Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Мащенко Кирилл Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Циммерман Сергей Алексеевич Липецк МОУ Гимназия №1 Победитель
Бугайчук Анна Сергеевна Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Победитель
Куприн Матвей Германович Липецк МОУ Гимназия №1 Победитель
Старухин Никита Вячеславович Рязань МБОУ "Гимназия №5" Победитель
Воробьева Юлия Владимировна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Горшечникова Владлена Дмитриевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Зиганшин Марат Рамилевич Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Иванашев Ярослав Маратович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Мамян Лилит Гагиковна Липецк МОУ СОШ №20 Победитель
Самохина Анна Романовна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Шайхутдинова Алиса Артуровна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Шеремет Сергей Андреевич Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 Победитель
Якупов Фоат Ринатович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Кисель Дмитрий Михайлович Москва ГБОУ СОШ №224 Победитель
Лисин Федор Альбеертович Луга МОУ СОШ №3 Победитель
Мазеин Илья Александрович Пущино МБОУ гимназия "Пущино" Победитель
Потапов Денис Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Якусевич Анна Владимировна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Ахтариев Руслан Данирович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Гареева Диана Альбертовна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Ионов Дмитрий Павлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Терехов Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Ахтямова Эльвира Дамировна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Барышников Максим Денисович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Кобелев Максим Олегович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Минигалиев Эдгар Фаритович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Мифтахов Азамат Салаватович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Начкин Олег Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Резвых Алексей Дмитриевич Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" Победитель
Рыженко Аделина Евгеньевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Савеко Юлия Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Селиванец Дмитрий Игоревич Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Сельков Дмитрий Алексеевич Сыктывкар ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Победитель
Семенов Михаил Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Сержанина Инна Игоревна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Снарская Софья Михайловна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Стародубцев Артем Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Цыганов Павел Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Малахова Татьяна Александровна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Михалев Глеб Геннадьевич Королев Лицей НИП №4 Победитель
Олонцев Александр Александрович Москва ГБОУ Лицей №1571 Победитель
Пузанова Анастасия Павловна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Сахипов Илья Константинович Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Солякова Софья Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Фролова Ангелина Анатольевна Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Анисимова Полина Алексеевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Артемьев Дмитрий Евгеньевич Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Гаврилова Галина Юрьевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Гераськин Ярослав Львович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Купцова Валерия Андреевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Малышок Диана Руслановна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Морева Александра Сергеевна Рязань Школа №51 Победитель
Прудниченкова Юлия Андреевна Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Смалев Дмитрий Эдуардович Фурманов МОУ СОШ №1 Победитель
Устинов Вячеслав Феликсович Москва ГБОУ СОШ №315 Победитель
Фаизов Борис Владимирович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Юламанова Диана Айваровна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Ягудин Даниил Рустамович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Аристова Анна Юрьевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Грек Богдан Валерьевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Победитель
Димитриенко Александр Юрьевич Москва ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Победитель
Дроздов Глеб Анатольевич Хабаровск МОУ Математический Лицей Победитель
Копица Антон Владимирович Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" Победитель
Корнеев Алексей Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Королев Николай Сергеевич Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Победитель
Косогоров Никита Александрович Тамбов МАОУ Лицей №6 Победитель
Максимов Алексей Кириллович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Марченко Роман Игоревич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Никулов Сергей Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Плахов Михаил Михайлович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Полетаев Валентин Вячеславович Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 Победитель
Рыжков Кирилл Андреевич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Победитель
Семенова Дарья Владимировна Луга МОУ СОШ №3 Победитель
Усачева Мария Александровна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Победитель
Фаисханов Динар Фиданович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Чижов Александр Евгеньевич Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Чурикова Татьяна Ивановна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Победитель
Шилов Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Ясинский Никита Денисович Москва ГБОУ СОШ №54 Победитель
Болотин Андрей Александрович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Победитель
Заиграев Максим Михайлович Долгопрудный Физико-математический лицей Победитель
Захаров Вадим Отчество Уфа МБОУ Лицей №83 Победитель
Исаев Семен Николаевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Исаков Алексей Дмитриевич Москва Лицей НИУ ВШЭ Победитель
Казеева Дильнара Мансуровна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Карасев Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Макатова Батима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Панкратов Дмитрий Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Саликов Никита Сергеевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Победитель
Саляев Артур Малхазович Мытищи МБОУ СОШ № 6 Победитель
Щербакова Елизавета Петровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Арсланов Рияд Ревленович Уфа МАОУ Гимназия №16 Победитель
Байкабулов Тимур Фаррухович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Победитель
Бернштейн Наталья Евгеньевна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Победитель
Биккулов Илья Андреевич Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Ботвинникова Анастасия Антоновна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Глухов Евгений Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Ивченков Ярослав Павлович Королев МАОУ "ЛНИП" Победитель
Кравченко Александр Дмитриевич с. Михайловка МОБУ СОШ с. Михайловка Победитель
Крыжановская Светлана Юрьевна Воронеж МОУ Лицей №5 Победитель
Кучин Павел Андреевич Москва ГОУ СОШ №1223 Победитель
Мажник Павел Анатольевич Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Победитель
Марин Максим Максимович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Пухляков Никита Александрович Уфа Лицей Содружество №106 Победитель
Саклаков Иван Константинович Москва ГБОУ Лицей №1564 Победитель
Тихонов Глеб Романович Тольятти МБУ лицей №57 Победитель
Чернышев Александр Владиславович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Алексеева Евгения Александровна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Горелов Илья Кириллович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Егорова Мария Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Катанцев Артем Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Косов Александр Владимироввич Москва ГБОУ СОШ №315 Победитель
Манаенков Максим Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Находнов Максим Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Победитель
Пахомов Михаил Вадимович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Победитель
Пузина Елизавета Алексеевна Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Рахимова Наргиз Рустамовна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Русаков Андрей Серегеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Соликов Павел Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Победитель
Феофанов Денис Алексеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Победитель
Фесюк Марина Александровна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Победитель
Шабанов Дмитрий Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Батухтин Игорь Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Булычева Евгения Александровна с. Красное БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" Победитель
Вавулин Никита Станиславович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Победитель
Васильев Роман Александрович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Вилченкова Дарья Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Вяткин Антон Павлович Казань Физико-математический лицей №131 Победитель
Демин Георгий Александрович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Победитель
