Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

В соответствии с "Порядком проведения олимпиад школьников" в 2015-2016 учебном году в заключительных этапах Открытой олимпиады школьников среди школьников 11 класса могут участвовать победители и призеры заключительного этапа олимпиады прошлого года.

  ФИО Школа Город проживания Регион Допуск по информатике Допуск по математике Участие в прошедших олимпиадах
1. Жевтяк Нина Вадимовна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область + +
2. Сорокин Михаил Михайлович ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва + +
3. Аксентьев Артем Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край ++
4. Гаврилова Александра Николаевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
5. Деревнин Никита Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика + +
6. Лисков Борис Степанович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
7. Кашкин Антон Петрович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область ++ +
8. Буланбаев Артур Ильдарович ГБОУ Школа №878 Москва Москва + +
9. Любинский Максим Степанович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область + +
10. Ласкина Анна Сергеевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил Свердловская область ++ +
11. Шашков Тимофей Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
12. Никонов Роман Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
13. Перепелов Александр Евгеньевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область + +
14. Елфимова Олеся Ивановна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
15. Черников Виктор Евгеньевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +
16. Рафиков Мират Ринатович КГУ ОШ №127 Алматы Казахстан +
17. Поспелова Алина Олеговна МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область +
18. Руденко Иван Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
19. Егоров Владимир Сергеевич Псковский технический лицей Псков Псковская область ++
20. Симонова Алена Тарасовна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
21. Андронов Николай Иванович ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
22. Фигловский Константин Сергеевич МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область +
23. Белых Владислав Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
24. Тагиров Фидаиль Фларисович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан +
25. Смирнов Павел Александрович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
26. Приймаков Арсений Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
27. Арапова Диана Владимировна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++
28. Шостина Анастасия Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
29. Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №107 Саратов Саратовская область +
30. Зайковский Владимир Игоревич МАОУ Лицей г.Троицка Троицк Московская область +
31. Гладких Юрий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
32. Ермолаев Вячеслав Сергеевич Городская Специализированая Школа в области Математики Физики Информатики Усть-Каменогорск Казахстан +
33. Ладыженский Роман Сергеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
34. Хайруллин Сергей Олегович МОУ СОШ №13 Северодвинск Архангельская область +
35. Котов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область +
36. Кондратьева Олеся Анатольевна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
37. Лужецкий Иван Викторович МБОУ СОШ №29 Ставрополь Ставропольский край +
38. Ромасс Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область +
39. Баранец Максим Сергеевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
40. Рыбкин Кирилл Сергеевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область +
41. Гаврилова Александра Николаевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
42. Рубцов Сергей Владимирович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
43. Лекшин Павел Александрович ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
44. Изъюрова Маргарита Владимировна ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва +
45. Липин Алексей Олегович МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область +
46. Кондрашкин Александр Алексеевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область ++
47. Белых Антон Александрович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
48. Кондаков Владислав Асхатович МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область +
49. Гасиев Алан Аланович ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва ++
50. Якусевич Анна Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область ++
51. Гордеев Павел Петрович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
52. Пожидаева Алина Владимировна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
53. Запрудский Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №643 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
54. Новиков Иван Андреевич МОУ СОШ №27 Мытищи Московская область ++
55. Акишина Алина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
56. Лавриненко Анастасия Константиновна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область +
57. Шулаев Антон Максимович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
58. Шушарин Дмитрий Романович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
59. Смилянец Иван Алексеевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край ++
60. Боровик Виктория Андреевна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва +
61. Новиков Павел Олегович ГБОУ СОШ №630 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
62. Кузьчуткомов Даниил Николаевич МБОУ Выльгортская СОШ №1 с. Выльгорт Республика Коми +
63. Копылов Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
64. Ильичев Михаил Викторович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
65. Виер Иван Игоревич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
66. Железков Никита Эдуардович ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
67. Бартош Григорий Станиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
68. Клокова София Максимовна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
69. Соколов Артемий Алексеевич Школа №84 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
70. Борисов Алексей Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
71. Пелько Андрей Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область ++
72. Кучуков Артур Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
73. Козинов Григорий Александрович МАОУ Лицей №19 Королев Московская область +
74. Угай Янис Александрович Школа имени Ушинского Талдыкорган Казахстан +
75. Баева Елена Константиновна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
76. Малыгин Михаил Алексеевич Гимназия №155 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
77. Россомахина Арина Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
78. Пермяков Филипп Андрианович ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва +
79. Лебедева Анастасия Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
80. Твардовский Георгий Владиславович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
81. Костромцов Игорь Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
82. Потапов Денис Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
83. Казанцева Анастасия Романовна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область +
84. Дзесов Георгий Зурабович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
85. Хафизов Нияз Минневазихович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны Республика Татарстан +
86. Голубенко Данила Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
87. Рыбина Алена Денисовна МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы Ленинградская область +
88. Курицын Алексей Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
89. Бакулевская Алина Витальевна МБОУ гимназия № 2 "Квантор" Коломна Московская область +
90. Локтева Любовь Игоревна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
91. Усова Алина Аллександровна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
92. Конев Андрей Максимович МОУ Лицей №36 Нижний Новгород Нижегородская область +
93. Хромова Ксения Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
94. Волков Александр Михайлович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
95. Тур Всеволод Денисович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
96. Худнев Алексей Сергеевич МОУ Тверская гимназия №8 Тверь Тверская область +
97. Буняева Виктория Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
98. Наговицина Анна Олеговна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
99. Темнова Наталья Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
100. Зиненко Алена Сергеевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
101. Яковлев Егор Сергеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
102. Степанова Софья Игоревна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область +
103. Алферов Григорий Михайлович МОУ Лицей №120 Челябинск Челябинская область +
104. Нкодиа Даниэла-Клер Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
105. Шамсимухаметов Данил Рамилевич МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область +
106. Грек Богдан Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
107. Корнеев Алексей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
108. Батухтин Игорь Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
109. Чурикова Татьяна Ивановна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
110. Полетаев Валентин Вячеславович Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
111. Шеремет Сергей Андреевич Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
112. Киреева Ксения Александровна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
113. Саликов Никита Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
114. Шакирова Юлия Артуровна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
115. Хафизов Руслан Ирекович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
116. Хаматуллин Байбулат Руфович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
117. Куликов Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
118. Рыкунов Николай Викторович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
119. Моисеев Олег Сергеевич Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
120. Магомедов Гамзат Магомедрасулович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан +
121. Исрапилов Махач Исрапилович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан ++ +
122. Раджабов Арслан Русланович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан ++
123. Гулько Георгий Сергеевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
124. Скрипка Мария Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
125. Кислякова Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
126. Алексеев Даниил Иванович Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область +
127. Ермаков Андрей Алексеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область ++
128. Зеленов Максим Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
129. Сыромятников Владислав Евгеньевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
130. Шарова Анастасия Анатольевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
131. Архипенко Денис Алексович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
132. Галимов Тимур Айратович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
133. Трошин Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++ +
134. Патакин Николай Андреевич КГУ Лицей №2 Караганда Казахстан ++
135. Саяхов Ильфат Раилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан ++
136. Фирсова Ирина Александровна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область +
137. Коршунова София Александровна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
138. Киреев Сергей Андреевич Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область +
139. Иванов Андрей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
140. Задорожный Семен Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
141. Воржев Илья Владимирович МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край +
142. Буланов Кирилл Сергеевич Школа № 501 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
143. Мельников Михаил Андреевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край +
144. Казакова Евгения Сергеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия +
145. Еремин Гордей Андреевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область ++ +
146. Петруль Игорь Игоревич СОШ №4 Дубоссары Молдавия +
147. Шапко Дмитрий Владимирович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
148. Малкин Данил Валерьевич МОУ Гимназия №24 Липецк Липецкая область +
149. Разумов Александр Юрьевич ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва ++
150. Белов Денис Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
151. Макурина Екатерина Сергеевна Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск Смоленская область +
152. Бернанс Евгений Александрович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
153. Петренко Алексей Вячеславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
154. Зайцев Евгений Алексеевич МОУ СОШ №10 Ангарск Иркутская область +
155. Пономарева Наталья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
156. Володин Илья Андреевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +
157. Клабуков Максим Алексеевич Школа №1 Ступино Московская область +
158. Пушкарев Павел Сергеевич Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика +
159. Слюсарь Елизавета Валерьевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
160. Козлов Кирилл Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
161. Быкова Дарья Ильинична Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
162. Беличенко Дмитрий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
163. Гальянов Ярослав Михайлович МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи Новгородская область +
164. Вахрушев Кирилл Константинович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика ++
165. Малетина Надежда Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
166. Кокорин Илья Всеволодович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
167. Ерохина Алина Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
168. Ерохина Виктория Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
169. Кобылкин Кирилл Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край +
170. Матвеев Глеб Иванович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
171. Пинская Сосанна Кузьминична Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов Саратовская область +
172. Гладков Денис Владимирович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
173. Ударцев Станислав Викторович ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
174. Русина Ирина Геннадьевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
175. Завьялова Мария Евгеньевна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область ++
176. Печников Кирилл Игоревич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
177. Халепский Игорь Вадимович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
178. Лысенок Егор Юрьевич Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
179. Похлебаева Анастасия Павловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область +
180. Киселев Никита Вячеславович МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Свердловская область +
181. Бахтиярова Алина Шамильевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
182. Соликов Павел Дмитриевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
183. Султанбеков Амир Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
184. Загрубская Марина Игоревна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
185. Мандрова Людмила Александровна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
186. Рахмановский Андрей Дмитриевич Лицей НИП Королев Московская область ++
187. Тарасенко Данила Михайлович ГБОУ НПО ПУ 72 Королев Московская область +
188. Шин Элина Альбертовна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
189. Сон Ен Гун МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск Новосибирская область +
190. Кудрявцева Полина Юрьевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
191. Бедарева Марина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
192. Бин Дарья Игоревна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край ++
193. Ларионова Екатерина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
194. Бельков Роман Андреевич ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область +
195. Забелин Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан +
196. Корж Дмитрий Сергеевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край +
197. Шахова Нина Алексеевна МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край +
198. Головко Артем Антонович МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород Новгородская область +
199. Чигур Виктория Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
200. Смирнов Кирилл Леонидович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
201. Виноградов Дмитрий Александрович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
202. Максимкин Матвей Сергеевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
203. Хужин Павел Андреевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область ++ +
204. Федотов Александр Сергеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
205. Рутенберг Александра Владимировна Школа №636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
206. Чирков Антон Александрович ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
207. Саночкин Александр Анатольевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область +
208. Усманов Наиль Рустамович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
209. Тарасова Анна Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
210. Лисицына Александра Константиновна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
211. Захаров Алексей Андреевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
212. Козлов Олег Валерьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
213. Щербакова Елизавета Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++ +
214. Рыбин Вадим Витальевич МБОУ ГСОШ №1 р.п. Городище Волгоградская область +
215. Поварова Полина Игоревна МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +
216. Прудников Артем Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
217. Саксина Ольга Васильевна МАОУ Гимназия №40 Екатеринбург Свердловская область +
