Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Башкиров Александр Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Карпинский Иван Дмитриевич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" Победитель
Подуременных Илья Алексеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Жарикова Василиса Александровна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Захаров Илья Вячеславович Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Победитель
Исламов Амир Альбертович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Победитель
Назаров Георгий Дмитриевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 Победитель
Борай Артем Денисович Ставрополь Гимназия №24 Победитель
Курилкин Александр Сергеевич Самара Самарский медико-технический лицей Победитель
Мякишев Никита Константинович Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Кассихин Илья Алексеевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Победитель
Кочетков Никита Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Победитель
Кретова Анастасия Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Мещеряков Алексей Андреевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Морквин Андрей Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Рыбаков Илья Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 Победитель
Сайфуллин Нияз Наилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Ярош Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Победитель
Ахметжанов Дархан Ерболатович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Ахметзянов Шамильхан Наилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Вильчинский Артем Николаевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Возлеев Юрий Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Волков Егор Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Вольнов Никита Викторович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Гаев Александр Анатольевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Победитель
Гостева Любовь Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Победитель
Игольников Артем Константинович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Кашуков Андрей Сергеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Крамаренко Злата Викторовна Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Победитель
Люборт Константин Сергеевич Санкт-Петербург Лицей №150 Победитель
Мартынова Ольга Максимовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Победитель
Пченикин Никита Владимирович Ставрополь МБОУ Лицей №15 Победитель
Травникова Арина Сергеевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Федотов Богдан Сергеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Абубакиров Ярослав Юрьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Буков Антон Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Васильева Анна Олеговна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Волков Глеб Геннадьевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Гренц Александр Витальевич Коркино МКОУ СОШ №1 Победитель
Джиджоев Владислав Муратович Владикавказ МБОУ Лицей Победитель
Дубовицкий Артем Сергеевич Саратов МАОУ ЛМИ Победитель
Еликов Илья Васильевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Еликова Ксения Васильевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Садртдинов Ильдус Рустемович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Суходоева Анна Евгеньевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Талаленко Мария Владимировна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Ярабаева Юлия Евгеньевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Гончаров Василий Владимирович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Ильин Дмитрий Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Камоцкий Кирилл Вадимович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Карева Анастасия Николаевна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Кидянкин Михаил Владимирович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Кисельман Мария Сергеевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Князевский Сергей Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 Победитель
Курпас Павел Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Победитель
Прокопенко Николай Николаевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Тихонов Виталий Андреевич Арзамас МБОУ Лицей Победитель
Фокеева Арина Олеговна Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Худошин Иван Владиславович Саратов МОУ СОШ №51 Победитель
Цуканова Мария Александровна Орел МБОУ Гимназия №19 Победитель
Шевченко Андрей Дмитриевич Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Победитель
Шершнев Иван Евгеньевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Щеткина Анна Дмитриевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Победитель
Артемьева Полина Ильинична Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Жансарин Аскар Маратович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Ли Виктор Германович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Морозова Анна Александровна Салехард МБОУ СОШ №2 Победитель
Овечкин Виталий Евгеньевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Пальченкова Мария Валентиновна Рыбинск МОУ Лицей №2 Победитель
Полищук Денис Вадимович Брянск Брянский городской лицей №1 Победитель
Прищепа Виталий Григорьевич Ставрополь МБОУ СОШ №7 Победитель
Трошков Артем Игоревич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Якимов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №606 Победитель
Акифьев Даниил Алексеевич Арзамас МБОУ Лицей Победитель
Алексеев Владимир Евгеньевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Комаров Андрей Игоревич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Комарова Анна Андреевна Ставрополь МБОУ Лицей №14 Победитель
Кротков Даниил Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Лебедев Илья Андреевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Лоскутов Иван Дмитриевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Победитель
