Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Мамчиц Иван Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Волков Егор Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Савельев Николай Константинович Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Победитель
Челпанов Константин Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Мельников Дмитрий Денисович Новоуральск МАОУ "Гимназия" Победитель
Федоров Григорий Валерьевич Иваново МБОУ Лицей №33 Победитель
Красовская Яна Максимовна Иваново МБОУ Лицей №33 Победитель
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Кретова Анастасия Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Потанина Анна Сергеевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Сергеев Егор Владимирович Иваново МБОУ Лицей №33 Победитель
Сударева Александра Андреевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Фунт Дина Дмитриевна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Победитель
Ефоимов Сергей Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Амангельдинова Дана Маратовна Астана (Целиноград) ГУ Школа - лицей "Казгарыш" № 50 Победитель
Родионов Владимир Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Сприкут Матвей Радиевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Ульяненко Ульяна Сергеена Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Башкатов Евгений Александрович Донецк ДОШ №147 Победитель
Бугаева Кристина Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Буланцева Дарья Сергеевна Москва ГБОУ гимназия №1797 Богородская Победитель
Ермолаева Любовь Олеговна Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Мачулин Олег Игоревич Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №98 Победитель
Фатеев Олег Андреевич Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" Победитель
Горбунова Ольга Константиновна Липецк МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Победитель
Кажкенова Наргиз Космановна Астана (Целиноград) ГУ Школа - лицей "Казгарыш" № 50 Победитель
Мацкевич Игорь Ильич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Трошков Артем Игоревич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Войкин Александр Сергеевич Иваново МБОУ Лицей №33 Победитель
Гогина Олеся Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Калмыков Василий Константинович Жуковский Лицей №14 Победитель
Мельников Роман Анатольевич Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №98 Победитель
Пушкова Анастасия Дмитриевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Шумков Николай Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Кидянкин Михаил Владимирович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Моисеева Ольга Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №90 Победитель
Сахбиев Данила Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Щеткина Анна Дмитриевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Победитель
Алексеева Евгения Евгеньевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Васильева Анна Олеговна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Исламгареева Александра Павловна Уфа МБОУ Лицей №83 Победитель
Королихин Владимир Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Победитель
Лаврова Алина Сергеевна Подольск МОУ Лицей №5 Победитель
Буланцова Марина Геннадьевна п. Комаричи МБОУ Луганская СОШ Победитель
Войшнарович Александра Владиславовна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Даниленко Игорь Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Селищев Виталий Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Филатьев Андрей Витальевич Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Шайкасымкызы Жанерке Шайкасымкызы Тараз Школа-интернат Дарын Победитель
Шокоров Вячеслав Александрович Москва МОУ СОШ №171 Победитель
Власова Ася Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Комаров Максимус Валерьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Кривалев Антон Владимирович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Кручинин Владислав Алексеевич Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Гапонов Дмитрий Николаевич Новосибирск МБОУ Гимназия №4 Победитель
Демин Алексей Станиславович Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Победитель
Крамаренко Злата Викторовна Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Победитель
Мокеева Юлия Константиновна Орел МБОУ Гимназия №19 Победитель
Молчанова Кристина Валерьевна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Богданов Алексей Витальевич Москва ГБОУ СОШ №1399 Победитель
Гусев Елисей Сергеевич Новосибирск СУНЦ НГУ Победитель
Картамышева Диана Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Лунева Маргарита Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Назаров Георгий Дмитриевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 Победитель
Поминов Евгений Игоревич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Травникова Арина Сергеевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Ярош Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Победитель
Пенская Таисия Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Червонный Роман Петрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Бабчук Анастасия Андреевна Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Дементьев Александр Ильич Всеволожск Лицей №1 Призер
Неверов Павел Алексеевич Санкт-Петербург МОУСОШ№2 г.Всеволожска Призер
Редина Ксения Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Савельев Александр Геннадьевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Суходоева Анна Евгеньевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Веселов Константин Семенович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Гаркуль Анастасия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Плотников Дмитрий Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Приезжев Василий Андреевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Призер
