Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2015/2016 учебного года

7 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Иванов Святослав Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Крылов Павел Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №166 I Посмотреть
Тульчинский Александр Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 I Посмотреть
Зиганшин Марк Радикович Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" I Посмотреть
Ибраев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79 I Посмотреть
Базалий Иван Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 I Посмотреть
Рахманкулов Эдгар Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 I Посмотреть
Кондратюк Кирилл Игоревич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа II Посмотреть
Глазков Максим Андреевич Донецк МПЛ № 1 г. Донецка III Посмотреть
Левцов Даниил Алексеевич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа III Посмотреть
Мухин  Елисей Александрович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 III Посмотреть
Сорокина Маргарита Алексеевна Самара МАОУ СамЛИТ III Посмотреть
Бородин Ярослав Алексеевич Самара МАОУ СамЛИТ III Посмотреть
Киселев Александр Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 III Посмотреть
Киселев Владимир Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Марченко Ксения Романовна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III Посмотреть
Федоров Ильдар Айратович Самара Самарский лицей информационных технологий III Посмотреть
Яцницкий Леонид Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 III Посмотреть
Будушкин Илья Романович Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Грамота  
Лосюков Андрей Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий Грамота  
Миллер Георгий Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
Носов Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Грамота  
Писаренко Михаил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Грамота  
Русанов Артур Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Грамота  
На главную Написать письмо