Макридин Максим Михайлович Нижний Новгород МОУ СОШ №70 Победитель
Павлюк Глеб Романович Тольятти МБУ СОШ №93 Победитель
Пакулин Григорий Михайлович Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" Победитель
Пестрецова Анна Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Силина Полина Викторовна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Сударева Александра Андреевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Герасимов Дмитрий Михайлович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Гусев Алексей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Закиров Ильяс Нурролович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Закоулов Илья Сергеевич Ноябрьск МОУ СОШ №6 Призер
Казимирский Данил Андреевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Коваленок Александр Вячеславович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Лухнева Елена Александровна Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Мокеева Юлия Константиновна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Мухаметзянова Лилия Муниповна Октябрьский МБОУ СОШ №10 Призер
Пахомов Максим Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Попок Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Самолкаев Михаил Михайлович Саратов Гимназия №3 Призер
Спаскин Александр Николаевич Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Трапезников Семен Станиславович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Успенский Дмитрий Кириллович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Фесенко Егор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Цветков Валерий Акифович Миасс МБОУ СОШ №10 Призер
Шевцова Елена Викторовна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Шенбергер Татьяна Евгеньевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Яценко Николай Дмитриевич Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Албаков Микаэл Мусаевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Барышев Артем Владмирович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Блохин Павел Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Дриев Владислав Сергеевич Нижний Тагил МБОУ Лицей Призер
Ефимцева Алина Вячеславовна Новосибирск СУНЦ НГУ Призер
Ефоимов Сергей Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Киселев Владимир Сергеевич Междуреченск МОУ СОШ №2 Призер
Костенко Игнат Олегович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Крахмалева Дарья Максимовна Салехард МОУ СОШ №4 Призер
Кузьменко Даниил Игоревич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Осипов Георгий Александрович Тюмень Академическая гимназия при ТюмГУ Призер
Подкидышев Алексей Сергеевич Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Реутов Владислав Николаевич Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Свиридов Ярослав Дмитриевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Сидельникова Анастасия Владимировна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Соболевская Варвара Дмитриевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Стародубов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №426 Призер
Тысченко Ярослав Вадимович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Хайбулаев Глеб Сергеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Чупов Дмитрий Дмитриевич Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Призер
Шпорт Павел Алексеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Александров Артем Иванович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Бартухнова Инна Александровна Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Беисов Рашид Тимурович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Буинов Юрий Владимирович п. Усть-Ордынский МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 Призер
Гапонов Дмитрий Николаевич Новосибирск МБОУ Гимназия №4 Призер
Гросул Кирилл Юрьевич Долгопрудный Физико-математический лицей №5 Призер
Иванчук Ксения Александровна Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Осипенко Максим Владимирович Красноярск МБОУ СОШ №145 Призер
Ругно Владислав Денисович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Слышева Александра Геннадьевна Нижний Тагил МБОУ Лицей Призер
Смирнов Александр Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Соболева Ольга Александрова Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" Призер
Федорова Ирина Александровна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Алексеева Софья Сергеевна Великий Новгород МАОУ СОШ №33 Призер
Валиев Эмиль Рузилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Волков Андрей Александрович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Дмитриев Егор Александрович Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Призер
Дудина Анастасия Александровна Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Егорова Мария Александровна Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Иголка Лидия Ивановна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Кажибеков Рахат Талапович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Картамышева Диана Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Лебеденко Глеб Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №554 Призер
Максютенко Илья Романович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Мамчиц Иван Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Марченко Владислав Алексеевич Мурманск МОУ Гимназия №7 Призер
Матков Даниил Дмитриевич Самара Самарский медико-технический лицей Призер
Мацкевич Игорь Ильич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Неверова Екатерина Владиславовна Самара МБОУ Гимназия №1 Призер
Николаев Михаил Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Пестов Саша Владимирович Междуреченск МОУ СОШ №2 Призер
Семенов Никита Владимирович Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Скоробогатов Владимир Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Смирнов Кирилл Сергеевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Соколов Владимир Иванович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Спиридонов Михаил Петрович Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Филатова Александра Сергеевна Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Батраков Никита Алексеевич Владикавказ МОУ СОШ №42 Призер
