Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2015/2016 учебного года

7 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Ефремов   Андрей   Павлович Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Посмотреть
Баллах    Денис Константинович Челябинск МБОУ Лицей №31 Посмотреть
Рахманкулов  Эдгар Ильдарович    Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Посмотреть
Шмидберская Арина Павловна Новороссийск МОУ СОШ №28 Посмотреть
Колесник Александр    Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
Хамзин   Виктор    Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Ибраев Дмитрий  Александрович    Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79 II Посмотреть
Кондратюк   Кирилл Игоревич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа II Посмотреть
Лунегов Егор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга II Посмотреть
Иванчикова  София  Романовна   Чебоксары Лицей №3 III Посмотреть
Леонов Максим Павлович Ростов-на-Дону Лицей "Классический" №1 III Посмотреть
Иванов Святослав Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Корочкина Ульяна Сергеевна Фурманов МОУ СОШ №7 III Посмотреть
Чинков   Норман Анарович Жуковский Гимназия №1 III Посмотреть
Алексеев Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 III Посмотреть
Бритшева Диана Владиславовна   Екатеринбург Семейное образование III Посмотреть
Коробковский Вадим Андреевич    Санкт-Петербург ГОУ СОШ №485 III Посмотреть
Мильшин  Максим   Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 III Посмотреть
Верещагин Андрей   Алексеевич  Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Гортов Илья Денисович    Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Гр  
Муковников Дмитрий Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Андреев  Ярослав  Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Гр  
Вяземский Артем  Андреевич    Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 Гр  
Иванчура  Александра   Владимировна   Санкт-Петербург Лицей №150 Гр  
Калинин  Павел Михайлович    Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Гр  
Киселев Александр Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Гр  
Колядинцева Ксения Дмитриевна  Санкт-Петербург ФМЛ №30 Гр  
Левцов   Даниил   Алексеевич  Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Гр  
Черепанова Алена Александровна Екатеринбург МАОУ Лицей № 152 Гр  
На главную Написать письмо