Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

В таблице указано местное время.

  ФИО Школа Город Класс Информатика Математика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Ястреба Елизавета Сергеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Ястреба Сергей Викторович
2 Матвеев Глеб Иванович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
3 Кулаков Станислав Вячеславович Физико-математический Лицей №33 Ростов-на-Дону 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кулакова Татьяна Рудольфовна
4 Ибраев Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ибраев Александр Вячеславович
5 Цуканова Мария Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
6 Кислякова Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
7 Кулешов Алексей Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
8 Волков Александр Михайлович МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
9 Максютенко Илья Романович МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
10 Рыбаков Илья Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
11 Зайковский Владимир Игоревич МАОУ Лицей г.Троицка Троицк 11 +

РАНХиГС поток №2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
12 Мельников Никита Владимирович МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 Шлиссельбург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
13 Яковлева Анна Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
14 Бородкина Ирина Вадимовна МОУ Гимназия №9 Воронеж 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Бородкина Наталья Владимировна
15 Красников Алексей Дмитриевич МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола 9 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Красникова Анна Дементьевна
16 Крамаров Евгений Викторович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
17 Ромасс Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №121 Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
18 Волосникова Полина Михайловна СУНЦ МГУ Москва 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
19 Мордовский Александр Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
20 Гасиев Алан Аланович ГБОУ Лицей №1535 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
21 Лютов Тимофей Владимирович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Лютова Ольга Павловна
22 Ёжикова Анна Олеговна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
23 Тынаев Арген Момунжанович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 10 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
24 Белобородова Полина Александровна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
25 Миронович Елизавета Викторовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
26 Кутузова Юлия Витальевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
27 Митиенко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
28 Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
29 Рукосуев Дмитрий Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
30 Погула Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
31 Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
32 Шавкун Сергей Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
33 Новаковский Сергей Валерьевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
34 Васильева Ольга Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
35 Жулябина Ирина Ильинична МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 8 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Жулябина Татьяна Валентиновна
36 Завьялова Мария Евгеньевна МОУ Гимназия №9 Воронеж 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Завьялов Евгений Алексеевич
37 Иванов Всеволод Павлович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Оленина Наталия Сергеевна
38 Дубовицкий Артём Сергеевич МАОУ ЛМИ Саратов 10 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
39 Байкалов Даниил Юрьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
40 Русскина Алена Алексеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
41 Елисеева Мария Валентиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
42 Кожухарь Дарья Евгеньевна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
43 Волков Андрей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
44 Иванов Михаил Глебович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
45 Макеев Петр Александрович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
46 Хусаинов Анвер Русланович ФТШ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
47 Крюков Эрик Сергеевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
48 Новиков Павел Олегович ГБОУ СОШ №630 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
49 Бахтиярова Алина Шамильевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
50 Тур Всеволод Денисович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
51 Кондратьева Олеся Анатольевна Школа №258 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
52 Баталкин Никита Антонович Гимназия №40 Калининград 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
53 Киселев Владимир Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Киселева Наталья Николаевна
54 Брагин Сергей Валерьевич МОУ Лицей №7 Томск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
55 Киселев Александр Олегович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Киселева Наталья Николаевна
56 Гаваза Константин Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
57 Брильянтов Вадим Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
58 Романов Никита Романович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
59 Белых Антон Александрович Гимназия №399 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
60 Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
61 Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
62 Пакулина Татьяна Андреевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
63 Котельников Александр Михайлович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
64 Акишина Алина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
65 Кобяков Федор Юрьевич МБОУ СОШ №6 Среднеуральск 9 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Кобякова Светлана Викторовна
66 Трапезников Семен Станиславович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
67 Антонов Кирилл Владимирович Гимназия №295 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Антонова Леся Васильевна
68 Демин Алексей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 10 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
69 Хачатрян Григор Гагикович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
70 Баркалов Максим Максимович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
71 Цителова Анастасия Дмитриевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Цителов Дмитрий Игоревич
72 Алексеева Софья Сергеевна МАОУ СОШ №33 Великий Новгород 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
73 Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
74 Миронов Алексей Владиславович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
75 Мокрушин Егор Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Мокрушина Татьяна Валентиновна
76 Рыкунов Николай Викторович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
77 Никитинский Ярослав Владимирович МБОУ СОШ №6 Среднеуральск 9 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Никитинская Елена Михайловна
78 Смирнов Павел Александрович Школа №94 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
79 Заболотских Александр Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
80 Тарасова Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
81 Гриценко Егор Андреевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики нет т-к Живу в спб нет т-к Живу в спб нет т-к Живу в спб
82 Орликова Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
83 Аникушин Антон Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
84 Смольский Максим Леонидович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
85 Чуглов Александр Сергеевич МОУ СОШ №8 Вологда 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Чуглова Елена Александровна
86 Соловьев Егор Сергеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
87 Зеленов Максим Николаевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
88 Начкин Олег Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
89 Атюцкий Максим Сергеевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
90 Якунчева Ирина Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
91 Сприкут Матвей Радиевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
92 Ионов Дмитрий Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
93 Безруких Вячеслав Владимирович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
94 Семенов Андрей Александрович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
95 Гайдамович Александра Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
96 Гончаренко Евгений Евгеньевич МБОУ Лицей №9 Белгород 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Гончаренко Евгений Евгеньевич
97 Мустафин Александр Наилевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
98 Семенов Михаил Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
99 Соколова Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
100 Бабаев Андрей Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
101 Барышев Артем Владмирович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
102 Панкратов Дмитрий Витальевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
103 Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
104 Гальянов Ярослав Михайлович МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гальянова Снежана Николаевна
105 Редько Артемий Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 9 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Редько Алексей Витальевич
106 Киселев Алексей Андреевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Киселев Сергей Юрьевич
107 Тигина Мария Михайловна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
108 Ершов Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
109 Соломатин Никита Андреевич МОУ СОШ №10 Печора 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Соломатин Андрей Викторович
110 Леонтьев Сергей Сергеевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь 11 +

