Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Математика» 2015/2016 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Мащенко Кирилл Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 52
2. Циммерман Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 52
3. Бугайчук Анна Сергеевна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 51
4. Куприн Матвей Германович МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 51
5. Старухин Никита Вячеславович МБОУ "Гимназия №5" Рязань Рязанская область 50
6. Воробьева Юлия Владимировна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 49
7. Горшечникова Владлена Дмитриевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 49
8. Зиганшин Марат Рамилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 49
9. Иванашев Ярослав Маратович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 49
10. Мамян Лилит Гагиковна МОУ СОШ №20 Липецк Липецкая область 49
11. Самохина Анна Романовна СУНЦ МГУ Москва Москва 49
12. Шайхутдинова Алиса Артуровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 49
13. Шеремет Сергей Андреевич Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 49
14. Якупов Фоат Ринатович СУНЦ МГУ Москва Москва 49
15. Кисель Дмитрий Михайлович ГБОУ СОШ №224 Москва Москва 48
16. Лисин Федор Альбертович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 48
17. Мазеин Илья Александрович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 48
18. Потапов Денис Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 48
19. Якусевич Анна Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 48
20. Ахтариев Руслан Данирович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 47
21. Гареева Диана Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 47
22. Ионов Дмитрий Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 47
23. Терехов Михаил Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
24. Ахтямова Эльвира Дамировна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
25. Барышников Максим Денисович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
26. Грачева Анастасия Сергеевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46
27. Кобелев Максим Олегович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
28. Минигалиев Эдгар Фаритович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
29. Мифтахов Азамат Салаватович СУНЦ МГУ Москва Москва 46
30. Начкин Олег Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 46
31. Резвых Алексей Дмитриевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Удмуртская Республика 46
32. Рыженко Аделина Евгеньевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
33. Савеко Юлия Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 46
34. Селиванец Дмитрий Игоревич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
35. Сельков Дмитрий Алексеевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Республика Коми 46
36. Семенов Михаил Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 46
37. Сержанина Инна Игоревна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
38. Снарская Софья Михайловна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
39. Стародубцев Артем Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 46
40. Цыганов Павел Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 46
41. Малахова Татьяна Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 45
42. Михалев Глеб Геннадьевич Лицей НИП №4 Королев Московская область 45
43. Олонцев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 45
44. Пузанова Анастасия Павловна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 45
45. Сахипов Илья Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 45
46. Солякова Софья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 45
47. Фролова Ангелина Анатольевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 45
48. Анисимова Полина Алексеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
49. Артемьев Дмитрий Евгеньевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
50. Гаврилова Галина Юрьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
51. Гераськин Ярослав Львович СУНЦ МГУ Москва Москва 44
52. Купцова Валерия Андреевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
53. Малышок Диана Руслановна СУНЦ МГУ Москва Москва 44
54. Морева Александра Сергеевна Школа №51 Рязань Рязанская область 44
55. Прудниченкова Юлия Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 44
56. Смалев Дмитрий Эдуардович МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 44
57. Устинов Вячеслав Феликсович ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 44
58. Фаизов Борис Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 44
59. Юламанова Диана Айваровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
60. Ягудин Даниил Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
61. Аристова Анна Юрьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
62. Грек Богдан Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 43
63. Димитриенко Александр Юрьевич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 43
64. Дроздов Глеб Анатольевич МОУ Математический Лицей Хабаровск Хабаровский край 43
65. Копица Антон Владимирович МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область 43
66. Корнеев Алексей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 43
67. Королев Николай Сергеевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 43
68. Косогоров Никита Александрович МАОУ Лицей №6 Тамбов Тамбовская область 43
69. Максимов Алексей Кириллович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
70. Марченко Роман Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 43
71. Никулов Сергей Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 43
72. Плахов Михаил Михайлович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 43
73. Полетаев Валентин Вячеславович Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 43
74. Рыжков Кирилл Андреевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 43
75. Семенова Дарья Владимировна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 43
76. Усачева Мария Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
77. Фаисханов Динар Фиданович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
78. Чижов Александр Евгеньевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
79. Чурикова Татьяна Ивановна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 43
80. Шилов Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 43
81. Ясинский Никита Денисович ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 43
82. Болотин Андрей Александрович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 42
83. Заиграев Максим Михайлович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область 42
84. Захаров Вадим МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 42
85. Исаев Семен Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 42
86. Исаков Алексей Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 42
87. Казеева Дильнара Мансуровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 42
88. Карасев Дмитрий Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
89. Макатова Батима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 42
90. Панкратов Дмитрий Витальевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 42
91. Саликов Никита Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
92. Саляев Артур Малхазович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 42
93. Щербакова Елизавета Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
94. Арсланов Рияд Ревленович МАОУ Гимназия №16 Уфа Республика Башкортостан 41
95. Байкабулов Тимур Фаррухович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 41
96. Бернштейн Наталья Евгеньевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 41
97. Биккулов Илья Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 41
98. Ботвинникова Анастасия Антоновна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 41
99. Глухов Евгений Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 41
100. Ивченков Ярослав Павлович МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область 41
101. Кравченко Александр Дмитриевич МОБУ СОШ с. Михайловка с. Михайловка Республика Башкортостан 41
102. Крыжановская Светлана Юрьевна МОУ Лицей №5 Воронеж Воронежская область 41
103. Кучин Павел Андреевич ГОУ СОШ №1223 Москва Москва 41
104. Мажник Павел Анатольевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 41
105. Марин Максим Максимович СУНЦ МГУ Москва Москва 41
106. Пухляков Никита Александрович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 41
107. Саклаков Иван Константинович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва 41
108. Тихонов Глеб Романович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 41
109. Чернышёв Александр Владиславович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 41
110. Алексеева Евгения Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 40
111. Горелов Илья Кириллович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 40
112. Егорова Мария Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 40
113. Катанцев Артем Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 40
114. Косов Александр Владимироввич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 40
115. Манаенков Максим Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 40
116. Находнов Максим Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 40
117. Пахомов Михаил Вадимович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 40
118. Пузина Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 40
119. Рахимова Наргиз Рустамовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 40
120. Русаков Андрей Серегеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 40
121. Соликов Павел Дмитриевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
122. Феофанов Денис Алексеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 40
123. Фесюк Марина Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 40
124. Шабанов Дмитрий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 40
125. Батухтин Игорь Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
126. Булычева Евгения Александровна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область 39
127. Вавулин Никита Станиславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
128. Васильев Роман Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 39
129. Вилченкова Дарья Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 39
130. Вяткин Антон Павлович Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 39
131. Демин Георгий Александрович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 39
132. Залесский Александр Юрьевич Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 39
133. Карагодина Виктория Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
134. Кротких Владислав Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 39
