Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Предварительные результаты заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике»  2015/2016 учебного года

Таблица результатов будет дополняться по мере проведения проверок работ участников и поступления результатов в орг. комитет.

ФИО город класс школа Количество баллов за каждую задачу первичный балл апелляция итоговый балл
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Абдюшев Марат Равильевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 3 0 0 0 0 8    
2 Абрамов   Никита   Николаевич  Всеволожск 8 МОУ "Лицей №1" 2 3 0 0 0 0 1,5 0 6,5    
3 Авдеев  Иван Владимирович Луга 11 МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" 0 2 0 0 0 0 1 0 3    
4 Агаев Роман Владимирович    Воткинск 10 МБОУ Воткинский лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
5 Азаревич Артем Дмитриевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №264 1 2 0 0 0 0 2 0 5    
6 Айдынян   Альберт    Камоевич Чебоксары 11 МБОУ Лицей №2 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
7 Айнбунд Ася Борисовна Санкт-Петербург 9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 3 0 0 0 0 0 7    
8 Акифьев  Даниил   Алексеевич  Арзамас 10 МБОУ "Лицей", г.Арзамас 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
9 Аксентьев Артем Алексеевич Бийск 11 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 0 0 0 0 0 1 0 0 1    
10 Алексеев Владислав Алексеевич Санкт-Петербург 7 ГОУ СОШ №254 0 0 2 0 3 1 0 2 8    
11 Алексеев Даниил   Иванович Ярославль 11 Провинциальный колледж 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
12 Алексеева   Евгения  Александровна   Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
13 Алемаскина   Алина Сергеевна Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0 2 0 0 0 3 0 0 5    
14 Алехина Ольга Олеговна Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 2 1 0 0 0 0 5 10    
15 Алимов Павел Геннадьевич Тосно 8 МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов 1 1 2 0 0 3 2 0 9    
16 Альгожин Алибек Аскарович Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
17 Андреев  Василий   Андреевич    Петрозаводск 10 МОУ СОШ №42 0 0 0 0 0 0 4 0 4    
18 Андреев  Ярослав  Игоревич Санкт-Петербург 7 ГБОУ Гимназия №116 2 0 1 0 2 0 0 0 5    
19 Андреев Илья Алексеевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 2 0 0 0 2 0 0 4    
20 Аннануров Николай Петрович Всеволожск 10 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
21 Антонов   Иван  Андреевич    Чебоксары 11 МБОУ Лицей №2 0,5 1 0 0 1 0 0 0 2,5    
22 Антонов   Кирилл Владимирович    Санкт-Петербург 8 Гимназия №295 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
23 Аралина  Полина   Дмитриевна  Саратов 7 МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
24 Арешин   Валентин  Валерьевич    п. Дубровка 9 ОУ "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии " ФГБОУ ВПО «КНИТУ» 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
25 Арсланов Рияд Ревленович Уфа 11 МАОУ Гимназия №16 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
26 Асеева   Серафима  Олеговна Санкт-Петербург 10 Академическая Гимназия 0 2 0 0 1 3 4 0 10    
27 Асташкина Анна  Андреевна   Саранск 7 МОУ Лицей №7 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
28 Асьминкин Федор Алексеевич  Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №548 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
29 Асютина Наталья Дмитриена   Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
30 Афанасьев Никита Сергеевич с. Ламское 11 МБОУ СОШ с. Ламское 0 2 3 3 0 0 0 0 8 1 9
31 Ахтариев  Руслан Данирович Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 1 2 0 0 1 1 4 0 9 1 10
32 Ахтямова Эльвира Дамировна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 0 1 0 0 0 1 0 4    
33 Бабчук   Анастасия Андреевна   Ноябрьск 10 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
34 Бай Мария Дмитриевна Томск 9 МОУ СОШ №50 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
35 Байгильдин  Кирилл Маратович Санкт-Петербург 11 ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
36 Баклушин Кирилл Ильич Саратов 8 МОУ Лицей прикладных наук 0 0,5 0 0 0 0 0 0 0,5    
37 Балашов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №292 1 2 0 0 0 3 2 0 8    
38 Баллах    Денис Константинович Челябинск 7 МБОУ Лицей №31 2 3 3 0 3 3 0 3 17    
39 Барановская Полина Евгеньевна Павлодар 8 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 0 2 0 0 0 0 0 3    
40 Барышников Максим Денисович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1 0 0 0 0 0 4 0 5    
41 Басманов  Алексей  Юрьевич    Череповец 11 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
42 Баталкин  Никита   Антонович Калининград 11 Гимназия №40 1 0 0 0 0 0 2 0 3    
43 Батухтин  Игорь Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
44 Бахтиярова Алина Шамильевна   Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №533 2 2 1 0 0 0 1 0 6    
45 Башкиров Данил Павлович Саранск 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 0 0 0 3 4 0 7    
46 Башмачников  Павел Игоревич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №18 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
47 Бездетко  Анастасия  Витальевна   Нальчик 9 МОУ СОШ №9 0 0 0 1 0 1 0 0 2    
48 Беличенко   Дмитрий  Алексеевич  Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 2 0 0 0 0 2 0 4 2 6
49 Белкин   Сергей Михайлович    Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №617 0 1 1 0 0 0 1,5 0 3,5    
50 Белкин Андрей Михайлович Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №617 0 1 1 0 0 0 0 0 2    
51 Белобородова   Полина   Александровна   Новоуральск 11 МАОУ Гимназия г. Новоуральска 2 2 0 0   0 0   4    
52 Белова   Светлана Александровна   Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №531 0,5 0 0 0 0 0 1 0 1,5    
53 Белоцкий Иван Григорьевич Всеволожск 9 Лицей №1 1 0 2,5 0 0 0 0 0 3,5    
54 Белоцкий Николай Григорьевич Всеволожск 8 Лицей №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
55 Белых Антон Александрович Санкт-Петербург 11 Гимназия №399 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
56 Беляков Родион Вадимович Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 0 0 2 4 0 9    
57 Бережной Георгий Александрович Москва 11 СУНЦ МГУ 1 0 1 1 0 0 0 0 3    
58 Бирбровер Герман Сергеевич Подольск 8 АОНО Лицей "ЭКУС" 0 3 0 0 0 0 0 0 3    
59 Блохнин Даниил Алексеевич Курск 8 МБОУ "Гимназия №44" 1 0 2 0 0 0 2 0 5    
60 Боброва  Алена Игоревна Санкт-Петербург 8 Юношеская Математическая Школа 2 3 0 3 0 0 3 0 11    
61 Богданов Михаил Александрович    Мурманск 11 МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 2 0 1 0 0 0 0 0 3    
62 Боев Ярослав Романович Астана (Целиноград) 9 Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления 1 1,5 3 0 0 0 0 0 5,5    
63 Бойцов Егор Валерьевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 2 2 0 0 3 0 0 0 7    
64 Болохнина Елизавета Андреевна Саранск 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
65 Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград 8 МОУ Лицей №2 1 3 1 0 0 3 0 0 8    
66 Борисов   Алексей  Михайлович    Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 1 2 0 0 0 3 3 0 9    
67 Борисов Евгений Александрович Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 3 0 0 1 0 4    
68 Борисова  Софья  Романовна   Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 3 0 0 1 0 3 0 7    
69 Борисоглебская  Елена Александровна   Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №524 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
70 Боровков Владислав Сергеевич Волгоград 8 МОУ Лицей №2 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
71 Бородкина Ирина Вадимовна   Воронеж 11 МОУ Гимназия №9 1 1 0 1 0 0 0 0 3 1 4
72 Ботвинникова Анастасия Антоновна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1 2 1 0 2,9 0 2 0 8,9    
73 Брагин Сергей Валерьевич Томск 11 МОУ Лицей №7 0 2 0 1 0 2 1 0 6    
74 Брендель Денис Сергеевич п. Москаленки 11 МКОУ Гимназия им А.М.Горького 0   0       0   0    
75 Брильянтов   Вадим Александрович    Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 2 1 0 0 3 0 0 6    
76 Бритшева Диана Владиславовна   Екатеринбург 7 Семейное образование 2 0,5 2,5   3   0   8    
77 Бугайчук  Анна  Сергеевна Липецк 11 МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 0 2 0 0 0 3 0 0 5    
78 Буинов Юрий Владимирович Усть-Орда 10 МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 0 0 0 0 0 3 0 0 3    
79 Буланов  Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург 11 Школа № 501 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
80 Буланцова Марина Геннадьевна п. Комаричи 10 МБОУ Луганская СОШ 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
81 Булычева Евгения  Александровна   с. Красное 11 БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
82 Бунгина Полина Антоновна Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №406 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
83 Буняева  Виктория  Андреевна   Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 2 0 3 0 2 0 0 7 1 8
84 Буренин Алексей Никитович Уфа 11 МБОУ Лицей "Содружество" 2 2 1   0 2 2 0 9    
85 Бут Иван Игоревич Новоуральск 11 МАОУ "Лицей №56" 0 0 0     0 1   1    
86 Быкова Дарья Ильинична Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
87 Вавулин  Никита   Станиславович    Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 1 1,5 0 0 0 3 1 0 6,5    
88 Вакушин  Александр    Александрович    Миасс 11 МОУ СОШ №16 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
89 Валеев Денис Рустамович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
90 Валинкин Михаил Валерьевич    Рыбинск 11 МОУ Лицей №2 2 2 3 0 0 0 4 0 11    
91 Ванюкова Екатерина Алексеевна  Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
92 Варфоломеев  Александр    Сергеевич Железнодорожный 9 МБОУ Лицей 2 1 0 3 0 1 4 0 11    
93 Васильева Александра Александровна Владимир 11 МОУ Лицей-интернат №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
94 Васильева Катерина Александровна Санкт-Петербург 10 ГБОУ ФМЛ № 366 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
95 Васильченко   Владимир Евгеньевич    Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №521 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
96 Васильченко   Сергей Александрович    Славянск-на-Кубани 10 МОУ Лицей №1 0 0 0 0 1 3 1 0 5 1 6
97 Васина Анна  Михайловна   Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 0 0 0 0 0 2 0 2    
98 Вахрушев  Степан   Викторович    Екатеринбург 9 МАОУ Гимназия №9 2 2 3 3 0   4 5 19    
99 Вахрушев Кирилл Константинович Чебоксары 11 МБОУ Лицей №44 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
100 Вельмякин Михаил Сергеевич Санкт-Петербург 8 МОУ ''Лицей №1'' г. Всеволожска 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
101 Верещагин Андрей   Алексеевич  Санкт-Петербург 7 ГБОУ ФМЛ № 366 2 0 0 1 0 3 0 0 6    
102 Верташ Валерия Валерьевна Иркутск 10 НОУ Лицей №36 ОАО РЖД 0 0 0 0 3 3 0 0 6    
103 Вершинин Иван Алексеевич Ижевск 11 МОУ ИЕГЛ школа 30 0 2   1   0   0 3    
104 Весельев Александр Николаевич Воронеж 11 МБОУ лицей "МОК №2" 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