РАНХиГС поток №2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
111 Кремер Тимур Игоревич СУНЦ НГУ Новосибирск 10 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
112 Габриелян Михаил Владиславович МОУ СОШ № 21 Волгоград 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Габриелян Владислав Рантикович
113 Просвирин Арсений Денисович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
114 Пелько Андрей Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
115 Балашов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
116 Тетерина Елизавета Ильинична ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
117 Фирсаков Никита Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
118 Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №107 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
119 Пенская Таисия Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
120 Хужин Павел Андреевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
121 Яицкий Антон Андреевич ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
122 Карасев Дмитрий Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
123 Марченко Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №7 Мурманск 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Марченко Татьяна Михайловна
124 Волков Владимир Иванович МБОУ СОШ №40 Ижевск 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
125 Талаленко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
126 Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
127 Саночкин Александр Анатольевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
128 Хамзин Виктор Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 7 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Сидорочева Наталья Федоровна
129 Михайлов Никита Сергеевич МБОУ ГЮЛ №86 Ижевск 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
130 Ветрова Полина Владимировна МОУ "ГЭЛ" Саратов 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Лазаренко Наталья Васильевна
131 Ахтариев Руслан Данирович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
132 Сапожников Аркадий Александрович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Богданова Галина Александровна
133 Анисимов Андрей Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Анисимова Елена Николаевна
134 Романов Раед Раедович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
135 Филатов Иван Александрович ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Филатова Анита Александровна
136 Меденцов Никита Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
137 Воронин Андрей Алексеевич ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
138 Гладков Денис Владимирович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
139 Соколова Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ №3 Сосновый Бор 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
140 Калёнова Екатерина Денисовна МБОУ Лицей Лобня 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
141 Дробужев Дмитрий Андреевич Гимназия №24 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Дробужев Андрей Николаевич
142 Лаптев Владиир Александрович МБОУ "Лицей №112" Барнаул 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
143 Ковалев Даниил Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва 10 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Ковалева Мария Сергеевна
144 Луцев Андрей Романович МБОУ СОШ №7 Сальск 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Луцев Роман Владимирович
145 Розовский Георгий Константинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
146 Бартош Григорий Станиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
147 Павлова Ксения Сергеевна МАОУ Гимназия №87 Саратов 8 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Павлов Сергей Валентинович
148 Егоров Владимир Сергеевич Псковский технический лицей Псков 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
149 Кох Олеся Сергеевна МОУ Гимназия 45 Екатеринбург 7 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Кох Елена Викторовна
150 Корнеев Алексей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
151 Киреева Ксения Александровна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
152 Горбунов Александр Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Мокрушина Татьяна Валентиновна
153 Павлюк Александр Анатольевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Сидорова Елена Александровна
154 Абрамова Татьяна Александровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Абрамова Александр Валерьянович
155 Баклушин Кирилл Ильич МОУ Лицей прикладных наук Саратов 8 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Баклушин Илья Анатольевич
156 Уткин Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №2 Воронеж 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
157 Черкасов Евгений Юрьевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск 11 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черкасов Юрий Петрович
158 Новиков Иван Андреевич МБОУ СОШ №27 Мытищи 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
159 Лизгин Георгий Валерьевич Гимназия №16 Черкесск 9 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Лизгина Наталья Анатольевна
160 Лизгин Всеволод Валерьевич Гимназия №16 Черкесск 9 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Лизгина Наталья Анатольевна
161 Крохин Андрей Михайлович ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Крохина Нина Руслановна
162 Камышева Елена Станиславовна МБОУ СОШ №12 Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
163 Иванов Данил Павлович МБОУ СОШ №6 Воткинск 8 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
164 Минеев Павел Дмитриевич МБОУ СОШ №6 Воткинск 8 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
165 Русанов Артур Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
166 Мелекесова Ляйсан Юрьевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
167 Вострокнутова Софья Александровна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
168 Владимиров Максим Константинович МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
169 Дьяконов Иван Валерьевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
170 Комаров Семен Евгеньевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
171 Кузнецова Екатерина Александровна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
172 Сафиулина Лиана Рашидовна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
173 Лисина Юлия Владимировна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
174 Вяткина Анастасия Вадимовна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
175 Чигалейчик Александр Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
176 Белых Владислав Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
177 Милакин Александр Дмитриевич НМОУ Гимназия №59 Новокузнецк 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Милакина Инна Николаевна
178 Шадчин Василий Сергеевич МОУ СОШ №4 Еманжелинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Шадчина Надежда Александровна
179 Слесарева Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №46 Челябинск 9 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Слесарев Дмитрий Владимирович
180 Чурикова Татьяна Ивановна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
181 Сазиков Андрей Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
182 Плахов Михаил Михайлович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
183 Шостина Анастасия Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
184 Краснова Ольга Олеговна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
185 Хайдуков Данила Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
186 Звягинцева Дарья Александровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
187 Овчинникова Елизавета Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
188 Сибирцев Петр Сергеевич Лицей Ковчег XXI Красногорск 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
189 Широбокова Марина Максимовна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
190 Темиров Самандар Нуралиевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 10 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
191 Дектерев Семен Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 6 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Дектерев Михаил Леонидович
192 Кожухова Елена Евгеньевна МБОУ Одинцовская СОШ №3 Одинцово 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
193 Пьянков Григорий Алексеевич МБОУ СОШ №6 Воткинск 8 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
194 Ахтямова Эльвира Дамировна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
195 Ботвинникова Анастасия Антоновна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
196 Арапова Диана Владимировна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
197 Лисицына Александра Константиновна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
198 Конькова Юлия Олеговна ГБОУ СОШ №1357 Москва 10 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Конькова Светлана Анатольевна
199 Нкодиа Даниэла-Клер Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
200 Чинков Норман Анарович Гимназия №1 Жуковский 7 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Чинкова Алла Вячеславовна
201 Дыбко Алексей Васильевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
202 Иванчура Александра Владимировна Лицей №150 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Иванчура Елена Сергеевна
203 Селиванов Илья Сергеевич Гимназия №2 Орша 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Лясун Наталья Владимировна
204 Нечаев Владислав Анотонович МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
205 Гусев Елисей Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск 10 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
206 Боев Ярослав Романович Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления Астана (Целиноград) 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Боева Наталья Сергеевна
207 Григорьева Анна Дмитриевна Школа №238 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Григорьев Дмитрий Васильевич
208 Сытежев Александр Олегович МАОУ Лицей №37 Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
209 Андреев Ярослав Игоревич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Андреева Ольга Владимировна
210 Джиджоев Владислав Муратович МБОУ Лицей Владикавказ 10 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
211 Кретова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
212 Яблоков Даниил Вадимович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
213 Нестерова Ксения Ивановна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
214 Домницкий Яков Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
215 Афанасьев Никита Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
216 Шервашидзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
217 Харченко Артем Витальевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
218 Ракитин Александр Александрович ГОУ ЦО №1454 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
219 Маслевцов Даниил Дмитриевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
220 Тысченко Ярослав Вадимович Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
221 Журавлев Антон Аркадьевич МАОУ СамЛИТ Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
222 Герасимов Дмитрий Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
223 Краснов Михаил Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
224 Бирюков Антон Владимирович МАОУ СамЛИТ Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
225 Шевченко Глеб Олегович МАОУ СамЛИТ Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
226 Селищев Виталий Владиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
227 Парфентьев Леонид Максимович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Парфентьева Наталья Аркадьевна
228 Алехина Ольга Олеговна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
229 Абдурахманов Рауль Абдуллавевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Абдурахманова Расмия Успатовна
230 Ядерцова Мария Александровна МБОУ гимназия №3 Ставрополь 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
231 Пономарева Наталья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
232 Кислицын Андрей Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Релина Ирина Викторовна
233 Соболева Ольга Александрова ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" Йошкар-Ола 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Соболев Александр Геннадиевич
234 Королев Николай Сергеевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
235 Крутов Роман Дмитриевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
236 Малкин Данил Валерьевич МОУ Гимназия №24 Липецк 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
237 Никитин Владимир Дмитриевич МБОУ Бабаевская СОШ №1 Бабаево 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
238 Григорьев Герман Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
239 Люборт Константин Сергеевич Лицей №150 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
240 Корж Дмитрий Сергеевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
241 Шахова Нина Алексеевна МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
242 Трусиенко Дмитрий Вячеславович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
243 Тихомирова Ксения Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Тихомиров Сергей Владимирович
244 Кузьчуткомов Даниил Николаевич МБОУ Выльгортская СОШ №1 с. Выльгорт 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
245 Гусев Дмитрий Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Гусева Татьяна Алексеевна
246 Ермолаева Любовь Олеговна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
247 Мединцев Артем Русланович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
248 Шокоров Вячеслав Александрович МОУ СОШ №171 Москва 10 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
249 Берлизова Карина Витальевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Берлизова Наталья Петровна
250 Чигаева Ирина Викторовна МОУ СОШ №8 Саранск 7 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Зазулина Галина Николаевна
251 Масный Александр Дмитриевич МБОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
252 Прокопенко Николай Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
253 Леонов Максим Павлович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону 7 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Леонова Ирина Николаевна
254 Скворцов Максим Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
255 Нарцев Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №55 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
256 Ветрова Ольга Кирилловна Школа №559 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
257 Дмитриева Алина Эдуардовна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
258 Вильчинский Артем Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
259 Кривошеев Георгий Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
260 Стрелкова Мария Евгеньевна Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
261 Трусова Елизавета Евгеньевна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
262 Мокрякова Юлия Викторовна МОУ СОШ №2 Колпашево 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
263 Малофеев Иван Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
264 Кравченко Александр Дмитриевич МОБУ СОШ с. Михайловка с. Михайловка 11 +

РАНХиГС поток №2

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
265 Требоганов Павел Максимович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
266 Чернецов Алексей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
267 Гусейнов Абдул-Керим Демирович ГБОУ Лицей №1586 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
268 Русина Ирина Геннадьевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
269 Емельяненко Степан Павлович ГБОУ ЦО №1317 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
270 Косцов Даниил Сергеевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород 9 +

19.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Волков Денис Александрович
271 Зиганшин Марк Радикович МБОУ "Гимназия № 1" Ноябрьск 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Назаренко Светлана Эдуардовна
272 Мамедова Эльнара Назимовна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
273 Бейгул Вероника Леонидовна МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
274 Фокеева Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
275 Тельной Кирилл Павлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
276 Гришин Никита Александрович МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Гришин Александр Михайлович
277 Шахнович Кирилл Евгеньевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
278 Лисицына Анастасия Сергеевна МОУ Селятинская СОШ №1 п. Селятино 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
279 Жаров Виктор Павлович МОУ СОШ №27 Балашиха 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
280 Иванов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
281 Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
282 Фарутин Вадим Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
283 Потемкин Павел Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
284 Чистяков Иван Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
285 Терехов Михаил Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
286 Лавритов Дмитрий Ильич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
287 Белокон Юлия Алексеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
288 Балахонов Ярослав Ильич Лицей Информационных Технологий Новосибирск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
289 Хаматов Азамат Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
290 Зайцева Ирина Витальевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
291 Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
292 Картамышева Диана Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
293 Баженов Иван Алексеевич Гимназия №61 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
294 Головко Кирилл Михайлович Лицей НИП Королев 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
295 Россомахина Арина Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
296 Шувалова Мира Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
297 Егорова Мария Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
298 Буланов Кирилл Сергеевич Школа № 501 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
299 Рыженко Аделина Евгеньевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
300 Николаев Даниил Николаевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
301 Шуваев Александр Константинович МОУ СОШ №10 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
302 Михайлов Илья Тимофеевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
303 Пицик Юлия Павловна МОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
304 Гуляева Юлия Александровна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
305 Пучкина Елена Вадимовна МБОУ Гимназия №1567 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
306 Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
307 Болотин Андрей Александрович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
308 Белова Светлана Александровна ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
309 Худнев Алексей Сергеевич МОУ Тверская гимназия №8 Тверь 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Худнева Екатерина Николаевна
310 Галиева Айя Галиевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Галиева Эльвира Расимовна
311 Ермаков Андрей Алексеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
312 Моисеенкова Елизавета Денисовна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
313 Серова Влада Сергеевна МБОУ СОШ №121 Челябинск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
314 Бин Дарья Игоревна МБОУ СОШ №145 Красноярск 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
315 Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
316 Щербакова Елизавета Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
317 Постолов Илья Станиславович Гимназия №24 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
318 Слюсарь Елизавета Валерьевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
319 Бай Мария Дмитриевна МОУ СОШ №50 Томск 9 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Бай Дмитрий Геннадьевич
320 Черномырдина Анна Сергеевна МАОУ СамЛИТ Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
321 Басков Никита Олегович ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
322 Парадовский Юрий Александрович МОУ СОШ №5 Приозерск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
323 Дриев Владислав Сергеевич МБОУ Лицей Нижний Тагил 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
324 Ершов Константин Леонидович МАОУ СамЛИТ Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
325 Вакушин Александр Александрович МОУ СОШ №16 Миасс 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
326 Зеленков Иван Сергеевич МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
327 Сащенко Ульяна Олеговна Школа №559 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
328 Астафьева Стелла Владимировна СУНЦ МГУ Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
329 Курбацкая Елизавета Сергеевна ГБОУ Гимназия №1506 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Курбацкая Наталия Анатольевна
330 Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
331 Куликов Роман Николаевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
332 Тавалинский Александр Дмитриевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
333 Иванова Ангелина Игоревна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Иванова Ирина Анатольевна
334 Чигур Виктория Игоревна СУНЦ МГУ Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
335 Ионова Ангелина Антоновна МАОУ ЛМИ Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ионов Антон Сергеевич
336 Фигловский Константин Сергеевич МОУ ШИЛИ Калининград 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
337 Огнева Татьяна Алексеевна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Огнева Марина Валентиновна
338 Новожилов Александр Станиславович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
339 Кудрявцева Полина Юрьевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
340 Гарбузов Кирилл Евгеньевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
341 Винник Екатерина Петровна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Винник Татьяна Викторовна
342 Храповицкий Даниил Вадимович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Храповицкий Даниил Вадимович
343 Пашов Даниил Александрович МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шенбергер Антон Юрьевич
344 Латыпова Влада Вадимовна Школа №356 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
345 Игнатьев Артур Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Игнатьева Эльмира Арменовна
346 Ильина Диана Руслановна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
347 Повернова Ирина Владимировна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
348 Кондрашкин Александр Алексеевич Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
349 Корочкина Ульяна Сергеевна МОУ СОШ №7 Фурманов 7 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Корочкина Татьяна Станиславовна
350 Передреев Дмитрий Александрович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
351 Носов Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Носов Сергей Евгеньевич
352 Черных Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
353 Шмелева Анастасия Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
354 Кочетков Никита Олегович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
355 Сыч Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
356 Шульман Майя Александровна ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
357 Захарова Виктория Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
358 Федоров Ильдар Айратович Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фёдорова Светлана Рузильевна
359 Григорьев Алексей Александрович Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
360 Асьминкин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
361 Крамаренко Злата Викторовна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
362 Архипов Павел Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Архипов Александр Геннадьевич
363 Яменскова Екатерина Сергеевна МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
364 Никифорова Анастасия Романовна ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
365 Авдеева Ульяна Константиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
366 Грук Николай Алексеевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
367 Одинцова Эвелина Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
368 Матвеева Валерия Михайловна МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
369 Беляков Родион Вадимович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
370 Куликов Александр Игоревич ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
371 Сухорукова Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №10 г.Лобни Лобня 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
372 Сачук Александр Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Сачук Сергей Григорьевич
373 Гераймович Тимофей Витальевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
374 Марков Александр Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
375 Масляков Матвей Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
376 Перминов Лев Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
377 Сергеева Вероника Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
378 Васильев Андрей Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
379 Пекарский Александр Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
380 Осипенко Максим Владимирович МБОУ СОШ №145 Красноярск 10 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
381 Андрющенко Андрей Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Андрющенко Алексей Александрович
382 Дудина Анастасия Александровна МОУ СОШ №7 Ноябрьск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
383 Органов Вячеслав Романович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
384 Дешеулин Олег Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
385 Новиков Глеб Александрович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
386 Рогулина Алина Валерьевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
387 Егоров Евгений Павлович МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
388 Сушков Кирилл Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
389 Мащенко Кирилл Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
390 Ковтун Виктория Алексеевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
391 Шабанов Дмитрий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
392 Федореева Регина Юрьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
393 Наговицина Анна Олеговна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
394 Курицын Алексей Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
395 Шадрикова Татьяна Алексеевна ГБОУ СОШ №444 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
396 Осипов Иван Александрович Гимназия при ТюмГу Тюмень 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
397 Борисов Алексей Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
398 ОсиповОсипов Георгий Александрович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
399 Якимов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
400 Левковец Мария Владимировна ГБОУ СОШ №1474 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
401 Чернышёв Александр Владиславович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
402 Акилов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
403 Марин Максим Максимович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
404 Рахимов Тимур Маратович Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
405 Петренко Алексей Вячеславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
406 Шин Элина Альбертовна ФТШ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
407 Шпорт Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
408 Пожидаева Алина Владимировна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
409 Лаврова Алина Сергеевна МОУ Лицей №5 Подольск 10 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
410 Швецова Анна Андреевна Гимназия №24 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
411 Ванадзина Алиса Павловна МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
412 Татарников Артем Ильич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Татарникова Наталья Юрьевна
413 Жогленко Максим Олегович МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
414 Блинов Иван Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
415 Исрафилов Данил Ирфатович МОУ СОШ №10 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
416 Хализова Мария Антоновна МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
417 Осипов Святослав Владимирович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
418 Ладыженский Роман Сергеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
419 Бойцов Виталий Вячеславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
420 Тихомирова Екатерина Алексеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 303

