Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2015/2016 учебного года

11 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Басманов Алексей Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" I  Посмотреть
Дрынкин Роберт Робертович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Еремеев Максим Алексеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 I  Посмотреть
Ерохина Виктория Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I  Посмотреть
Зимнюков Максим Олегович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Королев Николай Сергеевич Москва Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ I  Посмотреть
Логинов Роман Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" I  Посмотреть
Марин Максим Максимович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Оплачко Николай Алексеевич Железнодорожный МОУ Гимназия №2 I  Посмотреть
Романов Раед Раедович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" I  Посмотреть
Самохина Анна Романовна Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Титова Анастасия Ивановна Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Фаизов Борис Владимирович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Швецова Анна Андреевна Ставрополь Гимназия №24 I  Посмотреть
Бобровский Артемий Андреевич Тула МОУ Гимназия №1 I  Посмотреть
Брильянтов Вадим Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I  Посмотреть
Ионов Дмитрий Павлович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» I  Посмотреть
Козлов Кирилл Олегович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ I  Посмотреть
Лозинский Иван Павлович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова I  Посмотреть
Носов Степан Игоревич Липецк МОУ Гимназия №1 I  Посмотреть
Усов Федор Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №37 I  Посмотреть
Халепский Игорь Вадимович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 I  Посмотреть
Гераськин Ярослав Львович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Довжик Лев Игоревич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  Посмотреть
Иванов Андрей Александрович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Кокорин Илья Всеволодович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  Посмотреть
Лепехин Михаил Николаевич Липецк МБОУ СОШ №77 I  Посмотреть
Мифтахов Азамат Салаватович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Сайфулин Владислав Олегович Сургут МБОУ Гимназия №2 I  Посмотреть
Афанасенко Михаил Сергеевич Минск Лицей БГУ I  Посмотреть
Бойцов Егор Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 I  Посмотреть
Ерохина Алина Сергеевна Санкт-Петербург ФМЛ №30 I  Посмотреть
Иванашев Илья Маратович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 I  Посмотреть
Макеев Петр Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №600 I  Посмотреть
Русина Ирина Геннадьевна Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Евсеев Борис Леонидович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Казначеев Дмитрий Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I  Посмотреть
Осипов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Лицей №387 I  Посмотреть
Скиба Глеб Андреевич Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Соболев Борис Андреевич Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Ушерович Мария Юрьевна Королев Лицей НИП I  Посмотреть
Амиров Ильдар Ринатович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 I  Посмотреть
Арапова Диана Владимировна Екатеринбург СУНЦ УрФУ I  Посмотреть
Бин Дарья Игоревна Красноярск МБОУ СОШ №145 I  Посмотреть
Соловьев Алексей Валериевич Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Сорокин Михаил Михайлович Москва ГБОУ Лицей №1523 I  Посмотреть
Терентьев Кирилл Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» I  Посмотреть
Третьяков Глеб Дмитриевич Королев МАОУ "ЛНИП" I  Посмотреть
Финагеев Дмитрий Юрьевич Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 I  Посмотреть
Чернышёв Александр Владиславович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 I  Посмотреть
Алемханов Камиль Рустамович Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Алехина Ольга Олеговна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Волков Александр Михайлович Орел МБОУ Гимназия №19 II  Посмотреть
Гайворонский Николай Алексеевич Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Глухов Евгений Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Карасев Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 II  Посмотреть
Кичуков Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова II  Посмотреть
Кончагин Андрей Максимович Мытищи ЧУ СОШ "ЛОГОС М" II  Посмотреть
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" II  Посмотреть
Кутузова Юлия Витальевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 II  Посмотреть
Рахмановский Андрей Дмитриевич Королев Лицей НИП II  Посмотреть
Рахматуллин Ренат Русланович Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Рыкунов Николай Викторович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 II  Посмотреть
Семенов Михаил Александрович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Труфанов Павел Николаевич Москва ГБОУ ФМШ №2007 II  Посмотреть
Абрамов Артем Андреевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  Посмотреть
Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" II  Посмотреть
Глушков Игорь Владимирович Ставрополь МБОУ СОШ №1 II  Посмотреть
Кашкин Антон Петрович Миасс МОУ Лицей №6 II  Посмотреть
Левушкин Алексей Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Начкин Олег Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Нефедов Михаил Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Павлов Дмитрий Михайлович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова II  Посмотреть
Парфенова Юлия Георгиевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II  Посмотреть
