Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Ерохина Виктория Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Кузин Никита Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 179 Победитель
Находнов Максим Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Сахипов Илья Константинович Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 Победитель
Чернышев Александр Владиславович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Швецова Анна Андреевна Ставрополь Гимназия №24 Победитель
Габдуллин Булат Рамзиевич Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Ерохина Алина Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Иванашев Ярослав Маратович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Лунин Дмитрий Владимирович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Начкин Олег Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Потемкин Павел Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Сурин Денис Владимирович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Гаврилова Александра Николаевна Санкт-Петербург Гимназия №426 Победитель
Карасев Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Кислякова Анастасия Сергеевна Орел МБОУ Гимназия №19 Победитель
Мащенко Кирилл Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Мосягин Михаил Денисович Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Победитель
Ноаров Георгий Юрьевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Рыкунов Николай Викторович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Победитель
Волков Александр Михайлович Орел МБОУ Гимназия №19 Победитель
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Дешеулин Олег Андреевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Иванашев Илья Маратович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Победитель
Максимкин Матвей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №526 Победитель
Мараховский Иван Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Моисеев Олег Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №426 Победитель
Нарцев Андрей Дмитриевич Саратов МОУ СОШ №55 Победитель
Петров Тимур Александрович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Самохина Анна Романовна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Фаизов Борис Владимирович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Железков Никита Эдуардович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №49 Победитель
Запрудский Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №643 Победитель
Звягинцева Дарья Александровна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Кашкаров Павел Константинович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Куликов Михаил Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Мустафин Александр Наилевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Пузанова Анастасия Павловна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Саяхов Ильфат Раилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Шабанов Дмитрий Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Айвазовский Иван Иванович Орел НОУ СОШ "Леонардо" Победитель
Берлизова Карина Витальевна Ставрополь МБОУ Лицей №14 Победитель
Бобровский Артемий Андреевич Тула МОУ Гимназия №1 Победитель
Глухов Евгений Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Глушков Игорь Владимирович Ставрополь МБОУ СОШ №1 Победитель
Горелов Илья Кириллович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Козлов Кирилл Олегович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Победитель
Корнеев Алексей Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Левушкин Алексей Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Мифтахов Азамат Салаватович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Михеева Екатерина Евгеньевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Терентьев Кирилл Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Храменков Михаил Александрович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Шахмин Егор Николаевич Глазов МОУ Школа №15 Победитель
Алехина Ольга Олеговна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Астафьева Стелла Владимировна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Бекешева Виктория Андреевна Санкт-Петербург Гимназия №52 Победитель
Машаев Никита Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Новаковский Сергей Валерьевич Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" Победитель
Постолов Илья Станиславович Ставрополь Гимназия №24 Победитель
Сидоров Сергей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 Победитель
Шарова Анастасия Анатольевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Ядерцова Мария Александровна Ставрополь МБОУ гимназия №3 Победитель
Архипенко Денис Алексович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Беляков Родион Вадимович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Вахрушев Кирилл Константинович Чебоксары МБОУ Лицей №44 Победитель
Гулько Георгий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №526 Победитель
Егоров Владимир Сергеевич Псков Псковский технический лицей Победитель
Калуцкий Сергей Вячеславович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Майоров Эрнест Рустемович Ульяновск МАОУ СОШ №21 Победитель
Меркулов Андрей Вячеславович Самара МБОУ СОШ №174 Победитель
Полетаев Валентин Вячеславович Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 Победитель
Романов Раед Раедович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Победитель
Ушерович Мария Юрьевна Королев Лицей НИП Победитель
Халепский Игорь Вадимович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Широбокова Марина Максимовна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Победитель
Аренков Александр Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Басманов Алексей Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Березовская Софья Станиславовна Санкт-Петербург Школа №232 Победитель
Галимов Тимур Айратович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Деев Алексей Александрович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Дмитриева Алина Эдуардовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №213 Победитель
Забелин Кирилл Сергеевич Октябрьский МБОУ СОШ №12 Победитель
Зеновская Юлия Максимовна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 Победитель
Иванов Андрей Александрович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Иванов Николай Александрович Санкт-Петербург Школа ИСПиП "Бобренок" Победитель
Ивлиев Максим Николаевич Балаково МАОУ Гимназия №1 Победитель
Ищенко Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Клементьева Виктория Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №49 Победитель
Кораблев Максим Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Победитель
Лекшин Павел Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 Победитель
Липин Алексей Олегович Пикалево МОУ СОШ №4 Победитель
Лобанова Анастасия Алексеевна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Победитель
Лобанова Софья Константиновна Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Победитель
Максютенко Гавриил Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Победитель
Морозов Алексей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №455 Победитель
Никитин Владимир Дмитриевич Санкт-Петербург МБОУ Бабаевская СОШ №1 Победитель
Новожилов Александр Станиславович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 Победитель
Печников Кирилл Игоревич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Полупанов Роман Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №587 Победитель
Полянский Максим Николаевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Победитель
Пробочкин Михаил Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №126 Победитель
Просвирин Арсений Денисович Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ Победитель
Рафиков Мират Ринатович Алматы КГУ ОШ №127 Победитель
Рогачёв Юрий Витальевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Родин Федор Андреевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Скиба Глеб Андреевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Темирханов Александр Амирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №376 Победитель
Третьяков Глеб Дмитриевич Королев Лицей НИП Победитель
Цыганов Павел Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Чурикова Татьяна Ивановна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Победитель
Шеремет Сергей Андреевич Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 Победитель
Бережной Георгий Александрович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Гарбузов Кирилл Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №526 Победитель
Гераськин Ярослав Львович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Королев Николай Сергеевич Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Победитель
Ляпустина Мария Сергеевна Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Меркулов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Мухалева Надежда Викторовна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Победитель
Пантелеев Иван Андреевич Тольятти МБУ лицей №57 Победитель
Пахомов Михаил Вадимович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Победитель