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тихомирова Татьяна Владимировна
421 Щекалев Михаил Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
422 Фотнади Екатерина Георгиевна МАОУ Лицей №35 Челябинск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
423 Шилов Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
424 Самохина Анна Романовна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
425 Мифтахов Азамат Салаватович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
426 Соболев Борис Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
427 Ванюкова Екатерина Алексеевна МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
428 Клевцов Артем Дмитриевич МАОУ СамЛИТ Самара 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
429 Казанцев Роман Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
430 Кончагин Андрей Максимович ЧУ СОШ "ЛОГОС М" Мытищи 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
431 Гусев Данила Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
432 Морозенков Олег Николаевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
433 Мерзенина Мария Алексеевна МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
434 Залялов Александр Олегович Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
435 Шатурный Артем Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
436 Потапов Денис Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
437 Васильченко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Славянск-на-Кубани 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Конева Лариса Фёдоровна
438 Мальцев Владимир Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
439 Сорокина Маргарита Алексеевна МАОУ СамЛИТ Самара 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
440 Лобанова Софья Константиновна МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
441 Елгин Илья Юрьевич МОУ Одинцовский лицей № 2 Одинцово 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Елгин Юрий Борисович
442 Коротков Евгений Максимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
443 Алюшенко Андрей Васильевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
444 Ризванова Кристина Маратовна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
445 Мелехина Полина Ильинична Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
446 Поляков Егор Валерьевич МБОУ СОШ №29 Нижневартовск 8 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Субботина Мария Васильевна
447 Филиппова Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
448 Андреев Василий Андреевич МОУ СОШ №42 Петрозаводск 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
449 Печников Кирилл Игоревич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 305

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
450 Обухов Максим Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
451 Батраков Никита Алексеевич МОУ СОШ №42 Владикавказ 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Батракова Наталья Ивановна
452 Захаров Алексей Андреевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
453 Милютина Алина Робертовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
454 Павленко Могута Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
455 Филимонов Петр Константинович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
456 Гламозда Виталий Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород 11 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
457 Воржев Илья Владимирович МБОУ СОШ №26 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
458 Беляков Борис Евгеньевич ГБОУ СОШ №1280 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
459 Ермолаев Вячеслав Сергеевич Городская Специализированая Школа в области Математики Физики Информатики Усть-Каменогорск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
460 Разина Олеся Алексеевна МОУ Борковская СОШ п. Борок 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шихова Наталья Михайловна
461 Крючкова Александра Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
462 Луценко Михаил Викторович Гимназия №1599 Москва 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Луценко Ольга Станиславовна
463 Липкин Константин Александрович ГБОУ СОШ №1315 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
464 Гришаева Ольга Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
465 Гаврилова Александра Николаевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
466 Меттус Екатерина Анатольевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
467 Костромцов Игорь Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
468 Петров Тимур Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
469 Дылькова Анна Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
470 Новоселов Дмитрий Геннадиевич МОУ Лицей №36 Калуга 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
471 Железко Алексей Дмитриевич Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
472 Примак Дмитрий Николаевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Примак Надежда Юрьевна
473 Иванов Борис Олегович МОУ Лицей №18 Калининград 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Иванова Татьяна Валерьевна
474 Калинин Виктор Михайлович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
475 Королихин Владимир Игоревич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
476 Зыбин Михаил Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
477 Исмагилов Дамир Рамильевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
478 Дементьев Александр Ильич Лицей №1 Всеволожск 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
479 Дементьев Юрий Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Дементьев Илья Александрович
480 Комаров Олег Владимирович МБОУ "СОШ № 13" с. Надежда 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
481 Гусев Алексей Алексеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
482 Усачева Мария Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
483 Здобнова Ксения Дмитриевна МАОУ ЛМИ Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Здобнова Лариса Валентиновна
484 Фесюк Марина Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
485 Илюшева Полина Сергеевна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Илюшева Марина Сергеевна
486 Моисеев Олег Сергеевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
487 Лысенок Егор Юрьевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
488 Каракотов Ахмат Асланович МБОУ СОШ №6 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
489 Комарова Анна Андреевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
490 Ознобихин Ярослав Игоревич МБОУ Лицей №14 Ставрополь 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
491 Куча Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
492 Мельников Михаил Андреевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
493 Замулдинов Никита Владимирович МОУ СОШ №17 Солнечнодольск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
494 Завадский Никита Алексеевич МАОУ Лицей №5 Ставрополь 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
495 Лужецкий Иван Викторович МБОУ СОШ №29 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
496 Пченикин Никита Владимирович МБОУ Лицей №15 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
497 Михалёва Анна Павловна ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
498 Щевьёва Надежда Сергеевна ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
499 Нефедов Михаил Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
500 Дюков Владислав Алексеевич Лицей №1 им. Ломоносова Орел 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Дюкова Татьяна Александровна
501 Гайворонский Николай Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
502 Юрчик Даниил Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Игнатьва Наталия Александровна
503 Фомичев Даниил Сергеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Фомичева Светлана Николаевна
504 Таубин Андрей Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
505 Липин Алексей Олегович МОУ СОШ №4 Пикалево 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
506 Каримов Тимур Маратович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
507 Казанцев Сергей Витальевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
508 Резвых Алексей Дмитриевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
509 Меркушев Илья Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
510 Малышева Татьяна Вячеславовна Воткинский лицей №11 Воткинск 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
511 Пушкарев Павел Сергеевич Воткинский лицей №11 Воткинск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
512 Деревнин Никита Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
513 Агаев Роман Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
514 Краев Никита Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
515 Жидков Всеволод Николаевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
516 Шишкин Егор Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
517 Ерыпалов Кирилл Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
518 Филиппова Екатерина Андреевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
519 Варламова Александра Дмитриевна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
520 Морозова Анастасия Алексеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
521 Меркулова Маргарита Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 428

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркулов Дмитрий Алексеевич
522 Марченко Роман Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
523 Гаврилова Елизавета Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
524 Карагодина Виктория Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
525 Стародубцев Артем Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
526 Спирин Александр Олегович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
527 Солякова Софья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
528 Широков Антон Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
529 Свиридова Алена Алексеевна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Свиридова Елена Геннадьевна
530 Ефимов Сергей Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
531 Бритшева Диана Владиславовна Семейное образование Екатеринбург 7 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Бритшева Татьяна Владимировна
532 Челпанов Константин Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
533 Узиков Александр Витальевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
534 Кощеев Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ №178 Екатеринбург 6 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Кощеева Наталья Михайловна
535 Кореневская Анастасия Максимовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кореневский Максим Львович
536 Матков Даниил Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Маткова Татьяна Юрьевна
537 Морозова Анна Александровна МБОУ СОШ №2 Салехард 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
538 Женихов Даниил Константинович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
539 Ульяненко Ульяна Сергеена МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
540 Лосюков Андрей Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
541 Серебрякова Вероника Олеговна МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола 11 +

РАНХиГС поток №2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
542 Сонова Анастасия Константиновна Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
543 Кривалев Антон Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа 10 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
544 Муравьев Вячеслав Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
545 Кашкаров Павел Константинович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
546 Спирин Егор Сергеевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
547 Смирнов Кирилл Леонидович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
548 Сергеев Илья Константинович МОУ Гимназия №1 Белгород 11 +

