Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Шерстюгина Татьяна Игоревна Новосибирск МБОУ Гимназия №5 Победитель
Хамзин Виктор Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Иванов Егор Евгеньевич Чебоксары Лицей №3 Победитель
Политова Ирина Сергеевна Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ Победитель
Боев Роман Алексеевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Победитель
Корочкина Ульяна Сергеевна Фурманов МОУ СОШ №7 Победитель
Носикова Анастасия Дмитриевна Саратов МОУ СОШ №66 Победитель
Сирченко Дарья Андреевна San Diego Mt. Everest Academy Победитель
Антоненко Екатерина Витальевна д. Кузьмищи МКОУ "Кузьмищенская СОШ" Победитель
Журавлева Светлана Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Рахманкулов Эдгар Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Шовкопляс Александра Филипповна Санкт-Петербург Школа №10 Победитель
Гладкова Елена Георгиевна Самара Самарская государственная областная академия Наяновой Победитель
Заболотный Михаил Павлович Фурманов МОУ СОШ №1 Победитель
Михальченко Дмитрий Эдуардович п. Слободище МБОУ Слободищенская СОШ Победитель
Широкова Софья Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Григорьева Юлия Николаевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Победитель
Черапанова Алена Александровна Екатеринбург Лицей №159 Победитель
Гортов Илья Денисович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Громов Валентин Александрович Москва ГБОУ СОШ №1329 Победитель
Шмидберская Арина Павловна Новороссийск МОУ СОШ №28 Победитель
Муковников Дмитрий Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Оксин Артем Александрович Саратов МОУ СОШ №106 Победитель
Хазов Григорий Алексеевич Богородск МБОУ "Новинская школа" Победитель
Баллах Денис Константинович Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Верещагин Андрей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Мильшин Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Победитель
Овчаренко Михаил Иванович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Селюнин Никита Алексеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Победитель
Антонова Надежда Дмитриевна п. Ново-Девяткино МОУ Ново-Девяткинская СОШ № 1 Победитель
Волосова Анжелика Георгиевна Саратов МАОУ Лицей №37 Победитель
Колпакова Светлана Олеговна Богородск МБОУ "Новинская школа" Победитель
Смирный Александр Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Победитель
Соснило Михаил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Победитель
Бритшева Диана Владиславовна Екатеринбург Семейное образование Победитель
Зеленков Дмитрий Алексеевич Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Иванчура Александра Владимировна Санкт-Петербург Лицей №150 Победитель
Клишина Алина Игорена Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Ропай Анна Романовна Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Победитель
Сайландер Дмитрий Алексеевич Саратов МАОУ Лицей №37 Победитель
Сапожников Аркадий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Победитель
Ашим Жаксылык Ашимович г. Аксу СШ №4 Призер
Добровенскис Роман Владимирович Феодосия Феодосийское МБОУ СОШ №17 Призер
Левцов Даниил Алексеевич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Призер
Логунова Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург Гимназия №85 Призер
Милюткин Владимир Романович Богородск МБОУ "Новинская школа" Призер
Одиноков Матвей Кириллович Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Смолкина Марина Сергеевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Сокольникова Елена Евгеньевна с. Мухоудеровка МОУ Мухоудеровская СОШ Призер
Осиновский Артем Александрович г. Аксу СШ №4 Призер
Панчук Максим Константинович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кирова Виктория Алексеевна Москва ГОУ ЦО №641 им. С.Есенина Призер
Кондратюк Кирилл Игоревич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Призер
Косырникова Ксения Валерьевна Сызрань ГБОУ СОШ № 4 Призер
Лунегов Егор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Румянцева Екатерина Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Фатеев Андрей Олегович Санкт-Петербург МБОУ лицей №1 Призер
Брагин Егор Олегович Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Волков Егор Яковлевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №121 Призер
Долбак Никита Петрович с. Хомутово МОУ ИРМО Хомутовская Средняя Школа №2 Призер
Колесник Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Лухт Юлия Антоновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Сермяжко Владислав Дмитриевич Новороссийск Технико-экономический Лицей Призер
Шабалина Полина Владимировна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Асанбаев Давлат Хайруллаевич Шымкент Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.Шымкент Призер
Ашмарин Георгий Павлович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Вяземский Артем Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 Призер
Осиченко Алина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Вяткина Анастасия Вадимовна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Коробковский Вадим Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №485 Призер
Федорова Оксана Владимировна Уфа МАОУ СОШ №44 Призер
Алексеев Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 Призер
Андреев Ярослав Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Базалий Иван Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 Призер
Голов Даниил Викторович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Гранат Артемий Максимович Саратов МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Призер
Ефремов Андрей Павлович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Ганжа Дарья Юрьевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Джанаев Виктор Андревич Шымкент Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.Шымкент Призер