Залесский Александр Юрьевич Долгопрудный Физико-математический лицей №5 Победитель
Карагодина Виктория Михайловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Кротких Владислав Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Ларионов Никита Романович Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Лунин Дмитрий Владимирович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Мамонтов Александрр Юрьевич Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Михеев Юрий Алексеевич Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического Образования Победитель
Осипов Максим Денисович Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Подлипнова Ирина Вячеславовна Чапаевск ГБОУ СОШ №13 Победитель
Самохин Валентин Юрьевич Брянск МОУ Гимназия №2 Победитель
Соколова Татьяна Сергеевна Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Степанов Максим Юрьевич Якутск МОБУ Якутский Городской Лицей Победитель
Тарасова Дарья Алексеевна Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Темнова Наталья Сергеевна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Хазова Ксения Валентиновна Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Победитель
Шаймарданов Булат Анисович Янаул МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Победитель
Шуваева Елизавета Михайловна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Победитель
Агафонов Артем Дмитриевич Долгопрудный Физико-математический лицей №5 Победитель
Белова Светлана Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №531 Победитель
Боровик Виктория Андреевна Москва ГБОУ Лицей №1535 Победитель
Бородкина Ирина Вадимовна Воронеж МОУ Гимназия №9 Победитель
Вихров Владислав Владимирович Кириши Киришский лицей Победитель
Гламозда Виталий Олегович Белгород МАОУ Лицей №38 Победитель
Головко Кирилл Михайлович Королев Лицей НИП Победитель
Григорьев Георгий Глебович Чебоксары МОУ Гимназия №5 Победитель
Дмитриева Ольга Алексеевна Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Ибрагимов Дмитрий Русланович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Карцев Дмитрий Евгеньевич Рязань МБОУ СОШ №3 Победитель
Ковтун Виктория Алексеевна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Победитель
Колесников Данил Александрович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Малышева Юлия Константиновна Санкт-Петербург МОУ Петровская СОШ Победитель
Обрезкова Дарья Валерьевна Иваново МБОУ Лицей №33 Победитель
Ренева Галина Вадимовна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Савадян Тамара Сергеевна Москва ГБОУ "Курчатовская школа" Победитель
Сергеев Василий Александрович Севастополь ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2" Победитель
Скобычкин Сергей Олегович Ставрополь МКОУ "СОШ №16" Победитель
Фролов Максим Павлович Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Хромова Ксения Игоревна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Победитель
Чиняев Борис Борисович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Победитель
Алехина Ольга Олеговна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Валеев Денис Рустамович Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Габдуллин Булат Рамзиевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Гунченко Любовь Эдуардовна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Ежикова Анна Олеговна Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Ермолаев Вячеслав Сергеевич Усть-Каменогорск Городская Специализированая Школа в области Математики Физики Информатики Призер
Жук Владислав Романович Севастополь ГБОУ Гимназия №5 Призер
Ивановская Екатерина Владимировна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Исмагилов Динислам Рафисович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Капустин Роман Олегович Сыктывкар МАОУ "Технологический лицей" Призер
Коломенцов Алексей Михайлович Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Призер
Коновалов Петр Денисович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Котова Елизавета Владимировна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Коченкова Елизавета Михайловна Калуга МОУ Гимназия №24 Призер
Кузина Мария Дмитриевна Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Макеева Екатерина Вячеславовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Матвеев Владимир Витальевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Мурашко Матвей Михайлович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Мурзин Руслан Ильдарович Луга МОУ СОШ №3 Призер
Патрашкин Никита Алексеевич Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Призер
Раскин Илья Ильич Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Призер
Савин Дмитрий Алексеевич Москва ГБОУ СОШ №315 Призер
Санакоев Руслан Аланович Москва СУНЦ МГУ Призер
Саяхов Ильфат Раилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Соколов Артемий Алексеевич Санкт-Петербург Школа №84 Призер
Тихомирова Ксения Сергеевна Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Тихонова Варвара Андреевна Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Чичканов Александр Германович Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Чухарев Федор Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Широбокова Марина Максимовна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Щекалев Михаил Игоревич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Яковлева Анна Александровна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Бузыканов Александр Алексеевич Москва ГОУ СОШ №1259 Призер
Буняева Виктория Андреевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Валиева Руфина Рафаэлевна Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Гаврилова Елизавета Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Галикеев Данил Динарович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Гулевский Егор Олегович Москва ГБОУ Лицей №1535 Призер
Дячук Игорь Константинович Москва Лицей НИУ ВШЭ Призер
Еремин Глеб Борисович Москва ГОУ СОШ №1223 Призер
Исакова Лада Михайловна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Кузеванова Екатерина Гаевна Челябинск МОУ Гимназия №23 Призер
Леонов Дмитрий Сергеевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Леонтьева Александра Павловна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Лыков Артем Антонович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 Призер
Ляшенко Миша Александрович Белгород МБОУ Лицей №32 Призер
Максимкин Матвей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №526 Призер
Миронов Евгений Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Морозов Павел Юрьевич Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Руденко Георгий Михайлович Москва ГБОУ Лицей №1564 Призер
Рыбаков Дмитрий Андреевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Рыженко Виктор Алексеевич Белгород МБОУ Лицей №32 Призер
Сысоев Кирилл Геннадьевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Токарева Елизавета Вадимовна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург ФТШ Призер
Чашка Иван Анатольевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Чистяков Иван Юрьевич Москва ГБОУ СОШ №72 Призер
Авдеев Иван Владимирович Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Бахарев Константин Александрович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Бурыгин Евгений Дмитриевич Королев МАОУ Лицей №19 Призер
Гладкова Кристина Михайловна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Гусев Максим Олегович Нижний Новгород МОУ Лицей №38 Призер
Дюков Владислав Алексеевич Орел Лицей №1 им. Ломоносова Призер
Еремеев Максим Алексеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Зимнюков Максим Олегович Москва СУНЦ МГУ Призер
Злобина Елизавета Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Каленова Екатерина Денисовна Лобня МБОУ Лицей Призер
Крайнов Александр Константинович Мурманск МОУ СОШ №36 Призер
Курбатов Александр Валентинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №338 Призер
Левушкин Алексей Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Меркушев Илья Игоревич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Миронович Елизавета Викторовна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Негримовский Дмитрий Владимирович Долгопрудный Физико-математический лицей №5 Призер
Околелов Виталий Дмитриевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Патакин Николай Андреевич Караганда КГУ Лицей №2 Призер
Пивоваров Андрей Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Плотникова Вероника Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Попов Дмитрий Андреевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Потемкин Павел Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Стразов Иван Павлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 Призер
Ужегова Софья Михайловна Санкт-Петербург Лицей №226 Призер
Хужин Павел Андреевич Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Алексеев Даниил Иванович Ярославль Провинциальный колледж Призер
Базылева Александра Михайловна Москва СУНЦ МГУ Призер
Беляков Родион Вадимович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Борискин Вячеслав Владимирович Пенза МБОУ СОШ №52 Призер
Брагин Сергей Валерьевич Томск МОУ Лицей №7 Призер
Бушуев Дмитрий Сергеевич Москва ГБОУ СОШ №315 Призер
Весельев Александр Николаевич Воронеж МБОУ лицей "МОК №2" Призер
Гасиев Алан Аланович Москва ГБОУ Лицей №1535 Призер
Данилов Владимир Дмитриевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Евдокимов Константин Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Евсюкова Арина Валерьевна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Енгулатов Дмитрий Евгеньевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Зиннуров Ильнур Ильдарович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Карнаухов Олег Евгеньевич Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Кислухин Илья Матвеевич Москва ГБОУ СОШ №315 Призер
