Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2015/2016 учебного года

8 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Боброва Алена Игоревна Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа I Посмотреть
Никандрова Елизавета Станиславовна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" I Посмотреть
Кирионенко Даниил Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 I Посмотреть
Рындина Валерия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" I Посмотреть
Сизов Кирилл Игоревич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» I Посмотреть
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Черковец Денис Олегович Санкт-Петербург ФМЛ №30 I Посмотреть
Жидков Всеволод Николаевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей I Посмотреть
Краев Тимур Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" I Посмотреть
Примак Дмитрий Николаевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I Посмотреть
Александров Кирилл Игоревич Чебоксары МОУ Гимназия №1 II Посмотреть
Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 II Посмотреть
Буклеев Дмитрий Сергеевич Самара МАОУ СамЛИТ II Посмотреть
Володичев Андрей Романович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" II Посмотреть
Ермакова Елена Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 II Посмотреть
Жулябина Ирина Ильинична Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Зверев Константин Александрович Курган МАОУ "Гимназия №30" II Посмотреть
Джумадиев Жанибек Бекежанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей II Посмотреть
Киселев Владимир Олегович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" II Посмотреть
Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" II Посмотреть
Горбунова Ксения Олеговна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" III Посмотреть
Здобнова Ксения Дмитриевна Саратов МАОУ ЛМИ III Посмотреть
Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 III Посмотреть
Мальков Дмитрий Олегович Саранск МОУ Лицей №43 III Посмотреть
Михайлов Владимир Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 III Посмотреть
Алимов Павел Геннадьевич Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов III Посмотреть
Голотвин Николай Данилович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" III Посмотреть
Гусев Дмитрий Алексеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III Посмотреть
Крисанов Роман Валерьевич Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 III Посмотреть
Павлов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 III Посмотреть
Смирнова Екатерина Александровна Череповец Школа №37 III Посмотреть
Уткин Юрий Евгеньевич Донецк Донецкая СОШ №2 III Посмотреть
Ушаков Александр Витальевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Ястреба Елизавета Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 III Посмотреть
Боровков Владислав Сергеевич Волгоград МОУ Лицей №2 Грамота  
Васильев Алексей Владимирович Челябинск МАОУ Лицей №97 Грамота  
Кусиденов Адильхан Маратович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота  
Маслова Марина Дмитриевна Фрязино МОУ Лицей Грамота  
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Морозова Лада Игоревна Саранск МОУ Лицей №43 Грамота  
Панфилова Ольга Анатольевна Брянск Брянский городской лицей №1 Грамота  
Постников Егор Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 Грамота  
Бунтякова Валерия Антоновна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Грамота  
Егоров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Грамота  
Исаев Дмитрий Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Грамота  
Леко Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Грамота  
Мнускин Кирилл Юрьевич Донецк ДСФМШ № 17 г.Донецка Грамота  
Осипов Данил Александрович Саранск МОУ Лицей №43 Грамота  
Розе Алексей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Грамота  
Самохвалова Полина Сергеевна Москва ГБОУ Лицей №1367 Грамота  
Сачук Александр Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Грамота  
Сиголаева София Юрьевна Минск ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Грамота  
Степухин Ярослав Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Грамота  
На главную Написать письмо