Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2015/2016 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Ерохина Виктория Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
2. Кузин Никита Александрович ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
3. Находнов Максим Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 40
4. Сахипов Илья Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 40
5. Тур Всеволод Денисович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
6. Чернышёв Александр Владиславович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 40
7. Швецова Анна Андреевна Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край 40
8. Габдуллин Булат Рамзиевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 38
9. Ерохина Алина Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
10. Иванашев Ярослав Маратович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 38
11. Лунин Дмитрий Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 38
12. Начкин Олег Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 38
13. Потемкин Павел Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 38
14. Сурин Денис Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 38
15. Гаврилова Александра Николаевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
16. Карасев Дмитрий Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
17. Кислякова Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 37
18. Мащенко Кирилл Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 37
19. Мосягин Михаил Денисович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 37
20. Ноаров Георгий Юрьевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 37
21. Рыкунов Николай Викторович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
22. Волков Александр Михайлович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 36
23. Грачева Анастасия Сергеевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
24. Дешеулин Олег Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 36
25. Иванашев Илья Маратович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 36
26. Кузнецов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 36
27. Максимкин Матвей Сергеевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
28. Мараховский Иван Юрьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
29. Моисеев Олег Сергеевич Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
30. Нарцев Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №55 Саратов Саратовская область 36
31. Петров Тимур Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 36
32. Самохина Анна Романовна СУНЦ МГУ Москва Москва 36
33. Фаизов Борис Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 36
34. Железков Никита Эдуардович ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
35. Запрудский Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №643 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
36. Звягинцева Дарья Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 35
37. Кашкаров Павел Константинович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 35
38. Куликов Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
39. Мустафин Александр Наилевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 35
40. Пузанова Анастасия Павловна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 35
41. Саяхов Ильфат Раилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 35
42. Шабанов Дмитрий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 35
43. Айвазовский Иван Иванович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 34
44. Берлизова Карина Витальевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 34
45. Бобровский Артемий Андреевич МОУ Гимназия №1 Тула Тульская область 34
46. Глухов Евгений Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 34
47. Глушков Игорь Владимирович МБОУ СОШ №1 Ставрополь Ставропольский край 34
48. Горелов Илья Кириллович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 34
49. Козлов Кирилл Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 34
50. Корнеев Алексей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 34
51. Левушкин Алексей Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 34
52. Мифтахов Азамат Салаватович СУНЦ МГУ Москва Москва 34
53. Михеева Екатерина Евгеньевна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
54. Терентьев Кирилл Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 34
55. Храменков Михаил Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 34
56. Шахмин Егор Николаевич МОУ Школа №15 Глазов Удмуртская Республика 34
57. Алехина Ольга Олеговна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 33
58. Астафьева Стелла Владимировна СУНЦ МГУ Москва Москва 33
59. Бекешева Виктория Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
60. Машаев Никита Кириллович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
61. Новаковский Сергей Валерьевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 33
62. Постолов Илья Станиславович Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край 33
63. Сидоров Сергей Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
64. Шарова Анастасия Анатольевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 33
65. Ядерцова Мария Александровна МБОУ гимназия №3 Ставрополь Ставропольский край 33
66. Архипенко Денис Алексович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 32
67. Беляков Родион Вадимович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 32
68. Вахрушев Кирилл Константинович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 32
69. Гулько Георгий Сергеевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
70. Егоров Владимир Сергеевич Псковский технический лицей Псков Псковская область 32
71. Калуцкий Сергей Вячеславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 32
72. Майоров Эрнест Рустемович МАОУ СОШ №21 Ульяновск Ульяновская область 32
73. Меркулов Андрей Вячеславович МБОУ СОШ №174 Самара Самарская область 32
74. Полетаев Валентин Вячеславович Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 32
75. Романов Раед Раедович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 32
76. Ушерович Мария Юрьевна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) г.Королёв Пушкино Московская область 32
77. Халепский Игорь Вадимович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
78. Широбокова Марина Максимовна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 32
79. Аренков Александр Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
80. Басманов Алексей Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 31
81. Березовская Софья Станиславовна Школа №232 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
82. Галимов Тимур Айратович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 31
83. Деев Алексей Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
84. Дмитриева Алина Эдуардовна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
85. Забелин Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан 31
86. Зеновская Юлия Максимовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
87. Иванов Андрей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 31
88. Иванов Николай Александрович Школа ИСПиП "Бобренок" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
89. Ивлиев Максим Николаевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 31
90. Ищенко Михаил Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
91. Клементьева Виктория Алексеевна ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
92. Кораблев Максим Алексеевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
93. Лекшин Павел Александрович ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
94. Липин Алексей Олегович МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 31
95. Лобанова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 31
96. Лобанова Софья Константиновна МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 31
97. Максютенко Гавриил Алексеевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
98. Морозов Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
99. Никитин Владимир Дмитриевич МБОУ Бабаевская СОШ №1 Бабаево Вологодская область 31
100. Новожилов Александр Станиславович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
101. Печников Кирилл Игоревич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
102. Полупанов Роман Сергеевич ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
103. Полянский Максим Николаевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 31
104. Пробочкин Михаил Алексеевич ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
105. Просвирин Арсений Денисович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
106. Рафиков Мират Ринатович КГУ ОШ №127 Алматы Казахстан 31
107. Рогачёв Юрий Витальевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 31
108. Родин Федор Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 31
109. Скиба Глеб Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 31
110. Темирханов Александр Амирович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
111. Третьяков Глеб Дмитриевич МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область 31
112. Цыганов Павел Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 31
113. Чурикова Татьяна Ивановна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 31
114. Шеремет Сергей Андреевич Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 31
115. Бережной Георгий Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 30
116. Гарбузов Кирилл Евгеньевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
117. Гераськин Ярослав Львович СУНЦ МГУ Москва Москва 30
118. Королев Николай Сергеевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 30
119. Ляпустина Мария Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 30
120. Меркулов Евгений Сергеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
121. Мухалева Надежда Викторовна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 30
122. Пантелеев Иван Андреевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 30
123. Пахомов Михаил Вадимович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 30
124. Рубцов Сергей Владимирович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
125. Рудинская Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 30
126. Синковец Екатерина Андреевна МАОУ Гимназия №1 Белебей Республика Башкортостан 30
127. Смилянец Иван Алексеевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край 30
128. Сорокин Николай Анатольевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 30
129. Тарасова Анна Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 30
130. Трошин Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва 30
131. Усов Федор Андреевич МБОУ СОШ №37 Ставрополь Ставропольский край 30
132. Щербакова Елизавета Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 30
133. Юсупов Никита Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 30
134. Арапова Диана Владимировна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 29
135. Богомолов Денис Сергеевич ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
136. Бойцов Егор Валерьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
137. Бунгина Полина Антоновна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
138. Ван Дер Заувен Иван Петерович Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
139. Васильев Олег Юрьевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 29
140. Водичка Алексей Игоревич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 29
141. Гурьянова Евгения Вадимовна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 29
142. Дмитриева Ольга Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 29
143. Захаров Алексей Андреевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
144. Зеленов Максим Николаевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 29
145. Калимуллин Артур Марселевич МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан 29
146. Коршунова София Александровна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
147. Костромцов Игорь Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
148. Кузнецов Даниил Александрович ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
149. Маликова Валерия Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
150. Маслевцов Даниил Дмитриевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
151. Новиков Павел Олегович ГБОУ СОШ №630 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
152. Павленко Александра Дмитриевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
153. Печин Михаил Борисович ЕМЛ №20 Псков Псковская область 29
154. Плотникова Вероника Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
155. Плотникова Дарья Анатольевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 29
156. Пожидаева Алина Владимировна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 29
157. Пономарев Вячеслав Георгиевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
158. Рахмановский Андрей Дмитриевич Лицей НИП Королев Московская область 29
159. Рубачев Иван Викторович МБВСОУ ЦО г. Ставрополя им. Героя России Владислава Духина Ставрополь Ставропольский край 29
160. Русина Ирина Геннадьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
161. Таубин Андрей Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
162. Титова Анастасия Ивановна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
163. Умаров Роман Замирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
164. Филиппович Андрей Евгеньевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
165. Чернышев Ярослав Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 29
166. Шушарин Дмитрий Романович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
167. Яковлев Антон Романович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
168. Базылева Александра Михайловна СУНЦ МГУ Москва Москва 28
169. Баранец Максим Сергеевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
170. Блинов Иван Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 28
171. Васин Василий Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 28
172. Гайворонский Николай Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 28
173. Камальдинов Дмитрий Артурович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 28
174. Кокорин Илья Всеволодович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 28
175. Корепанов Алексей Романович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 28
176. Мазунин Константин Юрьевич МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область 28
177. Марин Максим Максимович СУНЦ МГУ Москва Москва 28
178. Молчанова Александра Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 28
179. Пудяков Ярослав Антонович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
180. Пухляков Никита Александрович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 28
181. Рутенберг Александра Владимировна Школа №636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
182. Угай Янис Александрович Школа имени Ушинского Талдыкорган Казахстан 28
183. Устимкина Анастасия Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 28
184. Шилов Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 28
185. Шуваев Александр Константинович МОУ СОШ №10 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 28
186. Авдеева Ульяна Константиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
187. Белевич Даниил Витальевич Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
188. Бельковец Ольга Александровна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
189. Бороздина Полина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
190. Гришин Денис Олегович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 27
191. Демченко Данил Андреевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 27
192. Довжик Лев Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 27
193. Енгулатов Дмитрий Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 27
194. Илларионова Виктория Вячеславовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 27
195. Кичуков Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 27
196. Колесников Данил Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
197. Кудрявцев Даниил Олегович ММТЛ №1501 Москва Москва 27
198. Лаптев Юрий Владиславович МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 27
199. Леонтьев Сергей Сергеевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край 27
200. Лысенок Егор Юрьевич Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
201. Лысяков Аркадий Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
202. Макаров Иван Михайлович МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан 27
203. Наумов Сергей Олегович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 27
204. Рахматуллин Ренат Русланович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
205. Русаков Андрей Серегеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
206. Соломатин Никита Андреевич МОУ СОШ №10 Печора Республика Коми 27
207. Фирстова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №23 Уфа Республика Башкортостан 27
208. Шафигуллина Алия Рашидовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 27
209. Афанасенко Михаил Сергеевич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь 26
210. Бормотов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 26
211. Бушманов Дмитрий Петрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 26
212. Демчак Владислав Игоревич МОУ Лицей №16 Ставрополь Ставропольский край 26
213. Егоров Кирилл Юлианович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 26
214. Ильин Максим Игоревич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
215. Киреев Сергей Андреевич Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 26
216. Киреева Ксения Александровна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 26
217. Кондратьева Олеся Анатольевна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
218. Котов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 26
219. Нефедов Михаил Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 26
220. Прудников Артем Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 26
221. Радина Дарья Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 26
222. Савельев Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 26
223. Спирин Александр Олегович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 26
224. Строков Дмитрий Вячеславович Черемушкинская СОШ Саяногорск Республика Хакасия 26
225. Унчикова Любовь Олеговна МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 26
226. Филитов Михаил Егорович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 26
227. Баженов Иван Алексеевич Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
228. Вакуленко Владислава Витальевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 25
229. Вилченкова Дарья Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 25
230. Гришаева Ольга Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 25
231. Ионов Дмитрий Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 25
232. Исмагилов Дамир Рамильевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 25
233. Исрафилов Данил Ирфатович МОУ СОШ №10 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 25
234. Котова Елизавета Владимировна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 25
235. Макеев Петр Александрович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
236. Масный Александр Дмитриевич МБОУ СОШ №7 Ноябрьск Тюменская область 25
237. Руденко Иван Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 25
238. Рязанцев Егор Андреевич МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 25
239. Селиванов Илья Сергеевич Гимназия №2 Орша Республика Беларусь 25
240. Сидорова Марина Максимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 25
241. Смелик Наталия Дмитриевна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
242. Соловьев Алексей Валериевич СУНЦ МГУ Москва Москва 25
243. Ушакова Алена Валерьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 25
244. Хорошилов Вадим Сергеевич МБОУ "СОШ № 13" с. Надежда Ставропольский край 25
245. Хусаинов Анвер Русланович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
246. Шарф Мира Викторовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 25
247. Шведов Евгений Валерьевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 25
248. Щекалев Михаил Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 25
249. Якусевич Анна Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 25
250. Алемханов Камиль Рустамович СУНЦ МГУ Москва Москва 24
251. Афанасьев Никита Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское Липецкая область 24
252. Бейгул Вероника Леонидовна МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха Московская область 24
253. Григорьев Александр Александрович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 24
254. Гридин Дмитрий Валерьевич Школа №12 Бийск Алтайский край 24
255. Гулина Марина Геннадьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 24
256. Евсеев Борис Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва 24
257. Есипова Анна Сергеевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 24
258. Кильдибаева Альбина Руслановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 24
259. Кончагин Андрей Максимович ЧУ СОШ "ЛОГОС М" Мытищи Московская область 24
260. Кулешов Алексей Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 24
261. Лепехин Михаил Николаевич МБОУ СОШ №77 Липецк Липецкая область 24
262. Марченко Роман Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 24
263. Минькова Мария Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 24
264. Нестерова Анастасия Анатольевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 24
265. Патакин Николай Андреевич КГУ Лицей №2 Караганда Казахстан 24
266. Пермяшкин Дмитрий Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 24
267. Попов Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 24
268. Сметанникова Ирина Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 24
269. Солдатов Иван Юрьевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область 24
270. Старовойт Анна Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва Москва 24
271. Стрельцов Роман Сергеевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 24
272. Тихонов Глеб Романович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 24
273. Уткин Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №2 Воронеж Воронежская область 24
274. Фаисханов Динар Фиданович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 24
275. Аксентьев Артем Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 23
276. Бин Дарья Игоревна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 23
277. Виер Иван Игоревич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
278. Головко Кирилл Михайлович Лицей НИП Королев Московская область 23
279. Добродомов Артем Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 23
280. Зиганшин Марат Рамилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 23
281. Ильичев Михаил Викторович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 23
282. Иноземцева Анастасия Романовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 23
283. Карагодина Виктория Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 23
284. Клокова София Максимовна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
285. Лозинский Иван Павлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 23
286. Осипов Иван Александрович Гимназия при ТюмГу Тюмень Тюменская область 23
287. Попов Глеб Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 23
288. Сибирцев Петр Сергеевич Лицей Ковчег XXI Красногорск Московская область 23
289. Фарутин Вадим Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
290. Черепков Антон Юрьевич Гимназия №32 Калининград Калининградская область 23
291. Аникина Вероника Сергеевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 22
292. Бедарева Марина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 22
293. Буланов Кирилл Сергеевич Школа № 501 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
294. Гелих Владислав Евгеньевич ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
295. Гирфанов Олег Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
296. Гришин Никита Александрович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 22
297. Делай Илья Дмитриевич МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 22
298. Завьялова Мария Евгеньевна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область 22
299. Казакова Евгения Сергеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 22
300. Карпенко Владислав Витальевич МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан 22
301. Карпова Татьяна Эдуардовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 22
302. Кравченко Александр Дмитриевич МОБУ СОШ с. Михайловка с. Михайловка Республика Башкортостан 22
303. Крючкова Александра Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 22
304. Куприй Полина Алексеевна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
305. Ладыженский Роман Сергеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
306. Мордовский Александр Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
307. Павлов Андрей Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 22
308. Парфенова Юлия Георгиевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 22
309. Попова Татьяна Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 22
310. Пронин Владимир Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 22
311. Просвиряков Никита Евгеньевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 22
312. Хромова Ксения Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
313. Чернышев Дмитрий Павлович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 22
314. Чигалейчик Александр Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
315. Чигур Виктория Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва 22
316. Яблоков Даниил Вадимович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
317. Барышников Артем Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край 21
318. Блинников Илья Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
319. Гаврилова Елизавета Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 21
320. Гольман Андрей Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 21
321. Димитриенко Александр Юрьевич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 21