Колесников Иван Николаевич Пенза МБОУ СОШ №52 Призер
Кораблев Максим Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Призер
Мазитова Вероника Рутэмовна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Мамаев Никита Михайлович Ижевск МБОУ Лицей №41 Призер
Нестерова Ксения Ивановна Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Новичкова Анна Сергеевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Пащенко Глеб Дмитриевич Москва ФГБОУ Гимназия №710 Призер
Печников Кирилл Игоревич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Пудяков Ярослав Антонович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Рыбак Екатерина Юрьевна Москва ГБОУ СОШ №315 Призер
Северилов Павел Андреевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Скворцов Максим Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Слабодич Ян Арнольдович Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Соловьев Егор Сергеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Призер
Сурин Денис Владимирович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Трапезников Александр Викторович Железнодорожный МБОУ Лицей Призер
Третьяков Глеб Дмитриевич Королев Лицей НИП Призер
Ушакова Алена Валерьевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Филитов Михаил Егорович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Форсман Константин Михайлович Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Хасанов Марат Марселевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Холодов Александр Валерьевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Шапкин Никита Павлович Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Яицкий Антон Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №65 Призер
Яковлев Егор Вадимович Волгоград МОУ Гимназия №5 Призер
Яковлев Егор Сергеевич Санкт-Петербург ФТШ Призер
Бердников Иван Андреевич Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Бережной Георгий Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Бунгина Полина Антоновна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №406 Призер
Гольняк Никита Александрович Белгород МБОУ Лицей №32 Призер
Джиоев Георгий Владимир Санкт-Петербург Гимназия №63 Призер
Зеленцова Анастасия Игоревна Кириши Киришский лицей Призер
Зимакова Юлия Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №290 Призер
Иванников Олег Алексеевич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Киреева Ксения Александровна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Клименко Роман Викторович Москва СУНЦ МГУ Призер
Козлова Алексанра Сергеевна Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК Призер
Корецкий Максим Алексеевич пгт. Благоево МОУ Благоевская СОШ Призер
Кравцов Денис Алексеевич Москва ГБОУ СОШ №224 Призер
Красикова Маргарита Юрьевна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Крылов Григорий Олегович Санкт-Петербург Гимназия №441 Призер
Люптак Анна Николаевна Екатеринбург СУНЦ Призер
Майоров Эрнест Рустемович Ульяновск МАОУ СОШ №21 Призер
Милютина Алина Робертовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Морозенков Олег Николаевич Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Нугаев Руслан Альбертович Нефтекамск МОБУ Лицей №1 Призер
Пермяков Филипп Андрианович Москва ГБОУ "Курчатовская школа" Призер
Политова Елена Ивановна Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Савельева Анастасия Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №135 Призер
Смилянец Иван Алексеевич Ставрополь Лицей при СевКавГТУ Призер
Смирнов Сергей Андреевич Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Старовойт Анна Евгеньевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Тастеков Адиль Азатович Москва СУНЦ МГУ Призер
Умрихин Егор Александрович Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического Образования Призер
Устимкина Анастасия Николаевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Федоров Антон Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №184 Призер
Хумонен Иннокентий Сергеевич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Чувакаев Константин Осамович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Афанасьев Никита Сергеевич с. Ламское МБОУ СОШ с. Ламское Призер
Васильев Юлий Алексеевич Москва ГБОУ Лицей №1547 Призер
Галиев Ильдус Ринатович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Гехт Артем Ренатович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Гришин Никита Александрович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Грук Николай Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 Призер
Данько Артем Сергеевич Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Звягинцева Дарья Александровна Москва СУНЦ МГУ Призер
Каримов Тимур Маратович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Киселев Никита Вячеславович Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 Призер
Князев Леонид Павлович Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Призер
Козлова Дарья Александровна Уфа МАОУ Гимназия №91 Призер
Крутенко Владислав Игоревич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Кузнецова Анна Сергеевна Москва ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Призер
Молчанов Михаил Алексеевич Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Мурашов Кирилл Олегович Москва МБОУ Гимназия №1567 Призер
Пермякова Анастасия Андреевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Пономарева Наталья Александровна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Рагозин Роман Алексеевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Родин Федор Андреевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Степанова Марина Александровна Иваново МБОУО Лицей №22 Призер
Тутаев Абдул-Малик Русланович Урус-Мартан МБОУ Гимназия №5 Призер
Финкельберг Яша Михайловия Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Фирсова Ирина Александровна Воронеж МОУ Гимназия №9 Призер
Шевцов Константин Дмитриевич Белгород МБОУ Лицей №32 Призер
Щепелева Юлия Радиевна Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Вознесенский Евгений Александрович Санкт-Петербург ФТШ Призер
Волосникова Полина Михайловна Москва СУНЦ МГУ Призер
Гайворонский Николай Алексеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Дорофеев Данила Сергеевич Луга Школа №6 Призер
Затепякин Михаил Борисович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Зеленов Максим Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Иванашев Илья Маратович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Камальдинов Дмитрий Артурович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Карпова Татьяна Эдуардовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кениг Роман Сергеевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Козлов Иван Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Котяшова Анна Юрьевна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Крючков Роман Леонидович Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Крючкова Александра Андреевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Лысяков Аркадий Олегович Москва СУНЦ МГУ Призер
Ляпустин Михаил Юрьевич Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Мазитов Камиль Дарикович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Подгорный Илья Игоревич Белгород МАОУ Лицей №38 Призер
Семенов Савва Дмитриевич Москва ГОУ Гимназия №1517 Призер
Сюткин Илья Сергеевич Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Призер
Тарасова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Часовников Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Юсупов Радик Рамилевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Аникин Егор Георгиевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Бакланова Валерия Сергеевна Москва ГБОУ СОШ №152 Призер
Балашов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Вихров Михаил Владимирович Кириши Киришский лицей Призер
Воробьев Савва Олегович Рязань МОУ Лицей №4 г.Рязани Призер
Газарян Александр Гарунович Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Гайдамович Александра Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Георгиев Иван Владимирович Москва СУНЦ МГУ Призер
Герасимов Сергей Алексеевич Липецк МБОУ СОШ №2 Призер
Градова Екатерина Андреевна Нижний Новгород МОУ Лицей №38 Призер
Емельяненко Степан Павлович Москва ГБОУ ЦО №1317 Призер
Ерохина Алина Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Зайнуллин Егор Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Князева Ирина Анатольевна Липецк МБОУ СОШ №2 Призер
Козинов Григорий Александрович Королев МАОУ Лицей №19 Призер
Кошева Александра Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Крянев Александр Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Кузьмин Владислав Леонидович Москва СУНЦ МГУ Призер
Кусков Арсений Сергеевич Владимир Гимназия №23 Призер
Лаптев Владиир Александрович Барнаул МБОУ "Лицей №112" Призер
Лебедев Игорь Игоревич Санкт-Петербург ФТШ Призер
Михайлов Никита Николаевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Повернова Ирина Владимировна Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Призер
Поспелова Алина Олеговна Кострома МОУ Лицей №17 Призер
Романенко Ольга Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №1 Призер
Слепцов Александр Аркадьевич Якутск ЯГЛ Призер
Смольский Максим Леонидович Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Призер
Смоляков Даниил Сергеевич Иваново МОУ Лицей №21 Призер
Узиков Александр Витальевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Филатов Кирилл Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Храменков Михаил Александрович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Циммерман Алексей Сергеевич Липецк МОУ Гимназия №1 Призер
