Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Васильев Максимилиан Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Победитель
Белова Анастасия Дмитриевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Гаськов Дмитрий Юрьевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Победитель
Иванов Илья Иванович Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Носов Артем Вадимович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Фролова Дарья Дмитриевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Альгожин Алибек Аскарович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Бедрин Артем Олегович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Казаков Антон Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Кореневская Анастасия Максимовна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Петров Данил Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Селевенко Роман Михайлович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Богданов Никита Олегович Тольятти МОУ Гимназия №9 Победитель
Манатов Леонид Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Сивирин Владислав Артурович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Чеботарева Олеся Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Гречишкина Дарья Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Даниловский Вячеслав Сергеевич Магнитогорск Академический лицей Победитель
Дымчикова Аюна Чингисовна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Победитель
Крашенинников Егор Иванович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Луценко Михаил Викторович Москва Гимназия №1599 Победитель
Макатова Азима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Осинцев Олег Сергеевич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" Победитель
Предеха Александр Борисович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Баталев Илья Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Победитель
Буржумбаев Шахназар Бауржанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Гриценко Егор Андреевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Победитель
Девятериков Антон Павлович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Кандаков Макар Сергеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Победитель
Карпик Максим Вячеславович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Россолов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Челядинов Лев Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Боев Ярослав Романович Астана (Целиноград) Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления Победитель
Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный МБОУ Лицей Победитель
Жирков Егор Владиславович Салават МБОУ "Гимназия №1" Победитель
Звягинцев Денис Ярославович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Милова Юлия Вячеславовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Смирнова Эльза Дмитриевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Цителова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Победитель
Черкашин Даниил Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Победитель
Иванов Максим Юрьевич Чебоксары МОУ Гимназия №5 Победитель
Иванова Карина Леонидовна Санкт-Петербург Школа №391 Победитель
Им Евгений Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Карпов Михаил Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Михайлов Артем Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Насонов Максим Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Охим Елена Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Семенкович Тимофей Алексеевич Александров МБОУ СОШ №1 Победитель
Ткаченко Данил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Авдонин Константин Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Акчурин Артем Викторович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Ракишев Акежан Садыканович Семей НИШ ФМН Победитель
Черенков Олег Артемович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Шкуратов Сергей Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Дворянинова Дарья Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Димитров Благой Руменович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Дудкина Анастасия Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Ерболов Ернар Талгатулы Семей НИШ ФМН Победитель
Еркович Степан Сергеевич Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" Победитель
Савищенко Артем Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Победитель
Иванова Ангелина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Колотов Антон Евгеньевич Омск МОУ Гимназия №117 Победитель
Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск Лицей №1 Победитель
Нурманова Айжан Сериковна Семей НИШ ФМН Победитель
Парфентьев Леонид Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 Победитель
Рассказов Владимир Михайлович Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" Победитель
Савоник Никита Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Сафонов Иван Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Сергеева Вероника Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Стрюк Диана Александровна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Супонева Анастасия Денисовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Дроздов Никита Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 Призер
Завадский Никита Алексеевич Ставрополь МАОУ Лицей №5 Призер
Макарова Ирина Викторовна Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Нарватов Игорь Евгеньевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Попошев Рустем Валерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Свиридова Алена Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Призер
Степанищева Елизавета Геннадьевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Шенгелия Вова Александрович Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Щербаков Андрей Станиславович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Березнов Андрей Алексеевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Доркин Юрий Алексеевич Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" Призер
Сазонова Виктория Владимировна Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Скаженик Тарас Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Степанова Юлия Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Суворова Полина Денисовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Дюсенгалиев Адлан Галымбекович Семей НИШ ФМН Призер
Киреева Алина Игоревна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Киселев Алексей Андреевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Призер
Слесарева Анна Михайловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Азаров Дмитрий Борисович Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Ботова Светлана Ветальевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Воробьев Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Казаева Элина Владиславовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Касьяненко Константин Владимирович Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Козина Светлана Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кононенко Михаил Андреевич Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" Призер
Лексанова Екатерина Витальевна Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Мокрушин Егор Андреевич с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" Призер
Оборин Глеб Олегович Пермь МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Призер
Тавраш Асамат Пильпевич Ядрин МОУ Гимназия №1 Призер