322. Еловиков Виктор Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 21
323. Елфимова Олеся Ивановна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
324. Зябкина Александра Владиславовна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
325. Исмагилов Динислам Рафисович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 21
326. Качур Антон Георгиевич МБОУ СОШ №42 Самара Самарская область 21
327. Крылов Сергей Сергеевич Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск Ульяновская область 21
328. Литвинов Арсений Викторович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
329. Мальцев Владимир Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 21
330. Манузина Татьяна Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 21
331. Михайлов Никита Сергеевич МБОУ ГЮЛ №86 Ижевск Удмуртская Республика 21
332. Михеев Юрий Алексеевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
333. Морев Максим Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 21
334. Писарев Артем Владимирович ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
335. Плахов Михаил Михайлович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 21
336. Плисова Анна Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 21
337. Пугачева Ирина Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва 21
338. Россомахина Арина Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
339. Самойлова Александра Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 21
340. Скворцов Максим Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 21
341. Смоляков Даниил Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 21
342. Соликов Павел Дмитриевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
343. Сорокина Анастасия Александровна МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан 21
344. Стрелюхин Игорь Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
345. Фигловский Константин Сергеевич МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 21
346. Филиппова Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 21
347. Хужин Павел Андреевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 21
348. Шостина Анастасия Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 21
349. Алферов Григорий Михайлович МОУ Лицей №120 Челябинск Челябинская область 20
350. Ахтариев Руслан Данирович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 20
351. Брильянтов Вадим Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
352. Гаевой Владислав Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 20
353. Госткин Евгений Михайлович МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Дубна Московская область 20
354. Давыдов Константин Сергеевич Северский физико-математический лицей Северск Томская область 20
355. Данько Артем Сергеевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 20
356. Евсюкова Арина Валерьевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 20
357. Ефимов Александр Романович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
358. Загиров Тимур Ильясович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 20
359. Иванова Татьяна Ивановна МОУ СОШ №13 Балаково Саратовская область 20
360. Карпова Владлена Олеговна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 20
361. Катанцев Артем Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 20
362. Кашкин Антон Петрович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 20
363. Коптелов Дмитрий Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 20
364. Лапин Слава Изяславич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
365. Лесонен Владислав Алексеевич Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 20
366. Логинов Роман Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 20
367. Лосицкий Евгений Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
368. Новиков Иван Андреевич МБОУ СОШ №27 Мытищи Московская область 20
369. Оплачко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №2 Железнодорожный Московская область 20
370. Прокофьев Андрей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
371. Пыхтюк Андрей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 20
372. Середкин Андрей Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 20
373. Сухоплюев Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 20
374. Цыгулева Анастасия Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 20
375. Чухарев Федор Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 20
376. Батухтин Игорь Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
377. Белякова Виктория Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 19
378. Галиева Айя Галиевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 19
379. Григорьев Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 19
380. Дрынкин Роберт Робертович СУНЦ МГУ Москва Москва 19
381. Ершов Олег Владиславович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 19
382. Заболотских Александр Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 19
383. Калинин Виктор Михайлович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
384. Каратаев Дмитрий Дмитриевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Волгоградская область 19
385. Каштанов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
386. Кинзябаев Ильяс Рустамович СУНЦ МГУ Москва Москва 19
387. Макеева Мария Валерьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
388. Морозенков Олег Николаевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 19
389. Муковин Алексей Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 19
390. Новиков Алексей Дмитриевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область 19
391. Орликова Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 19
392. Пелько Андрей Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 19
393. Петрова Екатерина Михайловна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
394. Попова Анна Валерьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
395. Разливаев Андрей Юрьевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 19
396. Ромасс Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 19
397. Саночкин Александр Анатольевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 19
398. Скаковский Юрий Евгеньевич ГБОУ г. Омска Лицей № 92 Омск Омская область 19
399. Смирнов Кирилл Леонидович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
400. Стародубцев Артем Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
401. Тастеков Адиль Азатович СУНЦ МГУ Москва Москва 19
402. Шестаков Вадим Вячеславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 19
403. Яковлев Илья Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
404. Балашов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
405. Бартош Григорий Станиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
406. Белых Владислав Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 18
407. Богданов Михаил Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 18
408. Буренков Олег Витальевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 18
409. Воронина Елена Сергеевна МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 18
410. Гречанников Сергей Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 18
411. Дубровин Максим Станиславович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва 18
412. Дятлов Вячеслав Олегович МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Пензенская область 18
413. Егорова Мария Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 18
414. Кадыров Рамзан Ахматович Гимназия №1 Грозный Чеченская Республика 18
415. Казанцева Полина Владимировна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 18
416. Казначеев Дмитрий Владиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
417. Каримов Тимур Маратович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 18
418. Кениг Роман Сергеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
419. Лавренов Николай Артемович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 18
420. Лисин Федор Альбертович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 18
421. Мельникова Александра Станиславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 18
422. Милакин Александр Дмитриевич НМОУ Гимназия №59 Новокузнецк Кемеровская область 18
423. Митиенко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 18
424. Мотыленок Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
425. Осипов Александр Алексеевич Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
426. Парадовский Юрий Александрович МОУ СОШ №5 Приозерск Ленинградская область 18
427. Парфенов Максим Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 18
428. Пежемский Максим Алексеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка Иркутская область 18
429. Передреев Дмитрий Александрович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
430. Пицик Юлия Павловна МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 18
431. Романюков Артем Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 18
432. Соболев Борис Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 18
433. Черников Виктор Евгеньевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 18
434. Шадчин Василий Сергеевич МОУ СОШ №4 Еманжелинск Челябинская область 18
435. Шатурный Артем Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 18
436. Щукин Василий Алексеевич МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 18
437. Александров Виктор Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
438. Артемова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 17
439. Бабурин Алексей Дмитриевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
440. Бокачева Юлия Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 17
441. Борзенко Кирилл Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 17
442. Ганиев Радик Ирекович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
443. Голованов Андрей Андреевич Школа №262 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
444. Капустина Валерия Всеволодовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
445. Кац Ирина Геннадьевна Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
446. Коенен Антон Максимович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
447. Кондрашкин Александр Алексеевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 17
448. Локтева Любовь Игоревна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
449. Макашов Максим Игоревич МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 17
450. Малыгин Михаил Алексеевич Гимназия №155 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
451. Мельников Михаил Андреевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край 17
452. Мухамадиева Регина Шамилевна СУНЦ МГУ Москва Москва 17
453. Никифорова Анастасия Романовна ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
454. Новикова Анастасия Валерьевна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 17
455. Полуянов Егор Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 17
456. Пятков Матвей Леонидович МБОУ СОШ №9 Октябрьский Республика Башкортостан 17
457. Ремесленников Тимофей Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 17
458. Рябков Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
459. Сидоров Никита Рихардович СУНЦ МГУ Москва Москва 17
460. Скобина Ирина Антоновна СУНЦ МГУ Москва Москва 17
461. Соколова Елизавета Станиславовна Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 17
462. Тулупов Александр Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 17
463. Усова Алина Аллександровна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
464. Фарафонова Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
465. Филимонов Алексей Игоревич Школа №48 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
466. Хаматуллин Байбулат Руфович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
467. Хафизов Руслан Ирекович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
468. Чаткин Виктор Владимирович МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 17
469. Шаброва Екатерина Максимовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 17
470. Шакирова Юлия Артуровна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
471. Щедров Станислав Олегович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
472. Акишина Алина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
473. Батоцыренов Павел Андреевич ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
474. Белобородова Полина Александровна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 16
475. Великанов Кирилл Олегович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 16
476. Ветошкин Вячеслав Сергеевич МОУ СОШ им. А.С.Попова Одинцово Московская область 16
477. Галчина Анна Сергеевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 16
478. Гасиев Алан Аланович ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 16
479. Гришин Василий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
480. Гуляева Юлия Александровна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 16
481. Зайковский Владимир Игоревич МАОУ Лицей г.Троицка Троицк Московская область 16
482. Залкин Виктор Михайлович АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 16
483. Кожухова Елена Евгеньевна МБОУ Одинцовская СОШ №3 Одинцово Московская область 16
484. Колояров Илья Андреевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 16
485. Лебедева Анастасия Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 16
486. Луцев Андрей Романович МБОУ СОШ №7 Сальск Ростовская область 16
487. Мазитова Вероника Рутэмовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 16
488. Макатова Батима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 16
489. Матковский Георгий Валерьевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 16
490. Носатов Даниил Максимович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 16
491. Носов Степан Игоревич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 16
492. Пак Инна Владимировна ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 16
493. Погула Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 16
494. Розетка Андрей Данилович МОУ СОШ №4 Белогорск Амурская область 16
495. Скуратовский Денис Викторович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
496. Федореева Регина Юрьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 16
497. Фомин Алексей Алексеевич Школа №32 Архангельск Архангельская область 16
498. Хачатрян Григор Гагикович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 16
499. Хлебников Валентин Николаевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
500. Шадрикова Татьяна Алексеевна ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 16
501. Шалденков Никита Евгеньевич ГОУ Гимназия №1565 Москва Москва 16
502. Шипкова Мария Александровна Аничков лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
503. Яицкий Антон Андреевич ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
504. Яковлева Виктория Евгеньевна МБОУ лицей №64 Краснодар Краснодарский край 16
505. Абрамов Никита Александрович ГБОУ СОШ №14 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
506. Андронов Николай Иванович ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
507. Баклушин Вячеслав Валериевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 15
508. Балахонов Ярослав Ильич Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 15
509. Борисов Алексей Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
510. Голикова Алиса Валерьевна МОУ Лицей Фрязино Московская область 15
511. Гусяков Андрей Вячеславович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 15
512. Елисеева Мария Валентиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
513. Жихарев Евгений Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 15
514. Занозин Петр Иванович ЧОУ "Школа им. И.В.Каргеля и Ф.В.Бедекера" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
515. Клабуков Максим Алексеевич Школа №1 Ступино Московская область 15
516. Койляк Евгений Андреевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 15
517. Крыжановская Светлана Юрьевна МОУ Лицей №5 Воронеж Воронежская область 15
518. Кузина Екатерина Александровна МОУ "Гимназия" Полярный Мурманская область 15
519. Кузьчуткомов Даниил Николаевич МБОУ Выльгортская СОШ №1 с. Выльгорт Республика Коми 15
520. Ларионова Екатерина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 15
521. Лисицына Александра Константиновна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 15
522. Малкин Данил Валерьевич МОУ Гимназия №24 Липецк Липецкая область 15
523. Мартыненко Николай Федорович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 15
524. Мельников Никита Владимирович МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область 15
525. Меркушев Илья Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 15
526. Михалева Анна Павловна ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
527. Нелюбина Валерия Юрьевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
528. Николайшвили Александр Георгиевич ГОУ СОШ №37 Москва Москва 15
529. Панкратьев Даниил Викторович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 15
530. Пелешок Иван Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 15
531. Редькина Маргарита Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 15
532. Розетко Андрей Петрович MOУ СОШ №91 Вычегодский Архангельская область 15
533. Ромащенко Егор Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 15
534. Скрипка Мария Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 15
535. Сорокин Иван Эдуардович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 15
536. Сыровацкий Евгений Юрьевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 15
537. Тарасов Александр Владимирович МОУ Лицей Фрязино Московская область 15
538. Терехов Роман Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 15
539. Трусиенко Дмитрий Вячеславович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 15
540. Туркина Кристина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 15
541. Холкин Антон Николаевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область 15
542. Чубчик Александр Олегович ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
543. Штурман Евгений Александрович МОУ СОШ №5 Колпашево Томская область 15
544. Шутова Алина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 15
545. Юдакова Виктория Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 15
546. Якунчева Ирина Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 15
547. Алюшенко Андрей Васильевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
548. Аминов Тимур Венерович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 14
549. Баркалов Максим Максимович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
550. Ванадзина Алиса Павловна МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 14
551. Васильева Александра Александровна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир Владимирская область 14
552. Васильева Ольга Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 14
553. Владыкин Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 14
554. Галимов Вадим Ахсанович МБОУ лицей №123 Уфа Республика Башкортостан 14
555. Грагянц Борис Раджевич ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 14
556. Зулкарнеева Лия Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 14
557. Иванов Александр Павлович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
558. Исрапилов Махач Исрапилович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 14
559. Каневский Энтони Джеймс Гимназия №3 Саратов Саратовская область 14
560. Коротеев Григорий Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
561. Крамаренко Кирилл Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
562. Краснова Ольга Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 14
563. Крутенко Владислав Игоревич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
564. Кутузова Юлия Витальевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 14
565. Ларионов Никита Романович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 14
566. Леонтьев Тимофей Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 14
567. Лукашов Максим Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 14
568. Макрушин Евгений Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 14
569. Максимов Сергей Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 14
570. Малышева Юлия Константиновна МОУ Петровская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
571. Мамаев Никита Михайлович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 14
572. Мирзаев Камран Керимович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
573. Панкратов Дмитрий Витальевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 14
574. Пенкин Денис Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
575. Прибытков Роман Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 14
576. Пушкарев Павел Сергеевич Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика 14
577. Рангулов Денис Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
578. Садков Григорий Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 14
579. Скобцов Андрей Викторович ГОУ СОШ №1282 Москва Москва 14
580. Солдатов Егор Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 14
581. Строков Дмитрий Андреевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 14
582. Сысоев Кирилл Геннадьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 14
583. Тихонова Варвара Андреевна МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 14
584. Федер Евгений Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
585. Филиппова Мария Владимировна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 14
586. Фокина Анастасия Сергеевна ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Казахстан 14
587. Чепурных Роман Андреевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 14
588. Чернецов Алексей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 14
589. Янгалин Ислам Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
590. Абрамов Артем Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 13
591. Азаревич Артем Дмитриевич ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
592. Арляпова Дарья Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
593. Бойцов Виталий Вячеславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край 13
594. Воржев Илья Владимирович МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край 13
595. Горьков Денис Валерьевич ГОУ Гимназия №1512 Москва Москва 13
596. Григорьев Алексей Александрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 13
597. Дзесов Георгий Зурабович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 13
598. Димитров Благой Руменович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
599. Ермилов Антон Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 13
600. Железко Алексей Дмитриевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 13
601. Журавлев Андрей Николаевич МБОУ Лицей №1 Пермь Пермский край 13
602. Зубцов Илья Андреевич МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 13
603. Казанцева Анастасия Романовна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 13
604. Котелков Семен Игоревич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
605. Кривошеев Георгий Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 13
606. Кутеев Илья Андреевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
607. Лавритов Дмитрий Ильич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 13
608. Литвинова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Белгородская область 13
609. Меденцов Никита Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 13
610. Николаев Даниил Николаевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 13
611. Ничвидюк Дарья Викторовна СУНЦ МГУ Москва Москва 13
612. Романенко Иван Александрович МОУ СОШ №1 Протвино Московская область 13
613. Русскина Алена Алексеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 13
614. Сайфулин Владислав Олегович МБОУ Гимназия №2 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 13
615. Симонова Алена Тарасовна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
616. Слюсарь Елизавета Валерьевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
617. Смольский Максим Леонидович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
618. Созонтов Алексей Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
619. Соколов Даниил Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 13
620. Соколов Данила Валерьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 13
621. Степура Анастасия Павловна СУНЦ МГУ Москва Москва 13
622. Толоконников Эдуард Владимирович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 13
623. Труфанов Павел Николаевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 13
624. Узиков Александр Витальевич СУНЦ МГУ Москва Москва 13
625. Федирко Мария Валериевна СУНЦ МГУ Москва Москва 13
626. Филимонов Петр Константинович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 13
627. Филипов Егор Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 13
628. Чиняев Борис Борисович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 13
629. Шавкун Сергей Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 13
630. Шувалова Мира Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
631. Шунин Тимофей Михайлович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 13
632. Щевьева Алена Игоревна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 13
633. Андрющенко Андрей Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 12
634. Брендель Денис Сергеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 12
635. Бутолин Александр Алексеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 12
636. Быков Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 12
637. Валютин Игорь Сергеевич 1 школа Кызыл Кыя Киргизская Республика 12
638. Варлаков Денис Андреевич Томский политехнический университет Томск Томская область 12
639. Васильева Татьяна Станиславовна СУНЦ МГУ Москва Москва 12
640. Воеводин Марк Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
641. Волобуев Даниил Викторович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 12
642. Гурьев Василий Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
643. Дудин Данил Тихонович Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край 12
644. Дылькова Анна Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 12