Шапко Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Шарф Мира Викторовна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Абрамова Татьяна Александровна Москва СУНЦ МГУ Призер
Алемханов Камиль Рустамович Москва СУНЦ МГУ Призер
Арапова Диана Владимировна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Ассанский Артур Васильевич Чебоксары Лицей №3 Призер
Бойцов Егор Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Гаваза Константин Григорьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Галиева Айя Галиевна Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Призер
Госткин Евгений Михайлович Дубна МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Призер
Грагянц Борис Раджевич Москва ГБОУ Лицей №1535 Призер
Кинзябаев Ильяс Рустамович Москва СУНЦ МГУ Призер
Коненков Степан Денисович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Крылов Сергей Сергеевич Ульяновск Ульяновский городской лицей при УлГТУ Призер
Лисененков Глеб Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Лобанова Анастасия Алексеевна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Маликова Валерия Андреевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Митиенко Мария Владимировна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Наговицын Родион Ствниславович Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 Призер
Осипов Святослав Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Призер
Рахмановский Андрей Дмитриевич Королев Лицей НИП Призер
Скрипка Мария Игоревна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Титаев Илья Дмитриевич Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" Призер
Трошин Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Ушерович Мария Юрьевна Королев Лицей НИП Призер
Филимонов Петр Константинович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Хафизов Нияз Минневазихович Набережные Челны МОУ Лицей-интернат №79 Призер
Ходачук Денис Вадимович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Черкасов Евгений Юрьевич Зеленогорск МБОУ СОШ №161 Призер
Беличенко Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Белых Антон Александрович Санкт-Петербург Гимназия №399 Призер
Брильянтов Вадим Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Володин Василий Васильевич Москва ГБОУ Лицей №1547 Призер
Дыбленко Анастасия Михайловна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Дякина Алина Вячеславовна Елец МОУ Лицей №5 Призер
Ершов Олег Владиславович Самара Самарский медико-технический лицей Призер
Жильников Данила Дмитриевич Рязань МОУ Лицей №4 г.Рязани Призер
Иванов Андрей Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Леонов Алексей Олегович Москва ГБОУ СОШ №1329 Призер
Липкин Константин Александрович Москва ГБОУ СОШ №1315 Призер
Ляпустина Мария Сергеевна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Манджиева Мария Цевгяевна Элиста МБОУ ЭМГ Призер
Мин Элеонора Эдуардовна Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Нефедов Михаил Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Нкодиа Даниэла-Клер Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Ноаров Георгий Юрьевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Новиков Иван Андреевич Мытищи МОУ СОШ №27 Призер
Орлов Глеб Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Орлов Егор Алексеевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Попыркина Мария Романовна Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 Призер
Пронин Владимир Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Россомахина Арина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Севостьянов Иван Михайлович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Серебренникова Мария Юрьевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Смелик Наталия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №406 Призер
Солдатенко Алексей Михайлович Москва СУНЦ МГУ Призер
Сон Ен Гун Новосибирск МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Призер
Твардовский Георгий Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Федоров Никита Геннадьевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Фролов Николай Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Харунова Диана Раилевна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Чигур Виктория Игоревна Москва СУНЦ МГУ Призер
Шлычкова Александра Сергеевна Москва ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Призер
Шушарин Дмитрий Романович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Андриевская Анна Вячеславовна Москва ГОУ Гимназия №1534 Призер
Ахметов Айнур Рушанович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Ашихмин Иван Владимирович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Борисоглебская Елена Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524 Призер
Бояркин Владислав Витальевич Борзя МОУ СОШ №43 Призер
Ваулин Андрей Сергеевич Тольятти МОУ Гимназия №9 Призер
Гарнова Синди Алексеевна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Гордеев Павел Петрович Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Призер
Донцова Ольга Александровна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Дрынкин Роберт Робертович Москва СУНЦ МГУ Призер
Зайцева Ирина Витальевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Залуская Валерия Сергеевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 Призер
Золотарев Ярослав Федорович Москва СУНЦ МГУ Призер
Иванов Станислав Олегович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Исубилова Марина Алиевна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Кермен Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №406 Призер
Кириллов Александр Витальевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Кислова Олеся Артуровна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Клепач Альбина Александровна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Козырев Никита Алексеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Коннова Елена Олеговна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Конюхов Роман Игоревич Алексин МБОУ СОШ №3 Призер
Кудрявцева Полина Юрьевна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Матвеев Глеб Иванович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Меттус Екатерина Анатольевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 402 Призер
Осипов Николай Егорович Москва ГБОУ СОШ №1399 Призер
Петренко Вениамин Геннадьевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 Призер
Петрова Екатерина Николаевна Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Полянский Максим Николаевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Попова Анна Валерьевна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Пыхтюк Андрей Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Радина Дарья Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Разумов Александр Юрьевич Москва ГОУ Гимназия №1534 Призер
Ремизовская Дарья Викторовна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Сакаев Эрик Анварович Алматы СШЛОД №165 Призер
Сдобнов Евгений Павлович Москва СУНЦ МГУ Призер
Скиба Глеб Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Скоробогатова Марина Андреевна Тула МБОУ Лицей №2 Призер
Скрипин Антон Вадимович Новоуральск МАОУ СОШ №54 Призер
Смирнов Павел Александрович Санкт-Петербург Школа №94 Призер
Сорокин Николай Анатольевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Степанов Алексей Александрович Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Сухорукова Виктория Сергеевна Лобня МБОУ СОШ №10 г.Лобни Призер
Терентьев Кирилл Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Усачев Данила Иванович Москва СУНЦ МГУ Призер
Филатова Мария Александровна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Филиппова Мария Владимировна Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Христодуло Анна Дмитриевна Уфа МАОУ Гимназия №91 Призер
Шкарин Игорь Иванович с. Красное БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" Призер
Айдынян Альберт Камоевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Акрамов Эдуард Маратович Москва СУНЦ МГУ Призер
Архипов Дмитрий Евгеньевич Луга МОУ СОШ №3 Призер
Басманов Алексей Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Белова Анжелика Анатольевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Братчикова Екатерина Анатольевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Грицаев Матвей Григорьевич Москва ГБОУ Лицей №1568 Призер
Гулина Марина Геннадьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Дрокин Ярослав Александрович Москва ГБОУ ЦО №218 Призер
Ермолаев Егор Сергеевич Дзержинск МОУ СОШ №37 Призер
Зайцева Анна Олеговна Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Ишмухаметов Артур Радикович Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Каштанов Кирилл Михайлович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 Призер
Кожухарь Дарья Евгеньевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №473 Призер
Кугушева Алиса Денисовна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Кузнецова Екатерина Олеговна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №645 Призер
Латышева Александра Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Максимов Денис Олегович Долгопрудный АОУ Лицей №11 "Физтех" Призер
Малинин Павел Александрович Калининград Гимназия №32 Призер
Мединцев Артем Русланович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Моисеенкова Елизавета Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Мордовский Александр Сергеевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Морев Максим Сергеевич Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Мухамадиева Регина Шамилевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Наговицина Анна Олеговна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Новиков Глеб Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Пакулина Татьяна Андреевна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Петрова Елена Анатольевна Луга СОШ №5 Призер
