Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры "Открытой олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов" 2015/2016 учебного года

Школьники 8 классов

ФИО Школа Город Сумма баллов Награждение
1. Кошкелян Тигран ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 Победитель
2. Хохлова Арина ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 9 Победитель
3. Бурмистрова Анна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 Победитель
4. Козлов Иван ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 8 Победитель
5. Платонов Артем МОУ СОШ №4 Приозерск 8 Победитель
6. Потапов Дмитрий Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Санкт-Петербург 8 Победитель
7. Рудер Владимир Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Победитель
8. Сороколит Никита Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Победитель
9. Сысоев Александр ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Победитель
10. Титов Тимофей ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 Победитель
11. Фатов Михаил ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург 8 Победитель
12. Холявин Николай Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №254 c углублённым изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 Победитель
13. Чан Максим "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 8 Победитель
14. Ганичев Дмитрий Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №619 Калининского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 Призёр
15. Герасимович Илья Гимназия №441 Санкт-Петербург 7 Призёр
16. Гончарова Арина Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №471 Санкт-Петербург 7 Призёр
17. Кабриц Всеволод ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург 7 Призёр
18. Литвак Игорь Григорьевич ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 7 Призёр
19. Малышев Иван Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № Петродворцового района № 319 Санкт-Петербург 7 Призёр
20. Мамлыго Александр Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 7 Призёр
21. Медведева Валерия Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №526 Московского района СПб Санкт-Петербург 7 Призёр
22. Овчаров Сергей Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №244 Санкт-Петербург 7 Призёр
23. Салькаев Руслан ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 7 Призёр
24. Фельдгун Егор ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 7 Призёр
25. Чучалин Андрей ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 7 Призёр
26. Ангени Георгий Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №244 Санкт-Петербург 6 Призёр
27. Городничин Леонид Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 6 Призёр
28. Дудко Матвей Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 6 Призёр
29. Жеромский Максим ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 6 Призёр
30. Измаков Олег Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербург 6 Призёр
31. Масленников Петр Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
32. Нефёдова Елена ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 6 Призёр
33. Потанин Лев Государственное бюджетное образовательное учереждение Гимназия №107 Санкт-Петербург 6 Призёр
34. Софрыгин Александр ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 6 Призёр
35. Соха Мария Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Санкт-Петербург 6 Призёр
36. Урбанович Рихард ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 6 Призёр
37. Шкарупа Илья ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 6 Призёр
38. Юдов Виктор ГБОУ школа № 375 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 6 Призёр
На главную Написать письмо