105 Вилченкова Дарья Сергеевна Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 0 0 3 0 0 6    
106 Вильчинский Артем Николаевич Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] 0 0 0 0 1 0 0 0 1    
107 Винарь Полина Олеговна Ангарск 11 МАОУ Ангарский Лицей №2 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
108 Винник   Екатерина Петровна  Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 0 2 0 2,5 0 0 0 0 4,5 1 5,5
109 Вихров Владислав Владимирович Кириши 11 Киришский лицей 1,5 0 1 0 0 1,5 0 0 4    
110 Вихров Михаил Владимирович Кириши 11 Киришский лицей 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
111 Власова  Анастасия Константиновна Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
112 Возлеев Юрий Алексеевич Саратов 10 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0 0 0 2 0 3 0 0 5    
113 Волков   Александр    Михайлович    Орел 11 МБОУ Гимназия №19 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
114 Волков   Егор  Павлович Череповец 10 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 1 0 0 0 1 3 0 0 5    
115 Волков Алексей Михайлович Каменск-Уральский 11 МОУ Лицей №10 0 0 0 0   0 0 0 0    
116 Волков Артур   Вадимович   Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 1 0 0 0 0 0 1 0 2    
117 Волков Егор Яковлевич Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ №121 0 0 0 0 0 3 0 0 3    
118 Володин  Василий   Васильевич    Москва 11 ГБОУ Лицей №1547 0 2 0 0 0 0 2 0 4    
119 Волосникова Полина Михайловна Москва 11 СУНЦ МГУ 0 2 1 0 0 1,5 0 0 4,5    
120 Волосова Анжелика Георгиевна  Саратов 7 МАОУ Лицей №37 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
121 Воробьев  Александр    Александрович    Санкт-Петербург 9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
122 Воробьева Юлия  Владимировна   Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 0 2 0 4    
123 Выдрина Милана Николаевна Павлодар 8 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0 0,5 1 0 0 0 1 0 2,5    
124 Высоцкая Валерия Владимировна Павлодар 7 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
125 Вяземский Артем  Андреевич    Санкт-Петербург 7 ГОУ СОШ №489 2 0 0 0 3 0 0 0 5    
126 Вязовская Анастасия  Олеговна Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 3 0 3    
127 Вяткин Антон  Павлович Казань 11 Физико-математический лицей №131 1 0 0 0 0 3 1 0 5    
128 Габдуллин Булат Рамзиевич Уфа 11 МБОУ Лицей №153  0 2 3 0 0 2 4 0 11    
129 Габриелян   Михаил Владиславович    Волгоград 11 МОУ СОШ № 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
130 Гаваза Константин Григорьевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 3 0 0 0 2 0 9 2,5 11,5
131 Гаврилов Никита   Сергеевич Саратов 7 МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина 0 0 0 0 1 0 0 0 1    
132 Гаврилова   Галина   Юрьевна   Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 2,5 0 0 4,5    
133 Гаврилова   Елизавета   Андреевна   Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 1 1 0 0 0 0 1 0 3    
134 Гайдамович Александра Дмитриевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
135 Галухин Александр Сергеевич Иркутск 8 НОУ Лицей №36 ОАО РЖД 2 1 1 1 0 0 0 0 5    
136 Гапонов Дмитрий Николаевич Новосибирск 10 МБОУ Гимназия №4 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0,5 3,5
137 Гареева   Диана  Альбертовна   Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1,5 2 0 0 0 0 2 0 5,5    
138 Гаркуль Анастасия Александровна   Магнитогорск 10 МАОУ "Академический лицей" 0 0 3 0 2,5 0,5 0 0 6    
139 Гафетинов Артем Робертович Екатеринбург 11 МБОУ СОШ №68   2 0 0   0 2   4    
140 Герасимов Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ № 242 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
141 Гирфанов  Олег  Владимирович    Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2 0 1 0 0 3 0 0 6    
142 Гладков  Денис Владимирович    Москва 11 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) 1 2 0 3 0 0 0 0 6    
143 Гламозда Виталий   Олегович Белгород 11 МАОУ Лицей №38 0 2 0 3 0 0 2 0 7 1 8
144 Глухов Евгений Дмитриевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 0 0 0 0 1 4    
145 Глушко  Юлия  Александровна   Урюпинск 10 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
146 Гогина   Олеся Юрьевна   Санкт-Петербург 10 ГБОУ ФМЛ № 366 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
147 Голованов Андрей Андреевич Санкт-Петербург 11 Школа №262 0 0 1 0 0 3 0 0 4    
148 Голотвин Николай Данилович Бийск 8 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 0 3 3 3 0 3 0 0 12    
149 Гончаренко Евгений Евгеньевич Белгород 9 МБОУ Лицей №9 0 2 1 3 0 0 0 0 6    
150 Горбунов  Михаил Николаевич  Фурманов 11 МОУ СОШ №1 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
151 Гордова Елизавета Сергеевна Иваново 10 МБОУ Лицей №33 0 0 0 0 0 0   0 0    
152 Горина  Татьяна   Игоревна Урюпинск 10 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
153 Горлов Алексей Андреевич Белгород 9 МБОУ Лицей №9 2 0 0 2 0 0 1 1 6    
154 Гортов Илья Денисович    Череповец 7 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 2 0 1 0 3 0 0 0 6    
155 Горчаков  Артур  Владимирович    Подольск 10 АОНО Лицей "ЭКУС" 0 0 0 2 0 0 0 0 2    
156 Горшечникова Владлена Дмитриевна  Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1 0,5 1 0 0 2,5 0 0 5    
157 Госткин   Евгений  Михайлович    Дубна 11 МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области 2 2 1 1 0 1 1 0 8    
158 Градова  Екатерина Андреевна   Нижний Новгород 11 МОУ Лицей №38 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0,5 2,5
159 Гранат    Артемий   Максимович  Саратов 7 МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
160 Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 2 2 1 0 2 1,5 0 0 8,5    
161 Грек Богдан Валерьевич Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
162 Грибенко Александра Александровна Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
163 Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 1 1 1 3 0 0 0 0 6 0,5 6,5
164 Григорьева Екатерина Игоревна  Санкт-Петербург 9 ГБОУ Гимназия №116 1 1 0 0 0 0 0 0 2    
165 Грицай Илья Олегович Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 1 0 0 0 0 6    
166 Гриценко Егор  Андреевич    Санкт-Петербург 9 Академическая гимназия СПбГУ 1 0 2,5 0 0 0 0 0 3,5    
167 Гришанина   Наталия Александровна   Москва 10 ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана 0 2 0 1 1 0 1 0 5    
168 Гришин   Никита   Александрович    Тольятти 11 МБУ лицей №57 1,5 0 0 0 0 2 1 0 4,5    
169 Громов   Валентин  Александрович    Москва 7 ГБОУ СОШ №1329 0 0 1 0 0 2 0 0 3    
170 Грук   Николай  Алексеевич  Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №603 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
171 Губкина Анастасия Андреевна Усть-Илимск 7 МОУ СОШ №9 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
172 Гулина Марина Геннадьевна Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 2 0 0 0 3 4 0 9    
173 Гусев  Дмитрий  Алексеевич  Челябинск 8 МБОУ Лицей №31 0 3 1 0 0 0 0 0 4 2 6
174 Гусев Елисей Сергеевич Новосибирск 10 СУНЦ НГУ 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
175 Гуцалова  Виолетта  Александровна   Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
176 Гущенский Михаил Всеволодович    Белорецк 11 Белорецкая Компьютерная Школа 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
177 Давыдов Константин Сергеевич Северск 11 Северский физико-математический лицей 0 0 3 1 0 0 1 0 5 1 6
178 Даниленко   Игорь Андреевич    Санкт-Петербург 10 ФМЛ №30 0 0 0 0 0 3 0 0 3    
179 Данилин  Виталий   Александрович    Саратов 9 МОУ Лицей №4 0 0 0 3 0 1 0 0 4    
180 Дворянкина Ольга Сергеевна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
181 Дектерев  Семен Михайлович    Железногорск (Красноярский край) 6 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
182 Дементьев  Александр Ильич Всеволожск 10 Лицей №1 0 0 0 0 1,5 0 0 0 1,5    
183 Дементьев Юрий  Ильич  Всеволожск 9 МОУ "Лицей №1" 0 1 0 2,5 1 0 0 0 4,5    
184 Демин Алексей  Станиславович    Москва 10 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 0 0 3 3 0 3 0 0 9    
185 Дерр Игорь Андреевич Павлодар 8 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0 0 1 0 0 0 1 0 2    
186 Добрякова   Анастасия Сергеевна Москва 9 ГОУ Лицей №1502 при МЭИ 2 1 0 0 0 0 0 0 3    
187 Долбак Никита Петрович Хомутово 7 МОУ ИРМ «Хомутовская СОШ №2» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
188 Долженко Михаил Дмитриевич Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 2 1 0 0 0 0 1 0 4    
189 Домрачев  Юрий  Константинович Москва 9 ГБОУ ФМШ №2007 2 0 0 2 0 0 0 0 4    
190 Дорофеев  Данила   Сергеевич Луга 11 Школа №6 1 0 0 0 0 0 2 0 3    
191 Доспехов  Антон  Владимирович    Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 2 0 0 0 0 1 0 3    
192 Досполова Мария  Каиржановна Всеволожск 10 Лицей №1 0 2 3 0 1 0 0 0 6    
193 Дубинин  Богдан   Сергеевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 1 0 0 0 0 1 0 0 2    
194 Дудкин   Илья Андреевич    Урюпинск 7 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
195 Дурникин  Николай  Александрович    Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 2 2 1 0 0 2,5 0 0 7,5    
196 Дуруев Алексей  Игоревич Арзамас 7 МОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
197 Дутова София  Андреевна   Урюпинск 7 Лицей №2 0 0 0 0 1 0 0 0 1    
198 Дыбко Алексей  Васильевич    Санкт-Петербург 10 ГБОУ Гимназия №116 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
199 Евсеев Владислав Евгеньевич    Москва 11 ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
200 Евтушенко Евгений  Александрович    Магнитогорск 10 МАОУ "Академический лицей" 0 0 0 0 0 1 0 0 1 3 4
201 Егоров   Владимир Сергеевич Псков 11 Псковский технический лицей 2 2 1 0 0 0 2 0 7    
202 Егоров   Егор  Антонович Всеволожск 8 Лицей №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
203 Егоров Евгений Павлович Ангарск 11 МАОУ Ангарский Лицей №2 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
204 Елгин Илья Юрьевич Одинцово 8 МОУ Одинцовский лицей № 2 0 3 2 0 0 1 0 0 6    
205 Елисеева Мария  Валентиновна Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 2 2 0 0 0 3 0 0 7    
206 Елистратов Илья Андреевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
207 Елфимова  Олеся Ивановна Санкт-Петербург 11 ФТШ 0,5 2 1 0 0 3 0 0 6,5    
208 Емельдяев   Данила   Александрович    Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 1 0 0 0 0 2 0 3    
209 Енгулатов Дмитрий Евгеньевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 3 0 3 0 4 13    
210 Еремин   Глеб  Борисович Москва 11 ГОУ СОШ №1223 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
211 Еремин   Гордей Андреевич    Нижний Новгород 11 ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" 2 2 1 0 0 3 1 0 9    
212 Ермаков Андрей Алексеевич Старый Оскол 11 МОУ СОШ №34 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
213 Ермолаева   Любовь Олеговна Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 0 0 3 2 3 0 0 0 8    
214 Ерофеев Дмитрий Андреевич Саранск 8 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 1 1 0 0 0 0 0 2    
215 Ершов Алексей Владимирович Москва 10 БОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