Передреев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия II  Посмотреть
Полетаев Валентин Вячеславович Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 II  Посмотреть
Попов Артем Сергеевич Липецк МАОУ Лицей №44 II  Посмотреть
Пудяков Ярослав Антонович Уфа МБОУ Лицей №153 II  Посмотреть
Радина Дарья Алексеевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Саяхов Ильфат Раилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 II  Посмотреть
Сидорова Марина Максимовна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" II  Посмотреть
Старовойт Анна Евгеньевна Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Трошин Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Трусиенко Дмитрий Вячеславович Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 II  Посмотреть
Хлебников Валентин Николаевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия II  Посмотреть
Хорошилов Вадим Сергеевич с. Надежда МКОУ "СОШ № 13" II  Посмотреть
Храменков Михаил Александрович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 II  Посмотреть
Цыганов Павел Олегович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Чистяков Иван Юрьевич Москва ГБОУ СОШ №72 II  Посмотреть
Шеремет Сергей Андреевич Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 II  Посмотреть
Шостина Анастасия  Дмитриевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ II  Посмотреть
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Блинников Илья Андреевич Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Буланов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Школа № 501 II  Посмотреть
Зиганшин Марат Рамилевич Уфа МАОУ Гимназия №93 II  Посмотреть
Исрапилов Махач Исрапилович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова II  Посмотреть
Кривошеев Георгий Дмитриевич Самара Самарский медико-технический лицей II  Посмотреть
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса II  Посмотреть
Любинский Максим Степанович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" II  Посмотреть
Мащенко Кирилл Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 II  Посмотреть
Мустафин Александр Наилевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 II  Посмотреть
Наговицын Родион Станиславович Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 II  Посмотреть
Парадовский Юрий Александрович Приозерск МОУ СОШ №5 II  Посмотреть
Тельной Кирилл Павлович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  Посмотреть
Шабанов Дмитрий Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1514 II  Посмотреть
Шилов Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II  Посмотреть
Юсупов Никита Олегович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" II  Посмотреть
Астафьева Стелла Владимировна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Баркалов Максим Максимович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия III  Посмотреть
Буренков Олег Витальевич Самара Самарский лицей информационных технологий III  Посмотреть
Вахрушин Антон Владиславович Ижевск МБОУ Лицей №41 III  Посмотреть
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III  Посмотреть
Дурникин Николай Александрович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III  Посмотреть
Егоров Владимир Сергеевич Псков Псковский технический лицей III  Посмотреть
Енгулатов Дмитрий Евгеньевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
Исмагилов Дамир Рамильевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 III  Посмотреть
Колесников  Данил Александрович Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Кондратьев Егор Вадимович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III  Посмотреть
Кондрашкин Александр  Алексеевич Саратов Гимназия №3 III  Посмотреть
Мирзаев Камран Керимович Уфа МБОУ Лицей №83 III  Посмотреть
Патакин Николай Андреевич Караганда КГУ Лицей №2 III  Посмотреть
Пробочкин Михаил Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №126 III  Посмотреть
Руденко Иван Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III  Посмотреть
Сорокин Иван Эдуардович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 III  Посмотреть
Степура Анастасия Павловна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Филитов Михаил Егорович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" III  Посмотреть
Шелудченков Владислав Максимович Советск МОУ Школа-лицей №5 III  Посмотреть
Шергалис Донат Витальевич Санкт-Петербург Лицей №150 III  Посмотреть
Богданов Михаил Александрович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска III  Посмотреть
Гулина Марина Геннадьевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
Демченко Данил Андреевич Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат III  Посмотреть
Ивлиев Максим Николаевич Балаково МАОУ Гимназия №1 III  Посмотреть
Корепанов Алексей Романович Глазов МОУ Физико-математический Лицей III  Посмотреть
Малофеев Иван Дмитриевич Красноярск МАОУ Лицей №7 III  Посмотреть
Мухамадиева Регина Шамилевна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Нечаев Владислав Анотонович Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 III  Посмотреть
Печников Кирилл Игоревич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 III  Посмотреть
Сахипов Илья Константинович Уфа МБОУ Лицей №153 III  Посмотреть
Селиванов Илья Сергеевич Орша Гимназия №2 III  Посмотреть
Смольский Максим Леонидович Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ III  Посмотреть
Сурин Денис Владимирович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" III  Посмотреть
Угай Янис Александрович Талдыкорган Школа имени Ушинского III  Посмотреть
Устимкина Анастасия Николаевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
Фаисханов Динар Фиданович Уфа МАОУ Гимназия №93 III  Посмотреть
Фарутин Вадим Вадимович Санкт-Петербург ФМЛ №30 III  Посмотреть
Чернецов Алексей Дмитриевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III  Посмотреть