135. Ларионов Никита Романович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 39
136. Лунин Дмитрий Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 39
137. Мамонтов Александр Юрьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 39
138. Михеев Юрий Алексеевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
139. Осипов Максим Денисович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 39
140. Подлипнова Ирина Вячеславовна ГБОУ СОШ №13 Чапаевск Самарская область 39
141. Самохин Валентин Юрьевич МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 39
142. Соколова Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 39
143. Степанов Максим Юрьевич МОБУ Якутский Городской Лицей Якутск Якутия 39
144. Тарасова Дарья Алексеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 39
145. Темнова Наталья Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
146. Хазова Ксения Валентиновна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 39
147. Шаймарданов Булат Анисович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан 39
148. Шуваева Елизавета Михайловна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 39
149. Агафонов Артем Дмитриевич Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 38
150. Белова Светлана Александровна ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
151. Боровик Виктория Андреевна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 38
152. Бородкина Ирина Вадимовна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область 38
153. Вихров Владислав Владимирович Киришский лицей Кириши Ленинградская область 38
154. Гламозда Виталий Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 38
155. Головко Кирилл Михайлович Лицей НИП Королев Московская область 38
156. Григорьев Георгий Глебович МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 38
157. Дмитриева Ольга Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 38
158. Ибрагимов Дмитрий Русланович СУНЦ МГУ Москва Москва 38
159. Карцев Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ №3 Рязань Рязанская область 38
160. Ковтун Виктория Алексеевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 38
161. Колесников Данил Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 38
162. Малышева Юлия Константиновна МОУ Петровская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
163. Обрезкова Дарья Валерьевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 38
164. Ренева Галина Вадимовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
165. Савадян Тамара Сергеевна ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 38
166. Сергеев Василий Александрович ГБОУ "Билингвальная гимназия № 2" Севастополь Республика Крым 38
167. Скобычкин Сергей Олегович МКОУ "СОШ №16" Ставрополь Ставропольский край 38
168. Фролов Максим Павлович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 38
169. Хромова Ксения Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
170. Чиняев Борис Борисович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 38
171. Алехина Ольга Олеговна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 37
172. Валеев Денис Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 37
173. Габдуллин Булат Рамзиевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 37
174. Гунченко Любовь Эдуардовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 37
175. Ежикова Анна Олеговна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 37
176. Ермолаев Вячеслав Сергеевич Городская Специализированая Школа в области Математики Физики Информатики Усть-Каменогорск Казахстан 37
177. Жук Владислав Романович ГБОУ Гимназия №5 Севастополь Республика Крым 37
178. Ивановская Екатерина Владимировна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 37
179. Исмагилов Динислам Рафисович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 37
180. Капустин Роман Олегович МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 37
181. Коломенцов Алексей Михайлович МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 37
182. Коновалов Петр Денисович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 37
183. Котова Елизавета Владимировна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 37
184. Коченкова Елизавета Михайловна МОУ Гимназия №24 Калуга Калужская область 37
185. Кузина Мария Дмитриевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 37
186. Макеева Екатерина Вячеславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 37
187. Матвеев Владимир Витальевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 37
188. Мурашко Матвей Михайлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 37
189. Мурзин Руслан Ильдарович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 37
190. Патрашкин Никита Алексеевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 37
191. Раскин Илья Ильич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 37
192. Савин Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 37
193. Санакоев Руслан Аланович СУНЦ МГУ Москва Москва 37
194. Саяхов Ильфат Раилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 37
195. Соколов Артемий Алексеевич Школа №84 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
196. Тихомирова Ксения Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 37
197. Тихонова Варвара Андреевна МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 37
198. Чичканов Александр Германович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 37
199. Чухарев Федор Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 37
200. Широбокова Марина Максимовна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 37
201. Щекалев Михаил Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 37
202. Яковлева Анна Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 37
203. Бузыканов Александр Алексеевич ГОУ СОШ №1259 Москва Москва 36
204. Буняева Виктория Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 36
205. Валиева Руфина Рафаэлевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 36
206. Гаврилова Елизавета Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 36
207. Галикеев Данил Динарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 36
208. Гулевский Егор Олегович ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 36
209. Дячук Игорь Константинович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 36
210. Еремин Глеб Борисович ГОУ СОШ №1223 Москва Москва 36
211. Исакова Лада Михайловна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 36
212. Кузеванова Екатерина Гаевна МОУ Гимназия №23 Челябинск Челябинская область 36
213. Леонов Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 36
214. Леонтьева Александра Павловна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 36
215. Лыков Артем Антонович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
216. Ляшенко Миша Александрович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 36
217. Максимкин Матвей Сергеевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
218. Миронов Евгений Сергеевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 36
219. Морозов Павел Юрьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 36
220. Руденко Георгий Михайлович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва 36
221. Рыбаков Дмитрий Андреевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 36
222. Рыженко Виктор Алексеевич МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 36
223. Сысоев Кирилл Геннадьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 36
224. Токарева Елизавета Вадимовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 36
225. Хусаинов Анвер Русланович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
226. Чашка Иван Анатольевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 36
227. Чистяков Иван Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Москва Москва 36
228. Авдеев Иван Владимирович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 35
229. Бахарев Константин Александрович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
230. Бурыгин Евгений Дмитриевич МАОУ Лицей №19 Королев Московская область 35
231. Гладкова Кристина Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 35
232. Гусев Максим Олегович МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область 35
233. Дюков Владислав Алексеевич Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 35
234. Еремеев Максим Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 35
235. Зимнюков Максим Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва 35
236. Злобина Елизавета Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 35
237. Каленова Екатерина Денисовна МБОУ Лицей Лобня Московская область 35
238. Крайнов Александр Константинович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 35
239. Курбатов Александр Валентинович ГБОУ СОШ №338 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
240. Левушкин Алексей Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 35
241. Меркушев Илья Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 35
242. Миронович Елизавета Викторовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
243. Негримовский Дмитрий Владимирович Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 35
244. Околелов Виталий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 35
245. Патакин Николай Андреевич КГУ Лицей №2 Караганда Казахстан 35
246. Пивоваров Андрей Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 35
247. Плотникова Вероника Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
248. Попов Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 35
249. Потемкин Павел Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 35
250. Стразов Иван Павлович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
251. Тур Всеволод Денисович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
252. Ужегова Софья Михайловна Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
253. Хужин Павел Андреевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 35
254. Алексеев Даниил Иванович Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область 34
255. Базылева Александра Михайловна СУНЦ МГУ Москва Москва 34
256. Беляков Родион Вадимович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 34
257. Борискин Вячеслав Владимирович МБОУ СОШ №52 Пенза Пензенская область 34
258. Брагин Сергей Валерьевич МОУ Лицей №7 Томск Томская область 34
259. Бушуев Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 34
260. Весельев Александр Николаевич МБОУ лицей "МОК №2" Воронеж Воронежская область 34
261. Гасиев Алан Аланович ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 34
262. Данилов Владимир Дмитриевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
263. Евдокимов Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 34
264. Евсюкова Арина Валерьевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 34
265. Енгулатов Дмитрий Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 34
