Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа

Участник Город Школа Результат
Хованская Анна Станиславовна Новочебоксарск МОУ Лицей №18 Победитель
Старостин Федор Андреевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Победитель
Волкова Мария Владиславовна Москва ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Победитель
Кореневская Анастасия Максимовна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Лизгин Всеволод Валерьевич Черкесск Гимназия №16 Победитель
Петров Данил Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Чеботарева Олеся Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Гончаренко Евгений Евгеньевич Белгород МБОУ Лицей №9 Победитель
Милова Юлия Вячеславовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Арабов Рустам Искандарович Москва ГБОУ ФМШ №2007 Победитель
Вахрушев Степан Викторович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Победитель
Винник Екатерина Петровна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Грицай Илья Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Казаева Элина Владиславовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Им Евгений Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Разина Олеся Алексеевна п. Борок МОУ Борковская СОШ Победитель
Сазонова Виктория Владимировна Урюпинск МАОУ "Лицей" Победитель
Сафонов Иван Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Соловьев Алексей Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Фролова Дарья Дмитриевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Альгожин Алибек Аскарович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Гатальская Анастасия Андреевна Москва ГБОУ ФМШ №2007 Победитель
Калантаев Максим Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Коротких Алексей Сергеевич Среднеуральск МБОУ СОШ №6 Победитель
Крашенинников Егор Иванович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Лизгин Георгий Валерьевич Черкесск Гимназия №16 Победитель
Набиуллин Михаил Равильевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Победитель
Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Зайцев Георгий Кириллович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Осадчий Максим Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск Лицей №1 Победитель
Линченко Игорь Александрович Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Скворцова Дарья Владимировна Коломна МБОУ гимназия № 2 "Квантор" Победитель
Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Победитель
Дементьев Юрий Ильич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Победитель
Исаева Анна Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Казаков Антон Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Кобяков Федор Юрьевич Среднеуральск МБОУ СОШ №6 Победитель
Михайлов Артем Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Пашов Даниил Александрович п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей» Победитель
Соседов Николай Александрович с. Степное СШ №24 Победитель
Юрина Мария Александровна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Звягинцев Денис Ярославович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Смирнова Эльза Дмитриевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Тетин Илья Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный МБОУ Лицей Победитель
Копаев Александр Геннадьевич Москва ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Победитель
Охим Елена Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Попов Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №66 Победитель
Селин Виктор Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Супонева Анастасия Денисовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Сыч Екатерина Владимировна Урюпинск МБОУ Гимназия Победитель
Беспечная Наталия Анатольевна Томск МОУ СОШ №34 Призер
Игнатьев Артур Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Лапшин Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Черенков Олег Артемович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Боев Ярослав Романович Астана (Целиноград) Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления Призер
Бутузова Евдокия Сергеевна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Лисаченко Анна Максимовна Обнинск МОУ "Гимназия" Призер
Лукьянов Кирилл Дмитриевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Призер
Сергеева Вероника Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Слесарева Анна Михайловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сухова Василина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Халиуллин Даниль Маратович п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Борисов Евгений Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ванюкова Екатерина Алексеевна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Канаш Александра Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Крылова Евгения Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Луковенко Анастасия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Проскурин Николай Вадимович Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Слесарева Анастасия Дмитриевна Челябинск МОУ СОШ №46 Призер
Шиманская Маргарита Борисовна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Асютина Наталья Дмитриена Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Добрякова Анастасия Сергеевна Москва ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Призер
Елистратов Илья Андреевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Жаров Олжас Батыржанулы Астана (Целиноград) ГУ Школа - лицей "Казгарыш" № 50 Призер
Кержеманкина Ксения Викторовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Коновалова Анна Владимировна Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Трощенко Константин Дмитриевич пгт. Коренево МКОУ КСОШ №1 Призер
Ширкопояс Иван Иванов Хасавюрт Хасавюртовский многопрофильный лицей им. Абукова Призер
Данилин Виталий Александрович Саратов МОУ Лицей №4 Призер
Зубкова Мария Евгеньевна Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Иванов Максим Юрьевич Чебоксары МОУ Гимназия №5 Призер
Иванова Ангелина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Карлов Илья Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Карпик Максим Вячеславович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Киреева Алина Игоревна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Ланько Вадим Морисович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Луценко Михаил Викторович Москва Гимназия №1599 Призер
Сангалов Анатолий Александрович Белгород МБОУ Лицей №10 Призер
Шкуратов Сергей Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Егоров Владислав Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Призер