216 Ершов Илья Алексеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №292 0,5 0 0 0 0 1,5 2 0 4    
217 Ерыпалов  Кирилл Игоревич Воткинск 9 МБОУ Воткинский лицей 1 1 1 0 0 0 0 0 3    
218 Ефимов   Иван  Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №645 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
219 Ефимов  Сергей Евгеньевич    Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
220 Ефремов   Андрей   Павлович Екатеринбург 7 МАОУ Гимназия №9 2 1 3 1 1,5 3 3 2 16,5 4 20,5
221 Жарикова  Василиса   Александровна   Москва 10 СУНЦ МГУ 0 0 3 2 1 0 0 0 6    
222 Жаров Виктор Павлович Балашиха 11 МОУ СОШ №27 2 2 0 3 0 0 3 0 10    
223 Жогленко Максим   Олегович Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
224 Жуков Владимир Александрович    Подольск 9 АОНО Лицей Экус 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
225 Жулябина Ирина Ильинична  Саратов 8 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1 3 0 0 0 3 3 0 10    
226 Завьялова Мария Евгеньевна Воронеж 11 МОУ Гимназия №9 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
227 Зайнагабдинов  Денис Ринатович    Магнитогорск 7 МАОУ "Академический лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
228 Зайцев Георгий Кириллович Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 0 0 1 0 1 0 0 4    
229 Зайцев Евгений Алексеевич Ангарск 11 МОУ СОШ №10 2 0 0 0 0 0 1 0 3    
230 Зайцева  Анна  Олеговна Магнитогорск 11 МОУ МГМЛ 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
231 Зайцева  Ирина Витальевна   Саратов 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" 0 0 0 0 0 1 2 0 3    
232 Замай Александр    Дмитриевич  Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 1 1 1 0 0 0 0 0 3    
233 Запрудский  Ярослав  Дмитриевич  Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №643 0 0,5 0 0 0 2 2 0 4,5    
234 Захаров Илья Вячеславович Дзержинск 10 МБОУ Гимназия №38 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
235 Зверев   Михаил Николаевич  Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
236 Звягинцев Денис Ярославович Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 1 0 3 0 0 0 0 6    
237 Звягинцева Дарья  Александровна   Москва 11 СУНЦ МГУ 2 2 3 0 0 1 0 0 8    
238 Зеленецкая  Дарина Николаевна  Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1 1 0 0 0 0 1 0 3    
239 Зеленов Максим Николаевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 2 1 0 0 3 4 0 12    
240 Зеленцова Анастасия Игоревна Кириши 11 Киришский лицей 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
241 Зенгер Артур Александрович Павлодар 8 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 0,5 2 0 0 0 0 0 3,5    
242 Зиганшин Марат Рамилевич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 2 1 0 2 0 2 0 9    
243 Зимков   Алексей  Сергеевич Саратов 7 МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
244 Зубков Анатолий Анатольевич Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 0 1 0 0 0 2 0 3    
245 Зубкова Мария Евгеньевна Белгород 9 МБОУ Лицей №9 2 1 0 0 0 0 1 1 5 3 8
246 Зубов Александр    Михайлович    Санкт-Петербург 8 ГОУ Лицей №369 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
247 Зуев Максим Эдуардович Санкт-Петербург 10 ГБОУ ФМЛ № 366 0 0 0 0 0 1 0 0 1    
248 Зыкин Данила  Андреевич Уфа 11 МБОУ Лицей №83 0,5 2 0 0 0 0 2 0 4,5    
249 Ибраев Дмитрий  Александрович    Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ №79 2 3 3 0 3 3 0 0 14    
250 Иванов   Александр    Владимирович    Урюпинск 9 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
251 Иванов   Андрей   Александрович    Москва 11 СУНЦ МГУ 0 3 0 0 0 0 0 0 3    
252 Иванов   Артем  Евгеньевич    Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 0 2 1,5 0 0 0 2 5 10,5    
253 Иванов   Виктор    Сергеевич Кириши 11 МОУ Киришская СОШ №8 1 0 1 0 0 0 1 0 3    
254 Иванов   Максим   Юрьевич    Чебоксары 9 МОУ Гимназия №5 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
255 Иванов   Сергей Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №151 1 2 0 0 0 0 0 5 8    
256 Иванов Святослав Олегович Челябинск 7 МБОУ Лицей №31 2 1 3 0 1 3 0 0 10    
257 Иванова  Ангелина Игоревна Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 1 1,5 0 3 0 0 0 0 5,5    
258 Иванова  Анна  Борисовна Москва 11 ГБОУ СОШ № 2086 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
259 Иванова  Мария  Борисовна Москва 11 ГБОУ СОШ № 2086 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
260 Иванчикова  София  Романовна   Чебоксары 7 Лицей №3 2 0 0 3 3 3 0 0 11    
261 Иванчура  Александра   Владимировна   Санкт-Петербург 7 Лицей №150 2 2 1 0 0 0 0 0 5    
262 Игнатьев  Артур  Андреевич    Санкт-Петербург 9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 1 3 2,5 0 0 0 0 8,5    
263 Ильдутов  Сергей Александрович    Самара 8 МОУ СОШ №53 1 1 1 0 0 0 1 0 4 1,5 5,5
264 Илясова Дарья  Денисовна   Саратов 7 МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
265 Им Евгений  Юрьевич    Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 1 0 1 3 0 0 0 0 5    
266 Ионов Дмитрий Павлович Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 2 1 0 0 0 0 5 10    
267 Исаева Анна Александровна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
268 Исаков Алексей Дмитриевич Москва 11 Лицей НИУ ВШЭ 0 2 0 1 0 0 0 0 3 0,5 3,5
269 Исакова  Лада  Михайловна   Фурманов 11 МОУ СОШ №1 1 2 0 3 0 0 0 0 6    
270 Исакова Татьяна Евгеньевна Йошкар-Ола 11 МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
271 Исрапилов Махач  Исрапилович  Махачкала 11 НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 1 2 3 1 0 0 0 0 7 1 8
272 Кабанов Иван Антонович Новосибирск 8 МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка 0 3 0 0 0 0 0 0 3    
273 Казаева Элина Владиславовна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 3 0 0 0 0 8    
274 Казаков Антон Юрьевич Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 0 0 1 0 1 0 0 3    
275 Казанцев  Роман Сергеевич Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 1,5 2 0 0   0 2 0 5,5    
276 Калантаев Максим Витальевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 1 2 3 0 0 0 0 8    
277 Калинин  Павел Михайлович    Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ №617 0 0 0 0 2 1 0 2 5    
278 Карабельников   Габит Александрович    Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
279 Карагодина Виктория Михайловна Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 1 1 0 0 0 0 0 0 2    
280 Каримов   Тимур Маратович Воткинск 11 МБОУ Воткинский лицей 0 2 1 0 0 0,5 0 0 3,5    
281 Карлов Илья Александрович    Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2 1 0 3 0 2 1 0 9    
282 Карлукова Марина Валерьевна   Петрозаводск 11 МОУ СОШ №46 2 0 1 0 0 0 0 0 3    
283 Карпик Максим Вячеславович Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 1 0 1 0 1 0 0 4    
284 Карпов Михаил Сергеевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
285 Картамышева Диана Александровна Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
286 Кастрицын  Максим   Игоревич Санкт-Петербург 7 Гимназия №652 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
287 Кастрицына Ксения Игоревна Санкт-Петербург 7 Гимназия №652 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
288 Катанцев  Артем  Дмитриевич  Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 3 1 0 0 1 0 5    
289 Кашина Александра Андреевна Власиха 8 МОУ СОШ имени А. С. Попова 2 3 3 0 0 0 3 0 11    
290 Кашкин Антон  Петрович  Миасс 11 МОУ Лицей №6 2 2 3 3 0 3 2 0 15    
291 Каштанов   Кирилл Михайлович    Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №619 0 0 1 0 0 0 1 0 2 1 3
292 Квардакова  Юлия  Михайловна   Иваново 8 МБОУ Лицей №33 2 3 0 0 0 3 3 0 11    
293 Кениг Роман Сергеевич Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
294 Кержеманкина Ксения Викторовна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
295 Кехиопуло Александр Феофилович Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №526 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
296 Кидянкин Михаил Владимирович Саранск 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 3 3 3 3 4 2 18    
297 Кильдибаева Альбина   Руслановна   Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 1 0 1 0 0 1 3    
298 Киреева   Ксения Александровна   Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
299 Киреева Алина Игоревна Урюпинск 9 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
300 Кириков   Степан   Алексеевич  Брянск 8 Гимназия №1 1 3 3 0 0 0 3 0 10 1 11
301 Кирюхин Илья Олегович Подольск 7 АОНО Лицей "ЭКУС" 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
302 Киселев   Алексей  Андреевич    Дзержинск 9 МБОУ Гимназия №38 1 0 1 0 0 0 0 0 2    
303 Киселев   Владимир Олегович Санкт-Петербург 8 Лицей "Физико-техническая школа" 0 3 0 0 1 0 1,5 0 5,5    
304 Киселев Александр Олегович Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ №617 0 1 0 0 1 3 0 0 5    
305 Киселев Никита Вячеславович Екатеринбург 11 МАОУ СОШ № 200 2 2 1 0 1 1 2 0 9    
306 Кисель Дмитрий  Михайлович    Москва 11 ГБОУ СОШ №224 1 2 0 0 0 1 4 0 8    
307 Кислова   Олеся Артуровна Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
308 Кислякова Анастасия Сергеевна Орел 11 МБОУ Гимназия №19 2 0 1 0 0 0 0 0 3    
309 Климов   Иван  Васильевич    Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Гимназия №19 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
310 Князев Петр Иванович Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 0 2 0 0 0 1,5 2 0 5,5    
311 Князевский Сергей Сергеевич Саратов 10 МАОУ Лицей №37 0 0 0 0 1 3 0 5 9 2 11
312 Ковальчук  Елизавета   Владимировна   Петрозаводск 11 МОУ Лицей №40 1 0 0 0 0 0 1 0 2    
313 Ковтун Виктория Алексеевна Ангарск 11 МАОУ Ангарский Лицей №2 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
314 Кожухарь Дарья  Евгеньевна   Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №473 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
315 Кожухов Константин Евгеньевич Орел 10 МБОУ Лицей №40 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
316 Козин Владимир Андреевич    Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1,5 2 0 0 0 3 1 0 7,5    
317 Козина Светлана Александровна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
318 Козлов   Олег  Валерьевич    Санкт-Петербург 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского района Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
319 Колемесина  Анна  Владимировна   Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №254 1 0 0 0 0 0 1 0 2    
320 Колесник Александр    Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 0 3 0 0 3 3 0 3 12 3 15
321 Колесников  Данил Александрович    Москва 11 СУНЦ МГУ 1,5 2 2 3 0 3 4 0 15,5    
322 Колядинцева Ксения Дмитриевна  Санкт-Петербург 7 ФМЛ №30 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
323 Комаров  Андрей   Николаевич  Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 1 0 0 2,5 0 0 0 5 8,5 4 12,5
324 Комаров  Семен Евгеньевич    Воткинск 7 МБОУ Воткинский лицей 0 0 0,5 0 0 0 0 0 0,5    
325 Комарова Анна  Владимировна   Тверь 11 МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
326 Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск 9 Лицей №1 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