Аммас Полина Владиславовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Дубинин Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Мильшин Владислав Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Новацкий Алексей Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Озорнин Станислав Антонович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Павловская Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Потапович Никита Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Тапилина Дарья Андреевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Филиппов Сергей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Халиуллин Даниль Маратович п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Акимова Анна Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Ветрова Полина Владимировна Саратов МОУ "ГЭЛ" Призер
Капридова Мария Андреевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Касметлиев Виталий Евгеньевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Кислицын Андрей Эдуардович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Королев Емилиан Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Латанов Кирилл Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Медведева Анастасия Александровна Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Мирончик Павел Денисович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Мухаметжанова Диана Равильевна Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Оносовская Евгения Валентиновна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Пашов Даниил Александрович п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей» Призер
Попова Дарья Леонидовна Ставрополь МБОУ Лицей №14 Призер
Усов Кирилл Геннадьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Фоменко Сергей Юрьевич Ставрополь МБОУ СОШ №39 с УИОП Призер
Гужин Богдан Михаилович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Должанский Ян Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Иванов Александр Владимирович Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Иванова Марина Сергеевна Псков МОУ СОШ №2 Призер
Игнатьев Артур Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Калантаев Максим Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Лаврентьев Иван Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Максимов Илья Олегович Владимир МОУ Гимназия №35 Призер
Манайнен Максим Дмитриевич Санкт-Петербург ЧОУ "Школа РИД " Призер
Мокрякова Юлия Викторовна Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Павловский Владимир Алексеевич Печора МОУ СОШ №9 Призер
Семенова Ангелина Александровна Санкт-Петербург Гимназия №426 Призер
Сендерская Алена Владимировна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Суренкова Надежда Владимировна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Тиханович Тимофей Русланович Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Трофимова Полина Сергеевна Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Шалдин Всеволод Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Абдурахманов Рауль Абдуллавевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Гончаренко Евгений Евгеньевич Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Жимоедова Александра Аркадьевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Жохов Антон Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Закиров Наиль Илдарович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Мосин Никита Николаевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Очаковский Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Перминов Лев Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ражев Константин Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Рыбина Анна Сергеевна Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Сазонов Илья Георгиевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Сулейманов Зариф Ринатович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Федорова Алена Валерьевна Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Призер
Хованская Анна Станиславовна Новочебоксарск МОУ Лицей №18 Призер
Яфуняев Раиль Наильевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Александров Илья Сергеевич Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Арешин Валентин Валерьевич Санкт-Петербург ОУ "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии " ФГБОУ ВПО «КНИТУ» Призер
Афанасенко Кирилл Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Вдовина Дарья Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Гаврилов Никита Алексеевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Гоглев Горислав Игоревич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Ермак Александр Игоревич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Иванов Иван Иванович Екатеринбург Школа №10 Призер
Карпушина Светлана Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Косцов Даниил Сергеевич Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Курбатов Егор Павлович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Ламберг Екатерина Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Масленникова Анастасия Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Мельников Алексей Игоревич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Меньшиков Кирилл Евгеньевич Киров МБОУ ЛГ Призер
Попов Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №66 Призер
Пучков Владислав Игоревичь Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Ребрикова Дарья Андреевна Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Смирнов Владислав Александрович Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Тугарин Степан Витальевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Щербаков Роман Игоревич Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Якубсон Григорий Михайлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Бабенко Никита Сергеевич Ставрополь МОУ Лицей №35 Призер
Беляев Герман Константинович Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Призер
Варламова Александра Дмитриевна Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" Призер
Грицевич Даниил Константинович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Дементьев Юрий Ильич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Призер
Денисова Кристина Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Затямина Оксана Геннадьевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Ковтонюк Александр Маркович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Масляков Матвей Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Милованов Павел Олегович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" Призер
Ознобихин Ярослав Игоревич Ставрополь МБОУ Лицей №14 Призер
Паламарь Полина Андреевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Перфильева Анастасия Андреевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Пройдаков Александр Сергеевич Ставрополь МАОУ Лицей №5 Призер
Русских Полина Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Ситчихина Мария Сергеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Соседов Николай Александрович с. Степное СШ №24 Призер
Титков Илья Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Чепик Владимир Сергеевич Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Юсупов Темиржан Нурланович Семей НИШ ФМН Призер
Белокон Юлия Алексеевна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Воротнев Николай Петрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Призер
