Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2015/2016 учебного года

9 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Парфентьев Леонид Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 I Посмотреть
Носов Артем Вадимович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" I Посмотреть
Цителова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 I Посмотреть
Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" I Посмотреть
Мильшин Владислав Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
Романченко Полина Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Гриценко Егор Андреевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ I Посмотреть
Оборин Глеб Олегович Пермь МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина I Посмотреть
Понизяйкин Владислав Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 I Посмотреть
Иванов Максим Юрьевич Чебоксары МОУ Гимназия №5 I Посмотреть
Боев Ярослав Романович Астана (Целиноград) Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления I Посмотреть
Димитров Благой Руменович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
Манатов Леонид Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" I Посмотреть
Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный МБОУ Лицей II Посмотреть
Васильев Максимилиан Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга II Посмотреть
Вахрушев Степан Викторович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 II Посмотреть
Дубинин Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 II Посмотреть
Карпушина Светлана Александровна Саранск МОУ Лицей №43 II Посмотреть
Озорнин Станислав Антонович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Охим Елена Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Скаженик Тарас Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 II Посмотреть
Смоляков Алексей Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Белокон Юлия Алексеевна Самара Самарский лицей информационных технологий II Посмотреть
Григорьев Евгений Олегович Челябинск МАОУ Лицей №97 II Посмотреть
Калантаев Максим Витальевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II Посмотреть
Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск Лицей №1 II Посмотреть
Петров Данил Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей II Посмотреть
Челядинов Лев Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Чугунов Никита Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 II Посмотреть
Абдурахманов Рауль Абдуллаевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Гаськов Дмитрий Юрьевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" III Посмотреть
Гладкова Ксения Николаевна Донецк ДОШ I-III ступней 3 III Посмотреть
Должанский Ян Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III Посмотреть
Зиганшин Геннадий Муратович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III Посмотреть
Комаров Андрей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III Посмотреть
Королев Емилиан Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга III Посмотреть
Красников Алексей Дмитриевич Йошкар-Ола МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина III Посмотреть
Воробьев Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Гришина Яна Александровна Саранск МОУ Лицей №43 III Посмотреть
Звягинцев Денис Ярославович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III Посмотреть
Им Евгений Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III Посмотреть
Казаева  Элина Владиславовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III Посмотреть
Карпик Максим Вячеславович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Крухмалев Константин Олегович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Курбатов Егор Павлович Челябинск МАОУ Лицей №97 III Посмотреть
Мосин Никита Николаевич Брянск Брянский городской лицей №1 III Посмотреть
Ознобихин Ярослав Игоревич Ставрополь МБОУ Лицей №14 III Посмотреть
Свиридова Алена Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 III Посмотреть
Убоженко Сергей Дмитриевич Саранск МОУ Лицей №43 III Посмотреть
Абдюшев Марат Равильевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
Альгожин Алибек Аскарович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота  
Баталев Илья Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Грамота  
Бедрин Артем Олегович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Грамота  
Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
Ершов Константин Леонидович Самара МАОУ СамЛИТ Грамота  
Касметлиев Виталий Евгеньевич Брянск Брянский городской лицей №1 Грамота  
Макатова Азима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота  
Масленникова Анастасия Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота  
Назарьев Егор Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота  
Ниненко Сергей Сергеевич Подольск АОНО Лицей "ЭКУС" Грамота  
Осинцев Олег Сергеевич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" Грамота  
Скворцова Дарья Владимировна Коломна МБОУ гимназия № 2 "Квантор" Грамота  
Хрущев Александр Михайлович Челябинск МАОУ Лицей №97 Грамота  
Шалдин Всеволод Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 Грамота  
Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Грамота  
На главную Написать письмо