19.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
549 Миронова Ия Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Миронова Ольга Александровна
550 Правилов Михаил Егорович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
551 Рыбин Вадим Витальевич МБОУ ГСОШ №1 р.п. Городище 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
552 Кузнецова Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
553 Педченко Елена Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Педченко Ирина Валерьевна
554 Образцова Анжела Дмитриевна ГБОУ Гимназия №248 Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Образцова Наталья Владимировна
555 Семенов Алексей Михайлович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург 10 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
556 Скворцова Дарья Владимировна МБОУ гимназия № 2 "Квантор" Коломна 9 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Благушина Наталья Николаевна
557 Вахрушин Антон Владиславович МБОУ Лицей №41 Ижевск 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
558 Прудников Артем Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
559 Максимов Сергей Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
560 Еловиков Виктор Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
561 Романюков Артем Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
562 Пермяшкин Дмитрий Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
563 Зубов Александр Михайлович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зубов Михаил Юрьевич
564 Томилов Дмитрий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
565 Димитров Благой Руменович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
566 Курбатов Егор Павлович МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Курбатова Марина Ринатовна
567 Самойлов Лев Игоревич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
568 Лайд Егор Дмитриевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
569 Барашкова Ксения Александровна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
570 Смирнов Александр Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
571 Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
572 Кисельман Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
573 Ларионова Екатерина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
574 Ромахин Илья Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
575 Макрушин Евгений Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
576 Бекешева Виктория Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
577 Баева Елена Константиновна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
578 Васина Анна Михайловна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
579 Буренков Олег Витальевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
580 Бут Иван Игоревич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
581 Волков Алексей Михайлович МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
582 Гришанина Наталия Александровна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 10 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
583 Ланько Вадим Морисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики - - -
584 Кузнецов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
585 Пальченкова Мария Валентиновна МОУ Лицей №2 Рыбинск 10 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Пальченкова Юлия Николаевна
586 Михайлов Никита Николаевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
587 Сорокина Алла Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Сорокина Елена Александровна
588 Королев Емилиан Кириллович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Уварова Наталия Михайловна
589 Пушкина Анастасия Александровна Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Пушкина Светлана Евгеньевна
590 Комаров Вячеслав Евгеньевич Школа №559 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
591 Бунгина Полина Антоновна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
592 Лунева Маргарита Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
593 Панфилова Ольга Анатольевна Брянский городской лицей №1 Брянск 8 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Панфилов Анатолий Дмитриевич
594 Кротков Даниил Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
595 Дерновой Максим Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
596 Кобылкин Кирилл Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
597 Эмдин Григорий Дмитриевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Эмдина Анастасия Марковна
598 Варфоломеев Александр Сергеевич МБОУ Лицей Железнодорожный 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Варфоломеев Сергей Иванович
599 Вилченкова Дарья Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
600 Климова Софья Олеговна ГБОУ Гимназия №1518 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
601 Ощепкова Анна Ивановна ГБОУ СОШ №477 Пушкин 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
602 Кузнецов Даниил Александрович ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
603 Клементьева Виктория Алексеевна ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
604 Железков Никита Эдуардович ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
605 Маслова Марина Дмитриевна МОУ Лицей Фрязино 8 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Маслова Ирина Николаевна
606 Мильшин Владислав Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Мильшина Ольга Ильинична
607 Мильшин Максим Сергеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Мильшина Ольга Ильинична
608 Воротников Александр Валерьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
609 Азанова Анна Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
610 Колемесина Анна Владимировна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
611 Кордин Владимир Алексеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
612 Кондратюк Кирилл Игоревич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кондратюк Наталья Владимировна
613 Рязанова Евгения Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Саров 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Рязанова Татьяна Геннадиевна
614 Белов Денис Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
615 Пенкин Денис Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
616 Меркулов Евгений Сергеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
617 Егоров Кирилл Юлианович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
618 Назаров Георгий Дмитриевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
619 Борай Артем Денисович Гимназия №24 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
620 Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
621 Бровин Николай Дмитриевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
622 Маханов Иван Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
623 Рахматуллин Ренат Русланович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
624 Сукачева Анастасия Евгеньевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
625 Руденко Георгий Михайлович ГБОУ Лицей №1564 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
626 Пащенко Глеб Дмитриевич ФГБОУ Гимназия №710 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
627 Хрущев Александр Михайлович МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Хрущев Александр Михайлович
628 Федоров Никита Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
629 Демчак Владислав Игоревич МОУ Лицей №16 Ставрополь 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
630 Садыков Рустам Ахметович Тюменское президентское кадетское училище Тюмень 8 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Садыкова Татьяна Александровна
631 Кильдибаева Альбина Руслановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
632 Русаков Андрей Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
633 Скрябикова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №3 Иркутск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
634 Вахрушев Степан Викторович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вахрушев Виктор Александрович
635 Гридин Дмитрий Валерьевич Школа №12 Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
636 Субботин Максим Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
637 Морева Александра Сергеевна Школа №51 Рязань 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Морев Сергей Владимирович
638 Андрюнин Алексей Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
639 Соловьев Алексей Михайлович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Соловьев Алексей Михайлович
640 Алексеев Владислав Алексеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Алексеева Мария Ивановна
641 Горелов Илья Кириллович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
642 Иванов Роман Александрович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
643 Сурин Денис Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
644 Филитов Михаил Егорович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
645 Попов Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
646 Кидянкин Михаил Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
647 Дятлов Олег Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
648 Ягелло Святослав Степанович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
649 Соколов Владимир Иванович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
650 Угай Янис Александрович Школа имени Ушинского Талдыкорган 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
651 Павловский Владимир Алексеевич МОУ СОШ №9 Печора 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Терентьев Алексей Евгеньевич
652 Фаизов Борис Владимирович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
653 Колояров Илья Андреевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
654 Куликова Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
655 Бородин Ярослав Алексеевич МАОУ СамЛИТ Самара 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Бородина Светлана Викторовна
656 Шалденков Никита Евгеньевич ГОУ Гимназия №1565 Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
657 Пугачева Ирина Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
658 Кабанов Иван Антонович МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка Новосибирск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Карпова Лия Владимировна
659 Мухин Елисей Александрович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
660 Зоткин Сергей Игоревич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
661 Староверов Андрей Дмитриевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
662 Бураков Егор Романович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
663 Смирнов Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
664 Дуквин Даниил Викторович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
665 Соколов Данила Валерьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
666 Сорокин Иван Эдуардович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
667 Мартыненко Николай Федорович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
668 Григорьев Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
669 Питель Екатерина Евгеньевна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
670 Баклушин Вячеслав Валериевич МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Баклушин Валерий Вячеславович
671 Неверова Екатерина Владиславовна МБОУ Гимназия №1 Самара 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
672 Иванов Виктор Сергеевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
673 Евдокимов Михаил Евгеньевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
674 Руденко Иван Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
675 Штылев Андрей Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
676 Минигалиев Эдгар Фаритович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
677 Алюшин Роман Олегович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
678 Крайнов Александр Константинович МОУ СОШ №36 Мурманск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Крайнов Константин Владиславович
679 Усов Федор Андреевич МБОУ СОШ №37 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
680 Кокорин Илья Всеволодович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
681 Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
682 Васильева Александра Александровна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир 11 +

РАНХиГС поток №2

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
683 Дурникин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
684 Хорошилов Вадим Сергеевич МБОУ "СОШ № 13" с. Надежда 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
685 Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
686 Лумельский Денис Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
687 Лебедев Игорь Игоревич ФТШ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
688 Солдатов Иван Юрьевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Солдатова Татьяна Викторовна
689 Клабуков Максим Алексеевич Школа №1 Ступино 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
690 Енгулатов Дмитрий Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
691 Курилкин Александр Сергеевич Самарский медико-технический лицей Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
692 Кудревская Вера Александровна МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кудревскаий Алуександр Борисович
693 Мандрикова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
694 Лобастов Даниил Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
695 Алферов Григорий Михайлович МОУ Лицей №120 Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
696 Кочнов Анатолий Алексеевич ГБОУ СОШ №1474 Москва 8 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Кочнов Алексей Александрович
697 Самолкаев Михаил Михайлович Гимназия №3 Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
698 Мирзаев Камран Керимович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
699 Лосицкий Евгений Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
700 Богданов Михаил Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
701 Дымчикова Аюна Чингисовна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Дымчикова Елена Владимировна
702 Сидоров Геннадий Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Сидоров Алексей Геннадьевич
703 Носальский Никита Олегович МБОУ Гимназия Урюпинск 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
704 Логачев Артем Алексеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
705 Валинкин Михаил Валерьевич МОУ Лицей №2 Рыбинск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Валинкин Валерий Николаевич
706 Пашков Тимофей Николаевич ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
707 Пепеляев Антон Юрьевич МБОУ СОШ №30 Старый Оскол 11 +

19.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
708 Смелик Наталия Дмитриевна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
709 Мальцева Анастасия Павловна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
710 Олонцев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1571 Москва 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
711 Макаревич Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
712 Голотвин Николай Данилович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
713 Ануфриева Алена Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
714 Борщевская Екатерина Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
715 Плисова Анна Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
716 Манузина Татьяна Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
717 Прибытков Роман Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
718 Насонов Максим Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
719 Мирончик Павел Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
720 Носов Артем Вадимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
721 Косенко Ольга Владимировна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
722 Девятериков Антон Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
723 Манатов Леонид Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
724 Рыбкин Кирилл Сергеевич МОУ Лицей №36 Калуга 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
725 Фатеева Карина Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
726 Колесник Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Колесник Ольга Геннадьевна
727 Суворова Полина Денисовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
728 Шкуратов Сергей Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
729 Николайшвили Александр Георгиевич ГОУ СОШ №37 Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
730 Рафиков Мират Ринатович КГУ ОШ №127 Алматы 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
731 Добрякова Анастасия Сергеевна ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва 9 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Добрякова Наталия Ивановна
732 Корепанов Вадим Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
733 Третьякова Третьякова Анастасия Евгеньевна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
734 Николаев Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
735 Канищев Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
736 Рогаленко Никита Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
737 Курпас Павел Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
738 Краев Тимур Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
739 Никрошкин Иван Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
740 Мензер Александр Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
741 Лахтин Алексей Артемович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
742 Комин Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
743 Щедрина Ольга Константиновна МОУ "ГЭЛ" Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Лазаренко Наталья Васильевна
744 Лудкова Марина Алексеевна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
745 Булычева Евгения Александровна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
746 Демьянова Мария Алексеевна МОУ Гимназия №35 Владимир 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
747 Желтов Максим Олегович МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
748 Швецов Максим Дмитриевич МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
749 Блажнов Дмитрий Андреевич МОУ Гимназия №35 Владимир 8 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
750 Баринов Илья Андреевич МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
751 Чурсин Федор Алексеевич МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
752 Вылегжанин Андрей Владимирович МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
753 Пономарев Артемий Валентинович МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
754 Коновалов Егор Алексеевич МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
755 Блинов Александр Владимирович МОУ Гимназия №35 Владимир 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
756 Максимов Илья Олегович МОУ Гимназия №35 Владимир 9 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мачигина Ольга Александровна
757 Стремилов Олег Евгеньевич МОУ Мухоудеровская СОШ с. Мухоудеровка 8 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Стремилова Наталья Ивановна
758 Рудяевa Мария Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
759 Чиняева Виктория Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
760 Волков Георгий Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
761 Ильичев Михаил Викторович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
762 Крылов Григорий Олегович Гимназия №441 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
763 Леко Андрей Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Леко Елена Валентиновна
764 Барышников Артём Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь 11 +