Рубцов Сергей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177 Победитель
Рудинская Анастасия Сергеевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Синковец Екатерина Андреевна Белебей МАОУ Гимназия №1 Победитель
Смилянец Иван Алексеевич Ставрополь Лицей при СевКавГТУ Победитель
Сорокин Николай Анатольевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Победитель
Тарасова Анна Андреевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Трошин Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Усов Федор Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №37 Победитель
Щербакова Елизавета Петровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Юсупов Никита Олегович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Арапова Диана Владимировна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Богомолов Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №171 Победитель
Бойцов Егор Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Бунгина Полина Антоновна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №406 Победитель
Ван Дер Заувен Иван Петерович Санкт-Петербург Гимназия №61 Победитель
Васильев Олег Юрьевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Победитель
Водичка Алексей Игоревич Тольятти МБУ лицей №57 Победитель
Гурьянова Евгения Вадимовна Саратов МОУ Гимназия №7 Победитель
Дмитриева Ольга Алексеевна Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Захаров Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Зеленов Максим Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Калимуллин Артур Марселевич Октябрьский МБОУ СОШ №12 Победитель
Коршунова София Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 Победитель
Костромцов Игорь Владимирович Санкт-Петербург Гимназия №426 Победитель
Кузнецов Даниил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №45 Победитель
Маликова Валерия Андреевна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Маслевцов Даниил Дмитриевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 Победитель
Новиков Павел Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 Победитель
Павленко Александра Дмитриевна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Печин Михаил Борисович Псков ЕМЛ №20 Победитель
Плотникова Вероника Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Плотникова Дарья Анатольевна Тольятти МБУ лицей №57 Победитель
Пожидаева Алина Владимировна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Победитель
Пономарев Вячеслав Георгиевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Победитель
Рахмановский Андрей Дмитриевич Королев Лицей НИП Победитель
Рубачев Иван Викторович Ставрополь Центр "Поиск" Победитель
Русина Ирина Геннадьевна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Таубин Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Победитель
Титова Анастасия Ивановна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Умаров Роман Замирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Филиппович Андрей Евгеньевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Чернышев Ярослав Николаевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Победитель
Шушарин Дмитрий Романович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Яковлев Антон Романович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Победитель
Базылева Александра Михайловна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Баранец Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Победитель
Блинов Иван Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Васин Василий Витальевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Гайворонский Николай Алексеевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Камальдинов Дмитрий Артурович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Победитель
Кокорин Илья Всеволодович Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Корепанов Алексей Романович Глазов МОУ Физико-математический Лицей Победитель
Мазунин Константин Юрьевич Калининград МАОУ Гимназия №22 Победитель
Марин Максим Максимович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Молчанова Александра Александровна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Победитель
Пудяков Ярослав Антонович Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Пухляков Никита Александрович Уфа Лицей Содружество №106 Победитель
Рутенберг Александра Владимировна Санкт-Петербург Школа №636 Победитель
Угай Янис Александрович Талдыкорган Школа имени Ушинского Победитель
Устимкина Анастасия Николаевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Шилов Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Шуваев Александр Константинович Ноябрьск МОУ СОШ №10 Победитель
Авдеева Ульяна Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Белевич Даниил Витальевич Санкт-Петербург Школа №383 Призер
Бельковец Ольга Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Бороздина Полина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Гришин Денис Олегович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Демченко Данил Андреевич Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат Призер
Довжик Лев Игоревич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Енгулатов Дмитрий Евгеньевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Илларионова Виктория Вячеславовна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Кичуков Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Колесников Данил Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Кудрявцев Даниил Олегович Москва ММТЛ №1501 Призер
Лаптев Юрий Владиславович Саратов МОУ Гимназия №7 Призер
Леонтьев Сергей Сергеевич Ставрополь Лицей при СевКавГТУ Призер
Лысенок Егор Юрьевич Санкт-Петербург Гимназия №426 Призер
Лысяков Аркадий Олегович Москва СУНЦ МГУ Призер
Макаров Иван Михайлович Октябрьский МБОУ СОШ №22 Призер
Наумов Сергей Олегович Вологда МОУ Лицей №32 Призер
Рахматуллин Ренат Русланович Москва СУНЦ МГУ Призер
Русаков Андрей Серегеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Соломатин Никита Андреевич Печора МОУ СОШ №10 Призер
Фирстова Анастасия Евгеньевна Уфа МБОУ СОШ №23 Призер
Шафигуллина Алия Рашидовна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Афанасенко Михаил Сергеевич Минск Лицей БГУ Призер
Бормотов Иван Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Бушманов Дмитрий Петрович Вологда МОУ Лицей №32 Призер
Демчак Владислав Игоревич Ставрополь МОУ Лицей №16 Призер
Егоров Кирилл Юлианович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Ильин Максим Игоревич Санкт-Петербург ГбОУ СОШ №507 Призер
Киреев Сергей Андреевич Новосибирск Лицей Информационных Технологий Призер
Киреева Ксения Александровна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Кондратьева Олеся Анатольевна Санкт-Петербург Школа №258 Призер
Котов Александр Андреевич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" Призер
Нефедов Михаил Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Прудников Артем Игоревич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Радина Дарья Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Савельев Дмитрий Сергеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Спирин Александр Олегович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Строков Дмитрий Вячеславович Саяногорск Черемушкинская СОШ Призер
Унчикова Любовь Олеговна Балаково МАОУ Гимназия №1 Призер
Филитов Михаил Егорович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Баженов Иван Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия №61 Призер
Вакуленко Владислава Витальевна Невинномысск МБОУ Лицей №1 Призер
Вилченкова Дарья Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Гришаева Ольга Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Ионов Дмитрий Павлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Исмагилов Дамир Рамильевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Исрафилов Данил Ирфатович Ноябрьск МОУ СОШ №10 Призер
Котова Елизавета Владимировна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Макеев Петр Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №600 Призер
Масный Александр Дмитриевич Новый Уренгой МОУ СОШ №7 Призер
Руденко Иван Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Рязанцев Егор Андреевич Протвино МБОУ "Лицей" Призер
Селиванов Илья Сергеевич Орша Гимназия №2 Призер
Сидорова Марина Максимовна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Смелик Наталия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №406 Призер
Соловьев Алексей Валериевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Ушакова Алена Валерьевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Хорошилов Вадим Сергеевич с. Надежда МКОУ "СОШ № 13" Призер
Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург ФТШ Призер
Шарф Мира Викторовна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Шведов Евгений Валерьевич Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Щекалев Михаил Игоревич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Якусевич Анна Владимировна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Алемханов Камиль Рустамович Москва СУНЦ МГУ Призер
Афанасьев Никита Сергеевич с. Ламское МБОУ СОШ с. Ламское Призер
Бейгул Вероника Леонидовна п. Власиха МОУ СОШ имени А. С. Попова Призер