645. Елисеев Сергей Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 12
646. Иванов Артем Евгеньевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
647. Казанцев Сергей Витальевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 12
648. Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск Республика Карелия 12
649. Кизин Василий Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 12
650. Комаров Олег Владимирович МБОУ "СОШ № 13" с. Надежда Ставропольский край 12
651. Крючков Роман Леонидович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 12
652. Кузьмин Владислав Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва 12
653. Кусков Арсений Сергеевич Гимназия №23 Владимир Владимирская область 12
654. Ласкина Анна Сергеевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил Свердловская область 12
655. Латышев Вадим Вадимович СУНЦ МГУ Москва Москва 12
656. Мандрикова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 12
657. Москалев Кирилл Егорович ДТПА г. Донецк Донецк Ростовская область 12
658. Овчинникова Елизавета Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 12
659. Орлов Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 12
660. Питель Екатерина Евгеньевна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
661. Плаксин Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
662. Попов Артем Сергеевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 12
663. Приймаков Арсений Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 12
664. Раджабов Арслан Русланович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 12
665. Ризванова Кристина Маратовна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
666. Ромахин Илья Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 12
667. Рубель Дитрий Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
668. Рыбкин Кирилл Сергеевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область 12
669. Саенко Иван Александрович МАОУ СОШ №10 Березники Пермский край 12
670. Саликов Никита Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 12
671. Саттаров Тагир Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 12
672. Севостьянова Ирина Ильинична МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 12
673. Семенов Михаил Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 12
674. Скроботов Вадим Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 12
675. Слюсарев Антон Андреевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 12
676. Тимофеев Виталий Владимирович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
677. Федоров Антон Сергеевич ГОУ СОШ №184 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
678. Чечет Алексей Сергеевич МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область 12
679. Чистяков Ростислав Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
680. Шуляк Дмитрий Александрович ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 12
681. Щевьёва Надежда Сергеевна ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 12
682. Эймонт Сергей Вячеславович ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 12
683. Азанова Анна Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 11
684. Алексеев Дмитрий Валерьевич МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область 11
685. Беличенко Дмитрий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
686. Виноградов Дмитрий Александрович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
687. Гончаров Федор Юрьевич ГОУ Гимназия №1528 Москва Москва 11
688. Графов Денис Иванович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
689. Гребенщиков Иван Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 11
690. Гридасов Илья Игоревич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 11
691. Добронравова Юлия Алексеевна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
692. Дуквин Даниил Викторович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 11
693. Ермаков Андрей Алексеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 11
694. Заводов Андрей Павлович МОУ Лицей №43 Саранск Республика Мордовия 11
695. Зайнитдинов Роберт Ринатович ГБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением информатики Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
696. Ибрагимов Дмитрий Русланович СУНЦ МГУ Москва Москва 11
697. Игошин Павел Дмитриевич МБОУ ФЭЛ №29 Пенза Пензенская область 11
698. Ильина Диана Руслановна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 11
699. Козлов Иван Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
700. Кораллкин Игорь Олегович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 11
701. Корнилов Максим Алексеевич МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Удомля Тверская область 11
702. Кузин Максим Андреевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
703. Кузнецов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
704. Куренков Серафим Алексеевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 11
705. Кучуков Артур Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 11
706. Лужецкий Иван Викторович МБОУ СОШ №29 Ставрополь Ставропольский край 11
707. Мазеин Илья Александрович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 11
708. Морозов Артем Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
709. Нечаев Владислав Анотонович МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область 11
710. Парошин Ярослав Дмитриевич Лицей НИП №4 Королев Московская область 11
711. Разумов Александр Юрьевич ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва 11
712. Самойлов Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
713. Сафронов Виталий Олегович МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 11
714. Семенов Андрей Александрович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
715. Требоганов Павел Максимович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 11
716. Усманов Наиль Рустамович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 11
717. Хворова Татьяна Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 11
718. Хрипунова Татьяна Александровна Донецкий технический лицей Донецк Украина 11
719. Шелудченков Владислав Максимович МОУ Школа-лицей №5 Советск Калининградская область 11
720. Анохин Андрей Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 10
721. Безгодов Евгений Максимович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 10
722. Беков Михаил Аркадьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 10
723. Беляева Вероника Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 10
724. Борисоглебская Елена Александровна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
725. Бородин Александр Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
726. Вахрушин Антон Владиславович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 10
727. Власов Андрей Александрович МАОУ Лицей №62 Саратов Саратовская область 10
728. Вылегжанин Александр Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
729. Ефремов Иван Андреевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 10
730. Зеленова Екатерина Леонидовна ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
731. Иваненко Артем Владиславович МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 10
732. Иванов Виктор Сергеевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область 10
733. Камакин Кирилл Вячеславович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 10
734. Кондратьев Егор Вадимович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 10
735. Крайнов Александр Константинович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 10
736. Крутас Иван Сигизмундович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
737. Кузьмичева Вера Владимировна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 10
738. Левкович Никита Олегович ГОСШ №31 Витебск Республика Беларусь 10
739. Лумельский Денис Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 10
740. Лященко Владислав Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
741. Макаревич Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
742. Мансуров Рустам Айратович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край 10
743. Меттус Екатерина Анатольевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
744. Мязин Иван Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
745. Новоселов Дмитрий Геннадиевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область 10
746. Петров Иван Ильич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 10
747. Почуев Никита Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 10
748. Правилов Михаил Егорович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
749. Саввин Евгений Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
750. Савостьян Андрей Петрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
751. Слепцов Александр Аркадьевич ЯГЛ Якутск Якутия 10
752. Смирнова Дарья Александровна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 10
753. Степанов Максим Юрьевич МОБУ Якутский Городской Лицей Якутск Якутия 10
754. Степанова Вера Максимовна МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 10
755. Тавалинский Александр Дмитриевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 10
756. Харченко Артем Витальевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 10
757. Чистяков Иван Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Москва Москва 10
758. Шангареев Тимур Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 10
759. Шишкин Роман Эдуардович МОУ Гимназия №7 Балтийск Калининградская область 10
760. Штылев Андрей Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
761. Амиров Ильдар Ринатович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
762. Арабова Мария Леонидовна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
763. Ахияров Ринат Эльвирович МОУ СОШ №5 Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ 9
764. Байкалов Даниил Юрьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 9
765. Бахтин Ураз Бабахтинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 9
766. Беликов Сергей Артурович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 9
767. Глезденев Александр Викторович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 9
768. Григорьев Владислав Михайлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
769. Женихов Даниил Константинович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 9
770. Захарова Александра Алексеевна ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва 9
771. Зыбин Михаил Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 9
772. Зыкин Данила Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 9
773. Ильин Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
774. Кириченко Валерий Владимирович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область 9
775. Кирюхина Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 9
776. Кобылкин Кирилл Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край 9
777. Ковтун Виктория Алексеевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 9
778. Кононыхин Иван Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 9
779. Константинова Мария Денисовна МБОУ ФЭЛ №29 Пенза Пензенская область 9
780. Котов Дмитрий Сергеевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 9
781. Крючков Максим Игоревич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
782. Кузнецов Михаил Константинович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 9
783. Куликов Александр Игоревич ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
784. Кунова Ольга Сергеевна МОУ СОШ №7 Королев Московская область 9
785. Курышев Василий Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 9
786. Лойко Анна Андреевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 9
787. Матвиец Анастасия Геннадьевна МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область 9
788. Метейкин Алексей Денисович СУНЦ МГУ Москва Москва 9
789. Назаров Никита Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
790. Недиков Константин Александрович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
791. Осипов Святослав Владимирович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
792. Павленко Могута Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 9
793. Пименов Руслан Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 9
794. Пономарева Наталья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
795. Репьев Владислав Максимович МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 9
796. Розетка Андрей Петрович МОУ ООШ №1 Железноводск Ставропольский край 9
797. Рязанова Евгения Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Саров Нижегородская область 9
798. Салов Степан Михайлович Гимназия-интернат №6 ОАО РЖД Саратов Саратовская область 9
799. Сергиев Семен Александрович МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 9
800. Серебрякова Вероника Олеговна МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 9
801. Серов Ярослав Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 9
802. Слепцов Максим Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
803. Сычев Владимир Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 9
804. Тарасенко Данила Михайлович ГБОУ НПО ПУ 72 Королев Московская область 9
805. Ткачев Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 9
806. Томилов Дмитрий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 9
807. Тополь Анна Александровна МОУ гимназия №32 Иваново Ивановская область 9
808. Трусова Елизавета Евгеньевна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
809. Тытар Анжела Андреевна МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Хабаровский край 9
810. Тюрин Кирилл Александрович Гимназия №5 Саратов Саратовская область 9
811. Тяпаев Ринат Олегович МОУ СОШ №32 Энгельс Саратовская область 9
812. Федосеев Петр Сергеевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
813. Хлюстова Нелли Денисовна АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 9
814. Ходачук Денис Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
815. Челушкин Антон Константинович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 9
816. Черных Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
817. Чирков Антон Александрович ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
818. Шестаков Богдан Игоревич Донецкий Республиканский ДДЮТ Донецк Украина 9
819. Авдеев Иван Владимирович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 8
820. Азазаров Лик Писеевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 8
821. Альмаметова Алена Бахтиеровна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 8
822. Андреев Даниил Андреевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 8
823. Батурин Александр Русланович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 8
824. Бедин Александр Николаевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 8
825. Белов Денис Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 8
826. Бельков Роман Андреевич ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 8
827. Вакуленко Владислава Витальевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 8
828. Габриелян Михаил Владиславович МОУ СОШ № 21 Волгоград Волгоградская область 8
829. Галимьянов Илья Александрович МБОУ СОШ №10 Новороссийск Краснодарский край 8
830. Гераймович Тимофей Витальевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
831. Голубенко Данила Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 8
832. Грек Богдан Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 8
833. Губайдуллин Роман Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 8
834. Давыденкова Мария Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
835. Данилова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
836. Дмитриев Александр Иванович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 8
837. Завадская Ольга Ивановна ГБОУ лицей №410 Пушкин Ленинградская область 8
838. Замулдинов Никита Владимирович МОУ СОШ №17 Солнечнодольск Ставропольский край 8
839. Запотоцкий Дмитрий Дмитриевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область 8
840. Иванов Тимур Владимирович МБОУ Лицей Алейск Алтайский край 8
841. Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №107 Саратов Саратовская область 8
842. Кац Филлимон Соломонович ГОУ Центр образования №173 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
843. Кендин Михаил Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
844. Климова Софья Олеговна ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 8
845. Ковальчук Елизавета Владимировна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 8
846. Козырев Николай Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 8
847. Комаров Вячеслав Евгеньевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
848. Кондаков Владислав Асхатович МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 8
849. Кострыгина Ася Александровна МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 8
850. Котенкова Дарья Алексеевна МОУ лицей №34 Новокузнецк Кемеровская область 8
851. Лебедев Игорь Игоревич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
852. Любимов Лев Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 8
853. Малофеев Иван Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 8
854. Матейко Анна Олеговна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 8
855. Моисеенкова Елизавета Денисовна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
856. Никитин Никита Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
857. Пивоваров Андрей Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 8
858. Поварова Полина Игоревна МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 8
859. Полубинский Родион Иосифович ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
860. Рукосуев Дмитрий Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 8
861. Румянцева Ольга Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
862. Савельева Ирина Сергеевна МОУ СОШ №10 Печора Республика Коми 8
863. Садовой Владимир Денисович ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
864. Сащенко Ульяна Олеговна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
865. Скудняков Николай Олегович Муниципальная Гимназия №6 Тверь Тверская область 8
866. Соколов Роман Евгеньевич Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 8
867. Спирин Егор Сергеевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 8
868. Ступин Иван Алексеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 8
869. Татаринцев Святослав Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 8
870. Татарников Артем Ильич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 8
871. Ташбулатов Руслан Ахатович МБОУ "Европейский лицей" Оренбург Оренбургская область 8
872. Тоскунина Анастасия Павловна МОУ СОШ №24 Архангельск Архангельская область 8
873. Троицкий Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
874. Ухлова Анастасия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 8
875. Федотова Евгения Владимировна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 8
876. Филиппова Анастасия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 8
877. Финагеев Дмитрий Юрьевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 8
878. Черемнов Андрей Валерьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 8
879. Черепанова Анна Евгеньевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 8
880. Шергалис Донат Витальевич Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
881. Шульгин Илья Викторович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 8
882. Юрков Даниил Сергеевич МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 8
883. Ямбаев Сергей Равильевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 8
884. Абрамова Татьяна Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 7
885. Андриевская Анна Вячеславовна ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва 7
886. Бабич Павел Николаевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 7
887. Баймурзин Данир Ильшатович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 7
888. Бакулевская Алина Витальевна МБОУ гимназия № 2 "Квантор" Коломна Московская область 7
889. Баранов Михаил Валерьевич НУДО "Учебно-подготовительный центр "Шанс" Магадан Магаданская область 7
890. Барышева Алина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 7
891. Бережкова Анна Андреевна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
892. Вакпаев Каратай Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 7
893. Волков Алексей Михайлович МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский Свердловская область 7
894. Волков Денис Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 7
895. Гальянов Ярослав Михайлович МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи Новгородская область 7
896. Гвардейцева Полина Николаевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
897. Георгиев Иван Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 7
898. Говорун Максим Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 7
899. Головин Павел Андреевич МОУ Лицей №15 Саратов Саратовская область 7
900. Григоренко Давид Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 7
901. Гурьев Игорь Андреевич МБОУ СОШ №89 Краснодар Краснодарский край 7
902. Демьянова Мария Алексеевна МОУ Гимназия №35 Владимир Владимирская область 7
903. Дмитриев Денис Дмитриевич МОУ Лицей №19 Майкоп Республика Адыгея 7
904. Дробышев Дмитрий Егорович МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край 7
905. Евдокимов Михаил Евгеньевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 7
906. Егоров Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
907. Елкибаев Алмас Тимрасович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 7
908. Ермакова Нина Ивановна МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 7
909. Жуков Яков Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 7
910. Иванов Борис Олегович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 7
911. Ильющенко Анастасия Андреевна Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ 7
912. Искаков Ерназар Кайратович НИШ Семей Семей Казахстан 7
913. Карицкий Алексей Андреевич ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
914. Коваленко Андрей Владимирович МБОУ СОШ №17 Кисловодск Ставропольский край 7
915. Корж Дмитрий Сергеевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 7
916. Коротков Евгений Максимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
917. Крутоголов Дмитрий Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
918. Кубышкин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 7
919. Купрененков Сергей Валентинович Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
920. Купряков Василий Юрьевич МБОУ "Школа №12 г. Благовещенска" Благовещенск Амурская область 7
921. Ларкина Анастасия Александровна МОУ Красноткацкая СОШ д. Ноготино Ярославская область 7
922. Латыпова Влада Вадимовна Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
923. Латышева Александра Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 7
924. Макогон Николай Андреевич Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
925. Марков Александр Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 7
926. Нехорошков Дмитрий Петрович МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Хабаровский край 7
927. Пальчиков Николай Константинович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 7
928. Панасовец Вячеслав Викторович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 7
929. Пепеляев Антон Юрьевич МБОУ СОШ №30 Старый Оскол Белгородская область 7
930. Песенко Алексей Юрьевич Гомельский городской лицей №1 Гомель Республика Беларусь 7
931. Петрова Алина Андреевна МАОУ "Гимназия №30" Курган Курганская область 7
932. Петрова Анна Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
933. Пиняскин Дмитрий Владимирович МФТЛ №8 Махачкала Республика Дагестан 7
934. Пустовойтова Алена Александровна Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
935. Ремизов Михаил Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 7
936. Романова Татьяна Александровна Гимназия №3 Саратов Саратовская область 7
937. Саксина Ольга Васильевна МАОУ Гимназия №40 Екатеринбург Свердловская область 7
938. Салимзянов Юнир Ульфатович МОУ СОШ №110 Уфа Республика Башкортостан 7
939. Семенов Андрей Константинович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 7
940. Слепушко Артемий Алексеевич МОУ "Физико-математический лицей" Ефремов Тульская область 7
941. Стерпу Егор Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
942. Сунгатуллин Руслан Габдуллович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 7
943. Сухорукова Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №10 г.Лобни Лобня Московская область 7
944. Сыромятников Владислав Евгеньевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 7
945. Тришкин Антон Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 7
946. Филина Татьяна Владимировна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 7
947. Чеканов Михаил Олегович МОУ СОШ №4 Оленегорск Мурманская область 7
948. Черепанов Алексей Олегович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 7
949. Чернышев Илья Олегович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область 7
950. Шадров Святослав Александрович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 7
951. Шатов Виктор Филиппович ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
952. Шашков Тимофей Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
953. Экгарт Викентий Александрович МОУ Гимназия №58 Саратов Саратовская область 7
954. Айдынян Альберт Камоевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 6
955. Акрамов Эдуард Маратович СУНЦ МГУ Москва Москва 6
956. Бабич Мария Сергеевна МБОУ СОШ №22 Воткинск Удмуртская Республика 6
957. Бахирева Оксана Игоревна ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область 6
958. Белоус Федор Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 6
959. Бибикова Виктория Михайловна ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 6
960. Буглак Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
961. Бухтийчук Владимир Павлович ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 6
962. Валинкин Михаил Валерьевич МОУ Лицей №2 Рыбинск Ярославская область 6
963. Васильев Роман Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 6
964. Ветрова Ольга Кирилловна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