327 Конашенков  Руслан Алексеевич  Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
328 Кондратюк   Кирилл Игоревич Санкт-Петербург 7 Юношеская Математическая Школа 2 3 2 3 3 0 0 0 13    
329 Кондрашкин  Александр    Алексеевич  Саратов 11 Гимназия №3 1 2 0 0 0 1 0 0 4    
330 Коннова  Елена Олеговна Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 2 2 1 0 0 1 4 0 10 0,5 10,5
331 Коновалов   Петр   Денисович    Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 2 0 0 0 1 0 0 3    
332 Коновалова  Анна  Владимировна   Радужный (Владимирская область) 9 МБОУ СОШ №2 2 2 0 3 0 0 0 0 7    
333 Кононенко Михаил Борисович Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №521 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
334 Конькова Юлия  Олеговна Москва 10 ГБОУ СОШ №1357 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
335 Конюхов  Роман Игоревич Алексин 11 МБОУ СОШ №3 0 0 0 3 0 0 2 0 5    
336 Конюхов Федор Владимирович Иваново 8 МБОУ Лицей №33 0 1 0 0 0 0 1 0 2    
337 Копаев Александр Геннадьевич Москва 9 ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке 2 0 3 3 0 0 0 5 13    
338 Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец 11 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 2 2 1 0 1 2 0 5 13    
339 Кораблев Максим Алексеевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №307 1 0 0 0 0 0 1 0 2    
340 Кореневская Анастасия Максимовна Санкт-Петербург 9 ФМЛ №30 2 2 1 2,5 0 0 0 0 7,5    
341 Корнеев   Алексей  Михайлович    Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
342 Коробковский Вадим Андреевич    Санкт-Петербург 7 ГОУ СОШ №485 0 1 0 0 3 3 0 0 7    
343 Коровина  Анастасия  Алексеевна  Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №521 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
344 Королев   Емилиан  Кириллович    Санкт-Петербург 9 ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 1 0,5 3 0 0 0 0 0 4,5    
345 Королев Николай Сергеевич Москва 11 Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 2 2 3 0 2 3 4 0 16    
346 Королихин Владимир Игоревич Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №548 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
347 Коротаева Марина Андреевна   Екатеринбург 8 МОУ СОШ №128 1 0 0 1   0 0   2    
348 Коротков  Даниил   Михайлович    Ярославль 10 МОУ Лицей №86 0 0 0 0 1,5 0 0 0 1,5    
349 Короткова Елизавета Андреевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 1 1 0 1 0 0 2 0 5    
350 Корочкина Ульяна Сергеевна Фурманов 7 МОУ СОШ №7 3 0 0 0 0 3 3 0 9 1 10
351 Корчагина Дарья  Олеговна Санкт-Петербург 6 ГОУ СОШ №450 0 0 0 0 0 0 0 2 2    
352 Косиков   Виталий   Вадимович    п. Власиха 8 МОУ СОШ "Перспектива" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
353 Кох    Олеся Сергеевна Екатеринбург 7 МОУ Гимназия 45 0   1   0   0 0 1    
354 Коченкова Елизавета   Михайловна   Калуга 11 МОУ Гимназия №24 2 0 0 0 0 0 1 0 3    
355 Кочетков  Никита   Олегович Санкт-Петербург 10 ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
356 Кочкин Даниил   Валерьевич    Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1 0 0 0 0 0 3 0 4    
357 Кощеев Дмитрий  Андреевич    Екатеринбург 6 МАОУ СОШ №178 0 0 0,5 0 0 0 0 0 0,5    
358 Кравченко Александр Дмитриевич с. Михайловка 11 МОБУ СОШ с. Михайловка 2 2 0 3 0 0 0 0 7 1 8
359 Краев Никита   Александрович    Воткинск 10 МБОУ Воткинский лицей 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
360 Крайнов  Александр    Константинович Мурманск 11 МОУ СОШ №36 0 0 0 0 0 0 1,5 0 1,5    
361 Красавин Игорь Сергеевич Ярославль 11 МОУ СОШ №43 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
362 Краснова Ольга Олеговна Москва 11 СУНЦ МГУ 1 2 0 3 0 0 2 0 8    
363 Крашенинников  Егор  Иванович Санкт-Петербург 9 Академическая Гимназия 1 0 1 1 0 0 0 0 3 1 4
364 Кремер Тимур Игоревич Новосибирск 10 СУНЦ НГУ 0 0 3 2 0 3 0 0 8    
365 Кретова Анастасия Андреевна Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 0 2 1 0,5 0 2 0 0 5,5    
366 Кретова Виктория Сергеевна Белгород 8 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1 0 2 0 0 0 0 0 3    
367 Кривалев Антон  Владимирович    Уфа 10 МАОУ Гимназия №93 0 0 0 0 0 3 0 0 3    
368 Кротков  Даниил   Андреевич    Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 2 2 0 2,9 0 0 4 0 10,9    
369 Крохин   Андрей   Михайлович    Санкт-Петербург 8 ГОУ СОШ №346 0 0 2 0 0 0 0 0 2 3,5 5,5
370 Крупина   Екатерина Алексеевна  Иваново 8 МБОУ Лицей №33 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
371 Крутенко  Владислав Игоревич Санкт-Петербург 11 Гимназия №295 1 2 1 0 0 0 0 0 4    
372 Крутов Роман Дмитриевич  Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №585 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
373 Крылов Григорий  Олегович Санкт-Петербург 11 Гимназия №441 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
374 Крылова Евгения Александровна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 0 3 0 0 0 5 10    
375 Крюков Эрик  Сергеевич Санкт-Петербург 10 Гимназия №11 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
376 Крючков Роман Леонидович Луга 11 МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
377 Крючкова   Александра   Андреевна   Саратов 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
378 Кубрачков  Алексей  Дмитриевич  Железногорск (Красноярский край) 9 МОУ СОШ №106 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
379 Кудревская  Вера   Александровна   Кириши 8 МОУ "Киришская СОШ №1" 0 3 0 0 0 0 3 2 8    
380 Кузина Екатерина Александровна Полярный 11 МОУ "Гимназия" 0 0 2 0 0 0 2 0 4    
381 Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
382 Кузнецова Александра Николаевна Саранск 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
383 Кузнецова Екатерина  Олеговна Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №645 1,5 2 0 0 0 0,5 0 0 4    
384 Кузнецова Екатерина Александровна   Воткинск 7 МБОУ Воткинский лицей 0   0 0 0 0 0 0 0    
385 Кузьменко   Вячеслав  Владимирович    Подольск 11 АОНО Лицей "ЭКУС" 0 2 0 1 0 1 0 0 4    
386 Кузьмин Сергей Сергеевич Санкт-Петербург 10 Лицей "Физико-техническая школа" 0 0 0 2 1 0 0 0 3    
387 Кузьминов   Артем  Глебович Санкт-Петербург 9 ФМЛ №30 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
388 Кукушкин Виктор    Сергеевич Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №617 2 3 3 0 0 0 0 0 8    
389 Кулаков  Станислав Вячеславович Ростов-на-Дону 9 Физико-математический Лицей №33 1 1 3 0 0 0 0 0 5    
390 Кулешов  Алексей  Владимирович    Орел 11 МБОУ Гимназия №19 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
391 Куликова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №375 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
392 Куприн   Матвей Германович    Липецк 11 МОУ Гимназия №1 0 2 0 0 0 3 0 0 5    
393 Купцова  Валерия  Андреевна   Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 0 2 0 4    
394 Курбатов Александр Валентинович Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №338 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
395 Курбацкая Елизавета   Сергеевна Москва 11 ГБОУ Гимназия №1506 0 0 0 0 0 1 4 0 5    
396 Курицын   Алексей  Олегович Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 0,5 1,5 0 0 0 3 0 0 5    
397 Куркин Андрей Сергеевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 1 0 0 0 0 3 0 0 4    
398 Курлович  Егор  Вячеславович Череповец 8 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 0 1 0 0 3 0 1 0 5    
399 Кучковский Максим   Евгеньевич    Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1 0 1 0 0 0 1 0 3    
400 Лавренов Николай  Артемович Москва 11 ГБОУ Лицей №1568 1 2 3 0 3 4 0 0 13    
401 Лаврентьев  Андрей   Андреевич    Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1 0 0 1 1 3 1 0 7    
402 Лазеева  Марина Валерьевна   Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
403 Лайд Егор Дмитриевич Липецк 11 МБОУ СОШ № 68 г. Липецка 0 0 3 0 0 0 2 0 5    
404 Ламзин   Сергей Сергеевич Урюпинск 7 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
405 Ларионов  Никита   Романович    Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 2 0 0 0 1 2 0 5    
406 Ларионова Галина   Сергеевна Санкт-Петербург 10 ГБОУ Лицей №64 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
407 Ласкина Анна Сергеевна Нижний Тагил 11 МОУ Гимназия №18 2 2 3 3 0 2 1 0 13    
408 Латанов   Кирилл Вячеславович Саратов 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
409 Лебедев  Игорь Игоревич Санкт-Петербург 11 ФТШ 1,5 2 1 0 0 0 3 0 7,5    
410 Левушкин Алексей Сергеевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 2 3 0 0 3 0 0 10    
411 Левцов   Даниил   Алексеевич  Санкт-Петербург 7 Юношеская Математическая Школа 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
412 Ледюков  Алексей  Михайлович    Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 0 0 0 0 0 0 2 0 2    
413 Леонов   Дмитрий  Сергеевич Тамбов 11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 2 0 0 2 0 0 0 0 4    
414 Леонов Максим Павлович Ростов-на-Дону 7 Лицей "Классический" №1 2 2 3 0 0 3 1 0 11    
415 Лесных Данила   Эдуардович    Иваново 8 МБОУ Лицей №33 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
416 Лизгин   Всеволод Валерьевич    Черкесск 9 Гимназия №16 2 1 3 0 0 0 0 0 6    
417 Лизгин   Георгий  Валерьевич    Черкесск 9 Гимназия №16 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
418 Лиманов Никита Сергеевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 1 0 0 0 0 0 2 0 3 3 6
419 Линченко Игорь Александрович    Урюпинск 9 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
420 Литвинова Елизавета   Владимировна   Старый Оскол 11 МБОУ СОШ №20 1 0 0 3 0 0 1 0 5    
421 Лихорадов Иван Иванович Саранск 10 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
422 Лобастов  Даниил   Олегович Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 2 2 0 2 3 0 0 0 9 3 12
423 Логунова Екатерина Дмитриевна  Санкт-Петербург 7 Гимназия №85 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
424 Лозовая Ольга Александровна Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 1 0 0 3 0 0 1 0 5    
425 Лойко Анна Андреевна Ангарск 11 МАОУ Ангарский Лицей №2 0 2 0 0 1 2 1 0 6    
426 Лудинов  Семен Алексеевич  Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ № 242 0 2 1 0 1 0 0 0 4    
427 Луковенко   Анастасия Алексеевна  Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 3 0 0 1 0 4    
428 Лукьянов Кирилл Дмитриевич  Всеволожск 9 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
429 Лунева   Маргарита Александровна   Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
430 Лунегов Егор Сергеевич Санкт-Петербург 7 ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 2 0 2,5 0,5 3 3 0 2 13    
431 Луцев  Андрей   Романович    Сальск 11 МБОУ СОШ №7 2 0 1 0 0 1 2 0 6    
432 Люптак   Анна  Николаевна  Екатеринбург 11 СУНЦ 2 2 0 0   3 4   11    
433 Мазеин   Илья Александрович    Пущино 11 МБОУ гимназия "Пущино" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
434 Мазунин  Константин  Юрьевич    Калининград 11 МАОУ Гимназия №22 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
435 Мазур Елизавета   Ярославна   Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 1 3 0 1 0 0 1 0 6    
436 Макарова Ирина Викторовна   Урюпинск 9 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