Полуянов Егор Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Ризванова Кристина Маратовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Рыбина Алена Денисовна п. Тайцы МОУ Таицкая СОШ Призер
Симонова Алена Тарасовна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Соболев Борис Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Соболев Тимофей Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ Призер
Стефанов Кирилл Викторович Нерюнгри МОУ Гимназия №1 Призер
Терехов Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №406 Призер
Токарев Филипп Игоревич Чебоксары МОУ Гимназия №5 Призер
Уразбахтин Роберт Захидович Москва ГБОУ ЦО №218 Призер
Федоров Александр Александрович Глазов МОУ Школа №15 Призер
Федотов Александр Сергеевич Санкт-Петербург ФТШ Призер
Фокина Анастасия Сергеевна Байконур ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Призер
Шелепневич Татьяна Эдуардовна Чита МБОУ СОШ №33 Призер
Аврамчик Антон Алексеевич Москва ГБОУ СОШ №1329 Призер
Андрюнин Алексей Александрович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Аникин Ростислав Александрович Долгопрудный Физико-математический лицей №5 Призер
Ануфриев Кирилл Алексеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Артеха Наталья Сергеевна Москва ГБОУ СОШ № 904 Призер
Башмачников Павел Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №18 Призер
Берестов Андрей Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Бернанс Евгений Александрович Санкт-Петербург ФТШ Призер
Волков Александр Михайлович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Евсеев Владислав Евгеньевич Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Ершов Илья Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Заболотских Александр Павлович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Зыбин Михаил Александрович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Игумнов Иван Александрович Москва ГОУ ЦО №1434 Призер
Изъюрова Маргарита Владимировна Москва ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" Призер
Кислякова Анастасия Сергеевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Куликова Виктория Ильдаровна Салават МОУ Гимназия №1 Призер
Малышев Даниил Дмитриевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Малышева Татьяна Вячеславовна Воткинск Воткинский лицей №11 Призер
Медведев Игорь Сергеевич Смоленск МБОУ СОШ №33 Призер
Михайлов Илья Тимофеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Морозова София Викторовна Таганрог ТМОЛ при ТРТУ Призер
Мотрук Олег Вячеславович Королев МАОУ Лицей №19 Призер
Нелюбина Валерия Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Ощепкова Анна Ивановна Пушкин ГБОУ СОШ №477 Призер
Павловскийй Михаил Владимирович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Салина Александрина Ивановна Орел МБОУ лицей №21 Призер
Самохвалова Ксения Владимировна Москва МБОУ Гимназия №1567 Призер
Селезнев Вадим Витальевич Санкт-Петербург Лицей №419 Призер
Сергеев Николай Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №531 Призер
Ступин Максим Александрович Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Призер
Суриков Александр Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Тавалинский Александр Дмитриевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Тельной Кирилл Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Темирханов Александр Амирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №376 Призер
Тойгильдин Олег Анатольевич Димитровград Городская гимназия Призер
Шатурный Артем Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Шемшук Дмитрий Олегович Москва ГБОУ СОШ №1173 Призер
Ширин Антон Викторович Старый Оскол МБОУ СОШ №40 Призер
Антоненко Андрей Александрович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Аренков Александр Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Асьминкин Федор Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Призер
Бабаев Андрей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №40 Призер
Байгильдин Кирилл Маратович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Призер
Бартош Григорий Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Бут Иван Игоревич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" Призер
Валиев Савелий Рустемович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Васильева Александра Александровна Владимир МОУ Лицей-интернат №1 Призер
Воротников Александр Валерьевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Гладков Денис Владимирович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Голованов Сергей Александрович Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" Призер
Григорьев Александр Александрович Уфа Лицей Содружество №106 Призер
Гусейнов Абдул-Керим Демирович Москва ГБОУ Лицей №1586 Призер
Доценко Максим Константинович Москва МОУ СОШ №171 Призер
Еремин Гордей Андреевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Ефимов Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №645 Призер
Зиненко Алена Сергеевна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Катков Даниил Александрович Москва МОУ СОШ №171 Призер
Кирюхина Анастасия Андреевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Кравченко Сергей Михайлович Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Краснова Ольга Олеговна Москва СУНЦ МГУ Призер
Куликова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №375 Призер
Луцев Андрей Романович Сальск МБОУ СОШ №7 Призер
Магжанов Тимур Ринатович Зеленоград ГБОУ СОШ N 853 г. Зеленоград Призер
Малышева Юлия Антоновна Уфа МБОУ Гимназия №39 Призер
Минеева Мария Андреевна Москва ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Призер
Мухтарханов Данияр Бауржанович Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Ошмарина Кристина Евгеньевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Петруль Игорь Игоревич Дубоссары СОШ №4 Призер
Подоприхин Максим Александрович Нижний Тагил Политехническая гимназия (МОУ №82) Призер
Пугачева Любовь Сергеевна Москва ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Призер
Рагимова Камила Бедрединовна Санкт-Петербург МБОУ Гимназия №11 Призер
Родин Андрей Александрович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Рыбин Вадим Витальевич р.п. Городище МБОУ ГСОШ №1 Призер
Сааков Николай Николаевич Москва НОУ СОШ "Светлые Горы" Призер
Саттаров Тагир Ильдарович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Семавина Юлия Георгиевна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Спирин Егор Сергеевич Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Фарутин Вадим Вадимович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Фоменко Филипп Дмитриевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Челнокова Лилия Андреевна Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Чепарин Максим Андреевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Шнукало Екатерина Анатольевна Москва Лицей НИУ ВШЭ Призер
Юнусов Эрик Маратович Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Азаревич Артем Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 Призер
Анохина Мария Андреевна Калуга МБОУ Лицей №48 Призер
Бутабаев Руслан Торобаевич Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" Призер
Быкова Дарья Ильинична Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Воронин Андрей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №135 Призер
Ганиев Денис Булатович Янаул МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Призер
Гончаров Константин Андреевич Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Призер
Гурьев Василий Александрович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Исрафилова Айнур Талыб Кызы Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Кильдибаева Альбина Руслановна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ковалев Марк Германович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Конюков Георгий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Кречин Илья Валерьевич Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Кузина Екатерина Александровна Полярный МОУ "Гимназия" Призер
Куликов Роман Николаевич Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Призер
Левковец Мария Владимировна Москва ГБОУ СОШ №1474 Призер
Ленский Иван Сергеевич Новосибирск МБОУ СОШ №185 Призер
Лисицына Анастасия Сергеевна п. Селятино МОУ Селятинская СОШ №1 Призер
Литвинова Елизавета Владимировна Старый Оскол МБОУ СОШ №20 Призер
Мокеева Дарина Александровна Москва ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Призер
Мухалева Надежда Викторовна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Мухамадеева Елизавета Радиковна Томск МОУ СОШ №40 Призер
Полищук Тамара Русланова Обнинск МОУ СОШ №11 Призер
Пономарев Сергей Витальевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Прокопьева Дарья Андреевна Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Рагимов Ислам Бедрединович Дубна Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 Призер
Рахимов Тимур Маратович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Салов Дмитрий Тимофеевич Санкт-Петербург ГБОУ школа №115 Призер
Смирнова Алена Олеговна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Соломатин Андрей Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Старикова Вика Алексеевна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Трущелев Николай Викторович Борисоглебск МОУ Борисоглебская СОШ №4 Призер
Хабибов Роман Фанурович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Халепский Игорь Вадимович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Хуртина Татьяна Викторовна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 Призер
Чикин Олег Константинович Подольск МОУ Гимназия №4 Призер
Шадрикова Татьяна Алексеевна Москва ГБОУ СОШ №444 Призер
