Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2015/2016 учебного года

10 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Башкиров Александр Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 I Посмотреть
Волков Егор Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" I Посмотреть
Кидянкин Михаил Владимирович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» I Посмотреть
Князевский Сергей Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 I Посмотреть
Осипенко Максим Владимирович Красноярск МБОУ СОШ №145 I Посмотреть
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Кротков Даниил Андреевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Кашуков Андрей Сергеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 I Посмотреть
Линд Владимир Витальевич Челябинск МАОУ Лицей №97 I Посмотреть
Лобастов Даниил Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Назаров Георгий Дмитриевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 I Посмотреть
Пальченкова Мария Валентиновна Рыбинск МОУ Лицей №2 I Посмотреть
Подуременных Илья Алексеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Шемчик Евгений Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Шершнев Иван Евгеньевич Челябинск МАОУ Лицей №97 I Посмотреть
Буков Антон Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 I Посмотреть
Вольнов Никита Викторович Екатеринбург СУНЦ УрФУ I Посмотреть
Сприкут  Матвей Радиевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Борай Артем Денисович Ставрополь Гимназия №24 I Посмотреть
Гаев Александр Анатольевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" I Посмотреть
Захаров Андрей Игоревич Челябинск ЧОЛИ I Посмотреть
Каракотов Ахмат Асланович Ставрополь МБОУ СОШ №6 I Посмотреть
Ковалев Даниил Юрьевич Москва Лицей НИУ ВШЭ I Посмотреть
Кузьмин Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" I Посмотреть
Олемская Александра Витальевна Самара Самарский лицей информационных технологий I Посмотреть
Ятчений Павел Андреевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Агуленко Сергей Евгеньевич Новосибирск МБОУ Гимназия №1 II Посмотреть
Барышев Артем Владимирович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" II Посмотреть
Лебедев Илья Андреевич Челябинск МАОУ Лицей №97 II Посмотреть
Сазиков Андрей Дмитриевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II Посмотреть
Федотов Богдан Сергеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 II Посмотреть
Волков Андрей Александрович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Карпинский Иван Дмитриевич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" II Посмотреть
Кретова Анастасия Андреевна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II Посмотреть
Мартынова Ольга Максимовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 II Посмотреть
Федорова Ирина Александровна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ II Посмотреть
Мякишев Никита Константинович Челябинск МАОУ Лицей №97 II Посмотреть
Овечкин Виталий Евгеньевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II Посмотреть
Тетерина Елизавета Ильинична Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 II Посмотреть
Ярош Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 II Посмотреть
Яценко Николай Дмитриевич Ноябрьск МОУ СОШ №7 II Посмотреть
Абубакиров Ярослав Юрьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 III Посмотреть
Басков Никита Олегович Зеленоград ГОУ Гимназия №1528 III Посмотреть
Лебеденко Глеб Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №554 III Посмотреть
Матков Даниил Дмитриевич Самара Самарский медико-технический лицей III Посмотреть
Мещеряков Алексей Андреевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Новожилова Анна Алексеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ III Посмотреть
Павлюк Глеб Романович Тольятти МБУ СОШ №93 III Посмотреть
Смирнов Александр Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" III Посмотреть
Цветков Валерий Акифович Миасс МБОУ СОШ №10 III Посмотреть
Ягелло Святослав   Степанович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III Посмотреть
Возлеев Юрий Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Дубовицкий Артем Сергеевич Саратов МАОУ ЛМИ III Посмотреть
Егоров Сергей Валерьевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Исламов Амир Альбертович Екатеринбург СУНЦ УрФУ III Посмотреть
Кочетков Никита Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга III Посмотреть
Курилкин Александр Сергеевич Самара Самарский медико-технический лицей III Посмотреть
Куча Елизавета Сергеевна Ставрополь МБОУ Лицей №14 III Посмотреть
Морквин Андрей Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Полищук Денис Вадимович Брянск Брянский городской лицей №1 III Посмотреть
Прищепа Виталий Григорьевич Ставрополь МБОУ СОШ №7 III Посмотреть
Рыбаков  Илья Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 III Посмотреть
Самолкаев Михаил Михайлович Саратов Гимназия №3 III Посмотреть
Староверов Андрей Дмитриевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 III Посмотреть
Фесенко Егор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Ананов Георгий Никитич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Аникушин Антон Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Грамота  
Гренц Александр Витальевич Коркино МКОУ СОШ №1 Грамота  
Денисов Владимир Игоревич Ставрополь Центр "Поиск" Грамота  
Дмитриев Егор Александрович Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Грамота  
Домницкий Яков Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Иванов Михаил Глебович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Кажибеков Рахат Талапович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота  
Неверова Екатерина Владиславовна Самара МБОУ Гимназия №1 Грамота  
Одинцова Эвелина Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота  
Осипов Георгий Александрович Тюмень Академическая гимназия при ТюмГУ Грамота  
Пахомов Максим Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Пашков Тимофей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Грамота  
Ремизова Анна Петровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота  
Скорб Александр Станиславович Екатеринбург СУНЦ Грамота  
Счастливцев Никита Александрович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Грамота  
Якимов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №606 Грамота  
Аксенов Владимир Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Грамота  
Дерновой Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 Грамота  
Ершов Алексей Владимирович Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Грамота  
Коваленок Александр Вячеславович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Грамота  
Комарова Анна Андреевна Ставрополь МБОУ Лицей №14 Грамота  
Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Грамота  
Курпас Павел Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Грамота  
Люборт Константин Сергеевич Санкт-Петербург Лицей №150 Грамота  
Меньших Марк Григорьевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Грамота  
Мокеева Юлия Константиновна Орел МБОУ Гимназия №19 Грамота  
Никрошкин Иван Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Грамота  
Рогаленко Никита Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Грамота  
Савин Максим Константинович Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Грамота  
Трошков Артем Игоревич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Грамота  
Худошин Иван Владиславович Саратов МОУ СОШ №51 Грамота  
Чебунин Константин Олегович Иркутск МБОУ Лицей №3 Грамота  
Шервашидзе Георгий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Грамота  
На главную Написать письмо