Аксентьев Артем Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Грамота  
Балашов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Грамота  
Белых Владислав Дмитриевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Грамота  
Борзенко Кирилл Алексеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Грамота  
Валинкин Михаил Валерьевич Рыбинск МОУ Лицей №2 Грамота  
Вахрушев Кирилл Константинович Чебоксары МБОУ Лицей №44 Грамота  
Виер Иван Игоревич Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Грамота  
Габдуллин Булат Рамзиевич Уфа  МБОУ Лицей №153 Грамота  
Гаврилова  Александра Николаевна Санкт-Петербург Гимназия №426 Грамота  
Галчина Анна Сергеевна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Грамота  
Голованов Андрей Андреевич Санкт-Петербург Школа №262 Грамота  
Гребенщиков  Иван Владимирович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Грамота  
Гурьев Василий Александрович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Грамота  
Деревнин Никита Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Грамота  
Еремин Гордей Андреевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Грамота  
Захаров Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
Иванов Александр Павлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
Исрафилов Данил Ирфатович Ноябрьск МОУ СОШ №10 Грамота  
Кениг Роман Сергеевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Грамота  
Киреев Сергей Андреевич Новосибирск Лицей Информационных Технологий Грамота  
Кондратьева Олеся Анатольевна Санкт-Петербург Школа №258 Грамота  
Лавренов Николай Артемович Москва ГБОУ Лицей №1568 Грамота  
Лекшин Павел Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 Грамота  
Лобанова Софья Константиновна Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 Грамота  
Макаревич Никита Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 Грамота  
Машаев Никита Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Меркулов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
Молчанова Александра Александровна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Грамота  
Новиков Иван Андреевич Мытищи МОУ СОШ №27 Грамота  
Парфенов Максим Александрович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Грамота  
Печин Михаил Борисович Псков ЕМЛ №20 Грамота  
Плотникова Вероника Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Сидоров  Никита Рихардович Москва СУНЦ МГУ Грамота  
Смилянец Иван Алексеевич Ставрополь Лицей при СевКавГТУ Грамота  
Узиков Александр Витальевич Москва СУНЦ МГУ Грамота  
Уткин Дмитрий Алексеевич Воронеж МОУ Гимназия №2 Грамота  
Харченко Артем Витальевич Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Грамота  
Хромова Ксения Игоревна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Грамота  
Черепков Антон Юрьевич Калининград Гимназия №32 Грамота  
Чиняев Борис Борисович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Грамота  
Авдеева Ульяна Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
Алюшенко Андрей Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 Грамота  
Баженов Иван Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия №61 Грамота  
Баранец Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Грамота  
Бережной Георгий Александрович Москва СУНЦ МГУ Грамота  
Бойцов Виталий Вячеславович Пермь МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Грамота  
Бородин Александр Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Грамота  
Васильева Александра Александровна Владимир МОУ Лицей-интернат №1 Грамота  
Головко Кирилл Михайлович Королев Лицей НИП Грамота  
Григорьев Дмитрий Владимирович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Грамота  
Данилова Анна Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Грамота  
Дмитриева Алина Эдуардовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №213 Грамота  
Загиров Тимур Ильясович Уфа МБОУ Лицей №83 Грамота  
Зеленов Максим Николаевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
Иванов Артем Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
Иванов Роман Александрович Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Грамота  
Ильин Игорь Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 Грамота  
Ищенко Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Князев Егор Ильич Москва ГБОУ Гимназия №1518 Грамота  
Комаров Олег Владимирович с. Надежда МКОУ "СОШ № 13" Грамота  
Котова Елизавета Владимировна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Грамота  
Кравченко Александр Дмитриевич с. Михайловка МОБУ СОШ с. Михайловка Грамота  
Лисицына Александра Константиновна Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Грамота  
Луцев Андрей Романович Сальск МБОУ СОШ №7 Грамота  
Майоров Эрнест Рустемович Ульяновск МАОУ СОШ №21 Грамота  
Матковский Георгий Валерьевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Грамота  
Мельников Михаил Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 Грамота  
Михайлов Никита Сергеевич Ижевск МБОУ ГЮЛ №86 Грамота  
Осипов Иван Александрович Тюмень Гимназия при ТюмГу Грамота  
Осипов Святослав Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Грамота  
Панкратов Дмитрий Витальевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
Пермяшкин Дмитрий Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Грамота  
Попов Глеб Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Грамота  
Пугачева Ирина Дмитриевна Москва СУНЦ МГУ Грамота  
Рогачёв Юрий Витальевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота  
Рукосуев Дмитрий Викторович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Грамота  
Сибирцев Петр Сергеевич Красногорск Лицей Ковчег XXI Грамота  
Соколов Данила Валерьевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Грамота  
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 Грамота  
Участник Город Школа Награждение
На главную Написать письмо