Мерзенина Мария Алексеевна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Мовсин Марат Петрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Сайфетдинова Люция Ленаровна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Самородская Полина Сергеевна Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Снаговская Валентина Дмитриевна Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Степанова Юлия Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Шамшудинов Никита Геннадьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Комаров Андрей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Копейкин Алексей Александрович Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Лазеева Марина Валерьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Медведев Вадим Викторович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Петрова Ольга Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Полякова Надежда Дмитриевна Санкт-Петербург МБОУ "Новинская школа" Призер
Редько Артемий Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Россолов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Свиридова Алена Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Призер
Селин Никита Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Губенко Роман Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Дворянкина Ольга Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Миронова Ия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Мурза Ирина Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Новиков Владислав Николаевич Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Сивирин Владислав Артурович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шамсутдинова Рушания Камилевна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Бездетко Анастасия Витальевна Нальчик МОУ СОШ №9 Призер
Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Мокрушин Егор Андреевич с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" Призер
Опанасенко Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Семенкович Тимофей Алексеевич Александров МБОУ СОШ №1 Призер
Сурин Егор Владимирович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Чебыкин Станислав Николаевич Ижевск МБОУ Лицей №41 Призер
Яфуняев Раиль Наильевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Грибанов Федя Алексеевич Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Гришакин Иван Евгеньевич с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Нигматуллина Диана Ильдаровна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Николаев Александр Викторович Казань Физико-математический лицей №131 Призер
Симонов Юрий Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Бойченко Никита Андреевич с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Карпов Михаил Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кириллова Анастасия Павловна Фролово МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького Призер
Латанов Кирилл Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Макарова Ирина Викторовна Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Перфильева Анастасия Андреевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Рудяк Мария Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Савищенко Артем Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Смирнов Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Ткаченко Данил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Уткин Илья Вячеславович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» Призер
Хализова Мария Антоновна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Цителова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Воробьев Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Гайдашенко Екатерина Валериевна Санкт-Петербург Лицей №190 Призер
Кулаков Станислав Вячеславович Ростов-на-Дону Физико-математический Лицей №33 Призер
Оносовская Евгения Валентиновна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Попова Татьяна Дмитриевна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Светляков Алексей Львович Санкт-Петербург Гимназия №52 Призер
Фахрутдинова Валерия Алмазовна Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Анисимов Андрей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Белоцкий Иван Григорьевич Всеволожск Лицей №1 Призер
Гаврилов Никита Алексеевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Голоколенова Юлия Андреевна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Горлов Алексей Андреевич Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Гриценко Егор Андреевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Дубинин Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Жогленко Максим Олегович Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Зверев Михаил Николаевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Максименко Александр Евгеньевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Нарватов Игорь Евгеньевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Носальский Никита Олегович Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Острякова Татьяна Владимировна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Самойлова Алина Андреевна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Семенов Максим Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Фирса Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Хохрякова Мария Дмитриевна Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" Призер
Алкин Эмиль Венерович Уфа МОУ Лицей №60 Призер
Арешин Валентин Валерьевич Санкт-Петербург ОУ "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии " ФГБОУ ВПО «КНИТУ» Призер
Домрачев Юрий Константинович Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Кислицын Андрей Эдуардович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Лютов Тимофей Владимирович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Призер
Мишенин Олег Владимирович Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Призер
Монин Михаил Сергеевич Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Нилов Роман Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 Призер
Романченко Полина Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Субботкина Галина Владимировна Верхняя Пышма МАОУ СОШ №3 Призер
Иванов Леонид Витальевич Подольск АОНО Лицей Экус Призер
Киселев Алексей Андреевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 Призер
Конашенков Руслан Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Масленникова Анастасия Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Матвеева Валерия Михайловна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Морозова Анастасия Алексеевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Пестерев Константин Михайлович с. Бабино МБОУ Бабинская СОШ Призер
Рожкова Анна Сергеевна Пенза ЛСТУ №2 Призер
Федосова Анастасия Сергеевна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Филиппов Сергей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Юрчик Даниил Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Айнбунд Ася Борисовна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Вишнеева Эльвира Юрбевна п. Красный Октябрь МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Призер