Вологдин Илья Алексеевич Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Дороганов Антон Павлович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Зозуля Виктор Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Иванов Анатолий Александрович Великий Новгород МОУ СОШ № 2 Призер
Иванов Егор Максимович Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Калмыков Василий Константинович Жуковский Лицей №14 Призер
Королихин Владимир Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Призер
Кузнецов Александр Витальевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Кузнецов Алексей Артемович Долгопрудный Физико-математический лицей Призер
Логойда Роман Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Лунева Маргарита Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Масыгин Дмитрий Владимирович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Редина Ксения Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Родионов Владимир Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Романов Никита Романович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Призер
Слепнев Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №639 Призер
Ульяненко Ульяна Сергеена Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Филиппов Андрей Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Чумаков Роман Вадимович Саратов МАОУ Лицей Математики и Информатики Призер
Шемчик Евгений Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Авраменко Антон Дмитриевич Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Аникушин Антон Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Антонов Константин Владимирович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Артеменко Владислав Иванович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Бердникова Влада Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Богданов Алексей Витальевич Москва ГБОУ СОШ №1399 Призер
Бочкарев Евгений Русланович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Васильев Тимур Кириллович Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" Призер
Верховых Владислав Евгеньевич Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Григорьев Герман Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Дьячкова Дарья Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Зуев Максим Эдуардович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Карапетова Анжелика Вадимовна Махачкала МОУ Лицей №39 Призер
Потапов Дмитрий Иванович Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Рашин Даниил Игоревич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Сахбиев Данила Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Счастливцев Никита Александрович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Сысоев Антон Русланович Электросталь МОУ Лицей №14 Призер
Сытежев Александр Олегович Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Тетерина Елизавета Ильинична Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Шервашидзе Георгий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Щеглеватых Алина Александровна Липецк МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Призер
Аксенов Владимир Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Асеева Серафима Олеговна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Бровин Николай Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 Призер
Власов Андрей Юрьевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Волков Владимир Иванович Ижевск МБОУ СОШ №40 Призер
Горина Татьяна Игоревна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Дерновой Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 Призер
Крашенинников Эрик Александрович Санкт-Петербург Школа №457 Призер
Ларионов Александр Владимирович Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Лисенко Сергей Дмитриевич Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Мордвинцева Алена Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Новожилова Анна Алексеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Перекрестова Анна Юрьевна Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" Призер
Писарева Софья Максимовна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Плотников Дмитрий Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Попов Никита Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Русанов Александр Евгеньевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Савельев Александр Геннадьевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Сидоров Геннадий Алексеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Синицина Алла Кирилловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сприкут Матвей Радиевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Тулыгин Илья Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Чебунин Константин Олегович Иркутск МБОУ Лицей №3 Призер
Ананов Георгий Никитич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Бедарева Софья Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Габуев Арсен Георгиевич Владикавказ МБОУ Лицей Призер
Гамага Егор Александрович Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Голубева Юлия Николаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Ершов Алексей Владимирович Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Призер
Колупаева Надя Евгеньевна Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Лазенкова Алена Павловна Москва ГБОУ СОШ №152 Призер
Лялин Алексей Михайлович Иваново МБОУ СОШ №4 Призер
Низамутдинов Ренат Сагетдинович Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Никитин Илья Денисович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Паршиков Тихон Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Призер