218. Мальцев Владимир Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
219. Нарцев Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №55 Саратов Саратовская область +
220. Прибытков Роман Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
221. Оплачко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №2 Железнодорожный Московская область ++
222. Коннова Елена Олеговна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
223. Мариненокв Егор Денисович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область +
224. Строков Дмитрий Андреевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область +
225. Овчинникова Елизавета Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
226. Яковлев Антон Романович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
227. Рудинская Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
228. Скиба Глеб Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
229. Валинкин Михаил Валерьевич МОУ Лицей №2 Рыбинск Ярославская область ++
230. Башмачников Павел Игоревич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
231. Гурьянова Евгения Вадимовна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область +
232. Воронин Андрей Алексеевич ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
233. Смелик Наталия Дмитриевна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
234. Лавритов Дмитрий Ильич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область +
235. Антонюк Валерий Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
236. Кендин Михаил Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область + +
237. Горбунов Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
238. Муханова Екатерина Дмитриевна Лицей НИП Королев Московская область +
239. Пухляков Никита Александрович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан ++
240. Кузнецова Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
241. Часовников Алексей Дмитриевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
242. Ромащенко Егор Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
243. Трусова Елизавета Евгеньевна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
244. Марченко Роман Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
245. Томилов Дмитрий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
246. Леонтьев Тимофей Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
247. Никифорова Анастасия Романовна ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
248. Федосеев Петр Сергеевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
249. Рогачёв Юрий Витальевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
250. Бойцов Егор Валерьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
251. Константинова Мария Денисовна МБОУ ФЭЛ №29 Пенза Пензенская область +
252. Железко Алексей Дмитриевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
253. Скобцов Андрей Викторович ГОУ СОШ №1282 Москва Москва +
254. Макеев Петр Александрович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
255. Полубинский Родион Иосифович ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
256. Еремин Глеб Борисович ГОУ СОШ №1223 Москва Москва +
257. Мельников Никита Владимирович МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область +
258. Парфенова Юлия Георгиевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
259. Назаренко Денис Максимович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
260. Макаревич Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
261. Зябкина Александра Владиславовна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
262. Русаков Андрей Серегеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
263. Ужегова Софья Михайловна Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
264. Гусейнов Абдул-Керим Демирович ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва +
265. Малофеев Иван Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край +
266. Трунова Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
267. Буглак Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
268. Садовой Владимир Денисович ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
269. Солякова Софья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
270. Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск Республика Карелия ++ +
271. Гольняк Никита Александрович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область +
272. Менькина Дарья Александровна МАОУ "Лицей №2" Пермь Пермский край +
273. Плисова Анна Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
274. Дугинец Никита Денисович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область +
275. Бунгина Полина Антоновна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
276. Скобина Ирина Антоновна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
277. Мухамадиева Регина Шамилевна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
278. Бахарев Константин Александрович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
279. Базылева Александра Михайловна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
280. Лаптев Юрий Владиславович МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область +
281. Арабова Мария Леонидовна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
282. Елисеева Мария Валентиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
283. Пермяшкин Дмитрий Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край + +
284. Романюков Артем Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
285. Ершов Олег Владиславович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область ++
286. Зимакова Юлия Александровна ГБОУ СОШ №290 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
287. Варлаков Денис Андреевич Томский политехнический университет Томск Томская область +
288. Хлюстова Нелли Денисовна АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
289. Дроздов Глеб Анатольевич МОУ Математический Лицей Хабаровск Хабаровский край +
290. Туркина Кристина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
291. Гречанников Сергей Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
292. Мазунин Константин Юрьевич МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область ++
293. Ташбулатов Руслан Ахатович МБОУ "Европейский лицей" Оренбург Оренбургская область +
294. Осипов Иван Александрович Гимназия при ТюмГу Тюмень Тюменская область + +
295. Завадская Ольга Ивановна ГБОУ лицей №410 Пушкин Ленинградская область +
296. Карамян Рубен Дженсикович ГОУ СОШ №19 п. Томилино Московская область +
297. Никитин Владимир Дмитриевич МБОУ Бабаевская СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
298. Морев Максим Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область ++
299. Лумельский Денис Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
300. Ивановская Екатерина Владимировна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
301. Рязанова Евгения Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Саров Нижегородская область ++
302. Звягинцева Дарья Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
303. Трущелев Николай Викторович МОУ Борисоглебская СОШ №4 Борисоглебск Воронежская область +
304. Пепеляев Антон Юрьевич МБОУ СОШ №30 Старый Оскол Белгородская область +
305. Азаревич Артем Дмитриевич ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
306. Данько Артем Сергеевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва ++
307. Ястребов Иван Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
308. Созонтов Алексей Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
309. Филипов Егор Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
310. Еловиков Виктор Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
311. Лунин Дмитрий Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
312. Тоскунина Анастасия Павловна МОУ СОШ №24 Архангельск Архангельская область +
313. Чернецов Алексей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
314. Кондратьев Егор Вадимович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
315. Попов Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
316. Луцев Андрей Романович МБОУ СОШ №7 Сальск Ростовская область ++
317. Григорьев Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область + +
318. Залкин Виктор Михайлович АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
319. Блинов Иван Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
320. Начкин Олег Дмитриевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
321. Курбацкая Елизавета Сергеевна ГБОУ Гимназия №1506 Москва Москва +
322. Кончагин Андрей Максимович ЧУ СОШ "ЛОГОС М" Мытищи Московская область +
323. Зайцева Ирина Витальевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
324. Кузнецов Даниил Александрович ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
325. Пономарев Вячеслав Георгиевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
326. Рагозин Роман Алексеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
327. Димитров Благой Руменович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
328. Пежемский Максим Алексеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка Иркутская область +
329. Пенкин Денис Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
330. Осипов Святослав Владимирович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
331. Кострыгина Ася Александровна МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область +
332. Бабич Мария Сергеевна МБОУ СОШ №22 Воткинск Удмуртская Республика ++
333. Катанцев Артем Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
334. Хлебников Валентин Николаевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
335. Яковлев Илья Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
336. Чаткин Виктор Владимирович МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область +
337. Белобородова Полина Александровна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область ++
338. Ушерович Мария Юрьевна Лицей НИП Королев Московская область ++ +
339. Машаев Никита Кириллович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
340. Калимуллин Артур Марселевич МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан +
341. Кузнецов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область +
342. Савельева Анастасия Денисовна ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
343. Соколов Александр Николаевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
344. Ермакова Нина Ивановна МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область +
345. Киселев Кирилл Алексеевич МОУ СОШ №3 Всеволожск Ленинградская область +
346. Политова Елена Ивановна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область +
347. Абрамов Артем Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
348. Погула Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
349. Левковец Мария Владимировна ГБОУ СОШ №1474 Москва Москва +
350. Иванов Артем Евгеньевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
351. Иванов Денис Александрович МБОУ СОШ №9 п. Буланаш Свердловская область +
352. Крючков Роман Леонидович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область ++
353. Авдеев Иван Владимирович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область ++
354. Форсман Константин Михайлович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область +
355. Соломатин Никита Андреевич МОУ СОШ №10 Печора Республика Коми + +
356. Ахтариев Руслан Данирович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
357. Илларионова Виктория Вячеславовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
358. Просвирин Арсений Денисович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
359. Тавалинский Александр Дмитриевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область ++
360. Ванадзина Алиса Павловна МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область +
361. Скуратовский Денис Викторович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
362. Передреев Дмитрий Александрович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
363. Баженов Иван Алексеевич Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
364. Филиппова Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область +
365. Лайд Егор Дмитриевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область +
366. Морозенков Олег Николаевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва ++
367. Тюрин Максим Михайлович ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
368. Малышев Даниил Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +
369. Алемаскина Алина Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
370. Щевьёва Надежда Сергеевна ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва ++
371. Демьянова Мария Алексеевна МОУ Гимназия №35 Владимир Владимирская область +
372. Авдеева Ульяна Константиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
373. Шахмин Егор Николаевич МОУ Школа №15 Глазов Удмуртская Республика +
374. Левкович Никита Олегович ГОСШ №31 Витебск Республика Беларусь +
375. Сухоплюев Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
376. Казанцева Полина Владимировна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
377. Гришаева Ольга Владимировна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
378. Потемкин Павел Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
379. Саенко Иван Александрович МАОУ СОШ №10 Березники Пермский край ++
380. Дмитриева Алина Эдуардовна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
381. Манузина Татьяна Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
382. Ошмарина Кристина Евгеньевна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
383. Акрамов Эдуард Маратович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
384. Шафигуллина Алия Рашидовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
385. Унчикова Любовь Олеговна МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область +
386. Недиков Константин Александрович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
387. Чуприков Эдуард Константинович ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
388. Климова Софья Олеговна ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва +
389. Андриевская Анна Вячеславовна ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва ++
390. Полянский Максим Николаевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область ++
391. Беляков Родион Вадимович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
392. Серова Влада Сергеевна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область +
393. Зулкарнеева Лия Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
394. Шергалис Донат Витальевич Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
395. Фокина Анастасия Сергеевна ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Казахстан ++
396. Бородкина Ирина Вадимовна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область + +
397. Брильянтов Вадим Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
398. Цыганов Павел Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
399. Сорокин Иван Эдуардович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
400. Носов Степан Игоревич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область ++ +
401. Шуваева Елизавета Михайловна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
402. Ларкина Анастасия Александровна МОУ Красноткацкая СОШ д. Ноготино Ярославская область +
403. Мамедов Эмиль Азери ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
404. Дюков Владислав Алексеевич Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область +
405. Григорьев Георгий Глебович МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика +
406. Савеко Юлия Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
407. Спирин Александр Олегович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
408. Бороздина Полина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
409. Малышева Юлия Антоновна МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
410. Кениг Роман Сергеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
411. Пузанова Анастасия Павловна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
412. Гаврилова Елизавета Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
413. Аникина Вероника Сергеевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
414. Миронович Елизавета Викторовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
415. Карнаухов Олег Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область +
416. Новиков Алексей Дмитриевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +
417. Габриелян Михаил Владиславович МОУ СОШ № 21 Волгоград Волгоградская область ++
418. Черепков Антон Юрьевич Гимназия №32 Калининград Калининградская область +
419. Дешеулин Олег Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
420. Зимнюков Максим Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва ++ +
421. Бобровский Артемий Андреевич МОУ Гимназия №1 Тула Тульская область +
422. Тойгильдин Олег Анатольевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
423. Куликова Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
424. Шабанов Дмитрий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
425. Калуцкий Сергей Вячеславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
426. Ефимов Александр Романович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
427. Чистяков Ростислав Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
428. Кильдибаева Альбина Руслановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
429. Карпова Владлена Олеговна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
430. Демченко Данил Андреевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
431. Сычев Владимир Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
432. Бейгул Вероника Леонидовна МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха Московская область +
433. Данилова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
434. Скороходова Елизавета Николаевна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область +
435. Булычева Евгения Александровна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область +
436. Наволочный Максим Александрович БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область +
437. Шкарин Игорь Иванович БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область +
438. Сидорова Марина Максимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
439. Александров Виктор Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
440. Устимкина Анастасия Николаевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
441. Черепанова Анна Евгеньевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область +