Григорьев Александр Александрович Уфа Лицей Содружество №106 Призер
Гридин Дмитрий Валерьевич Бийск Школа №12 Призер
Гулина Марина Геннадьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Евсеев Борис Леонидович Москва СУНЦ МГУ Призер
Есипова Ання Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Кильдибаева Альбина Руслановна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кончагин Андрей Максимович Мытищи ЧУ СОШ "ЛОГОС М" Призер
Кулешов Алексей Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Лепехин Михаил Николаевич Липецк МБОУ СОШ №77 Призер
Марченко Роман Игоревич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Минькова Мария Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Нестерова Анастасия Анатольевна Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Патакин Николай Андреевич Караганда КГУ Лицей №2 Призер
Пермяшкин Дмитрий Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Попов Дмитрий Андреевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Сметанникова Ирина Владимировна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Солдатов Иван Юрьевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Призер
Старовойт Анна Евгеньевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Стрельцов Роман Сергеевич Саратов МОУ СОШ №51 Призер
Тихонов Глеб Романович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Уткин Дмитрий Алексеевич Воронеж МОУ Гимназия №2 Призер
Фаисханов Динар Фиданович Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Аксентьев Артем Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Бин Дарья Игоревна Красноярск МБОУ СОШ №145 Призер
Виер Иван Игоревич Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Призер
Головко Кирилл Михайлович Королев Лицей НИП Призер
Добродомов Артем Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Зиганшин Марат Рамилевич Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Ильичев Михаил Викторович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Иноземцева Анастасия Романовна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Карагодина Виктория Михайловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Клокова София Максимовна Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Призер
Лозинский Иван Павлович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Осипов Иван Александрович Тюмень Гимназия при ТюмГу Призер
Попов Глеб Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Сибирцев Петр Сергеевич Красногорск Лицей Ковчег XXI Призер
Фарутин Вадим Вадимович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Черепков Антон Юрьевич Калининград Гимназия №32 Призер
Аникина Вероника Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Бедарева Марина Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Буланов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Школа № 501 Призер
Гелих Владислав Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Призер
Гирфанов Олег Владимирович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Гришин Никита Александрович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Делай Илья Дмитриевич Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" Призер
Завьялова Мария Евгеньевна Воронеж МОУ Гимназия №9 Призер
Казакова Евгения Сергеевна Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Карпенко Владислав Витальевич Октябрьский МБОУ СОШ №22 Призер
Карпова Татьяна Эдуардовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кравченко Александр Дмитриевич с. Михайловка МОБУ СОШ с. Михайловка Призер
Крючкова Александра Андреевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Куприй Полина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Ладыженский Роман Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404 Призер
Мордовский Александр Сергеевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Павлов Андрей Андреевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Парфенова Юлия Георгиевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Попова Татьяна Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Пронин Владимир Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Просвиряков Никита Евгеньевич Балаково МАОУ Гимназия №1 Призер
Хромова Ксения Игоревна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Чернышев Дмитрий Павлович Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Чигалейчик Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207 Призер
Чигур Виктория Игоревна Москва СУНЦ МГУ Призер
Яблоков Даниил Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Барышников Артем Сергеевич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 Призер
Блинников Илья Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Гаврилова Елизавета Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Гольман Андрей Сергеевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Димитриенко Александр Юрьевич Москва ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Призер
Еловиков Виктор Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Елфимова Олеся Ивановна Санкт-Петербург ФТШ Призер
Зябкина Александра Владиславовна Санкт-Петербург Гимназия №426 Призер
Исмагилов Динислам Рафисович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Качур Антон Георгиевич Самара МБОУ СОШ №42 Призер
Крылов Сергей Сергеевич Ульяновск Ульяновский городской лицей при УлГТУ Призер
Литвинов Арсений Викторович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Призер
Мальцев Вова Сергеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Манузина Татьяна Дмитриевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Михайлов Никита Сергеевич Ижевск МБОУ ГЮЛ №86 Призер
Михеев Юрий Алексеевич Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического Образования Призер
Морев Максим Сергеевич Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Писарев Артем Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №65 Призер
Плахов Михаил Михайлович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Плисова Анна Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Пугачева Ирина Дмитриевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Россомахина Арина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Самойлова Александра Владимировна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Скворцов Максим Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Смоляков Даниил Сергеевич Иваново МОУ Лицей №21 Призер
Соликов Павел Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Сорокина Анастасия Александровна Октябрьский МБОУ СОШ №22 Призер
Стрелюхин Игорь Романович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Фигловский Константин Сергеевич Калининград МОУ ШИЛИ Призер
Филиппова Дарья Сергеевна Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" Призер
Хужин Павел Андреевич Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Шостина Анастасия Дмитриевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Алферов Григорий Михайлович Челябинск МОУ Лицей №120 Призер
Ахтариев Руслан Данирович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Брильянтов Вадим Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Гаевой Владислав Александрович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Госткин Евгений Михайлович Дубна МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Призер
Давыдов Константин Сергеевич Северск Северский физико-математический лицей Призер
Данько Артем Сергеевич Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Евсюкова Арина Валерьевна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Ефимов Александр Романович Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Загиров Тимур Ильясович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Иванова Татьяна Ивановна Балаково МОУ СОШ №13 Призер
Карпова Владлена Олеговна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Катанцев Артем Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кашкин Антон Петрович Миасс МОУ Лицей №6 Призер
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Лапин Слава Изялсавич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207 Призер
Лесонен Владислав Алексеевич Ульяновск Лицей №20 Призер
Логинов Роман Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Лосицкий Евгений Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Новиков Иван Андреевич Мытищи МОУ СОШ №27 Призер
Оплачко Николай Алексеевич Железнодорожный МОУ Гимназия №2 Призер
Прокофьев Андрей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Пыхтюк Андрей Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Середкин Андрей Александрович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Сухоплюев Никита Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Цыгулева Анастасия Владимировна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Чухарев Федор Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Батухтин Игорь Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Белякова Виктория Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Галиева Айя Галиевна Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Призер
Григорьев Дмитрий Владимирович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Дрынкин Роберт Робертович Москва СУНЦ МГУ Призер
Ершов Олег Владиславович Самара Самарский медико-технический лицей Призер
