Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры "Открытой олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов" 2015/2016 учебного года

Школьники 7 классов

ФИО Школа Город Сумма баллов Награждение
1. Капустина Александра Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 Победитель
2. Волков Иван Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербург 8 Победитель
3. Максимов Даниил Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Победитель
4. Натальина Елизавета "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 7 Победитель
5. Полозов Василий Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 700 с углубленным изучением иностранных языков Василеостровского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Победитель
6. Анбушинов Чингис Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
7. Белышев Антоний Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
8. Богданов Александр ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 6 Призёр
9. Дадали Николай Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
10. Дымашевский Сергей "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 6 Призёр
11. Егорова Екатерина Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №349 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
12. Колядинцева Ксения "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 6 Призёр
13. Крыжанков Степан "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 6 Призёр
14. Леонов Даниил ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 6 Призёр
15. Малахов Дмитрий "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 6 Призёр
16. Минашкин Владислав Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
17. Наумов Максим "Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение ""Нахимовское морское училище Министерства обороны Российской Федерации""" Санкт-Петербург 6 Призёр
18. Петров Леонид "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 6 Призёр
19. Попова Варвара Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 6 Призёр
20. Тарсуков Филипп Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
21. Файнерман Лев Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий Центрального административного района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
22. Богданов Игорь Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
23. Боревич Андрей Государственное Бюджетное Образовательное учреждение гимназия №73 "Ломоносовская гимназия" Выборгского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
24. Ганькин Владимир Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №471 Санкт-Петербург 5 Призёр
25. Гордиенко Полина Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
26. Золотарёв Даниил "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 5 Призёр
27. Колгушкин Даниил Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей № 470 Санкт-Петербург 5 Призёр
28. Кольцов Денис ГБОУ СОШ № 213 с углубленным изучением английского языка Санкт-Петербург 5 Призёр
29. Лабутин Анатолий Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
30. Линенко Владилен "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 5 Призёр
31. Михайленко Дмитрий Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 264 Санкт-Петербург 5 Призёр
32. Монакова Ирина Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
33. Назаров Денис Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
34. Саврасов Даниил ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург 5 Призёр
35. Сапожников Аркадий Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
36. Суханов Владимир Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 5 Призёр
37. Суязова Ирина Государственное общеобразовательное учреждение лицей №179 Санкт-Петербург 5 Призёр
38. Сысоев Сергей ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 5 Призёр
39. Тюленёв Тимофей ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 5 Призёр
40. Филина Наталья "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 5 Призёр
41. Шапоренко Владислав "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 5 Призёр
42. Яжгур Александр Госудорственное бюджетное образовательное учреждение гимназия 524 Санкт-Петербург 5 Призёр
На главную Написать письмо