442. Филитов Михаил Егорович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
443. Фирстова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №23 Уфа Республика Башкортостан +
444. Коптелов Дмитрий Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область ++ +
445. Добродомов Артем Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
446. Солдатов Егор Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
447. Петров Тимур Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
448. Голованов Андрей Андреевич Школа №262 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
449. Бережкова Анна Андреевна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
450. Енгулатов Дмитрий Евгеньевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
451. Капустин Роман Олегович МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми +
452. Горелов Илья Кириллович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
453. Слепцов Александр Аркадьевич ЯГЛ Якутск Якутия ++
454. Чистяков Иван Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Москва Москва ++
455. Гридин Дмитрий Валерьевич Школа №12 Бийск Алтайский край +
456. Вилченкова Дарья Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
457. Мандрикова Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
458. Штурман Евгений Александрович МОУ СОШ №5 Колпашево Томская область +
459. Грук Николай Алексеевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
460. Малахова Татьяна Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
461. Парадовский Юрий Александрович МОУ СОШ №5 Приозерск Ленинградская область +
462. Коротеев Григорий Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
463. Гришин Никита Александрович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область ++
464. Григорьев Алексей Александрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
465. Шведов Евгений Валерьевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
466. Федоров Антон Сергеевич ГОУ СОШ №184 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
467. Бормотов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
468. Карицкий Алексей Андреевич ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
469. Галчина Анна Сергеевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
470. Толоконников Эдуард Владимирович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
471. Кузнецов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
472. Колемесина Анна Владимировна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
473. Афанасенко Михаил Сергеевич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь +
474. Латыпова Влада Вадимовна Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
475. Плотникова Вероника Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
476. Кобелев Максим Олегович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
477. Фесюк Марина Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
478. Безгодов Евгений Максимович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область + +
479. Муковин Алексей Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край ++
480. Ермолаев Егор Сергеевич МОУ СОШ №37 Дзержинск Нижегородская область +
481. Писарев Артем Владимирович ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
482. Олисов Михаил Александрович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
483. Гарбузов Кирилл Евгеньевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
484. Масленников Валерий Анатольевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
485. Тимофеев Виталий Владимирович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
486. Купоров Филипп Филиппович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
487. Баранов Михаил Валерьевич НУДО "Учебно-подготовительный центр "Шанс" Магадан Магаданская область +
488. Черных Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
489. Тихонов Глеб Романович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область ++
490. Кутеев Илья Андреевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
491. Еременкова Александра Игоревна МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область ++
492. Ляпустина Мария Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
493. Фаизов Борис Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
494. Мельникова Александра Станиславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
495. Басманов Алексей Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область ++ +
496. Терехов Александр Александрович ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
497. Попов Глеб Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область ++ +
498. Михайлов Илья Тимофеевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
499. Юсупов Никита Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область + +
500. Серебрякова Вероника Олеговна МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл +
501. Каштанов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
502. Трапезников Александр Викторович МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область +
503. Мажник Павел Анатольевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
504. Редькина Маргарита Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
505. Новоселова Дарья Дмитриевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
506. Майоров Эрнест Рустемович МАОУ СОШ №21 Ульяновск Ульяновская область ++
507. Кудрявцев Даниил Олегович ММТЛ №1501 Москва Москва +
508. Абдрахманова Нелли Тагировна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
509. Асьминкин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
510. Алюшенко Андрей Васильевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
511. Харина Полина Ивановна МАОУ СОШ №44 Пермь Пермский край +
512. Карпова Татьяна Эдуардовна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
513. Мальцева Анастасия Павловна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
514. Жуков Яков Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
515. Литвинов Арсений Викторович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
516. Кузнецов Михаил Юрьевич МОУ СОШ №19 Краснотурьинск Свердловская область +
517. Северилов Павел Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область +
518. Макрушин Евгений Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
519. Вакуленко Владислава Витальевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край ++
520. Наговицын Родион Ствниславович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика ++
521. Крыжановская Светлана Юрьевна МОУ Лицей №5 Воронеж Воронежская область ++
522. Грачева Анастасия Сергеевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
523. Мотыленок Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
524. Савельев Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
525. Байкалов Даниил Юрьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
526. Берлизова Карина Витальевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край +
527. Яицкий Антон Андреевич ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
528. Питель Екатерина Евгеньевна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
529. Сукачева Анастасия Евгеньевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
530. Пицик Юлия Павловна МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
531. Фарутин Вадим Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
532. Лысяков Аркадий Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
533. Рябков Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
534. Михеева Екатерина Евгеньевна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
535. Заводов Андрей Павлович МОУ Лицей №43 Саранск Республика Мордовия ++
536. Вавулин Никита Станиславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
537. Волков Денис Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
538. Уткин Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №2 Воронеж Воронежская область +
539. Афанасьев Никита Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское Липецкая область ++ +
540. Михалева Анна Павловна ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
541. Самойлова Александра Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
542. Иванова Татьяна Ивановна МОУ СОШ №13 Балаково Саратовская область +
543. Куприй Полина Алексеевна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
544. Севостьянова Ирина Ильинична МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область +
545. Полуянов Егор Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
546. Максимов Сергей Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
547. Ильин Максим Игоревич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
548. Чухарев Федор Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
549. Макатова Батима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан ++
550. Вершинин Иван Алексеевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика +
551. Каневский Энтони Джеймс Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
552. Тимофеев Александр Валентинович МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область +
553. Постолов Илья Станиславович Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край +
554. Филимонов Петр Константинович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
555. Сибирцев Петр Сергеевич Лицей Ковчег XXI Красногорск Московская область +
556. Баталкин Никита Антонович Гимназия №40 Калининград Калининградская область +
557. Шалденков Никита Евгеньевич ГОУ Гимназия №1565 Москва Москва +
558. Раскин Илья Ильич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва +
559. Мазеин Илья Александрович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область ++
560. Козырев Николай Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
561. Мараховский Иван Юрьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
562. Ахтямова Эльвира Дамировна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
563. Айдынян Альберт Камоевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика ++
564. Кирюхина Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
565. Балашов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
566. Холкин Антон Николаевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +
567. Галимов Вадим Ахсанович МОУ Лицей №123 Уфа Республика Башкортостан +
568. Гусев Максим Олегович МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область +
569. Щедров Станислав Олегович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
570. Пудяков Ярослав Антонович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
571. Маргвелашвили Тенгиз Галактионович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
572. Коломенцов Алексей Михайлович МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика +
573. Меркушев Илья Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика ++ +
574. Романова Татьяна Александровна Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
575. Ильина Диана Руслановна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область +
576. Петрова Екатерина Михайловна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
577. Максимов Денис Олегович АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область +
578. Соколов Данила Валерьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
579. Сметанникова Ирина Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
580. Зубцов Илья Андреевич МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область +
581. Ларионов Никита Романович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область ++
582. Королев Николай Сергеевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва ++
583. Кусков Арсений Сергеевич Гимназия №23 Владимир Владимирская область ++
584. Николаев Даниил Николаевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
585. Кононыхин Иван Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
586. Зиннуров Ильнур Ильдарович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
587. Гайдамович Александра Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
588. Каторгина Дарья Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
589. Скудняков Николай Олегович Муниципальная Гимназия №6 Тверь Тверская область +
590. Вихров Михаил Владимирович Киришский лицей Кириши Ленинградская область +
591. Рагимова Камила Бедрединовна МБОУ Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
592. Сакаев Эрик Анварович СШЛОД №165 Алматы Казахстан +
593. Беликов Сергей Артурович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
594. Семин Валерий Сергеевич МОУ Математический Лицей Хабаровск Хабаровский край +
595. Финкельберг Яша Михайлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
596. Батурин Александр Русланович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
597. Аминов Тимур Венерович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
598. Саттаров Тагир Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
599. Васильев Юлий Алексеевич ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва +
600. Вихров Владислав Владимирович Киришский лицей Кириши Ленинградская область +
601. Гафетинов Артем Робертович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург Свердловская область +
602. Мосягин Михаил Денисович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область ++
603. Морозов Александр Станиславович МОУ "Киришский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
604. Минькова Мария Владимировна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
605. Дыбленко Анастасия Михайловна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
606. Узиков Александр Витальевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
607. Шестаков Вадим Вячеславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область +
608. Меркулов Евгений Сергеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
609. Нефедов Михаил Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
610. Глухов Евгений Дмитриевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
611. Пыхтюк Андрей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
612. Волосникова Полина Михайловна СУНЦ МГУ Москва Москва +
613. Глушков Игорь Владимирович МБОУ СОШ №1 Ставрополь Ставропольский край +
614. Красавин Игорь Сергеевич МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область +
615. Галиев Ильдус Ринатович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
616. Гулина Марина Геннадьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
617. Цыгулева Анастасия Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
618. Елисеев Сергей Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
619. Куренков Серафим Алексеевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область +
620. Эймонт Сергей Вячеславович ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область +
621. Барышева Алина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
622. Сыровацкий Евгений Юрьевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область +
623. Волобуев Даниил Викторович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
624. Чепурных Роман Андреевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область +
625. Говорун Максим Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
626. Шаброва Екатерина Максимовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
627. Ганиев Радик Ирекович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
628. Галикеев Данил Динарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
629. Ризванова Кристина Маратовна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
630. Ядерцова Мария Александровна МБОУ гимназия №3 Ставрополь Ставропольский край +
631. Кузин Никита Александрович ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
632. Бетелева Анастасия Николаевна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область +
633. Никитин Никита Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
634. Шаймарданов Булат Анисович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан +
635. Зыбин Михаил Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
636. Кубышкин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область +
637. Степанов Алексей Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +
638. Бельковец Ольга Александровна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
639. Лавренов Николай Артемович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва ++ +
640. Женихов Даниил Константинович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
641. Осипов Николай Егорович ГБОУ СОШ №1399 Москва Москва +
642. Исубилова Марина Алиевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
643. Исмагилов Динислам Рафисович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
644. Сахипов Илья Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
645. Лисин Федор Альбеертович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область ++
646. Шиманович Михаил Андреевич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +
647. Михтанюк Софья Егоровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
648. Арляпова Дарья Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
649. Зеленков Иван Сергеевич МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область +
650. Крутенко Владислав Игоревич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
651. Тарасова Дарья Алексеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
652. Бут Иван Игоревич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область +
653. Березовская Софья Станиславовна Школа №232 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
654. Суриков Александр Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
655. Шангареев Тимур Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
656. Сысоев Кирилл Геннадьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область ++
657. Мединцев Артем Русланович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
658. Ширин Антон Викторович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область +
659. Иванов Виктор Сергеевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область ++
660. Лебедев Игорь Игоревич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
661. Загиров Тимур Ильясович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
662. Мирзаев Камран Керимович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
663. Камакин Кирилл Вячеславович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
664. Орлов Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
665. Тигонен Анастасия Андреевна ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
666. Петрова Анна Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
667. Кораллкин Игорь Олегович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
