Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Дудкин Илья Андреевич Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Иванова Мария Сергеевна Санкт-Петербург ЧОУ "Академия" Победитель
Козин Артем Александрович Балаково МАОУ Лицей №1 Победитель
Шерстюгина Татьяна Игоревна Новосибирск МБОУ Гимназия №5 Победитель
Глазков Глазков Андреевич Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Победитель
Ельшевичев Владимир Алексеевич Балаково МАОУ Лицей №1 Победитель
Ходацкий Богдан Константинович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Высоцкая Валерия Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Маслов Серафим Игоревич Урюпинск МАОУ "Лицей" Победитель
Титилин Павел Алексеевич Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Калибаев Абзал Бауржанулы Семей НИШ Семей Победитель
Ковалева Варвара Александровна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Победитель
Орешин Михаил Евгеньевич Липецк МОУ СОШ №20 Победитель
Рахманкулов Эдгар Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Туголуков Иван Сергеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" Победитель
Базалий Иван Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 Победитель
Вяткина Анастасия Вадимовна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Победитель
Кочеткова Анастасия Александровна Балаково МАОУ Лицей №1 Победитель
Лисина Юлия Владимировна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Победитель
Сафиулина Лиана Рашидовна Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" Победитель
Тимохин Павел Алексеевич Семей НИШ ФМН Победитель
Чуканов Тимофей Вячеславович Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" Победитель
Гортов Илья Денисович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Колесник Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Савин Владислав Евгеньевич Междуреченск МБОУ СОШ №19 Победитель
Волков Егор Яковлевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №121 Победитель
Журавлева Светлана Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Кондратюк Кирилл Игоревич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Победитель
Кузнецова Екатерина Александровна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Победитель
Савицкая Александра Леонидовна Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Победитель
Кастрицына Ксения Игоревна Санкт-Петербург Гимназия №652 Победитель
Комаров Семен Евгеньевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Победитель
Петрушин Вадим Васильевич Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Смирный Александр Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Победитель
Вознесенская Василина Дмитриевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 Призер
Гладкова Елена Георгиевна Самара Самарская государственная областная академия Наяновой Призер
Курашкевич Антон Викторович Владивосток Гимназия №2 Призер
Леонов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Романов Артем Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Шеф Павел Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 Призер
Шумаев Илья Андреевич Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Бородин Ярослав Алексеевич Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Веретина Ульяшка Валерьевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Ерков Дмитрий Алексеевич Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Зиганшин Марк Радикович Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" Призер
Кастрицын Максим Игоревич Санкт-Петербург Гимназия №652 Призер
Кириллин Антон Дмитриевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Клишина Алина Игорена Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Сидорова Алена Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сказоватова Дарья Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Соснило Михаил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Верещагин Андрей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Земсков Константин Андреевич Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Левцов Даниил Алексеевич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Призер
Белышев Антоний Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Призер
Воробьева Алена Александровна Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Дерец Таисия Кирилловна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Домрачев Иван Иванович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Дьяконов Иван Владимирович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Спружевников Максим Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Укурчеев Богдан Дмитриевич Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Фридкин Даниил Валерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Широкова Софья Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Андреев Ярослав Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Богданова Евгения Александровна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Ильдартов Дияр Аскарович Семей НИШ Семей Призер
Клевцов Артем Дмитриевич Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Ламзин Сергей Сергеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Лосюков Андрей Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Мочалова Анастасия Александровна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Нечаев Илья Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Писарева Алена Максимовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 Призер
Пономарев Артемий Валентинович Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Романова Дарья Алексеевна Арзамас МБОУ Лицей Призер
Рычкова Елизавета Николаевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Филиппов Виктор Михайлович Великий Новгород МФОУ СОШ №15 Призер
Блинов Александр Владимирович Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Зайнагабдинов Денис Ринатович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Передреев Никита Дмитриевич Саратов МОУ СОШ №51 Призер
Шрамков Егор Александрович Мытищи НП "Ломоносовская школа - Зеленый мыс" Призер
Яр Алена Игоревона Салехард МБОУ "СОШ с УИОП" Призер
Абилможит Гаухар Балтабековна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Азарова Елизавета Владимировна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Владимиров Максим Константинович Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" Призер
Вылегжанин Андрей Владимирович Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Долбак Никита Петрович с. Хомутово МОУ ИРМО Хомутовская Средняя Школа №2 Призер
Малахов Дмитрий Анатольевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Михальченко Дмитрий Эдуардович п. Слободище МБОУ Слободищенская СОШ Призер
Носов Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Обухов Максим Андреевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Овечкина Ольга Алексеевна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Шутович Дарья Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ахметов Родион Наилевич Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Вяземский Артем Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 Призер
Горюнова Полина Александровна Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Камышева Елена Станиславовна Воткинск МБОУ СОШ №12 Призер
Короткова Елена Васильевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Рымханов Алишер Жандосулы Семей НИШ Семей Призер
Степанов Михаил Андреевич Таганрог МОБУ Лицей №7 Призер
Шляхтенко Марии Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шушлебин Данил Иванович Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Баринов Илья Андреевич Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Власов Андрей Владимирович Курск МБОУ "Гимназия №4" Призер
Перелыгина Ксения Дмитриева Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Романов Дмитрий Станиславович Воронеж МБОУ Лицей №1 Призер
Соколов Семен Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Федорова Оксана Владимировна Уфа МАОУ СОШ №44 Призер
Горина Анастасия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Измаилов Али Алиевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Карабасова Анна Юрьевна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Крылов Павел Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №166 Призер
