Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Царева Ульяна Владимировна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Голотвин Николай Данилович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Павлов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Боброва Алена Игоревна Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Победитель
Боровков Владислав Сергеевич Волгоград МОУ Лицей №2 Победитель
Мальков Дмитрий Олегович Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Мананников Евгений Олегович Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Харахорина Ольга Витальевна Экибастуз ГУ Специализированная школа-лицей №1 Победитель
Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 Победитель
Бусырев Антон Владимирович Кызыл МБОУ СОШ №3 Победитель
Жуков Антон Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Юденко Алена Юрьевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 Победитель
Бакалова Александра Константиновна Москва ГБОУ Лицей №1367 Победитель
Васильченко Тимур Михайлович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Морозова Лада Игоревна Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Огурцов Евгений Сергеевич Слюдянка МБОУ СОШ №2 Победитель
Романец Богдан Вадимович Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Победитель
Садыков Рустам Ахметович Тюмень Тюменское президентское кадетское училище Победитель
Серик Ернар Марленулы Семей НИШ ФМН Победитель
Гусев Дмитрий Алексеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Илюшева Полина Сергеевна Саратов МАОУ Лицей Математики и Информатики Победитель
Кострюков Григорий Алексеевич Ярославль МОУ СОШ №15 Победитель
Огнева Татьяна Алексеевна Саратов МАОУ Лицей Математики и Информатики Победитель
Панфилова Ольга Анатольевна Брянск Брянский городской лицей №1 Победитель
Рахман Алиса Михайловна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Победитель
Ржаницына Софья Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Победитель
Свиридов Дмитрий Витальевич Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Победитель
Уткин Юрий Евгеньевич Донецк Донецкий областной ДДЮТ Победитель
Черковец Денис Олегович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Юльцова Наталья Алексеевна Саратов МАОУ ЛМИ Победитель
Александров Кирилл Игоревич Чебоксары МОУ Гимназия №1 Победитель
Бескоровайный Кирилл Александрович Саратов МОУ СОШ №61 Победитель
Галданов Гэсэр Жамбаловичч с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Победитель
Ермакова Елена Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Зубов Александр Михайлович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 Победитель
Котикова Милена Владимировна Мурманск МОУ СОШ №36 Победитель
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Постников Егор Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Ушаков Александр Витальевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Шпилько Елизавета Сергеевна Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Победитель
Бовтунова Анна Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Победитель
Егоров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Победитель
Карев Валентин Витальевичь с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Победитель
Кирионенко Даниил Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Рудер Владимир Влпдимирович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Победитель
Сидоренко Маргарита Витальевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Суркова Кристина Ивановна Саратов МАОУ Лицей № 36 Победитель
Ястреба Елизавета Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Актана Аяжан Канаткызы Семей НИШ ФМН Призер
Андреев Александр Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Андриенко Алексей Витальевич с. Донское (Ставропольский край) МБОУ гимназия № 7 Призер
Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Беляков Василий Алексеевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Борисенков Матвей Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Бунтякова Валерия Антоновна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Жулябина Ирина Ильинична Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Осипов Данил Александрович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Попов Владимир Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Рындина Валерия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Соколова Дарья Николаевна Петровск МБОУ СОШ №8 Призер
Тарабанов Виктор Данилович Бийск Гимназия №1 Призер
Федосов Александр Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Харлапенко Дмитрий Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Щербакова Вера Георгиевна Челябинск МАОУ СОШ №15 Призер
Алимов Павел Геннадьевич Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Буклеев Дмитрий Сергеевич Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Голуб Александра Витольдовна Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Козловская Дарья Александровна Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Крупник Екатерина Владимировна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Кучеренко Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Маслова Марина Дмитриевна Фрязино МОУ Лицей Призер
Осепашвили Лука Васильевич Москва ГБОУ Лицей №1367 Призер
Пак Денис Сенович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Селиванов Владимир Сергеевич Москва ГБОУ Лицей №1367 Призер
Сиголаева София Юрьевна Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Ткаченко Жанна Валерьевна п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Чванов Александр Александрович Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Гришин Артем Борисович Москва ГБОУ Лицей №1367 Призер
Ищеряков Андрей Александрович с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Кусиденов Адильхан Маратович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Литвак Игорь Григорьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №45 Призер
Медведская Юлия Игоревна Могилев СОШ №25 Призер
Мнускин Кирилл Юрьевич Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Никандрова Елизавета Станиславовна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Полякова Екатерина Андреевна Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Самохвалова Полина Сергеевна Москва ГБОУ Лицей №1367 Призер
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Ткаченко Егор Сергеевич Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Зобнина Марина Константиновна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Карань Дариан Александрович Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Румянцева Мария Алексеевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Блажнов Дмитрий Андреевич Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Жидков Всеволод Николаевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Зубков Даниил Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Конищев Антон Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Пекарский Александр Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Поворов Иван Александрович Могилев СОШ №25 Призер
Решетняк Андрей Александрович Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Терентьева Арина Евгеньевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Титова Ксения Евгеневна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Трескина Валерия Витальевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 Призер
Холодов Алексей Юрьевич Саратов Лицей Прикладных Наук Призер
Горбунова Ксения Олеговна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" Призер
