Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2015/2016 учебного года

10 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Кидянкин Михаил Владимирович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Посмотреть
Челпанов Константин Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Посмотреть
Лобастов  Даниил   Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Посмотреть
Семенов  Алексей  Михайлович    Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Посмотреть
Князевский Сергей Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 Посмотреть
Кротков  Даниил   Андреевич    Челябинск МБОУ Лицей №31 Посмотреть
Асеева   Серафима  Олеговна Санкт-Петербург Академическая Гимназия Посмотреть
Приезжев Василий   Андреевич    Всеволожск МОУ "Лицей №1" Посмотреть
Савельев  Николай  Константинович Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Посмотреть
Демин Алексей  Станиславович    Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 II Посмотреть
Мамчиц    Иван  Александрович    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
Ермолаева   Любовь Олеговна Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Кремер Тимур Игоревич Новосибирск СУНЦ НГУ II Посмотреть
Трошков Артем Игоревич Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Селищев  Виталий   Владиславович    Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» II Посмотреть
Башкиров Данил Павлович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Тихомирова Екатерина Алексеевна  Петрозаводск МОУ Университетский Лицей II Посмотреть
Травникова Арина Сергеевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" II Посмотреть
Васильченко   Сергей Александрович    Славянск-на-Кубани МОУ Лицей №1 III Посмотреть
Верташ Валерия Валерьевна Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД III Посмотреть
Гаркуль Анастасия Александровна   Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Досполова Мария  Каиржановна Всеволожск Лицей №1 III Посмотреть
Жарикова  Василиса   Александровна   Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Мокеева  Юлия  Константиновна Орел МБОУ Гимназия №19 III Посмотреть
Фатеев Олег Андреевич Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" III Посмотреть
Цикалюк Александр Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 III Посмотреть
Шемчик Евгений Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Кретова Анастасия Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Назаров  Георгий  Дмитриевич  Ставрополь МБОУ СОШ №26 III Посмотреть
Возлеев Юрий Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Волков   Егор  Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Гришанина   Наталия Александровна   Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана III Посмотреть
Писарева Софья Максимовна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ III Посмотреть
Тынаев   Арген Момунжанович    Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" III Посмотреть
Андреев  Василий   Андреевич    Петрозаводск МОУ СОШ №42 Гр  
Андреев Илья Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Евтушенко Евгений  Александрович    Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Гр  
Отрощенко Вера   Дмитриевна  Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Приезжев Петр   Андреевич    Всеволожск МОУ "Лицей №1" Гр  
Рашин  Даниил   Игоревич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Темиров  Самандар Нуралиевич    Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Гр  
На главную Написать письмо