Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Коломыцева Наталья Сергеевна Санкт-Петербург МБОУ "Жигайловская СОШ" Победитель
Косиков Виталий Вадимович п. Власиха МОУ СОШ "Перспектива" Победитель
Лаврентьев Андрей Андреевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Кашина Александра Андреевна п. Власиха МОУ СОШ имени А. С. Попова Победитель
Боброва Алена Игоревна Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Победитель
Холодов Алексей Юрьевич Саратов Лицей Прикладных Наук Победитель
Зеленецкая Дарина Николаевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Морачевский Никита Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Емельдяев Данила Александрович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Кучковский Максим Евгеньевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Недвига Алексей Алексеевич Иваново МБОУ Лицей №33 Победитель
Немаев Валентин Сергеевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Александров Кирилл Игоревич Чебоксары МОУ Гимназия №1 Победитель
Омельченко Ирина Александровна Санкт-Петербург МБОУ "Жигайловская СОШ" Победитель
Гусев Дмитрий Алексеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Шешукова Марина Евгеньевна Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Иванов Всеволод Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Победитель
Никандрова Елизавета Станиславовна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Победитель
Пестрецов Андрей Юрьевич Екатеринбург МОУ СОШ Лицей №180 "Полифорум" Победитель
Рубаненко Валерий Викторович Москва ГОУ СОШ №56 им. ак.Легасова Победитель
Чургель Анастасия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Победитель
Носов Анатолий Владимирович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Победитель
Абрамов Никита Николаевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Победитель
Алимов Павел Геннадьевич Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Победитель
Антонов Кирилл Владимирович Санкт-Петербург Гимназия №295 Победитель
Гончарова Кристина Олеговна Истра МОУ Павловская СОШ Победитель
Юрова Полина Михайловна Волжский МБОУ СОШ №30 Победитель
Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 Победитель
Боровков Владислав Сергеевич Волгоград МОУ Лицей №2 Победитель
Лось Майя Николаевна Санкт-Петербург Сольская средняя школа Победитель
Переверзин Максим Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Тонковский Антон Андреевич с. Красное БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" Победитель
Борисова Софья Романовна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Голотвин Николай Данилович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Лисицкая Екатерина Андреевна Санкт-Петербург МБОУ "Жигайловская СОШ" Победитель
Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" Победитель
Прокофьева Анастасия Дмитриевна Всеволожск Лицей №1 Победитель
Путникова Анна Алексеевна Сокол БОУ СМР "СОШ №9" Победитель
Волков Артур Вадимович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Григорьев Данила Сергеевич г. Аксу СШ №4 Победитель
Зубов Александр Михайлович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 Победитель
Казистова Кристина Михайловна п. Пригородный МОАУ Лицей №4 Победитель
Леко Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Победитель
Мазур Елизавета Ярославна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Победитель
Меркулов Артем Олегович Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Новичкова Ирина Юрьевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Победитель
Владимиров Артем Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Жильцова Ангелина Александровна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Квардакова Юлия Михайловна Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Крупин Дмитрий Олегович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II Призер
Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Лудкова Марина Алексеевна с. Красное БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" Призер
Обущарова Даниэла Красимировна Москва ГОУ Гимназия №1531 "Лингвистическая" Призер
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Ястреба Елизавета Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Мананников Евгений Олегович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Никонов Владимир Владимирович Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Потапов Никита Сергеевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Пушихин Михаил Антонович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №598 Призер
Солопов Сергей Константинович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Третьякова Анастасия Евгеньевна с. Красное БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" Призер
Корчагин Данил Павлович г. Аксу СШ №4 Призер
Лазутин Дмитрий Анатольевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Малахов Максим Александрович с. Серетино МБОУ Серетинская ООШ Призер
Миланич Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Молчанова Марина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Призер
Попов Владимир Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Яковлева Анна Владимировна Всеволожск Лицей №1 Призер
Данильченко Алексей Александрович село Андреевка Андреевская ЗОШ Призер
Довыдов Никита Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ступак Софья Владиславовна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Ясафов Александр Владимирович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Балкаров Марат Муратович Терек МОУ Лицей №1 Призер
Давиденко Екатерина Валерьевна Аксу СШ №7 Призер
Дудин Павел Львович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Егров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Елгин Илья Юрьевич Одинцово МОУ Одинцовский лицей № 2 Призер
Ковалева Екатерина Владимировна с. Серетино МБОУ Серетинская ООШ Призер
Курганов Даниил Владимирович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Прохоров Илья Олегович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Терпугова Анастасия Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Ушаков Александр Витальевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Хромей Диана Валерьевна село Андреевка Андреевская ЗОШ Призер
Чванов Александр Александрович Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Черкасова Яна Ивановна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Баласян Мария Гамлетовна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Долженко Михаил Дмитриевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Кириков Степан Алексеевич Брянск Гимназия №1 Призер
