Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2015/2016 учебного года

8 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Шиврин   Роман Витальевич    Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 I Посмотреть
Михайлов Баир Михайлович Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД I Посмотреть
Голотвин Николай Данилович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" I Посмотреть
Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" I Посмотреть
Боброва  Алена Игоревна Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа II Посмотреть
Кашина Александра Андреевна Власиха МОУ СОШ имени А. С. Попова II Посмотреть
Квардакова  Юлия  Михайловна   Иваново МБОУ Лицей №33 II Посмотреть
Кириков   Степан   Алексеевич  Брянск Гимназия №1 II Посмотреть
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Шешукова Марина Евгеньевна Волжский МБОУ СОШ №30 II Посмотреть
Жулябина Ирина Ильинична  Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Смирнов  Илья Денисович    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
Алимов Павел Геннадьевич Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов III Посмотреть
Сачук  Александр    Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 III Посмотреть
Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 III Посмотреть
Кудревская  Вера   Александровна   Кириши МОУ "Киришская СОШ №1" III Посмотреть
Кукушкин Виктор    Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 III Посмотреть
Соловьева Александра Константиновна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Борисова  Софья  Романовна   Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей III Посмотреть
Лаврентьев  Андрей   Андреевич    Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей III Посмотреть
Немаев   Валентин  Сергеевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей III Посмотреть
Чванов   Александр    Александрович    Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени III Посмотреть
Чургель Анастасия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова III Посмотреть
Абрамов   Никита   Николаевич  Всеволожск МОУ "Лицей №1" III Посмотреть
Никандрова  Елизавета   Станиславовна   Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Гусев  Дмитрий  Алексеевич  Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Елгин Илья Юрьевич Одинцово МОУ Одинцовский лицей № 2 Гр  
Лиманов Никита Сергеевич Волжский МБОУ СОШ №30 Гр  
Мазур Елизавета   Ярославна   Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Гр  
Уханова Анастасия Максимовна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Фирстов Данил Аитальевич Волжский МБОУ СОШ №30 Гр  
Хасанов Дмитрий Максимович Иваново МБОУ Лицей №33 Гр  
Шукшина Ирина Алексеевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Шумарин  Валерий  Дмитриевич  Иваново МБОУ Лицей №33 Гр  
Юрова Полина Михайловна Волжский МБОУ СОШ №30 Гр  
Яковлева Анна Владимировна Всеволожск Лицей №1 Гр  
Ястреба   Елизавета   Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Гр  
Ильдутов  Сергей Александрович    Самара МОУ СОШ №53 Гр  
Киселев   Владимир Олегович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Крохин   Андрей   Михайлович    Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 Гр  
Мамутова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Гр  
Миланич  Александр    Александрович    Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Гр  
На главную Написать письмо