Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Морозов Иван Сергеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Корчагина Дарья Олеговна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 Победитель
Дектерев Семен Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Ханина Виктория Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Победитель
Шаршаков Дмитрий Сергеевич Керчь Школа-гимназия №2 им. В. Г. Короленко Победитель
Филатов Иван Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 Победитель
Гайворонский Антон Павлович Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Семенов Михаил Дмитриевич Могилев СОШ №25 Призер
Афонин Захар Андреевич Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" Призер
Белявцев Сергей Валентинович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Бугакова Алина Анатольевна Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Призер
Егоров Георгий Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Зелепугин Андрей Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Молоков Илья Юрьевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Монахова Маргарита Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Федотов Павел Андреевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Меркулов Андрей Владимирович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Павлов Лев Евгеньевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Фролова Наталия Сергеевна Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Кондрашин Михаил Юрьевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Макаренко Валерия Олеговна Могилев СОШ №25 Призер
Никоров Василий Додин Луганск Школа №60 Призер
Акилов Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Купчиков Максим Александрович Чебоксары МОУ Гимназия №1 Призер
Поминова Аня Андреевна Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Кузнецов Андрей Дмитриевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Мутаева Олеся Богдановна Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" Призер
Насонов Иван Викторович Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" Призер
Фролов Богдан Кириллович Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" Призер
Свиридов Данил Андреевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Степашкина Марта Олеговна Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Дергунов Дмитрий Игоревич Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" Призер
Панасюк Степан Витальевич Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" Призер
Хусаинова Аделия Руслановна с.Наумовка MOБУ СОШ с.Наумовка Призер
Бирюкова Александра Вячеславовна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" Призер
Алексеев Михаил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 Призер
Вахрамеев Никита Олегович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Коровин Денис Викторович Ноябрьск МОУ СОШ №9 Призер
Рыжкин Алексей Андреевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Шамаев Семен Аркадьевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
На главную Написать письмо