Кочкин Даниил Валерьевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Матяш Данила Сергеевич Жуковский МОУ СОШ №3 Призер
Саранцева Екатерина Сергеевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Тапилин Сергей Александрович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Зенгер Артур Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Козлов Степан Николаевич Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Призер
Короткова Елизавета Андреевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Ледюков Алексей Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Мельник Екатерина Владимировна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Олехнович Ирина Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Цупикова Виктория Александровна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Ананьева Дарья Дмитриевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Белкин Андрей Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Белкин Сергей Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Голтаев Захар Сергеевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Жулябина Ирина Ильинична Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Левитский Алексей Олегович село Андреевка Андреевская ЗОШ Призер
Павлова Ксения Сергеевна Саратов МАОУ Гимназия №87 Призер
Пручкина Елизавета Анатольевна Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Рындина Валерия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Сизов Илья Игоревич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Тюрин Андрей Сергеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Харлапенко Дмитрий Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Хонджонов Наим Джамшедович Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Призер
Шиврин Роман Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 Призер
Щербакова Вера Георгиевна Челябинск МАОУ СОШ №15 Призер
Баклушин Кирилл Ильич Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Выдрина Милана Николаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Вязовская Анастасия Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Замай Александр Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Ильдутов Сергей Александрович Самара МОУ СОШ №53 Призер
Касенов Данияр Ерланович Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Призер
Лущ Иван Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Мартова Ерзалия Ерматовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Рвач Олеся Игоревна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Стремилов Олег Евгеньевич с. Мухоудеровка МОУ Мухоудеровская СОШ Призер
Штейнберг Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Яшин Иван Андреевич Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Блохнин Даниил Алексеевич Курск МБОУ "Гимназия №44" Призер
Бороденко Ирина Николаевна Новоуральск МБОУ СОШ №40 Призер
Быстряков Даниил Владимирович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Доспехов Антон Владимирович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Егоров Егор Антонович Всеволожск Лицей №1 Призер
Кирий Семен Алексеевич Чебоксары МОУ Гимназия №1 Призер
Лесных Данила Эдуардович Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Мамутова Настя Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Маркова Мария Алексеевна Уфа Лицей Содружество №106 Призер
Мастрюков Анатолий Денисович Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Хотамов Бахтовар Юсуфович Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Призер
Шмидт Светлана Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Шукшина Ирина Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Багиров Кантемир Хусейнович Терек МОУ Лицей №1 Призер
Балаев Антон Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Васильев Дмитрий Васильевич Магнитогорск МОУ СОШ №63 Призер
Егров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург Школа №48 Призер
Зайнуллина Рената Робертовна Уфа МБОУ Гимназия №39 Призер
Зубков Анатолий Анатольевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Комаров Александр Дмитриевич Ижевск МОУ СОШ №27 Призер
Марценюк Денис Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Матора Алина Александровна Энгельс МОУ СОШ №23 Призер
Никулин Кирилл Владимирович Санкт-Петербург МКОУ - Плотниковская СОШ №111 Призер
Органов Вячеслав Романович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Смирнов Илья Денисович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шачнова Елена Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Шупов Данил Артемович Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Призер
Яфаров Роман Рустемович Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Призер
Андриенко Алексей Витальевич с. Донское (Ставропольский край) МБОУ гимназия № 7 Призер
Дерр Игорь Андреевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Ерофеев Дмитрий Андреевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Заев Роман Иванович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Михайлов Баир Михайлович Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Пахомов Олег Владимирович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Ускова Ольга Дмитриевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Шайкин Николай Станиславович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Белоцкий Николай Григорьевич Всеволожск Лицей №1 Призер
Бирбровер Герман Сергеевич Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Галактионова Евгения Александровна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Гембель Лев Романович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Годизов Тамерлан Атабиевич Родники МОУ СОШ №3 Призер
Демидович Егор Юрьевич Астана (Целиноград) Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Призер
Коротаева Марина Андреевна Екатеринбург МОУ СОШ №128 Призер
Кудревская Вера Александровна Кириши МОУ "Киришская СОШ №1" Призер
Лозовая Ольга Александровна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Матаев Руслан Ержанович Аксу СШ №7 Призер
Матвейчук Савелий Андреевич Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Погодин Никита Васильевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Полякова Екатерина Андреевна Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Семенов Александр Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №45 Призер
Султанов Артем Рашитович Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Шумарин Валерий Дмитриевич Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Андреев Александр Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Анисимов Кирилл Олегович Аксу СШ №7 Призер