Пенская Таисия Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Рязанов Евгений Александрович Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Савин Максим Константинович Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Сысенко Егвений Витальевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Тигина Мария Михайловна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Червонный Роман Петрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Чуглов Александр Сергеевич Вологда МОУ СОШ №8 Призер
Якупова Ильсия Фаизовна Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Бобарыкин Федор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Идрисова Рузалена Анваровна Уфа БРГИ №1 им. Рами Гарипова Призер
Кокшаров Анатолий Алексеевич Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Комаров Максимус Валерьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кондратьев Константин Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Логачев Артем Алексеевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Новицкая Екатерина Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Петров Артём Антонович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Рыбаков Иван Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Соснило Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Староверов Андрей Дмитриевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Челпанов Антон Дмитриевич Череповец Школа №37 Призер
Черномырдина Анна Сергеевна Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Басков Никита Олегович Зеленоград ГОУ Гимназия №1528 Призер
Васильев Иван Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Васильченко Сергей Александрович Славянск-на-Кубани МОУ Лицей №1 Призер
Гесен Паша Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Гребенькова Ольга Сергеевна Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Добрина Дарья Алексеевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Дробужев Дмитрий Андреевич Ставрополь Гимназия №24 Призер
Исаев Александр Сергеевич Краснодар МБОУ СОШ №50 Призер
Каракотов Ахмат Асланович Ставрополь МБОУ СОШ №6 Призер
Касаткин Михаил Михайлович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 Призер
Киселева Анна Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Корнев Александр Игоревич Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 Призер
Нефедов Андрей Сергеевич Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Никрошкин Иван Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Павлоцкий Иван Павлович Санкт-Петербург Школа №453 Призер
Панфилов Владимир Владимирович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Печеницына Екатерина Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Попов Илья Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Романов Данил Александрович Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Сотников Александр Игоревич Орел Лицей №1 им. Ломоносова Призер
Хрипунова Надежда Александровна Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Шабалдин Иван Иванович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Ширяев Никита Игоревич Саратов МОУ СОШ №67 Призер
Штырев Вадим Александрович Пыть-Ях МОУ СОШ №5 Призер
Авазова Ксения Рустамовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Александрова Мария Евгеньевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Бакиева Аделина Эдуардовна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Борисовский Вадим Сергеевич Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Быковская Валерия Александровна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Глушко Юлия Александровна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Григорьева Мария Дмитриевна Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Дятлов Олег Владимирович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Енин Василий Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ерзунов Александр Анатольевич Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Жукова Анастасия Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Журавлев Антон Аркадьевич Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Журавлев Павел Николаевич Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Иванова Дарья Алексеевна Кемерово Городской классический лицей Призер
Игнатьева Дария Романовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Исламов Элмир Эламинович Саратов МОУ СОШ №67 Призер
Кавин Павел Романович Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Призер
Канищев Иван Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Комин Никита Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Крамаренко Злата Викторовна Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Кулик Егор Александрович Краснодар МБОУ Гимназия №33 Призер
Ларионова Галина Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Лахтин Алексей Артемович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Москалева Елизавета Валерьевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Муравьев Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Муравьева Екатерина Андреевна Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Обухов Александр Денисович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Уледанов Тимур Айратович Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Призер
Шевченко Глеб Олегович Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Широков Антон Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шмелева Анастасия Анатольевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Ягелло Святослав Степанович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Агарков Андрей Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Агев Артем Алексеевич Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Атюцкий Максим Сергеевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 Призер
Борисов Александр Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Верташ Валерия Валерьевна Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Гарифулин Тимур Талгатович Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Гусев Иван Евгеньевич Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Гусев Максим Ефимович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Иванов Михаил Глебович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Казарина Юлия Игоревна Саратов МОУ СОШ №51 Призер