266. Зиннуров Ильнур Ильдарович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 34
267. Карнаухов Олег Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 34
268. Кислухин Илья Матвеевич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 34
269. Колесников Иван Николаевич МБОУ СОШ №52 Пенза Пензенская область 34
270. Кораблев Максим Алексеевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
271. Мазитова Вероника Рутэмовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 34
272. Мамаев Никита Михайлович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 34
273. Нестерова Ксения Ивановна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 34
274. Новичкова Анна Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 34
275. Пащенко Глеб Дмитриевич ФГБОУ Гимназия №710 Москва Москва 34
276. Печников Кирилл Игоревич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
277. Пудяков Ярослав Антонович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 34
278. Рыбак Екатерина Юрьевна ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 34
279. Северилов Павел Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 34
280. Скворцов Максим Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 34
281. Слабодич Ян Арнольдович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 34
282. Соловьев Егор Сергеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 34
283. Сурин Денис Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 34
284. Трапезников Александр Викторович МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область 34
285. Третьяков Глеб Дмитриевич МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область 34
286. Ушакова Алена Валерьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 34
287. Филитов Михаил Егорович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 34
288. Форсман Константин Михайлович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 34
289. Хасанов Марат Марселевич СУНЦ МГУ Москва Москва 34
290. Холодов Александр Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 34
291. Шапкин Никита Павлович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 34
292. Яицкий Антон Андреевич ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
293. Яковлев Егор Вадимович МОУ Гимназия №5 Волгоград Волгоградская область 34
294. Яковлев Егор Сергеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
295. Бердников Иван Андреевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 33
296. Бережной Георгий Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 33
297. Бунгина Полина Антоновна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
298. Гольняк Никита Александрович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 33
299. Джиоев Георгий Владимир Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
300. Зеленцова Анастасия Игоревна Киришский лицей Кириши Ленинградская область 33
301. Зимакова Юлия Александровна ГБОУ СОШ №290 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
302. Иванников Олег Алексеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 33
303. Киреева Ксения Александровна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 33
304. Клименко Роман Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва 33
305. Козлова Алексанра Сергеевна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 33
306. Корецкий Максим Алексеевич МОУ Благоевская СОШ пгт. Благоево Республика Коми 33
307. Кравцов Денис Алексеевич ГБОУ СОШ №224 Москва Москва 33
308. Красикова Маргарита Юрьевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 33
309. Крылов Григорий Олегович Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
310. Люптак Анна Николаевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 33
311. Майоров Эрнест Рустемович МАОУ СОШ №21 Ульяновск Ульяновская область 33
312. Милютина Алина Робертовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 33
313. Морозенков Олег Николаевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 33
314. Нугаев Руслан Альбертович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 33
315. Пермяков Филипп Андрианович ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 33
316. Политова Елена Ивановна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 33
317. Савельева Анастасия Денисовна ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
318. Смилянец Иван Алексеевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край 33
319. Смирнов Сергей Андреевич МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 33
320. Старовойт Анна Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва Москва 33
321. Тастеков Адиль Азатович СУНЦ МГУ Москва Москва 33
322. Умрихин Егор Александрович Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
323. Устимкина Анастасия Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 33
324. Федоров Антон Сергеевич ГОУ СОШ №184 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
325. Хумонен Иннокентий Сергеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 33
326. Чувакаев Константин Осамович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 33
327. Афанасьев Никита Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское Липецкая область 32
328. Васильев Юлий Алексеевич ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва 32
329. Галиев Ильдус Ринатович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 32
330. Гехт Артем Ренатович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 32
331. Гришин Никита Александрович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 32
332. Грук Николай Алексеевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
333. Данько Артем Сергеевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 32
334. Звягинцева Дарья Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 32
335. Каримов Тимур Маратович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 32
336. Киселев Никита Вячеславович МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Свердловская область 32
337. Князев Леонид Павлович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 32
338. Козлова Дарья Александровна МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан 32
339. Крутенко Владислав Игоревич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
340. Кузнецова Анна Сергеевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва 32
341. Молчанов Михаил Алексеевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 32
342. Мурашов Кирилл Олегович МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва 32
343. Пермякова Анастасия Андреевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 32
344. Пономарева Наталья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
345. Рагозин Роман Алексеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
346. Родин Федор Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 32
347. Степанова Марина Александровна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 32
348. Тутаев Абдул-Малик Русланович МБОУ Гимназия №5 Урус-Мартан Чеченская Республика 32
349. Финкельберг Яша Михайлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 32
350. Фирсова Ирина Александровна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область 32
351. Шевцов Константин Дмитриевич МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 32
352. Щепелева Юлия Радиевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 32
353. Вознесенский Евгений Александрович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
354. Волосникова Полина Михайловна СУНЦ МГУ Москва Москва 31
355. Гайворонский Николай Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 31
356. Дорофеев Данила Сергеевич Школа №6 Луга Ленинградская область 31
357. Затепякин Михаил Борисович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
358. Зеленов Максим Николаевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 31
359. Иванашев Илья Маратович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 31
360. Камальдинов Дмитрий Артурович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 31
361. Карпова Татьяна Эдуардовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 31
362. Кениг Роман Сергеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
363. Козлов Иван Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
364. Котяшова Анна Юрьевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 31
365. Крючков Роман Леонидович МАОУ ДОД "ЦДОД "Компьютерный центр" Луга Ленинградская область 31
366. Крючкова Александра Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 31
367. Лысяков Аркадий Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва 31
368. Ляпустин Михаил Юрьевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 31
369. Мазитов Камиль Дарикович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 31
370. Подгорный Илья Игоревич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 31
371. Семенов Савва Дмитриевич ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва 31
372. Сюткин Илья Сергеевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 31
373. Тарасова Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
374. Часовников Алексей Дмитриевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
375. Юсупов Радик Рамилевич СУНЦ МГУ Москва Москва 31
376. Аникин Егор Георгиевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
377. Бакланова Валерия Сергеевна ГБОУ СОШ №152 Москва Москва 30
378. Балашов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
379. Вихров Михаил Владимирович Киришский лицей Кириши Ленинградская область 30
380. Воробьев Савва Олегович МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область 30
381. Газарян Александр Гарунович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 30
382. Гайдамович Александра Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
383. Георгиев Иван Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 30
384. Герасимов Сергей Алексеевич МБОУ СОШ №2 Липецк Липецкая область 30
385. Градова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область 30
386. Емельяненко Степан Павлович ГБОУ ЦО №1317 Москва Москва 30
387. Ерохина Алина Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
388. Зайнуллин Егор Евгеньевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
389. Князева Ирина Анатольевна МБОУ СОШ №2 Липецк Липецкая область 30
390. Козинов Григорий Александрович МАОУ Лицей №19 Королев Московская область 30
391. Кошева Александра Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 30
392. Крянев Александр Валерьевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
393. Кузьмин Владислав Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва 30
394. Кусков Арсений Сергеевич Гимназия №23 Владимир Владимирская область 30
395. Лаптев Владиир Александрович МБОУ "Лицей №112" Барнаул Алтайский край 30
396. Лебедев Игорь Игоревич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