437 Макатова Азима Болатовна Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 2 0 0 0 0 0 0 4 3 7
438 Максименко Александр Евгеньевич Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 2 0 0 0 1 0 0 5 1 6
439 Максимкин   Матвей Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №526 0,5 2 0 0 1,5 2 0 0 6    
440 Максютенко   Илья Романович    Орел 10 МБОУ Гимназия №19 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
441 Макурина Екатерина Сергеевна Смоленск 11 Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского 1 2 0 3 0 0 0 0 6    
442 Малахова Татьяна   Александровна   Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0,5 0 0 3 0 0 0 0 3,5    
443 Маликова Валерия Андреевна Москва 11 СУНЦ МГУ 0 2 0 0 0 0 4 0 6    
444 Малышев  Даниил   Дмитриевич  Чебоксары 11 МБОУ Лицей №2 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
445 Малышева Татьяна   Вячеславовна Воткинск 11 Воткинский лицей №11 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
446 Малышева Юлия  Константиновна Санкт-Петербург 11 МОУ Петровская СОШ 1 2 2 0 0 0 1 0 6 1 7
447 Мальцева Анастасия Павловна Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №325 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
448 Мамаев   Никита   Михайлович    Ижевск 11 МБОУ Лицей №41 2 0 1 3 0 0 0 0 6 1 7
449 Мамедов Эмиль Азери Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №207 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
450 Мамедова Эльнара   Назимовна   Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №603 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
451 Мамонтов Александрр Юрьевич Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 0 0 0 0 4 0 8    
452 Мамутова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 1 0,5 1 0 0 0 3 0 5,5    
453 Мамчиц    Иван  Александрович    Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 2 1 3 0 0 3 0 0 9    
454 Мамян Лилит Гагиковна   Липецк 11 МОУ СОШ №20 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
455 Мандрова Людмила  Александровна   Саратов 11 МОУ Лицей прикладных наук 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
456 Мандрощенко  Екатерина Юрьевна Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
457 Мартова Ерзалия Ерматовна Павлодар 8 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0 3 0 0 0 0 1 0 4    
458 Марценюк Денис Александрович Саранск 8 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
459 Марченко  Роман Игоревич Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
460 Масленникова Анастасия Олеговна Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0 1 0 2 0 0 0 0 3    
461 Маслов Серафим   Игоревич Урюпинск 7 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 1 0 0 0 1    
462 Матвеева  Валерия  Михайловна   Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
463 Матвеева Анастасия Руслановна Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
464 Матора Алина Александровна Энгельс 8 МОУ СОШ №23 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
465 Мацкевич  Игорь Ильич  Саратов 10 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
466 Мащенко   Кирилл Алексеевич  Москва 11 ГБОУ Гимназия №1514 0 2 0 0 1 3 4 0 10 4 14
467 Медер Ярослав Русланович Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №617 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
468 Мединцев Артем Русланович Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
469 Мельников   Роман Анатольевич Железногорск (Красноярский край) 10 МОУ СОШ №98 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
470 Мерзенина Мария  Алексеевна  Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
471 Меркулов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 1 2 1 0 0 0 0 0 4    
472 Меркулова Александра   Юрьевна   Урюпинск 10 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
473 Меркулова Маргарита Дмитриевна  Санкт-Петербург 8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 1 0 0 0 0 3 0 4    
474 Меркушев  Илья Игоревич Воткинск 11 МБОУ Воткинский лицей 0 0,5 0 0 0 0,5 0 0 1    
475 Миланич  Александр    Александрович    Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 1 1 0 0 0 1 1,5 0 4,5 1 5,5
476 Милова Юлия Вячеславовна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 1 0 2 0 0 0 0 5    
477 Мильшин  Максим   Сергеевич Санкт-Петербург 7 ГБОУ Лицей №344 2 0 2 0 3 0 0 0 7    
478 Милютина Алина Робертовна Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 2 0 0 0 1 1 0 4    
479 Минигалиев Эдгар Фаритович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
480 Миронов Алексей Владиславович Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №533 0,5 2 0 0 0 0 0 0 2,5    
481 Миронова  Ия Дмитриевна  Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №377 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
482 Миронович Елизавета   Викторовна   Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 0 2 0 0 0 3 2 0 7    
483 Митиенко Мария Владимировна Зеленогорск 11 МБОУ Лицей №174 0 1 0 2 0 0 0 0 3    
484 Михайлов  Никита   Николаевич  Самара 11 Самарский лицей информационных технологий 1,5 0 0 0 0 0 0 0 1,5    
485 Михайлов Артем Сергеевич Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
486 Михайлов Баир Михайлович Иркутск 8 НОУ Лицей №36 ОАО РЖД 2 3 3 0 0 3 3 0 14    
487 Михалёва Анна Павловна Санкт-Петербург 11 ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
488 Михеев Юрий  Алексеевич  Санкт-Петербург 11 Лаборатория Непрерывного Математического Образования 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
489 Михтанюк Софья Егоровна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 0 2 0 0 0 1 0 0 3 1 4
490 Моисеева Ольга  Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 10 МОУ СОШ №90 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
491 Моисеенкова Елизавета   Денисовна   Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №113 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
492 Мокеева  Юлия  Константиновна Орел 10 МБОУ Гимназия №19 0 0 1 3 2 0 0 0 6    
493 Мокрушин  Егор  Андреевич    с. Нюксеница 9 БОУ "Нюксенская СОШ" 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
494 Молчанова   Кристина Валерьевна   Урюпинск 10 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
495 Молчанова Марина Александровна Санкт-Петербург 8 ГБОУ Лицей №373 1 1 0 0 0 0 1,5 0 3,5    
496 Морачевский Никита Андреевич Санкт-Петербург 8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
497 Морева Александра Сергеевна Рязань 11 Школа №51 0 2 0 0 0 1 4 0 7 1 8
498 Морозенков Олег Николаевич Москва 11 ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 0 0 0 0 0 1 0 0 1    
499 Морозов   Иван  Сергеевич Челябинск 6 МБОУ Лицей №31 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
500 Морозова  Анастасия Алексеевна  Воткинск 9 МБОУ Воткинский лицей 1 1 1 1 0 0 0 0 4    
501 Муковников Дмитрий Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 0 1 0 0 3 1 1 0 6    
502 Муравьев Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург 10 Академическая Гимназия 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
503 Мурзин Руслан Ильдарович Луга 11 МОУ СОШ №3 1 2 0 0 0 0 1 0 4    
504 Мусина Анастасия Александровна Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
505 Мышкин Михаил Михайлович    Москва 11 НОУ СОШ "Светлые Горы" 2 2 3 0 0 3 0 0 10    
506 Набиуллин   Михаил Равильевич    Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 2 1 1 3 0 1 0 0 8    
507 Наговицина Анна Олеговна Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 0 1 0 3 0 1,5 0 0 5,5    
508 Наговицын   Родион   Ствниславович    Ижевск 11 МОУ ИЕГЛ школа 30 2 2 3 0 0 0 1   8    
509 Назаров  Георгий  Дмитриевич  Ставрополь 10 МБОУ СОШ №26 0 2 0 0 1 2,5 0 0 5,5    
510 Нарватов Игорь Евгеньевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 1 0 0 0 0 0 0 3    
511 Наумова Анастасия Антоновна Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
512 Начкин Олег Дмитриевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 2 0 0 0 3 4 0 11    
513 Неверов  Павел Алексеевич  Санкт-Петербург 10 МОУСОШ№2 г.Всеволожска 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
514 Недвига  Алексей  Алексеевич  Иваново 8 МБОУ Лицей №33 0 0 2 0 0 0 3 0 5    
515 Нелюбина Валерия Юрьевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
516 Немаев   Валентин  Сергеевич Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 3 1 0 0 0 3 0 7    
517 Нестерова Ксения Ивановна Москва 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 0 2 0 0 0 3 0 0 5    
518 Никандрова  Елизавета   Станиславовна   Магнитогорск 8 МАОУ "Академический лицей" 2 0,5 1 0 0 0 3 0 6,5    
519 Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск 8 МАОУ "Гимназия" 2 2 3 3 0   2   12    
520 Никонов  Владимир Владимирович    Иваново 8 МБОУ Лицей №33 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
521 Никулов  Сергей Александрович    Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 0 3 0 1 4 5 17    
522 Нилов Роман Александрович Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №667 1 0 3 2,5 0 0 0 0 6,5    
523 Ниненко Сергей Сергеевич Подольск 9 АОНО Лицей "ЭКУС" 2 0 0 0 0 1 0 0 3    
524 Нкодиа   Даниэла-Клер     Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 1,5 2 0 0 1 0 2 0 6,5 3 9,5
525 Новиков  Иван  Андреевич    Мытищи 11 МОУ СОШ №27 0 2 3 1 0 1 0 0 7 1 8
526 Новиков Глеб Александрович Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №564 2 2 0 0 3 1,5 0 0 8,5    
527 Новицкая Екатерина Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
528 Новичкова   Ирина Юрьевна   Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 1 0 0 1 1 1 0 4    
529 Новоселова Дарья Дмитриевна Саратов 11 МОУ Лицей прикладных наук 0 2 0 0 0 0 4 0 6    
530 Носальский Никита   Олегович Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
531 Носов  Степан   Игоревич Липецк 11 МОУ Гимназия №1 1 1 3 3 0 3 0 0 11    
532 Нугаев   Руслан Альбертович    Нефтекамск 11 МОБУ Лицей №1 0 2 0 0,5 0 0 2 0 4,5    
533 Образцова Анжела Дмитриевна Санкт-Петербург 8 ГБОУ Гимназия №248 0 1 0 0,5 0 0 1 0 2,5    
534 Овчаренко Михаил Иванович Пенза 7 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
535 Оксин  Артем  Александрович    Саратов 7 МОУ СОШ №106 0 0 0 0 0 3 0 0 3    
536 Олехнович    Ирина Константиновна Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
537 Оносовская  Евгения  Валентиновна Санкт-Петербург 9 ФМЛ №30 1 1 1 0 0 0 0 0 3    
538 Органов  Вячеслав  Романович    Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
539 Орлов Глеб  Сергеевич Уфа 11 МБОУ Лицей №153 0 2 1 0 0 0 4 0 7 3 10
540 Орлов Егор Алексеевич Пенза 11 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
541 Осадчий Максим Дмитриевич Челябинск 9 МБОУ Лицей №31 2 0 2 2 0 1 0 0 7 1 8
542 Осипов   Николай  Егорович Москва 11 ГБОУ СОШ №1399 2 0 0 0 0 0 4 0 6    
543 Осипов   Святослав  Владимирович    Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №373 0 2 0 0 0 1 0 0 3    
544 Отрощенко Вера   Дмитриевна  Санкт-Петербург 10 ГБОУ ФМЛ № 366 0 0 0 0 0 0 4 0 4    
545 Охим  Елена Олеговна Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 2 2 3 3 0 1 0 5 16    
546 Ощепкова Анна  Ивановна Пушкин 11 ГБОУ СОШ №477 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