Заболотских Александр Павлович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Калинин Виктор Михайлович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II Призер
Каратаев Дмитрий Дмитриевич Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Каштанов Кирилл Михайлович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 Призер
Кинзябаев Ильяс Рустамович Москва СУНЦ МГУ Призер
Макеева Мария Валерьевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Морозенков Олег Николаевич Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Муковин Алексей Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Новиков Алексей Дмитриевич Новоуральск МБОУ Гимназия №41 Призер
Орликова Полина Андреевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Пелько Андрей Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Петрова Екатерина Михайловна Санкт-Петербург МОУ Гимназия №74 Призер
Попова Анна Валерьевна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Разливаев Андрей Юрьевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Ромасс Ольга Дмитриевна Челябинск МБОУ СОШ №121 Призер
Саночкин Александр Анатольевич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" Призер
Скаковский Юрий Евгеньевич Омск БОУ г. Омска Лицей № 92 Призер
Смирнов Кирилл Леонидович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» Призер
Стародубцев Артем Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Тастеков Адиль Азатович Москва СУНЦ МГУ Призер
Шестаков Вадим Вячеславович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Яковлев Илья Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Балашов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Бартош Григорий Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Белых Владислав Дмитриевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Богданов Михаил Александрович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Призер
Буренков Олег Витальевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Воронина Елена Сергеевна Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Гречанников Сергей Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Дубровин Максим Станиславович Москва ГБОУ Лицей №1564 Призер
Дятлов Вячеслав Олегович Пенза МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Призер
Егорова Мария Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Кадыров Рамзан Ахматович Грозный Гимназия №1 Призер
Казанцева Полина Владимировна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Казначеев Дмитрий Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Каримов Тимур Маратович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Кениг Роман Сергеевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Лавренов Николай Артемович Москва ГБОУ Лицей №1568 Призер
Лисин Федор Альбеертович Луга МОУ СОШ №3 Призер
Мельникова Александра Станиславовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Милакин Александр Дмитриевич Новокузнецк НМОУ Гимназия №59 Призер
Митиенко Мария Владимировна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Мотыленок Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 Призер
Осипов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Лицей №387 Призер
Парадовский Юрий Александрович Приозерск МОУ СОШ №5 Призер
Парфенов Максим Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Пежемский Максим Алексеевич Слюдянка МБОУ СОШ №2 Призер
Передреев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Призер
Пицик Юлия Павловна Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Романюков Артем Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Соболев Борис Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Черников Виктор Евгеньевич Тольятти МОУ Лицей №67 Призер
Шадчин Василий Сергеевич Еманжелинск МОУ СОШ №4 Призер
Шатурный Артем Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Щукин Василий Алексеевич Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Александров Виктор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Артемова Анастасия Андреевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Бабурин Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Бокачева Юлия Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Борзенко Кирилл Алексеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Ганиев Радик Ирекович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Голованов Андрей Андреевич Санкт-Петербург Школа №262 Призер
Капустина Валерия Всеволодовна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 Призер
Кац Ирина Геннадьевна Санкт-Петербург Гимназия №85 Призер
Коенен Антон Максимович Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Кондрашкин Александр Алексеевич Саратов Гимназия №3 Призер
Локтева Любовь Игоревна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Макашов Максим Игоревич Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Малыгин Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия №155 Призер
Мельников Михаил Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 Призер
Мухамадиева Регина Шамилевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Никифорова Анастасия Романовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №455 Призер
Новикова Анастасия Валерьевна Саратов МОУ Гимназия №7 Призер
Полуянов Егор Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Пятков Матвей Леонидович Октябрьский МБОУ СОШ №9 Призер
Ремесленников Тимофей Андреевич Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Рябков Даниил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №65 Призер
Сидоров Никита Рихардович Москва СУНЦ МГУ Призер
Скобина Ирина Антоновна Москва СУНЦ МГУ Призер
Соколова Елизавета Станиславовна Всеволожск Лицей №1 Призер
Тулупов Александр Николаевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Усова Алина Аллександровна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Фарафонова Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №213 Призер
Филимонов Алексей Игоревич Санкт-Петербург Школа №48 Призер
Хаматуллин Байбулат Руфович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Хафизов Руслан Ирекович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Чаткин Виктор Владимирович Новоуральск МАОУ "Гимназия" Призер
Шаброва Екатерина Максимовна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Шакирова Юлия Артуровна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Щедров Станислав Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Акишина Алина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Батоцыренов Павел Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Призер
Белобородова Полина Александровна Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Великанов Кирилл Олегович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Ветошкин Вячеслав Сергеевич Одинцово МОУ СОШ им. А.С.Попова Призер
Галчина Анна Сергеевна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Гасиев Алан Аланович Москва ГБОУ Лицей №1535 Призер
Гришин Василий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Гуляева Юлия Александровна Сокол БОУ СМР "СОШ №9" Призер
Зайковский Владимир Игоревич Троицк МАОУ Лицей г.Троицка Призер
Залкин Виктор Михайлович Владикавказ АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Призер
Кожухова Елена Евгеньевна Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3 Призер
Колояров Илья Андреевич Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Лебедева Анастасия Николаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Луцев Андрей Романович Сальск МБОУ СОШ №7 Призер
Мазитова Вероника Рутэмовна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Макатова Батима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Матковский Георгий Валерьевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Носатов Даниил Максимович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Носов Степан Игоревич Липецк МОУ Гимназия №1 Призер
Пак Инна Владимировна Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Призер
Погула Андрей Дмитриевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Розетка Андрей Данилович Белогорск МОУ СОШ №4 Призер
Скуратовский Денис Викторович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207 Призер
Федореева Регина Юрьевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Фомин Алексей Алексеевич Архангельск Школа №32 Призер
Хачатрян Григор Гагикович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Призер
Хлебников Валентин Николаевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Шадрикова Татьяна Алексеевна Москва ГБОУ СОШ №444 Призер
Шалденков Никита Евгеньевич Москва ГОУ Гимназия №1565 Призер
Шипкова Мария Александровна Санкт-Петербург Аничков лицей Призер
Яицкий Антон Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №65 Призер
Яковлева Виктория Евгеньевна Краснодар МБОУ лицей №64 Призер
Абрамов Никита Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №14 Призер
Андронов Николай Иванович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №606 Призер
Баклушин Вячеслав Валериевич Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Балахонов Ярослав Ильич Новосибирск Лицей Информационных Технологий Призер
Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Голикова Алиса Валерьевна Фрязино МОУ Лицей Призер
