № 328 Москва Москва 0
1804. Симрнова Ольга Ивановна Школа №241 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1805. Синицина Янина Михайловна ГБОУ СОШ №362 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1806. Синюткин Кирилл Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 0
1807. Ситцев Егор Алексеевич МОУ СОШ №11 Салават Республика Башкортостан 0
1808. Скворцов Максим Андреевич ГБОУ СОШ №1794 Москва Москва 0
1809. Скрипкина Ирина Андреевна МБОУ СОШ №4 Урюпинск Волгоградская область 0
1810. Скрипов Денис Сергеевич МОУ Гимназия №19 Омск Омская область 0
1811. Слонкин Владислав Юрьевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1812. Смирнов Даниил Олегович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 0
1813. Смирнов Митя Георгиевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1814. Смирнов Роман Андреевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 0
1815. Смирнова Ирина Михайловна МБОУ СОШ №51 Уфа Республика Башкортостан 0
1816. Соболев Борис Дмитриевич ГБОУ Лицей №1550 Москва Москва 0
1817. Соболев Илья Андреевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 0
1818. Сокол Алексей Андреевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1819. Соколов Андрей Михайлович МБОУ СОШ №7 Муром Владимирская область 0
1820. Соколова Анна Александровна ГБОУ лицей 393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1821. Соколова Евгения Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1822. Солдатенкова Надежда Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 0
1823. Солнцев Дмитрий Алексеевич МБОУ Гимназия №2 Самара Самарская область 0
1824. Соснова Марина Евгеньевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 0
1825. Стариков Сергей Александрович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 0
1826. Стафеев Алексей Николаевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
1827. Степанцов Олег Евгеньевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1828. Сторожилов Владимир Александроович НОУ "Рязанский Свободный лицей" Рязань Рязанская область 0
1829. Строганов Андрей Александрович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
1830. Суматохин Артем Вячеславович СШ №43 им.Габита Мусрепова Петропавловск Казахстан 0
1831. Сумбембаев Бакытбек Жексембаевич КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 0
1832. Сухов Максим Юрьевич ГБОУ СОШ №814 Москва Москва 0
1833. Сухова Надя Валентиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1834. Суходольский Нестор Дмитриевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1835. Тарарайлов Даниил Владимирович Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1836. Таргонская Алина Игоревна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1837. Терехова Анастасия Дмитриевна Гимназия №69 Липецк Липецкая область 0
1838. Тимофеев Андрей Александрович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1839. Тимофеев Николай Викторович МОУ СОШ №2 Белгород Белгородская область 0
1840. Тимошенко Владислав Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1841. Тимуш Андрей Олегович Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 0
1842. Тихоненко Мария Ивановна МОУ Лицей №1 Воркута Республика Коми 0
1843. Тихонов Алексей Валерьевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1844. Тихонов Юрий Михайлович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
1845. Толеген Ермек Талгатович СШ №257 Кызылорда Казахстан 0
1846. Тонких Андрей Александрович МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 0
1847. Трещев Егор Андреевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1848. Трофимов Ярослав Валерьевич МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1849. Трунина Ксения Валериевна МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
1850. Тукалло Александр Кириллович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1851. Тупицына Наталья Алексеевна МОУ Сиверская СОШ №3 п. Сиверский Ленинградская область 0
1852. Турмышев Артем Олегович ГБОУ СОШ №504 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1853. Тухватов Магомед Саетгареев МОУ СОШ №3 Дагестанские Огни Республика Дагестан 0
1854. Тухтаров Руслан Фаттахович ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Уфа Республика Башкортостан 0
1855. Тылгас Олег Борисович Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1856. Тюрина Вероника Геннадьевна ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1857. Уважаемый Участница Олимпиад ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1858. Угольников Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1859. Удачливый Никита Андреевич КГОАУ "Школа космонавтики" Красноярск Красноярский край 0
1860. Уланова Арина Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1861. Ульрих Антон Александрович МБОУ СОШ №3 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1862. Ульянова Лариса Ивановна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1863. Усков Филипп Александрович МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 0
1864. Ускорев Олег Александрович МОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1865. Усова Мария Константиновна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
1866. Учманбеков Шамиль Валиевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1867. Ущербко Константин Валерьевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1868. Фазанова Мария Дмитриевна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1869. Фваав Вупр Акама Гимназия №11 Пятигорск Ставропольский край 0
1870. Федоров Максим Владимирович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 0