965. Гладких Юрий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 6
966. Голикова Дарья Геннадьевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 6
967. Горбунов Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
968. Гусев Данила Андреевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 6
969. Дербак Тимофей Михайлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
970. Дергунов Дмитрий Витальевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область 6
971. Дугинец Никита Денисович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 6
972. Дурникин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 6
973. Егоров Евгений Павлович МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 6
974. Еременкова Александра Игоревна МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 6
975. Еремин Гордей Андреевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 6
976. Журавлева Ирина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
977. Зархосты Азамат Магомедович ГОУ СОШ №575 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
978. Зеленков Иван Сергеевич МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 6
979. Зиненко Алена Сергеевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 6
980. Иванов Роман Александрович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 6
981. Иванчикова Анастасия Романовна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 6
982. Ильин Михаил Александрович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 6
983. Ишбаев Ильяс Фанилевич Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 6
984. Князев Егор Ильич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 6
985. Копылов Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 6
986. Кофтина Виктория Евгеньевна МОУ СОШ №33 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 6
987. Масленников Валерий Анатольевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
988. Маяков Никита Владимирович Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
989. Медведев Алексей Владимирович МОУ Гимназия №6 Междуреченск Кемеровская область 6
990. Наговицын Родион Станиславович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 6
991. Нанивская Екатерина Михайловна МОУ СОШ №1 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 6
992. Нкодиа Даниэла-Клер Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
993. Няго Юрий Алексеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 6
994. Олисов Михаил Александрович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
995. Павлишин Константин Александрович Донецкий Республиканский ДДЮТ Донецк Украина 6
996. Павлов Дмитрий Михайлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 6
997. Пинская Сосанна Кузьминична Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов Саратовская область 6
998. Пирцхелева Георгий Тамазиевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
999. Плахотник Константин Андреевич Гимназия №5 Саратов Саратовская область 6
1000. Подлипнова Ирина Вячеславовна ГБОУ СОШ №13 Чапаевск Самарская область 6
1001. Похлебаева Анастасия Павловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 6
1002. Пятачков Иван Иваныч ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва 6
1003. Романовская Алина Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1004. Рыльщикова Дарья Александровна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 6
1005. Самойлов Лев Игоревич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 6
1006. Санникова Наталья Дмитриевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 6
1007. Семенова Дарья Владимировна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 6
1008. Сергеев Илья Константинович МОУ Гимназия №1 Белгород Белгородская область 6
1009. Солдатенко Алексей Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 6
1010. Соломатин Андрей Алексеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 6
1011. Стадник Никита Андреевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 6
1012. Тарасова Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1013. Татаринов Данил Юрьевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 6
1014. Тельной Кирилл Павлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 6
1015. Топтунов Александр Алексеевич ГБОУ СОШ №1363 Москва Москва 6
1016. Третьякова Екатерина Игоревна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 6
1017. Тучкевич Анна Борисовна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1018. Ударцев Станислав Викторович ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1019. Федорова Анастасия Валерьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1020. Хайруллин Сергей Олегович МОУ СОШ №13 Северодвинск Архангельская область 6
1021. Чепарин Максим Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 6
1022. Чиж Арина Владимировна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1023. Чуприков Эдуард Константинович ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1024. Шамсимухаметов Данил Рамилевич МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область 6
1025. Шахова Нина Алексеевна МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 6
1026. Шиманович Михаил Андреевич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 6
1027. Шин Элина Альбертовна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1028. Шишкин Никита Дмитриевич ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат Чита Забайкальский край 6
1029. Юшкевич Артемий Михайлович ГУО "Средняя школа №1 г.Минска" Минск Республика Беларусь 6
1030. Ястребов Иван Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1031. Александра Филиппова Сергеевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 5
1032. Баталев Сергей Андереевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1033. Березовский Илья Игоревич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 5
1034. Бредов Федор Никитич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 5
1035. Васильев Николай Андреевич Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1036. Васин Александр Михайлович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1037. Васина Анна Михайловна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1038. Гламозда Виталий Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 5
1039. Годикова Дарья Геннадьевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 5
1040. Головко Артем Антонович МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород Новгородская область 5
1041. Горская Стелла Александровна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1042. Давыдюк Влада Олеговна МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 5
1043. Домрачев Илья Константинович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1044. Донцова Ольга Александровна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 5
1045. Зайченко Вячеслав Андреевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1046. Захаров Владислав Олегович МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Хабаровский край 5
1047. Захарова Дарья Дмитриевна ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область 5
1048. Иванков Михаил Дмитриевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 5
1049. Иванова Анастасия Анатольевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 5
1050. Иванова Вероника Ивановна МБОУ Гимназия №1 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 5
1051. Иванова Зоя Анатольевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 5
1052. Каренина Кира Борисовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 5
1053. Ковач Яков Николаевич МОУ СОШ №20 Таганрог Ростовская область 5
1054. Кочубей Елизавета Петровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1055. Крылова Татьяна Александровна МОУ СОШ №309 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1056. Кузьмин Дмитрий Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 5
1057. Курак Илья Александрович БОУ Вохтожская СОШ №1 п. Вохтога Вологодская область 5
1058. Кущук Денис Олегович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 5
1059. Латышев Михаил Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 5
1060. Леонов Алексей Олегович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 5
1061. Лисков Борис Степанович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 5
1062. Логинов Михаил Алексеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 5
1063. Лумбунов Дмитрий Владимирович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 5
1064. Магомедов Гамзат Магомедрасулович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 5
1065. Макшаков Данил Леонидович МОУ Лингвистическая Гимназия №20 Сарапул Удмуртская Республика 5
1066. Малюткин Сергей Александрович Гимназия города Малоярославца Малоярославец Калужская область 5
1067. Манько Владимир Петрович ГОУ СОШ №320 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1068. Мартынюк Роман Анатольевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 5
1069. Мельникова Елена Андреевна МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 5
1070. Мифтяхетдинова Динара Ренатовна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 5
1071. Михневич Евгений Вадимович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 5
1072. Морданенко Велимир Владимирович МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 5
1073. Обрезкова Дарья Валерьевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 5
1074. Петрова Дарья Артуровна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 5
1075. Петрова Екатерина Николаевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 5
1076. Пинигин Арсений Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 5
1077. Пищулин Александр Владимирович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 5
1078. Погодин Владимир Александрович МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва 5
1079. Пугач Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 5
1080. Рахматбаев Герман Тахирович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 5
1081. Рыбаков Егор Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 5
1082. Савостин Дмитрий Сергеевич МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 5
1083. Саматов Алмаз Маратович МАОУ лицей-интернат №7 Казань Республика Татарстан 5
1084. Самохин Валентин Юрьевич МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 5
1085. Семельянин Петр Владиславович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 5
1086. Сидорова Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 5
1087. Стародубцев Тимофей Михайлович ГБОУ Школа 627 СП "Вальдорфская школа имени А.А.Пинского" Москва Москва 5
1088. Степанов Алексей Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 5
1089. Столыпина Таисия Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1090. Стукун Кристина Сергеевна МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 5
1091. Суворов Павел Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1092. Терская Анна Ивановна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1093. Тимофеев Александр Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 5
1094. Троценко Андрей Александрович МБОУ СОШ №1 ст. Архонская Республика Северная Осетия-Алания 5
1095. Тучкевич Артем Никитович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1096. Устюхин Артемий Сергеевич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 5
1097. Харченко Артем Витальевич ГБОУ СОШ №1280 Москва Москва 5
1098. Ходжаев Тимур Зафаржонович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 5
1099. Цыганова Ксения Максимовна МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область 5
1100. Чабанов Владислав Андреевич МБОУ Лицей Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 5
1101. Чижов Леонид Андреевич ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1102. Чичканов Александр Германович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 5
1103. Чураков Сергей Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область 5
1104. Южаков Егор Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1105. Яковлев Андрей Юрьевич МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 5
1106. Аликов Семен Павлович МБОУ СОШ №32 г.Астрахани Астрахань Астраханская область 4
1107. Анисимова Полина Алексеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 4
1108. Анисова Екатерина Алексеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1109. Анташкевич Адольф Викторович МОУ СОШ №72 Тольятти Самарская область 4
1110. Антонов Иван Андреевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1111. Арефьева Анна Вячеславовна МАОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 4
1112. Арчуковская Дарья Александровна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1113. Балдаков Данил Алексеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 4
1114. Баранецкий Артур Артурович Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1115. Баранов Александр Михайлович ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат Чита Забайкальский край 4
1116. Безуглов Артур Геннадьевич ГБОУ СОШ №547 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1117. Беллюсейский Валентин Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 4
1118. Беницевич Елизавета Михайловна МАОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 4
1119. Бобарыкина Алена Дмитриевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка Иркутская область 4
1120. Бычков Семен Антонович МОУ СОШ №2 Заречный (Свердловская область) Свердловская область 4
1121. Вахитова Алсу Наилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 4
1122. Вормс Анна Игоревна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 4
1123. Воронин Алексей Александрович МБОУ СОШ №50 Нижний Тагил Свердловская область 4
1124. Гайфуллина Алина Ленаровна МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1125. Григорьев Георгий Глебович МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 4
1126. Григорьев Михаил Дмитриевич МОБУ СОШ №11 Ишимбай Республика Башкортостан 4
1127. Гузовин Михаил Игоревич МБОУ СОШ №2 Городец Нижегородская область 4
1128. Гурьянов Алексей Максимович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 4
1129. Дагаева Полина Сергеевна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 4
1130. Дьяченко Игорь Валерьевич Лицей ИСТЭк Краснодар Краснодарский край 4
1131. Еграшкин Никита Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 4
1132. Ефимов Артем Максимович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1133. Завгородняя Екатерина Валерьевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1134. Завитаев Александр Сергеевич Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1135. Загрубская Марина Игоревна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1136. Золотарев Егор Владимирович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 4
1137. Иванов Александр Иванович МОУ Гимназия №2 Раменское Московская область 4
1138. Игнатов Михаил Олегович МОУ СОШ №45 Калуга Калужская область 4
1139. Игнатьев Иван Сергеевич МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 4
1140. Исламома Рая Маратовна МОУ Башкирский лицей №48 Уфа Республика Башкортостан 4
1141. Кадырова Аделя Ильдаровна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 4
1142. Каракосов Андрей Дмитриевич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1143. Клемюк Наталья Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1144. Коварская Альфия Борисовна ГБОУ СОШ №1374 с углубленным изучением английского языка Москва Москва 4
1145. Кондратьева Степанида Владиславовна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1146. Коротких Александр Анатольевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 4
1147. Кошовец Федор Игоревич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 4
1148. Крылов Григорий Олегович Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1149. Кудрявцева Анастасия Андреевна Физико-Математический Лицей г. Углич Углич Ярославская область 4
1150. Куприянова Анастасия Александровна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1151. Куприянова Наталья Сергеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 4
1152. Курицын Константин Станиславович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 4
1153. Лабырдин Михаил Эдуардович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1154. Лавин Глеб Игоревич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1155. Лаврентьев Антон Станиславович ГБОУ Гимназия №1583 Москва Москва 4
1156. Лейни Юлия Сергеевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 4
1157. Литвинова Анастасия Максимовна Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край 4
1158. Малышев Даниил Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1159. Мамедов Эмиль Азери ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1160. Мамин Артем Рашидович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1161. Манько Евгений Сергеевич МБОУ СОШ №24 Новочеркасск Ростовская область 4
1162. Маргвелашвили Тенгиз Галактионович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 4
1163. Мариненков Егор Денисович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 4
1164. Масленникова Анна Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Рязанская область 4
1165. Масягутов Дмитрий Робертович ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1166. Мигунова Любовь Евгеньевна МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 4
1167. Мизецкая Карина Ивановна МОУ Гимназия №82 Уфа Республика Башкортостан 4
1168. Миронович Елизавета Викторовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1169. Митикари Евгений Михайлович МБОУ СОШ №3 Анжеро-Судженск Кемеровская область 4
1170. Михальченко Анна Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1171. Новиков Василий Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 4
1172. Новоселов Никита Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 4
1173. Огирь Константин Сергеевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 4
1174. Озеров Сергей Валерьевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 4
1175. Олонцев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 4
1176. Осипов Максим Денисович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 4
1177. Ошмарина Кристина Евгеньевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 4
1178. Пенин Андрей Семенович ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1179. Первухина Екатерина Васильевна ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1180. Пестов Станислав Алексеевич Гимназия №32 Калининград Калининградская область 4
1181. Петров Матвей Николаевич МОУ СОШ №84 Тольятти Самарская область 4
1182. Прокофьев Андрей Павлович ГОУ СОШ №302 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1183. Рогатова Екатерина Аоександровна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 4
1184. Рукосуева Екатерина Алексеевна МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 4
1185. Рябикин Марк Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1186. Сафонов Георгий Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 4
1187. Севастьянова Анастасия Андреевна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 4
1188. Середкин Даниил Валентинович МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 4
1189. Смирнов Павел Александрович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1190. Спиридонов Алескандр Юрьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1191. Старовойтов Алекасндр Геннадиевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1192. Сюткин Илья Сергеевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 4
1193. Турбанов Игорь Станиславович Школа №1262 им. А.Н. Островского Москва Москва 4
1194. Файзрахманова Лилия Фаилевна ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1195. Фам Чам Ань МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 4
1196. Фролов Иван Демьянович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 4
1197. Халиулин Камиль Рустэмович МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан 4
1198. Хамзина Эльвира Ринатовна МОУ СОШ №8 Бузулук Оренбургская область 4
1199. Хаткевич Александр Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 4
1200. Хорьякова Юлия Александровна МБОУ СОШ №28 Норильск Красноярский край 4
1201. Цай Александр Кириллович Муниципальная Гимназия №6 Тверь Тверская область 4
1202. Чеботарева Полина Андреевна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 4
1203. Чинчарашвили Георгий Нугзарович ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1204. Чурков Игорь Степанович МБОУ СОШ №9 Брянск Брянская область 4
1205. Шабанов Кирилл Игоревич ЗМОУ СОШ №1 Заречный (Свердловская область) Свердловская область 4
1206. Шаронов Семен Юрьевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1207. Шарыпина Дарья Вячеславовна Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1208. Шенявский Николай Игоревич "Ейский казачий кадетский корпус" Ейск Краснодарский край 4
1209. Шерстобоев Дмитрий Владимирович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1210. Щербинин Андрей Анатольевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 4
1211. Яковлева Елена Валерьевна МБОУ Гимназия №6 Новочебоксарск Чувашская Республика 4
1212. Ясаков Владимир Олегович МОУ СОШ №1 Моршанск Тамбовская область 4
1213. Яшкина Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №10 Нижнекамск Республика Татарстан 4
1214. Агапов Никита Андреевич МАОУ "Лицей №58" пгт. Верх-Нейвинский Свердловская область 3
1215. Адомавичюс Андрюс Арунасович МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 3
1216. Акулов Никита Андреевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 3
1217. Алексеев Никита Владимирович ГБОУ СОШ №606 Пушкин Ленинградская область 3
1218. Алексеева Нелли Борисовна МАОУ СамЛИТ Самара Самарская область 3
1219. Алиев Анар Джафар Оглы МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 3
1220. Аль Имам Надежда Аммаровна Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1221. Анчишкина Лидия Сергеевна МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 3
1222. Ашихмин Иван Владимирович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 3
1223. Балыкин Андрей Федорович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 3
1224. Беззубов Валентин Алексеевич ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1225. Бельгибаев Азат Алтынбековия ГУ Специализированная школа-лицей №1 Экибастуз Казахстан 3
1226. Булдаков Александр Владимирович Гимназия №32 Калининград Калининградская область 3
1227. Бурков Кирилл Евгеньевич МОУ СОШ №10 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 3
1228. Бухтийчук Владимир Павлович ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 3
1229. Вакорин Антон Романович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 3
1230. Вертелецкий Никита Вячеславович МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край 3
1231. Верхотуров Константин Ильич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 3
1232. Виксво Михаил Владимирович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1233. Владимирская Арина Олеговна Гимназия №205 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1234. Войтова Ирина Александровна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1235. Волкова Людмила Леонидовна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 3
1236. Володин Вадим Евгеньевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 3
1237. Волосникова Полина Михайловна СУНЦ МГУ Москва Москва 3
1238. Воронин Андрей Алексеевич ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1239. Гартман Игорь Романович МБОУ СОШ №28 Норильск Красноярский край 3
1240. Гасилина Варвара Андреевна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 3
1241. Гнедаш Александр Сергеевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 3
1242. Гриневич Ярослава Олеговна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 3
1243. Гуров Павел Кириллович Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1244. Гурьев Никита Александрович МБОУ СОШ №3 Чебоксары Чувашская Республика 3
1245. Гусейнов Тимур Заурович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1246. Демьянов Иван Михайлович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 3
1247. Денисюк Анна Павловна Гимназия №2 Тосно Ленинградская область 3
1248. Дмитриева Мария Андреевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 3
1249. Егорова Анна Васильевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1250. Емелин Павел Александрович МБОУ ДО ИМЦ п. Новый Свет Ленинградская область 3
1251. Ефимов Иван Павлович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1252. Жернакова Наталья Михайловна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 3
1253. Забелин Кирилл Васильевич МОУ СОШ №7 Анапа Краснодарский край 3
1254. Залуская Валерия Сергеевна ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1255. Зюзин Никита Михайлович МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область 3
1256. Ивановская Екатерина Владимировна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 3
1257. Извеков Валентин Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 3
1258. Изотова Анастасия Романовна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 3
1259. Иудин Виктор Андреевич ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1260. Калинкина Елизавета Викторовна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 3
1261. Калмыков Алексей Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 3
1262. Карлов Даниил Олегович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 3
1263. Катренкно Анна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1264. Кирдяшева Анастасия Владиславовна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 3
1265. Клиоц Евгений Германович ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1266. Козинов Алексей Владимирович МОУ "Лицей №34 социальных и информационных технологий" Майкоп Республика Адыгея 3
1267. Колодкин Павел Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 3
1268. Королькова Вероника Игоревна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 3
1269. Коротков Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1270. Костенко Георгий Викторович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1271. Краснов Никита Игоревич МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область 3
