Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2015/2016 учебного года

9 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Вахрушев  Степан   Викторович    Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 Посмотреть
Охим  Елена Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Посмотреть
Копаев Александр Геннадьевич Москва ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Посмотреть
Комаров  Андрей   Николаевич  Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Посмотреть
Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Посмотреть
Варфоломеев  Александр    Сергеевич Железнодорожный МБОУ Лицей Посмотреть
Крылова Евгения Александровна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Цурупа Александр Михайлович Белгород МБОУ Лицей №9 II Посмотреть
Карлов Илья Александрович    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
Романченко   Полина   Максимовна  Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Смирнова Эльза Дмитриевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" II Посмотреть
Игнатьев  Артур  Андреевич    Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» II Посмотреть
Зубкова Мария Евгеньевна Белгород МБОУ Лицей №9 III Посмотреть
Казаева Элина Владиславовна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" III Посмотреть
Калантаев Максим Витальевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" III Посмотреть
Набиуллин   Михаил Равильевич    Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова III Посмотреть
Осадчий Максим Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Абдюшев Марат Равильевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" III Посмотреть
Проскурин Николай  Вадимович    Москва ГБОУ ФМШ №2007 III Посмотреть
Семенов Максим Алексеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" III Посмотреть
Снаговская Валентина Дмитриевна Белгород МБОУ Лицей №9 III Посмотреть
Юрина Мария  Александровна   Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Кореневская Анастасия Максимовна Санкт-Петербург ФМЛ №30 III Посмотреть
Савищенко Артём Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 III Посмотреть
Айнбунд Ася Борисовна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Коновалова  Анна  Владимировна   Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 III Посмотреть
Макатова Азима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 III Посмотреть
Нилов Роман Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 III Посмотреть
Гончаренко Евгений Евгеньевич Белгород МБОУ Лицей №9 Гр  
Горлов Алексей Андреевич Белгород МБОУ Лицей №9 Гр  
Грицай Илья Олегович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Звягинцев Денис Ярославович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Лизгин   Всеволод Валерьевич    Черкесск Гимназия №16 Гр  
Максименко Александр Евгеньевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Селин Никита   Андреевич    Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Цителова  Анастасия Дмитриевна  Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Гр  
Боев Ярослав Романович Астана (Целиноград) Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления Гр  
Винник   Екатерина Петровна  Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Иванова  Ангелина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Воробьев  Александр    Александрович    Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Дворянкина Ольга Сергеевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Елистратов Илья Андреевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Жуков Владимир Александрович    Подольск АОНО Лицей Экус Гр  
Зверев   Михаил Николаевич  Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Иванов   Максим   Юрьевич    Чебоксары МОУ Гимназия №5 Гр  
Им Евгений  Юрьевич    Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Исаева Анна Александровна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Кержеманкина Ксения Викторовна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Кулаков  Станислав Вячеславович Ростов-на-Дону Физико-математический Лицей №33 Гр  
Милова Юлия Вячеславовна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Селин Виктор    Андреевич    Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Симонов Юрий Алексеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Скаженик Тарас  Михайлович    Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 Гр  
Скворцова Дарья  Владимировна   Коломна МБОУ гимназия № 2 "Квантор" Гр  
Старостин Федор Андреевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Гр  
Тетин Илья Николаевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Гр  
Трощенко Константин Дмитриевич пгт. Коренево МКОУ КСОШ №1 Гр  
На главную Написать письмо