397. Михайлов Никита Николаевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 30
398. Повернова Ирина Владимировна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 30
399. Поспелова Алина Олеговна МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область 30
400. Романенко Ольга Александровна ГБОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
401. Слепцов Александр Аркадьевич ЯГЛ Якутск Якутия 30
402. Смольский Максим Леонидович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
403. Смоляков Даниил Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 30
404. Узиков Александр Витальевич СУНЦ МГУ Москва Москва 30
405. Филатов Кирилл Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 30
406. Храменков Михаил Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 30
407. Циммерман Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 30
408. Шапко Дмитрий Владимирович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
409. Шарф Мира Викторовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 30
410. Якунчева Ирина Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 30
411. Абрамова Татьяна Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
412. Алемханов Камиль Рустамович СУНЦ МГУ Москва Москва 29
413. Арапова Диана Владимировна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 29
414. Ассанский Артур Васильевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 29
415. Бойцов Егор Валерьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
416. Гаваза Константин Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
417. Галиева Айя Галиевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 29
418. Госткин Евгений Михайлович МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Дубна Московская область 29
419. Грагянц Борис Раджевич ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 29
420. Кинзябаев Ильяс Рустамович СУНЦ МГУ Москва Москва 29
421. Коненков Степан Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
422. Крылов Сергей Сергеевич Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск Ульяновская область 29
423. Лисененков Глеб Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 29
424. Лобанова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 29
425. Маликова Валерия Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
426. Митиенко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 29
427. Наговицын Родион Станиславович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 29
428. Осипов Святослав Владимирович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
429. Рахмановский Андрей Дмитриевич Лицей НИП Королев Московская область 29
430. Скрипка Мария Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 29
431. Титаев Илья Дмитриевич МБОУ "Гимназия № 1" Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 29
432. Трошин Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва 29
433. Ушерович Мария Юрьевна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) г.Королёв Пушкино Московская область 29
434. Филимонов Петр Константинович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 29
435. Хафизов Нияз Минневазихович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны Республика Татарстан 29
436. Ходачук Денис Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
437. Черкасов Евгений Юрьевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 29
438. Беличенко Дмитрий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
439. Белых Антон Александрович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
440. Брильянтов Вадим Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
441. Володин Василий Васильевич ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва 28
442. Дыбленко Анастасия Михайловна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
443. Дякина Алина Вячеславовна МОУ Лицей №5 Елец Липецкая область 28
444. Ершов Олег Владиславович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 28
445. Жильников Данила Дмитриевич МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область 28
446. Иванов Андрей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 28
447. Леонов Алексей Олегович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 28
448. Липкин Константин Александрович ГБОУ СОШ №1315 Москва Москва 28
449. Ляпустина Мария Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
450. Манджиева Мария Цевгяевна МБОУ ЭМГ Элиста Республика Калмыкия 28
451. Мин Элеонора Эдуардовна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 28
452. Нефедов Михаил Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 28
453. Нкодиа Даниэла-Клер Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
454. Ноаров Георгий Юрьевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 28
455. Новиков Иван Андреевич МБОУ СОШ №27 Мытищи Московская область 28
456. Орлов Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
457. Орлов Егор Алексеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 28
458. Попыркина Мария Романовна МАОУ СОШ с УИОП №3 Березники Пермский край 28
459. Пронин Владимир Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 28
460. Россомахина Арина Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
461. Севостьянов Иван Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 28
462. Серебренникова Мария Юрьевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 28
463. Смелик Наталия Дмитриевна ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
464. Солдатенко Алексей Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 28
465. Сон Ен Гун МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск Новосибирская область 28
466. Твардовский Георгий Владиславович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
467. Федоров Никита Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 28
468. Фролов Николай Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 28
469. Харунова Диана Раилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 28
470. Чигур Виктория Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва 28
471. Шлычкова Александра Сергеевна ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва Москва 28
472. Шушарин Дмитрий Романович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
473. Андриевская Анна Вячеславовна ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва 27
474. Ахметов Айнур Рушанович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 27
475. Ашихмин Иван Владимирович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 27
476. Борисов Алексей Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
477. Борисоглебская Елена Александровна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
478. Бояркин Владислав Витальевич МОУ СОШ №43 Борзя Забайкальский край 27
479. Ваулин Андрей Сергеевич МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 27
480. Гарнова Синди Алексеевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 27
481. Гордеев Павел Петрович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 27
482. Донцова Ольга Александровна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 27
483. Дрынкин Роберт Робертович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
484. Зайцева Ирина Витальевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 27
485. Залуская Валерия Сергеевна ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
486. Золотарев Ярослав Федорович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
487. Иванов Станислав Олегович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 27
488. Исубилова Марина Алиевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 27
489. Кермен Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
490. Кириллов Александр Витальевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 27
491. Кислова Олеся Артуровна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
492. Клепач Альбина Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
493. Козырев Никита Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
494. Коннова Елена Олеговна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 27
495. Конюхов Роман Игоревич МБОУ СОШ №3 Алексин Тульская область 27
496. Кудрявцева Полина Юрьевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 27
497. Матвеев Глеб Иванович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
498. Меттус Екатерина Анатольевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
499. Осипов Николай Егорович ГБОУ СОШ №1399 Москва Москва 27
500. Петренко Вениамин Геннадьевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
501. Петрова Екатерина Николаевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 27
502. Полянский Максим Николаевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 27
503. Попова Анна Валерьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
504. Пыхтюк Андрей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
505. Радина Дарья Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 27
506. Разумов Александр Юрьевич ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва 27
507. Ремизовская Дарья Викторовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 27
508. Сакаев Эрик Анварович СШЛОД №165 Алматы Казахстан 27
509. Сдобнов Евгений Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
510. Скиба Глеб Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 27
511. Скоробогатова Марина Андреевна МБОУ Лицей №2 Тула Тульская область 27
512. Скрипин Антон Вадимович МАОУ СОШ №54 Новоуральск Свердловская область 27
513. Смирнов Павел Александрович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
514. Сорокин Николай Анатольевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 27
515. Степанов Алексей Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 27
516. Сухорукова Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №10 г.Лобни Лобня Московская область 27
517. Терентьев Кирилл Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 27
518. Усачев Данила Иванович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
519. Филатова Мария Александровна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 27
520. Филиппова Мария Владимировна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 27
521. Христодуло Анна Дмитриевна МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан 27
522. Шкарин Игорь Иванович БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область 27
523. Айдынян Альберт Камоевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 26
524. Акрамов Эдуард Маратович СУНЦ МГУ Москва Москва 26
525. Архипов Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 26
526. Басманов Алексей Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 26
527. Белова Анжелика Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 26
528. Братчикова Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 26
529. Грицаев Матвей Григорьевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 26