Гусяков Андрей Вячеславович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Елисеева Мария Валентиновна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Жихарев Евгений Сергеевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Занозин Петр Иванович Санкт-Петербург ЧОУ "Школа им. И.В.Каргеля и Ф.В.Бедекера" Призер
Клабуков Максим Алексеевич Ступино Школа №1 Призер
Койляк Евгений Андреевич Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Призер
Крыжановская Светлана Юрьевна Воронеж МОУ Лицей №5 Призер
Кузина Екатерина Александровна Полярный МОУ "Гимназия" Призер
Кузьчуткомов Даниил Николаевич с. Выльгорт МБОУ Выльгортская СОШ №1 Призер
Ларионова Екатерина Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Лисицына Александра Константиновна Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Малкин Данил Валерьевич Липецк МОУ Гимназия №24 Призер
Мартыненко Коля Федорович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Мельников Никита Владимирович Шлиссельбург МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 Призер
Меркушев Илья Игоревич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Михалева Анна Павловна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Призер
Нелюбина Валерия Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Николайшвили Александр Георгиевич Москва ГОУ СОШ №37 Призер
Панкратьев Даниил Викторович Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Пелешок Иван Александрович Вологда МОУ Лицей №32 Призер
Редькина Маргарита Александровна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Розетко Андырей Пиотрович Вычегодский MOУ СОШ №91 Призер
Ромащенко Егор Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Скрипка Мария Игоревна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Сорокин Иван Эдуардович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Сыровацкий Евгений Юрьевич Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Тарасов Александр Владимирович Фрязино МОУ Лицей Призер
Терехов Роман Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Трусиенко Дмитрий Вячеславович Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Туркина Кристина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Холкин Антон Николаевич Новоуральск МБОУ Гимназия №41 Призер
Чубчик Александр Олегович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 540 Призер
Штурман Евгений Александрович Колпашево МОУ СОШ №5 Призер
Шутова Алина Александровна Москва СУНЦ МГУ Призер
Юдакова Виктория Александровна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Алюшенко Андрей Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 Призер
Аминов Тимур Венерович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Баркалов Максим Максимович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Призер
Ванадзина Алиса Павловна Сертолово МОУ Сертоловская СОШ №2 Призер
Васильева Александра Александровна Владимир МОУ Лицей-интернат №1 Призер
Васильева Ольга Сергеевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Владыкин Егор Сергеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Галимов Вадим Ахсанович Уфа МОУ Лицей №123 Призер
Грагянц Борис Раджевич Москва ГБОУ Лицей №1535 Призер
Зулкарнеева Лия Рустемовна Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Иванов Александр Павлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Исрапилов Махач Исрапилович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Каневский Энтони Джеймс Саратов Гимназия №3 Призер
Коротеев Григорий Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Крамаренко Кирилл Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Краснова Ольга Олеговна Москва СУНЦ МГУ Призер
Крутенко Владислав Игоревич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Кутузова Юлия Витальевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Ларионов Никита Романович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Леонтьев Тимофей Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Лукашов Максим Александровичч Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Макрушин Евгений Иванович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Максимов Сергей Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Малышева Юлия Константиновна Санкт-Петербург МОУ Петровская СОШ Призер
Мамаев Никита Михайлович Ижевск МБОУ Лицей №41 Призер
Мирзаев Камран Керимович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Панкратов Дмитрий Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Пенкин Денис Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Прибытков Роман Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Пушкарев Павел Сергеевич Воткинск Воткинский лицей №11 Призер
Рангулов Денис Ильдарович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Садков Григорий Алексеевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Призер
Скобцов Андрей Викторович Москва ГОУ СОШ №1282 Призер
Солдатов Егор Андреевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Строков Дмитрий Андреевич Тюмень Академическая гимназия при ТюмГУ Призер
Сысоев Кирилл Геннадьевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Тихонова Варвара Андреевна Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Федер Евгений Александрович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Филиппова Мария Владимировна Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Фокина Анастасия Сергеевна Байконур ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Призер
Чепурных Роман Андреевич Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Чернецов Алексей Дмитриевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Янгалин Ислам Азаматович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Абрамов Артем Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Азаревич Артем Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 Призер
Арляпова Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Бойцов Виталий Вячеславович Пермь МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Призер
Воржев Илья Владимирович Ставрополь МБОУ СОШ №26 Призер
Горьков Денис Валерьевич Москва ГОУ Гимназия №1512 Призер
Григорьев Алексей Александрович Саратов Гимназия №3 Призер
Дзесов Георгий Зурабович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат Призер
Димитров Благой Руменович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Ермилов Антон Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Железко Алексей Дмитриевич Саратов Гимназия №3 Призер
Журавлев Андрей Николаевич Пермь МБОУ Лицей №1 Призер
Зубцов Илья Андреевич Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Казанцева Анастасия Романовна Оренбург МОАУ Лицей №7 Призер
Котелков Семен Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 556 Призер
Кривошеев Георгий Дмитриевич Самара Самарский медико-технический лицей Призер
Кутеев Илья Андреевич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Лавритов Дмитрий Ильич Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Призер
Литвинова Елизавета Владимировна Старый Оскол МБОУ СОШ №20 Призер
Меденцов Никита Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Николаев Даниил Николаевич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Ничвидюк Дарья Викторовна Москва СУНЦ МГУ Призер
Романенко Иван Александрович Протвино МОУ СОШ №1 Призер
Русскина Алена Алексеевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Сайфулин Владислав Олегович Сургут МОУ Гимназия №2 Призер
Симонова Алена Тарасовна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Слюсарь Елизавета Валерьевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Смольский Максим Леонидович Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Призер
Созонтов Алексей Максимович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Соколов Даниил Алексеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Соколов Данила Валерьевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Степура Анастасия Павловна Москва СУНЦ МГУ Призер
Толоконников Эдуард Владимирович Москва Лицей НИУ ВШЭ Призер
Труфанов Павел Николаевич Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Узиков Александр Витальевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Федирко Мария Валериевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Филимонов Петр Константинович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Филипов Егор Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Чиняев Борис Борисович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Шавкун Сергей Александрович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Шувалова Мира Александровна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Шунин Тимофей Михайлович Москва ГБОУ СОШ № 2086 Призер
Щевьева Алена Игоревна Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Андрющенко Андрей Алексеевич Хабаровск Лицей инновационных технологий Призер
Брендель Денис Сергеевич п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Бутолин Александр Алексеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Быков Дмитрий Андреевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Валютин Игорь Сергеевич Кызыл Кыя 1 школа нах Призер
Варлаков Денис Андреевич Томск Томский политехнический университет Призер
Васильева Татьяна Станиславовна Москва СУНЦ МГУ Призер