Малахов Дмитрий Анатольевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Романов Артем Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Тульчинский Александр Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Шарафутдинова Чулпан Фанисовна Буинск МБОУ Камбродская СОШ Призер
Иванова Мария Сергеевна Санкт-Петербург ЧОУ "Академия" Призер
Ковалева Варвара Александровна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Кох Олеся Сергеевна Екатеринбург МОУ Гимназия 45 Призер
Кузнецова Екатерина Александровна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Куликов Михаил Дмитриевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Маркин Владимир Геннадьевич Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Титилин Павел Алексеевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Шутович Дарья Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Абдыгалиев Жандос Серикович Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Велентеенко Мирослав Анатольевич Москва ГБОУ СОШ №1329 Призер
Власов Андрей Владимирович Курск МБОУ "Гимназия №4" Призер
Долгих Анастасия Андреевна Старый Оскол МБОУ СОШ №20 Призер
Дутова София Андреевна Урюпинск Лицей №2 Призер
Емелин Всеволод Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Киселев Всеволод Георгиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Призер
Лудинов Семен Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Мельман Евгений Максимович Санкт-Петербург Школа №263 Призер
Сафонова Елена Алексеевна Одинцово МБОУ Лицей №10 Призер
Семичук Артем Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Трутнева Валерия Евгеньевна с. Первомайское (Томская область) МОУ Первомайская СОШ Призер
Воронова Алина Олеговна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Гаврилов Никита Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Призер
Леонов Максим Павлович Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 Призер
Туголуков Иван Сергеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Фокин Филипп Игоревич Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Жахан Ержигит Ержанович Шымкент Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.Шымкент Призер
Живодрова Анастасия Сергеевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Калинин Павел Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Колядинцева Ксения Дмитриевна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Леликова Анна Сергеевна Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Сирченко Дарья Александра San Diego Mt. Everest Academy Призер
Шварцкопф Михаил Андреевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Призер
Яцницкий Леонид Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Арзуманов Михаил Артурович Белгород МБОУ Лицей №10 Призер
Гаврилин Александр Дмитриевич Королев Лицей НИП Призер
Кирпа Анастасия Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Колесников Никита Сергеевич Казань Физико-математический лицей №131 Призер
Марарескул Герман Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Чертов Алексей Александрович Санкт-Петербург "Интеграл" Призер
Чигаева Ирина Викторовна Саранск МОУ СОШ №8 Призер
Ширнин Николай Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Дудкин Илья Андреевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Степанов Михаил Андреевич Таганрог МОБУ Лицей №7 Призер
Шанкин Данила Сергеевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Багаев Владимир Викторович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Деревянко Иван Сергеевич Екатеринбург МОУ СОШ №53 Призер
Ершов Дмитрий Анатольевич Санкт-Петербург МБОУ СОШ №1 с.Доброе Призер
Казамаров Андрей Владимирович Невская Дубровка МОУ Дубровская СОШ Призер
Клименко Ксения Игоревна Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Маржало Ирина Андреевна Санкт-Петербург Сольская средняя школа Призер
Матвеева Анастасия Руслановна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Олейник Ольга Вячеславовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Призер
Потапова Ольга Максимовна Новосибирск МБОУ Гимназия №5 Призер
Романова Дарья Алексеевна Арзамас МБОУ Лицей Призер
Рубанова Анастасия Витальевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Рычкова Елизавета Николаевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шамуратов Диас Джамбулович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Авид Арайлым Ризабековна Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" Призер
Аралина Полина Дмитриевна Саратов МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Призер
Дуруев Алексей Игоревич Арзамас МОУ Гимназия Призер
Енков Иван Петрович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Иванов Святослав Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Кондратенко Михаил Сергеевич Королев Лицей НИП Призер
Мазурин Даниил Денисович Москва ГОУ Гимназия №1529 Призер
Маслов Серафим Игоревич Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Писарева Алена Максимовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 Призер
Подлесный Матвей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 Призер
Радостев Эдуард Романович Волгоград МОУ Лицей №5 Призер
Спружевников Максим Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Цатурьян Константин Артурович Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 Призер
Чинков Норман Анарович Жуковский Гимназия №1 Призер
Бугер Оксана Ивановна Новосибирск МБОУ Гимназия №5 Призер
Бушин Глеб Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 Призер
Гагарин Александр Александрович Пермь МБОУ Гимназия №17 Призер
Губкина Анастасия Андреевна Усть-Илимск МОУ СОШ №9 Призер
Гузняев Данил Александрович Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Доброхотов Максим Денисович Снежинск МОУ СОШ №125 Призер
Егорова Ирина Анатольевна пгт. Урмары МБОУ "Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова" Призер