530. Гулина Марина Геннадьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 26
531. Дрокин Ярослав Александрович ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 26
532. Ермолаев Егор Сергеевич МОУ СОШ №37 Дзержинск Нижегородская область 26
533. Зайцева Анна Олеговна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 26
534. Ишмухаметов Артур Радикович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 26
535. Каштанов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
536. Кожухарь Дарья Евгеньевна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
537. Кугушева Алиса Денисовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 26
538. Кузнецова Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
539. Латышева Александра Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 26
540. Максимов Денис Олегович АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область 26
541. Малинин Павел Александрович Гимназия №32 Калининград Калининградская область 26
542. Мединцев Артем Русланович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 26
543. Моисеенкова Елизавета Денисовна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
544. Мордовский Александр Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
545. Морев Максим Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 26
546. Мухамадиева Регина Шамилевна СУНЦ МГУ Москва Москва 26
547. Наговицина Анна Олеговна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
548. Новиков Глеб Александрович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
549. Пакулина Татьяна Андреевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
550. Петрова Елена Анатольевна СОШ №5 Луга Ленинградская область 26
551. Полуянов Егор Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 26
552. Ризванова Кристина Маратовна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
553. Рыбина Алена Денисовна МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы Ленинградская область 26
554. Симонова Алена Тарасовна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
555. Соболев Борис Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 26
556. Соболев Тимофей Константинович ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
557. Стефанов Кирилл Викторович МОУ Гимназия №1 Нерюнгри Якутия 26
558. Терехов Александр Александрович ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
559. Токарев Филипп Игоревич МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 26
560. Уразбахтин Роберт Захидович ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 26
561. Федоров Александр Александрович МОУ Школа №15 Глазов Удмуртская Республика 26
562. Федотов Александр Сергеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
563. Фокина Анастасия Сергеевна ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Казахстан 26
564. Шелепневич Татьяна Эдуардовна МБОУ СОШ №33 Чита Забайкальский край 26
565. Аврамчик Антон Алексеевич ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 25
566. Андрюнин Алексей Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 25
567. Аникин Ростислав Александрович Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 25
568. Ануфриев Кирилл Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 25
569. Артеха Наталья Сергеевна ГБОУ СОШ № 904 Москва Москва 25
570. Башмачников Павел Игоревич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
571. Берестов Андрей Юрьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
572. Бернанс Евгений Александрович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
573. Волков Александр Михайлович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 25
574. Евсеев Владислав Евгеньевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 25
575. Ершов Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
576. Заболотских Александр Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 25
577. Зыбин Михаил Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 25
578. Игумнов Иван Александрович ГОУ ЦО №1434 Москва Москва 25
579. Изъюрова Маргарита Владимировна ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 25
580. Кислякова Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 25
581. Куликова Виктория Ильдаровна МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан 25
582. Малышев Даниил Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 25
583. Малышева Татьяна Вячеславовна Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика 25
584. Медведев Игорь Сергеевич МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область 25
585. Михайлов Илья Тимофеевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
586. Морозова София Викторовна ТМОЛ при ТРТУ Таганрог Ростовская область 25
587. Мотрук Олег Вячеславович МАОУ Лицей №19 Королев Московская область 25
588. Нелюбина Валерия Юрьевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
589. Ощепкова Анна Ивановна ГБОУ СОШ №477 Пушкин Ленинградская область 25
590. Павловскийй Михаил Владимирович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 25
591. Салина Александрина Ивановна МБОУ лицей №21 Орел Орловская область 25
592. Самохвалова Ксения Владимировна МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва 25
593. Селезнев Вадим Витальевич Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
594. Сергеев Николай Андреевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
595. Ступин Максим Александрович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 25
596. Суриков Александр Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 25
597. Тавалинский Александр Дмитриевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 25
598. Тельной Кирилл Павлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 25
599. Темирханов Александр Амирович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
600. Тойгильдин Олег Анатольевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 25
601. Шатурный Артем Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 25
602. Шемшук Дмитрий Олегович ГБОУ СОШ №1173 Москва Москва 25
603. Ширин Антон Викторович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область 25
604. Антоненко Андрей Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 24
605. Аренков Александр Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
606. Асьминкин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
607. Бабаев Андрей Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
608. Байгильдин Кирилл Маратович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
609. Бартош Григорий Станиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
610. Бут Иван Игоревич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 24
611. Валиев Савелий Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 24
612. Васильева Александра Александровна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир Владимирская область 24
613. Воротников Александр Валерьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 24
614. Гладков Денис Владимирович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 24
615. Голованов Сергей Александрович МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область 24
616. Григорьев Александр Александрович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 24
617. Гусейнов Абдул-Керим Демирович ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва 24
618. Доценко Максим Константинович МОУ СОШ №171 Москва Москва 24
619. Еремин Гордей Андреевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 24
620. Ефимов Иван Сергеевич ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
621. Зиненко Алена Сергеевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 24
622. Катков Даниил Александрович МОУ СОШ №171 Москва Москва 24
623. Кирюхина Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 24
624. Кравченко Сергей Михайлович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 24
625. Краснова Ольга Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 24
626. Куликова Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
627. Луцев Андрей Романович МБОУ СОШ №7 Сальск Ростовская область 24
628. Магжанов Тимур Ринатович ГБОУ СОШ N 853 г. Зеленоград Зеленоград Московская область 24
629. Малышева Юлия Антоновна МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 24
630. Минеева Мария Андреевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва 24
631. Мухтарханов Данияр Бауржанович Специализированная школа "Жас Дарын" Павлодар Казахстан 24
632. Ошмарина Кристина Евгеньевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 24
633. Петруль Игорь Игоревич СОШ №4 Дубоссары Молдавия 24
634. Подоприхин Максим Александрович Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 24
635. Пугачева Любовь Сергеевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва 24
636. Рагимова Камила Бедрединовна МБОУ Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
637. Родин Андрей Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 24
638. Рыбин Вадим Витальевич МБОУ ГСОШ №1 р.п. Городище Волгоградская область 24
639. Сааков Николай Николаевич НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва 24
640. Саттаров Тагир Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 24
641. Семавина Юлия Георгиевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 24
642. Спирин Егор Сергеевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 24
643. Фарутин Вадим Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
644. Фоменко Филипп Дмитриевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 24
645. Челнокова Лилия Андреевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 24
646. Чепарин Максим Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 24
647. Шнукало Екатерина Анатольевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 24
648. Юнусов Эрик Маратович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 24
649. Азаревич Артем Дмитриевич ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
650. Анохина Мария Андреевна МБОУ Лицей №48 Калуга Калужская область 23
651. Бутабаев Руслан Торобаевич МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область 23
652. Быкова Дарья Ильинична Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
653. Воронин Андрей Алексеевич ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
654. Ганиев Денис Булатович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан 23
655. Гончаров Константин Андреевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 23
656. Гурьев Василий Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
657. Исрафилова Айнур Талыб Кызы ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 23
658. Кильдибаева Альбина Руслановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 23
659. Ковалев Марк Германович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 23
660. Конюков Георгий Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
661. Кречин Илья Валерьевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 23