Козлов Степан Николаевич Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Краев Тимур Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Матерн Кристина Витальевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Мельник Екатерина Владимировна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Миланич Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Олехнович Ирина Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Органов Вячеслав Романович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сороколит Никита Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Степухин Ярослав Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Субботин Максим Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Чернигова Анастасия Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Безруких Полина Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Бровкин Владимир Владимирович Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Здобнова Ксения Дмитриевна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Иванова Марина Ивановна Зарайск МБОУ "Чулковская основная школа" Призер
Кирий Семен Алексеевич Чебоксары МОУ Гимназия №1 Призер
Климов Иван Васильевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Назаренко Егор Александрович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Призер
Симонов Михаил Романович Зарайск МБОУ "Чулковская основная школа" Призер
Щедрина Ольга Константиновна Саратов МОУ "ГЭЛ" Призер
Болокан Амвросий Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Володичев Андрей Романович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Вязовская Анастасия Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Гусева Екатерина Олеговна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Джумадиев Жанибек Бекежанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Комлев Никита Борисович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Крупин Дмитрий Олегович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II Призер
Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Лакс Ульяна Михайловна Москва ГБОУ Лицей №1367 Призер
Сорокина Ирина Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сосунова Софья Андреевна Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Федосеенко Данил Максимович с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Шунин Данил Викторович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Васильев Алексей Владимирович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Кокряшкин Максим Егорович Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Кузнецов Александр Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Осипова Ирина Олеговна Воронеж МБОУ Лицей №1 Призер
Переверзин Максим Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Свирина Алла Андреевна Зарайск МБОУ "Чулковская основная школа" Призер
Гришухин Глеб Константинович Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Призер
Душкина Ксения Федоровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Карамшук Станислав Владимирович п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Крисанов Роман Валерьевич Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Лесуков Никита Анатольевич Санкт-Петербург БОУ "Нюксенская СОШ" Призер
Махновский Евгений Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Медведев Андрей Александрович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Михайлов Владимир Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Ремезова Анастасия Павловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Рубанкова Мария Сергеевна Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Соломина Анастасия Витальевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Тарасов Глеб Олегович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Даниленко Данила Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Деружинский Арсений Александрович Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Егоров Иван Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 Призер
Муртазалиев Мурад Пахрудинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 Призер
Плехов Степан Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Плужникова Анастасия Дмитриевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Раскатова Валерия Вячеславовна Муром МБОУ СОШ №1 Призер
Рахимбаева Мохинур Косимбаевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Степанищева Мария Романовна Череповец Школа №37 Призер
Тельнов Владимир Андреевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Терпугова Анастасия Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Шушлебин Данил Викторович Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Алексеев Антон Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Беспоместных Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Васильев Александр Васильевич Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Жарков Кирилл Владимирович Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №90 Призер
Кириллов Денис Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кокорев Леонид Евгеньвич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Ламберг Анастасия Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Лапенок Антон Александрович Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Никулин Леонид Романович Рыбное РСОШ №3 Призер
Пигалков Кирилл Денисович Саратов Гуманитарно-экономический лицей Призер
Путникова Анна Алексеевна Сокол БОУ СМР "СОШ №9" Призер
Сачук Александр Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Смирнова Екатерина Александровна Череповец Школа №37 Призер
Акманов Дмитрий Рустемович Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" Призер
Бесков Никита Александрович Бузулук МОАУ СОШ №1 имени В.И.Басманова Призер
Вартанян Карен Ашотович Муром МБОУ СОШ №1 Призер
Васильев Андрей Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Выдрина Милана Николаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Елгин Илья Юрьевич Одинцово МОУ Одинцовский лицей № 2 Призер
Енина Софья Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Зубков Ярослав Владимирович Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Зубрилина Софья Феликсовна Липецк МОУ Лицей №66 Призер
Иванов Иван Петрович Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Лавлинский Михаил Сергеевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Мороз Иван Федорович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Охотникова Анна Васильевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Пасечная Алина Евгеньевна Калининград Гимназия №40 Призер
Подгорный Даниил Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Рассказова Ксения Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Сизов Кирилл Игоревич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Тетюхин Антон Олегович Белгород МОУ Гимназия №22 Призер
Тюрин Андрей Сергеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Ульрих Анна Викторовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Ушаков Михаил Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Черемушкин Егор Вячеславович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Юрова Полина Михайловна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Антонов Кирилл Владимирович Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Барышников Владислав Евгеньевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Бирбровер Герман Сергеевич Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Борщевская Екатерина Дмитриевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Виноградов Антон Александрович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Гурецкая Марина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Елагина Алена Андреевна Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Ионова Ангелина Антоновна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Исаев Дмитрий Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Казакова Диана Андреевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Коновалов Никита Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Леко Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Призер