1272. Красовский Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1273. Кужабекова Юлия Рамилевна БРГИ №1 им. Рами Гарипова Уфа Республика Башкортостан 3
1274. Кулев Леонид Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 3
1275. Кулик Александр Ростиславович МБОУ лицей №64 Краснодар Краснодарский край 3
1276. Кун Ксения Баоевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1277. Ларин Евгений Сергеевич ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1278. Левченко Денис Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 3
1279. Логинов Михаил Алексеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 3
1280. Любимова Екатерина Владимировна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 3
1281. Малапура Виктор Олегович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1282. Мамиконян Николай Нверович МОУ СОШ №6 Выборг Ленинградская область 3
1283. Мамилов Магомед Мусаевич ГБОУ ЦО №117 Москва Москва 3
1284. Мартынов Петр Александрович МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область 3
1285. Матвеевский Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1286. Матыков Антон Владимирович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 3
1287. Медведев Егор Алексеевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 3
1288. Медведев Игорь Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 3
1289. Менькина Дарья Александровна МАОУ "Лицей №2" Пермь Пермский край 3
1290. Мигачева Юлия Константиновна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1291. Молодцов Марк Витальевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1292. Осипов Валентин Александрович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1293. Петрова Дарья Витальевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1294. Петрук Никита Максимович ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1295. Плетенкова Настя Дмитриевна МБОУ СОШ №28 Норильск Красноярский край 3
1296. Поздняков Егор Евгеньевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1297. Покидова Татьяна Константиновна Гимназия №12 Липецк Липецкая область 3
1298. Полякова Елена Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1299. Попова Виктория Александровна МБОУ СОШ г. Светогорска Светогорск Ленинградская область 3
1300. Поспелова Алина Олеговна МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область 3
1301. Ракшин Егор Александрович ГОУ СОШ №191 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1302. Рехвиашвили Татьяна Андреевна МОУ СОШ с УИОП Нолинск Кировская область 3
1303. Романов Константин Сергеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1304. Рыжков Кирилл Андреевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 3
1305. Ряпасова Ника Владимировна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 3
1306. Салина Александрина Ивановна МБОУ лицей №21 Орел Орловская область 3
1307. Санкин Никита Алексеевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 3
1308. Сараев Константин Андреевич Гиманизия №1532 Москва Москва 3
1309. Сидоров Григорий Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1310. Сидоров Даниил Валерьевич ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1311. Скорына Николай Николаевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1312. Смирнова Мария Владимировна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1313. Смирнова Полина Андреевна РСОШ №3 Рыбное Рязанская область 3
1314. Снейк Ахав Веном КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 3
1315. Соболев Антон Юрьевич ГБОУ СОШ №1400 Москва Москва 3
1316. Степень Виталий Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1317. Султанбеков Амир Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1318. Сурнин Дмитрий Аркадьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 3
1319. Тиманин Александр Михайлович ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1320. Томчин Анатолий Дмитриевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1321. Федянин Никита Игоревич МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 3
1322. Фролова Елизавета Александровна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 3
1323. Ханапиева Камилла Магомедовна НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 3
1324. Хлюпиков Антон Сергеевич Школа №175 Зеленогорск Красноярский край 3
1325. Хульберг Дмитрий Николаевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 3
1326. Цыцеват Дарья Игоревна МОУ СОШ №3 Геленджик Краснодарский край 3
1327. Чариков Иван Алексеевич ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1328. Чаусов Дмитрий Валерьевич ГОУ Гимназия №1554 Москва Москва 3
1329. Чибисов Андрей Вячеславович МАОУ СОШ с УИОП №3 Березники Пермский край 3
1330. Чирков Арсений Михайлович ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1331. Чудинов Николай Степанович МОУ СОШ № 21 Волгоград Волгоградская область 3
1332. Шарикова Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №6 Тихвин Ленинградская область 3
1333. Шатилов Виктор Евгеньевич МОУ СОШ №26 Балаково Саратовская область 3
1334. Ширин Антон Викторович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область 3
1335. Абдуллин Инсаф Фаритович МАОУ лицей-интернат №7 Казань Республика Татарстан 2
1336. Агеев Даниил Юрьевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1337. Аккулов Антон Николаевич МАОУ СОШ №33 Великий Новгород Новгородская область 2
1338. Алейкин Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №1694 Москва Москва 2
1339. Алексеев Даниил Иванович Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область 2
1340. Алексеева Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 2
1341. Алексеенко Дарья Александровна МОУ СОШ №71 Краснодар Краснодарский край 2
1342. Антонов Георгий Валентинович ГБОУ СОШ №887 Москва Москва 2
1343. Артемьев Денис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1344. Архипов Николай Дмитриевич Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1345. Ашуров Марат Талибович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 2
1346. Бабаев Адик Адильевич МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область 2
1347. Бадалова Фирангиз Ибрагимжоновна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 2
1348. Бальцевич Владислав Павлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1349. Басманова Евгения Витальевна МОУ СОШ №71 Краснодар Краснодарский край 2
1350. Баширова Лейсан Марселевна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 2
1351. Белых Антон Александрович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1352. Битеряков Юрий Михайлович МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 2
1353. Богомолова Алина Николаевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1354. Бохан Юлия Артемовна ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1355. Братчикова Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 2
1356. Бурко Глеб Эдуардович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1357. Валдаев Леонид Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 2
1358. Варламов Михаил Алексеевич ГБОУ Государственная Столичная Гимназия Москва Москва 2
1359. Васильев Максим Павлович ГБОУ Гимназия №278 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1360. Васильева Наталия Викторовна МБОУ СОШ №2 г. Никольское Никольское Ленинградская область 2
1361. Вершинина Наталья Сергеевна МАОУ СОШ №112 с УИИ Новокузнецк Кемеровская область 2
1362. Веселов Николай Олегович Псковский технический лицей Псков Псковская область 2
1363. Витько Кирилл Сергеевич МОУ Гимназия №6 Тихорецк Краснодарский край 2
1364. Владыко Илья Владимирович МОУ СОШ №1 Абакан Республика Хакасия 2
1365. Гаврилов Сергей Олегович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 2
1366. Галеев Рифнур Маратович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 2
1367. Галиуллин Альмир Азатович МОБУ СОШ №4 Дюртюли Республика Башкортостан 2
1368. Григорьев Андрей Дмитриевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1369. Грингауз Кирилл Александрович ГБОУ СОШ №152 Москва Москва 2
1370. Грицаев Матвей Григорьевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 2
1371. Грузицкий Максим Александрович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 2
1372. Гудочков Савелий Сергеевич ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1373. Гульков Борис Леопольдович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 2
1374. Гусев Антон Алексеевич МОУ СОШ им. А. С. Макшанцева п. Кедровый Тюменская область 2
1375. Гутор Тимофей Вячеславович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 2
1376. Денисов Борис Александрович МОУ Гимназия №64 Уфа Республика Башкортостан 2
1377. Денисов Даниил Евгеньевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 2
1378. Дергачев Степан Алексеевич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 2
1379. Дьяченкова Марина Витальевна МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 2
1380. Екатерина Киселева Дмитриевна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1381. Елисеев Ярослав ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 2
1382. Емельянов Валерий Алексеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1383. Еркалова Ангелина Андреевна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 2
1384. Ерушев Михаил Сергеевич Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1385. Ершова Наталия Александровна МБОУ СОШ № 172 Нижний Новгород Нижегородская область 2
1386. Ефимов Василий Павлович Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1387. Жевтяк Нина Вадимовна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 2
1388. Жильцов Вячеслав Алексеевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 2
1389. Журавлева Елена Викторовна МОУ СОШ № 41 Саранск Республика Мордовия 2
1390. Зайцева Ирина Витальевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 2
1391. Заславский Давид Дмитриевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 2
1392. Зеленова Марина Сергеевна МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 2
1393. Иванов Алексей Дмитриевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1394. Иванов Михаил Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1395. Иванова Дарья Сергеевна МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 2
1396. Иванова Ирина Витальевна МОУ Ферзиковская СОШ Ферзиково Калужская область 2
1397. Истомин Юрий Владимирович МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей" Ухта Республика Коми 2
1398. Кавзович Анастасия Викторовна ГУО "Кривичский УПК ДС-СШ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1399. Кагарманов Максим Александрович Школа-Гимназия №11 Усть-Каменогорск Казахстан 2
1400. Кадочников Михаил Евгеньевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 2
1401. Каленик Виталий Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 2
1402. Капустин Роман Олегович МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 2
1403. Квач Андрей Владимирович Гимназия №1 Красноярск Красноярский край 2
1404. Кехиопуло Александр Феофилович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1405. Килейников Михаил Иванович МОУ СОШ №5 Пушкино Московская область 2
1406. Кириченко Родион Игоревич МОУ СОШ №1 Абакан Республика Хакасия 2
1407. Кирсанов Иван Леонидович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 2
1408. Кирсанов Михаил Михайлович ГОУ Лицей №1575 Москва Москва 2
1409. Кобелев Данил Сергеевич МОУ СОШ №2 Коряжма Архангельская область 2
1410. Ковалев Евгений Владимирович МБОУ СОШ №17 Кисловодск Ставропольский край 2
1411. Ковригин Егор Александрович МОУ СОШ №16 Миасс Челябинская область 2
1412. Козлов Олег Валерьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1413. Коленченко Никита Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1414. Колесников Евгений Сергеевич КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны Кировская область 2
1415. Корневойнов Игорь Александрович МОУ Гимназия №6 Ивантеевка Московская область 2
1416. Корняков Олег Вадимович Саратовский Государственный профессионально-педагогический Колледж им. Ю.А. Гагарина ГОУ СПО Саратов Саратовская область 2
1417. Король Артем Алексеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 2
1418. Кравченко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 2
1419. Крапивенцев Герман Дмитриевич МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область 2
1420. Крутолапова Анна Васильевна МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 2
1421. Кузина Екатерина Игоревна Школа №497 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1422. Кузнецов Александр Вячеславович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 2
1423. Кузнецов Евгений Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1424. Кузнецова Олеся Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1425. Кульбякина Наталья Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 2
1426. Лавинов Сергей Александрович МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Хабаровский край 2
1427. Лапков Никита Алексеевич МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 2
1428. Линник Александр Владимирович МАОУ ЛНИП Королев Московская область 2
1429. Лисененков Глеб Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1430. Лисицына Елизавета Андреевна ГБОУ СОШ №667 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1431. Литвинцева Мария Евгеньевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1432. Логинов Алексей Олегович МБОУ ДО ИМЦ п. Новый Свет Ленинградская область 2
1433. Лошков Дмитрий Станиславович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 2
1434. Лукьянова Ксения Дмитриевна ФГБОУ ВПО МГУПС (МИИТ) Гимназия Москва Москва 2
1435. Любовная Ксения Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 2
1436. Любченко Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 2
1437. Людмила Юрковец Антоновна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1438. Лялин Данил Юрьевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1439. Майорова Олеся Евгеньевна МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 2
1440. Максимов Глеб Александрович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область 2
1441. Малов Владислав Александрович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 2
1442. Мальцева Анастасия Павловна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1443. Марков Никита Алексеевич МОУ Гимназия №35 Владимир Владимирская область 2
1444. Матанцев Артем Алексеевич МБОУ Гимназия №46 Киров Кировская область 2
1445. Мельников Александр Сергеевич МОУ СОШ №65 Пенза Пензенская область 2
1446. Меркутов Евгений Алексеевич МОУ СОШ №55 Саратов Саратовская область 2
1447. Миронов Алексей Владиславович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1448. Митрофанов Егор Владимирович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 2
1449. Михайлов Никита Николаевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 2
1450. Мотовило Владимир Александрович Пудостьская СОШ Гатчина Ленинградская область 2
1451. Мужичков Никита Борисович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 2
1452. Мулин Анатолий Андреевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 2
1453. Муратов Симар Юсупович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1454. Мусалимов Эмиль Шамильевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1455. Найденкова Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1456. Настова Ксения Дмитриевна Школа Красногвардейского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1457. Нашка Вероника Павловна МОУ СОШ №2 Белгород Белгородская область 2
1458. Николаев Павел Владимирович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1459. Нугуманов Айрат Ренатович СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1460. Нуриева Ильнара Рауфовна Гимназия №115 Уфа Республика Башкортостан 2
1461. Орлова Анастасия Александровна Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1462. Оськин Денис Алексеевич ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Москва Москва 2
1463. Ошанина Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 2
1464. Павлов Федор Игоревич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 2
1465. Папкин Игорь Владимирович Хоринская СОШ №2 с. Хоринск Республика Бурятия 2
1466. Пеганова Ирина Олеговна ГБОУ СОШ №2005 Москва Москва 2
1467. Пелипенко Дарья Васильевна ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1468. Петров Алексей Генадьевич Школа №515 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1469. Петров Василий Сергеевич Школа №193 Москва Москва 2
1470. Пискур Михаил Петрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1471. Плахов Дмитрий Анатольевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 2
1472. Полочев Игорь Анатольевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1473. Попова Анна Олеговна МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область 2
1474. Пронина Екатерина Романовна ГБОУ Гимназия №1583 Москва Москва 2
1475. Прусаков Вячеслав Дмитриевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1476. Россиневич Антон Александрович МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 2
1477. Руденко Георгий Михайлович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва 2
1478. Руинский Александр Денисович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1479. Румяный Владимир Олегович МБОУ Гимназия №1 Апатиты Мурманская область 2
1480. Савинов Евгений Дмитриевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 2
1481. Сазонов Никита Алексеевич МО БУ Лицей №6 Мелеуз Республика Башкортостан 2
1482. Саковец Наталия Александровна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 2
1483. Сараев Александр Евгеньевич Гимназия №13 Томск Томская область 2
1484. Саркаров Акбер Маратович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 2
1485. Сергеева Ирина Константиновна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1486. Сиротина Елизавета Андреевна МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Ленинградская область 2
1487. Скибицкий Максим Олегович МОУ Федоровская СОШ №2 г.п. Федоровский Ханты-Мансийский автономный округ 2
1488. Смирнова Ульяна Максимовна МОУ СОШ №10 Апатиты Мурманская область 2
1489. Соболев Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1490. Соколов Артем Алексеевич ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1491. Соколов Артемий Алексеевич Школа №84 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1492. Стужук Кристина Анатольевна МБОУ СОШ №46 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 2
1493. Ступин Иван Алексеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 2
1494. Судеревская Розалия Вячеславовна ГОУ СОШ №141 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1495. Твардовский Георгий Владиславович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1496. Телепов Владимир Юрьевич СУНЦ Екатеринбург Свердловская область 2
1497. Теплюк Оксана Викторовна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1498. Терехина Ирина Вадимовна ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1499. Трескунов Артем Сергеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1500. Трофимов Никита Игоревич ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1501. Турова Александра Александровна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область 2
1502. Флячок Андрей Васильевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 2
1503. Харина Полина Ивановна МАОУ СОШ №44 Пермь Пермский край 2
1504. Харитонович Кристина Кирилловна МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 2
1505. Херчинков Роман Дмитриевич Бизнес-школа «Деловая волна» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1506. Хорьякова Татьяна Александровна МБОУ СОШ №28 Норильск Красноярский край 2
1507. Хуртина Татьяна Викторовна МОУ СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 2
1508. Цимбалистый Андрей Владимирович ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1509. Челнокова Анна Николаевна МОУ "Петровская СОШ" п. Петровское Ленинградская область 2
1510. Ченцова Ксения Андреевна МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 2
1511. Чершенбиев Абдул Ибрагимович МБОУ СОШ №28 Норильск Красноярский край 2
1512. Чечеткин Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 2
1513. Чижикова Виктория Леонидовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1514. Швецова Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1515. Шевела Дмитрий Александрович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 2
1516. Шкулов Никита Петрович МОУ Гимназия №56 Томск Томская область 2
1517. Штейнберг Лев Ильич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1518. Щенников Глеб Олегович ГОУ СОШ №327 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1519. Юрина Алена Вадимовна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 2
1520. Юстименко Элина Владимировна ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1521. Язычян Севак Сократесович МОУ Медико-биологический Лицей Саратов Саратовская область 2
1522. Яковлев Николай Анатольевич МОУ СОШ №4 Вельск Архангельская область 2
1523. Ярцев Анатолий Евгеньевич МОУ Лицей №43 Саранск Республика Мордовия 2
1524. Абдулов Рамзан Халикович Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1525. Алексеев Виктор Константинович МАОУ СОШ №10 Кунгур Пермский край 1
1526. Баймухаметов Рафит Рифатович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 1
1527. Балахничев Сергей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 1
1528. Банифев Владимир Дмитриевич МОУ СОШ №37 Волжский Волгоградская область 1
1529. Белянкин Евгений Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1530. Березкин Константин Сергеевич ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1531. Божик Андрей Игоревич МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П. Павлова п. Колтуши Ленинградская область 1
1532. Бочеев Никита Сергеевич МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 1
1533. Вавулин Никита Станиславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1534. Васечкин Петр Иванович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1535. Волкова Дарья Андреевна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1536. Гаврилов Сергей Николаевич МБОУ СОШ №4 Шебекино Белгородская область 1
1537. Галин Николай Алексеевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 1
1538. Гафетинов Артем Робертович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург Свердловская область 1
1539. Глушков Дмитрий Евгеньевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 1
1540. Губарев Кирилл Артемович МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 1
1541. Деменев Александр Андреевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 1
1542. Дмитриев Максим Александрович МОК ИМ. В. ТАЛАЛИХИНА Москва Москва 1
1543. Ефремов Никита Павлович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 1
1544. Зайкин Максим Сергеевич МОУ Гимназия №2 Оренбург Оренбургская область 1
1545. Зайцев Илья Владимирович МОУ "Русско-Высоцкая СОШ" п. Русско-Высоцкое Ленинградская область 1
1546. Заключных Савелий Алексеевич МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 1
1547. Заостровская Анастасия Андреевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 1
1548. Заречнев Дмитрий Михайлович Гимназия №103 Минеральные Воды Ставропольский край 1
1549. Зеленчук Никита Андреевич МОУ СОШ №36 Павлодар Казахстан 1
1550. Зимакова Юлия Александровна ГБОУ СОШ №290 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1551. Зубенко Ксения Андреевна МОУ СОШ №49 Калуга Калужская область 1
1552. Иванова Алина Андреевна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов Саратовская область 1
1553. Иванова Мария Сергеевна МОУ Школа №15 Глазов Удмуртская Республика 1
1554. Иванова Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 1
1555. Исакова Лада Михайловна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 1
1556. Каменский Валерий Сергеевич МАОУ Лицей №62 Саратов Саратовская область 1
1557. Камурко Полина Александровна МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей" Ухта Республика Коми 1
1558. Караев Фаиг Шахин-Оглы ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1559. Карамов Артур Эдуардович МАОУ Гимназия №2 Стерлитамак Республика Башкортостан 1
1560. Карпова Владлена Олеговна ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1561. Карпович Алексейй Михайлович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 1
1562. Кашута Мария Андреевна МБОУ СОШ №23 Уфа Республика Башкортостан 1
1563. Кижнеров Павел Александрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1564. Когай Владислав Александрович МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область 1
1565. Колесников Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1566. Колесникова Ирина Александровна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 1
1567. Коничева Екатерина Михайловна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 1
1568. Королева Юлия Юрьевна ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1569. Коротаев Илья Владиславович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1570. Кочегуро Петр Константинович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 1
1571. Краснова Анастасия Сергеевна Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1572. Крылатых Данил Николаевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 1
1573. Кулагин Сергей Николаевич МОУ СОШ №2 Коркино Челябинская область 1
1574. Лабыстин Кирилл Михайлович МОУ Икрянинская СОШ с. Икряное Астраханская область 1
1575. Лаврененко Артем Юрьевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1576. Ларионов Даниил Сергеевич МБОУ Гимназия г.Волжского Волжский Волгоградская область 1
1577. Лебедев Михаил Михайлович МОУ "Русско-Высоцкая СОШ" п. Русско-Высоцкое Ленинградская область 1
1578. Леденев Денис Глебович МОУ Башкирский лицей №48 Уфа Республика Башкортостан 1
1579. Леонов Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 1
1580. Листов Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1581. Лобанов Николай Алексеевич ГОУ СОШ №1747 Москва Москва 1
1582. Лукин Евгений Игоревич Гимназия №505 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1583. Любинский Максим Степанович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 1
1584. Майларов Дмитрий Александрович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 1