Воеводин Марк Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Волобуев Даниил Викторович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Гурьев Василий Александрович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Дудин Данил Тихонович Ставрополь Гимназия №24 Призер
Дылькова Анна Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Елисеев Сергей Николаевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Иванов Артем Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Казанцев Сергей Витальевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Карлукова Марина Валерьевна Петрозаводск МОУ СОШ №46 Призер
Кизин Василий Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Комаров Олег Владимирович с. Надежда МКОУ "СОШ № 13" Призер
Крючков Роман Леонидович Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Кузьмин Владислав Леонидович Москва СУНЦ МГУ Призер
Кусков Арсений Сергеевич Владимир Гимназия №23 Призер
Ласкина Анна Сергеевна Нижний Тагил МОУ Гимназия №18 Призер
Латышев Вадим Вадимович Москва СУНЦ МГУ Призер
Мандрикова Анастасия Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Москалев Кирилл Егорович Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Овчинникова Елизавета Сергеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Орлов Глеб Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Питель Екатерина Евгеньевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Призер
Плаксин Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Попов Артем Сергеевич Липецк МАОУ Лицей №44 Призер
Приймаков Арсений Андреевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Раджабов Арслан Русланович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Ризванова Кристина Маратовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Ромахин Илья Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Рубель Дитрий Александрович Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Рыбкин Кирилл Сергеевич Калуга МОУ Лицей №36 Призер
Саенко Иван Александрович Березники МАОУ СОШ №10 Призер
Саликов Никита Сергеевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Саттаров Тагир Ильдарович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Севостьянова Ирина Ильинична Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Семенов Михаил Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Скроботов Вадим Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Слюсарев Антон Андреевич Хабаровск Лицей инновационных технологий Призер
Тимофеев Виталий Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Федоров Антон Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №184 Призер
Чечет Алексей Сергеевич Самара МОУ ЛАП №135 Призер
Чистяков Ростислав Сергеевич Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Шуляк Дмитрий Александрович Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Щевьёва Надежда Сергеевна Москва ГБОУ "Курчатовская школа" Призер
Эймонт Сергей Вячеславович Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Азанова Анна Сергеевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Алексеев Дмитрий Валерьевич Калининград МАОУ Гимназия №22 Призер
Беличенко Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Виноградов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Гимназия №63 Призер
Гончаров Федор Юрьевич Москва ГОУ Гимназия №1528 Призер
Графов Денис Иванович Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Гребенщиков Иван Владимирович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Призер
Гридасов Илья Игоревич Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Призер
Добронравова Юлия Алексеевна Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 Призер
Дуквин Даниил Викторович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Ермаков Андрей Алексеевич Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Заводов Андрей Павлович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Зайнитдинов Роберт Ринатович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением информатики Призер
Ибрагимов Дмитрий Русланович Москва СУНЦ МГУ Призер
Игошин Павел Дмитриевич Пенза МБОУ ФЭЛ №29 Призер
Ильина Диана Руслановна Сокол БОУ СМР "СОШ №9" Призер
Козлов Иван Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Кораллкин Игорь Олегович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Корнилов Максим Алексеевич Удомля МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Призер
Кузин Максим Андреевич Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Кузнецов Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Призер
Куренков Серафим Алексеевич Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Кучуков Артур Вадимович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Лужецкий Иван Викторович Ставрополь МБОУ СОШ №29 Призер
Мазеин Илья Александрович Пущино МБОУ гимназия "Пущино" Призер
Морозов Артем Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Нечаев Владислав Анотонович Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 Призер
Парошин Ярослав Дмитриевич Королев Лицей НИП №4 Призер
Разумов Александр Юрьевич Москва ГОУ Гимназия №1534 Призер
Самойлов Даниил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Сафронов Виталий Олегович Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Призер
Семенов Андрей Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207 Призер
Требоганов Павел Максимович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Усманов Наиль Рустамович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Хворова Татьяна Александровна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Хрипунова Татьяна Александровна Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Шелудченков Владислав Максимович Советск МОУ Школа-лицей №5 Призер
Анохин Андрей Владимирович Москва СУНЦ МГУ Призер
Безгодов Евгений Максимович Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Беков Михаил Аркадьевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Беляева Вероника Сергеевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Борисоглебская Елена Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 Призер
Бородин Александр Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Вахрушин Антон Владиславович Ижевск МБОУ Лицей №41 Призер
Власов Андрей Александрович Саратов МАОУ Лицей №62 Призер
Вылегжанин Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Ефремов Иван Андреевич Ханты-Мансийск ЮФМЛ Призер
Зеленова Екатерина Леонидовна Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО Призер
Иваненко Артем Владиславович Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Иванов Виктор Сергеевич Кириши МОУ Киришская СОШ №8 Призер
Камакин Кирилл Вячеславович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Кондратьев Егор Вадимович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Крайнов Александр Константинович Мурманск МОУ СОШ №36 Призер
Крутас Иван Сигизмундович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №42 Призер
Кузьмичева Вера Владимировна Саратов МОУ СОШ №51 Призер
Левкович Никита Олегович Витебск ГОСШ №31 Призер
Лумельский Денис Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Лященко Владислав Андреевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Макаревич Никита Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 Призер
Мансуров Рустам Айратович Пермь МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Призер
Меттус Екатерина Анатольевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 402 Призер
Мязин Иван Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Призер
Новоселов Дмитрий Геннадиевич Калуга МОУ Лицей №36 Призер
Петров Иван Ильич Балаково МОУ СОШ №28 Призер
Почуев Никита Валерьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Правилов Михаил Егорович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Саввин Евгений Константинович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Савостьян Андрей Петрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Слепцов Александр Аркадьевич Якутск ЯГЛ Призер
Смирнова Дарья Александровна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Степанов Максим Юрьевич Якутск МОБУ Якутский Городской Лицей Призер
Степанова Вера Максимовна Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Призер
Тавалинский Александр Дмитриевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Харченко Артем Витальевич Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Чистяков Иван Юрьевич Москва ГБОУ СОШ №72 Призер
Шангареев Тимур Маратович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Шишкин Роман Эдуардович Балтийск МОУ Гимназия №7 Призер
Штылев Андрей Сергеевич Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Амиров Ильдар Ринатович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Арабова Мария Леонидовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 Призер
Ахияров Ринат Эльвирович Пыть-Ях МОУ СОШ №5 Призер
Байкалов Даниил Юрьевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Бахтин Ураз Бабахтинович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Беликов Сергей Артурович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Глезденев Александр Викторович Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Призер
Григорьев Владислав Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Женихов Даниил Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Захарова Александра Алексеевна Москва ГОУ Гимназия №1534 Призер