Шевцов Алексей Евгеньевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Шенявский Николай Игоревич Ейск "Ейский казачий кадетский корпус" Призер
Абдульманов Кирилл Эдуардович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Адлер Сергей Всеволодович Москва СУНЦ МГУ Призер
Баталкин Никита Антонович Калининград Гимназия №40 Призер
Бетелева Анастасия Николаевна Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Призер
Богданов Михаил Александрович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Призер
Быков Дмитрий Андреевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Веселов Николай Олегович Псков Псковский технический лицей Призер
Волков Алексей Михайлович Каменск-Уральский МОУ Лицей №10 Призер
Володин Илья Андреевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Габдуллин Тимур Айдарович Волгоград МОУ СОШ №78 Призер
Гальперин Константин Юрьевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Горбунова Ирина Дмитриевна Луга МОУ СОШ №3 Призер
Губайдуллин Булат Альбертовчич Казань Физико-математический лицей №131 Призер
Долматов Даниил Сергеевич Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Евсеев Борис Леонидович Москва СУНЦ МГУ Призер
Елисеева Мария Валентиновна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Завражнова Мария Владимировна Чебоксары Лицей №3 Призер
Исрапилов Махач Исрапилович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Кичуков Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Коновалов Евгений Владиславович Москва МОУ СОШ №171 Призер
Константинов Сергей Вячеславович Санкт-Петербург Гимназия №399 Призер
Коротков Антон Дмитриевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348 Призер
Максимов Анатолий Григорьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Маргвелашвили Тенгиз Галактионович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Миннахметов Муса Альбертович Альметьевск МАОУ Лицей №2 Призер
Мусаева Ирина Ибрагимовна Волгоград МОУ Гимназия №3 Призер
Новиков Иван Викторович Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Призер
Парфенов Максим Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Пневский Семен Борисович Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 Призер
Рванова Людмила Юрьевна Петропавловск Школа-лицей ЛОРД Призер
Рязанова Евгения Юрьевна Саров МБОУ Гимназия №2 Призер
Семенов Андрей Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207 Призер
Степура Анастасия Павловна Москва СУНЦ МГУ Призер
Суворов Александр Антонович Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Призер
Харитонова Анна Руслановна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Черских Дмитрий Александрович Старый Оскол МБОУ Лицей №3 Призер
Бородин Александр Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Вахрушев Кирилл Константинович Чебоксары МБОУ Лицей №44 Призер
Верновская Дарья Евгеньевна Котлас МОУ "СОШ №18" Призер
Галяев Иван Андреевич Москва ЦО "Царицыно" №548 Призер
Гафетинов Артем Робертович Екатеринбург МБОУ СОШ №68 Призер
Ерохина Виктория Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Иваненко Наталия Сергеевна Москва ГБОУ Лицей №1568 Призер
Иванов Виктор Сергеевич Кириши МОУ Киришская СОШ №8 Призер
Икренников Максим Сергеевич Москва ГОУ Лицей №1574 Призер
Иноземцева Анастасия Романовна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Ишбаев Ильяс Фанилевич Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Призер
Калешева Алина Кайратовна Элиста ЭМГ Призер
Князев Петр Иванович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Кулешов Алексей Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Курицын Алексей Олегович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Лавриненко Анастасия Константиновна Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Ламекин Игорь Олегович Санкт-Петербург Гимназия №63 Призер
Мальцева Анастасия Павловна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 Призер
Мамаджонов Абдумубин Абдумаликович Чкаловск Президентская школа Призер
Мамедов Эмиль Азери Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207 Призер
Менькина Дарья Александровна Пермь МАОУ "Лицей №2" Призер
Меркулов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Мизецкая Карина Ивановна Уфа МОУ Гимназия №82 Призер
Миронов Алексей Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Морозов Александр Станиславович Санкт-Петербург МОУ "Киришский лицей" Призер
Мосягин Михаил Денисович Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Призер
Муратов Симар Юсупович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Призер
Мышкин Михаил Михайлович Москва НОУ СОШ "Светлые Горы" Призер
Передреев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Призер
Писаревским Дмитрий Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Полищук Александр Вячеславович Омск ГБОУ г. Омска "Гимназия №19" Призер
Потемкин Виктор Сергеевич Екатеринбург МОУ СОШ №138 Призер
Правилов Михаил Егорович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Русаков Алексей Владимирович Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Рыкунов Николай Викторович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Сафарян Арина Самвеловна Москва ГОУ Гимназия №1534 Призер
Сенченко Руслан Анатольевич Новороссийск МБОУ СОШ №10 Призер
Сигеев Евгений Викторович Люберцы МОУ Кадетская школа Призер
Сидоров Сергей Андреевич Иваново ЧОУ Гармония Призер
Соколов Александр Николаевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 Призер
Соколов Даниил Алексеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Солошенко Мария Александровна Новосибирск МАОУ Гимназия №11 Призер
Стоноженко Кирилл Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №631 Призер
Травкина Дарья Сергеевна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Урих Арсений Константинович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Призер
Фадеев Виктор Юрьевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Харченко Дмитрий Алексеевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Хмурович Никита Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Хомколов Александр Владимирович Иркутск МОУ Лицей №2 Призер
Чумаков Вадим Игоревич Москва СУНЦ МГУ Призер
Шишунова Дарья Дмитриевна Кострома МОУ Гимназия №28 Призер
Аминов Тимур Венерович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Баландина Яна Алексеевна Магнитогорск "МОУ СОШ №54" г.Магнитогорска Призер
Безруких Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Призер
Белобородова Полина Александровна Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Белоусова Виктория Вадимовна Санкт-Петербург Лицей "Физико-Техническая Школа" Призер
Беляков Борис Евгеньевич Москва ГБОУ СОШ №1280 Призер
Бокарев Никита Алексеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Бондаревский Александр Алексеевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Призер
Бородина Екатерина Витальевна Старый Оскол МБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова" Призер
Валинкин Михаил Валерьевич Рыбинск МОУ Лицей №2 Призер
Вершинин Иван Алексеевич Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 Призер
Габдрахманов Ильдар Тагирович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Гридасов Илья Игоревич Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Призер
Дедов Евгений Игоревич Новосибирск СУНЦ НГУ Призер
Задорожный Семен Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Зыкин Данила Андреевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Иванов Артем Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Карамян Рубен Дженсикович п. Томилино ГОУ СОШ №19 Призер
Киселев Анатолий Сергеевич Рыбинск МОУ СОШ №24 Призер
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Копытов Андрей Николаевич Шуя МОУ СОШ №7 Призер
Красавин Игорь Сергеевич Ярославль МОУ СОШ №43 Призер
Кружилин Иван Сергеевич Ставрополь МБОУ лицей №23 Призер
Лагутин Евгений Максимович Электросталь МОУ Лицей №8 Призер
Латышев Вадим Вадимович Москва СУНЦ МГУ Призер
Малькив Роман Игоревич Караганда Технический лицей Призер
Манкаев Наран Николаевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Муковин Алексей Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Мусина Анастасия Александровна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Нанивская Екатерина Михайловна Ханты-Мансийск МОУ СОШ №1 Призер
Оплачко Николай Алексеевич Железнодорожный МОУ Гимназия №2 Призер
Паклина Алена Андреевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 Призер
Панин Денис Алексеевич Москва ГБОУ СОШ №2006 Призер
Пожидаева Алина Владимировна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Реутская Анастасия Александровна Чита МОУ СОШ №9 Призер
Саввин Евгений Константинович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Савельев Дмитрий Сергеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Самородова Мария Эдуардовна Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Сапельников Олег Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Скобина Ирина Антоновна Москва СУНЦ МГУ Призер
Солдатов Егор Андреевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Сукачева Анастасия Евгеньевна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Сунгатуллин Руслан Габдуллович Казань IT-лицей КФУ Призер
Трофимук Антон Сергеевич Севастополь Школа №58 Призер
Фаттахов Артур Рустамович Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Фатхуллин Ильяс Фаизович Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Черняк Дмитрий Андреевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Чунга Чанга Ивановна Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Призер
Шамазов Артур Ирекович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Шаталина Екатерина Игоревна Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Призер
Штерн Анастасия Георгиевна Саратов МОУ Лицей №2 Призер
Яшин Всеволод Игоревич Москва ГБОУ Лицей №1523 Призер