Шакилов Ислам Ермекович Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Акифьев Даниил Алексеевич Арзамас МБОУ Лицей Призер
Ассанский Артур Васильевич Чебоксары Лицей №3 Призер
Гуцалова Виолетта Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Досполова Мария Каиржановна Всеволожск Лицей №1 Призер
Ершов Алексей Владимирович Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Призер
Пестрецова Анна Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Полищук Денис Вадимович Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Прокопенко Николай Николаевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Самсонова Виктория Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Филатова Александра Сергеевна Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Шервашидзе Георгий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Вереитин Вячеслав Анатольевич Сыктывкар Коми республиканский лицей при СыктГУ Призер
Горина Татьяна Игоревна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Женис Малика Руслановна Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Колесова Юлия Викторовна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Кремер Тимур Игоревич Новосибирск СУНЦ НГУ Призер
Тюликов Павел Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Призер
Бабина Анастасия Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Клыженко Вадим Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Отрощенко Вера Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Рыбаков Илья Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Садварий Юрий Иванович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Широков Антон Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Акбари Мухаммад Акбарджан Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Амангельдиев Арыстан Алтынбекович Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Жумамуратов Манарбек Бахтиярулы Астана (Целиноград) ГУ Школа - лицей "Казгарыш" № 50 Призер
Карчуганова Елизавета Максимовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Лихорадов Иван Иванович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Нефедов Андрей Сергеевич Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Олейник Александр Николаевич Санкт-Петербург МБОУ "Жигайловская СОШ" Призер
Посохов Даниил Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Соколов Владимир Иванович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Тынаев Арген Момунжанович Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Верещагин Илья Юрьевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Вильчинский Артем Николаевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Катунов Дмитрий Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Кузнецова Александра Николаевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Меркулова Александра Юрьевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Муравьев Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Писарева Софья Максимовна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Приезжев Петр Андреевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Призер
Сазиков Андрей Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Асеева Серафима Олеговна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Буинов Юрий Владимирович п. Усть-Ордынский МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 Призер
Глушко Юлия Александровна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Гришанина Наталия Александровна Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Призер
Джикирба Кирилл Романович Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Климчук Мария Игоревна Москва ГБОУ СОШ №1492 Призер
Кондратенко Александра Сергеевна Королев Лицей НИП Призер
Мамонов Кирилл Романович Тула МБОУ Лицей №2 Призер
Наумов Семен Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Призер
Решке Кирилл Эдуардович Екатеринбург СУНЦ Призер
Тигина Мария Михайловна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Цуканова Мария Александровна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Авраменко Антон Дмитриевич Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Агаев Роман Владимирович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Андреев Илья Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Баженов Даниил Владиславович Глазов МОУ СШ №3 Призер
Зуев Максим Эдуардович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Кнунянц Иван Владимирович Москва МБОУ СОШ №2095 Призер
Крюков Эрик Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №11 Призер
Максютенко Илья Романович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Мусабаев Диас Зейннолаевич Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Новицкая Екатерина Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Печеницына Екатерина Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Романов Александр Александрович Бузулук МОУ СОШ №8 Призер
Рудяева Мария Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Русаков Егор Евгеньевич Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Сидоров Геннадий Алексеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Тихомирова Екатерина Алексеевна Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Болохнина Елизавета Андреевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Зубков Никита Андреевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Кротков Даниил Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Лавриненко София Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Перекрестова Анна Юрьевна Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" Призер