668. Ивлиев Максим Николаевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область +
669. Ягудин Даниил Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
670. Исакова Татьяна Евгеньевна МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл +
671. Яблоков Даниил Вадимович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
672. Куликов Александр Игоревич ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
673. Ковтун Виктория Алексеевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область ++
674. Фаисханов Динар Фиданович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан ++
675. Стародубцев Артем Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
676. Зиганшин Марат Рамилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан ++
677. Аристова Анна Юрьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
678. Бушманов Дмитрий Петрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +
679. Литвинова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Белгородская область ++
680. Татарников Артем Ильич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
681. Бокачева Юлия Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
682. Мамедова Эльнара Назимовна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
683. Янгалин Ислам Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
684. Иванин Евгений Владимирович МБОУ "Лицей" Протвино Московская область +
685. Баклушин Вячеслав Валериевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
686. Давыдов Константин Сергеевич Северский физико-математический лицей Северск Томская область ++
687. Ушакова Алена Валерьевна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
688. Гришин Денис Олегович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
689. Ильин Михаил Александрович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
690. Аврамчик Антон Алексеевич ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва +
691. Азанова Анна Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
692. Вылегжанин Александр Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
693. Кожухарь Дарья Евгеньевна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
694. Качур Антон Георгиевич МБОУ СОШ №42 Самара Самарская область +
695. Шайхутдинова Алиса Артуровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
696. Рубачев Иван Викторович Центр "Поиск" Ставрополь Ставропольский край +
697. Зыкин Данила Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
698. Ильющенко Анастасия Андреевна Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ +
699. Григорьев Александр Александрович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан ++
700. Степанова Марина Александровна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область +
701. Хабибов Роман Фанурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
702. Казанцев Роман Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
703. Кехиопуло Александр Феофилович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
704. Швецова Анна Андреевна Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край +
705. Стадник Никита Андреевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика ++
706. Обрезкова Дарья Валерьевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
707. Иванов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
708. Олонцев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва +
709. Захаров Вадим МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
710. Григоренко Давид Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
711. Рангулов Денис Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
712. Мазитова Вероника Рутэмовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
713. Морозов Артем Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
714. Верновская Дарья Евгеньевна МОУ "СОШ №18" Котлас Архангельская область +
715. Павлов Андрей Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
716. Устинов Вячеслав Феликсович ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
717. Просвиряков Никита Евгеньевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область +
718. Харунова Диана Раилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
719. Хуртина Татьяна Викторовна МОУ СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край +
720. Белякова Виктория Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
721. Скворцов Максим Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
722. Шамазов Артур Ирекович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
723. Москалев Кирилл Егорович Донецкий Республиканский ДДЮТ Донецк Украина +
724. Шестаков Богдан Игоревич Донецкий Республиканский ДДЮТ Донецк Украина +
725. Хрипунова Татьяна Александровна Донецкий Республиканский ДДЮТ Донецк Украина +
726. Евдокимов Михаил Евгеньевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
727. Шатурный Артем Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
728. Валиев Савелий Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
729. Барышников Максим Денисович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
730. Щекалев Михаил Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
731. Зеленцова Анастасия Игоревна Киришский лицей Кириши Ленинградская область +
732. Куликов Роман Николаевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
733. Мухаметшин Максим Ильгамович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
734. Суховецка Анна Андреевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва +
735. Власов Андрей Александрович МАОУ Лицей №62 Саратов Саратовская область +
736. Новаковский Сергей Валерьевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область +
737. Нелюбина Валерия Юрьевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
738. Анохин Андрей Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
739. Усов Федор Андреевич МБОУ СОШ №37 Ставрополь Ставропольский край +
740. Миронов Алексей Владиславович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
741. Корепанов Алексей Романович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
742. Кучин Павел Андреевич ГОУ СОШ №1223 Москва Москва +
743. Зеновская Юлия Максимовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
744. Муратов Симар Юсупович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
745. Жихарев Евгений Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
746. Носова Алина Александровна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
747. Почуев Никита Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
748. Шуляк Дмитрий Александрович ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область +
749. Леонтьев Сергей Сергеевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край +
750. Карагодина Виктория Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
751. Тяпаев Ринат Олегович МОУ СОШ №32 Энгельс Саратовская область +
752. Шуваев Александр Константинович МОУ СОШ №10 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
753. Пронин Владимир Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
754. Кириченко Валерий Владимирович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область +
755. Пиняскин Дмитрий Владимирович МФТЛ №8 Махачкала Республика Дагестан +
756. Околелов Виталий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
757. Рыльщикова Дарья Александровна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва +
758. Голикова Дарья Геннадьевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область +
759. Урих Арсений Константинович ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
760. Водичка Алексей Игоревич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
761. Чистякова Альвина Владимировна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
762. Пантелеев Иван Андреевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
763. Калинин Виктор Михайлович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
764. Канавец Евгения Константиновна МБОУ СОШ №90 Златоуст Челябинская область +
765. Санникова Наталья Дмитриевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
766. Бабич Павел Николаевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область +
767. Молчанова Александра Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
768. Барышников Артем Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край +
769. Чиж Арина Владимировна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
770. Темирханов Александр Амирович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
771. Романовская Алина Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
772. Затепякин Михаил Борисович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
773. Крючков Максим Игоревич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
774. Жук Владислав Романович ГБОУ Гимназия №5 Севастополь Республика Крым +
775. Князев Петр Иванович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
776. Иванов Николай Александрович Школа ИСПиП "Бобренок" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
777. Мухамадеева Елизавета Радиковна МОУ СОШ №40 Томск Томская область +
778. Бородина Екатерина Витальевна МБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова" Старый Оскол Белгородская область +
779. Борисоглебская Елена Александровна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
780. Попов Артем Сергеевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
781. Саввин Евгений Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
782. Штерн Анастасия Георгиевна МОУ Лицей №2 Саратов Саратовская область +
783. Исмагилов Дамир Рамильевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
784. Устюхин Артемий Сергеевич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область +
785. Таубин Андрей Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
786. Шувалова Мира Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
787. Крючкова Александра Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область ++
788. Сергеев Василий Александрович ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2" Севастополь Республика Крым +
789. Репьев Владислав Максимович МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область +
790. Вильчевская Анастасия Евгеньевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
791. Исакова Лада Михайловна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
792. Капустина Валерия Всеволодовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
793. Лобанова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва ++
794. Фролов Максим Павлович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
795. Тытар Анжела Андреевна МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Хабаровский край +
796. Нехорошков Дмитрий Петрович МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Хабаровский край +
797. Орликова Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
798. Дербак Тимофей Михайлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
799. Залуская Валерия Сергеевна ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
800. Розетка Андрей Петрович МОУ ООШ №1 Железноводск Ставропольский край +
801. Гирфанов Олег Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
802. Плотникова Дарья Анатольевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
803. Шилов Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
804. Крайнов Александр Константинович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область ++
805. Белоусова Виктория Вадимовна Лицей "Физико-Техническая Школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
806. Чернышев Илья Олегович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область +
807. Артемова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
808. Усачева Мария Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
809. Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
810. Сушкво Кирилл Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
811. Крылов Сергей Сергеевич Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск Ульяновская область ++
812. Минигалиев Эдгар Фаритович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
813. Прокофьев Андрей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
814. Лесонен Владислав Алексеевич Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область ++
815. Макеева Екатерина Вячеславовна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
816. Филимонов Алексей Игоревич Школа №48 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
817. Бережных Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №11 Севастополь Республика Крым +
818. Васильев Роман Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан ++
819. Валютин Игорь Сергеевич 1 школа Кызыл Кыя Киргизская Республика +
820. Васина Анна Михайловна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
821. Пальчиков Николай Константинович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
822. Горшечникова Владлена Дмитриевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
823. Нугаев Руслан Альбертович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан +
824. Быков Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область ++
825. Шишкин Роман Эдуардович МОУ Гимназия №7 Балтийск Калининградская область +
826. Игошин Павел Дмитриевич МБОУ ФЭЛ №29 Пенза Пензенская область +
827. Гуляева Юлия Александровна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область ++
828. Стрельцов Роман Сергеевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область +
829. Рыженко Аделина Евгеньевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
830. Мащенко Кирилл Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
831. Исупов Кирилл Олегович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +
832. Ветошкин Вячеслав Сергеевич МОУ СОШ им. А.С.Попова Одинцово Московская область +
833. Петрова Елена Анатольевна СОШ №5 Луга Ленинградская область +
834. Максимов Алексей Кириллович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
835. Разливаев Андрей Юрьевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
836. Нанивская Екатерина Михайловна МОУ СОШ №1 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ ++
837. Сидорова Алена Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
838. Строков Дмитрий Вячеславович Черемушкинская СОШ Саяногорск Республика Хакасия +
839. Купряков Василий Юрьевич МБОУ "Школа №12 г. Благовещенска" Благовещенск Амурская область +
840. Сотников Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №1194 Зеленоград Московская область +
841. Котов Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва +
842. Потемкин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №138 Екатеринбург Свердловская область +
843. Дмитриев Денис Дмитриевич МОУ Лицей №19 Майкоп Республика Адыгея +
844. Князев Леонид Павлович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +
845. Новиков Иван Викторович ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва +
846. Исрафилова Айнур Талыб Кызы ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
847. Фролов Николай Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
848. Ямутов Егор Ростиславович СУНЦ МГУ Москва Москва +
849. Сафронов Виталий Олегович МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика +
850. Айвазовский Иван Иванович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область +
851. Ботвинникова Анастасия Антоновна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
852. Чубчик Александр Олегович ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
853. Губайдуллин Булат Альбертовчич Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан +
854. Галиева Айя Галиевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область ++ +
855. Сунгатуллин Руслан Габдуллович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан ++
856. Андрющенко Андрей Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край +
857. Блинников Илья Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
858. Лозинский Иван Павлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
859. Милакин Александр Дмитриевич НМОУ Гимназия №59 Новокузнецк Кемеровская область +
860. Смольский Максим Леонидович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
861. Латышева Александра Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан ++
862. Гулевский Егор Олегович ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва +
863. Слепцов Максим Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
864. Коненков Степан Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
865. Конюков Георгий Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
866. Ковалев Марк Германович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
867. Батоцыренов Павел Андреевич ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
868. Бахирева Оксана Игоревна ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область +
869. Малышева Юлия Константиновна МОУ Петровская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
870. Гераськин Ярослав Львович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
871. Гридасов Илья Игоревич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область ++
872. Лепехин Михаил Николаевич МБОУ СОШ №77 Липецк Липецкая область + +
873. Спирин Егор Сергеевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область ++
874. Петрова Алина Андреевна МАОУ "Гимназия №30" Курган Курганская область +
875. Давыденкова Мария Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
876. Комарова Анна Владимировна МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область +
877. Косогоров Никита Александрович МАОУ Лицей №6 Тамбов Тамбовская область +
878. Полупанов Роман Сергеевич ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
879. Левушкин Алексей Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
880. Каримов Тимур Маратович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика ++
881. Чашка Иван Анатольевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область +
882. Вакпаев Каратай Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
883. Волков Алексей Михайлович МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский Свердловская область ++
884. Андреев Даниил Андреевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ +
885. Ошанина Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область +
886. Валеев Денис Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
887. Саблин Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
888. Дмитриева Ольга Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
889. Ежикова Анна Олеговна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
890. Кашкаров Павел Константинович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
891. Циммерман Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