Емельянова Полина Евгеньевна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Ложкин Максим Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 Призер
Новичихина Маргарита Алексеевна Лесосибирск МБОУ СОШ № 1 Призер
Типугина Валерия Денисовна Екатеринбург НОУ СОШ "Гелиос" Призер
Тынникова Любовь Александровна Старый Оскол МБОУ СОШ №20 Призер
Устинова Ольга Романовна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Черданцев Владислав Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Шевцов Роман Игоревич Мончегорск СОШ №1 Призер
Баширов Наиль Растямович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Вершинин Сергей Игоревич Старый Оскол МБОУ СОШ №20 Призер
Иванчикова София Романовна Чебоксары Лицей №3 Призер
Никоненко Кирилл Дмитриевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Пак Семен Владимирович Раменское МОУ Гимназия №2 Призер
Поляшов Никита Михайлович Санкт-Петербург МОУ "Белбажская ООШ" Призер
Потапенков Артем Владимирович Смоленск Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Призер
Великий Артемий Олегович Саратов Русская православная классическая гимназия имени Преподобного Сергия Радлнежского Призер
Кашкаров Егор Александрович Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Призер
Кирюхин Илья Олегович Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Куренный Григорий Иванович Екатеринбург МАОУ Гимназия №70 Призер
Некипелова Ксения Олеговна Могилев СОШ №25 Призер
Рожков Артем Сергеевич Пенза ЛСТУ №2 Призер
Асташкина Анна Андреевна Саранск МОУ Лицей №7 Призер
Байгильдина Рената Рафаилевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Барисенок Анастасия Витальевна Полоцк Полоцкая государственая гимназия №1 им. Франциска Скорины Призер
Белышев Антоний Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Призер
Бондаренко Алексей Алексеевич Энгельс Русская Православная Классическая Гимназия Призер
Ворошилов Илья Дмитриевич Пятигорск МБОУ СОШ №6 Призер
Высоцкая Валерия Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Гаврилов Никита Сергеевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Денисов Артемий Ильич Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Замотина Дарья Юрьевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Ибраев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79 Призер
Кастрицын Максим Игоревич Санкт-Петербург Гимназия №652 Призер
Киселев Александр Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Мирзоев Расул Магомедович Махачкала МОУ Лицей №30 Призер
Мякишев Владимир Константинович Екатеринбург МАОУ СОШ №178 Призер
Рязанов Сергей Дмитриевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Царев Антон Андреевич Зеленоград ГБОУ СОШ N 853 г. Зеленоград Призер
Цогтгэрэл Анужин Боржгон Гарам Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им.Г.В. Плеханова» Призер
Аверьянова Кристина Олеговна с. Мусирмы МБОУ "Мусирминская СОШ" Призер
Илясова Дарья Денисовна Саратов МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Призер
Ковалева Кристина Викторовна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Кондратьева Мария Игоревна Казань МБОУ СОШ №132 Призер
Насыров Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Сасин Александр Андреевич Кемерово МБОУ СОШ №37 Призер
Чжен Денис Дмитриевич с. Любимово МБОУ ООШ с. Любимово Призер
Аскар Абылай Аскарулы Казалинск Гимназия №226 Призер
Житник Даниил Андреевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Зайнагабдинов Денис Ринатович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Зимков Алексей Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Призер
Ламзин Сергей Сергеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Лопатин Герман Дмитриевич Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Лучкова Нина Дмитриевна Саратов МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Призер
Минин Константин Валерьевич Санкт-Петербург Лицей №150 Призер
Орлова Светлана Владимировна Брянск МБОУ СОШ №64 г.Брянска Призер
Рольгейзер Генрих Витальевич Геленджик МОУ СОШ №3 Призер
Рындин Павел Игоревич с. Мухоудеровка МОУ Мухоудеровская СОШ Призер
Федоров Ильдар Айратович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Янчук Кирилл Станиславович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Бельтюков Никита Евгеньевич Строитель МОУ СОШ №1 г.Строитель Призер
Булыгин Илья Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Кастрицына Ксения Игоревна Санкт-Петербург Гимназия №652 Призер
Комаров Семен Евгеньевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Кувшинова Мария Владимировна п. Власиха МОУ СОШ "Перспектива" Призер
Макаренко Кирилл Сергевич Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 Призер
Мигунов Александр Денисович Невская Дубровка МОУ Дубровская СОШ Призер
Минимулин Алексей Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Муратиди Георгий Янисович Ставрополь Гимназия №24 Призер
Никифоров Лука Артемович Омск Гимназия №115 Призер
Павлюк Александр Анатольевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Пурескин Максим Андреевич Саранск МОУ Лицей №7 Призер
Радайкин Артем Альбертович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Ставрова Ксения Евгеньевна Екатеринбург МБОУ СОШ 95 Призер
Урзяева Дарья Сергеевна Саранск МОУ Лицей №7 Призер
Шляхтенко Марии Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Гребцов Семен Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Максимов Алексей Александрович Энгельс Русская Православная Классическая Гимназия города Саратова Призер
Максимова Олеся Валерьевна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Сазонова Елена Дмитриевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Снимщикова Екатерина Владимировна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Чернова София Александровна Гай МАОУ СОШ №8 Призер
На главную Написать письмо