Шмелева Анастасия Анатольевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Акчурина Диляра Хусяиновна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Бикбулатов Руслан Рушанович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Дроздова Александра Алексеевна Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Призер
Мандрощенко Екатерина Юрьевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Муличев Сергей Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Немов Андрей Константинович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Николаенкова Мария Юрьевна Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Смирнов Иван Николаевич Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Унщиков Кирилл Александрович Бузулук МОУ СОШ №8 Призер
Шершнев Никита Андреевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Кудинов Андрей Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Кучукова Айя Аяновна Астана (Целиноград) Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Призер
Лобастов Даниил Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Москвина Любовь Владимировна Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Новиков Степан Антонович Новоуральск МАОУ "Гимназия" Призер
Соломасов Ростислав Владимирович Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Алешновский Валентин Сергеевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Аникутина Ирина Михайловна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Багтигареев Вячеслав Евгеньевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Байкенжеев Талгат Канатбекулы Шымкент Школа-лицей №23 Призер
Васильченко Сергей Александрович Славянск-на-Кубани МОУ Лицей №1 Призер
Матыгулина Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №20 Призер
Москалева Елизавета Валерьевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Прохоров Юрий Алексеевич Москва ФГБОУ ВПО МГУПС (МИИТ) Гимназия Призер
Рашин Даниил Игоревич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Горбунов Алексей Владимирович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Гранин Павел Витальевич Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Калашников Александр Юрьевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Лаптева Евгения Витальевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" г. Магнитогорск Призер
Овечкин Виталий Евгеньевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Петрище Евгений Витальевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Петрущенко Сергей Геннадьевич Кириши МОУ "Киришская СОШ №1" Призер
Рассказкин Никита Дмитриевич Саратов Лицей СГТУ им. Ю.А. Гагарина Призер
Семенов Алексей Михайлович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Симкин Олег Валерьевич Подольск АОНО Лицей Экус Призер
Травин Андрей Олегович Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Шибаев Павел Павлович Орел Лицей №1 им. Ломоносова Призер
Ярыгина Ирина Юрьевна Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Афанасьев Тимофей Федорович Кемерово Городской классический лицей Призер
Булава Александр Сергеевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Верташ Валерия Валерьевна Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Гордова Елизавета Сергеевна Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Дятлов Олег Владимирович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Зоричев Виталий Витальевич Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Призер
Исаев Александр Сергеевич Краснодар МБОУ СОШ №50 Призер
Квитко Ксения Васильевна Москва ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Призер
Кочетков Никита Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Латыпова Диана Константиновна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Реки Александр Сергеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Степанов Егор Игоревич Рязань МОУ Лицей №4 г.Рязани Призер
Теплов Сергей Александрович Петропавловск МОУ СОШ №10 Призер
Чиняева Виктория Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Ширшова Диана Дмитриевна Москва Лицей НИУ ВШЭ Призер
Гусева Татьяна Владимировна Родники МОУ СОШ №3 Призер
Иголка Лидия Ивановна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Кононенко Михаил Борисович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Кощеева Анна Витальевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Мокшанцев Андрей Викторович Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Наумов Дмитрий Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 556 Призер
Пальмин Владимир Сергеевич Долгопрудный НПОШ "Содружество" Призер
Соколов Артем Алексеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Соснило Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Темиров Самандар Нуралиевич Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Призер
Тихонов Георгий Анатольевич Всеволожск Лицей №1 Призер
Шабанов Денис Алексеевич Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Шведова Ангелина Владимировна Черкесск МКОУ СОШ №7 Призер
Бакумов Владимир Дмитриевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Бикинина Диана Олеговна Казань МБОУ СОШ №132 Призер
Васильева Катерина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Васильева Мария Максимовна Екатеринбург МАОУ Гимназия №40 Призер
Голотребчук Анастасия Александровна Черкесск МКОУ СОШ №7 Призер
Горчаков Артур Владимирович Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Дружинин Артем Антонович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Евтушенко Евгений Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Призер
Захватаев Михаил Дмитриевич Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Клопов Владик Вячеславович Иваново МОУ Лицей №21 Призер
Ларионов Андрей Николаевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Призер