892. Меденцов Никита Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
893. Артеха Наталья Сергеевна ГБОУ СОШ № 904 Москва Москва +
894. Алексеева Евгения Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
895. Сержанина Инна Игоревна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
896. Казначеев Дмитрий Владиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
897. Краснова Ольга Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
898. Кораблев Максим Алексеевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
899. Лукьянов Максим Алексеевич ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
900. Кароль Николай Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
901. Шенявский Николай Игоревич "Ейский казачий кадетский корпус" Ейск Краснодарский край +
902. Саляев Артур Малхазович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область +
903. Рогожева Анастасия Михайловна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
904. Кузина Екатерина Александровна МОУ "Гимназия" Полярный Мурманская область ++
905. Гладкова Кристина Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
906. Кулешов Алексей Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
907. Ефимов Денис Александрович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
908. Сергиев Семен Александрович МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +
909. Липкин Константин Александрович ГБОУ СОШ №1315 Москва Москва +
910. Каленова Екатерина Денисовна МБОУ Лицей Лобня Московская область +
911. Кутузова Юлия Витальевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
912. Михайлов Никита Сергеевич МБОУ ГЮЛ №86 Ижевск Удмуртская Республика +
913. Мордовский Александр Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
914. Слюсарев Антон Андреевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край +
915. Сидоров Сергей Андреевич ЧОУ Гармония Иваново Ивановская область ++
916. Хачатрян Григор Гагикович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +
917. Филина Татьяна Владимировна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
918. Меркулов Андрей Вячеславович МБОУ СОШ №174 Самара Самарская область +
919. Кривошеев Георгий Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область +
920. Покидкин Владислав Павлович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
921. Павленко Александра Дмитриевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
922. Юнусов Эрик Маратович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан +
923. Гусяков Андрей Вячеславович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
924. Пономарев Сергей Витальевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
925. Рахимова Наргиз Рустамовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
926. Титаев Илья Дмитриевич МБОУ "Гимназия № 1" Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
927. Куликова Виктория Ильдаровна МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан +
928. Попыркина Мария Романовна МАОУ СОШ с УИОП №3 Березники Пермский край +
929. Сдобнов Евгений Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва +
930. Метейкин Алексей Денисович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
931. Матвеев Владимир Витальевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область +
932. Дмитриев Александр Иванович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
933. Шергин Иван Андреевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
934. Челнокова Лилия Андреевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
935. Гареева Диана Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
936. Слепушко Артемий Алексеевич МОУ "Физико-математический лицей" Ефремов Тульская область +
937. Беляева Валентина Олеговна МОУ Гимназия №1 Балашов Саратовская область +
938. Пробочкин Михаил Алексеевич ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
939. Третьякова Катерина Игоревна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область +
940. Лященко Владислав Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
941. Бакланова Валерия Сергеевна ГБОУ СОШ №152 Москва Москва +
942. Семенов Михаил Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
943. Моисеенкова Елизавета Денисовна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
944. Князев Егор Ильич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва +
945. Макаров Иван Михайлович МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан +
946. Карпенко Владислав Витальевич МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан +
947. Сорокина Анастасия Александровна МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан +
948. Синковец Екатерина Андреевна МАОУ Гимназия №1 Белебей Республика Башкортостан +
949. Розетко Андрей Петрович MOУ СОШ №91 Вычегодский Архангельская область +
950. Вяткин Антон Павлович Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан +
951. Гурьев Василий Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
952. Назаров Никита Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
953. Марков Александр Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край +
954. Иванов Тимур Владимирович МБОУ Лицей Алейск Алтайский край +
955. Полищук Александр Вячеславович ГБОУ г. Омска "Гимназия №19" Омск Омская область +
956. Ляпустин Михаил Юрьевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан +
957. Осипов Александр Алексеевич Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
958. Родин Федор Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
959. Салов Дмитрий Тимофеевич ГБОУ школа №115 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
960. Курбатов Александр Валентинович ГБОУ СОШ №338 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
961. Злобина Елизавета Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
962. Козлов Иван Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
963. Степура Анастасия Павловна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
964. Пирцхелева Георгий Тамазиевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
965. Малинин Павел Александрович Гимназия №32 Калининград Калининградская область +
966. Тюрин Кирилл Александрович Гимназия №5 Саратов Саратовская область +
967. Плахотник Константин Андреевич Гимназия №5 Саратов Саратовская область +
968. Володин Василий Васильевич ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва +
969. Сурин Денис Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
970. Рванова Людмила Юрьевна Школа-лицей ЛОРД Петропавловск Казахстан +
971. Лойко Анна Андреевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область ++
972. Тутаев Абдул-Малик Русланович МБОУ Гимназия №5 Урус-Мартан Чеченская Республика +
973. Салина Александрина Ивановна МБОУ лицей №21 Орел Орловская область +
974. Салов Степан Михайлович Гимназия-интернат №6 ОАО РЖД Саратов Саратовская область +
975. Иванашев Илья Маратович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
976. Тертычный Петр Владимирович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
977. Карасев Дмитрий Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
978. Демчак Владислав Игоревич МОУ Лицей №16 Ставрополь Ставропольский край +
979. Кисель Дмитрий Михайлович ГБОУ СОШ №224 Москва Москва +
980. Кожухова Елена Евгеньевна МБОУ Одинцовская СОШ №3 Одинцово Московская область +
981. Камальдинов Дмитрий Артурович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область ++
982. Козлова Алексанра Сергеевна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край +
983. Садыкова Дарья Константиновна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика +
984. Графов Денис Иванович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
985. Сигеев Евгений Викторович МОУ Кадетская школа Люберцы Московская область +
986. Трофимук Антон Сергеевич Школа №58 Севастополь Республика Крым +
987. Дудин Данил Тихонович Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край +
988. Яковлева Виктория Евгеньевна МБОУ лицей №64 Краснодар Краснодарский край +
989. Штылев Андрей Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
990. Шатов Виктор Филиппович ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
991. Середкин Андрей Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область +
992. Гаевой Владислав Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область +
993. Кофтина Виктория Евгеньевна МОУ СОШ №33 Петропавловск-Камчатский Камчатский край ++
994. Антонов Иван Андреевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +
995. Госткин Евгений Михайлович МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Дубна Московская область ++
996. Макашов Максим Игоревич МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область + +
997. Коротков Евгений Максимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
998. Храменков Михаил Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
999. Гурьев Игорь Андреевич МБОУ СОШ №89 Краснодар Краснодарский край +
1000. Ефремов Сергей Владимирович ГБОУ ЦО №218 Москва Москва +
1001. Крутоголов Дмитрий Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1002. Вакуленко Владислава Витальевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
1003. Берестов Андрей Юрьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1004. Шаульская Виктория Сергеевна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область +
1005. Великанов Кирилл Олегович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
1006. Ухлова Анастасия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
1007. Герасимов Сергей Алексеевич МБОУ СОШ №2 Липецк Липецкая область +
1008. Попова Татьяна Андреевна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
1009. Брагин Сергей Валерьевич МОУ Лицей №7 Томск Томская область +
1010. Овчинникова Виктория Владимировна МОУ СОШ №96 Волгоград Волгоградская область +
1011. Журавлев Андрей Николаевич МБОУ Лицей №1 Пермь Пермский край +
1012. Алексеев Дмитрий Валерьевич МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область +
1013. Пятков Матвей Леонидович МБОУ СОШ №9 Октябрьский Республика Башкортостан +
1014. Крутас Иван Сигизмундович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1015. Куприн Матвей Германович МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
1016. Завражнова Мария Владимировна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1017. Комаров Вячеслав Евгеньевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1018. Румянцева Ольга Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1019. Матвиец Анастасия Геннадьевна МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область +
1020. Рязанцев Егор Андреевич МБОУ "Лицей" Протвино Московская область +
1021. Романов Раед Раедович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область + +
1022. Севостьянов Андрей Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1023. Юдакова Виктория Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
1024. Новиков Глеб Александрович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1025. Ковальчук Елизавета Владимировна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия ++
1026. Романенко Иван Александрович МОУ СОШ №1 Протвино Московская область +
1027. Стразов Иван Павлович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1028. Семенов Андрей Александрович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1029. Плаксин Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1030. Умрихин Егор Александрович Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1031. Филиппова Мария Владимировна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика ++
1032. Замулдинов Никита Владимирович МОУ СОШ №17 Солнечнодольск Ставропольский край +
1033. Подрез Кристина Анатольевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
1034. Кречин Илья Валерьевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область +
1035. Аникин Ростислав Александрович Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область +
1036. Бахтин Ураз Бабахтинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1037. Ветрова Ольга Кирилловна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1038. Кубанова Татьяна Николаевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1039. Савостьян Андрей Петрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1040. Журавлева Ирина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1041. Васильева Александра Александровна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир Владимирская область ++
1042. Гущенский Михаил Всеволодович Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк Республика Башкортостан +
1043. Пятачков Иван Иваныч ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва +
1044. Мурзин Руслан Ильдарович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +
1045. Топунов Алексей Алексеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1046. Ренева Галина Вадимовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1047. Гусев Данила Андреевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия ++
1048. Белова Анжелика Анатольевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1049. Федорова Анастасия Валерьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1050. Колесников Данил Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1051. Тарасов Александр Владимирович МОУ Лицей Фрязино Московская область +
1052. Лукашов Максим Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1053. Терехов Михаил Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1054. Панкратов Дмитрий Витальевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
1055. Бережной Георгий Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1056. Аренков Александр Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1057. Умаров Роман Замирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1058. Мухалева Надежда Викторовна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва ++
1059. Самохин Валентин Юрьевич МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область +
1060. Бокарев Никита Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1061. Гаранин Евгений Вячеславович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
1062. Сорокин Михаил Александрович МОУ Гимназия №4 Подольск Московская область +
1063. Бельгибаев Азат Алтынбековия ГУ Специализированная школа-лицей №1 Экибастуз Казахстан +
1064. Дороднов Александр Андреевич ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва +
1065. Пивоваров Андрей Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область ++
1066. Анисимова Полина Алексеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1067. Антоненко Андрей Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1068. Купцова Валерия Андреевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1069. Кузин Максим Андреевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1070. Новожилов Александр Станиславович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1071. Артюхин Иван Юрьевич МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский Камчатский край +
1072. Коновалов Евгений Владиславович МОУ СОШ №171 Москва Москва +
1073. Севостьянов Иван Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1074. Шарф Мира Викторовна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
1075. Шапкин Никита Павлович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1076. Петрова Екатерина Николаевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
1077. Манджиева Мария Цевгяевна МБОУ ЭМГ Элиста Республика Калмыкия +
1078. Князева Ирина Анатольевна МБОУ СОШ №2 Липецк Липецкая область +
1079. Циммерман Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
1080. Котова Елизавета Владимировна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
1081. Носатов Даниил Максимович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1082. Кинзябаев Ильяс Рустамович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1083. Михнев Алексей Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1084. Кац Ирина Геннадьевна Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1085. Рахимов Тимур Маратович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1086. Стерпу Егор Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1087. Бугайчук Анна Сергеевна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область +
1088. Пахомов Михаил Вадимович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва ++
1089. Тастеков Адиль Азатович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1090. Селиванов Илья Сергеевич Гимназия №2 Орша Республика Беларусь +
1091. Занозин Петр Иванович ЧОУ "Школа им. И.В.Каргеля и Ф.В.Бедекера" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1092. Добронравова Юлия Алексеевна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1093. Кислова Олеся Артуровна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1094. Котелков Семен Игоревич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1095. Бушуев Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
1096. Стародумова Полина Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1097. Смирнова Анна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1098. Шишмарева Мария Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1099. Мамян Лилит Гагиковна МОУ СОШ №20 Липецк Липецкая область +
1100. Братчикова Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1101. Карпова Инна Юрьевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1102. Каратаев Дмитрий Дмитриевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Волгоградская область +
1103. Шпирук Сергей Александрович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1104. Чернышев Александр Владиславович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
1105. Находнов Максим Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
1106. Маликова Валерия Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1107. Савельева Ирина Сергеевна МОУ СОШ №10 Печора Республика Коми +
1108. Розетка Андрей Данилович МОУ СОШ №4 Белогорск Амурская область +
1109. Чернышев Ярослав Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область +
1110. Старовойт Анна Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1111. Зайнуллин Егор Евгеньевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1112. Хасанов Марат Марселевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1113. Самохина Анна Романовна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1114. Филатов Кирилл Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1115. Котяшова Анна Юрьевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
1116. Иванчикова Анастасия Романовна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1117. Чунга Чанга Ивановна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
