Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

 

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2015/2016 учебного года

11 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Стразов Иван Павлович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Посмотреть
Никулов  Сергей Александрович    Волжский МБОУ СОШ №30 Посмотреть
Королев Николай Сергеевич Москва Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Посмотреть
Колесников  Данил Александрович    Москва СУНЦ МГУ Посмотреть
Степура Анастасия Павловна Москва СУНЦ МГУ Посмотреть
Кашкин Антон  Петрович  Миасс МОУ Лицей №6 Посмотреть
Мащенко   Кирилл Алексеевич  Москва ГБОУ Гимназия №1514 Посмотреть
Рыжков Кирилл Андреевич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Посмотреть
Семенов Михаил Александрович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Посмотреть
Сафарян   Арина Самвеловна  Москва ГОУ Гимназия №1534 Посмотреть
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Посмотреть
Петрова   Екатерина Николаевна  Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Посмотреть
Енгулатов Дмитрий Евгеньевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Посмотреть
Лавренов Николай  Артемович Москва ГБОУ Лицей №1568 Посмотреть
Ласкина Анна Сергеевна Нижний Тагил МОУ Гимназия №18 Посмотреть
Якусевич  Анна  Владимировна   Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Посмотреть
Подоприхин   Максим   Александрович    Нижний Тагил Политехническая гимназия (МОУ №82) Посмотреть
Сукачева Анастасия Евгеньевна   Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Посмотреть
Ушерович Мария Юрьевна Королев Лицей НИП Посмотреть
Зеленов Максим Николаевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Посмотреть
Шеремет    Сергей Андреевич    Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 Посмотреть
Шилов Александр    Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Посмотреть
Гаваза Константин Григорьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Посмотреть
Симонова Алена Тарасовна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 II Посмотреть
Валинкин Михаил Валерьевич    Рыбинск МОУ Лицей №2 II Посмотреть
Габдуллин Булат Рамзиевич Уфа МБОУ Лицей №153  II Посмотреть
Люптак   Анна  Николаевна  Екатеринбург СУНЦ II Посмотреть
Начкин Олег Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Носов  Степан   Игоревич Липецк МОУ Гимназия №1 II Посмотреть
Панкратов Дмитрий Витальевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Попыркина   Мария  Романовна   Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 II Посмотреть
Терентьев Кирилл Сергеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Цыганов Павел Олегович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Шуваева  Елизавета   Михайловна   Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" II Посмотреть
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Иванов   Артем  Евгеньевич    Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 II Посмотреть
Коннова  Елена Олеговна Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Ахтариев  Руслан Данирович Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 II Посмотреть
Орлов Глеб  Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 II Посмотреть
Алехина Ольга Олеговна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Жаров Виктор Павлович Балашиха МОУ СОШ №27 II Посмотреть
Ионов Дмитрий Павлович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Левушкин Алексей Сергеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Мышкин Михаил Михайлович    Москва НОУ СОШ "Светлые Горы" II Посмотреть
Сысоев Кирилл Геннадьевич Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина II Посмотреть
Чухарев   Федор Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 II Посмотреть
Нкодиа   Даниэла-Клер     Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" III Посмотреть
Тельной Кирилл Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Афанасьев Никита Сергеевич с. Ламское МБОУ СОШ с. Ламское III Посмотреть
Борисов   Алексей  Михайлович    Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" III Посмотреть
Тихонова  Варвара   Андреевна   Мытищи МБОУ СОШ № 6 III Посмотреть
Беляков Родион Вадимович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" III Посмотреть
Буренин Алексей Никитович Уфа МБОУ Лицей "Содружество" III Посмотреть
Гулина Марина Геннадьевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" III Посмотреть
Еремин   Гордей Андреевич    Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" III Посмотреть
Зиганшин Марат Рамилевич Уфа МАОУ Гимназия №93 III Посмотреть
Киселев Никита Вячеславович Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 III Посмотреть
Пузанова Анастасия Павловна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 III Посмотреть
Руденко  Георгий  Михайлович    Москва ГБОУ Лицей №1564 III Посмотреть
Хужин Павел Андреевич Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" III Посмотреть
Ботвинникова Анастасия Антоновна Уфа МАОУ Гимназия №93 III Посмотреть
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III Посмотреть
Новиков Глеб Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 III Посмотреть
Балашов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 III Посмотреть
Буняева  Виктория  Андреевна   Волжский МБОУ СОШ №30 III Посмотреть
Гламозда Виталий   Олегович Белгород МАОУ Лицей №38 III Посмотреть
Иванов   Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 III Посмотреть
Исрапилов Махач  Исрапилович  Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова III Посмотреть
Кравченко Александр Дмитриевич с. Михайловка МОБУ СОШ с. Михайловка III Посмотреть
Морева Александра Сергеевна Рязань Школа №51 III Посмотреть
Новиков  Иван  Андреевич    Мытищи МОУ СОШ №27 III Посмотреть
Султанбеков Амир Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 III Посмотреть
Госткин   Евгений  Михайлович    Дубна МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области III Посмотреть
Звягинцева Дарья  Александровна   Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Кисель Дмитрий  Михайлович    Москва ГБОУ СОШ №224 III Посмотреть
Краснова Ольга Олеговна Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Мамонтов Александрр Юрьевич Волжский МБОУ СОШ №30 III Посмотреть
Наговицын   Родион   Ствниславович    Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 III Посмотреть
Фролов Максим Павлович Волжский МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени Медведева С.Р. III Посмотреть
Лебедев  Игорь Игоревич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" III Посмотреть
Резвых    Алексей  Дмитриевич  Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" III Посмотреть
Дурникин  Николай  Александрович    Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Козин Владимир Андреевич    Уфа МАОУ Гимназия №93 III Посмотреть
Фаисханов   Динар Фиданович    Уфа МАОУ Гимназия №93 III Посмотреть
Малышева Юлия  Константиновна Санкт-Петербург МОУ Петровская СОШ Гр
 