Антонов Иван Андреевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Баева Елена Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 Призер
Бекенев Кирилл Дмитриевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Беляева Валентина Олеговна Балашов МОУ Гимназия №1 Призер
Буланов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Школа № 501 Призер
Буренин Алексей Никитович Уфа Лицей Содружество №106 Призер
Бусыгин Сергей Андреевич Москва МБОУ Гимназия №1567 Призер
Вакушин Александр Александрович Миасс МОУ СОШ №16 Призер
Гатауллин Вадим Артурович Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Голованов Андрей Андреевич Санкт-Петербург Школа №262 Призер
Гущенский Михаил Всеволодович Белорецк Белорецкая Компьютерная Школа Призер
Заводов Андрей Павлович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Завьялова Мария Евгеньевна Воронеж МОУ Гимназия №9 Призер
Зайцев Евгений Алексеевич Ангарск МОУ СОШ №10 Призер
Каменецкая Арина Максимовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Призер
Карлукова Марина Валерьевна Петрозаводск МОУ СОШ №46 Призер
Кароль Николай Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Каторгина Дарья Александровна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Колемесина Анна Владимировна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 Призер
Комарова Анна Владимировна Тверь МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Призер
Коновалова Софья Алексеевна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Кутушев Ренат Рустамович Уфа Лицей Содружество №106 Призер
Липнягова Елена Ивановна Чебоксары МОУ Гимназия №5 Призер
Логинов Роман Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Мазунин Константин Юрьевич Калининград МАОУ Гимназия №22 Призер
Мандрова Людмила Александровна Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Меденцов Никита Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Михнев Алексей Олегович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Мордухаев Марк Олегович Москва НОУ СОШ Самсон Призер
Муханова Екатерина Дмитриевна Королев Лицей НИП Призер
Назаренко Денис Максимович Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Носова Алина Александровна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Печин Михаил Борисович Псков ЕМЛ №20 Призер
Полоз Алексей Евгеньевич Смоленск МБОУ СОШ №33 Призер
Пучкова Юлия Валерьевна Пенза МБОУ СОШ №52 Призер
Садыкова Дарья Константиновна Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 Призер
Семин Валерий Сергеевич Хабаровск МОУ Математический Лицей Призер
Синякова Ольга Игоревна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Скулова Полина Александровна Санкт-Петербург ФТШ Призер
Ташимова Динара Талгатовна Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Шахнович Кирилл Евгеньевич Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Шульман Майя Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Призер
Юдаков Даниил Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Ястребов Иван Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Алемаскина Алина Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Анохин Андрей Владимирович Москва СУНЦ МГУ Призер
Антоненкова Юлия Станиславовна Москва СУНЦ МГУ Призер
Антонюк Валерий Александрович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Бибикова Виктория Михайловна Москва ГБОУ СОШ №315 Призер
Васина Анна Михайловна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Винарь Полина Олеговна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Гирфанов Олег Владимирович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Глухов Никита Константинович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Горбатов Денис Викторович Чебоксары Лицей №3 Призер
Горбунов Михаил Николаевич Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Давыдов Константин Сергеевич Северск Северский физико-математический лицей Призер
Дерябина Татьяна Олеговна Беломорск МОУ Беломорская СОШ №3 Призер
Дубинин Сергей Дмитриевич Чита МБОУ СОШ №33 Призер
Ермаков Андрей Алексеевич Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Ефремов Сергей Владимирович Москва ГБОУ ЦО №218 Призер
Зарубин Владимир Дмитреивич Москва ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Призер
Кодоров Денис Сергеевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Козлов Олег Валерьевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Кондрашкин Александр Алексеевич Саратов Гимназия №3 Призер
Кораллкин Игорь Олегович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Корнилова Екатерина Олеговна Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Кофтина Виктория Евгеньевна Петропавловск-Камчатский МОУ СОШ №33 Призер
Краснов Никита Игоревич Челябинск МОУ Гимназия №80 Призер
Лихарева Надежда Дмитриевна Иваново МОУ Лицей №21 Призер
Логиновский Арсений Олегович Челябинск МБОУ гимназия №1 Призер
Макурина Екатерина Сергеевна Смоленск Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Призер
Метейкин Алексей Денисович Москва СУНЦ МГУ Призер
Овчинникова Виктория Владимировна Волгоград МОУ СОШ №96 Призер
Павловская Александра Ильинична Москва ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Призер
Подрез Кристина Анатольевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Поликарпов Александр Валерьивич Москва ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Призер
Попов Глеб Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Попова Татьяна Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Пучкина Елена Вадимовна Москва МБОУ Гимназия №1567 Призер
Рогожева Анастасия Михайловна Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Рябов Дмитрий Александрович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Сапронов Даниил Альбертович Москва НОУ СОШ "Светлые Горы" Призер
Смирнова Анна Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Суховецка Анна Андреевна Москва ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Призер
Топунов Алексей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Убилава Георгий Теймуразович Москва ГБОУ ЦО №117 Призер
Федоринов Владислав Игоревич Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Фридман Любовь Сергеевна Москва ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" Призер
Халилов Адиль Ринатович Альметьевск ЕМГЛи Призер
Харина Полина Ивановна Пермь МАОУ СОШ №44 Призер
Худнев Алексей Сергеевич Тверь МОУ Тверская гимназия №8 Призер
Цицеровская Алена Ивановна Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Челушкин Антон Константинович Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Чирков Антон Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №126 Призер
Чистякова Альвина Владимировна Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Призер
Абдрахманова Нелли Тагировна Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Аксентьев Артем Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Бабич Мария Сергеевна Воткинск МБОУ СОШ №22 Призер
Базылев Кирилл Сергеевичь Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Барон Полина Глебовна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Беликина Мария Владимировна Одинцово МОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.Пушкина Призер
Бережных Алексей Владимирович Севастополь ГБОУ СОШ №11 Призер
Васюткин Андрей Романович Набережные Челны МАОУ Гимназия №57 Призер
Габриелян Михаил Владиславович Волгоград МОУ СОШ № 21 Призер
Гришин Василий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Дурникин Николай Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Егоров Владимир Сергеевич Псков Псковский технический лицей Призер
Егоров Евгений Павлович Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Захарова Виктория Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Зиятдинов Марат Зуфарович Пенза МОУ Гимназия №44 Призер
Калашникова Кристина Алексеевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Карпова Инна Юрьевна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Качурина Алина Игоревна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Ковальчук Елизавета Владимировна Петрозаводск МОУ Лицей №40 Призер
Крутов Роман Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 Призер
Кузнецов Дмитрий Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №525 Призер
Лайд Егор Дмитриевич Липецк МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Призер
Лумельский Денис Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Малетина Надежда Александровна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Мухаметшин Максим Ильгамович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Носов Степан Игоревич Липецк МОУ Гимназия №1 Призер
Ошанина Анастасия Дмитриевна Иваново МОУ Лицей №21 Призер
Павлов Дмитрий Михайлович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Призер
Парфенова Юлия Георгиевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Петренко Алексей Вячеславович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Саблин Андрей Александрович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Серова Влада Сергеевна Челябинск МБОУ СОШ №121 Призер
Скороходова Елизавета Николаевна с. Красное БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" Призер
Стадник Никита Андреевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Сушкво Кирилл Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Тертычный Петр Владимирович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Тимофеев Александр Валентинович Кострома МОУ Лицей №17 Призер
Трунова Дарья Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Туперцек Борис Сергеевич Уфа МОУ Гимназия №64 Призер
Фотнади Екатерина Георгиевна Челябинск МАОУ Лицей №35 Призер
Чечеткин Дмитрий Сергеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Шин Элина Альбертовна Санкт-Петербург ФТШ Призер
Якупова Аделина Айдаровна Альметьевск МАОУ Лицей №2 Призер