662. Кузина Екатерина Александровна МОУ "Гимназия" Полярный Мурманская область 23
663. Куликов Роман Николаевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 23
664. Левковец Мария Владимировна ГБОУ СОШ №1474 Москва Москва 23
665. Ленский Иван Сергеевич МБОУ СОШ №185 Новосибирск Новосибирская область 23
666. Лисицына Анастасия Сергеевна МОУ Селятинская СОШ №1 п. Селятино Московская область 23
667. Литвинова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Белгородская область 23
668. Мокеева Дарина Александровна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 23
669. Мухалева Надежда Викторовна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 23
670. Мухамадеева Елизавета Радиковна МОУ СОШ №40 Томск Томская область 23
671. Полищук Тамара Русланова МОУ СОШ №11 Обнинск Калужская область 23
672. Пономарев Сергей Витальевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
673. Прокопьева Дарья Андреевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 23
674. Рагимов Ислам Бедрединович Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 Дубна Московская область 23
675. Рахимов Тимур Маратович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
676. Салов Дмитрий Тимофеевич ГБОУ школа №115 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
677. Смирнова Алена Олеговна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 23
678. Соломатин Андрей Алексеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 23
679. Старикова Вика Алексеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 23
680. Трущелев Николай Викторович МОУ Борисоглебская СОШ №4 Борисоглебск Воронежская область 23
681. Хабибов Роман Фанурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 23
682. Халепский Игорь Вадимович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
683. Хуртина Татьяна Викторовна МОУ СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 23
684. Чикин Олег Константинович МОУ Гимназия №4 Подольск Московская область 23
685. Шадрикова Татьяна Алексеевна ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 23
686. Шевцов Алексей Евгеньевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 23
687. Шенявский Николай Игоревич "Ейский казачий кадетский корпус" Ейск Краснодарский край 23
688. Абдульманов Кирилл Эдуардович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 22
689. Адлер Сергей Всеволодович СУНЦ МГУ Москва Москва 22
690. Баталкин Никита Антонович Гимназия №40 Калининград Калининградская область 22
691. Бетелева Анастасия Николаевна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 22
692. Богданов Михаил Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 22
693. Быков Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 22
694. Веселов Николай Олегович Псковский технический лицей Псков Псковская область 22
695. Волков Алексей Михайлович МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский Свердловская область 22
696. Володин Илья Андреевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 22
697. Габдуллин Тимур Айдарович МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область 22
698. Гальперин Константин Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 22
699. Горбунова Ирина Дмитриевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 22
700. Губайдуллин Булат Альбертовчич Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 22
701. Долматов Даниил Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 22
702. Евсеев Борис Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва 22
703. Елисеева Мария Валентиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
704. Завражнова Мария Владимировна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 22
705. Исрапилов Махач Исрапилович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 22
706. Кичуков Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 22
707. Коновалов Евгений Владиславович МОУ СОШ №171 Москва Москва 22
708. Константинов Сергей Вячеславович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
709. Коротков Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
710. Максимов Анатолий Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
711. Маргвелашвили Тенгиз Галактионович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
712. Миннахметов Муса Альбертович МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан 22
713. Мусаева Ирина Ибрагимовна МОУ Гимназия №3 Волгоград Волгоградская область 22
714. Новиков Иван Викторович Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 22
715. Парфенов Максим Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 22
716. Пневский Семен Борисович МБОУ СОШ №3 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 22
717. Рванова Людмила Юрьевна Школа-лицей ЛОРД Петропавловск Казахстан 22
718. Рязанова Евгения Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Саров Нижегородская область 22
719. Семенов Андрей Александрович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
720. Степура Анастасия Павловна СУНЦ МГУ Москва Москва 22
721. Суворов Александр Антонович МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область 22
722. Харитонова Анна Руслановна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 22
723. Черских Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 22
724. Бородин Александр Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 21
725. Вахрушев Кирилл Константинович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 21
726. Верновская Дарья Евгеньевна МОУ "СОШ №18" Котлас Архангельская область 21
727. Галяев Иван Андреевич ЦО "Царицыно" №548 Москва Москва 21
728. Гафетинов Артем Робертович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург Свердловская область 21
729. Ерохина Виктория Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
730. Иваненко Наталия Сергеевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 21
731. Иванов Виктор Сергеевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область 21
732. Икренников Максим Сергеевич ГОУ Лицей №1574 Москва Москва 21
733. Иноземцева Анастасия Романовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 21
734. Ишбаев Ильяс Фанилевич Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 21
735. Калешева Алина Кайратовна ЭМГ Элиста Республика Калмыкия 21
736. Князев Петр Иванович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
737. Кулешов Алексей Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 21
738. Курицын Алексей Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
739. Лавриненко Анастасия Константиновна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 21
740. Ламекин Игорь Олегович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
741. Мальцева Анастасия Павловна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
742. Мамаджонов Абдумубин Абдумаликович Президентская школа Чкаловск Таджикистан 21
743. Мамедов Эмиль Азери ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
744. Менькина Дарья Александровна МАОУ "Лицей №2" Пермь Пермский край 21
745. Меркулов Евгений Сергеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
746. Мизецкая Карина Ивановна МОУ Гимназия №82 Уфа Республика Башкортостан 21
747. Миронов Алексей Владиславович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
748. Морозов Александр Станиславович МОУ "Киришский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
749. Мосягин Михаил Денисович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 21
750. Муратов Симар Юсупович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
751. Мышкин Михаил Михайлович НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва 21
752. Передреев Дмитрий Александрович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
753. Писаревским Дмитрий Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 21
754. Полищук Александр Вячеславович ГБОУ г. Омска "Гимназия №19" Омск Омская область 21
755. Потемкин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №138 Екатеринбург Свердловская область 21
756. Правилов Михаил Егорович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
757. Русаков Алексей Владимирович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
758. Рыкунов Николай Викторович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
759. Сафарян Арина Самвеловна ГОУ Гимназия №1534 Москва Москва 21
760. Сенченко Руслан Анатольевич МБОУ СОШ №10 Новороссийск Краснодарский край 21
761. Сигеев Евгений Викторович МОУ Кадетская школа Люберцы Московская область 21
762. Сидоров Сергей Андреевич ЧОУ Гармония Иваново Ивановская область 21
763. Соколов Александр Николаевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
764. Соколов Даниил Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
765. Солошенко Мария Александровна МАОУ Гимназия №11 Новосибирск Новосибирская область 21
766. Стоноженко Кирилл Максимович ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
767. Травкина Дарья Сергеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 21
768. Урих Арсений Константинович ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
769. Фадеев Виктор Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
770. Харченко Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 21
771. Хмурович Никита Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
772. Хомколов Александр Владимирович МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область 21
773. Чумаков Вадим Игоревич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
774. Шишунова Дарья Дмитриевна МОУ Гимназия №28 Кострома Костромская область 21
775. Аминов Тимур Венерович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 20
776. Баландина Яна Алексеевна "МОУ СОШ №54" г.Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 20
777. Безруких Вячеслав Владимирович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
778. Белобородова Полина Александровна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 20
779. Белоусова Виктория Вадимовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
780. Беляков Борис Евгеньевич ГБОУ СОШ №1280 Москва Москва 20
781. Бокарев Никита Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 20
782. Бондаревский Александр Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 20
783. Бородина Екатерина Витальевна МБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова" Старый Оскол Белгородская область 20
784. Валинкин Михаил Валерьевич МОУ Лицей №2 Рыбинск Ярославская область 20
785. Вершинин Иван Алексеевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 20
786. Габдрахманов Ильдар Тагирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 20
787. Гридасов Илья Игоревич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 20
788. Дедов Евгений Игоревич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 20
789. Задорожный Семен Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 20