Зыбин Михаил Александрович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Зыкин Данила Андреевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Ильин Игорь Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 Призер
Кириченко Валерий Владимирович Старый Оскол МБОУ СОШ №40 Призер
Кирюхина Анастасия Андреевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Кобылкин Кирилл Сергеевич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 Призер
Ковтун Виктория Алексеевна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Кононыхин Иван Александрович Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Константинова Мария Денисовна Пенза МБОУ ФЭЛ №29 Призер
Котов Дмитрий Сергеевич Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Призер
Крючков Максим Игоревич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Кузнецов Михаил Константинович Хабаровск Лицей инновационных технологий Призер
Куликов Александр Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Кунова Ольга Сергеевна Королев МОУ СОШ №7 Призер
Курышев Василий Андреевич Вологда МОУ Лицей №32 Призер
Лойко Анна Андреевна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Матвиец Анастасия Геннадьевна Тольятти МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Призер
Метейкин Алексей Денисович Москва СУНЦ МГУ Призер
Назаров Никита Александрович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Недиков Константин Александрович Санкт-Петербург ГОУ Школа №425 Призер
Осипов Святослав Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Призер
Павленко Могута Александрович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Пименов Руслан Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Пономарева Наталья Александровна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Репьев Владислав Максимович Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Розетка Андрей Петрович Железноводск МОУ ООШ №1 Призер
Рязанова Евгения Юрьевна Саров МБОУ Гимназия №2 Призер
Салов Степан Михайлович Саратов Гимназия-интернат №6 ОАО РЖД Призер
Сергиев Семен Александрович Северодвинск МОУ Лицей №17 Призер
Серебрякова Вероника Олеговна Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Призер
Серов Ярослав Валерьевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Слепцов Максим Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Сычев Владимир Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Тарасенко Данила Михайлович Королев ГБОУ НПО ПУ 72 Призер
Ткачев Андрей Сергеевич Белгород МАОУ Лицей №38 Призер
Томилов Дмитрий Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Тополь Анна Александровна Иваново МОУ гимназия №32 Призер
Трусова Елизавета Евгеньевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №406 Призер
Тытар Анжела Андреевна Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" Призер
Тюрин Кирилл Александрович Саратов Гимназия №5 Призер
Тяпаев Ринат Олегович Энгельс МОУ СОШ №32 Призер
Федосеев Петр Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 Призер
Хлюстова Нелли Денисовна Владикавказ АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Призер
Ходачук Денис Вадимович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Челушкин Антон Константинович Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Черных Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №471 Призер
Чирков Антон Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №126 Призер
Шестаков Богдан Игоревич Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Авдеев Иван Владимирович Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Азазаров Лик Писеевич Орел НОУ СОШ "Леонардо" Призер
Альмаметова Алена Бахтиеровна Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Андреев Даниил Андреевич Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Батурин Александр Русланович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Бедин Александр Николаевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Белов Денис Эдуардович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Бельков Роман Андреевич Оренбург ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Призер
Вакуленко Владислава Витальевна Невинномысск МБОУ Лицей №1 Призер
Габриелян Михаил Владиславович Волгоград МОУ СОШ № 21 Призер
Галимьянов Илья Александрович Новороссийск МБОУ СОШ №10 Призер
Гераймович Тимофей Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 291 Призер
Голубенко Данила Максимович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Грек Богдан Валерьевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Губайдуллин Роман Дмитриевич Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Давыденкова Мария Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Данилова Анна Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Дмитриев Александр Иванович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Завадская Ольга Ивановна Пушкин ГБОУ лицей №410 Призер
Замулдинов Никита Владимирович Солнечнодольск МОУ СОШ №17 Призер
Запотоцкий Дмитрий Дмитриевич Саратов МАОУ Гимназия №87 Призер
Иванов Тимур Владимирович Алейск МБОУ Лицей Призер
Карпов Дмитрий Алексеевич Саратов МОУ Лицей №107 Призер
Кац Филлимон Соломонович Санкт-Петербург ГОУ Центр образования №173 Призер
Кендин Михаил Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Климова Софья Олеговна Москва ГБОУ Гимназия №1518 Призер
Ковальчук Елизавета Владимировна Петрозаводск МОУ Лицей №40 Призер
Козырев Николай Алексеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Комаров Вячеслав Евгеньевич Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Кондаков Владислав Асхатович Иркутск МБОУ Лицей №3 Призер
Кострыгина Ася Александровна Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Котенкова Дарья Алексеевна Новокузнецк МОУ лицей №34 Призер
Лебедев Игорь Игоревич Санкт-Петербург ФТШ Призер
Любимов Лев Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Малофеев Иван Дмитриевич Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Матейко Анна Олеговна Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Призер
Моисеенкова Елизавета Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Никитин Никита Романович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Пивоваров Андрей Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Поварова Полина Игоревна Тольятти МОУ Лицей №67 Призер
Полубинский Родион Иосифович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №631 Призер
Рукосуев Дмитрий Викторович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Румянцева Ольга Игоревна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Савельева Ирина Сергеевна Печора МОУ СОШ №10 Призер
Садовой Владимир Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №488 Призер
Сащенко Ульяна Олеговна Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Скудняков Николай Олегович Тверь Муниципальная Гимназия №6 Призер
Соколов Роман Евгеньевич Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Спирин Егор Сергеевич Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Ступин Иван Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1518 Призер
Татаринцев Святослав Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Татарников Артем Ильич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Ташбулатов Руслан Ахатович Оренбург МБОУ "Европейский лицей" Призер
Тоскунина Анастасия Павловна Архангельск МОУ СОШ №24 Призер
Троицкий Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 291 Призер
Ухлова Анастасия Владимировна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Федотова Евгения Владимировна п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Филиппова Анастасия Александровна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Финагеев Дмитрий Юрьевич Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 Призер
Черемнов Андрей Валерьевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Черепанова Анна Евгеньевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Шергалис Донат Витальевич Санкт-Петербург Лицей №150 Призер
Шульгин Илья Викторович Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Призер
Юрков Даниил Сергеевич Калининград МОУ Лицей №18 Призер
Ямбаев Сергей Равильевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Абрамова Татьяна Александровна Москва СУНЦ МГУ Призер
Андриевская Анна Вячеславовна Москва ГОУ Гимназия №1534 Призер
Бабич Павел Николаевич Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Баймурзин Данир Ильшатович Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Призер
Бакулевская Алина Витальевна Коломна МБОУ гимназия № 2 "Квантор" Призер
Баранов Михаил Валерьевич Магадан НУДО "Учебно-подготовительный центр "Шанс" Призер
Барышева Алина Юрьевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Бережкова Анна Андреевна Санкт-Петербург Школа №258 Призер
Вакпаев Каратай Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Волков Алексей Михайлович Каменск-Уральский МОУ Лицей №10 Призер
Волков Денис Александрович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Гальянов Ярослав Михайлович Боровичи МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Призер
Гвардейцева Полина Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Георгиев Иван Владимирович Москва СУНЦ МГУ Призер
Говорун Максим Евгеньевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Головин Павел Андреевич Саратов МОУ Лицей №15 Призер