Гоглев Горислав Игоревич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Горбунова Виктория Алексеевна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Жуков Владимир Александрович Подольск АОНО Лицей Экус Призер
Золотарев Олег Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Кономатов Тимурлан Муратович Черкесск МКОУ СОШ №7 Призер
Кубрачков Алексей Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №106 Призер
Ласкаева Ксения Сергеевна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Макатова Азима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Паламарь Полина Андреевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Пшмахова Елизавета Мухамедовна Черкесск МКОУ СОШ №7 Призер
Скаженик Тарас Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Сорокина Алла Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Чубукова Надежда Константиновна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Шелушпанов Николай Андреевич Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Шиваров Александр Александрович Набережные Челны Гимназия №26 Призер
Александров Илья Сергеевич Луга МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Призер
Алимова Айгуль Аделевна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Ампилогова Елена Александровна Кумертау МОУ СОШ №3 Призер
Гладштейн Владимир Петрович Санкт-Петербург Гимназия №107 Призер
Деб Натх Максим Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Кузьминов Артем Глебович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Лашина Маргарита Вадимовна Омск МОУ Гимназия №19 Призер
Лукьянов Игорь Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Призер
Медведев Евгений Владимирович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Немцев Даниил Юрьевич Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Поломарчук Семен Андреевич Тавда МАОУ СОШ №7 Призер
Федоров Димитрий Николаевич Всеволожск Лицей №1 Призер
Филиппов Александр Аркадьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Чичерин-Лукьяненко Андрей Игоревич Москва ГБОУ ФМШ №2007 Призер
Яменскова Екатерина Сергеевна Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Абдюшев Марат Равильевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Агирова Белла Рамазановна Черкесск МОУ Гимназия №5 Призер
Блинникова Арина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Вихарев Михаил Александрович Екатеринбург МОУ Гимназия №120 Призер
Гречишкина Дарья Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Зайков Алексей Леонидович Подольск АОНО Лицей Экус Призер
Кубрачков Алексей Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №106 Призер
Ларионов Владимир Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №623 Призер
Латышев Александр Сергеевич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Маркелова Радмила Анатольевна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Никитина Екатерина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Никонов Стефан Сергеевич Москва ГБОУ СОШ Гимназия №1558 Призер
Нургали Илияс Миргалиулы Астана (Целиноград) ГУ Школа - лицей "Казгарыш" № 50 Призер
Парфентьев Леонид Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 Призер
Рыжова Анна Алексеевна Сим МКОУ СОШ №2 Призер
Сафина Алина Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Токарев Даниил Владимирович Москва ГБОУ СОШ №1354 Призер
Федотов Федор Сергеевич Зеленоград лицей Призер
Ширугин Илья Александрович Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1 Призер
Ясинская Арина Антоновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Васильева Карина Николаевна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Волошинова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Призер
Дорогов Александр Евгеньевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Ермакова Дарья Михайловна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Кудыкина Марина Дмитриевна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Ливенцов Владислав Андреевич Урюпинск МБОУ Гимназия Призер
Ряхмятуллова Сабина Айсаевна Саранск МОУ СОШ №8 Призер
Сибирцева Мария Сергеевна Красногорск Лицей Ковчег XXI Призер
Тимкив Анжелика Дмитриевна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Токарев Андрей Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Трушкина Вера Николаевна Саранск МОУ Лицей №7 Призер
Шалдин Всеволод Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Шахназарян Геворг Артурович Волгоград МОУ гимназия №12 Призер
Щербаков Андрей Станиславович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Гарифуллина Эндже Нагимовна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» Призер
Григорьева Екатерина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Ерыпалов Кирилл Игоревич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Козина Светлана Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кукшеев Иван Алексеевич Мариинск МНОУ Гимназия №2 Призер
Максимов Никита Валерьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Мамаев Александр Александрович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Мильшин Владислав Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Молчанов Андрей Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ниненко Сергей Сергеевич Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Призер
Попов Иван Плексеевич Москва ГБОУ ЦО №218 Призер
Цехановская Руслана Юрьевна Красноярск МБОУ СОШ №10 Призер
Чугунова Наталья Алексеевна Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Призер
Шляхова Анна Евгеньевна Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Бай Мария Дмитриевна Томск МОУ СОШ №50 Призер
Васильев Станислав Максимович Екатеринбург МАОУ Гимназия №40 Призер
Видинеев Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Данилов Данил Павлович Чебоксары МБОУ Лицей №44 Призер
Денисова Кристина Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Досов Жан Илхан Тараз Школа-интернат Дарын Призер
Иванов Александр Владимирович Урюпинск МАОУ "Лицей" Призер
Иноземцев Даниил Павлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кондратенко Федор Игоревич Санкт-Петербург Школа №41 Призер
Королев Емилиан Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Кравченко Диана Викторовна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Магницкий Николай Дмитриевич Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Могиленко Юлия Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Соколова Анна Александровна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Степанян Арно Хачатурович Самара МОУ Гимназия "Перспектива" Призер
Филиппова Екатерина Андреевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Филоненко Павел Сергеевич Миллерово МОУ СОШ №5 Призер
Филюгина Екатерина Константиновна Подольск АОНО Лицей Экус Призер
Цурупа Александр Михайлович Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Шишкин Егор Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
На главную Написать письмо