547 Павлова  Ксения Сергеевна Саратов 8 МАОУ Гимназия №87 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
548 Павлюк   Александр    Анатольевич Санкт-Петербург 7 ГОУ Гимназия №56 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
549 Панкратов Дмитрий Витальевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 2 1 0 0 0 4 2 11    
550 Панчук   Максим   Константинович Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
551 Парфенов  Максим   Александрович    Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 0 2 1 0 0 0 2 0 5    
552 Парфенова Юлия  Георгиевна  Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 2 0 0 0 1 3 0 0 6    
553 Парфентьев Леонид Максимович Санкт-Петербург 9 ГБОУ Гимназия №446 1 0 0 2,5 0 1 0 0 4,5    
554 Патакин   Николай  Андреевич    Караганда 11 КГУ Лицей №2 0 2 1 0 0 0 0 0 3 1 4
555 Пахомов   Павел Алексеевич  Дзержинск 10 МБОУ Гимназия №38 0 0 0 0 2 0 0 0 2    
556 Пашов  Даниил   Александрович    п. Пригородный 9 МБОУ «Европейский лицей» 0 0,5 1 0 0 0 0 0 1,5    
557 Пелько   Андрей   Алексеевич  Саратов 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" 1 2 0 0 0 1 0 0 4    
558 Пенская  Таисия Андреевна   Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
559 Переверзин Максим   Юрьевич    Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
560 Передреев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург 11 ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 0,5 0 1 0 0 0 2 0 3,5    
561 Перекрестова Анна Юрьевна Белгород 10 МАНОУ "Шуховский лицей" 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
562 Перфильева Анастасия Андреевна   Урюпинск 9 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 1 0 0 1    
563 Пестрецов  Андрей   Юрьевич    Екатеринбург 8 МОУ СОШ Лицей №180 "Полифорум" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
564 Пестрецова Анна  Сергеевна Урюпинск 10 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
565 Петренко  Алексей  Вячеславович Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 1,5 0 0 0 0 0 0 0 1,5    
566 Петренко Вениамин Геннадьевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №92 0 0 0 0 0 6 0 0 3    
567 Петров Данил Владимирович Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
568 Петрова   Екатерина Николаевна  Ижевск 11 Экономико-Математический Лицей №29 1 2 1 0 2 3 4 0 13    
569 Петрова Ольга Алексеевна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
570 Петрущенко   Сергей Геннадьевич Кириши 10 МОУ "Киришская СОШ №1" 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
571 Печеницына Екатерина Андреевна   Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
572 Печников  Кирилл Игоревич Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №56 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
573 Пивоваров   Андрей   Дмитриевич  Самара 11 Самарский лицей информационных технологий 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
574 Писарева  Дарья  Денисовна   Магнитогорск 10 МАОУ "Академический лицей" 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0,5 3,5
575 Писарева Алена Максимовна Санкт-Петербург 7 ГОУ СОШ №254 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
576 Писарева Софья Максимовна Санкт-Петербург 10 Академическая гимназия СПбГУ 0 0 3 0,5 1,5 0 0 0 5    
577 Плахов   Михаил Михайлович    Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 2 2 0 0 0 1 0 0 5    
578 Плотникова  Вероника  Сергеевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0,5 0 0 0 0 0 2 0 2,5    
579 Повернова Ирина Владимировна Липецк 11 МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
580 Подоприхин   Максим   Александрович    Нижний Тагил 11 Политехническая гимназия (МОУ №82) 0 2 0 1 2 2 2 0 9 3 12
581 Подрез   Кристина Анатольевна Челябинск 11 МАОУ Лицей №97 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
582 Пожидаева   Алина Владимировна   Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
583 Полетаев Валентин Вячеславович Железногорск (Красноярский край) 11 Гимназия №96 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
584 Поломарчук   Семен Андреевич    Тавда 9 МАОУ СОШ №7 2 1     0 1 0   4    
585 Полякова Екатерина Андреевна   Волгоград 8 МОУ Лицей №2 0 0 0 0 0 1 1 0 2    
586 Поминов Евгений Игоревич Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
587 Попов Василий   Олегович Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 1 0 0 0 0 0 1,5 0 2,5    
588 Попов Глеб  Юрьевич    Череповец 11 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 2 2 0 3 0 0 0 0 7    
589 Попова   Анна  Валерьевна   Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 1 0 0 0 0 1,5 0 0 2,5    
590 Попова   Татьяна   Андреевна   Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
591 Попыркина   Мария  Романовна   Березники 11 МАОУ СОШ с УИОП №3 2 2 3 0 2 0 2 0 11    
592 Посохов Даниил Александрович Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
593 Поспелова Алина Олеговна Кострома 11 МОУ Лицей №17 0 0 3 0 0 0 4 0 7    
594 Потанина  Анна  Сергеевна Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 0 0 0 0 0 1 0 0 1    
595 Потапов   Денис Сергеевич Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
596 Потапов   Никита   Сергеевич Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 1 1 0 0 0 3 0 5    
597 Приезжев Василий   Андреевич    Всеволожск 10 МОУ "Лицей №1" 0 0 3 0 3 0 4 0 10    
598 Приезжев Петр   Андреевич    Всеволожск 10 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 0 0 0 4 0 4    
599 Примак Дмитрий Николаевич Челябинск 8 МБОУ Лицей №31 2 1 2 0 0 0 0 0 5    
600 Прокопенко Николай Николаевич Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
601 Прокофьева   Анастасия Дмитриевна  Всеволожск 8 Лицей №1 0 0 0 0 0 0 1,5 0 1,5    
602 Проскурин Николай  Вадимович    Москва 9 ГБОУ ФМШ №2007 0 0 0 3 0 0 0 5 8    
603 Прохоров  Илья Олегович Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
604 Прудниченкова Юлия  Андреевна   Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 4 0 4    
605 Пузанова Анастасия Павловна Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 1 2 3 0 0 3 0 0 9    
606 Пузина   Елизавета   Алексеевна  Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
607 Пурескин  Максим   Андреевич    Саранск 7 МОУ Лицей №7 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
608 Путникова Анна  Алексеевна  Сокол 8 БОУ СМР "СОШ №9" 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
609 Пухляков  Никита   Александрович    Уфа 11 Лицей Содружество №106 2 2 1 0 0 0 2 0 7    
610 Пучкина Елена Вадимовна Москва 11 МБОУ Гимназия №1567 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
611 Радина Дарья Алексеевна Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
612 Разина   Олеся Алексеевна  п. Борок 9 МОУ Борковская СОШ 1 0 1 1 0 0 0 0 3    
613 Рассказкин Никита Дмитриевич Саратов 10 Лицей СГТУ им. Ю.А. Гагарина                    
614 Рахимова Наргиз Рустамовна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
615 Рахманкулов  Эдгар Ильдарович    Санкт-Петербург 7 ГБОУ ФМЛ № 366 2 3 3 3 3 3 0 0 17    
616 Рахмановский Андрей Дмитриевич Королев 11 Лицей НИП 0 1 0 0 0 2 0 0 3 2 5
617 Рашин  Даниил   Игоревич Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2 0 0 2 0 0 0 0 4    
618 Рвач Олеся Игоревна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
619 Редина   Ксения Алексеевна  Урюпинск 10 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
620 Резвых    Алексей  Дмитриевич  Воткинск 11 МБОУ "Воткинский лицей" 0,5 2 0 0 0 3 2 0 7,5    
621 Ремезова Анастасия Павловна Магнитогорск 8 МАОУ "Академический лицей" 0 1 0 0 1 1,5 0 0 3,5    
622 Ризванова   Кристина Маратовна Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №244 0,5 2 0 0 0 0 0 0 2,5    
623 Родин Андрей Александрович Пенза 11 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
624 Родионов Владимир Андреевич    Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 1 0 0 0 1    
625 Розовский Георгий  Константинович Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 0 0 0 1 2 0 0 3 0,5 3,5
626 Романов  Артем  Михайлович    Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ № 242 2 0 0 0 1 0 0 0 3    
627 Романченко   Полина   Максимовна  Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 2 0 3 3 0 1 0 0 9    
628 Россолов  Артем  Андреевич    Санкт-Петербург 9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 1 0 0 1 0 0 3    
629 Россомахина  Арина Игоревна Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 0 0 0 3 2 0 6    
630 Руденко  Георгий  Михайлович    Москва 11 ГБОУ Лицей №1564 2 2 2 0 0 3 0 0 9    
631 Румянцева Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ № 242 0 0 0 0 0 0 0 1 1    
632 Русаков   Андрей   Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
633 Русаков Алексей Владимирович Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
634 Рыбаков  Дмитрий  Андреевич    Пенза 11 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1 2 0 0 0 0 4 0 7    
635 Рыбаков  Илья Владимирович    Орел 10 МБОУ Гимназия №19 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
636 Рыбин Вадим Витальевич    р.п. Городище 11 МБОУ ГСОШ №1 0 0 0 0 0 0 2 0 2    
637 Рыженко  Аделина  Евгеньевна   Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
638 Рыжков Кирилл Андреевич Москва 11 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" 2 2 3 0 0 3 4 0 14    
639 Рындина Валерия  Александровна   Магнитогорск 8 МАОУ "Академический лицей" 1 1 0 0 0 0,5 0 0 2,5    
640 Рязанова Евгения  Юрьевна   Саров 11 МБОУ Гимназия №2 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
641 Рязанова Элина Максимовна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
642 Саввин Евгений Константинович Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №64 0 2 0,5 0 0 0 1 0 3,5    
643 Савеко   Юлия  Константиновна Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
644 Савельев  Николай  Константинович Железногорск (Красноярский край) 10 МБОУ СОШ №101 2 2 0 3 0 3 0 0 10    
645 Савельев Александр Геннадьевич Санкт-Петербург 10 Академическая Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
646 Савищенко Артём Алексеевич Ангарск 9 МАОУ Ангарский Лицей №2 2 2 0,5 3 0 0 0 0 7,5    
647 Савков   Владислав Павлович Всеволожск 8 Лицей №1 0 0 1 0 0 0 1,5 0 2,5    
648 Садыкова Дарья  Константиновна Ижевск 11 МОУ ИЕГЛ школа 30 2 0,5 0 0 2 0 0 0 4,5 1 5,5
649 Сазиков Андрей Дмитриевич Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
650 Сазонова Виктория  Владимировна   Урюпинск 9 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
651 Сайландер    Дмитрий  Алексеевич  Саратов 7 МАОУ Лицей №37 2 0 0,5 0 0 1 0 0 3,5    
652 Саликов  Никита   Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
653 Самойлов Лев Игоревич Ангарск 11 МАОУ Ангарский Лицей №2 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
654 Самохин  Валентин  Юрьевич    Брянск 11 МОУ Гимназия №2 2 2 0 0 0 1 2 0 7    
655 Сапельников Олег Александрович Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
656 Сапожников Аркадий Александрович Санкт-Петербург 7 ГБОУ Гимназия №116 0 2 0 1 1 0 0 0 4    
657 Сафарян   Арина Самвеловна  Москва 11 ГОУ Гимназия №1534 0,5 2 3 3 0 3 2 0 13,5    
658 Сафонова  Елена Алексеевна  Одинцово 7 МБОУ Лицей №10 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