Макоян Артем Каренович Самара МБОУ Гимназия №1 Призер
Матюхова Маргарита Витальевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Путинцева Мария Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Розе Алексей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Светлаков Владислав Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шустанов Даниил Викторович Самара МБОУ Гимназия №2 Призер
Ахметов Газиз Маратович Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Барановская Полина Евгеньевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Болдина Валерия Алексевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Бычков Георгий Константинович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Жданова Алена Дмитриевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Зверев Константин Александрович Курган МАОУ "Гимназия №30" Призер
Квасов Андрей Алексеевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Коновалова Валерия Антоновна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Кочнов Анатолий Алексеевич Москва ГБОУ СОШ №1474 Призер
Нижегородов Михаил Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" г. Магнитогорск Призер
Светкина Милена Сергеевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Сошенко Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Токкожин Арсен Ардакович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Хакимова Екатерина Алексеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Шмидт Светлана Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Виноградова Александра Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Волкомурова Мария Сергеевна Междуреченск МБОУ СОШ №19 Призер
Заглубоцкий Артем Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Иванова Татьяна Евгеньевна Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Киселев Владимир Олегович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Корчевец Екатерина Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Лазарев Владислав Алекстандрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Минеев Павел Дмитриевич Воткинск МБОУ СОШ №6 Призер
Новицкий Алексей Александрович Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Поляков Егор Валерьевич Нижневартовск МБОУ СОШ №29 Призер
Руднев Дмитрий Вадимович Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №90 Призер
Смолянская Яна Ивановна Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Тапилин Сергей Александрович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Басов Ярослав Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Гаршин Максим Николаевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Дремин Михаил Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Кабанов Иван Антонович Новосибирск МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка Призер
Кленин Антон Алексеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Короткова Елизавета Андреевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Кудрявцева Галина Сергеевна Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Курленко Алиса Андреевна Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Курлович Егор Вячеславович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Мазанюк Даниил Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Пьянков Григорий Алексеевич Воткинск МБОУ СОШ №6 Призер
Рыбалко Элина Павловна Муром МБОУ СОШ №1 Призер
Самойлова Надежда Дмитриевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Смородинникова Анастасия Денисовна Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Призер
Соломатина Вика Викторовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Тимошенко Вера Олеговна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Федоров Александр Алексеевич Москва ГБОУ Лицей №1367 Призер
Федоров Денис Андреевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Хохлова Аня Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Акманов Андрей Рустемович Магнитогорск Академический лицей Призер
Барашкова Ксения Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №534 Призер
Голуб Александра Витольдовна Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Призер
Зайцева Мария Александровна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Иванов Данил Павлович Воткинск МБОУ СОШ №6 Призер
Кирьянов Денис Андреевич Ижевск МОУ Лингвистический Лицей №25 Призер
Конычев Алексей Кириллович Ижевск МОУ Лингвистический Лицей №25 Призер
Кузнецов Терентий Алексеевич Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Призер
Полковников Никита Андреевич с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Федчикова Светлана Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ханнанова Александра Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Чичкина Екатерина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Шарабарин Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шестаковская Маргарита Ивановна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Шешукова Марина Евгеньевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Абрамов Никита Николаевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Призер
Баребышев Артем Артемович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Борисоф Глеб Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Бычков Георгий Константинович Электросталь МАОУДО "Диалог" Призер
Зайков Андрей Александрович Салехард МБОУ "СОШ с УИОП" Призер
Каранов Даниил Дмитриевич Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Кирюхин Андрей Константинович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Ламеко Анастасия Владимировна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Мартынова Мария Александровна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Мирзоев Рустам Азамович Душанбе Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Призер
Пафилов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Петровский Никита Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Сидоров Владимир Андреевичъ Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Трибунская Светлана Павловна Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Чувагина Диана Ильинична Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Абулгаирова Алина Рифовна Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 Призер
Басалавев Максим Алексагдрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Богомолов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург лицей Призер
Варганова Екатерина Михайловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Джумадиев Жанибек Бекежанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Зубрилин Павел Феликсович Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Кабанова Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №23 Призер
Карпушина Марьяна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Кондратьева Наталия Андреевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Максимов Алексей Николаевич Якутск Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова Призер
Мелехин Никита Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1505 Призер
Примак Дмитрий Николаевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Ремезов Владимир Владимирович Слюдянка МБОУ СОШ №4 Призер
Рязанцева Алина Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Самойленко Даниил Вадимович Электросталь МАОУДО "Диалог" Призер
Сенгаев Владислав Владимирович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Сенюрина Анна Павловна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
На главную Написать письмо