1118. Вакушин Александр Александрович МОУ СОШ №16 Миасс Челябинская область +
1119. Абрамова Татьяна Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1120. Дробышев Дмитрий Егорович МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край +
1121. Марин Максим Максимович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1122. Парошин Ярослав Дмитриевич Лицей НИП №4 Королев Московская область +
1123. Дедов Евгений Игоревич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область +
1124. Красикова Маргарита Юрьевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1125. Полищук Тамара Русланова МОУ СОШ №11 Обнинск Калужская область +
1126. Амиров Ильдар Ринатович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1127. Осипов Максим Денисович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1128. Матейко Анна Олеговна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область +
1129. Семенова Дарья Владимировна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область ++
1130. Горбунова Ирина Дмитриевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +
1131. Мифтахов Азамат Салаватович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1132. Захарова Виктория Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1133. Егоров Кирилл Юлианович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
1134. Соколова Елизавета Станиславовна Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область +
1135. Меттус Екатерина Анатольевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1136. Кошева Александра Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1137. Усманова Анастасия Альбертовна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1138. Широбокова Марина Максимовна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва ++
1139. Скоробогатова Марина Андреевна МБОУ Лицей №2 Тула Тульская область +
1140. Парфенов Максим Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
1141. Абзаева Ольга Александровна МБОУ СОШ №9 Иркутск Иркутская область +
1142. Ишбаев Ильяс Фанилевич Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан ++
1143. Евсеев Борис Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1144. Гришин Василий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1145. Серов Ярослав Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1146. Тулупов Александр Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1147. Богомолов Денис Сергеевич ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1148. Дрынкин Роберт Робертович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1149. Миронов Евгений Сергеевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
1150. Белевич Даниил Витальевич Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1151. Тополь Анна Александровна МОУ гимназия №32 Иваново Ивановская область +
1152. Кичуков Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва ++
1153. Павлов Дмитрий Михайлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва ++
1154. Феофанов Денис Алексеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область +
1155. Воронина Елена Сергеевна МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область +
1156. Щукин Василий Алексеевич МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область +
1157. Иванов Роман Александрович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край +
1158. Баймурзин Данир Ильшатович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан +
1159. Елкибаев Алмас Тимрасович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан +
1160. Кузьмичева Вера Владимировна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область +
1161. Степанова Вера Максимовна МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +
1162. Глезденев Александр Викторович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +
1163. Шульгин Илья Викторович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +
1164. Лобанова Софья Константиновна МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +
1165. Коенен Антон Максимович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1166. Джиоев Георгий Владимир Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1167. Фомин Алексей Алексеевич Школа №32 Архангельск Архангельская область +
1168. Пугачева Ирина Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1169. Леонов Алексей Олегович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва +
1170. Гончаров Федор Юрьевич ГОУ Гимназия №1528 Москва Москва +
1171. Новоселов Дмитрий Геннадиевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область +
1172. Агафонов Артем Дмитриевич Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область +
1173. Васин Василий Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1174. Мустафин Александр Наилевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1175. Кадыров Рамзан Ахматович Гимназия №1 Грозный Чеченская Республика +
1176. Ван Дер Заувен Иван Петерович Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1177. Маслевцов Даниил Дмитриевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1178. Липнягова Елена Ивановна МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика +
1179. Токарев Филипп Игоревич МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика +
1180. Ромахин Илья Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1181. Полищук Иван Борисович ГБОУ СОШ №2089 Москва Москва +
1182. Ефремов Иван Андреевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ +
1183. Альмаметова Алена Бахтиеровна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область +
1184. Соловьев Алексей Валериевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1185. Ищенко Михаил Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1186. Якунчева Ирина Юрьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
1187. Романенко Ольга Александровна ГБОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1188. Тарасова Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1189. Корнилова Екатерина Олеговна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
1190. Харитонова Анна Руслановна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1191. Малышева Татьяна Вячеславовна Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика +
1192. Шадрикова Татьяна Алексеевна ГБОУ СОШ №444 Москва Москва ++
1193. Манаенков Максим Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1194. Балахонов Ярослав Ильич Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область +
1195. Борзенко Кирилл Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1196. Владыкин Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
1197. Резвых Алексей Дмитриевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Удмуртская Республика +
1198. Хмурович Никита Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1199. Титова Анастасия Ивановна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1200. Логинов Роман Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++ +
1201. Каменецкая Арина Максимовна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1202. Ахияров Ринат Эльвирович МОУ СОШ №5 Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ +
1203. Коновалов Петр Денисович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1204. Богданов Михаил Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область ++
1205. Скроботов Вадим Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1206. Черняк Дмитрий Андреевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1207. Габдрахманов Ильдар Тагирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1208. Дорофеев Данила Сергеевич Школа №6 Луга Ленинградская область +
1209. Пименов Руслан Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1210. Воеводин Марк Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1211. Ионов Дмитрий Павлович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
1212. Воробьева Юлия Владимировна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1213. Смирнова Алена Олеговна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1214. Ильин Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
1215. Иванов Александр Павлович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1216. Крутов Роман Дмитриевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1217. Фаттахов Артур Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1218. Головко Кирилл Михайлович Лицей НИП Королев Московская область ++
1219. Якупов Фоат Ринатович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1220. Самойлов Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1221. Челушкин Антон Константинович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область ++
1222. Ибрагимов Дмитрий Русланович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1223. Хорошилов Вадим Сергеевич МКОУ "СОШ № 13" с. Надежда Ставропольский край +
1224. Федоров Никита Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1225. Бекенев Кирилл Дмитриевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1226. Крянев Александр Валерьевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1227. Ершов Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1228. Золотарев Ярослав Федорович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1229. Федоринов Владислав Игоревич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
1230. Адлер Сергей Всеволодович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1231. Павленко Могута Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1232. Скулова Полина Александровна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1233. Трубников Никита Павлович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1234. Донцова Ольга Александровна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
1235. Болотин Андрей Александрович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1236. Чижов Александр Евгеньевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1237. Алемханов Камиль Рустамович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1238. Димитриенко Александр Юрьевич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва ++
1239. Кермен Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1240. Ашихмин Иван Владимирович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1241. Коновалова Софья Алексеевна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1242. Бибикова Виктория Михайловна ГБОУ СОШ №315 Москва Москва ++
1243. Губайдуллин Роман Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область ++
1244. Яковлев Егор Вадимович МОУ Гимназия №5 Волгоград Волгоградская область +
1245. Русаков Алексей Владимирович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1246. Рябов Дмитрий Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1247. Снарская Софья Михайловна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1248. Третьяков Глеб Дмитриевич МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область ++
1249. Варфоломеев Александр Сергеевич МАОУ СОШ №4 Благовещенск Амурская область +
1250. Соломатин Андрей Алексеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область ++
1251. Солдатов Иван Юрьевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область +
1252. Шахнович Кирилл Евгеньевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва +
1253. Миннахметов Муса Альбертович МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан +
1254. Нестерова Ксения Ивановна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва +
1255. Ганиев Денис Булатович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан +
1256. Габдуллин Тимур Айдарович МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область +
1257. Селиванец Дмитрий Игоревич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1258. Арсланов Рияд Ревленович МАОУ Гимназия №16 Уфа Республика Башкортостан +
1259. Иваненко Артем Владиславович МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
1260. Гаврилова Галина Юрьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1261. Артемьев Дмитрий Евгеньевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1262. Юламанова Диана Айваровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1263. Исрафилов Данил Ирфатович МОУ СОШ №10 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ + +
1264. Кузнецов Михаил Константинович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край +
1265. Ноаров Георгий Юрьевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
1266. Гламозда Виталий Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область +
1267. Михеев Юрий Алексеевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1268. Непейвода Роман Сергеевич МБОУ СОШ №9 Лесосибирск Красноярский край +
1269. Медведев Алексей Владимирович МОУ Гимназия №6 Междуреченск Кемеровская область +
1270. Колояров Илья Андреевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
1271. Повернова Ирина Владимировна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область +
1272. Лаптев Владиир Александрович МБОУ "Лицей №112" Барнаул Алтайский край +
1273. Барлебен Дарья Сергеевна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область +
1274. Беков Михаил Аркадьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1275. Егоров Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1276. Егорова Мария Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
1277. Фатхуллин Ильяс Фаизович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
1278. Сюткин Илья Сергеевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +
1279. Халилов Адиль Ринатович ЕМГЛи Альметьевск Республика Татарстан +
1280. Шульман Майя Александровна ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1281. Шадчин Василий Сергеевич МОУ СОШ №4 Еманжелинск Челябинская область +
1282. Лагутин Евгений Максимович МОУ Лицей №8 Электросталь Московская область +
1283. Шишунова Дарья Дмитриевна МОУ Гимназия №28 Кострома Костромская область +
1284. Бусыгин Сергей Андреевич МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва +
1285. Санакоев Руслан Аланович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1286. Терентьев Кирилл Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
1287. Ткачев Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область +
1288. Зиятдинов Марат Зуфарович МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область +
1289. Чечет Алексей Сергеевич МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область +
1290. Фадеев Виктор Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1291. Жаров Виктор Павлович МОУ СОШ №27 Балашиха Московская область +
1292. Саклаков Иван Константинович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва +
1293. Коченкова Елизавета Михайловна МОУ Гимназия №24 Калуга Калужская область +
1294. Павлишин Константин Александрович Донецкий Республиканский ДДЮТ Донецк Украина +
1295. Позняк Вячеслав Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1296. Убилава Георгий Теймуразович ГБОУ ЦО №117 Москва Москва +
1297. Щевьева Алена Игоревна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1298. Трусиенко Дмитрий Вячеславович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край +
1299. Рыбак Екатерина Юрьевна ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
1300. Савин Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
1301. Соболев Борис Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1302. Кислухин Илья Матвеевич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
1303. Дячук Игорь Константинович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1304. Косов Александр Владимироввич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
1305. Маяков Никита Владимирович Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1306. Долматов Даниил Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
1307. Рыжков Кирилл Андреевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1308. Есипова Анна Сергеевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1309. Краснов Никита Игоревич МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область +
1310. Логиновский Арсений Олегович МБОУ гимназия №1 Челябинск Челябинская область +
1311. Гераймович Тимофей Витальевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1312. Шемшук Дмитрий Олегович ГБОУ СОШ №1173 Москва Москва +
1313. Аникин Егор Георгиевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1314. Клементьева Виктория Алексеевна ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1315. Тихомирова Ксения Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1316. Васюткин Андрей Романович МАОУ Гимназия №57 Набережные Челны Республика Татарстан +
1317. Дрокин Ярослав Александрович ГБОУ ЦО №218 Москва Москва +
1318. Малышок Диана Руслановна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1319. Мотрук Олег Вячеславович МАОУ Лицей №19 Королев Московская область +
1320. Бурыгин Евгений Дмитриевич МАОУ Лицей №19 Королев Московская область +
1321. Гунченко Любовь Эдуардовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1322. Ракитин Александр Александрович ГОУ ЦО №1454 Москва Москва +
1323. Хумонен Иннокентий Сергеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1324. Гаваза Константин Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1325. Прудниченкова Юлия Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1326. Коваленко Андрей Владимирович МБОУ СОШ №17 Кисловодск Ставропольский край +
1327. Шунин Тимофей Михайлович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
1328. Емельяненко Степан Павлович ГБОУ ЦО №1317 Москва Москва +
1329. Кузина Мария Дмитриевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
1330. Власова Анна Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1331. Весельев Александр Николаевич МБОУ лицей "МОК №2" Воронеж Воронежская область +
1332. Гелих Владислав Евгеньевич ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1333. Якупова Аделина Айдаровна МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан +
1334. Песенко Алексей Юрьевич Гомельский городской лицей №1 Гомель Республика Беларусь +
1335. Пустовойтова Алена Александровна Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1336. Беликина Мария Владимировна МОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.Пушкина Одинцово Московская область +
1337. Чеканов Михаил Олегович МОУ СОШ №4 Оленегорск Мурманская область +
1338. Ермилов Антон Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1339. Чиняев Борис Борисович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва ++
1340. Бояркин Владислав Витальевич МОУ СОШ №43 Борзя Забайкальский край +
1341. Масный Александр Дмитриевич МОУ СОШ №7 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ +
1342. Брендель Денис Сергеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область ++
