Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры "Открытой олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов" 2015/2016 учебного года

Школьники 6 классов

 

ФИО Школа Город Сумма баллов Награждение
1. Кудряшов Максим ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 Победитель
2. Поляничко Григорий ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 Победитель
3. Туревский Максим ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 Победитель
4. Иволгин Тимур "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 9 Победитель
5. Кожевников Павел Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
6. Корчагина Дарья Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №450 Курортного района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
7. Литвинов Максим Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №394 Санкт-Петербург 9 Победитель
8. Сандомирский Мартин Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
9. Тарасов Никита Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
10. Шуббе Леонтий Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 9 Победитель
11. Бахарев Иван ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 Призёр
12. Брагин Владимир Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
13. Бугаева Ольга Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
14. Григорьева Анна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
15. Кирк Игорь ГБОУ СОШ №315 Санкт-Петербург 8 Призёр
16. Ксенофонтов Виктор Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №485 с углубленным изучением французского языка Московского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 Призёр
17. Михайлов Семен Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №283 Санкт-Петербург 8 Призёр
18. Седляр Иван Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №176 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
19. Цветков Петр Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Санкт-Петербург 8 Призёр
20. Шостак Татьяна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 Призёр
21. Акилов Денис Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
22. Акопян Артём МОУ СОШ №1 Приозерск 7 Призёр
23. Александров Андрей "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 7 Призёр
24. Аптуков Михаил ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург 7 Призёр
25. Арцыман Алиса Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 7 Призёр
26. Бабкин Максим Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №683 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
27. Будников Фёдор ГБОУ гимназия №177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
28. Гавриш Ольга ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 7 Призёр
29. Гончаров Михаил ГБОУ СОШ №122 Санкт-Петербург 7 Призёр
30. Душко Федор Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей № 470 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
31. Егорова Александра ГБОУ гимназия №177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
32. Замышляев Максим "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 7 Призёр
33. Кирсанов Дмитрий ГБОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 7 Призёр
34. Коноченков Иван ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 7 Призёр
35. Мамина Мария Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
36. Наплавкова Ксения Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
37. Никулина Мария ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 6 Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
38. Петрова Марьяна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 232 Адмиралтейского района Санкт-Петербург 7 Призёр
39. Шумкина Дарья Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр

 

ФИО Школа Город Сумма баллов Награждение
1. Кудряшов Максим ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 Победитель
2. Поляничко Григорий ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 Победитель
3. Туревский Максим ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 Победитель
4. Иволгин Тимур "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 9 Победитель
5. Кожевников Павел Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
6. Корчагина Дарья Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №450 Курортного района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
7. Литвинов Максим Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №394 Санкт-Петербург 9 Победитель
8. Сандомирский Мартин Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
9. Тарасов Никита Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
10. Шуббе Леонтий Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 9 Победитель
11. Бахарев Иван ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 Призёр
12. Брагин Владимир Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
13. Бугаева Ольга Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
14. Григорьева Анна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
15. Кирк Игорь ГБОУ СОШ №315 Санкт-Петербург 8 Призёр
16. Ксенофонтов Виктор Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №485 с углубленным изучением французского языка Московского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 Призёр
17. Михайлов Семен Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №283 Санкт-Петербург 8 Призёр
18. Седляр Иван Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №176 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Призёр
19. Цветков Петр Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Санкт-Петербург 8 Призёр
20. Шостак Татьяна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 Призёр
21. Акилов Денис Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
22. Акопян Артём МОУ СОШ №1 Приозерск 7 Призёр
23. Александров Андрей "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 7 Призёр
24. Аптуков Михаил ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург 7 Призёр
25. Арцыман Алиса Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 7 Призёр
26. Бабкин Максим Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №683 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
27. Будников Фёдор ГБОУ гимназия №177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
28. Гавриш Ольга ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 7 Призёр
29. Гончаров Михаил ГБОУ СОШ №122 Санкт-Петербург 7 Призёр
30. Душко Федор Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей № 470 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
31. Егорова Александра ГБОУ гимназия №177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
32. Замышляев Максим "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 7 Призёр
33. Кирсанов Дмитрий ГБОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 7 Призёр
34. Коноченков Иван ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 7 Призёр
35. Мамина Мария Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
36. Наплавкова Ксения Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
37. Никулина Мария ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 6 Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
38. Петрова Марьяна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 232 Адмиралтейского района Санкт-Петербург 7 Призёр
39. Шумкина Дарья Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
На главную Написать письмо