Кунгурцева Карина Андреевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Миллер Георгий Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Панчук Максим Константинович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Потапов Данила Вадимовичь Междуреченск МБОУ СОШ №19 Призер
Фаткулин Руслан Камилевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Черноков Данила Денисович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шевченко Полина Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Щетько Андрей Павлович Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Яцницкий Леонид Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Бердникова Арина Игоревна Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Будушкин Илья Романович Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Груздов Данил Сергеевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Житник Даниил Андреевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Косицын Кирилл Михайлович Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Попова Яна Геннадьевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Рябков Степан Андреевич Нижний Новгород МБОУ СОШ №19 Призер
Савина Виктория Алексеевна Оренбург МОБУ "СОШ № 62" Призер
Федоров Виктор Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Чурсин Федор Алексеевич Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Шаламанова Анастасия Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Батрутдинов Тимур Рустамович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Ганжа Дарья Юрьевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Данилин Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 Призер
Медведева Ульяна Егоровна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Рубанова Анастасия Витальевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Санников Илья Константинович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Тульчинский Александр Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Федоров Ильдар Айратович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Занкина Богдана Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кулевская Анастасия Игоревна Зарайск МБОУ "Чулковская основная школа" Призер
Лесун Елизавета Денисовна Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Романов Дмитрий Станиславович Воронеж МБОУ Лицей №1 Призер
Фокин Филипп Игоревич Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Чиндин Даниил Михайлович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Будушкин Анттон Романович Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Желтов Максим Олегович Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Зеленков Дмитрий Алексеевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Иванов Святослав Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Киселев Александр Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Корепанова Валерия Николаевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Лунегов Егор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Лухт Юлия Антоновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Макарычев Василий Дмитриевич Зеленоград ГБОУ СОШ N 853 г. Зеленоград Призер
Мачнева Екатерина Александровна Рыбное РСОШ №3 Призер
Монахов Артемий Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Павленко Максим Вадимович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Гагарин Александр Александрович Пермь МБОУ Гимназия №17 Призер
Гончаров Никита Сергеевич Магнитогорск Академический лицей Призер
Грицак Никита Иванович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Гуменникова Полина Николаевна Зарайск МБОУ "Чулковская основная школа" Призер
Казанцев Данил Анатольевич Воткинск МОУ СОШ №17 Призер
Мухин Елисей Александрович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Овсянникова Ева Павловна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Пудовкина Елена Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Чапасов Петр Константинович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Чистяков Александр Денисович Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Призер
Шомахмадова Динара Сафаралиевна Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Болквадзе Кирилл Игоревич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Васильев Александр Витальевич Великий Новгород Гимназия "Квант" Призер
Голубничий Сергей Валеревич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Граник Артем Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №124 Призер
Евтехова Дарья Сергеевна Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Еремеев Егор Олегович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ибраев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79 Призер
Киселев Владимир Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Клименко Ксения Игоревна Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Кошкарбаев Никита Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Макаренко Кирилл Сергевич Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 Призер
Михайлов Павел Владиславович Великий Новгород МАОУ Гимназия №2 Призер
Органова Алена Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ткачук Александр Дмитриевич Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Хамзин Виктор Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Швецов Максим Дмитриевич Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Вагин Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №433 Призер
Вострокнутова Софья Александровна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Григорьев Денис Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Гусев Данила Андреевиф Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Исанова Арина Тимуровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Кох Олеся Сергеевна Екатеринбург МОУ Гимназия 45 Призер
Лудинов Семен Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Марченко Ксения Романовна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Медведева Ульяна Егоровна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Мелекесова Ляйсан Юрьевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Михайлов Максим Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Онищенко Антонина Валерьевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Призер
Онищенко Антонина Валерьевна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" Призер
Осипов Алексей Романович Самара Самарская государственная областная академия Наяновой Призер
Осиченко Алина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Подпругин Гунга Валерьевич с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Призер
Пушкина Анастасия Александровна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Русанов Артур Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Свистунов Роман Олегович Минск ГУО "Гимназия №13 г. Минска" Призер
Смирнова Екатерина Владимировна Воткинск МБОУ СОШ №12 Призер
Сысоев Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №597 Призер
Терентьев Владимир Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Чернов Арсений Александрович Волгоград МОУ Гимназия №3 Призер
Алшынгазина Жибек Сериковна Семей НИШ Семей Призер
Багаев Владимир Викторович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Коновалов Егор Алексеевич Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Кудрин Павел Михайлович Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Липков Владислав Анатольевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Лосева Елизавета Алексеевна Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Марарескул Герман Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Маржало Ирина Андреевна Санкт-Петербург Сольская средняя школа Призер
Мельник Андрей Антонович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Призер
Мельник Всеволод Константинович Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Митяшина Ирина Андреевна Оренбург Центр дистанционного обучения детей с ОВЗ при педагогическом колледже г. Оренбург Призер
Михайлов Никита Петрович с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Призер
Петров Данил Андреевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Писаренко Михаил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Рощевкина Ирина Владимировна Липецк МАОУ СОШ №59 "Перспектива" Призер
Сорокина Маргарита Алексеевна Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Устьянцева Полина Алексеевна Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Янчук Кирилл Станиславович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
На главную Написать письмо