РАНХиГС поток №2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
765 Кузин Максим Андреевич Школа №559 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
766 Шабанов Денис Алексеевич ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород 10 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
767 Румянцева Екатерина Юрьевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
768 Золотарев Олег Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
769 Конашенков Руслан Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
770 Смирнов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
771 Данилова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
772 Соболев Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
773 Дубинин Богдан Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
774 Беспоместных Владислав Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
775 Чичкина Екатерина Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
776 Карпушина Марьяна Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
777 Михайлов Владимир Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
778 Махновский Евгений Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
779 Лудинов Семен Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
780 Романов Артём Михайлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
781 Кислицын Михаил Юрьевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров 10 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
782 Шахмин Егор Николаевич МОУ Школа №15 Глазов 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
783 Комаров Андрей Николаевич Школа №238 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Корсунская Екатерина Витальевна
784 Федченко Александр Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
785 Андронов Николай Иванович ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
786 Кубышкин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол 11 +

19.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
787 Литвинова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №20 Старый Оскол 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
788 Пономарев Вячеслав Георгиевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
789 Саввин Евгений Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
790 Загиров Тимур Ильясович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
791 Скрипин Антон Вадимович МАОУ СОШ №54 Новоуральск 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
792 Гесен Павел Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
793 Куликов Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
794 Азаревич Артем Дмитриевич ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
795 Афонина Ольга Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
796 Финагеев Дмитрий Юрьевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
797 Дугинец Никита Денисович МОУ Лицей №82 Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
798 Мальков Дмитрий Олегович МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
799 Гришина Яна Александровна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
800 Чимизгина Дарья Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
801 Морозова Лада Игоревна МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
802 Тимонина Анна Сергеевна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
803 Вдовина Дарья Александровна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
804 Мустафина Арина Маратовна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
805 Рязанцева Алина Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
806 Петрущенко Сергей Геннадьевич МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
807 Румянцева Ольга Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
808 Авраменко Антон Дмитриевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол 10 +

19.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
809 Блинова Полина Юрьевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
810 Горбатов Денис Викторович Лицей №3 Чебоксары 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
811 Павлов Дмитрий Михайлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
812 Тимофеев Виталий Владимирович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
813 Пыхтюк Андрей Александрович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
814 Горчаков Артур Владимирович АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск 10 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
815 Скудняков Николай Олегович Муниципальная Гимназия №6 Тверь 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
816 Чугунов Никита Алексеевич МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
817 Исса Дарья Абдулази МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
818 Кретова Виктория Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
819 Запрудский Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №643 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
820 Вахрушев Кирилл Константинович МБОУ Лицей №44 Чебоксары 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
821 Ямбаев Сергей Равильевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Жилинская Мария Алексеевна
822 Стрельцова Екатерина Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
823 Мордвинцева Алена Игоревна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
824 Рутенберг Александра Владимировна Школа №636 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
825 Ошмарина Кристина Евгеньевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
826 Бобарыкин Федор Павлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
827 Раскин Илья Ильич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
828 Павлюк Глеб Романович МБУ СОШ №93 Тольятти 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Павлюк Роман Александрович
829 Баталев Илья Андреевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Баталева Наталия Юрьевна
830 Жарикова Василиса Александровна СУНЦ МГУ Москва 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузина Алла Вячеславовна
831 Ражев Константин Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
832 Жимоедова Александра Аркадьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
833 Кондратьев Константин Алексеевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
834 Тарасов Александр Владимирович МОУ Лицей Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
835 Пежемский Максим Алексеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
836 Юденко Алена Юрьевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
837 Трескина Валерия Витальевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
838 Огурцов Евгений Сергеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
839 Вознесенская Василина Дмитриевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка 7 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
840 Исрапилов Махач Исрапилович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мирзоев Магомед Расулович
841 Магомедов Гамзат Магомедрасулович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мирзоев Магомед Расулович
842 Раджабов Арслан Русланович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Мирзоев Магомед Расулович
843 Бусырев Антон Владимирович МБОУ СОШ №3 Кызыл 8 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Пиндюрина Анастасия Викторовна
844 Лунегов Егор Сергеевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Лунегова Инна Георгиевна
845 Олемская Александра Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

Саранск поток №1

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Панькова Марина Геннадьевна
846 Герасимов Евгений Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
847 Фирса Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
848 Потапович Никита Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Потапович Никита Алексеевич
849 Шалдин Всеволод Викторович МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Шалдин Всеволод Викторович
850 Прокофьева Анастасия Дмитриевна Лицей №1 Всеволожск 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
851 Елагина Алена Андреевна МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ларина Элла Семеновна
852 Зайнитдинов Роберт Ринатович ГБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением информатики Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
853 Терентьев Кирилл Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
854 Фокин Филипп Игоревич ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Калиниченко Надежда Алексеевна
855 Глухов Евгений Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
856 Буланбаев Артур Ильдарович ГБОУ Школа №878 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Рассохина Галина Владимировна
857 Кузьминов Артем Глебович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузьминова Маргарита Петровна
858 Белоцкий Николай Григорьевич Лицей №1 Всеволожск 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
859 Вельмякин Михаил Сергеевич МОУ ''Лицей №1'' г. Всеволожска Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
860 Егоров Егор Антонович Лицей №1 Всеволожск 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
861 Абрамов Никита Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
862 Савков Владислав Павлович Лицей №1 Всеволожск 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
863 Федоров Антон Сергеевич ГОУ СОШ №184 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
864 Смолкина Марина Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 7 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Смолкина Елена Александровна
865 Кривогузова Полина Ивановна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривогузов Иван Александрович
866 Каранов Даниил Дмитриевич МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ларина Элла Семеновна
867 Челнокова Лилия Андреевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
868 Садыкова Дарья Константиновна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
869 Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
870 Степанов Алексей Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
871 Щепелева Юлия Радиевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
872 Карпушина Светлана Александровна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
873 Агуленко Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Агуленко Евгений Викторович
874 Мотыленок Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
875 Розе Алексей Николаевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Лихачева Татьяна Алексеевна
876 Рогачёв Юрий Витальевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
877 Сыромятников Владислав Евгеньевич МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Сыромятников Евгений Геннадьевич
878 Гладких Юрий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
879 Коротков Даниил Михайлович МОУ Лицей №86 Ярославль 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Наталья Михайловна
880 Кондаков Владислав Асхатович МБОУ Лицей №3 Иркутск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
881 Яковлев Антон Романович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
882 Морачевский Никита Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Морачевский Андрей Александрович
883 Гольман Андрей Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
884 Красавин Игорь Сергеевич МОУ СОШ №43 Ярославль 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
885 Лапенок Антон Александрович МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Лапёнок Александр Сергеевич
886 Иванова Мария Сергеевна ЧОУ "Академия" Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Мищук Олег Борисович
887 Хромова Ксения Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
888 Мазунин Константин Юрьевич МАОУ Гимназия №22 Калининград 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
889 Умрихин Егор Александрович Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
890 Кононыхин Иван Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
891 Антонов Иван Андреевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
892 Морев Максим Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ Томск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
893 Савельев Николай Константинович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 10 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
894 Сендерская Алена Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
895 Сергеев Николай Андреевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
896 Бочкарев Евгений Русланович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
897 Малофеева Карина Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
898 Супонева Анастасия Денисовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
899 Черенков Олег Артемович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
900 Сафонова Елена Юрьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
901 Уткин Илья Вячеславович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 9 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Уткина Светлана Александровна
902 Закиров Артур Рустемович ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» п. Ореховка 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
903 Халиуллин Даниль Маратович ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» п. Ореховка 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
904 Ларкина Анастасия Александровна МОУ Красноткацкая СОШ д. Ноготино 11 +

РАНХиГС поток №2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Березина Ольга Николаевна
905 Башкиров Данил Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
906 Кудрявцев Даниил Олегович ММТЛ №1501 Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
907 Катанцев Артем Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
908 Григорьев Владислав Михайлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
909 Зимнюков Максим Олегович СУНЦ МГУ Москва 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
910 Сокольникова Елена Евгеньевна МОУ Мухоудеровская СОШ с. Мухоудеровка 7 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Трибой Валентина Александровна
911 Бабчук Анастасия Андреевна МОУ СОШ №7 Ноябрьск 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
912 Цыганов Павел Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
913 Макурина Екатерина Сергеевна Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Макурин Сергей Анатольевич
914 Жевтяк Нина Вадимовна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
915 Малышев Даниил Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
916 Филиппов Андрей Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

19.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
917 Башмачников Павел Игоревич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
918 Козина Светлана Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Фёдорович
919 Авдонин Константин Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Федорович
920 Смирнова Эльза Дмитриевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Федорович
921 Соломатин Андрей Алексеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
922 Нарватов Игорь Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Федорович
923 Калантаев Максим Витальевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Фёдорович
924 Звягинцев Денис Ярославович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Денис Ярославович
925 Милова Юлия Вячеславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Федорович
926 Симонов Юрий Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Федорович
927 Яфуняев Раиль Наильевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Федорович
928 Кузнецов Владислав Анатольевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Федорович
929 Карпов Михаил Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Фёдорович
930 Юламанова Диана Айваровна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
931 Серебренникова Мария Юрьевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
932 Елфимова Олеся Ивановна ФТШ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
933 Носатов Даниил Максимович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
934 Борзенко Кирилл Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
935 Потанина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
936 Щербаков Роман Игоревич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Щербакова Елена Владимировна
937 Шеремет Сергей Андреевич Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
938 Слышева Александра Геннадьевна МБОУ Лицей Нижний Тагил 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
939 Полетаев Валентин Вячеславович Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
940 Сысоев Кирилл Геннадьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
941 Морквин Андрей Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
942 Стародубов Александр Сергеевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
943 Сорокин Михаил Михайлович ГБОУ Лицей №1523 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Сорокина Елена Юрьевна
944 Косицын Кирилл Михайлович МОУ Лицей №2 Волгоград 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Никулина Светлана Александровна
945 Фаисханов Динар Фиданович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
946 Зиганшин Марат Рамилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
947 Ласкина Анна Сергеевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
948 Кузьмин Сергей Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
949 Отрощенко Вера Дмитриевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
950 Патакин Николай Андреевич КГУ Лицей №2 Караганда 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Патакина Наталья Александровна
951 Трошков Артем Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
952 Ершов Александр Сергеевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ершов Сергей Михайлович
953 Добродомов Артем Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