1585. Майоров Павел Сергеевич ГБОУ СОШ №258 Колпино Ленинградская область 1
1586. Маркова Екатерина Анатольевна МОУ СОШ №1 Великий Устюг Вологодская область 1
1587. Моисеев Никита Игоревич МОУ СОШ №71 Краснодар Краснодарский край 1
1588. Мочалов Артем Анатольевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 1
1589. Мягков Андрей Владимирович МОУ СОШ №100 Саратов Саратовская область 1
1590. Надькин Михаил Алексеевич МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область 1
1591. Наследскова Полина Леонидовна ГБОУ СОШ №152 Москва Москва 1
1592. Невструев Дмитрий Сергеевич Гимназия №22 Майкоп Республика Адыгея 1
1593. Недолужко Андрей Алексеевич ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 1
1594. Николаев Михаил Олегович МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 1
1595. Николаенко Антон Игоревич МОУ Гимназия №3 Брянск Брянская область 1
1596. Обрежа Иван Сереевич Высшая школа еврейской направленности Биробиджан Еврейская автономная область 1
1597. Орлова Анна Андреевна МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 1
1598. Осипов Александр Александрович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 1
1599. Осипова Людмила Михайловна МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 1
1600. Петров Игорь Константинович ГБОУ Гимназия №1527 Москва Москва 1
1601. Пикляев Михаил Романович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 1
1602. Плахотин Александр Сергеевич МБОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край 1
1603. Полоз Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область 1
1604. Поляков Даниил Александрович МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 1
1605. Порошин Александр Александрович МОУ СОШ №2 Коркино Челябинская область 1
1606. Постников Алексей Игоревич МБОУ Гимназия №35 Екатеринбург Свердловская область 1
1607. Расулова Мадина Магомедаминовна МОУ Лицей №39 Махачкала Республика Дагестан 1
1608. Расулова Мадина Магомедаминовна Махачкалинский Дагестано-Турецкий колледж Махачкала Республика Дагестан 1
1609. Русинов Илья Андреевич ГБОУ СОШ № 554 Москва Москва 1
1610. Русских Артур Викторович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 1
1611. Руфатова Казимира Александровна МОУ Первомайская СОШ №1 Бийск Алтайский край 1
1612. Рябец Алена Геннадьевна ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1613. Сверкунов Кирилл Геннадьевич МОУ СОШ №1 Великий Устюг Вологодская область 1
1614. Селезнева Валентина Николаевна ГОУ Лицей №1561 (Школа ИКС) Москва Москва 1
1615. Сенченко Руслан Анатольевич МБОУ СОШ №10 Новороссийск Краснодарский край 1
1616. Сивкова Юлия Алексеевна ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1617. Скворцов Антон Александрович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 1
1618. Сновский Александр Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 1
1619. Соколов Лев Валерьевич ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1620. Солдатенков Андрей Александрович МОУ СОШ №1 Саратов Саратовская область 1
1621. Суслов Максим Олегович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 1
1622. Тагарифуллин Мунир Галинурович МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 1
1623. Тихомиров Александр Александрович МБОУ СОШ №19 Набережные Челны Республика Татарстан 1
1624. Толстухин Максим Станиславович МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 1
1625. Трапезников Александр Викторович МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область 1
1626. Трипольский Дмитрий Антонович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1627. Трифонова Вероника Юрьевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил Свердловская область 1
1628. Федоров Никита Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 1
1629. Филипова Ольга Геннадьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 1
1630. Хафизов Руслан Юрьевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 1
1631. Хилько Александр Владиславович НИШ ФМН Кокшетау Казахстан 1
1632. Худнев Алексей Сергеевич МОУ Тверская гимназия №8 Тверь Тверская область 1
1633. Цветков Никита Алексеевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1634. Челнокова Лилия Андреевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 1
1635. Черных Юлия Алексеевна МОУ СОШ №8 Бузулук Оренбургская область 1
1636. Черняк Дмитрий Андреевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 1
1637. Чикулаев Максим Андреевич ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1638. Чистяков Максимм Николаевич МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 1
1639. Шаймарданов Булат Анисович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан 1
1640. Шакиров Омар Магамодович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 1
1641. Шарипов Бехруз Каримович ГОУ СОШ №558 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1642. Шумкова Юлия Михайловна МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Тюмень Тюменская область 1
1643. Щербаков Антон Алексеевич МОУ СОШ №33 Энгельс Саратовская область 1
1644. Яковлев Егор Вадимович МОУ Гимназия №5 Волгоград Волгоградская область 1
1645. Абдурахимов Алиакбар Фирузович СОУ № 24 Душанбе Таджикистан 0
1646. Абдурахманов Марат Игоревич ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1647. Абрамов Дмитрий Павлович МБОУ лицей №21 Орел Орловская область 0
1648. Абрамова Юлия Владимировна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 0
1649. Абросимов Сергей Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1650. Агафонов Никита Владимирович МОУ СОШ №29 Северодвинск Архангельская область 0
1651. Агзамов Дамир Юрьевич МОУ "СОШ №39" Магнитогорск Челябинская область 0
1652. Адильбеков Рамиль Кайратович Лицей №28 Алматы Казахстан 0
1653. Азизов Кекс Азизович ГОУ СОШ №1194 Зеленоград Московская область 0
1654. Аксенов Александр Ильич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1655. Акулов Алексей Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
1656. Аладьина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №45 Белгород Белгородская область 0
1657. Александров Алексей Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1658. Александров Владислав Юрьевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1659. Александров Никита Игоревич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1660. Александрова Александра Александровна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1661. Александрова Анна Валерьевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1662. Алексеев Александр Валериевич МОУ СОШ №3 Дятьково Брянская область 0
1663. Алексеев Артем Игоревич МОУ СОШ №12 Губкин Белгородская область 0
1664. Алексеев Петр Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1665. Алексеева Валерия Николаевна МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 0
1666. Алексеева Нелли Борисовна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 0
1667. Аликаев Максим Витальевич ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1668. Альдигеев Михаил Иванович Уваровщинская СОШ Кирсанов Тамбовская область 0
1669. Аминов Арсений Ильич МОУ СОШ №45 Архангельск Архангельская область 0
1670. Амирова Розалия Рушановна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 0
1671. Амосов Никита Михалыч Гимназия №205 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1672. Андреев Дмитрий Анатольевич МОУ СОШ №45 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
1673. Андрей Галямов Викторович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1674. Андрюнин Алексей Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
1675. Андрюшенков Влад Алексеевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1676. Аникин Егор Георгиевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1677. Антипов Иван Андреевич ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 0
1678. Антонов Кирилл Владимирович Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1679. Антонов Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1680. Антонова Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1681. Антошкин Илья Ильич МОУ Лицей №21 Уфа Республика Башкортостан 0
1682. Антропов Иван Владимирович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1683. Апарин Александр Владимирович МОУ СОШ №2 Коркино Челябинская область 0
1684. Апинов Жамшик Арабович ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1685. Арбагетова Елена Львовна МОУ СОШ с. Лутна Клетня Брянская область 0
1686. Арболетова Галина Петровна МОБУ СОШ №5 Благовещенск Амурская область 0
1687. Арепьев Владимир Алексеевич МБОУ СОШ №64 г.Брянска Брянск Брянская область 0
1688. Арефьев Игорь Георгиевич МБОУ СОШ № 85 Красноярск Красноярский край 0
1689. Аркадьева Вероника Андреевна ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1690. Артамонов Владислав Олегович МБОУ СОШ №55 Иркутск Иркутская область 0
1691. Артемьева Александра Борисовна ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 0
1692. Арток Василий Генадьевич ГБОУ СОШ № 2 Жлобин Республика Беларусь 0
1693. Артюхин Иван Юрьевич МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
1694. Архипов Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 0
1695. Аслаева Анна Игоревна ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1696. Аслан Асланов Асланович Лицей АМГУ Благовещенск Амурская область 0
1697. Ассанский Артур Васильевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 0
1698. Астапович Алина Викторовна Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край 0
1699. Астаркина Оксана Леоновна ГБОУ СОШ №1980 Москва Москва 0
1700. Астафьева Фыва Евгеньевна ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1701. Асташов Андрей Алексеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1702. Асьминкин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1703. Атаманчук Леонтий Сергеевич Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1704. Атауллова Эльнара Эльдаровна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1705. Афанасьева Александра Борисовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
1706. Ахмадишина Алия Радиковна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 0
1707. Багавеев Ильдар Маратович МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 0
1708. Багинов Гамзат Абдулаевич НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 0
1709. Бадамханов Шамиль Шухратович Школа №4 им. И.С.Черных Томск Томская область 0
1710. Баев Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1711. Баева Елена Константиновна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1712. Базарова Любовь Олеговна Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1713. Байбулов Арсен Каирович Школа-лицей "Саулет" Таскалинский район Казахстан 0
1714. Байгильдин Кирилл Маратович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1715. Балахонцева Екатерина Алексеевна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1716. Баракова Дарья Александровна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1717. Барамова Алла Викторовна Одинцовская СОШ №16 Одинцово Московская область 0
1718. Бардауиль Абдулла Сулейманович МОУ СОШ №11 Дербент Республика Дагестан 0
1719. Барышев Алексей Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 0
1720. Барышев Антон Дмитриевич МОУ Школа №18 Уфа Республика Башкортостан 0
1721. Барышев Антон Юрьевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1722. Баталкин Никита Антонович Гимназия №40 Калининград Калининградская область 0
1723. Батталова София Ильдаровна ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1724. Башарова Мария Руслановна МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
1725. Башкатова Анастасия Николаевна МОУ Гимназия №3 Волгоград Волгоградская область 0
1726. Бекенев Кирилл Дмитриевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1727. Белова Анна Сергеевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 0
1728. Белова Мария Алексеевна ГБОУ Гимназия №1506 Москва Москва 0
1729. Белокурова Алиса Алексеевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 0
1730. Белоусова Виктория Вадимовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1731. Белько Алина Вадимовна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 0
1732. Беляев Виталий Олегович Лицей №159 Екатеринбург Свердловская область 0
1733. Беляев Роман Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1734. Беляева Александра Эдуардовна ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1735. Бердиоз Михаил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1736. Бердников Иван Андреевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 0
1737. Бережных Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №11 Севастополь Республика Крым 0
1738. Беркунов Артем Викторович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
1739. Биляк Александр Васильевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1740. Бирюков Антон Владимирович МАОУ СамЛИТ Самара Самарская область 0
1741. Биянова Алина Григорьевна филиал УдГУ Воткинск Удмуртская Республика 0
1742. Боброва Юлия Александровна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1743. Богомолов Максим Николаевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1744. Бодяева Ирина Дмитриевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1745. Бодяева Ирина Дмитриевна МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1746. Боев Андрий Александрович Северская гимназия Северск Томская область 0
1747. Божимов Александр Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 0
1748. Бокарев Никита Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1749. Болгарцев Алексей Павлович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
1750. Бондарев Никита Александрович МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область 0
1751. Бондаревский Александр Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 0
1752. Бордюг Александр Олегович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1753. Борзяев Вадим Николаевич Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1754. Бормотов Иван Николаевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1755. Боровиков Максим Давидович ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1756. Боровкова Евгения Викторовна Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край 0
1757. Боровкова Ольга Сергеевна Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край 0
1758. Боровская Анна Александровна ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1759. Бородавкина Ксения Тимуровна ГБОУ СОШ №867 Москва Москва 0
1760. Бородина Екатерина Витальевна МБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова" Старый Оскол Белгородская область 0
1761. Бояринцева Алиса Андреевна МОБУ СОШ №16 Минусинск Красноярский край 0
1762. Брышко Маша Игоревна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1763. Бузыканов Александр Алексеевич ГОУ СОШ №1259 Москва Москва 0
1764. Буйлов Максим Олегович МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 0
1765. Булатов Владислав Николаевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1766. Буренин Алексей Никитович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 0
1767. Бурмакина Анна Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1768. Бурмистров Аркадий Ярославович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 0
1769. Бурыгин Евгений Дмитриевич МАОУ Лицей №19 Королев Московская область 0
1770. Бутузов Владимир Астафьевич МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область 0
1771. Бухалович Сергей Михайлович Полоцкая Государственная Гимназия №2 Полоцк Республика Беларусь 0
1772. Быстрицкий Богдан Станиславович МБОУ Гимназия №3 Зеленодольск Республика Татарстан 0
1773. Валеева Юлия Николаевна МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1774. Валеева Юлия Николаевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1775. Варенцов Евгений Валерьевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 0
1776. Варнавский Никита Сергеевич МБОУ СОШ №4 Брянск Брянская область 0
1777. Варнич Тимофей Сергеевич СОШ №2 Каменец Республика Беларусь 0
1778. Василенко Лев Михайлович МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 0
1779. Васильев Виктор Андреевич МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 0
1780. Васильев Петр Викторович Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1781. Васильева Мария Сергеевна ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1782. Васильева Светлана Константиновна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1783. Васильева Татьяна Константиновна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 0
1784. Васютина Наталья Викторовна МОУ СШ№3 Саяногорск Республика Хакасия 0
1785. Вахрушев Роман Михайлович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1786. Вдовин Артур Андреевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 0
1787. Венгер Алексей Викторович Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1788. Вергилес Дмитрий Валерьевич МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 0
1789. Вержбицкий Дмитрий Львович ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1790. Вильчевская Анастасия Евгеньевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1791. Виноградова Алена Михайловна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 0
1792. Вионградов Михаил Алексеевич МОУ СОШ №26 Ярославль Ярославская область 0
1793. Вислогузов Денис Юрьевич ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1794. Витов Александр Олегович МОУ СОШ №6 Губкинский Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1795. Владимиров Петр Львович ГБОУ Гимназия №1505 Москва Москва 0
1796. Вознесенский Евгений Александрович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1797. Волков Кирилл Игоревич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1798. Володин Илья Андреевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 0
1799. Володина Анна Николаевна МОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край 0
1800. Волошин Максим Евгеньевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1801. Воробьев Антон Валерьевич Школа №47 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1802. Ворожцов Виталий Валерьевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1803. Габдуллин Тимур Айдарович МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область 0
1804. Гаваза Константин Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1805. Гаврилов Сергей Андреевич МБОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1806. Гайнуллина Раушания Нургалеевна БРГИ №1 им. Рами Гарипова Уфа Республика Башкортостан 0
1807. Галай Кристина Владимировна ГОУ СОШ №542 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1808. Галактионов Егор Сергеевич ГОУ СОШ №435 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1809. Галиев Ильдус Ринатович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1810. Галимов Альберт Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1811. Галкин Игорь Геннадьевич ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1812. Галкин Юрий Александрович МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) Оренбургская область 0
1813. Гамкрелидзе Тимур Андреевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1814. Ганиев Денис Булатович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан 0
1815. Гареев Артур Радикович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1816. Гарнова Синди Алексеевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
1817. Гатауллин Вадим Артурович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
1818. Гатин Ильдар Рустамович МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 0
1819. Гвоздева Анна Андреевна МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 0
1820. Гельбин Никита Владимирович МОУ "Русско-Высоцкая СОШ" п. Русско-Высоцкое Ленинградская область 0
1821. Герасимов Александр Вячеславович ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1822. Герасимов Виталий Вячеславович МОУ СОШ №8 Бузулук Оренбургская область 0
1823. Гиззатуллина Гульназ Фаритовна МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 0
1824. Гладкова Диана Сергеевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1825. Глобчук Даниил Владимирович МБОУ Гимназия №2 Саров Нижегородская область 0
1826. Глухов Антон Витальевич МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Саратов Саратовская область 0
1827. Глухова Анастасия Тимофеевна МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
1828. Глущенко Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №19 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1829. Гольняк Никита Александрович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 0
1830. Гончаров Денис Александрович МОУ СОШ №12 Ярославль Ярославская область 0
1831. Гончаров Дмитрий Сергеевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 0
1832. Горбач Арсений Юрьевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1833. Горбунов Павел Алексеевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 0
1834. Горбунов Руслан Эльвирович МАОУ СОШ №5 Лениногорск Республика Татарстан 0
1835. Гордеева Кристина Анатольевна МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Тюмень Тюменская область 0
1836. Гордон Евгения Борисовна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1837. Горивщенко Екатерина Павловна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
1838. Горошко Роман Эдуардович Школа №2 Сосновый Бор Ленинградская область 0
1839. Горшков Андрей Борисович МОУ СОШ №1 Змеиногорск Алтайский край 0
1840. Грабельников Илья Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
1841. Григорьева Анастасия Викторовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1842. Громова Анастасия Валерьевна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1843. Груздева Александра Ивановна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1844. Гулманов Иляс Жумамыратович ГБОУ СОШ №1008 Москва Москва 0
1845. Гумбетов Камал Сахават-Оглы Дудушская школа Баку Азербайджанская Республика 0
1846. Гусева Валерия Евгеньевна МБОУ Гимназия пгт. Верх-Нейвинский Свердловская область 0
1847. Гусева Дарья Александровна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1848. Гусейнова София Николаевна СОШ №79 Пермь Пермский край 0
1849. Гутман Анастасия Романовна ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1850. Гуцул Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1851. Гущенский Михаил Всеволодович Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк Республика Башкортостан 0
1852. Давлатова Лолла Исломиддиновна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1853. Даниловский Вячеслав Сергеевич МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1854. Данильева Полина Олеговна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 0
1855. Даянов Рузиль Даянович МБОУ лицей №123 Уфа Республика Башкортостан 0
1856. Демаков Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1857. Денис Кузнецов Игоревич ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 0
1858. Денисов Дмитрий Михайлович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 0
1859. Деревенский Владислав Андреевич ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1860. Дехтяренко Андрей Андреевич МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 0
1861. Дзеканова Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1862. Дикан Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ №3 Межгорье Республика Башкортостан 0
1863. Дмитриев Даниил Евгеньевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1864. Дмитров Геннадий Алексеевич ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1865. Долганов Денис Юрьевич Гимназия №22 Майкоп Республика Адыгея 0
1866. Домрачев Антон Ильич Школа №323 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1867. Донскова Мария Александровна ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 0
1868. Дорофеев Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №667 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1869. Дрей Алексей Вадимович МОУ СОШ №20 Таганрог Ростовская область 0
1870. Дроздова Валерия Александровна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1871. Дубиковский Александр Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 0
1872. Дубинин Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №33 Чита Забайкальский край 0
1873. Дубовской Антон Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1874. Дюков Олег Александрович Школа №324 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1875. Дюльдин Алексей Алексеевич МОУ "МГМЛ" Магнитогорск Челябинская область 0
1876. Евстратов Александр Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1877. Егоров Виталий Михайлович ГОУ Гимназия №1512 Москва Москва 0
1878. Егоров Евгений Александрович МБОУ СОШ №47 Чебоксары Чувашская Республика 0
1879. Егоров Олег Владимирович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1880. Егорова Светлана Олеговна Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 0
1881. Елисеев Ярослав Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 0
1882. Ельцин Никита Антонович МОУ СОШ №13 Великий Новгород Новгородская область 0
1883. Ермолаева Юлия Ивановна филиал УдГУ Воткинск Удмуртская Республика 0
1884. Ершов Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1885. Еськова Оксана Максимовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1886. Ефимкин Роман Валерьевич ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна", колледж Дубна Московская область 0
1887. Ефимов Александр Алексеевич МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 0
1888. Ефимов Денис Александрович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1889. Ефимов Иван Сергеевич ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1890. Ефимова Полина Сергеевна МОУ СОШ №3 Геленджик Краснодарский край 0
1891. Ефремов Даниил Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Рязанская область 0
1892. Жданова Алена Александровна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1893. Желтков Леонид Андреевич Смоленская СОШ №1 с. Смоленское Алтайский край 0
1894. Живцов Максим Олегович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 0
1895. Жильников Данила Дмитриевич МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область 0