Кислицын Михаил Юрьевич Киров Кировский лицей естественных наук Призер
Ковальков Дмитрий Андреевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Корепанов Вадим Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Краснов Никита Денисович Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Мариампольская Анна Андреевна Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Призер
Мищенко Людмила Ивановна Саратов МОУ СОШ №67 Призер
Прохоров Юрий Алексеевич Москва ФГБОУ ВПО МГУПС (МИИТ) Гимназия Призер
Рылов Евгений Александрович Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Серова Евгения Владимировна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Скорб Александр Станиславович Екатеринбург СУНЦ Призер
Стрекозов Владислав Алекссандрровичч Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Сухова Надежда Валентиновна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Трифонова Елизавета Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Хаматов Азамат Ринатович Давлеканово МОБУ Гимназия №5 Призер
Алексеев Илья Александрович Рязань МБОУ Лицей №52 Призер
Антонова Марина Олеговна Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Ануфриева Алена Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Бирюков Антон Владимирович Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Бугаева Кристина Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Гуляев Богдан Сергеевич Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Дубровина Анастасия Романовна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Егоров Кирилл Николаевич Ставрополь МАОУ лицей №17 Призер
Игнатов Сергей Иванович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Костин Константин Алексеевич Киров Кировский лицей естественных наук Призер
Куча Елизавета Сергеевна Ставрополь МБОУ Лицей №14 Призер
Линд Владимир Витальевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Лобастов Даниил Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Машкина Диана Александровна Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Рябинин Михаил Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Свистунов Павел Геннадьевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Призер
Филатьев Андрей Витальевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Чернявский Александр Сергевич Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 Призер
Шуточкина Алина Петровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Юнаковский Ярослав Юрьевич Саратов МОУ СОШ №67 Призер
Агуленко Сергей Евгеньевич Новосибирск МБОУ Гимназия №1 Призер
Верещагин Илья Юрьевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Герасимова Анастасия Витальевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Глазнев Артемий Юрьевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Призер
Дементьев Александр Ильич Всеволожск Лицей №1 Призер
Дергунов Владислав Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Призер
Дзукаев Артем Гурамович Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Драгомиров Георгий Дмитриевич Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Призер
Крамаров Евгений Викторович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Литау Дмитрий Александрович Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Макарова Полина Олеговна Рязань МБОУ Лицей №52 Призер
Мензер Александр Михайлович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Мешавкина Варвара Ярославовна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Миронова Александра Олеговна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Молодецкий Арсений Алексеевич Нижний Новгород МОУ Лицей №40 Призер
Наталенко Сергей Владимирович Шахты Гимназия им. А.С. Пушкина (№2) Призер
Пахомов Павел Алексеевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Призер
Погорелова Кира Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Сазиков Андрей Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Соколов Артем Алексеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Солодченков Никита Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Тарасов Роман Сергеевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Фомичева Виктория Павловна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Чуев Александр Игоревич Черноголовка МОУ СОШ №82 Призер
Швец Антон Эдуардович Саратов МОУ СОШ №51 Призер
Якупов Данис Флюдович Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Призер
Андреев Илья Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Вереитин Вячеслав Анатольевич Сыктывкар Коми республиканский лицей при СыктГУ Призер
Галеева Полина Олеговна Москва ГБОУ Лицей №1581 Призер
Гарипов Ильнур Равилевич Азнакаево МОУ СОШ №2 Призер
Гаркуль Анастасия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Данил Сорока Романович Ставрополь МОУ СОШ №34 Призер
Добрынин Кирилл Евгеньевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Домницкий Яков Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Карабельников Габит Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Кенжегулов Сидней Альбертович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Кондратенко Александра Сергеевна Королев Лицей НИП Призер
Матросова Ирина Сергеевна Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Меньших Марк Григорьевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Михайлиди Михаил Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Немиров Владимир Александрович Сосновый Бор МБОУ СОШ №3 Призер
Пашков Тимофей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Проскурин Дмитрий Олегович Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 Призер
Рогулина Алина Валерьевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Руденький Александр Олегович Краснодар СОШ №51 Призер
Рудяева Мария Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Солонченко Роман Евгеньевич Белгород МАОУ Лицей №38 Призер