19.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
954 Айдынян Альберт Камоевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
955 Овчаренко Михаил Иванович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 7 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Овчаренко Эльвира Вячеславовна
956 Бондаренко Анастасия Михайловна МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ларина Элла Семеновна
957 Майоров Эрнест Рустемович МАОУ СОШ №21 Ульяновск 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Майорова Оксана Юрьевна
958 Тельнов Владимир Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Тельнова Ольга Владиславовна
959 Паклина Алена Андреевна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
960 Данько Артем Сергеевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
961 Челядинов Лев Константинович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Челядинова Лилия Радиковна
962 Матвеев Сергей Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
963 Погорелова Кира Олеговна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
964 Калинин Павел Михайлович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Калинин Михаил Алексесеевич
965 Голикова Алиса Валерьевна МОУ Лицей Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
966 Максимкин Матвей Сергеевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
967 Гулько Георгий Сергеевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
968 Кехиопуло Александр Феофилович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
969 Темнова Наталья Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
970 Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
971 Карицкий Алексей Андреевич ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
972 Котов Дмитрий Сергеевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
973 Арешин Валентин Валерьевич ОУ "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии " ФГБОУ ВПО «КНИТУ» п. Дубровка 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
974 Гусев Максим Ефимович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
975 Сибирцева Мария Сергеевна Лицей Ковчег XXI Красногорск 9 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Сибирцев Сергей Ильич
976 Саликов Никита Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
977 Батухтин Игорь Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
978 Серёдкин Андрей Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
979 Муковин Алексей Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
980 Аксентьев Артем Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
981 Котов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
982 Вольнов Никита Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
983 Хохлова Аня Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
984 Дворянинова Дарья Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
985 Слесарева Анна Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Зобанова Майя Ивановна
986 Кашуков Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
987 Мякишев Никита Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
988 Борисов Евгений Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
989 Зверев Михаил Николаевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
990 Синицина Алла Кирилловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
991 Володичев Андрей Романович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
992 Степухин Ярослав Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
993 Степанищева Мария Романовна Школа №37 Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
994 Смирнова Екатерина Александровна Школа №37 Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
995 Румянцева Мария Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
996 Медведев Андрей Александрович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
997 Крупник Екатерина Владимировна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
998 Исаев Дмитрий Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
999 Зайцева Мария Александровна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1000 Гаршин Максим Николаевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1001 Виноградов Антон Александрович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1002 Бунтякова Валерия Антоновна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1003 Борисенков Матвей Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1004 Халепский Игорь Вадимович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1005 Симкин Олег Валерьевич АОНО Лицей Экус Подольск 10 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1006 Федоров Виктор Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
1007 Егоров Георгий Вячеславович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №2

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
1008 Зелепугин Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
1009 Павлов Владислав Дмитриевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
1010 Чебунин Константин Олегович МБОУ Лицей №3 Иркутск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1011 Гортов Илья Денисович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гордобаева Татьяна Владимировна
1012 Ушаков Александр Витальевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гордобаева Татьяна Владимировна
1013 Тарасов Глеб Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гордобаева Татьяна Владимировна
1014 Курлович Егор Вячеславович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гордобаева Татьяна Владимировна
1015 Борисов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1016 Сорокин Михаил Александрович МОУ Гимназия №4 Подольск 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1017 Рындина Валерия Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1018 Лавлинский Михаил Сергеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1019 Меркулов Андрей Владимирович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 6 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1020 Дашкин Дмитрий Гаязович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 6 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1021 Фролов Богдан Кириллович МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск 6 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1022 Киселев Владимир Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1023 Батрутдинов Тимур Рустамович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1024 Нижегородов Михаил Александрович МАОУ "Академический лицей" г. Магнитогорск Магнитогорск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1025 Тимошенко Вера Олеговна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1026 Никандрова Елизавета Станиславовна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1027 Ханина Виктория Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 6 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1028 Ремезова Анастасия Павловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1029 Дремин Михаил Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1030 Горбунова Ксения Олеговна МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1031 Шунин Данил Викторович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1032 Киселева Анна Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1033 Евтушенко Евгений Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1034 Писарева Дарья Денисовна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1035 Гаркуль Анастасия Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1036 Санников Илья Константинович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1037 Зайнагабдинов Денис Ринатович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1038 Бормотов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1039 Семичук Артем Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов 7 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Гущина Ирина Николаевна
1040 Волосова Анжелика Георгиевна МАОУ Лицей №37 Саратов 7 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Гущина Ирина Николаевна
1041 Сайландер Дмитрий Алексеевич МАОУ Лицей №37 Саратов 7 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Гущина Ирина Николаевна
1042 Чаткин Виктор Владимирович МАОУ "Гимназия" Новоуральск 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
1043 Штурман Евгений Александрович МОУ СОШ №5 Колпашево 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
1044 ПриймаковПриймаков Арсений Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1045 Никитин Богдан Сергеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск 8 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
1046 Акимова Дарья Андреевна МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
1047 Щукин Василий Алексеевич МОУ СОШ №2 Колпашево 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
1048 Носов Степан Игоревич МОУ Гимназия №1 Липецк 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1049 Абубакиров Ярослав Юрьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1050 Воронина Елена Сергеевна МОУ СОШ №2 Колпашево 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
1051 Кораблев Максим Алексеевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1052 Сидорова Марина Максимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1053 Буклеев Дмитрий Сергеевич МАОУ СамЛИТ Самара 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Буклеева Лариса Вячеславовна
1054 Ушерович Мария Юрьевна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) г.Королёв Пушкино 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ушерович Ольга Борисовна
1055 Рахмановский Андрей Дмитриевич Лицей НИП Королев 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ушерович Ольга Борисовна
1056 Юльцова Наталья Алексеевна МАОУ ЛМИ Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Юльцова Наталья Владимировна
1057 Аксенов Владимир Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1058 Кирюхин Илья Олегович АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск 7 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Кирюхина Елена Станиславовна
1059 Свиридов Ярослав Дмитриевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1060 Скаженик Тарас Михайлович Школа №238 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Скаженик Михаил Григорьевич
1061 Должанский Ян Сергеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики - - -
1062 Зеновская Юлия Максимовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1063 Холкин Антон Николаевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1064 Сахбиев Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1065 Почуев Никита Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1066 Акифьев Даниил Алексеевич МБОУ Лицей Арзамас 10 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1067 Христолюбов Александр Сергеевич МОУ СОШ №5 Колпашево 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
1068 Понизяйкин Владислав Алексеевич МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
1069 Ниненко Сергей Сергеевич АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск 9 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ниненко Сергей Иванович
1070 Лаврентьев Иван Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Лаврентьева Наталья Вячеславовна
1071 Пивоваров Андрей Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Пивоваров Дмитрий Анатольевич
1072 Масыгин Дмитрий Владимирович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Масыгин Владимир Дмитриевич
1073 Чепарин Максим Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1074 Новожилова Анна Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1075 Тарасова Дарья Алексеевна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1076 Гренц Александр Витальевич МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Доронина Екатерина Валерьевна
1077 Потапов Дмитрий Иванович МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Доронина Екатерина Валерьевна
1078 Рязанов Евгений Александрович МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Доронина Екатерина Валерьевна
1079 Рубачёв Иван Викторович МБВСОУ ЦО г. Ставрополя им. Героя России Владислава Духина Ставрополь 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1080 Третьяков Глеб Дмитриевич МАОУ "ЛНИП" Королев 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1081 Игольников Артём Константинович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1082 Гречко Агата Артуровна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Миносян Натэлла Даниеловна
1083 Смоляков Даниил Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1084 Скобцов Андрей Викторович ГОУ СОШ №1282 Москва 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1085 Денисов Владимир Игоревич Центр "Поиск" Ставрополь 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
1086 Новиков Иван Викторович Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1087 Бескоровайный Кирилл Александрович МОУ СОШ №61 Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Хлопкова Лариса Евгеньевна
1088 Квардакова Юлия Михайловна МБОУ Лицей №33 Иваново 8 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Квардакова Татьяна Константиновна
1089 Сенченко Руслан Анатольевич МБОУ СОШ №10 Новороссийск 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1090 Галимьянов Илья Александрович МБОУ СОШ №10 Новороссийск 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1091 Сазонов Илья Георгиевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Сазонова Маргарита Геннадьевна
1092 Морозов Артем Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1093 Никитин Никита Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1094 Путникова Анна Алексеевна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Путникова Татьяна Михайловна
1095 Трушкина Вера Николаевна МОУ Лицей №7 Саранск 9 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Леонова Татьяна Ивановна
1096 Урзяева Дарья Сергеевна МОУ Лицей №7 Саранск 7 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Леонова Татьяна Ивановна
1097 Пурескин Максим Андреевич МОУ Лицей №7 Саранск 7 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Леонова Татьяна Ивановна
1098 Асташкина Анна Андреевна МОУ Лицей №7 Саранск 7 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Леонова Татьяна Ивановна
1099 Бесчестная Алина Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1100 Плехов Степан Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1101 Олехнович Ирина Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1102 Гурецкая Марина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1103 Челпанов Антон Дмитриевич Школа №37 Череповец 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1104 Низамутдинов Ренат Сагетдинович МОУ СОШ №2 Колпашево 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
1105 Коробковский Вадим Андреевич ГОУ СОШ №485 Санкт-Петербург 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Коробковская Н А
1106 Михайлиди Михаил Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1107 Трошин Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1108 Гончаров Никита Сергеевич Академический лицей Магнитогорск 7 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1109 Иванов Анатолий Александрович МОУ СОШ № 2 Великий Новгород 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1110 Давыдов Константин Сергеевич Северский физико-математический лицей Северск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1111 Корепанов Алексей Романович МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Корепанова Ирина Анатольевна
1112 Логинов Роман Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1113 Печеницына Екатерина Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1114 Александров Артём Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1115 Буланцова Марина Геннадьевна МБОУ Луганская СОШ п. Комаричи 10 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Буланцова Валентина Алексеевна
1116 Мазеин Илья Александрович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1117 Коваленок Александр Вячеславович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1118 Подрез Кристина Анатольевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1119 Каштанов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1120 Дятлов Вячеслав Олегович МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Дятлов Олег Вячеславович
1121 Еремин Гордей Андреевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Еремина Елена Владимировна
1122 Шеф Павел Алексеевич ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шеф Алексей Владимирович
1123 Шведов Евгений Валерьевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1124 Акимова Анна Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Серов Сергей Фёдорович
1125 Матвеев Александр Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1126 Муличев Сергей Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1127 Жуков Владимир Александрович АОНО Лицей Экус Подольск 9 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Жуков Александр Владимирович
1128 Тулыгин Илья Павлович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1129 Султанбеков Амир Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1130 Кузнецова Александра Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1131 Панин Дениc Алексеевич ГБОУ СОШ №2006 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1132 Серова Евгения Владимировна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1133 Попова Татьяна Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1134 Пробочкин Михаил Алексеевич ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1135 Леонов Даниил Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Медведева Мария Владимировна
1136 Новиков Алексей Дмитриевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1137 Лексанова Екатерина Витальевна Брянский городской лицей №1 Брянск 9 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Лексанова Ольга Игоревна
1138 Миланич Александр Александрович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Миланич Александр Эдуардович
1139 Емельдяев Данила Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 8 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Белова Наталья Львовна
1140 Боброва Алена Игоревна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Боброва Екатерина Викторовна
1141 Кириллова Анастасия Павловна МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького Фролово 9 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кириллов Павел Александрович
1142 Макеева Мария Валерьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1143 Ширугин Илья Александрович МБОУ Гимназия №1 Ханты-Мансийск 9 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ширугина Ольга Ильинична
1144 Данилин Виталий Александрович МОУ Лицей №4 Саратов 9 +