659 Сахбиев Данила Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
660 Сахипов   Илья Константинович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 0,5 0 1 0 0 0 0 0 1,5    
661 Сачук  Александр    Сергеевич Санкт-Петербург 8 ФМЛ №30 0 3 3 1 0 0 1,5 0 8,5    
662 Свиридова   Алена Алексеевна  Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ СОШ №101 2 1 0 0 0 0 0 0 3    
663 Севостьянов  Иван  Михайлович    Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 1 0 0 1    
664 Севостьянов Андрей Игоревич Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №533 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
665 Селиванец    Дмитрий  Игоревич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 2,5 0 0 4,5    
666 Селин Виктор    Андреевич    Санкт-Петербург 9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 1,5 0 2,5 0 0 0 0 5    
667 Селин Никита   Андреевич    Санкт-Петербург 9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 3 1 0 0 1 0 6    
668 Селищев  Виталий   Владиславович    Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 1 0 2,5 3 1 0 0 7,5    
669 Сельков  Дмитрий  Алексеевич  Сыктывкар 11 ГОУ РК физико-математический лицей-интернат 1 1 0 0 0 0 4 0 6    
670 Семенов  Алексей  Михайлович    Екатеринбург 10 МАОУ Гимназия №9 2 2   3 2 3     12    
671 Семенов  Андрей   Александрович    Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №207 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
672 Семенов Максим Алексеевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 3 0 0 0 0 8    
673 Семенов Михаил Александрович Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 2 3 0 0 3 4 0 14    
674 Семичук   Артем  Сергеевич Саратов 7 МАОУ Лицей №37 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
675 Сенченко Руслан Анатольевич Новороссийск 11 МБОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
676 Сергеева  Вероника  Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
677 Серебренникова  Мария  Юрьевна   Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 0 2 0 0 0 1 2 0 5    
678 Сержанина Инна Игоревна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
679 Сибирцева Мария Сергеевна Красногорск 9 Лицей Ковчег XXI 2 1 0 0 0 0 0 0 3    
680 Сивирин  Владислав Артурович Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2 1 0 0 0 0 1 0 4    
681 Сидоров Геннадий Алексеевич Орел 10 МБОУ Гимназия №19 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
682 Симкин   Олег  Валерьевич    Подольск 10 АОНО Лицей Экус 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
683 Симонов Юрий Алексеевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
684 Симонова Алена Тарасовна Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 0 2 1 0 3 3 2 0 11    
685 Сингх Приянка Паловна Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
686 Синельников Александр Евгеньевич Саратов 8 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 2 3 3 0 0 3 0 0 11    
687 Сирченко Дарья Андреевна San Diego 11 Mt. Everest Academy 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
688 Скаженик Тарас  Михайлович    Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 2 0,5 0 2,5 0 0 0 0 5    
689 Скворцов Максим Алексеевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 0 0 0 4 0 7    
690 Скворцова Дарья  Владимировна   Коломна 9 МБОУ гимназия № 2 "Квантор" 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
691 Скиба Глеб  Андреевич    Москва 11 СУНЦ МГУ 1 1 3 0 0 0 0 0 5 2 7
692 Скрипин   Антон  Вадимович    Новоуральск 11 МАОУ СОШ №54   0 0     0   0 0    
693 Слепцов  Максим   Михайлович    Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 0 0 0 1,5 1 0 3,5    
694 Смалев   Дмитрий  Эдуардович    Фурманов 11 МОУ СОШ №1 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
695 Смелик   Наталия Дмитриевна  Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №406 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
696 Смилянец Иван  Алексеевич  Ставрополь 11 Лицей при СевКавГТУ 0 0 1 0 0 0 4 0 5    
697 Смирнов  Илья Денисович    Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 1 1 2 3 0 0 3 0 10    
698 Смирнов  Павел Александрович    Санкт-Петербург 11 Школа №94 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
699 Смирнова Эльза Дмитриевна Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 3 0 0 0 4 0 9    
700 Смирный   Александр    Витальевич    Санкт-Петербург 7 ГБОУ Лицей №470 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
701 Смолкина Марина Сергеевна Пенза 7 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
702 Снаговская Валентина Дмитриевна Белгород 9 МБОУ Лицей №9 2 0 1 3 0 1 1 0 8    
703 Снарская Софья  Михайловна   Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 0 0 2 0 4    
704 Соболев  Павел Сергеевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ № 242 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
705 Соболев Тимофей Константинович Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
706 Соколов  Артем  Алексеевич  Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
707 Соколов  Василий   Александрович    Москва 11 ГОУ СОШ №1223 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
708 Соколова Татьяна   Сергеевна Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
709 Сокольникова Елена Евгеньевна   с. Мухоудеровка 7 МОУ Мухоудеровская СОШ 0 0 0 0 1 0 0 0 1    
710 Соликов  Павел Дмитриевич  Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №564 2 0 0 0 0 1,5 1 0 4,5    
711 Соловьев  Алексей  Михайлович    Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 1 0 0 0,5 0 0 0 0 1,5    
712 Соловьев Егор Сергеевич Новоуральск 11 МАОУ "Гимназия" 1 0,5 0   0 1   0 2,5    
713 Соловьева Александра Константиновна Павлодар 8 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 0,5 0 3 0 0 3 0 7,5    
714 Соломатин Андрей Алексеевич Ангарск 11 МАОУ Ангарский Лицей №2 1 0 0 0 0 1,5 0,5 0 3    
715 Солякова Софья  Александровна   Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
716 Сон Ен Гун Новосибирск 11 МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
717 Сорокина  Алла  Алексеевна  Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №377 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
718 Спирин Егор Сергеевич Екатеринбург 11 МАОУ Гимназия №9 0 2 3 0 0 0 2   7    
719 Сприкут Матвей Радиевич Челябинск 10 МБОУ Лицей №31 0 0 0 2 0 0 0 0 2    
720 Спружевников  Максим   Юрьевич    Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
721 Старовойт    Анна  Евгеньевна   Москва 11 СУНЦ МГУ 0 2 1 0 0 0 3 0 6    
722 Стародубцев Артем Александрович Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
723 Старостин Федор Андреевич Павлодар 9 школа-лицей №8 для одаренных детей 1 1 0 0 0 0 0 0 2 3 5
724 Степанов Алексей  Александрович    Чебоксары 11 МБОУ Лицей №2 0 2 0 0 0 0 1 0 3    
725 Степанова   Юлия  Алексеевна  Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 0,5 2 1 0 3 2 4 5 17,5    
726 Степура Анастасия Павловна Москва 11 СУНЦ МГУ 1 2 3 1 0 3 4 0 14 1 15
727 Стразов Иван Павлович Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 0,5 2 1 0 3 2 4 5 17,5    
728 Ступак Софья Владиславовна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 0 0 1 0 0 0 1 0 2    
729 Сукачева Анастасия Евгеньевна   Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 1 2 0 3 0 0 4 0 10 2 12
730 Султанбеков Амир Ильдарович Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 0 0 0 3 0 0 7 1 8
731 Суриков   Александр    Александрович    Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 2 0 1 0 0 0 0 0 3    
732 Сухова Василина  Александровна   Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 2 0 0 0 0 4    
733 Сушков Кирилл Александрович    Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №521 0,5 0 0 0 0 0 1 0 1,5    
734 Сысоев Кирилл Геннадьевич Тамбов 11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 2 2 3 3 0 0 0 0 10    
735 Сыч    Екатерина Владимировна   Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
736 Сюткин Илья Сергеевич Киров 11 КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
737 Тавалинский Александр    Дмитриевич  Череповец 11 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
738 Тарасов   Глеб  Олегович Череповец 8 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
739 Тарасова  Екатерина Алексеевна  Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №116 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
740 Тельной Кирилл Павлович Челябинск 11 МБОУ Лицей №31 0 2 1 0 3 3 0 0 9 0,5 9,5
741 Темиров  Самандар Нуралиевич    Душанбе 10 Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 0 0 0 2 0 0 0 2 4    
742 Темнова  Наталья Сергеевна Санкт-Петербург 11 ФМЛ №30 0 0 0 0 0 0 2 0 2    
743 Терентьев Кирилл Сергеевич Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 1 3 0 0 0 4 11    
744 Тетин Илья Николаевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
745 Тигина Мария Михайловна Санкт-Петербург 10 ГБОУ ФМЛ № 366 0 0 2 0 0 0 0 0 2    
746 Тимофеев Александр    Валентинович Кострома 11 МОУ Лицей №17 0 2 1 0 0 1 1 0 5    
747 Типугина Валерия  Денисовна   Екатеринбург 7 НОУ СОШ "Гелиос" 2   0,5 0 0   0   2,5    
748 Титова Ксения Евгеневна   Железногорск (Красноярский край) 8 МАОУ "Лицей №102" 0 0,5 0 0 0 0 0 0 0,5    
749 Тихомирова Екатерина Алексеевна  Петрозаводск 10 МОУ Университетский Лицей 0 1 0 2 0 0 4 0 7    
750 Тихонов   Глеб  Романович    Тольятти 11 МБУ лицей №57 0 0 0 3 0 1 0 0 4    
751 Тихонова  Варвара   Андреевна   Мытищи 11 МБОУ СОШ № 6 1 1 0 2 0 1 2 0 7 2 9
752 Ткаченко Данил Михайлович    Санкт-Петербург 9 ГБОУ Лицей №101 1 1,5 0 0 0 0 0 0 3,5    
753 Тонковский  Антон  Андреевич    с. Красное 8 БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
754 Травин   Андрей   Олегович Подольск 10 АОНО Лицей "ЭКУС" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
755 Травникова Арина Сергеевна Череповец 10 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 0 0 0 2 0 3 2 0 7    
756 Третьякова   Анастасия Евгеньевна   с. Красное 8 БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" 0 0 0 0 0 0 1,5 0 1,5    
757 Тригуб Вячеслав Евгеньевич Иркутск 10 МБОУ Лицей №3 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
758 Трошин Сергей Дмитриевич Москва 11 СУНЦ МГУ  1 1 3 0 0 0 0 0 5 2 7
759 Трошков Артем Игоревич Екатеринбург 10 СУНЦ УрФУ 0 0 3   2 3 0 0 8    
760 Трощенко Константин Дмитриевич пгт. Коренево 9 МКОУ КСОШ №1 2 0 0 3 0 0 0 0 5    
761 Трушкина  Вера   Николаевна  Саранск 9 МОУ Лицей №7 0 1 0 2 0 0 0 0 3    
762 Туголуков Иван  Сергеевич Урюпинск 7 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
763 Тульчинский Александр    Станиславович    Санкт-Петербург 7 ГБОУ ФМЛ № 366 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
764 Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №640 0 2 1 0 0 3 2 0 8    
765 Тынаев   Арген Момунжанович    Железногорск (Красноярский край) 10 КГОАУ "Школа космонавтики" 0 0 0 0 0 0 4 0 4 1 5
766 Ужегова  Софья  Михайловна   Санкт-Петербург 11 Лицей №226 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
767 Ульяненко  Ульяна  Сергеена  Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
768 Уразбахтин  Роберт    Захидович Москва 11 ГБОУ ЦО №218 0 0 0 3 0 1 3 0 7    
769 Урзяева  Дарья  Сергеевна Саранск 7 МОУ Лицей №7 0 1 0 0 1 0 0 0 2    