1871. Федорова Галина Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1872. Федотовская Галина Александровна МБОУ Подболотная СОШ д. Безгачиха Вологодская область 0
1873. Федунь Петр Иванович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область 0
1874. Филонова Мария Владимировна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1875. Фокин Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1876. Фрицлер Александр Александрович БОУ Лицей №64 Омск Омская область 0
1877. Фролов Даниил Дмитриевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 0
1878. Фролова Анастасия Сергеевна МБОУ "Гимназия № 8 им. академика Н.Н.Боголюбова" Дубна Московская область 0
1879. Хабибуллин Руслан Николаевич МОУ Гимназия №47 Екатеринбург Свердловская область 0
1880. Хапова Полина Сергеевна МОУ СОШ №40 Череповец Вологодская область 0
1881. Харина Людмила Алексеевна МАОУ СОШ №49 Пермь Пермский край 0
1882. Хачатуров Сергей Евгеньевич ГОУ СОШ №433 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1883. Хилажев Алик Рафилевич Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 0
1884. Хлопчиков Андрей Анатольевич Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1885. Хорошилова Екатерина Васильевна ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 0
1886. Хохлов Иван Юрьевич МАОУ Лицей №23 Калининград Калининградская область 0
1887. Хохлова Юлия Александровна ГБОУ СОШ №1315 Москва Москва 0
1888. Хохочев Илья Трампанлчия Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1889. Христофоров Евгений Сергеевич МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 0
1890. Хузягалиева Милена Алмазовна МАОУ Гимназия №76 Набережные Челны Республика Татарстан 0
1891. Цаллагова Маргарита Михайловна МОУ Гимназия №39 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
1892. Цель Антон Вадимович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 0
1893. Цыбаева Александра Евгеньевна МОУ Гимназия №1 Ковров Владимирская область 0
1894. Чермных Виктория Эдуардовна ГБОУ Школа №1329 Москва Москва 0
1895. Чернецов Виталий Александрович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1896. Чернецов Дмитрий Евгеньевич МОУ Гимназия №58 Саратов Саратовская область 0
1897. Чистяков Ростисла Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1898. Чупров Никита Владимирович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1899. Чуршин Алексей Алексеевич Гимназия №83 Ижевск Удмуртская Республика 0
1900. Шапран Константин Александрович МОУ Ликино-Дулевский лицей Ликино-Дулево Московская область 0
1901. Шарафутдинова Даяна Наилевна МОУ СОШ №95 Казань Республика Татарстан 0
1902. Шатилов Дмитрий Русланович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1903. Шатохин Алексей Сергеевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
1904. Шафранский Кирилл Владимирович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 0
1905. Шаханов Борис Геннадьевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1906. Шахметов Дамир Амантаевич Первый городской общеобразовательный лицей Петропавловск Казахстан 0
1907. Шахнович Андрей Аркадьевич БОУ Гимназия №26 Омск Омская область 0
1908. Шахрай Владислав Игоревич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 0
1909. Шашев Антон Евгеньевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1910. Швецов Александр Сергеевич МАОУ "Гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1911. Шейкин Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №2089 Москва Москва 0
1912. Шестакова Елизавета Владимировна МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1913. Шидаков Азнаур Заурович МОУ Лицей №1 Терек Кабардино-Балкарская Республика 0
1914. Шилова Светлана Дмитриевна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область 0
1915. Шклярова Яна Валерьевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1916. Шмакова Анастасия Сергеевна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1917. Шпорт Надежда Павловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1918. Штрейс Никита Алексеевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1919. Шулым Юлия Владимировна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 0
1920. Шумилов Петр Евгеньевич МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 0
1921. Шустрова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №9 Сосновый Бор Ленинградская область 0
1922. Шутов Алексей Васильевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
1923. Шымыр Манап Ермаханович КТЛ Кентау Казахстан 0
1924. Щеглова Екатерина Дмитриевна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1925. Щербаков Алексей Александрович Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск Смоленская область 0
1926. Щербакова Ирина Сергеевна МБОУ Жирновская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1927. Юшкова Валерия Ильинична МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1928. Ягелло Святослав Степанович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 0
1929. Яковлева Александра Игоревна ГБОУ Гимназия №1562 Москва Москва 0
1930. Ямалова Виктория Ришатовна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1931. Ямщиков Кирилл Сергеевич МБОУ Дальнеконстантиновская СОШ Дальнее Константиново Нижегородская область 0
1932. Янибеков Искандер Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1933. Яремчук Максим Александрович Гимназия №32 Калининград Калининградская область 0
1934. Ярославов Ярослав Ярославовичч МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область 0
1935. Яценко Андрей Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
На главную Написать письмо