Горбунов Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Ершов Михаил Юрьевич Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Жулябина Екатерина Ильинична Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Закиров Артур Рустемович п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Карлов Илья Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Комаров Андрей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Копаев Александр Геннадьевич Москва ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Призер
Красников Алексей Дмитриевич Йошкар-Ола МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Призер
Кривогузова Полина Ивановна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Крухмалев Константин Олегович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Левитан Олег Олегович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Мишучков Павел Витальевич Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Морозова Анастасия Алексеевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Околелов Алексей Артурович Энгельс МБОУ СОШ №15 с УИОП Призер
Пахомов Михаил Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Романченко Полина Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Скрипкин Павел Александрович Москва МБОУ Гимназия №1567 Призер
Фанина Евгения Михайловна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Фатеева Карина Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ширугин Илья Александрович Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1 Призер
Яблонских Дамир Сергеевич Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Алкин Эмиль Венерович Уфа МОУ Лицей №60 Призер
Аскаров Вильдан Вафирович Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 Призер
Белоус Глеб Валерьевичь Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Бернгарт Максим Александрович Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Призер
Даминов Наргиз Нурович Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 Призер
Ершов Константин Леонидович Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Злобинец Никита Андреевич Ставрополь Центр "Поиск" Призер
Кулаков Станислав Вячеславович Ростов-на-Дону Физико-математический Лицей №33 Призер
Лаврентьева Юлия Владимировна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Лазеева Марина Валерьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Макарова Ирина Валерьевна Фрязино МОУ Лицей Призер
Максимов Артем Александрович Санкт-Петербург Школа № 501 Призер
Новиков Георгий Денисович Москва ГБОУ СОШ №152 Призер
Осадчий Максим Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Саденова Камиля Жомартовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Теблоев Станислав Владимирович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат Призер
Тимонина Анна Сергеевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Федченко Александр Александрович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Фильчев Евгений Александрович Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Фирса Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Фомичев Даниил Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Цехановская Руслана Юрьевна Красноярск МБОУ СОШ №10 Призер
Юсупов Темиржан Нурланулы Семей НИШ ФМН Призер
Анисимов Андрей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Барановский Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Безбородов Илья Григорьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Бибишев Петр Михайлович Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Бойко Маргарита Сергеевна Киселевск МБОУ СОШ №25 Призер
Величко Владислав Алексеевич Оренбург МОУ Лицей №4 Призер
Ермонов Болат Сагинтаевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Зайцев Георгий Кириллович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Иванушкина Екатерина Павловна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Койкова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Копец Максим Александрович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Максимов Никита Валерьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Молоков Николай Вадимович Санкт-Петербург Школа лицей №8 Призер
Нечепаев Назар Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Никитинский Ярослав Владимирович Среднеуральск МБОУ СОШ №6 Призер
Сангалов Анатолий Александрович Белгород МБОУ Лицей №10 Призер
Семен Першенков Андреевич Хабаровск МОУ СОШ №55 Призер
Сирик Вадим Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Степанов Георгий Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Стрелкова Мария Евгеньевна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Чебыкин Станислав Николаевич Ижевск МБОУ Лицей №41 Призер
Гладкова Ксения Николаевна Донецк Донецкий Республиканский ДДЮТ Призер
Гречко Агата Артуровна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Гришина Яна Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Деб Натх Максим Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Кержеманкина Ксения Викторовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Косенко Ольга Владимировна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Кузьминов Артем Глебович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Луковенко Анастасия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Лютов Тимофей Владимирович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Мовсин Марат Петрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Мустафина Арина Маратовна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Новикова Елена Фларетовна Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Первеев Михаил Валерьевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Поздняк Ярослав Любимович Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Призер
Попов Антон Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Рудяк Мария Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Третьякова Зоя Юрьевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Тугушев Руслан Рашидович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Чуверова Софья Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Акимова Дарья Андреевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Алимова Айгуль Аделевна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Архипов Максим Дмитриевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Балданов Бэлиг Булатович с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Призер
Барбарина Анастасия Ильинична Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Блинов Денис Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Владимиров Илья Сергеевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Данилин Виталий Александрович Саратов МОУ Лицей №4 Призер
Емельянова Елизавета Петровна Балаково МАОУ Лицей №2 Призер
Ефимов Дмитрий Павлович Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Захарова Ирина Владимировна Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Кордин Владимир Алексеевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Крылова Евгения Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Куимов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Линькова Елена Викторовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Маркина Елена Геннадьевна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Прянишникова Екатерина Викторовна Саратов Гимназия №3 Призер
Сайфетдинова Люция Ленаровна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Скобелева Александра Дмитриевна Краснотурьинск МОУ СОШ №32 Призер
Сухова Василина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Телешун Ксения Анатольевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Харитонов Сергей Валерьевич Санкт-Петербург Гимназия №107 Призер
Шамонин Андрей Вадимович Междуреченск МОУ Гимназия №20 Призер