1343. Соловьев Егор Сергеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область +
1344. Заболотских Александр Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва ++
1345. Голованов Сергей Александрович МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область +
1346. Смалев Дмитрий Эдуардович МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1347. Машкова Ольга Анатольевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1348. Хомколов Александр Владимирович МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область +
1349. Гвардейцева Полина Николаевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1350. Самойлов Лев Игоревич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область ++
1351. Егоров Евгений Павлович МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область ++
1352. Мазитов Камиль Дарикович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1353. Васильев Олег Юрьевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область ++
1354. Лисененков Глеб Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1355. Евсеев Владислав Евгеньевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1356. Экгарт Викентий Александрович МОУ Гимназия №58 Саратов Саратовская область +
1357. Макеева Мария Валерьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1358. Стрелюхин Игорь Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1359. Ремизов Михаил Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1360. Федотова Евгения Владимировна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область +
1361. Попова Дарья Сергеевна МАОУ Лицей№8 Пермь Пермский край +
1362. Ануфриев Кирилл Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1363. Пащенко Глеб Дмитриевич ФГБОУ Гимназия №710 Москва Москва +
1364. Митиенко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край ++
1365. Запотоцкий Дмитрий Дмитриевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область +
1366. Ишмухаметов Артур Радикович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан +
1367. Качурина Алина Игоревна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1368. Вахрушин Антон Владиславович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
1369. Никулов Сергей Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1370. Чепарин Максим Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область ++
1371. Орлов Егор Алексеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1372. Панин Денис Алексеевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва +
1373. Комаров Олег Владимирович МКОУ "СОШ № 13" с. Надежда Ставропольский край +
1374. Мурашко Матвей Михайлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1375. Гатауллин Вадим Артурович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1376. Довжик Лев Игоревич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
1377. Соболев Тимофей Константинович ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1378. Попова Анна Валерьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1379. Максютенко Гавриил Алексеевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1380. Зайцева Анна Олеговна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область +
1381. Латышев Вадим Вадимович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1382. Христодуло Анна Дмитриевна МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан +
1383. Пучкина Елена Вадимовна МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва +
1384. Байкабулов Тимур Фаррухович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1385. Грагянц Борис Раджевич ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва ++
1386. Правилов Михаил Егорович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1387. Сырбулова Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область +
1388. Федер Евгений Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1389. Троицкий Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1390. Медведев Игорь Сергеевич МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область +
1391. Наумов Сергей Олегович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +
1392. Мизецкая Карина Ивановна МОУ Гимназия №82 Уфа Республика Башкортостан +
1393. Лыков Артем Антонович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1394. Анохина Мария Андреевна МБОУ Лицей №48 Калуга Калужская область +
1395. Печин Михаил Борисович ЕМЛ №20 Псков Псковская область ++
1396. Радина Дарья Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
1397. Лисицына Анастасия Сергеевна МОУ Селятинская СОШ №1 п. Селятино Московская область +
1398. Негримовский Дмитрий Владимирович Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область +
1399. Павловскийй Михаил Владимирович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1400. Сорокин Николай Анатольевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область ++
1401. Слабодич Ян Арнольдович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
1402. Катков Даниил Александрович МОУ СОШ №171 Москва Москва +
1403. Фарафонова Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1404. Мурашов Кирилл Олегович МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва +
1405. Васильева Татьяна Станиславовна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1406. Манкаев Наран Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1407. Чигалейчик Александр Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1408. Сащенко Ульяна Олеговна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1409. Колесников Иван Николаевич МБОУ СОШ №52 Пенза Пензенская область +
1410. Яковлева Анна Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1411. Гайворонский Николай Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1412. Ушакова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1413. Солдатенко Алексей Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1414. Бородин Александр Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
1415. Черепанов Алексей Олегович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
1416. Чичканов Александр Германович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1417. Бузыканов Александр Алексеевич ГОУ СОШ №1259 Москва Москва +
1418. Григорьев Владислав Михайлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1419. Ваулин Андрей Сергеевич МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область +
1420. Дякина Алина Вячеславовна МОУ Лицей №5 Елец Липецкая область +
1421. Новичкова Анна Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1422. Молчанов Михаил Алексеевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1423. Галяев Иван Андреевич ЦО "Царицыно" №548 Москва Москва +
1424. Михневич Глеб Павлович ГБОУ СОШ №192 Москва Москва +
1425. Бутолин Александр Алексеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
1426. Старикова Вика Алексеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1427. Дикарев Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва +
1428. Беляков Борис Евгеньевич ГБОУ СОШ №1280 Москва Москва +
1429. Зеленова Екатерина Леонидовна ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1430. Магжанов Тимур Ринатович ГБОУ СОШ N 853 г. Зеленоград Зеленоград Московская область +
1431. Морева Александра Сергеевна Школа №51 Рязань Рязанская область +
1432. Сергеев Николай Андреевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1433. Чикин Олег Константинович МОУ Гимназия №4 Подольск Московская область +
1434. Горбунов Михаил Николаевич МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1435. Смирнов Сергей Андреевич МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1436. Филатова Мария Александровна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1437. Делай Илья Дмитриевич МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область +
1438. Скрипин Антон Вадимович МАОУ СОШ №54 Новоуральск Свердловская область +
1439. Искаков Ерназар Кайратович НИШ Семей Семей Казахстан +
1440. Баркалов Максим Максимович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1441. Русскина Алена Алексеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1442. Мамаджонов Абдумубин Абдумаликович Президентская школа Чкаловск Таджикистан +
1443. Рыбаков Дмитрий Андреевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1444. Никулина Елена Анатольевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1445. Смирнова Дарья Александровна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область +
1446. Кодоров Денис Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1447. Рукосуев Дмитрий Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1448. Андрюнин Алексей Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1449. Данилов Владимир Дмитриевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1450. Зайнитдинов Роберт Ринатович ГБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением информатики Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1451. Старухин Никита Вячеславович МБОУ "Гимназия №5" Рязань Рязанская область +
1452. Белкин Клим Владиславович МАОУ Лицей №19 Королев Московская область +
1453. Бабурин Алексей Дмитриевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1454. Стоноженко Кирилл Максимович ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1455. Терехов Роман Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1456. Хазова Ксения Валентиновна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
1457. Патрашкин Никита Алексеевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
1458. Еремеев Максим Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++ +
1459. Соколов Роман Евгеньевич Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
1460. Николайшвили Александр Георгиевич ГОУ СОШ №37 Москва Москва +
1461. Дергунов Дмитрий Витальевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область +
1462. Жильников Данила Дмитриевич МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область +
1463. Константинов Сергей Вячеславович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1464. Соколова Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1465. Милютина Алина Робертовна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1466. Крылов Григорий Олегович Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1467. Габдуллин Булат Рамзиевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
1468. Валиева Руфина Рафаэлевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
1469. Бердников Иван Андреевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
1470. Шлычкова Александра Сергеевна ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва Москва +
1471. Архипов Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +
1472. Шадров Святослав Александрович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область +
1473. Самохвалова Ксения Владимировна МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва +
1474. Чувакаев Константин Осамович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
1475. Винарь Полина Олеговна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область +
1476. Няго Юрий Алексеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область +
1477. Якушев Алексей Юрьевич ГБОУ ЦО №218 Москва Москва +
1478. Дурникин Николай Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++ +
1479. Исаев Семен Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1480. Юрков Даниил Сергеевич МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область +
1481. Усачев Данила Иванович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1482. Кротких Владислав Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1483. Кизин Василий Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1484. Копица Антон Владимирович МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область +
1485. Стефанов Кирилл Викторович МОУ Гимназия №1 Нерюнгри Якутия +
1486. Борискин Вячеслав Владимирович МБОУ СОШ №52 Пенза Пензенская область +
1487. Подлипнова Ирина Вячеславовна ГБОУ СОШ №13 Чапаевск Самарская область ++
1488. Травкина Дарья Сергеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1489. Сапельников Олег Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1490. Деев Алексей Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1491. Наумова Анастасия Антоновна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1492. Ляшенко Миша Александрович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область +
1493. Макогон Николай Андреевич Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1494. Куманяева Ангелина Юрьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1495. Казанцев Сергей Витальевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика +
1496. Мусина Анастасия Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1497. Храпкина Елизавета Павловна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1498. Фалин Илья Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1499. Холодов Александр Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1500. Веселов Николай Олегович Псковский технический лицей Псков Псковская область +
1501. Тельной Кирилл Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++ +
1502. Пелешок Иван Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +
1503. Мамонтов Александрр Юрьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1504. Пузина Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1505. Люптак Анна Николаевна СУНЦ Екатеринбург Свердловская область +
1506. Родин Андрей Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1507. Петренко Вениамин Геннадьевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1508. Лапин Слава Изялсавич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1509. Евдокимов Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1510. Уразбахтин Роберт Захидович ГБОУ ЦО №218 Москва Москва +
1511. Харченко Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1512. Заиграев Максим Михайлович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область +
1513. Рахматуллин Ренат Русланович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1514. Щепелева Юлия Радиевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +
1515. Коротков Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1516. Пакулина Татьяна Андреевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1517. Морозов Павел Юрьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1518. Новикова Анастасия Валерьевна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область +
1519. Филиппович Андрей Евгеньевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1520. Чернышев Дмитрий Павлович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия +
1521. Ремесленников Тимофей Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия +
1522. Фоменко Филипп Дмитриевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1523. Глухов Никита Константинович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1524. Рагимов Ислам Бедрединович Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 Дубна Московская область +
1525. Леонов Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1526. Кружилин Иван Сергеевич МБОУ лицей №23 Ставрополь Ставропольский край +
1527. Скобычкин Сергей Олегович МКОУ "СОШ №16" Ставрополь Ставропольский край +
1528. Пучкова Юлия Валерьевна МБОУ СОШ №52 Пенза Пензенская область +
1529. Кунова Ольга Сергеевна МОУ СОШ №7 Королев Московская область +
1530. Газарян Александр Гарунович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1531. Шаров Евгений Борисович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1532. Филиппова Анастасия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1533. Смоляков Даниил Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область ++
1534. Иванашев Ярослав Маратович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
1535. Самородова Мария Эдуардовна Школа №391 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1536. Степанов Максим Юрьевич МОБУ Якутский Городской Лицей Якутск Якутия ++
1537. Плахов Михаил Михайлович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
1538. Бухтийчук Владимир Павлович ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва +
1539. Ступин Иван Алексеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва +
1540. Ефимов Иван Сергеевич ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1541. Корнилов Максим Алексеевич МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Удомля Тверская область +
1542. Мамаев Никита Михайлович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика ++
1543. Кравченко Александр Дмитриевич МОБУ СОШ с. Михайловка с. Михайловка Республика Башкортостан ++
1544. Алехина Ольга Олеговна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
1545. Залесский Александр Юрьевич Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область +
1546. Михалев Глеб Геннадьевич Лицей НИП №4 Королев Московская область +
1547. Юсупов Радик Рамилевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1548. Барон Полина Глебовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1549. Клименко Роман Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1550. Евсюкова Арина Валерьевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
1551. Сельков Дмитрий Алексеевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Республика Коми +
1552. Кравцов Денис Алексеевич ГБОУ СОШ №224 Москва Москва +
1553. Биккулов Илья Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1554. Савадян Тамара Сергеевна ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва +
1555. Ассанский Артур Васильевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1556. Рубель Дитрий Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1557. Клепач Альбина Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1558. Дуквин Даниил Викторович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
1559. Гальперин Константин Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1560. Кузьмин Владислав Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1561. Гарнова Синди Алексеевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1562. Комаров Алексей Алексеевич МБОУ СОШ №4 Кострома Костромская область +
1563. Тришкин Антон Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия +
1564. Игумнов Иван Александрович ГОУ ЦО №1434 Москва Москва +
1565. Корецкий Максим Алексеевич МОУ Благоевская СОШ пгт. Благоево Республика Коми +
1566. Соболев Илья Андреевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1567. Базылев Кирилл Сергеевичь Школа №391 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1568. Мязин Иван Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1569. Мусаева Ирина Ибрагимовна МОУ Гимназия №3 Волгоград Волгоградская область +