СГУ поток №2

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Данилина Наталия Ивановна
1145 Полякова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

СГУ поток №2

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ларина Элла Семёновна
1146 Радина Дарья Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1147 Романченко Полина Максимовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Романченко Лариса Александровна
1148 Сухова Надежда Валентиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1149 Яцницкий Леонид Вячеславович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Манина Наталья Леонидовна
1150 Бобровский Артемий Андреевич МОУ Гимназия №1 Тула 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1151 Ткаченко Данил Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шестерикова Марина Михайловна
1152 Им Евгений Юрьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Им Юрий Яндович
1153 Болохнина Елизавета Андреевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1154 Гогина Олеся Юрьевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1155 Новичкова Ирина Юрьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 8 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Цепкова Наталья Михайловна
1156 Черепков Антон Юрьевич Гимназия №32 Калининград 11 +

РАНХиГС поток №2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1157 Филиппов Сергей Николаевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Филиппов Николай Николаевич
1158 Петров Артём Антонович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1159 Строков Дмитрий Андреевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1160 Решетняк Андрей Александрович МПЛ № 1 г. Донецка Донецк 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гончарова Татьяна Семеновна
1161 Мнускин Кирилл Юрьевич ДСФМШ № 17 г.Донецка Донецк 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гончарова Татьяна Семеновна
1162 Глазков Максим Андреевич МПЛ № 1 г. Донецка Донецк 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гончарова Татьяна Семёновна
1163 Ткаченко Егор Сергеевич СОШ №118 г. Донецка Донецк 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гончарова Татьяна Семёновна
1164 Кокшаров Анатолий Алексеевич МОУ СОШ №2 Колпашево 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
1165 Блинников Илья Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1166 Оборин Глеб Олегович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 9 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Шатов Олег Николаевич
1167 Малыгин Михаил Алексеевич Гимназия №155 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1168 Чернышев Ярослав Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1169 Попыркина Мария Романовна МАОУ СОШ с УИОП №3 Березники 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Попыркин Роман Николаевич
1170 Цицеровская Алена Ивановна МОУ МГМЛ Магнитогорск 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1171 Азаров Дмитрий Борисович Донецкий лицей "Коллеж" Донецк 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гончарова Татьяна Семёновна
1172 Гордова Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново 10 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1173 Уткин Юрий Евгеньевич Донецкая СОШ №2 Донецк 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гончарова Татьяна Семеновна
1174 Прищепа Виталий Григорьевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь 10 +

РАНХиГС поток №2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1175 Ковальчук Елизавета Владимировна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1176 Калуцкий Сергей Вячеславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1177 Сухова Василина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Кузьмина Татьяна Викторовна
1178 Левцов Даниил Алексеевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Левцова Наталья Игоревна
1179 Трифонова Елизавета Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1180 Тимофеев Александр Валентинович МОУ Лицей №17 Кострома 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тимофеева Ирина Альбертовна
1181 Нилов Роман Александрович ГБОУ СОШ №667 Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Нилов Александр Евгеньевич
1182 Убоженко Сергей Дмитриевич МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Аршинова Ольга Николаевна
1183 Сахипов Илья Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

РАНХиГС поток №2

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1184 Александров Виктор Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1185 Ржаницына Софья Денисовна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ржаницына Елена Александровна
1186 Баранец Максим Сергеевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1187 Еремин Глеб Борисович ГОУ СОШ №1223 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1188 Набиуллин Михаил Равильевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 9 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Набиуллина Елена Сергеевна
1189 Латыпова Диана Константиновна МБОУ Лицей №153 Уфа 10 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1190 Фомичева Виктория Павловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1191 Михайлов Баир Михайлович НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Иркутск 8 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Михайлов Михаил Афанасьевич
1192 Кукушкин Виктор Сергеевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кукушкина Нина Павловна
1193 Кастрицын Максим Игоревич Гимназия №652 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кастрицын Игорь Станиславович
1194 Кастрицына Ксения Игоревна Гимназия №652 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 303

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кастрицын Игорь Станиславович
1195 Бездетко Анастасия Витальевна МОУ СОШ №9 Нальчик 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Бездетко Виталий Васильевич
1196 Ивлиев Максим Николаевич МАОУ Гимназия №1 Балаково 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Унчикова Инна Николаевна
1197 Просвиряков Никита Евгеньевич МАОУ Гимназия №1 Балаково 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Унчикова Инна Николаевна
1198 Унчикова Любовь Олеговна МАОУ Гимназия №1 Балаково 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Унчикова Инна Николаевна
1199 Павлов Андрей Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1200 Гурьянова Евгения Вадимовна МОУ Гимназия №7 Саратов 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1201 Юрков Даниил Сергеевич МОУ Лицей №18 Калининград 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркова Ирина Александровна
1202 Галчина Анна Сергеевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Галчин Сергей Владимирович
1203 Кириков Степан Алексеевич Гимназия №1 Брянск 8 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Кириков Алексей Семенович
1204 Шатохин Максим Александрович МОУ Лицей Фрязино 10 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1205 Лаптев Юрий Владиславович МОУ Гимназия №7 Саратов 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1206 Костин Константин Алексеевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шаклеин Олег Александрович
1207 Шмидберская Арина Павловна Морской Технический Лицей Новороссийск 7 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Шмидберский Павел Анатольевич
1208 Гладкова Кристина Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1209 Михтанюк Софья Егоровна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1210 Родин Федор Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1211 Неверов Павел Алексеевич МОУСОШ№2 г.Всеволожска Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Неверов Алексей Владимирович
1212 Оплачко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №2 Железнодорожный 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1213 Беличенко Дмитрий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 305

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1214 Ударцев Станислав Викторович ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1215 Смирнова Дарья Александровна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1216 Татаринов Данил Юрьевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1217 Поломарчук Семен Андреевич МАОУ СОШ №7 Тавда 9 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Поломарчук Андрей Алексеевич
1218 Герасимова Анастасия Витальевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1219 Поспелова Алина Олеговна МОУ Лицей №17 Кострома 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Поспелова Татьяна Анатольевна
1220 Зайцева Анна Олеговна МОУ МГМЛ Магнитогорск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1221 Косиков Виталий Вадимович МОУ СОШ "Перспектива" п. Власиха 8 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ребковец Ирина Васильевна
1222 Шатов Виктор Филиппович ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1223 Трощенко Константин Дмитриевич МКОУ КСОШ №1 пгт. Коренево 9 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Подлесных Марина Александровна
1224 Ильдутов Сергей Александрович МОУ СОШ №53 Самара 8 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Симагина Светлана Александровна
1225 Семенов Максим Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Семенова Надежда Николаевна
1226 Ефимов Дмитрий Павлович МОУ СОШ №2 Колпашево 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чипизубова Любовь Владимировна
1227 Боровков Владислав Сергеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

СГУ поток №2

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ларина Элла Семеновна
1228 Рябков Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1229 Енин Василий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1230 Крисанов Роман Валерьевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 8 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Заякина Лидия Алексеевна
1231 Савин Максим Константинович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Заякина Лидия Алексеевна
1232 Дрынкин Роберт Робертович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1233 Дмитриев Александр Иванович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1234 Шульгин Илья Викторович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1235 Башкиров Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1236 Тонковский Антон Андреевич БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
1237 Писарев Артем Владимирович ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1238 Болокан Амвросий Валерьевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Фесенко Татьяна Петровна
1239 Ерзунов Александр Анатольевич МАОУ Лицей №7 Красноярск 10 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1240 Ильин Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1241 Сельков Дмитрий Алексеевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1242 Ситчихина Мария Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Ситчихина Ирина Николаевна
1243 Батоцыренов Павел Андреевич ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1244 Кузина Екатерина Александровна МОУ "Гимназия" Полярный 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1245 Мандрощенко Екатерина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1246 Зайцев Евгений Алексеевич МОУ СОШ №10 Ангарск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1247 Иванов Егор Максимович МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Доронина Екатерина Валерьевна
1248 Сон Ен Гун - МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1249 Алексеев Даниил Иванович Провинциальный колледж Ярославль 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Алексеева Светлана Владимировна
1250 Лавренов Николай Артемович ГБОУ Лицей №1568 Москва 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1251 Успенский Дмитрий Кириллович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1252 Соликов Павел Дмитриевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1253 Феофанов Денис Алексеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1254 Жулябина Екатерина Ильинична МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Жулябина Татьяна Валентиновна
1255 Якусевич Анна Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 11 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1256 Заводов Андрей Павлович МОУ Лицей №43 Саранск 11 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1257 Гостева Любовь Андреевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1258 Иваненко Наталия Сергеевна ГБОУ Лицей №1568 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1259 Травин Андрей Олегович АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск 10 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1260 Кутеев Илья Андреевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1261 Черепанов Алексей Олегович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1262 Басманов Алексей Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 303