Бойцов Егор Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Егоров   Владимир Сергеевич Псков Псковский технический лицей Гр  
Елисеева Мария  Валентиновна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Мамаев   Никита   Михайлович    Ижевск МБОУ Лицей №41 Гр  
Миронович Елизавета   Викторовна   Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Гр  
Попов Глеб  Юрьевич    Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Гр  
Скиба Глеб  Андреевич    Москва СУНЦ МГУ Гр  
Трошин Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ  Гр  
Усачева  Мария  Александровна   Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Халепский Игорь Вадимович    Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Гр  
Хромова Ксения Игоревна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Шин Элина Альбертовна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Поспелова Алина Олеговна Кострома МОУ Лицей №17 Гр  
Пухляков  Никита   Александрович    Уфа Лицей Содружество №106 Гр  
Рыбаков  Дмитрий  Андреевич    Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Гр  
Самохин  Валентин  Юрьевич    Брянск МОУ Гимназия №2 Гр  
Скворцов Максим Алексеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Спирин Егор Сергеевич Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Гр  
Уразбахтин  Роберт    Захидович Москва ГБОУ ЦО №218 Гр  
Шабанов  Дмитрий  Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Гр  
Вавулин  Никита   Станиславович    Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Елфимова  Олеся Ивановна Санкт-Петербург ФТШ Гр  
Бахтиярова Алина Шамильевна   Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Гр  
Беличенко   Дмитрий  Алексеевич  Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Брильянтов   Вадим Александрович    Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Давыдов Константин Сергеевич Северск Северский физико-математический лицей Гр  
Максимкин   Матвей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №526 Гр  
Россомахина  Арина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Сельков  Дмитрий  Алексеевич  Сыктывкар ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Гр  
Брагин Сергей Валерьевич Томск МОУ Лицей №7 Гр  
Вилченкова Дарья Сергеевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Гирфанов  Олег  Владимирович    Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Гладков  Денис Владимирович    Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Гр  
Исакова  Лада  Михайловна   Фурманов МОУ СОШ №1 Гр  
Лойко Анна Андреевна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 Гр  
Луцев  Андрей   Романович    Сальск МБОУ СОШ №7 Гр  
Макурина Екатерина Сергеевна Смоленск Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Гр  
Маликова Валерия Андреевна Москва СУНЦ МГУ Гр  
Новоселова Дарья Дмитриевна Саратов МОУ Лицей прикладных наук Гр  
Осипов   Николай  Егорович Москва ГБОУ СОШ №1399 Гр  
Парфенова Юлия  Георгиевна  Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Старовойт    Анна  Евгеньевна   Москва СУНЦ МГУ Гр  
Устимкина Анастасия Николаевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Широбокова   Марина Максимовна  Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Гр  
Князев Петр Иванович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Наговицина Анна Олеговна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Садыкова Дарья  Константиновна Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 Гр  
Часовников   Алексей  Дмитриевич  Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Шушарин Дмитрий Романович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Гареева   Диана  Альбертовна   Уфа МАОУ Гимназия №93 Гр  
Казанцев  Роман Сергеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Гр  
На главную Написать письмо