1570. Нестерова Анастасия Анатольевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
1571. Шевцов Алексей Евгеньевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1572. Морозова София Викторовна ТМОЛ при ТРТУ Таганрог Ростовская область +
1573. Астафьева Стелла Владимировна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1574. Лебедева Ксения Руслановна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1575. Койляк Евгений Андреевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
1576. Антоненкова Юлия Станиславовна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1577. Азазаров Лик Писеевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область +
1578. Ремизовская Дарья Викторовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1579. Кириллов Александр Витальевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1580. Лосицкий Евгений Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1581. Федирко Мария Валериевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1582. Ясинский Никита Денисович ГБОУ СОШ №54 Москва Москва +
1583. Доценко Максим Константинович МОУ СОШ №171 Москва Москва +
1584. Панкратьев Даниил Викторович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия +
1585. Дубровин Максим Станиславович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва +
1586. Ничвидюк Дарья Викторовна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1587. Шутова Алина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1588. Градова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область +
1589. Метелкина Анастасия Федоровна ГОУ СОШ №244 Москва Москва +
1590. Черских Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область +
1591. Дерябина Татьяна Олеговна МОУ Беломорская СОШ №3 Беломорск Республика Карелия +
1592. Козлова Дарья Александровна МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан +
1593. Полоз Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область +
1594. Панасовец Вячеслав Викторович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
1595. Гончаров Константин Андреевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область +
1596. Кузнецов Дмитрий Васильевич ГБОУ СОШ №525 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1597. Георгиев Иван Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1598. Мартыненко Николай Федорович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
1599. Мин Элеонора Эдуардовна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1600. Ивченков Ярослав Павлович МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область +
1601. Токарева Елизавета Вадимовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1602. Калешева Алина Кайратовна ЭМГ Элиста Республика Калмыкия +
1603. Баландина Яна Алексеевна "МОУ СОШ №54" г.Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область +
1604. Пневский Семен Борисович МБОУ СОШ №3 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ +
1605. Конюхов Роман Игоревич МБОУ СОШ №3 Алексин Тульская область +
1606. Васюкова Мария Николаевна МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область +
1607. Ощепкова Анна Ивановна ГБОУ СОШ №477 Пушкин Ленинградская область +
1608. Солошенко Мария Александровна МАОУ Гимназия №11 Новосибирск Новосибирская область +
1609. Черкасов Евгений Юрьевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край +
1610. Дятлов Вячеслав Олегович МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Пензенская область +
1611. Малькив Роман Игоревич Технический лицей Караганда Казахстан +
1612. Хворова Татьяна Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1613. Семенов Савва Дмитриевич ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва +
1614. Фридман Любовь Сергеевна ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва +
1615. Павловская Александра Ильинична ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва +
1616. Минеева Мария Андреевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва +
1617. Мокеева Дарина Александровна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва +
1618. Кузнецова Анна Сергеевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва +
1619. Пугачева Любовь Сергеевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва +
1620. Подгорный Илья Игоревич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область +
1621. Захарова Александра Алексеевна ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва +
1622. Садков Григорий Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область +
1623. Исаков Алексей Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1624. Чечеткин Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1625. Байгильдин Кирилл Маратович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1626. Сидоров Никита Рихардович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1627. Любимов Лев Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1628. Морозов Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1629. Леонтьева Александра Павловна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1630. Татаринцев Святослав Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
1631. Тихонова Варвара Андреевна МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область ++
1632. Серебренникова Мария Юрьевна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
1633. Прокопьева Дарья Андреевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
1634. Сенченко Руслан Анатольевич МБОУ СОШ №10 Новороссийск Краснодарский край +
1635. Казеева Дильнара Мансуровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1636. Жернакова Наталья Михайловна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1637. Галимьянов Илья Александрович МБОУ СОШ №10 Новороссийск Краснодарский край +
1638. Кузеванова Екатерина Гаевна МОУ Гимназия №23 Челябинск Челябинская область +
1639. Лихарева Надежда Дмитриевна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область +
1640. Обломов Василий Владимирович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва +
1641. Селезнев Вадим Витальевич Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1642. Котенкова Дарья Алексеевна МОУ лицей №34 Новокузнецк Кемеровская область +
1643. Золотухина Светлана Алексеевна МОБУ "Поярковская СОШ №1" Поярково Амурская область +
1644. Бутабаев Руслан Торобаевич МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область +
1645. Семенов Андрей Константинович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия +
1646. Икренников Максим Сергеевич ГОУ Лицей №1574 Москва Москва +
1647. Яшин Всеволод Игоревич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва +
1648. Ходачук Денис Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1649. Реутская Анастасия Александровна МОУ СОШ №9 Чита Забайкальский край +
1650. Гехт Артем Ренатович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1651. Калашникова Кристина Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1652. Буренков Олег Витальевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
1653. Чумаков Вадим Игоревич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1654. Юдаков Даниил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1655. Мамерзаев Рамил Нариманович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1656. Пермякова Анастасия Андреевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика +
1657. Ленский Иван Сергеевич МБОУ СОШ №185 Новосибирск Новосибирская область +
1658. Кугушева Алиса Денисовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1659. Фотнади Екатерина Георгиевна МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область +
1660. Ахметов Айнур Рушанович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1661. Воротников Александр Валерьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1662. Белова Светлана Александровна ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1663. Винникова Ирина Витальевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1664. Руденко Георгий Михайлович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва +
1665. Курышев Василий Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +
1666. Абдульманов Кирилл Эдуардович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1667. Глазкова Дарья Алексеевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1668. Иванников Олег Алексеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1669. Шаталина Екатерина Игоревна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
1670. Федоров Александр Александрович МОУ Школа №15 Глазов Удмуртская Республика +
1671. Ступин Максим Александрович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва +
1672. Шевцов Константин Дмитриевич МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область +
1673. Демин Георгий Александрович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1674. Крамаренко Кирилл Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1675. Голикова Алиса Валерьевна МОУ Лицей Фрязино Московская область +
1676. Топтунов Александр Алексеевич ГБОУ СОШ №1363 Москва Москва +
1677. Воробьев Савва Олегович МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область +
1678. Труфанов Павел Николаевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1679. Беляева Вероника Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1680. Гольман Андрей Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
1681. Цицеровская Алена Ивановна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область +
1682. Рыженко Виктор Алексеевич МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область +
1683. Шишкин Никита Дмитриевич ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат Чита Забайкальский край +
1684. Кравченко Сергей Михайлович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
1685. Пак Инна Владимировна ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область ++
1686. Кайгородов Валерий Евгеньевич ГБОУ лицей №1560 Москва Москва +
1687. Яркова Маргарита Альбертовна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1688. Суворов Александр Антонович МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область +
1689. Бондаревский Александр Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область +
1690. Бернштейн Наталья Евгеньевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1691. Козырев Никита Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1692. Гребенщиков Иван Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область +
1693. Бедин Александр Николаевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1694. Бекешева Виктория Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1695. Иноземцева Анастасия Романовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край ++
1696. Шелепневич Татьяна Эдуардовна МБОУ СОШ №33 Чита Забайкальский край +
1697. Фролова Ангелина Анатольевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1698. Максимов Анатолий Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1699. Абрамов Никита Александрович ГБОУ СОШ №14 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1700. Шипкова Мария Александровна Аничков лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1701. Сухорукова Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №10 г.Лобни Лобня Московская область ++
1702. Салимзянов Юнир Ульфатович МОУ СОШ №110 Уфа Республика Башкортостан +
1703. Белоус Федор Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
1704. Дубинин Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №33 Чита Забайкальский край +
1705. Скаковский Юрий Евгеньевич ГБОУ г. Омска Лицей № 92 Омск Омская область +
1706. Буренин Алексей Никитович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан +
1707. Васильева Ольга Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1708. Семавина Юлия Георгиевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1709. Ламекин Игорь Олегович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1710. Грицаев Матвей Григорьевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
1711. Шнукало Екатерина Анатольевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1712. Егоров Роман Викторович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
1713. Писаревским Дмитрий Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1714. Копытов Андрей Николаевич МОУ СОШ №7 Шуя Ивановская область +
1715. Киселев Анатолий Сергеевич МОУ СОШ №24 Рыбинск Ярославская область +
1716. Паклина Алена Андреевна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1717. Туперцек Борис Сергеевич МОУ Гимназия №64 Уфа Республика Башкортостан +
1718. Иванов Станислав Олегович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1719. Михайлов Никита Николаевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
1720. Хусаинов Анвер Русланович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
1721. Славина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ п. Восход п. Восход Саратовская область +
1722. Вознесенский Евгений Александрович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1723. Карцев Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ №3 Рязань Рязанская область +
1724. Черемнов Андрей Валерьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1725. Матковский Георгий Валерьевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
1726. Шабанская Ксения Александровна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва +
1727. Финагеев Дмитрий Юрьевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область +
1728. Дылькова Анна Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
1729. Подоприхин Максим Александрович Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область +
1730. Анисимова Варвара Сергеевна Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика +
1731. Иванова Мария Борисовна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
1732. Иванова Анна Борисовна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
1733. Кутушев Ренат Рустамович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан +
1734. Сапронов Даниил Альбертович НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва +
1735. Нечаев Владислав Анотонович МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область +
1736. Сафарян Арина Самвеловна ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва +
1737. Сааков Николай Николаевич НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва +
1738. Мордухаев Марк Олегович НОУ СОШ Самсон Москва Москва +
1739. Иванов Иван Иванович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1740. Купрененков Сергей Валентинович Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1741. Татаринов Данил Юрьевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область +
1742. Головин Павел Андреевич МОУ Лицей №15 Саратов Саратовская область +
1743. Бодров Валентин Ильич ГОУ СОШ №352 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1744. Тучкевич Анна Борисовна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1745. Мансуров Рустам Айратович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край +
1746. Соколов Василий Александрович ГОУ СОШ №1223 Москва Москва +
1747. Мышкин Михаил Михайлович НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва +
1748. Кац Филлимон Соломонович ГОУ Центр образования №173 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1749. Горьков Денис Валерьевич ГОУ Гимназия №1512 Москва Москва +
1750. Требоганов Павел Максимович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1751. Бойцов Виталий Вячеславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край +
1752. Сапронов Артур Геннадьевич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва +
1753. Сергеев Илья Константинович МОУ Гимназия №1 Белгород Белгородская область +
1754. Зархосты Азамат Магомедович ГОУ СОШ №575 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1755. Иваненко Наталия Сергеевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
1756. Петров Иван Ильич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область +
1757. Торгашев Федор Михайлович ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
1758. Шубина Алина Александровна МОУ СОШ №39 Саранск Республика Мордовия +
1759. Фирсаков Никита Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1760. Ушакова Татьяна Викторовна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область +
1761. Сайфулин Владислав Олегович МОУ Гимназия №2 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ +
1762. Соколов Даниил Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1763. Иванов Андрей Олегович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика +
1764. Панькин Максим Сергеевич ГОУ СОШ "Лосиный остров" №368 Москва Москва +
1765. Ларина Елизавета Игоревна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1766. Мухтарханов Данияр Бауржанович Специализированная школа "Жас Дарын" Павлодар Казахстан + +
1767. Ямбаев Сергей Равильевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1768. Синякова Ольга Игоревна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1769. Шавкун Сергей Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1770. Зарубин Владимир Дмитреивич ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Москва Москва +
1771. Устинов Артем Алексеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1772. Козин Владимир Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1773. Поликарпов Александр Валерьивич ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Москва Москва +
1774. Бабаев Андрей Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1775. Безруких Вячеслав Владимирович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1776. Шелудченков Владислав Максимович МОУ Школа-лицей №5 Советск Калининградская область +
1777. Тодоров Евгений Игоревич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1778. Федореева Регина Юрьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1779. Ташимова Динара Талгатовна Специализированная школа "Жас Дарын" Павлодар Казахстан +
1780. Иванов Борис Олегович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область +
1781. Юшкевич Артемий Михайлович ГУО "Средняя школа №1 г.Минска" Минск Республика Беларусь +
1782. Горбатов Денис Викторович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1783. Харченко Артем Витальевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1784. Ломоносов Илья Валерьевич Лицей НИП №4 Королев Московская область +
1785. Соколова Анна Игоревна ГБОУ СОШ №525 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1786. Кузьменко Вячеслав Владимирович АОНО Лицей Экус Подольск Московская область +
1787. Сидоров Сергей Андреевич Гимназия 524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
На главную Написать письмо