Брендель Денис Сергеевич п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Варфоломеев Александр Сергеевич Благовещенск МАОУ СОШ №4 Призер
Васюкова Мария Николаевна Королев МАОУ "ЛНИП" Призер
Глазкова Дарья Алексеевна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Дороднов Александр Андреевич Москва ГБОУ СОШ №1329 Призер
Жернакова Наталья Михайловна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Запрудский Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №643 Призер
Иванов Иван Иванович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 256 Призер
Иванова Анна Борисовна Москва ГБОУ СОШ № 2086 Призер
Иванова Мария Борисовна Москва ГБОУ СОШ № 2086 Призер
Ильин Игорь Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 Призер
Исакова Татьяна Евгеньевна Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Призер
Кайгородов Валерий Евгеньевич Москва ГБОУ лицей №1560 Призер
Канавец Евгения Константиновна Златоуст МБОУ СОШ №90 Призер
Киселев Кирилл Алексеевич Всеволожск МОУ СОШ №3 Призер
Крючков Максим Игоревич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Кузнецов Михаил Юрьевич Краснотурьинск МОУ СОШ №19 Призер
Куманяева Ангелина Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Купоров Филипп Филиппович Санкт-Петербург Гимназия №399 Призер
Ломоносов Илья Валерьевич Королев Лицей НИП №4 Призер
Магомедов Гамзат Магомедрасулович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Мариненокв Егор Денисович Тюмень Академическая гимназия при ТюмГУ Призер
Метелкина Анастасия Федоровна Москва ГОУ СОШ №244 Призер
Михалева Анна Павловна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Призер
Михтанюк Софья Егоровна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Наволочный Максим Александрович с. Красное БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" Призер
Пак Инна Владимировна Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Призер
Панькин Максим Сергеевич Москва ГОУ СОШ "Лосиный остров" №368 Призер
Пелько Андрей Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Покидкин Владислав Павлович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Полищук Иван Борисович Москва ГБОУ СОШ №2089 Призер
Самойлов Лев Игоревич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Сапронов Артур Геннадьевич Москва ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Призер
Сидорова Алена Ивановна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сидорова Марина Максимовна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Соболев Илья Андреевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Соколов Василий Александрович Москва ГОУ СОШ №1223 Призер
Сотников Антон Дмитриевич Зеленоград ГОУ СОШ №1194 Призер
Стародумова Полина Андреевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Степанова Софья Игоревна Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Призер
Сырбулова Ксения Дмитриевна Волгоград МОУ СОШ №78 Призер
Тодоров Евгений Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Торгашев Федор Михайлович Москва ГБОУ СОШ №315 Призер
Трубников Никита Павлович Санкт-Петербург ФТШ Призер
Устинов Артем Алексеевич Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Ушакова Татьяна Викторовна Сергиев Посад МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Призер
Шергин Иван Андреевич Димитровград Городская гимназия Призер
Шубина Алина Александровна Саранск МОУ СОШ №39 Призер
Яковлев Илья Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Артюхин Иван Юрьевич Петропавловск-Камчатский МОУ Лицей №21 Призер
Бахтиярова Алина Шамильевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Бин Дарья Игоревна Красноярск МБОУ СОШ №145 Призер
Бодров Валентин Ильич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №352 Призер
Вакуленко Владислава Витальевна Невинномысск МБОУ Лицей №1 Призер
Вильчевская Анастасия Евгеньевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Винникова Ирина Витальевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Власова Анна Сергеевна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Гаранин Евгений Вячеславович Москва ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Призер
Головко Артем Антонович Великий Новгород МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Призер
Губайдуллин Роман Дмитриевич Томск МБОУ лицей при ТПУ Призер
Гусев Данила Андреевич Петрозаводск МОУ Лицей №1 Призер
Дикарев Андрей Сергеевич Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Призер
Егоров Роман Викторович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Егоров Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Еременкова Александра Игоревна Брянск МОУ Гимназия №2 Призер
Жаров Виктор Павлович Балашиха МОУ СОШ №27 Призер
Золотухина Светлана Алексеевна Поярково МОБУ "Поярковская СОШ №1" Призер
Иванин Евгений Владимирович Протвино МБОУ "Лицей" Призер
Иванов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 Призер
Иванов Андрей Олегович Чебоксары МБОУ Лицей №44 Призер
Исупов Кирилл Олегович Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Призер
Казанцев Роман Сергеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Кехиопуло Александр Феофилович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №526 Призер
Комаров Алексей Алексеевич Кострома МБОУ СОШ №4 Призер
Копылов Андрей Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Курбацкая Елизавета Сергеевна Москва ГБОУ Гимназия №1506 Призер
Ларина Елизавета Игоревна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Лебедева Ксения Руслановна Санкт-Петербург Гимназия №63 Призер
Лесонен Владислав Алексеевич Ульяновск Лицей №20 Призер
Мамедова Эльнара Назимовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 Призер
Машкова Ольга Анатольевна Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Михневич Глеб Павлович Москва ГБОУ СОШ №192 Призер
Непейвода Роман Сергеевич Лесосибирск МБОУ СОШ №9 Призер
Новоселова Дарья Дмитриевна Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Обломов Василий Владимирович Москва ГБОУ Лицей №1564 Призер
Плаксин Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Призер
Пономарев Павел Николаевич Санкт-Петербург Гимназия №52 Призер
Ракитин Александр Александрович Москва ГОУ ЦО №1454 Призер
Слепцов Максим Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Султанбеков Амир Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Тигонен Анастасия Андреевна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Призер
Устюхин Артемий Сергеевич Владимир Промышленно-коммерческий лицей Призер
Фирсаков Никита Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Храпкина Елизавета Павловна Санкт-Петербург Гимназия №63 Призер
Шаров Евгений Борисович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Шулаев Антон Максимович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Щевьёва Надежда Сергеевна Москва ГБОУ "Курчатовская школа" Призер
Ямутов Егор Ростиславович Москва СУНЦ МГУ Призер
Абзаева Ольга Александровна Иркутск МБОУ СОШ №9 Призер
Анисимова Варвара Сергеевна Воткинск Воткинский лицей №11 Призер
Барлебен Дарья Сергеевна п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Белкин Клим Владиславович Королев МАОУ Лицей №19 Призер
Бельгибаев Азат Алтынбековия Экибастуз ГУ Специализированная школа-лицей №1 Призер
Васильев Олег Юрьевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Гуляева Юлия Александровна Сокол БОУ СМР "СОШ №9" Призер
Давыденкова Мария Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Ефимов Денис Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Загрубская Марина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Иванов Андрей Александрович Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Иванов Денис Александрович п. Буланаш МБОУ СОШ №9 Призер
Козин Владимир Андреевич Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Конев Андрей Максимович Нижний Новгород МОУ Лицей №36 Призер
Кубанова Татьяна Николаевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кузьменко Вячеслав Владимирович Подольск АОНО Лицей Экус Призер
Лавренов Николай Артемович Москва ГБОУ Лицей №1568 Призер
Лойко Анна Андреевна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Лукьянов Максим Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Призер
Мамерзаев Рамил Нариманович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Наумова Анастасия Антоновна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Никитин Никита Романович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Никулина Елена Анатольевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Позняк Вячеслав Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Призер
Попова Дарья Сергеевна Пермь МАОУ Лицей№8 Призер
Раджабов Арслан Русланович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Саенко Иван Александрович Березники МАОУ СОШ №10 Призер
Севостьянов Андрей Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Славина Анастасия Сергеевна п. Восход МОУ СОШ п. Восход Призер
Соколова Анна Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №525 Призер
Сорокин Михаил Александрович Подольск МОУ Гимназия №4 Призер
Тагиров Фидаиль Фларисович Нефтекамск МОБУ Лицей №1 Призер
Тюрин Максим Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №138 Призер
Усманова Анастасия Альбертовна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Ушакова Дарья Сергеевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Фалин Илья Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Шабанская Ксения Александровна Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Шаульская Виктория Сергеевна Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Шишмарева Мария Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шпирук Сергей Александрович Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Призер
Якушев Алексей Юрьевич Москва ГБОУ ЦО №218 Призер
Яркова Маргарита Альбертовна Москва СУНЦ МГУ Призер
На главную Написать письмо