790. Зыкин Данила Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 20
791. Иванов Артем Евгеньевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
792. Карамян Рубен Дженсикович ГОУ СОШ №19 п. Томилино Московская область 20
793. Киселев Анатолий Сергеевич МОУ СОШ №24 Рыбинск Ярославская область 20
794. Коптелов Дмитрий Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 20
795. Копытов Андрей Николаевич МОУ СОШ №7 Шуя Ивановская область 20
796. Красавин Игорь Сергеевич МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 20
797. Кружилин Иван Сергеевич МБОУ лицей №23 Ставрополь Ставропольский край 20
798. Лагутин Евгений Максимович МОУ Лицей №8 Электросталь Московская область 20
799. Латышев Вадим Вадимович СУНЦ МГУ Москва Москва 20
800. Малькив Роман Игоревич Технический лицей Караганда Казахстан 20
801. Манкаев Наран Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 20
802. Муковин Алексей Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 20
803. Мусина Анастасия Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 20
804. Нанивская Екатерина Михайловна МОУ СОШ №1 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 20
805. Оплачко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №2 Железнодорожный Московская область 20
806. Паклина Алена Андреевна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
807. Панин Денис Алексеевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва 20
808. Пожидаева Алина Владимировна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 20
809. Реутская Анастасия Александровна МОУ СОШ №9 Чита Забайкальский край 20
810. Саввин Евгений Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
811. Савельев Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 20
812. Самородова Мария Эдуардовна Школа №391 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
813. Сапельников Олег Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 20
814. Скобина Ирина Антоновна СУНЦ МГУ Москва Москва 20
815. Солдатов Егор Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 20
816. Сукачева Анастасия Евгеньевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 20
817. Сунгатуллин Руслан Габдуллович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 20
818. Трофимук Антон Сергеевич Школа №58 Севастополь Республика Крым 20
819. Фаттахов Артур Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 20
820. Фатхуллин Ильяс Фаизович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 20
821. Черняк Дмитрий Андреевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 20
822. Чунга Чанга Ивановна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 20
823. Шамазов Артур Ирекович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 20
824. Шаталина Екатерина Игоревна ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 20
825. Штерн Анастасия Георгиевна МОУ Лицей №2 Саратов Саратовская область 20
826. Яшин Всеволод Игоревич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 20
827. Антонов Иван Андреевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 19
828. Баева Елена Константиновна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
829. Бекенев Кирилл Дмитриевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 19
830. Беляева Валентина Олеговна МОУ Гимназия №1 Балашов Саратовская область 19
831. Буланов Кирилл Сергеевич Школа № 501 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
832. Буренин Алексей Никитович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 19
833. Бусыгин Сергей Андреевич МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва 19
834. Вакушин Александр Александрович МОУ СОШ №16 Миасс Челябинская область 19
835. Гатауллин Вадим Артурович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 19
836. Голованов Андрей Андреевич Школа №262 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
837. Гущенский Михаил Всеволодович Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк Республика Башкортостан 19
838. Заводов Андрей Павлович МОУ Лицей №43 Саранск Республика Мордовия 19
839. Завьялова Мария Евгеньевна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область 19
840. Зайцев Евгений Алексеевич МОУ СОШ №10 Ангарск Иркутская область 19
841. Каменецкая Арина Максимовна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
842. Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск Республика Карелия 19
843. Кароль Николай Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
844. Каторгина Дарья Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 19
845. Колемесина Анна Владимировна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
846. Комарова Анна Владимировна МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 19
847. Коновалова Софья Алексеевна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 19
848. Кутушев Ренат Рустамович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 19
849. Липнягова Елена Ивановна МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 19
850. Логинов Роман Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 19
851. Мазунин Константин Юрьевич МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область 19
852. Мандрова Людмила Александровна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 19
853. Меденцов Никита Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
854. Михнев Алексей Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 19
855. Мордухаев Марк Олегович НОУ СОШ Самсон Москва Москва 19
856. Муханова Екатерина Дмитриевна Лицей НИП Королев Московская область 19
857. Назаренко Денис Максимович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
858. Носова Алина Александровна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 19
859. Печин Михаил Борисович ЕМЛ №20 Псков Псковская область 19
860. Полоз Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область 19
861. Пучкова Юлия Валерьевна МБОУ СОШ №52 Пенза Пензенская область 19
862. Садыкова Дарья Константиновна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 19
863. Семин Валерий Сергеевич МОУ Математический Лицей Хабаровск Хабаровский край 19
864. Синякова Ольга Игоревна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 19
865. Скулова Полина Александровна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
866. Ташимова Динара Талгатовна Специализированная школа "Жас Дарын" Павлодар Казахстан 19
867. Шахнович Кирилл Евгеньевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 19
868. Шульман Майя Александровна ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
869. Юдаков Даниил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 19
870. Ястребов Иван Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
871. Алемаскина Алина Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 18
872. Анохин Андрей Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 18
873. Антоненкова Юлия Станиславовна СУНЦ МГУ Москва Москва 18
874. Антонюк Валерий Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
875. Бибикова Виктория Михайловна ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 18
876. Васина Анна Михайловна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
877. Винарь Полина Олеговна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 18
878. Гирфанов Олег Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 18
879. Глухов Никита Константинович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 18
880. Горбатов Денис Викторович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 18
881. Горбунов Михаил Николаевич МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 18
882. Давыдов Константин Сергеевич Северский физико-математический лицей Северск Томская область 18
883. Дерябина Татьяна Олеговна МОУ Беломорская СОШ №3 Беломорск Республика Карелия 18
884. Дубинин Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №33 Чита Забайкальский край 18
885. Ермаков Андрей Алексеевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 18
886. Ефремов Сергей Владимирович ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 18
887. Зарубин Владимир Дмитреивич ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Москва Москва 18
888. Кодоров Денис Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 18
889. Козлов Олег Валерьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
890. Кондрашкин Александр Алексеевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 18
891. Кораллкин Игорь Олегович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 18
892. Корнилова Екатерина Олеговна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 18
893. Кофтина Виктория Евгеньевна МОУ СОШ №33 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 18
894. Краснов Никита Игоревич МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область 18
895. Лихарева Надежда Дмитриевна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 18
896. Логиновский Арсений Олегович МБОУ гимназия №1 Челябинск Челябинская область 18
897. Макурина Екатерина Сергеевна Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск Смоленская область 18
898. Метейкин Алексей Денисович СУНЦ МГУ Москва Москва 18
899. Овчинникова Виктория Владимировна МОУ СОШ №96 Волгоград Волгоградская область 18
900. Павловская Александра Ильинична ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва 18
901. Подрез Кристина Анатольевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 18
902. Поликарпов Александр Валерьивич ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Москва Москва 18
903. Попов Глеб Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 18
904. Попова Татьяна Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 18
905. Пучкина Елена Вадимовна МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва 18
906. Рогожева Анастасия Михайловна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 18
907. Рябов Дмитрий Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 18
908. Сапронов Даниил Альбертович НОУ СОШ "Светлые Горы" Москва Москва 18
909. Смирнова Анна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 18
910. Суховецка Анна Андреевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Москва 18
911. Топунов Алексей Алексеевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
912. Убилава Георгий Теймуразович ГБОУ ЦО №117 Москва Москва 18
913. Федоринов Владислав Игоревич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 18
914. Фридман Любовь Сергеевна ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 18
915. Халилов Адиль Ринатович ЕМГЛи Альметьевск Республика Татарстан 18
916. Харина Полина Ивановна МАОУ СОШ №44 Пермь Пермский край 18
917. Худнев Алексей Сергеевич МОУ Тверская гимназия №8 Тверь Тверская область 18
918. Цицеровская Алена Ивановна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 18
919. Челушкин Антон Константинович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 18
920. Чирков Антон Александрович ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