Григоренко Давид Сергеевич Невинномысск МБОУ Лицей №1 Призер
Гурьев Игорь Андреевич Краснодар МБОУ СОШ №89 Призер
Демьянова Мария Алексеевна Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Дмитриев Денис Дмитриевич Майкоп МОУ Лицей №19 Призер
Дробышев Дмитрий Егорович Краснодар МОУ Лицей №90 Призер
Евдокимов Михаил Евгеньевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Егоров Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Елкибаев Алмас Тимрасович Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Призер
Ермакова Нина Ивановна Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Жуков Яков Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Иванов Борис Олегович Калининград МОУ Лицей №18 Призер
Ильющенко Анастасия Андреевна Югорск Лицей имени Г.Ф. Атякшева Призер
Искаков Ерназар Кайратович Семей НИШ Семей Призер
Карицкий Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 Призер
Коваленко Андрей Владимирович Кисловодск МБОУ СОШ №17 Призер
Корж Дмитрий Сергеевич Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Коротков Евгений Максимович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Крутоголов Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Кубышкин Владислав Сергеевич Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Купрененков Сергей Валентинович Санкт-Петербург Школа №544 Призер
Купряков Василий Юрьевич Благовещенск МБОУ "Школа №12 г. Благовещенска" Призер
Ларкина Анастасия Александровна д. Ноготино МОУ Красноткацкая СОШ Призер
Латыпова Влада Вадимовна Санкт-Петербург Школа №356 Призер
Латышева Александра Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Макогон Николай Андреевич Санкт-Петербург Лицей №387 Призер
Марков Александр Дмитриевич Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Нехорошков Дмитрий Петрович Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" Призер
Пальчиков Николай Константинович Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Панасовец Вячеслав Викторович Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Призер
Пепеляев Антон Юрьевич Старый Оскол МБОУ СОШ №30 Призер
Песенко Алексей Юрьевич Гомель Гомельский городской лицей №1 Призер
Петрова Алина Андреевна Курган МАОУ "Гимназия №30" Призер
Петрова Анна Ивановна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Пиняскин Дмитрий Владимирович Махачкала МФТЛ №8 Призер
Пустовойтова Алена Александровна Санкт-Петербург Школа №46 Призер
Ремизов Михаил Романович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Романова Татьяна Александровна Саратов Гимназия №3 Призер
Саксина Ольга Васильевна Екатеринбург МАОУ Гимназия №40 Призер
Салимзянов Юнир Ульфатович Уфа МОУ СОШ №110 Призер
Семенов Андрей Константинович Петрозаводск МОУ Лицей №40 Призер
Слепушко Артемий Алексеевич Ефремов МОУ "Физико-математический лицей" Призер
Стерпу Егор Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Сунгатуллин Руслан Габдуллович Казань IT-лицей КФУ Призер
Сухорукова Виктория Сергеевна Лобня МБОУ СОШ №10 г.Лобни Призер
Сыромятников Владислав Евгеньевич Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Тришкин Антон Сергеевич Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Филина Татьяна Владимировна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Чеканов Михаил Олегович Оленегорск МОУ СОШ №4 Призер
Черепанов Алексей Олегович Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Чернышев Илья Олегович Долгопрудный Физико-математический лицей Призер
Шадров Святослав Александрович Бор МБОУ СОШ №6 Призер
Шатов Виктор Филиппович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Призер
Шашков Тимофей Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Экгарт Викентий Александрович Саратов МОУ Гимназия №58 Призер
Айдынян Альберт Камоевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Акрамов Эдуард Маратович Москва СУНЦ МГУ Призер
Бабич Мария Сергеевна Воткинск МБОУ СОШ №22 Призер
Бахирева Оксана Игоревна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Призер
Белоус Федор Евгеньевич Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Бибикова Виктория Михайловна Москва ГБОУ СОШ №315 Призер
Буглак Анастасия Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №422 Призер
Бухтийчук Владимир Павлович Москва ГБОУ Гимназия №1518 Призер
Валинкин Михаил Валерьевич Рыбинск МОУ Лицей №2 Призер
Васильев Роман Александрович Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Ветрова Ольга Кирилловна Санкт-Петербург Школа №559 Призер
Гладких Юрий Дмитриевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Голикова Дарья Геннадьевна Гатчина МОУ СОШ №1 Призер
Горбунов Александр Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №395 Призер
Гусев Данила Андреевич Петрозаводск МОУ Лицей №1 Призер
Дербак Тимофей Михайлович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Дергунов Дмитрий Витальевич Саратов МАОУ Гимназия №87 Призер
Дугинец Никита Денисович Челябинск МОУ Лицей №82 Призер
Дурникин Николай Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Егоров Евгений Павлович Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Еременкова Александра Игоревна Брянск МОУ Гимназия №2 Призер
Еремин Гордей Андреевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Журавлева Ирина Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Зархосты Азамат Магомедович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №575 Призер
Зеленков Иван Сергеевич Кемерово МНОУ "Лицей" Призер
Зиненко Алена Сергеевна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Иванов Роман Александрович Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Иванчикова Анастасия Романовна Чебоксары Лицей №3 Призер
Ильин Михаил Александрович Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Ишбаев Ильяс Фанилевич Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Призер
Князев Егор Ильич Москва ГБОУ Гимназия №1518 Призер
Копылов Андрей Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Кофтина Виктория Евгеньевна Петропавловск-Камчатский МОУ СОШ №33 Призер
Масленников Валерий Анатольевич Санкт-Петербург Школа №51 Призер
Маяков Никита Владимирович Санкт-Петербург Школа №62 Призер
Медведев Алексей Владимирович Междуреченск МОУ Гимназия №6 Призер
Наговицын Родион Ствниславович Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 Призер
Нанивская Екатерина Михайловна Ханты-Мансийск МОУ СОШ №1 Призер
Нкодиа Даниэла-Клер Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Няго Юрий Алексеевич Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Призер
Олисов Михаил Александрович Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Призер
Павлишин Константин Александрович Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Павлов Дмитрий Михайлович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Пинская Сосанна Кузьминична Балашов Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Призер
Пирцхелева Георгий Тамазиевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Плахотник Константин Андреевич Саратов Гимназия №5 Призер
Подлипнова Ирина Вячеславовна Чапаевск ГБОУ СОШ №13 Призер
Похлебаева Анастасия Павловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Пятачков Иван Иваныч Москва ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Призер
Романовская Алина Витальевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Рыльщикова Дарья Александровна Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Самойлов Лев Игоревич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Санникова Наталья Дмитриевна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Семенова Дарья Владимировна Луга МОУ СОШ №3 Призер
Сергеев Илья Константинович Белгород МОУ Гимназия №1 Призер
Солдатенко Алексей Михайлович Москва СУНЦ МГУ Призер
Соломатин Андрей Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Стадник Никита Андреевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Тарасова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Татаринов Данил Юрьевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Тельной Кирилл Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Топтунов Александр Алексеевич Москва ГБОУ СОШ №1363 Призер
Третьякова Катерина Игоревна Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Призер
Тучкевич Анна Борисовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 Призер
Ударцев Станислав Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №463 Призер
Федорова Анастасия Валерьевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Хайруллин Сергей Олегович Северодвинск МОУ СОШ №13 Призер
Чепарин Максим Андреевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Чиж Арина Владимировна Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 Призер
Чуприков Эдуард Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 291 Призер
Шамсимухаметов Данил Рамилевич Челябинск МОУ Гимназия №80 Призер
Шахова Нина Алексеевна Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Шиманович Михаил Андреевич Миасс МОУ Лицей №6 Призер
Шин Элина Альбертовна Санкт-Петербург ФТШ Призер
Шишкин Никита Дмитриевич Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат Призер
Юшкевич Артемий Михайлович Минск ГУО "Средняя школа №1 г.Минска" Призер
Ястребов Иван Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
На главную Написать письмо