Стрекозов Владислав Александррович Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Устинова Ольга Владимировна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Фадеева Дарья Александровна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Федоровский Алексей Анатольевич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" Призер
Шарыпина Ангелина Андреевна Оренбург Физико-математический лицей Призер
Шумков Николай Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Ягелло Святослав Степанович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Яковлева Юлия Андреевна Брянск МБОУ СОШ № 60 Призер
Ятчений Павел Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Алюшин Роман Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Аникутина Ирина Михайловна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Асташов Владимир Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Афонина Ольга Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Бакулев Артем Дмитриевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Призер
Батманов Игорь Артемович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Битков Николай Петрович Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Блинова Полина Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Болохнина Елизавета Андреевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Бураков Егор Романович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Горсков Дмитрий Викторович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Дроздова Александра Алексеевна Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Призер
Захаров Андрей Игоревич Челябинск ЧОЛИ Призер
Коротков Даниил Михайлович Ярославль МОУ Лицей №86 Призер
Краснов Михаил Игоревич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Кулинич Денис Максимович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Махалова Ольга Сергеевна Чебоксары МБОУ СОШ №20 Призер
Москалев Владислав Валерьевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Мякишев Станислав Игоревич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» Призер
Пинтаев Цымпил Сергеевич с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Призер
Поминов Евгений Игоревич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ремизова Анна Петровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Смоляков Никита Вадимович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Солонин Дмитрий Александрович Волжский МБОУ СОШ №29 Призер
Стрельцова Екатерина Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Фигурный Александр Михайлович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Царегородцев Тимур Дмитриевич Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Чайхана Сунь Бикмамбетович п. Морки Коркатовский лицей Призер
Щербина Сергей Юрьевич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Якшибаев Арыслан Азаматович Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Призер
Аминев Эльдар Дамирович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Бабина Анастасия Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Бакуш Натан Владимирович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Башкиров Данил Павлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Башков Виктор Сергеевич Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Борисенко Алиса Александровна Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Власова Ася Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Горбунов Александр Андреевич с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" Призер
Графская Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Дорофеев Вадим Евгеньевич Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Призер
Жукова Наталия Игоревна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Иголкин Никита Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Ильясов Максим Викторович Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Котельников Александр Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Призер
Кузнецова Мария Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №554 Призер
Лаврова Анастасия Андреевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Ларионов Андрей Николаевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Призер
Лемик Кристина Сергеевна Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Лим Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Лихорадов Иван Иванович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Луцюк Олег Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №639 Призер
Маханов Иван Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №40 Призер
Назмиев Роберт Рустамович Когалым МОУ СОШ №6 Призер
Наумов Дмитрий Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 556 Призер
Овчинников Андрей Викторович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Потанина Анна Сергеевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Потапова Светлана Юрьевна Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Садварий Юрий Иванович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Саковец Наталия Александровна Казань Физико-математический лицей №131 Призер
Семкин Владислав Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Сидельникова Екатерина Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Скрябикова Екатерина Андреевна Иркутск МБОУ Лицей №3 Призер
Соболев Павел Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Сотин Владислав Андреевич Петрозаводск МОУ Лицей №40 Призер
Тихомирова Екатерина Алексеевна Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Фараджов Анар Мурватович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Фатеев Богдан Анатольевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Черенов Максим Владимирович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Чубаров Никита Александрович Саратов МОУ СОШ №105 Призер
Шибаев Павел Павлович Орел Лицей №1 им. Ломоносова Призер
Шубина Екатерина Алексеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Абашев Антон Дмитриевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Беховский Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Призер