1896. Жирнов Александр Константинович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1897. Жогова Мария Сергеевна Гимназия №12 Липецк Липецкая область 0
1898. Жуков Алесксандр Дмитриевич Гимназия №1507 Москва Москва 0
1899. Журавлева Анастасия Евгеньевна Гимназия Иностранных языков Ухта Республика Коми 0
1900. Завьялова Марина Константиновна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1901. Зайкин Роман Александрович МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан 0
1902. Зайцев Николай Алексеевич ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
1903. Зайцева Анна Олеговна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 0
1904. Замай Алексей Викторович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1905. Замятин Николай Корнеевич МОУ "Гимназия №3" Астрахань Астраханская область 0
1906. Зарипов Фаиль Ленарович МОАУ Гимназия №19 Казань Республика Татарстан 0
1907. Зарх Леонид Леонидович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1908. Затепякин Михаил Борисович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1909. Захаров Александр Антонович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1910. Захаров Вадим МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1911. Захаров Евгений Васильевич МОУ ООШ с. Кадахта с. Кадахта Забайкальский край 0
1912. Звенигородская Анастасия Валерьевна Школа №29 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1913. Звонцова Мария Федоровна ГОУ СОШ №436 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1914. Зеленцова Анастасия Игоревна Киришский лицей Кириши Ленинградская область 0
1915. Зингер Анна Александровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 0
1916. Золотов Петр Станиславович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1917. Зонова Елизавета Дмитриевна МОУ СОШ №14 Череповец Вологодская область 0
1918. Зубов Алексей Станиславович МБОУ СОШ №12 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1919. Зяблова Мария Петровна МБОУ Лицей №2 Бугульма Республика Татарстан 0
1920. Иванин Евгений Владимирович МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 0
1921. Иванов Алексей Владимирович МОУ Школа №41 Вологда Вологодская область 0
1922. Иванов Андрей Васильевич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1923. Иванов Глеб Дмитриевич Лицей №111 Новокузнецк Кемеровская область 0
1924. Иванов Денис Викторович МОУ Гимназия №2 Воронеж Воронежская область 0
1925. Иванов Дмитрий Анатольевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1926. Иванов Иван Иванович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 0
1927. Иванов Иван Иванович Школа №35 Бийск Алтайский край 0
1928. Иванов Иван Иванович МБОУ Лицей №55 Пенза Пензенская область 0
1929. Иванов Иван Иванович МБОУ "Кривцовская СОШ" Белгород Белгородская область 0
1930. Иванов Иван Иванович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 0
1931. Иванов Кирилл Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1932. Иванов Константин Евгениевич НМОУ Гимназия №59 Новокузнецк Кемеровская область 0
1933. Иванов Михаил Сергеевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 0
1934. Иванов Петр Алексеевич ГБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением информатики Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1935. Иванов Федор Петрович МАОУ СОШ №44 Пермь Пермский край 0
1936. Иванов Иван Иванович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 0
1937. Иванова Арина Дмитриевна Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 0
1938. Иванова Диана Леонидовна МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 0
1939. Иванова Ксения Дмитриевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
1940. Иванова Ксения Петровна Школа №30 Иваново Ивановская область 0
1941. Иванова Мария Ивановна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1942. Иванова Юлия Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
1943. Иванова Ольга Владимировна МОУ СОШ №8 Бузулук Оренбургская область 0
1944. Ивановский Сергей Игоревич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 0
1945. Иванченко Екатерина Николаевна МАОУ лицей №17 Ставрополь Ставропольский край 0
1946. Ивачева Анастасия Андреевна МОУ Лицей №1 Костомукша Республика Карелия 0
1947. Иевлева Мария Владимировна МБОУ Выльгортская СОШ-2 с. Выльгорт Республика Коми 0
1948. Измайлова Полина Андреевна МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
1949. Ильин Сергей Александрович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1950. Ильина Валерия Игоревна МОУ Державинский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 0
1951. Исмаилзаде Антигаханум Сулиддин Кызы ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1952. Ищекова Екатерина Евгеньевна МБОУ Жирновская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1953. Казанцева Анастасия Витальевна МОУ СОШ №2 Коркино Челябинская область 0
1954. Калачева Елзавета Степановна Школа №90 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1955. Каленкова Анастасия Вячеславовна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
1956. Калиничева Александра Владимировна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1957. Калмурзин Рубин Фаритович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 0
1958. Калуцкая Яна Игоревна МОУ Гимназия №37 Петрозаводск Республика Карелия 0
1959. Канавец Евгения Константиновна МБОУ СОШ №90 Златоуст Челябинская область 0
1960. Канева Ксения Сергеевна МБОУ Выльгортская СОШ-2 с. Выльгорт Республика Коми 0
1961. Капицин Даниил Романович Школа №237 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1962. Капранова Анастасия Дмитриевна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1963. Карабанов Владислав Сергеевич ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1964. Караблин Владимир Александрович ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1965. Карапетян Артем Левонович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1966. Каримов Фирдавс Ибрагимович СШ №25 Усть-Каменогорск Казахстан 0
1967. Карпова Инна Юрьевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1968. Карсанина Ирина Сергеевна Шиловская СОШ №1 п. Шилово Рязанская область 0
1969. Карский Валерий Петрович ГБОУ СОШ №1 Несвиж Республика Беларусь 0
1970. Карькова Дарья Владимировна МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 0
1971. Катьянов Андрей Юрьевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 0
1972. Качан Павел Георгиевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
1973. Кермен Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1974. Киреев Иван Викторович МБОУ "СОШ г.Светогорска" Светогорск Ленинградская область 0
1975. Кириллов Дмитрий Александрович ГБОУ ВЛГ №1389 Москва Москва 0
1976. Кирпичникова Кристина Сергеевна МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
1977. Киселев Александр Александрович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1978. Киселев Никита Вячеславович МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Свердловская область 0
1979. Киселева Александра Евгеньевна МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область 0
1980. Климова Анна Ивановна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1981. Климова Дарья Витальевна МАОУ СОШ №11 им. В. В. Рассохина Армавир Краснодарский край 0
1982. Ковалева Екатерина Павловна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1983. Ковалева Мария Сергеевна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1984. Коваленок Екатерина Евгеньевна МБОУ "Корнилоская СОШ" с. Корнилово Томская область 0
1985. Ковальских Илья Алексеевич МАОУ СОШ №10 Березники Пермский край 0
1986. Ковальчук Валерий Вячеславович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1987. Коварский Сергей Аркадьвеич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 0
1988. Кожухарь Антон Андреевич ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1989. Козлов Илья Васильевич ГОУ СОШ №274 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1990. Коконов Денис Дмитриевич Италмасовская школа-интернат с УИОП с. Италмас Удмуртская Республика 0
1991. Кокорин Василий Андреевич Гуманитарная Гимназия №8 Северодвинск Архангельская область 0
1992. Колбасов Александр Александрович ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва 0
1993. Колесник Денис Павлович МОУ "Гимназия" Полярный Мурманская область 0
1994. Коломенцов Алексей Михайлович МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 0
1995. Комаров Алексей Алексеевич МБОУ СОШ №4 Кострома Костромская область 0
1996. Комаров Василий Сергеевич ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1997. Комендантов Дмитрий Валерьевич МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область 0
1998. Конашенков Руслан Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1999. Кондакова Алена Валерьевна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир Владимирская область 0
2000. Кондратьев Илья Владимирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2001. Кондратьева Джастин Эдвардз ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2002. Кондратьева Джастин Эдвардз ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2003. Конев Евгений Олегович ГБОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2004. Коненков Степан Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2005. Коновалов Петр Денисович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2006. Коновалова Ольга Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2007. Копаров Иван Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №235 им. Д.Д. Шостаковича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2008. Копылов Данил Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2009. Кордит Александр Петрович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 0
2010. Корецкий Максим Алексеевич МОУ Благоевская СОШ пгт. Благоево Республика Коми 0
2011. Корецкий Максим Алексеевич МОУ Благоевская СОШ пгт. Благоево Республика Коми 0
2012. Корнишова Надежда Валерьевна МБОУ Бабаевская СОШ №1 Бабаево Вологодская область 0
2013. Коробов Даниил Владимирович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
2014. Королев Егор Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Рязанская область 0
2015. Королев Кирилл Сергеевич МБОУ Гимназия №11 Кайеркан Красноярский край 0
2016. Корсун Арсений Сергеевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 0
2017. Косар Илья Вадимович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
2018. Костромин Алексей Анатольевич ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2019. Костромин Егор Викторович МАОУ СОШ №11 им. В. В. Рассохина Армавир Краснодарский край 0
2020. Костюшко Леонид Игоревич МБОУ СОШ №36 Самара Самарская область 0
2021. Котельникова Анастасия Константиновна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2022. Котельникова Екатерина Николаевна МОУ СОШ №125 Снежинск Челябинская область 0
2023. Котюков Владислав Викторович ГОУ СОШ №184 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2024. Кочанов Андрей Юрьевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2025. Кочкарова Лейла Казимовна ГБОУ СОШ №1208 Москва Москва 0
2026. Кошкин Станислав Сергеевич ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2027. Кошкина Алина Андреевна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 0
2028. Кравченко Александр Дмитриевич МОБУ СОШ с.Михайловка Уфа Республика Башкортостан 0
2029. Крайнов Яков Владимирович МОУ Школа №18 Уфа Республика Башкортостан 0
2030. Крапивенцев Герман Дмитриевич МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область 0
2031. Красавин Игорь Сергеевич МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 0
2032. Красикова Маргарита Юрьевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
2033. Краснов Александр Павлович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 0
2034. Краснов Юрий Михайлович Гимназия №32 Калининград Калининградская область 0
2035. Краснощекова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 0
2036. Крежевских Никита Игоревич МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область 0
2037. Кремнев Петр Александрович ГБОУ СОШ №288 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2038. Кривчин Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2039. Кубанцев Ярослав Максимович МОУ СШ №78 Волгоград Волгоградская область 0
2040. Кугушева Алиса Денисовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
2041. Кузеванова Екатерина Гаевна МОУ Гимназия №23 Челябинск Челябинская область 0
2042. Кузина Мария Александровна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2043. Кузнецов Александр Вадимович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
2044. Кузнецов Максим Евгеньевич ГБОУ гимназия №1797 Богородская Москва Москва 0
2045. Кузнецов Михаил Юрьевич МОУ СОШ №19 Краснотурьинск Свердловская область 0
2046. Кузнецов Никита Сергеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2047. Кузнецов Сергей Дмитриевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2048. Кузнецов Дмитрий Иванович Школа №247 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2049. Кузнецова Алена Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 0
2050. Кузнецова Анна Андреевна ГОУ СОШ №998 Москва Москва 0
2051. Кузнецова Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ №1 Барнаул Алтайский край 0
2052. Кузнецова Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2053. Кузнецова Анастасия Константиновна ГБОУ СОШ №547 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2054. Кузнецова Елена Анатольевна МОУ Гимназия №64 Уфа Республика Башкортостан 0
2055. Кузьмина Жанна Андреевна ГБОУ СОШ № 650 Москва Москва 0
2056. Куликов Иван Олегович Школа №454 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2057. Куликов Илья Александрович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 0
2058. Куликов Никита Юрьевич МБОУ СОШ №16 Щелково Московская область 0
2059. Куликов Максим Федорович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2060. Куликова Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2061. Купоров Филипп Филиппович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2062. Купоросов Василий Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2063. Куприян Сергей Владимирович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область 0
2064. Курбатов Александр Валентинович ГБОУ СОШ №338 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2065. Курдюков Иван Дмитриевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2066. Курочкина Алина Романовна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир Владимирская область 0
2067. Курша Петр Сергеевич Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2068. Куценко Иван Юрьевич МОУ Лицей №5 Губкин Белгородская область 0
2069. Кучер Олег Михайлович ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2070. Лаврентьев Денис Евгеньевич Лицей №129 Барнаул Алтайский край 0
2071. Лавринович Александр Вячеславович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 0
2072. Ламекин Игорь Олегович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2073. Ландин Юрий Витальевич МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 0
2074. Лаптев Владиир Александрович МБОУ "Лицей №112" Барнаул Алтайский край 0
2075. Лаптев Павел Юрьевич Киришский лицей Кириши Ленинградская область 0
2076. Ларина Анастасия Вячеславовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2077. Ларионов Алексей Сергеевич ГОУ СОШ №466 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2078. Лебедев Илья Владимирович ГОУ СОШ №1415 Москва Москва 0
2079. Лебедев Никита Вадимович Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2080. Левенкова Алиса Владимировна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2081. Левина Александра Дмитриевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 0
2082. Линд Владимир Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2083. Липинский Илья Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2084. Лобода Даниил Михайлович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2085. Логвинов Дмитрий Степанович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 0
2086. Логинов Александр Олегович МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 0
2087. Ломакина Дарья Алексеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
2088. Ломакина Дарья Васильевна МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 0
2089. Лопатин Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 0
2090. Лосев Михаил Дмитриевич ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2091. Лубяновский Артем Павлович ГБОУ Гимназия №1515 Москва Москва 0
2092. Лукащук Петр Андреевич ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна", колледж Дубна Московская область 0
2093. Лунев Денис Павлович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 0
2094. Лунева Алена Сергеевна МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 0
2095. Львова Вероника Николаевна МОУ СОШ №76 Саратов Саратовская область 0
2096. Ляшенко Миша Александрович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 0
2097. Мавлянов Руслан Джалилович МОУ СОШ №40 Белгород Белгородская область 0
2098. Мавлянов Улугбек Равшанович ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2099. Мадонов Сергей Евгеньевич МБОУ СОШ №7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2100. Майдан Ольга Игоревна МОУ Лицей №166 Омск Омская область 0
2101. Макаренко Матвей Иванович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 0
2102. Максимов Артем Игоревич Гимназия №24 Ижевск Удмуртская Республика 0
2103. Максимова Анастасия Юрьевна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 0
2104. Малова Анна Ивановна МОУ "МГМЛ" Магнитогорск Челябинская область 0
2105. Малородова Анна Алексеевна ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2106. Мальковская Алина Игоревна ГБОУ Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2107. Мальцева Виктория Александровна МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
2108. Мамаева Ольга Юрьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2109. Мамаева Ольга Юрьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2110. Манджиева Мария Цевгяевна МБОУ ЭМГ Элиста Республика Калмыкия 0
2111. Манкаев Наран Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2112. Манн Владимир Андреевич МБОУ СОШ №9 п. Буланаш Свердловская область 0
2113. Маргвелашвили Ивдити Галактионовна МОУ СОШ №110 Уфа Республика Башкортостан 0
2114. Мареев Никита Геннадьевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
2115. Марианна Мовсесянц Георгиевна МАОУ СОШ №11 им. В. В. Рассохина Армавир Краснодарский край 0
2116. Мариныч Всеволод Сергеевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2117. Маркин Станислав Витальевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2118. Мартынчев Алексей Владиславович МОУ Лицей №47 Саратов Саратовская область 0
2119. Масланов Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №46 Уфа Республика Башкортостан 0
2120. Масленков Евгений Борисович МБОУ Лицей №1 Волжский Волгоградская область 0
2121. Маслецов Андрей Игоревич ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2122. Маслий Вячеслав Антонович ГБОУ СОШ №192 Москва Москва 0
2123. Маслова Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №3 Протвино Московская область 0
2124. Масьянова Татьяна Сергеевна Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 0
2125. Матвеев Глеб Иванович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2126. Медведев Евгений Романович ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2127. Мейстер Даниил Александрович ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва 0
2128. Мельников Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №4 Самара Самарская область 0
2129. Мельничук Елизавета Юрьевна МОУ лицей №103 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2130. Мемов Сергей Николаевич Школа №163 Зеленогорск Красноярский край 0
2131. Менжелевская Лада Андреевна ГОУ СОШ №183 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2132. Миколаевская Мария Андреевна МБОУ СОШ №17 пгт. Ильский Краснодарский край 0
2133. Милютина Диана Юрьевна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2134. Мир Адиль Сарфаразович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2135. Мирошниченко Антон Олегович ГОУ СОШ № 1060 Москва Москва 0
2136. Михайленко Анастасия Андреевна ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 0
2137. Михалйов Антон Юрьевич МОУ СОШ №56 Мурманск Мурманская область 0
2138. Михно Данил Владимирович МОУ СОШ №13 ст-ца Константиновская Краснодарский край 0
2139. Мишин Никита Матвеевич АОУ СОШ №4 ст. Динская Краснодарский край 0
2140. Молчанов Михаил Алексеевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 0
2141. Монахова Полина Андреевна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2142. Морозов Павел Юрьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2143. Мосин Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1527 Москва Москва 0
2144. Мохова Татьяна Германовна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2145. Мочалина Алина Сергеевна МАОУ "Академический лицей" г. Магнитогорск Магнитогорск Челябинская область 0
2146. Мудрый Ярослав Юрьевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 0
2147. Муллануров Альмир Маратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 0
2148. Мурзин Руслан Ильдарович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 0
2149. Мухаметшин Максим Ильгамович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2150. Набиулин Роман Маратович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2151. Нагимова Валерия Владиславовна МАОУ СОШ №15 Белебей Республика Башкортостан 0
2152. Назаренко Александр Сергеевич ЛСОШ №1 Луховицы Московская область 0
2153. Назарова Александра Андреевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 0
2154. Наседкина Оксана Николавена ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2155. Насырова Алсу Наильевна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2156. Нафеев Александр Юрьевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 0
2157. Начинкин Илья Андреевич МОУ Лицей №4 Саранск Республика Мордовия 0
2158. Невструев Лев Валерьевич Школа №445 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2159. Нейманов Констатин Викторович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2160. Нелепина Валерия Владиславовна МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2161. Нестерова Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2162. Нестерова Ксения Ивановна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 0
2163. Нехай Иван Степанович МОУ Рождественская СОШ Гатчина Ленинградская область 0
2164. Никешин Влад Геннадьевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2165. Никита Киселев Игоревич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2166. Никитин Максим Денисович ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2167. Никитина Александра Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2168. Никифоров Андрей Алексеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 0
2169. Никифоров Василий Вячеславович ГОУ Гимназия №1538 Москва Москва 0
2170. Никонов Денис Андреевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2171. Новиков Евгений Антонович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 0
2172. Новиков Иван Сергеевич ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2173. Новикова Афанасия Хмуровна МАОУ Дятьковская городская гимназия Дятьково Брянская область 0
2174. Новоселов Владимир Дмитриевич ГОУ СОШ №121 Москва Москва 0
2175. Новоселов Петр Сергеевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2176. Носков Иван Олегович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 0
2177. Носков Илья Юрьевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 0
2178. Нуриев Наиль Дамирович МАОУ лицей-интернат №7 Казань Республика Татарстан 0
2179. Нурисламов Руслан Вильевич МБОУ Сертоловская СОШ №1 Сертолово Ленинградская область 0
2180. Нурмаммедов Эльдар Видади МКОУ СШ №3 им. О.А. Морозова Ефремов Тульская область 0
2181. Образцов Дмитрий Николаевич МОУ СОШ с. Преображенка с. Преображенка Саратовская область 0
2182. Обухов Данила Алексеевич МБОУ СОШ №3 Бородино Красноярский край 0
2183. Овечкин Александр Михайлович Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2184. Овчарова Анастасия Александровна МОУ СОШ №93 Саратов Саратовская область 0
2185. Овчинникова Виктория Владимировна МОУ СОШ №96 Волгоград Волгоградская область 0
2186. Огурень Диана Юрьевна МБОУ Гимназия №1 Норильск Красноярский край 0
2187. Одинокова Анна Николаевна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2188. Олейник Татьяна Ивановна МОУ Тарко-Салинская СОШ №3 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ 0
2189. Омах Мурад Муликович ГБОУ СОШ №1298 Москва Москва 0
2190. Оржуховская Алина Антоновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2191. Ориничева Полина Борисовна ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2192. Орлов Иван Романович Школа №453 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2193. Орлова Екатерина Андреевна ГБОУ СОШ №1950 Москва Москва 0
2194. Осадчий Дмитрий Алексеевич Лицей №28 Алматы Казахстан 0
2195. Осипов Николай Егорович ГБОУ СОШ №1399 Москва Москва 0
2196. Отрепьев Григорьев Васильевич Школа №1 Москва Москва 0
2197. Павлов Сергей Степанович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2198. Павловский Владислав Викторович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 0
2199. Пагоев Ринат Олегович МОУ Лицей №230 Заречный (Пензенская область) Пензенская область 0
2200. Паклина Алена Андреевна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2201. Пакулина Татьяна Андреевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2202. Палеева Екатерина Ильинична ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2203. Панов Егор Вадимович ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва 0
2204. Пантелеев Алексей Иванович ГБОУ СОШ № 210 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2205. Панфилов Никита Сергеевич ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2206. Паршакова Виктория Алексеевна Школа №4 им. И.С.Черных Томск Томская область 0
2207. Пахомов Яков Иванович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2208. Переверзева Анна Максимовна МБОУ СОШ №19 Ставрополь Ставропольский край 0