Вилачев Антон Евгеньевич Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Ермакова Елена Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Зубков Ярослав Владимирович Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Кабанов Иван Антонович Новосибирск МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка Призер
Карамшук Станислав Владимирович п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Киселев Владимир Олегович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Косолапов Михаил Иванович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Кретова Виктория Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Кудрявцева Кристина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Курлович Егор Вячеславович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Лиманов Никита Сергеевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Мейрамов Алихан Берикович Астана (Целиноград) Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Призер
Пескова Элина Павловна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Примак Дмитрий Николаевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Ремезова Анастасия Павловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Сальников Алексей Александрович Санкт-Петербург МБОУ "Ромодановская СОШ №1" Призер
Смородинникова Анастасия Денисовна Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Призер
Соловьева Александра Константиновна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Соломина Анастасия Витальевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Харахорина Ольга Витальевна Экибастуз ГУ Специализированная школа-лицей №1 Призер
Вапничный Владимир Владимирович Киев Лицей №198 Призер
Великодный Александр Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Веселов Илья Петрович Магнитогорск МОУ МГМЛ Призер
Галухин Александр Сергеевич Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Призер
Гончаренко Михаил Владиславович Мариуполь Технический лицей Призер
Гурецкая Марина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Имшеник Анастасия Евгеньевна Тирасполь Теоретический лицей №1 Призер
Климов Иван Васильевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Косорев Всеволод Денисович Челябинск ЧОЛИ Призер
Курносова Елизавета Витальевна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Львова Мария Богдановна Тирасполь Теоретический лицей №1 Призер
Порошенко Арина Юрьевна Всеволожск Лицей №1 Призер
Рязанова Элина Максимовна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Савин Алексей Юрьевич Оренбург МОУ Гимназия №3 Призер
Тарасов Глеб Олегович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Теньгаев Александр Алексеевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Титова Ксения Евгеневна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Хасанов Дмитрий Максимович Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Шайкин Николай Станиславович Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Шелудченко Анна Демьяновна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Яковлев Данила Эдуардович Ржев МОУ Чертолинская СОШ Призер
Яндушкин Артем Александрович Саратов МАОУ Гимназия №4 Призер
Авдюшкина Екатерина Сергеевна Оренбург МОУ Гимназия №3 Призер
Вельмякин Михаил Сергеевич Санкт-Петербург МОУ ''Лицей №1'' г. Всеволожска Призер
Грибенко Александра Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Джафарова Елена Николаевна Казань МБОУ Гимназия №20 Призер
Егорова Любовь Евгеньевна Тирасполь Теоретический лицей №1 Призер
Ермаченко Вова Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Зельдина София Иосифовна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Золотарев Илья Владиславович Самара МОУ Гимназия №4 Призер
Казакова Диана Андреевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Конюхов Федор Владимирович Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Крупина Екатерина Алексеевна Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Лозинская Диана Павловна Петрозаводск МОУ Лицей №40 Призер
Морозов Илья Русланович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Неделько Лев Денисович Тирасполь Теоретический лицей №1 Призер
Орсаев Саадул Мухамедович Терек МОУ Лицей №1 Призер
Пикалов Евгений Васильевич с. Мухоудеровка МОУ Мухоудеровская СОШ Призер
Попов Василий Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Романов Евгений Павлович Нижний Тагил МОУ СОШ №75/42 Призер
Сачук Александр Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Семеренко Илья Констонтинович Аксу СШ №7 Призер
Сидоренко Маргарита Витальевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Сингх Приянка Паловна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Тухта Владислав Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Уханова Анастасия Максимовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Фирстов Данил Аитальевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Хвошнянская Елизавета Аркадьевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Шабинский Дмитрий Эдуардович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Юдов Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №375 Призер
Алексеев Антон Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Андрианов Александр Евгеньевич Уфа МБОУ СОШ №56 Призер
Карелин Константин Андреевич Инта МБОУ СОШ №5 Призер
Савков Владислав Павлович Всеволожск Лицей №1 Призер
Сафарова Дарья Дилшодовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Шаранов Максим Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Аверьянова Татьяна Юрьевна с. Мусирмы МБОУ "Мусирминская СОШ" Призер
Барановская Полина Евгеньевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Ганичева Евгения Романовна Белгород МБОУ Гимназия №5 Призер
Дьяконов Михаил Павлович Межозерный МОУ Межозерная СОШ Призер
Жирнов Алексей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Константинова Анастасия Олеговна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274 Призер
Котляр Наталья Владимировна Мариуполь Мариупольский технический лицей Призер
Куркин Андрей Сергеевич Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
Максимов Павел Александрович Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Призер
Малеев Тимофей Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Призер
Молчанов Кирилл Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Образцова Анжела Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №248 Призер
Попов Александр Андреевич Инта МБОУ СОШ №5 Призер
Степасюк Артем Аркадьевич Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Тарабанов Виктор Данилович Бийск Гимназия №1 Призер
Храповицкий Даниил Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 Призер
Яковлева Екатерина Викторовна Волжский МБОУ СОШ №30 Призер
На главную Написать письмо