Гилязов Артур Юрисович Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Гонжурова Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Гончар Александра Владимировна Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Ершов Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Жуков Владимир Александрович Подольск АОНО Лицей Экус Призер
Зырянов Захар Викторович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Иноземцев Даниил Павлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Калабзина Зоя Сергеевна Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Караваев Иван Петрович Нальчик МОУ СОШ №12 Призер
Климов Кирилл Сергеевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Колпакова Екатерина Александровна Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 Призер
Лазарев Денис Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей ИКТ №590 Призер
Лапушкин Семен Михайлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Малофеева Карина Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Мельников Никита Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Мешков Алексей Александрович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Ольбинский Антон Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №23 Призер
Осипова Анна Владимировна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Портнова Зина Григорьевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Ручкин Михаил Алексеевч Пенза МБОУ СОШ №12 имени В.В.Тарасова Призер
Сафонова Елена Юрьевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сорокин Максим Евгеньевич Армавир МАОУ СОШ №11 им. В. В. Рассохина Призер
Фиалковская Анна Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Хрущев Александр Михайлович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Чакирян Андраник Акопович Москва ГБОУ Лицей №1367 Призер
Шляйнина Софья Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Антонов Семен Андреевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Варблане Иван Александрович Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Вилков Александр Сергеевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Волошинова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Призер
Гомартели Анна Мамукаевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Дмитрячкова Аня Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Евдокимова Дарья Юрьевна Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" Призер
Клабуков Кирилл Валерьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Крашенинников Дмитрий Иванович Выборг МОУ СОШ №14 Призер
Логинов Андрей Сергеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Мелехина Полина Ильинична Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Немудрук Наталья Максимовна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №66 Призер
Никитина Анна Аркадьевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Никифоров Артем Дмитриевич Москва ГБОУ Лицей №1564 Призер
Педченко Елена Алексеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Петрук Даниил Валерьевич Санкт-Петербург Лицей города Троицка Призер
Рудич Александра Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Румянцева Валерия Дмитриевна Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Призер
Симонов Юрий Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Скворцова Дарья Владимировна Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" Призер
Смоляков Алексей Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Титов Леонид Алексеевич Магнитогорск МОУ СОШ №32 Призер
Уланова Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Фомин Сергей Дмитриевич Ставрополь Лицей при СевКавГТУ Призер
Шишкина Екатерина Олеговна Челябинск МАОУ Гимназия №93 Призер
Астахов Никита Юрьевич Губкин МОУ Гимназия №6 Призер
Брагин Роман Адхамович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Буров Даниил Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Видинеев Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Глущенко Дмитрий Сергеевич Ставрополь МОУ Лицей №35 Призер
Григорьев Евгений Олегович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Игнатовский Никита Андреевич Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Икромов Ислом Шоинович Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Призер
Исса Дарья Абдулази Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Князева Анжелика Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Колосков Владислав Борисович Смоленск Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Призер
Макаров Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №171 Призер
Машина Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Нечесанов Илья Андреевич Екатеринбург СУНЦ Призер
Ниненко Сергей Сергеевич Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Петров Александр Владимирович Салават МБОУ "Гимназия №1" Призер
Петров Вектор Антонович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Понизяйкин Владислав Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Ращупкин Михаил Михайлович Екатеринбург МБОУ СОШ №68 Призер
Семина Анастасия Дмитриевна Красноярск МБОУ СОШ № 137 Призер
Соседка Артем Валерьевич Ейск Гимназия №14 Призер
Терентьева Ольга Дмитриевна Ковылкино Ковылкинская СОШ №2 Призер
Федькин Петр Сергеевич Санкт-Петербург Школа № 501 Призер
Цыбуля Владислав Викторович Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Призер
Чертова Елена Максимовна Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Чугунов Никита Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Шандер Никита Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шашин Михаил Антонович Санкт-Петербург Школа №497 Призер
Щербаков Илья Александрович Москва ГОУ Гимназия №1504 Призер
Ясинская Арина Антоновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Абдюшев Марат Равильевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Багамаев Мурад Аммаевич Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Горских Алиса Сергеевна Зарайск МБОУ "Чулковская основная школа" Призер
Грицай Илья Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Дворянкина Ольга Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Зиганшин Геннадий Муратович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Иванова Елизавета Андреевна Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Ковыляева Олеся Дмитриевна Санкт-Петербург Навоийский горный колледж Призер
Кремлева Анастасия Евгеньевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Кручковский Павел Сергееевич Салехард МБОУ "СОШ с УИОП" Призер
Лукьянов Кирилл Дмитриевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Призер
Мамаев Александр Александрович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Мельников Данил Владимирович Волгоград МОУ Гимназия №11 Призер
Назарьев Егор Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Попов Егор Алексеевич Волгоград ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Призер
Попова Дарья Игоревна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Рогов Дмитрий Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 Призер
Семенов Максим Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Сонова Анастасия Константиновна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Улитина Полина Андреевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Цириков Семен Алексеевич Кемерово МБОУ Гимназия №17 Призер
Чимизгина Дарья Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Шибаненко Яна Олеговна п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ Призер
Шиваров Александр Александрович Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Шиманская Маргарита Борисовна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Юрьева Екатерина Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
На главную Написать письмо