Молчанова Арина Дмитриевна Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Писарева Дарья Денисовна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Рубан Екатерина Николаевна Сургут Сургутский естественно-научный лицей Призер
Селеменева Елена Михайловна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Тимошенко Дарья Сергеевна Москва ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Призер
Филипецкая Дарья Васильевна Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Шкурупий Валерия Александровна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Атанова Мария Николаева Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 Призер
Зуева Елизавета Андреевна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Иванов Илья Иванович Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" Призер
Капанина Анастасия Павловна Долгопрудный АОУ СОШ №9 Призер
Конькова Юлия Олеговна Москва ГБОУ СОШ №1357 Призер
Моисеев Михаил Вадимович Иркутск МБОУ Лицей №3 Призер
Соболев Павел Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Туркичева Анна Ивановна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Фомин Алексей Вячеславович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Щекотихин Сергей Евгеньевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Алтынбаева Виктория Рашитовна Саратов МАОУ МБЛ Призер
Горбунков Леонид Евгеньевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Домницкий Яков Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Ерзунов Александр Анатольевич Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Жукова Наталия Игоревна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Землякова Анастасия Максимовна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Казак-Казакевич Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Кассихин Илья Алексеевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Петелина Ирина Григорьевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Потелова Татьяна Дмитриевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Сахненко Владислав Владимирович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Смородин Денис Владимирович Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Тимофеевский Георгий Александрович Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Призер
Ткаченко Вячеслав Вадимович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Фигурный Александр Михайлович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Цикалюк Александр Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Чупов Дмитрий Дмитриевич Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Призер
Шемчик Евгений Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Шиповской Данил Михайлович Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Борискова Елизавета Юрьевна Трехгорный МБОУ "СОШ №112" Призер
Галеева Полина Олеговна Москва ГБОУ Лицей №1581 Призер
Дьячкова Дарья Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Игонина Ангелина Валерьевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 Призер
Короткий Александр Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Краев Никита Александрович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Петров Павел Владиславович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Розовский Георгий Константинович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Савельев Павел Петрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Скрипников Александр Владимирович Казань Физико-математический лицей №145 Призер
Трибунский Иван Игоревич Санкт-Петербург ГбОУ СОШ №507 Призер
Харламова Ульяна Сергеевна Волгоград МОУ гимназия №12 Призер
Чепуштанов Андрей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 556 Призер
Афанасов Никита Сергеевич Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Возлеев Юрий Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Габибов Эльвин Рауфович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 Призер
Гимаева Яна Артуровна Уфа МБОУ СОШ №72 Призер
Голубева Татьяна Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Даниленко Афанасия Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Дыбко Алексей Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Егоров Кирилл Николаевич Ставрополь МАОУ лицей №17 Призер
Емелин Егор Витальевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Жеронкин Владислав Алексеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Жумашева Бекайым Бакытовна Бишкек УК АФМШЛ №61 Призер
Ибрашов Медет Абаевич Караганда ШОД "Дарын" Призер
Клименко Юлия Тимофеевна Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Кулик Егор Александрович Краснодар МБОУ Гимназия №33 Призер
Литау Дмитрий Александрович Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Мордвинцев Владислав Андреевич Караганда КГУ Лицей №2 Призер
Семенов Никита Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Сидоров Кирилл Анатольевич Новоуральск МБОУ Гимназия №41 Призер
Урунчиков Виктор Валерьевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Филиппов Андрей Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Андреев Василий Андреевич Петрозаводск МОУ СОШ №42 Призер
Безрукова Ирина Сергеевна р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ №1 Призер
Гаврилова Анна Олеговна Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Данилов Алексей Игоревич Сургут МБОУ СОШ №46 Призер
Журсунова Найля Сократовна Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" Призер
Коровина Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Ларионова Галина Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Минакова Анастасия Владиславовна Владикавказ РФМЛИ Призер
Минуткин Иван Камилович Губкин МОУ СОШ №16 Призер
Михеев Никита Алексеевич Санкт-Петербург ЛНИП Призер