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1263 Попов Глеб Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 304

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1264 Кузнецов Александр Витальевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1265 Еликова Ксения Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Мещерякова Елена Владимировна
1266 Подоприхин Максим Александрович Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1267 Еликов Илья Васильевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Мещерякова Елена Владимировна
1268 Воробьев Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 306

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Воробьева Юлия Викторовна
1269 Нугаев Руслан Альбертович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 11 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1270 Попова Анна Валерьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1271 Муратов Симар Юсупович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1272 Морозов Иван Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 6 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Морозов Сергей Иванович
1273 Иванов Артем Евгеньевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 428

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1274 Доспехов Антон Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 8 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Цепкова Наталья Михайловна
1275 Счастливцев Никита Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1276 Кошева Александра Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1277 Шуваева Елизавета Михайловна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1278 Драгомиров Георгий Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Драгомирова Наталья Викторовна
1279 Труфанов Павел Николаевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1280 Саранцева Екатерина Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 8 +

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Саранцева Ирина Владимировна
1281 Лапин Слава Изяславич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1282 Мамонтов Александрр Юрьевич МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1283 Ошанина Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей №21 Иваново 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Ошанина Татьяна Михайловна
1284 Пестрецов Андрей Юрьевич МОУ СОШ Лицей №180 "Полифорум" Екатеринбург 8 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Пестрецов Юрий Викторович
1285 Сайфулин Владислав Олегович МБОУ Гимназия №2 Сургут 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Сайфулин Олег Рауфович
1286 Никулов Сергей Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1287 Логойда Роман Васильевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1288 Верещагин Андрей Алексеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/4

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Верещагин Алексей Владимирович
1289 Цветков Валерий Акифович МБОУ СОШ №10 Миасс 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Цветков Акиф Михайлович
1290 Новикова Анастасия Валерьевна МОУ Гимназия №7 Саратов 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1291 Устимкина Анастасия Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1292 Водичка Алексей Игоревич МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1293 Матора Алина Александровна МОУ СОШ №23 Энгельс 8 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Матора Александр Владимирович
1294 Исламов Амир Альбертович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1295 Бакалова Александра Константиновна ГБОУ Лицей №1367 Москва 8 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Пахомова Юлия Владиславовна
1296 Юрина Мария Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юрина Светлана Валентиновна
1297 Приезжев Петр Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1298 Приезжев Василий Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1299 Зуев Максим Эдуардович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1300 Пудовкина Елена Владимировна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вернослова Елена Игоревна
1301 Гришин Денис Олегович МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1302 Юсупов Никита Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1303 Завадская Ольга Ивановна ГБОУ лицей №410 Пушкин 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1304 Васильева Катерина Александровна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 10 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1305 Головко Артем Антонович МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород 11 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1306 Фесенко Егор Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1307 Коновалова Анна Владимировна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 9 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Коновалов Максим Владимирович
1308 Кисель Дмитрий Михайлович ГБОУ СОШ №224 Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1309 Плотникова Вероника Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 304

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1310 Рыжков Кирилл Андреевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1311 Павленко Александра Дмитриевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1312 Шашков Тимофей Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 306

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1313 Мачулин Олег Игоревич МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) 10 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1314 Моисеева Ольга Сергеевна МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) 10 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1315 Мельников Роман Анатольевич МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) 10 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1316 Карчуганова Елизавета Максимовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1317 Самсонова Виктория Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Черняцкая Ольга Владимировна
1318 Козлов Кирилл Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1319 Бернгардт Максим Александрович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
1320 Беляев Герман Константинович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 9 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
1321 Якупов Данис Флюдович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
1322 Типугина Валерия Денисовна НОУ СОШ "Гелиос" Екатеринбург 7 +

20.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Типугина Ксения Вадимовна
1323 Селиванец Дмитрий Игоревич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1324 Будушкин Илья Романович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 7 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Заякина Лидия Алексеевна
1325 Калабзина Зоя Сергеевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 9 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Заякина Лидия Алексеевна
1326 Мариампольская Анна Андреевна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
1327 Назарьев Егор Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Рахманова Мария Николаевна
1328 Свиридов Дмитрий Витальевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
1329 Афанасенко Михаил Сергеевич Лицей БГУ Минск 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Афанасенко Сергей Анатольевич
1330 Капридова Мария Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Рахманова Мария Николаевна
1331 Фирстова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №23 Уфа 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кислицина Анна Анатольевна
1332 Теблоев Станислав Владимирович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
1333 Залкин Виктор Михайлович АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Владикавказ 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
1334 Габуев Арсен Георгиевич МБОУ Лицей Владикавказ 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
1335 Демченко Данил Андреевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
1336 Онищенко Антонина Валерьевна МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск 7 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1337 Комлев Никита Борисович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Литвин Андрей Вячеславович
1338 Карпова Владлена Олеговна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1339 Сметанникова Ирина Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1340 Каратаев Дмитрий Дмитриевич МАОУ "Лицей" Урюпинск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1341 Илларионова Виктория Вячеславовна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1342 Попова Дарья Игоревна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Рахманова Мария Николаевна
1343 Русских Полина Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Рахманова Мария Николаевна
1344 Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Карпинский Дмитрий Анатольевич
1345 Шпилько Елизавета Сергеевна МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Незабудкина Елена Владимировна
1346 Баллах Денис Константинович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 7 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Баллах Елена Николаевна
1347 Вяткин Антон Павлович Физико-математический лицей №131 Казань 11 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1348 Печин Михаил Борисович ЕМЛ №20 Псков 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Беляева Наталья Владимировна
1349 Баребышев Артем Артемович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Беляева Наталья Владимировна
1350 Карлов Илья Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край карлов илья александрович
1351 Селиванов Владимир Сергеевич ГБОУ Лицей №1367 Москва 8 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Похомова Юлия Владиславовна
1352 Самохвалова Полина Сергеевна ГБОУ Лицей №1367 Москва 8 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Пахомова Юлия Владиславовна
1353 Семенова Ангелина Александровна Гимназия №426 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Семенов Александр Валерьивич
1354 Альгожин Алибек Аскарович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Казаков Юрий Витальевич
1355 Синковец Екатерина Андреевна МАОУ Гимназия №1 Белебей 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1356 Шабинский Дмитрий Эдуардович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 8 +

20.03.2016

МБОУ Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Шабинский Эдуард Анатольевич
1357 Карапетова Анжелика Вадимовна МОУ Лицей №39 Махачкала 10 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Торшина Юлия Владимировна
1358 Сизов Кирилл Игоревич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 8 +

Саранск поток №2

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск Протченко Алексей Николаевич
1359 Левитан Олег Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Рахманова Мария Николаевна
1360 Карпова Татьяна Эдуардовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №2

+

20.03.2016

ГБОУ РМ "Республиканский лицей", г. Саранск  
1361 Макарова Ирина Валерьевна МОУ Лицей Фрязино 9 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Макарова Нина Викторовна
1362 Макашов Максим Игоревич МБОУ Лицей №20 Междуреченск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
1363 Подуременных Илья Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1364 Скорб Александр Станиславович СУНЦ Екатеринбург 10 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1365 Петров Данил Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Казаков Юрий Витальевич
1366 Ильин Дмитрий Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Мещерякова Елена Владимировна
1367 Ларионов Никита Романович МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

СГУ поток №2

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1368 Иванов Святослав Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 7 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Иванов Олег Александрович
1369 Довжик Лев Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1370 Озорнин Станислав Антонович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 +

19.03.2016

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Озорнин Антон Владимирович
1371 Плужникова Анастасия Дмитриевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 8 +

19.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Авдеева Люция Ганитдиновна
1372 Попов Василий Олегович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Попова Татьяна Евгеньевна
1373 Слепцов Максим Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1374 Макатова Азима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Савоник Елена Степановна
1375 Корчагина Дарья Олеговна ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Корчагин Олег Венедиктович
1376 Тихонов Виталий Андреевич МБОУ Лицей Арзамас 10 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Тихонова Надежда Ивановна
1377 Попов Артем Сергеевич МАОУ Лицей №44 Липецк 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Попова Елена Владимировна
1378 Лесных Данила Эдуардович МБОУ Лицей №33 Иваново 8 +

20.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Квардакова Татьяна Константиновна
1379 Лепехин Михаил Николаевич МБОУ СОШ №77 Липецк 11 +

19.03.2016

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Лепехина Ольга Александровна
1380 Осадчий Максим Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 9 +

19.03.2016

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Осадчая Людмила Александровна
1381 Гаврилова Галина Юрьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

20.03.2016

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1382 Янгалин Ислам Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

РАНХиГС поток №1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1383 Малахова Татьяна Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

20.03.2016

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1384 Дзукаев Артем Гурамович МОУ Лицей прикладных наук Саратов 10 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1385 Лисин Федор Альбертович МОУ СОШ №3 Луга 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 303

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1386 Романова Татьяна Александровна Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1387 Грачева Анастасия Сергеевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 304

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1388 Глушков Игорь Владимирович МБОУ СОШ №1 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Медведева Нина Ильинична
1389 Мазур Елизавета Ярославна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 +

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Корнеева Наталья Николаевна
1390 Миллер Георгий Дмитриевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Понграц Наталия Игоревна
1391 Захаров Илья Вячеславович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1392 Коптелов Дмитрий Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 428

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1393 Масленникова Анастасия Олеговна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №2

+

20.03.2016

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Масленников Олег Дмитриевич
1394 Графов Денис Иванович Школа №559 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1395 Ершов Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 10 +

РАНХиГС поток №1

+

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1396 Симонова Алена Тарасовна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/1

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1397 Каневский Энтони Джеймс Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1398 Пахомов Павел Алексеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 431/2

+

20.03.2016

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1399 Смалев Дмитрий Эдуардович МОУ СОШ №1 Фурманов 11 +

20.03.2016

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Смалева Елена Владимировна
1400 Соловьёв Алексей Валериевич СУНЦ МГУ М