Бусыгин Андрей Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Веселов Константин Семенович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Гонгелев Максим Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Зоткин Сергей Игоревич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Зотов Вячеслав Константинович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Зубенин Егор Андреевич Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Зубков Никита Андреевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Конашов Владислав Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Кубарев Алексей Юрьевич Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 Призер
Кузьмин Юрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Ларионов Георгий Максимович Кемерово Городской классический лицей Призер
Логвинова Кристина Евгеньевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Матвеев Александр Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Матвеевский Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Минаков Саша Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Минакова Анастасия Владиславовна Владикавказ РФМЛИ Призер
Михаленок Дмитрий Константинович Сосновый Бор МБОУ СОШ №3 Призер
Мошкина Анна Витальевна Тольятти МБУ Гимназия №77 Призер
Нефедова Элеонора Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Одинцова Эвелина Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Посохов Даниил Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Рогаленко Никита Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Рубцов Олег Александрович Златоуст МАОУ СОШ № 25 Призер
Рындин Владислав Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Соколова Татьяна Юрьевна Сосновый Бор МБОУ СОШ №3 Призер
Сорокин Даниил Анатольевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Строков Артем Алексеевич Саратов МАОУ Гимназия №4 Призер
Таратин Даниил Вячеславович Чебоксары МБОУ СОШ №20 Призер
Тимофеевский Георгий Александрович Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Призер
Тюликов Павел Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Призер
Унщиков Кирилл Александрович Бузулук МОУ СОШ №8 Призер
Филипецкая Дарья Васильевна Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Шатохин Максим Александрович Фрязино МОУ Лицей Призер
Ягелло Святослав Степанович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Артюхов Данила Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Афанасьева Дарья Дмитриевна Саратов Гимназия №3 Призер
Бесчестная Алина Владимировна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Богатиков Владислав Васильевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Булава Александр Сергеевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Возжаев Артем Валерьевич Белгород МБОУ СОШ №46 Призер
Волков Георгий Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Габбасов Дияр Рафаэлевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Гаджиева Айсель Сахибовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Горбенко Андрей Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Гриценко Егор Евгеньевич Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК Призер
Грищук Ярослав Васильевич Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Призер
Громов Александр Максимович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Денисов Владимир Игоревич Ставрополь Центр "Поиск" Призер
Добряков Алексей Евгеньевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Докиенко Денис Александрович Озерск МОУ Лицей №39 Призер
Дружинин Артем Антонович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Евтушенко Евгений Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Призер
Жеронкин Владислав Алексеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Зиновьев Василий Семенович Ставрополь МБОУ СОШ №37 Призер
Иванова Людмила Михайловна Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Касицына Мария Сергеевна Новокузнецк МАОУ СОШ №112 с УИИ Призер
Кокорин Ярослав Сергеевич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" Призер
Короленко Сергей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №45 Призер
Кочура Павел Геннадьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Кузьменко Анна Алексеевна Саратов МОУ "СОШ №84" Призер
Куркин Павел Петрович пгт. Ильский МБОУ СОШ №14 Призер
Кутленков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Призер
Матвеев Сергей Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Мочалина Виктория Сергеевна Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Мухаметшин Разиф Раилевич Уфа БРГИ №1 им. Рами Гарипова Призер
Петрова Владислава Викторовна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Радаев Александр Олегович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Рязяпов Ярослав Дмитриевич Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Призер
Сапрыкин Алексей Евгеньевич Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Сафин Айгиз Фаизович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Сафонов Денис Алексеевич Муром МБОУ СОШ №8 Призер
Саяпов Марат Айратович Уфа БРГИ №1 им. Рами Гарипова Призер
Силин Олег Игоревич Невинномысск ЦОД "ПОИСК" Призер
Солощенко Марк Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Степанова Ирина Викторовна Таганрог МОУ СОШ №20 Призер
Сучилкина Алена Дмитриевна Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Сычев Егор Леонидович Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Таранков Владимир Алексеевич Королев МАОУ Лицей №19 Призер
Тимофеева Ольга Тимофеевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Токарев Кирилл Сергеевич Бородино МБОУ СОШ №3 Призер
Устинов Никита Витальевич Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Фомин Семен Игоревич Саратов МОУ СОШ №67 Призер
Христолюбов Александр Сергеевич Колпашево МОУ СОШ №5 Призер
Шайкин Артем Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Шатилов Дмитрий Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шедиков Никита Вадимович Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Шпак Екатерина Васильевна Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
На главную Написать письмо