Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Дектерев Семен Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Ропай Анна Романовна Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Победитель
Морозов Иван Сергеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Кощеев Дмитрий Андреевич Екатеринбург МАОУ СОШ №178 Победитель
Корчагина Дарья Олеговна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 Победитель
Барыбина Ольга Викторовна Старый Оскол МБОУ СОШ №20 Победитель
Ширинкин Артем Владимирович Пермь МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Призер
Засова Анастасия Евгеньевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Недовесова Мария Викторовна Санкт-Петербург МАОУ "Академический лицей" Призер
Канаев Артем Юрьевич Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Егупова Ангелина Владимировна Магнитогорск МОУ "МГМЛ" Призер
Купчиков Максим Александрович Чебоксары МОУ Гимназия №1 Призер
Тявин Виталик Тихонович п. Приморский МОУ "МГМЛ" Призер
Гусев Евгений Иванович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №342 Призер
Алексеев Михаил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 Призер
Нафикова Заррина Ильдаровна Казань МБОУ СОШ №132 Призер
Созинова Мария Николаевна п. Власиха МОУ СОШ "Перспектива" Призер
Даниличев Александр Николаевич Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Полухин Дмитрий Сергеевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Хусаинова Аделия Руслановна с.Наумовка MOБУ СОШ с.Наумовка Призер
Гайнуллина Анна Альбертовна Елабуга МОУ СОШ №8 Призер
Бабенко Даниил Антонович Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Буркин Сергей Владимирович Новороссийск Технико-экономический Лицей Призер
Воробьева Анастасия Сергеевна Магнитогорск МОУ "МГМЛ" Призер
Мкртчян Гамлет Грачьяевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Новикова Елизавета Дмитриевна Магнитогорск Академический лицей Призер
Федотов Павел Андреевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Кудрин Максим Сергеевич Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Болотная Ирина Александровна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" Призер
Вахрамеев Никита Олегович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Дашкин Дмитрий Гаязович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Стрекозова Виктория Александровна Михайловск МОУ СОШ №16 Призер
Чернова Василиса Игоревна Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Шабардина Анастасия Анатольевна Магнитогорск МОУ "МГМЛ" Призер
На главную Написать письмо