770 Усачева  Мария  Александровна   Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 2 2 1 0 0 0 2 0 7    
771 Ускова Ольга Дмитриевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 0 0 1 0 0 0 1 0 2    
772 Устимкина Анастасия Николаевна Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 0 0 2 0 1 6    
773 Уткин Илья Вячеславович Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №103 «Гармония» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
774 Уханова Анастасия Максимовна Саранск 8 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 1 3 0 0 1 1 0 6    
775 Ушаков   Александр    Витальевич    Череповец 8 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
776 Ушакова  Дарья  Сергеевна Волжский 11 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
777 Ушерович Мария Юрьевна Королев 11 Лицей НИП 1 2 1 0 0 3 4 0 11 1 12
778 Фаисханов   Динар Фиданович    Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 2 1 0 0 2,5 0 0 7,5    
779 Фатеев Олег Андреевич Коломна 10 Гимназия №2 "КВАНТОР" 0 0 0 3 0 3 0 0 6    
780 Фаттахов Артур Рустамович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
781 Федоров Ильдар Айратович Самара 7 Самарский лицей информационных технологий 2 1 1,5 0 0 0 0 0 4,5    
782 Федорова Ирина Александровна   Санкт-Петербург 10 Академическая гимназия СПбГУ 0 0 0 0 1,5 1 0 0 2,5    
783 Феофанов Денис Алексеевич Новоуральск 11 МАОУ "Гимназия" 0 0 0,5     0     0,5    
784 Филатова Александра Сергеевна  Урюпинск 10 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
785 Филиппов Александр Аркадьевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №292 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
786 Филиппов Сергей Николаевич  Санкт-Петербург 9 ГБОУ Гимназия №116 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
787 Филиппова   Екатерина Андреевна   Воткинск 9 МБОУ Воткинский лицей 0 0 1 0 0 1 0 0 2    
788 Фирстов Данил Аитальевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 1 0 0 0 0 3 2 0 6    
789 Фокеева  Арина Олеговна Уфа 10 МБОУ Лицей №153 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
790 Фокин Филипп   Игоревич Санкт-Петербург 7 ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" 0 0 0 0 1 0 0 0 1    
791 Фролов Максим Павлович Волжский 11 МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени Медведева С.Р. 1 2 0 0 0 1 4 0 8    
792 Фролова  Ангелина Анатольевна Волжский 11 МБОУ СОШ №30 1 0 0 0 0 0 2 0 3    
793 Фунт Дина Дмитриевна Санкт-Петербург 10 Академическая гимназия СПбГУ 0,5 0 1 0 1 0 0 0 2,5    
794 Халепский Игорь Вадимович    Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №56 1 2 0 0 0 3 1 0 7    
795 Хализова Мария  Антоновна Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
796 Халиуллин   Даниль Маратович п. Ореховка 9 ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» 1 2 1 0 0 0 0 0 4    
797 Хамзин   Виктор    Олегович Челябинск 7 МБОУ Лицей №31 2 3 3 0 3 0 0 4 15    
798 Хасанов Дмитрий Максимович Иваново 8 МБОУ Лицей №33 2 0 0 0 0 1 3 0 6    
799 Холодов  Алексей  Юрьевич    Саратов 8 Лицей Прикладных Наук 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
800 Хомколов Александр Владимирович Иркутск 11 МОУ Лицей №2 1 2 0 0 0 0 1 0 4    
801 Храповицкий Даниил   Вадимович    Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №585 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
802 Хромова Ксения Игоревна Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 2 2 0 0 0 3 0 0 7    
803 Худнев Алексей Сергеевич Тверь 11 МОУ Тверская гимназия №8 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
804 Хужин Павел Андреевич Белгород 11 ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" 1 2 1 0 0 3 2 0 9    
805 Цикалюк Александр Сергеевич Санкт-Петербург 10 ФМЛ №30 0 0 0 1 1 0 4 0 6    
806 Цителова  Анастасия Дмитриевна  Санкт-Петербург 9 ГБОУ Лицей №533 1 2 3 0 0 0 0 0 6    
807 Цицеровская  Алена Ивановна Магнитогорск 11 МОУ МГМЛ 0 0 0 0       0 0    
808 Цуканова Мария  Александровна   Орел 10 МБОУ Гимназия №19 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
809 Цурупа Александр Михайлович Белгород 9 МБОУ Лицей №9 2 1 1 3 1 0 1 0 9 1 10
810 Цыганов Павел Олегович Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 0 0 0 3 0 5 11    
811 Часовников   Алексей  Дмитриевич  Санкт-Петербург 11 ГБОУ ФМЛ № 366 1,5 2 0 0 0 0 2 0 5,5    
812 Чванов   Александр    Александрович    Тюмень 8 МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени 0 0 1 0,5 0 3 1,5 1 7    
813 Челпанов Константин Вячеславович Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 2 3 3 1 3 4 0 16 2 18
814 Челушкин Антон Константинович Мытищи 11 МБОУ СОШ № 6 0 2 0 0 0 1 0 0 3    
815 Чепарин  Максим   Андреевич    Самара 11 Самарский лицей информационных технологий 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 3
816 Червонный Роман Петрович  Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
817 Черенков  Олег  Артемович Железногорск (Красноярский край) 9 МАОУ "Лицей №102" 1 0 0 3 0 0 0 0 4    
818 Черепанова Алена Александровна Екатеринбург 7 МАОУ Лицей № 152 2 0 0   0 3 0 0 5    
819 Черкасов Евгений Юрьевич Зеленогорск 11 МБОУ СОШ №161 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
820 Черкасова Яна Ивановна Пенза 8 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 0 1 0 0 0 1 0 2    
821 Чигаева  Ирина Викторовна   Саранск 7 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0   0 0    
822 Чижов Александр Евгеньевич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1 1,5 0 0 0 2,5 0 0 5    
823 Чинков   Норман Анарович Жуковский 7 Гимназия №1 0 0 0 3 0 2 0 4 9    
824 Чиняев   Борис  Борисович Москва 11 СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова 1 1 1 0 0 1 0 0 4    
825 Чуглов   Александр    Сергеевич Вологда 10 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
826 Чургель Анастасия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 2 0 1 3 0 0 1 0 7    
827 Чурикова Татьяна Ивановна Железногорск (Красноярский край) 11 КГОАУ "Школа космонавтики" 0 0 0 0 0 0 2 0 2    
828 Чухарев   Федор Сергеевич Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 2 2 3 0 0 3 0 0 10    
829 Шабанов  Денис Алексеевич  Белгород 10 ОГАОУ БИЮЛИ №25 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
830 Шабанов  Дмитрий  Игоревич Москва 11 ГБОУ Гимназия №1514 1 2 1 0 0 1 2 0 7    
831 Шабинский Дмитрий  Эдуардович    Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 1 0,5 0 0 0 0 0 0 1,5    
832 Шайкин Николай Станиславович Волжский 8 МБОУ СОШ №30 0 3 0 0 0 0 1 0 4    
833 Шапко Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург 11 Лицей "Физико-техническая школа" 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
834 Шатурный Артем Андреевич Москва 11 СУНЦ МГУ 2 0 0 0 0 1 0 0 3    
835 Шаульская Виктория  Сергеевна Магнитогорск 11 МОУ МГМЛ 1 2 1 0 0 1 0 0 5    
836 Шачнова Елена Алексеевна Саранск 8 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 0 0 0 1 1 0 2    
837 Шелудченко Анна Демьяновна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 0 0 1 0 0 0 1 0 2    
838 Шемчик Евгений Сергеевич Саратов 10 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0 2 0 3 1 0 0 0 6    
839 Шервашидзе Георгий Алексеевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ Гимназия №261 0 0 0 2 0 0 0 0 2    
840 Шеремет    Сергей Андреевич    Железногорск (Красноярский край) 11 Гимназия №96 0 2 3 3 0 3 1 0 12    
841 Шешукова Марина Евгеньевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 3 0 1 0 3 2 0 11    
842 Шиврин   Роман Витальевич    Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №277 1 1 1 3 3 3 0 1 13 1,5 14,5
843 Шилов Александр    Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 2 0 3 0 0 3 4 0 12    
844 Шиманская Маргарита Борисовна Санкт-Петербург 9 Лицей "Физико-техническая школа" 2 0 0 0 0 1 0 0 3    
845 Шин Элина Альбертовна Санкт-Петербург 11 ФТШ 2 2 1 0 0 0 2 0 7    
846 Шиповской Данил Михайлович Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
847 Широбокова   Марина Максимовна  Москва 11 СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова 2 2 0 0 0 0 2 0 6    
848 Широков   Антон  Александрович    Железногорск (Красноярский край) 10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
849 Широкова Софья Алексеевна Железногорск (Красноярский край) 7 МАОУ "Лицей №102" 0 1 0 0 0 0 2 0 3    
850 Ширугин   Илья Александрович    Ханты-Мансийск 9 МБОУ Гимназия №1 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
851 Шишкин Егор  Сергеевич Воткинск 9 МБОУ Воткинский лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
852 Шкурупий  Валерия  Александровна   Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
853 Шляхова Анна Евгеньевна Белгород 9 МБОУ Лицей №9 0 0 0 3 0 0 1 0 4    
854 Шмидберская Арина Павловна Новороссийск 7 МОУ СОШ №28 2 2 3 3 3 3 0 0 16    
855 Штейнберг   Алексей  Евгеньевич    Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №521 0 2 3 0 0 0 0 0 5    
856 Шуваева  Елизавета   Михайловна   Москва 11 ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" 2 2 3 3 0 1 0 0 11    
857 Шукшина Ирина Алексеевна Саранск 8 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 0 0 0 0 0 3 3 0 6    
858 Шумарин  Валерий  Дмитриевич  Иваново 8 МБОУ Лицей №33 1 0 0 2 0 0 3 0 6    
859 Шушарин Дмитрий Романович Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 2 0 0 0 1,5 1 0 5,5    
860 Щепелева Юлия  Радиевна Чебоксары 11 МБОУ Лицей №2 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
861 Щербакова Елизавета   Петровна  Железногорск (Красноярский край) 11 МАОУ "Лицей №102" 0 1 0 0 0 0 3 0 4    
862 Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ ФМЛ № 366 2 2 3 2,5 1 1 0 0 11,5    
863 Юрина Мария  Александровна   Санкт-Петербург 9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 1,5 3 2,5 0 0 0 0 8    
864 Юрова Полина Михайловна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 0 1 0 0 0 3 0 6    
865 Юрчик  Даниил   Сергеевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №377 0 0,5 0 0 0 0 0 0 0,5    
866 Яицкий Антон  Андреевич    Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №65 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
867 Яковлев  Егор  Вадимович    Волгоград 11 МОУ Гимназия №5 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
868 Яковлева Анна Александровна Волжский 11 МБОУ СОШ №30 1 1 0 0 0 0 2 0 4    
869 Яковлева Анна Владимировна Всеволожск 8 Лицей №1 2 0 0 0 0 3 1 0 6    
870 Якунчева Ирина Юрьевна Саранск 11 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 1 2 3 0 0 0 0 5 11    
871 Якусевич  Анна  Владимировна   Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] 2 2 3 0 3 3 0 0 13    
872 Яменскова   Екатерина Сергеевна Урюпинск 9 МБОУ Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
873 Ярош  Дмитрий  Сергеевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №548 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
874 Ястреба   Елизавета   Сергеевна Челябинск 8 МАОУ Лицей №97 1 1 1 0 0 3 0 0 6    
875 Яфуняев Раиль Наильевич Саранск 9 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 2 0 2 0 0 0 0 0 4    
876 Яцницкий Леонид   Вячеславович Санкт-Петербург 7 ГБОУ Лицей №344 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
На главную Написать письмо