Мишутин Дмитрий Валерьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Москалев Владислав Валерьевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Сайфудинова Вероника Олеговна Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Сардарян Армен Саргисович Златоуст МБОУ СОШ №90 Призер
Сторожев Яков Владимирович Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Токарев Кирилл Сергеевич Бородино МБОУ СОШ №3 Призер
Фаттахов Эльдар Маратович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Федорова Ирина Александровна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Хижняков Александр Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Чуглов Александр Сергеевич Вологда МОУ СОШ №8 Призер
Аннануров Николай Петрович Всеволожск МОУ "Лицей №1" Призер
Белоусов Владислав Александрович Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Волков Владимир Иванович Ижевск МБОУ СОШ №40 Призер
Герасимов Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Зизганова Елена Сергеевна Сыктывкар ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Призер
Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Призер
Лямин Кирилл Андреевич Междуреченск МБОУ СОШ №22 Призер
Медер Ярослав Русланович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Фокеева Арина Олеговна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Яковлева Юлия Андреевна Брянск МБОУ СОШ № 60 Призер
Ярабаева Юлия Евгеньевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Алексеев Владимир Евгеньевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Архипов Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Афанасьев Евгений Игоревич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Белов Дмитрий Алексеевич Москва ГБОУ Лицей №1535 Призер
Варенов Василий Николаевич Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Призер
Глазнев Артемий Юрьевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Призер
Голованова Наталья Валерьевна Муром МОУ СОШ №20 Призер
Горохов Алексей Валерьевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 Призер
Докиенко Денис Александрович Озерск МОУ Лицей №39 Призер
Дроздова Янина Витальевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 Призер
Жидких Никита Сергеевич Липецк МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Призер
Иванин Иван Сергеевич Москва ГОУ СОШ №1944 Призер
Карабельников Габит Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Кожухов Константин Евгеньевич Орел МБОУ Лицей №40 Призер
Коротков Даниил Михайлович Ярославль МОУ Лицей №86 Призер
Кузнецова Александра Витальевна Ступино МБОУ СОШ №9 Призер
Лебедев Андрей Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Мирас Дамир Ким Тараз Школа-Интернат Призер
Назанлы Максут Гафгазович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 Призер
Печуркин Александр Викторович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177 Призер
Погребная Александра Дмитриевна Астана (Целиноград) Гимназия №6 Призер
Семкин Владислав Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Сергунин Максим Артурович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Солощенко Марк Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Терентьева Дарья Витальевна Северск Северская гимназия Призер
Тригуб Вячеслав Евгеньевич Иркутск МБОУ Лицей №3 Призер
Харламова Екатерина Сергеевна п. Вейделевка МОУ Вейделевская СОШ Призер
Чечушков Дмитрий Алексеевич Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Шатулов Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №547 Призер
Шеремет Денис Андреевич Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 Призер
Шпорт Павел Алексеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Шувалова Любовь Константиновна Тутаев МОУ Лицей №1 Призер
Андреева Анна Александровна Стерлитамак МОУ Гимназия №1 Призер
Афанасьева Дарья Дмитриевна Саратов Гимназия №3 Призер
Белоусова Анастасия Алексеевна Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Быстрова Анастасия Максимовна Рязань МАОУ СОШ №69 Призер
Васильченко Владимир Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Гора Светлана Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ Школа космонавтики Призер
Дениско Владена Владимировна Оренбург МОУ Лицей №5 Призер
Дубовицкий Артем Сергеевич Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Жарикова Василиса Александровна Москва СУНЦ МГУ Призер
Захаров Илья Вячеславович Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Призер
Иншаков Даниил Вячеславович Мичуринск ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат Призер
Логиновский Евгений Викторович Курган МБОУ Гимназия №19 Призер
Логойда Роман Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Ломакина Валерия Николаевна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Майстренко Олеся Олеговна Уфа МБОУ Гимназия №39 Призер
Машинистов Павел Андреевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Призер
Парфенович Степан Евгеньевич Череповец МОУ СОШ №11 Призер
Патока Даниил Сергеевич Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Пахомов Павел Алексеевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Призер
Приваленко Алла Борисовна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Романчук Марина Павловна Минск Лицей БГУ Призер
Славская Дарья Сергеевна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Суворов Марк Вячеславович Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Тихонова Анастасия Дмитриевна Барнаул МОУ Гимназия №74 Призер
Тыртычная Екатерина Эдуардовна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Черданцев Александр Александрович Новоалтайск МБОУ СОШ №12 Призер
Чернова Екатерина Сергеевна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Шварок Анастасия Дмитриевна Кемерово МОУ Лицей №23 Призер
На главную Написать письмо