2209. Перепелкина Дарья Михайловна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2210. Перетятько Максим Олегович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 0
2211. Перешивко Анастасия Андреевна МАОУ СОШ №93 Краснодар Краснодарский край 0
2212. Пермякова Анастасия Андреевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
2213. Перова Ксения Констаниновна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2214. Перчук Святослав Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2215. Песин Артем Евгеньевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 0
2216. Песоцкий Сергей Александрович МОУ Гимназия №22 Белгород Белгородская область 0
2217. Петин Дмитрий Дмитриевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2218. Петров Александр Алексеевич МОУ СОШ №5 Дзержинск Нижегородская область 0
2219. Петров Алексей Петрович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2220. Петров Алексей Юрьевич Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2221. Петров Василий Петрович Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова Якутск Якутия 0
2222. Петров Виктор Анатольевич ГОУ СОШ №186 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2223. Петров Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2224. Петров Евгений Давидович МАОУ СОШ с. Бердюжье Тюменская область 0
2225. Петров Иван Валерьевич МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный Оренбургская область 0
2226. Петров Игорь Андреевич МБОУ СОШ №2 Усмань Липецкая область 0
2227. Петров Кирилл Сергеевич Гимназия №271 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2228. Петров Николай Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
2229. Петров Петр Петрович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 0
2230. Петров Петрв Иванович МБОУ Лицей "Эрудит" Рубцовск Алтайский край 0
2231. Петров Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №5 Симферополь Украина 0
2232. Петров Сергей Эдгарович Школа №418 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2233. Петров Тимофей Владимирович ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2234. Петрова Мария Михайловна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2235. Петрухин Денис Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
2236. Петрушин Вадим Васильевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 0
2237. Петрякин Глеб Александрович НМОУ Гимназия №59 Новокузнецк Кемеровская область 0
2238. Петухов Иван Сергеевич Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2239. Пешков Дмитрий Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
2240. Пикунов Юрий Альбертович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2241. Пильник Никита Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2242. Пневский Семен Борисович МБОУ СОШ №3 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2243. Подосенов Юрий Михайлович Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область 0
2244. Подъячева Ксения Сергеевна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2245. Политова Елена Ивановна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2246. Полухин Илья Артемович МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 0
2247. Полякова Анна Владимировна МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2248. Пономарев Данил Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2249. Пономаренко Сергей Денисович ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2250. Понуров Вадим Святославович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2251. Попова Анастасия Дмитриевна МАОУ "СОШ №83" Пермь Пермский край 0
2252. Портных Арина Игоревна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2253. Поскребышева София Александровна филиал УдГУ Воткинск Удмуртская Республика 0
2254. Потемкин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №138 Екатеринбург Свердловская область 0
2255. Потемкин Николай Александрович ГОУ СОШ №1944 Москва Москва 0
2256. Прасолов Вячеслав Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2257. Промоторов Владислав Сергеевич ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2258. Пронина Екатерина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2259. Протасова Елизавета Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2260. Прудниченкова Юлия Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2261. Пузырев Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ №28 п. Мостовской Краснодарский край 0
2262. Пуп Василий Григорианович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2263. Пупков Иван Дмитриевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2264. Рагозин Роман Алексеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2265. Разворотнев Иван Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2266. Разгулова Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2267. Ракуть Таисия Дмитриевна МБОУ СОШ №174 Нижний Новгород Нижегородская область 0
2268. Рассейкин Алексей Андреевич МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 0
2269. Рахманов Альберт Игоревич МОУ КСОШ №3 п. Кадуй Вологодская область 0
2270. Ребров Михаил Александрович ГБОУ гимназия №1587 Москва Москва 0
2271. Рекина Юлия Владимировна ГБОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2272. Репин Юрий Дмитреевич Художественная школа им. Репина Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2273. Родионов Александр Игоревич ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2274. Родионов Алексей Олегович МБОУ СОШ № 172 Нижний Новгород Нижегородская область 0
2275. Рожков Вячеслав Игоревич МБОУ Гимназия №5 Барнаул Алтайский край 0
2276. Романов Андрей Фазитович МБОУ Лицей №52 Уфа Республика Башкортостан 0
2277. Романова Маргарита Александровна филиал УдГУ Воткинск Удмуртская Республика 0
2278. Романович Елизавета Андреевна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2279. Ромащенко Николай Андреевич МОУ Гимназия №22 Белгород Белгородская область 0
2280. Рощупкин Матвей Яковлевич МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол Белгородская область 0
2281. Румянцева Арина Олеговна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2282. Русаков Артемий Анатольевич МОУ Гимназия №35 Владимир Владимирская область 0
2283. Русаков Павел Владимирович РСОШ №3 Рыбное Рязанская область 0
2284. Русинов Илья Андреевич ГБОУ Школа № 554 Москва Москва 0
2285. Русляков Николай Сергеевич МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2286. Рустами Барзу Абдукодир Частная гимназия Таджикистан Душанбе Таджикистан 0
2287. Рыбанин Евгений Владимирович УОР №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2288. Рыбина Алена Денисовна МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы Ленинградская область 0
2289. Рыков Иван Денисович ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2290. Рылов Евгений Александрович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 0
2291. Ряпалова Наталья Андреевна Дебесская средняя образовательная школа с.Дебесы Удмуртская Республика 0
2292. Саввинов Александр Леонидович МБОУ Кюндяинская СОШ с. Кюндяе Якутия 0
2293. Савенко Наталья Михайловна МОУ Руднянская СОШ им. А.С.Пушкина п. Рудня Волгоградская область 0
2294. Савинова Светлана Алексеевна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 0
2295. Савченко Андрей Витальевич ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2296. Садыков Ильдар Ильшатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2297. Садыкова Милана Бахтияровна МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Дубна Московская область 0
2298. Садыхова Елизавета Дмитриевна ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2299. Саетгареев Магомед Саитов Классическая гимназия №2 Тында Амурская область 0
2300. Сазонова Ангелина Игоревна Гимназия №9 Ставрополь Ставропольский край 0
2301. Сайкова Дарья Александровна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2302. Салатюк Илья Владимирович МОУ Лицей №2 Ленск Якутия 0
2303. Салов Дмитрий Тимофеевич ГБОУ школа №115 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2304. Салтыков Тамерлан Владимирович МОУ СОШ №20 Белорецк Республика Башкортостан 0
2305. Самарцев Максим Дмитриевич МБОУ "Шапошниковская СОШ" п. Первомайский, Первомайский район Оренбургская область 0
2306. Самолетова Полина Алексеевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2307. Сандина Татьяна Евгеньевна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2308. Сафаргалиев Тимур Раилевич МОУ Лицей №47 Саратов Саратовская область 0
2309. Сафиулина Ирина Васильевна МБОУ г.Магадан "СОШ с УИМ" Магадан Магаданская область 0
2310. Саченко Вера Алексеевна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2311. Саютина Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №29 Тамбов Тамбовская область 0
2312. Саяпова Даяна Гайнановна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2313. Свакаев Радмир Рустамович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2314. Свиридова Юлия Львовна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2315. Севостьянов Иван Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2316. Седельников Данила Андреевич МОУ Гимназия №39 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
2317. Седлецкий Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2318. Селякова Вероника Юрьевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2319. Семавина Юлия Георгиевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 0
2320. Семенов Сергей Вихович Лицей №136 Уфа Республика Башкортостан 0
2321. Семенова Арина Олеговна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2322. Семенюк Полина Павловна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 0
2323. Семушин Илья Александрович МОУ СОШ №2 Апшеронск Краснодарский край 0
2324. Сергеев Иван Диитриевич ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2325. Сергеева Дарья Васильевна МОУ Школа №20 Тольятти Самарская область 0
2326. Серик Вера Алексеевна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2327. Серова Влада Сергеевна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2328. Сесина Дарья Алексеевна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2329. Сибиряков Матвей Семенович ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2330. Сидиров Илья Валентинович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2331. Сидоров Артем Юрьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2332. Сидорова Алена Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2333. Симаков Александр Николаевич Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2334. Симеонов Олег Евгеньевич МОУ СОШ №42 Владимир Владимирская область 0
2335. Симонов Владимир Валерьянович МОУ СОШ №2 Тында Амурская область 0
2336. Симонович Владислав Сергеевич МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 0
2337. Симчук Мария Михайловна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2338. Синяпкин Борис Григорьевич ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2339. Сираков Дмитрий Сергеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2340. Скворцов Иван Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2341. Скоробогатов Артем Олегович МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2342. Слободчикова Александра Эдуардовна МАОУ СОШ №93 Кемерово Кемеровская область 0
2343. Смолка Константин Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2344. Смыкова Елена Александровна МОУ СОШ №8 Чехов Московская область 0
2345. Смыслов Александр Александрович МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 0
2346. Снегирева Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 Саяногорск Республика Хакасия 0
2347. Со Андрей Тебинович филиал УдГУ Воткинск Удмуртская Республика 0
2348. Соколов Евгений Викторович МОУ СОШ №1 Гусев Калининградская область 0
2349. Соколов Максим Сергеевич ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2350. Соловьева Вера Александровна Школа №412 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2351. Соломеина Анастасия Андреевна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 0
2352. Солошенко Мария Александровна МАОУ Гимназия №11 Новосибирск Новосибирская область 0
2353. Сомов Илья Сергеевич ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2354. Сонич Алексей Александрович МОУ СОШ № 7 г. Колпашево Колпашево Томская область 0
2355. Сонников Антон Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2356. Соснина Ксения Эдуардовна МОУ СОШ №13 Северодвинск Архангельская область 0
2357. Сотникова Дарья Михайловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2358. Сошнина Анастасия Михайловна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2359. Спиридонов Антон Александрович МОУ Лицей Фрязино Московская область 0
2360. Стародумова Полина Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2361. Степанова Марина Александровна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 0
2362. Степанова Софья Игоревна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 0
2363. Степин Иван Вадимович ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2364. Столбнев Егор Маркович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2365. Столбовских Никита Максимович МОУ Гимназия №47 Курган Курганская область 0
2366. Столетов Александр Васильевич Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2367. Стрекозов Влад Александрович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 0
2368. Стриевский Алексей Константинович Православная Свято-Перовская школа Москва Москва 0
2369. Строгонов Вячеслав Геннадьевич МБОУ СОШ №2 Воронеж Воронежская область 0
2370. Субботина Татьяна Николаевна БПОУ ВО "Вологодский колледж сервиса" Вологда Вологодская область 0
2371. Сугаров Аслан Артурович АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
2372. Судаков Владислав Валерьевич МОУ СОШ №27 Рыбинск Ярославская область 0
2373. Судаков Илья Сергеевич ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2374. Судакова Лонгина Александровна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 0
2375. Сукасян Жор Оганесович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 0
2376. Суппес Александр Владимирович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2377. Сушкво Кирилл Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2378. Суяргулова Азиза Бахрамбековна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2379. Сырыгин Никита Александрович МАОУ СОШ №9 Златоуст Челябинская область 0
2380. Сяде Александра Томасовна Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2381. Табунков Армен Тигранович МБОУ СОШ №37 Ставрополь Ставропольский край 0
2382. Тагиров Фидаиль Фларисович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 0
2383. Тайгулов Эрик Болатович Гимназия №38 Караганда Казахстан 0
2384. Тампио Леонид Станиславович Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2385. Тарабрина Надежда Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 0
2386. Тебякин Данила Олегович ГБОУ СОШ №867 Москва Москва 0
2387. Тевяшов Святослав Евгеньевич ГБОУ СОШ № 296 Москва Москва 0
2388. Теляков Евгений Наильевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2389. Темонин Олег Евгеньевич ГОУ СОШ №593 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2390. Тепляков Александр Александрович ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва 0
2391. Терентьева Мария Владимировна МАОУ СОШ №47 Калининград Калининградская область 0
2392. Теткина Елизавета Сергеевна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2393. Тихомиров Павел Андреевич Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2394. Тищенко Наталья Анатольевна МОУ СОШ №2 Кисловодск Ставропольский край 0
2395. Ткаченко Павел Владимирович МОУ Гимназия №56 Томск Томская область 0
2396. Тойгильдин Олег Анатольевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2397. Толстикова Карина Игоревна МБОУ СОШ №15 Балаково Саратовская область 0
2398. Торлопов Игнатий Олегович МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2399. Торопчина Юлия Сергеевна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2400. Третиков Михаил Алеексеевич СОШ №9 п. Известковый п. Известковый Еврейская автономная область 0
2401. Трубачев Владимир Михайллович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 0
2402. Трубцикой Евген Евпатьевич МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 0
2403. Трунов Владислав Эдуардович МОУ СОШ №7 Белгород Белгородская область 0
2404. Трущелев Николай Викторович МОУ Борисоглебская СОШ №4 Борисоглебск Воронежская область 0
2405. Тулинцев Максим Викторович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2406. Тутаев Абдул-Малик Русланович МБОУ Гимназия №5 Урус-Мартан Чеченская Республика 0
2407. Тухбатулин Марат Рамилевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2408. Тучин Степан Кириллович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 0
2409. Тютикова Лариса Николаевна Итальянский Колледж "Леонардо" УрГУ Екатеринбург Свердловская область 0
2410. Углов Виталий Евгеньевич РСОШ №3 Рыбное Рязанская область 0
2411. Укупник Илья Николаевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 0
2412. Урих Арсений Константинович ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2413. Усевич Даниил Усевич ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2414. Устимов Илья Сергеевич МОУ СОШ № 9 Ртищево Саратовская область 0
2415. Утибаева Алия Маратовна ЕМГЛи Альметьевск Республика Татарстан 0
2416. Факеев Кирилл Юрьевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2417. Фатеев Станислав Алексеевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 0
2418. Федорищева Анна Сергеевна МОУ Вейделевская СОШ п. Вейделевка Белгородская область 0
2419. Федоров Платон Эдуардович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2420. Федоров Сергей Анатольеввич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2421. Федорова Алиса Сергеевна ГБОУ СОШ №374 Москва Москва 0
2422. Федосов Антон Евгеньевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2423. Феклистова Александра Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2424. Феофанов Александр Дмитриевич ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2425. Филатов Иван Дмитриевич Гимназия №40 Калининград Калининградская область 0
2426. Филиппова Дарья Сергеевна Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2427. Филичкин Руслан Евгеньевич ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2428. Фильберт Игорь Алексеевич МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область 0
2429. Флиорчук Алексей Юрьевич МБОУ Лицей №40 Орел Орловская область 0
2430. Фозилова Макнуна Каюмжоновна ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва 0
2431. Фокина Елена Петровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2432. Фрадин Вениамин Витальевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2433. Фролов Николай Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
2434. Фролова Алиса Михайловна ГБОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2435. Хабибуллин Аскар Расулович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2436. Хабибуллина Альбина Рустемовна ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва 0
2437. Хаджиян Магомед Муратович Гимназия №16 Черкесск Карачаево-Черкесская Республика 0
2438. Хаит Леонид Юрьевич НОУ Частная школа ГРАН Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2439. Хайруллин Эмиль Рамилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2440. Халилов Адиль Ринатович ЕМГЛи Альметьевск Республика Татарстан 0
2441. Харин Максим Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2442. Харитоненко Анна Валерьевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 0
2443. Харманюк Раиса Сергеевна МОУ СОШ №13 ст-ца Константиновская Краснодарский край 0
2444. Харунов Рустэм Рифович УТЭК Уфа Республика Башкортостан 0
2445. Харунова Диана Раилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2446. Хегай Андрей Викторович ГБОУ СОШ №118 Москва Москва 0
2447. Хмурович Никита Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2448. Ходаковская Настя Игоревна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2449. Холодило Даниил Юрьевич ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2450. Хрипушин Владлен Сергеевич МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область 0
2451. Христолюбова Анна Александровна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 0
2452. Хромова Любовь Алексеевна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2453. Хужахметов Илья Алексеевич МОУ Лицей №9 Сальск Ростовская область 0
2454. Царенко Ольга Олеговна МБОУ Лицей №16 Естественно-математический Волгодонск Ростовская область 0
2455. Циневич Роман Константинович МОУ СОШ №18 Невинномысск Ставропольский край 0
2456. Цыганов Иван Андреевич МОУ Балезинская СОШ №5 Балезино Удмуртская Республика 0
2457. Чалова Владислава Вячеславовна МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2458. Чекаев Евгений Владимирович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2459. Черемных Павел Алексеевич МБОУ "СОШ №2" Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2460. Черемушкин Михаил Гинадьевич МОУ Гришинская СОШ Заринск Алтайский край 0
2461. Чернов Михаил Владимирович МБОУ Гимназия №65 Ульяновск Ульяновская область 0
2462. Черных Антон Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2463. Черныш Руслан Игоревич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2464. Чернышева Евгения Андреевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 0
2465. Чигинцева Людмила Васильевна МОУ СОШ №117 Снежинск Челябинская область 0
2466. Чижик Михаил Романович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2467. Чмерев Михаил Александрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2468. Чолакян Анна Самвеловна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2469. Чубаров Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Коряжма Архангельская область 0
2470. Чувак Андрей Владимирович МОУ СОШ №46 Петрозаводск Республика Карелия 0
2471. Чувакаев Константин Осамович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 0
2472. Чугунова Анастасия Олеговна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2473. Чунаева Александра Александровна МБОУ СОШ №41 Иваново Ивановская область 0
2474. Чуркин Александр Юрьевич МАОУ СОШ №11 им. В. В. Рассохина Армавир Краснодарский край 0
2475. Шабаева Елена Михайловна МОУ СОШ №2 Междуреченск Кемеровская область 0
2476. Шавшин Илья Игоревич ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2477. Шадрин Дмитрий Алексеевич СОШ № 5 им.Н.О.Кривошапкина Якутск Якутия 0
2478. Шамазов Артур Ирекович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2479. Шаманова Полина Сергеевна МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Белгородская область 0
2480. Шамрай Максим Борисович Лицей №1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана Щербинка Москва 0
2481. Шапарев Егор Вадимович МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2482. Шаповалов Дмитрий Иванович МБОУ "Ивнянская СОШ №1" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2483. Шаповалова Евгения Ильинична ГБОУ СОШ №293 Москва Москва 0
2484. Шахрай Анна Сергеевна Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2485. Швецов Илья Александрович МОУ Гимназия №8 Сочи Краснодарский край 0
2486. Шевчук Ирина Сергеевна Школа №314 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2487. Шевчук Сергей Евгеньевич МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 0
2488. Шелепневич Татьяна Эдуардовна МБОУ СОШ №33 Чита Забайкальский край 0
2489. Шерасова Кристина Олеговна ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2490. Шергин Иван Андреевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2491. Шестаков Дмитрий Иванович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2492. Шестакова Маргарита Томасовна МАОУ СОШ №40 Новороссийск Краснодарский край 0
2493. Широбокова Алина Владимировна МОУ СОШ №1 Химки Московская область 0
2494. Шишканова Юлия Петровна МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 0
2495. Шишкин Василий Афтерлайфович МОУ ДОД Центр Детского творчества Тында Амурская область 0
2496. Шкивидоров Максим Викторович МОУ КСОШ №7 Кириши Ленинградская область 0
2497. Шкобина Полина Романовна ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна", колледж Дубна Московская область 0
2498. Шлома Сергей Николаевич ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2499. Шмавонянц Юлия Владиславовна МАОУ СОШ №11 им. В. В. Рассохина Армавир Краснодарский край 0
2500. Шмыгин Евгений Максимович МАОУ СОШ №22 Великий Новгород Новгородская область 0
2501. Шокиров Шухрат Максудович Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан 0
2502. Шолохов Валерий Васильевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2503. Шоричева Алла Игоревна МОУ СОШ №3 Донской Тульская область 0
2504. Шубин Владислав Михайлович МОУ Вейделевская СОШ п. Вейделевка Белгородская область 0
2505. Шувалов Николай Алексеевич Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2506. Шугаева Виктория Викторовна МАОУ "Первомайская СОШ" п. Первомайский, Первомайский район Оренбургская область 0
2507. Щаулов Владислав Алексеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2508. Щемель Дмитрий Артемьевич МБОУ СОШ №24 Самара Самарская область 0
2509. Щербак Максим Андреевич МАОУ №5 "Гимназия" Мегион Ханты-Мансийский автономный округ 0
2510. Щипанков Александр Анатольевич МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 0
2511. Юмаев Артур Русланович ГБОУ СОШ №777 Москва Москва 0
2512. Юматова Карина Каюмовна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2513. Юпашев Владимир Александрович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2514. Юрченко Дмитрий Дмитриевич МОУ Гимназия №38 Тольятти Самарская область 0
2515. Юсупов Дмитрий Эдуардович ГБОУ СОШ №211 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2516. Яковлев Егор Сергеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2517. Яковлева Анна Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2518. Яковлева Екатерина Викторовна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2519. Янклович Дарья Александровна Медицинский лицей СГМУ им. В.И.Разумовского Саратов Саратовская область 0
2520. Янковский Владимир Олегович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
На главную Написать письмо