921. Чистякова Альвина Владимировна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
922. Абдрахманова Нелли Тагировна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 17
923. Аксентьев Артем Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 17
924. Бабич Мария Сергеевна МБОУ СОШ №22 Воткинск Удмуртская Республика 17
925. Базылев Кирилл Сергеевичь Школа №391 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
926. Барон Полина Глебовна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 17
927. Беликина Мария Владимировна МОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.Пушкина Одинцово Московская область 17
928. Бережных Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №11 Севастополь Республика Крым 17
929. Васюткин Андрей Романович МАОУ Гимназия №57 Набережные Челны Республика Татарстан 17
930. Габриелян Михаил Владиславович МОУ СОШ № 21 Волгоград Волгоградская область 17
931. Гришин Василий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
932. Дурникин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 17
933. Егоров Владимир Сергеевич Псковский технический лицей Псков Псковская область 17
934. Егоров Евгений Павлович МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 17
935. Захарова Виктория Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 17
936. Зиятдинов Марат Зуфарович МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область 17
937. Калашникова Кристина Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 17
938. Карпова Инна Юрьевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 17
939. Качурина Алина Игоревна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 17
940. Ковальчук Елизавета Владимировна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 17
941. Крутов Роман Дмитриевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
942. Кузнецов Дмитрий Васильевич ГБОУ СОШ №525 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
943. Лайд Егор Дмитриевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 17
944. Лумельский Денис Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
945. Малетина Надежда Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 17
946. Мухаметшин Максим Ильгамович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 17
947. Носов Степан Игоревич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 17
948. Ошанина Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 17
949. Павлов Дмитрий Михайлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 17
950. Парфенова Юлия Георгиевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
951. Петренко Алексей Вячеславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
952. Саблин Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 17
953. Серова Влада Сергеевна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 17
954. Скороходова Елизавета Николаевна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область 17
955. Стадник Никита Андреевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 17
956. Сушкво Кирилл Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
957. Тертычный Петр Владимирович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
958. Тимофеев Александр Валентинович МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область 17
959. Трунова Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
960. Туперцек Борис Сергеевич МОУ Гимназия №64 Уфа Республика Башкортостан 17
961. Фотнади Екатерина Георгиевна МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 17
962. Чечеткин Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 17
963. Шин Элина Альбертовна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
964. Якупова Аделина Айдаровна МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан 17
965. Брендель Денис Сергеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 16
966. Варфоломеев Александр Сергеевич МАОУ СОШ №4 Благовещенск Амурская область 16
967. Васюкова Мария Николаевна МАОУ "ЛНИП" Королев Московская область 16
968. Глазкова Дарья Алексеевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
969. Дороднов Александр Андреевич ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 16
970. Жернакова Наталья Михайловна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 16
971. Запрудский Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №643 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
972. Иванов Иван Иванович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
973. Иванова Анна Борисовна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 16
974. Иванова Мария Борисовна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 16
975. Ильин Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
976. Исакова Татьяна Евгеньевна МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 16
977. Кайгородов Валерий Евгеньевич ГБОУ лицей №1560 Москва Москва 16
978. Канавец Евгения Константиновна МБОУ СОШ №90 Златоуст Челябинская область 16
979. Киселев Кирилл Алексеевич МОУ СОШ №3 Всеволожск Ленинградская область 16
980. Крючков Максим Игоревич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
981. Кузнецов Михаил Юрьевич МОУ СОШ №19 Краснотурьинск Свердловская область 16
982. Куманяева Ангелина Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 16
983. Купоров Филипп Филиппович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
984. Ломоносов Илья Валерьевич Лицей НИП №4 Королев Московская область 16
985. Магомедов Гамзат Магомедрасулович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 16
986. Мариненокв Егор Денисович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 16
987. Метелкина Анастасия Федоровна ГОУ СОШ №244 Москва Москва 16
988. Михалева Анна Павловна ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
989. Михтанюк Софья Егоровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 16
990. Наволочный Максим Александрович БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область 16
991. Пак Инна Владимировна ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 16
992. Панькин Максим Сергеевич ГОУ СОШ "Лосиный остров" №368 Москва Москва 16
993. Пелько Андрей Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 16
994. Покидкин Владислав Павлович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 16
995. Полищук Иван Борисович ГБОУ СОШ №2089 Москва Москва 16
996. Самойлов Лев Игоревич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 16
997. Сапронов Артур Геннадьевич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 16
998. Сидорова Алена Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
999. Сидорова Марина Максимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 16
1000. Соболев Илья Андреевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 16
1001. Соколов Василий Александрович ГОУ СОШ №1223 Москва Москва 16
1002. Сотников Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №1194 Зеленоград Московская область 16
1003. Стародумова Полина Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 16
1004. Степанова Софья Игоревна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 16
1005. Сырбулова Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область 16
1006. Тодоров Евгений Игоревич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
1007. Торгашев Федор Михайлович ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 16
1008. Трубников Никита Павлович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
1009. Устинов Артем Алексеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 16
1010. Ушакова Татьяна Викторовна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область 16
1011. Шергин Иван Андреевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 16
1012. Шубина Алина Александровна МОУ СОШ №39 Саранск Республика Мордовия 16
1013. Яковлев Илья Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
1014. Артюхин Иван Юрьевич МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 15
1015. Бахтиярова Алина Шамильевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1016. Бин Дарья Игоревна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 15
1017. Бодров Валентин Ильич ГОУ СОШ №352 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1018. Вакуленко Владислава Витальевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 15
1019. Вильчевская Анастасия Евгеньевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1020. Винникова Ирина Витальевна СУНЦ МГУ Москва Москва 15
1021. Власова Анна Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1022. Гаранин Евгений Вячеславович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 15
1023. Головко Артем Антонович МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород Новгородская область 15
1024. Губайдуллин Роман Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 15
1025. Гусев Данила Андреевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 15
1026. Дикарев Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 15
1027. Егоров Роман Викторович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 15
1028. Егоров Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1029. Еременкова Александра Игоревна МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 15
1030. Жаров Виктор Павлович МОУ СОШ №27 Балашиха Московская область 15
1031. Золотухина Светлана Алексеевна МОБУ "Поярковская СОШ №1" Поярково Амурская область 15
1032. Иванин Евгений Владимирович МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 15
1033. Иванов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1034. Иванов Андрей Олегович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 15
1035. Исупов Кирилл Олегович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 15
1036. Казанцев Роман Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 15
1037. Кехиопуло Александр Феофилович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1038. Комаров Алексей Алексеевич МБОУ СОШ №4 Кострома Костромская область 15
1039. Копылов Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 15
1040. Курбацкая Елизавета Сергеевна ГБОУ Гимназия №1506 Москва Москва 15
1041. Ларина Елизавета Игоревна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 15
1042. Лебедева Ксения Руслановна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1043. Лесонен Владислав Алексеевич Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 15
1044. Мамедова Эльнара Назимовна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1045. Машкова Ольга Анатольевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 15
1046. Михневич Глеб Павлович ГБОУ СОШ №192 Москва Москва 15
1047. Непейвода Роман Сергеевич МБОУ СОШ №9 Лесосибирск Красноярский край 15
1048. Новоселова Дарья Дмитриевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 15
1049. Обломов Василий Владимирович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва 15
1050. Плаксин Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1051. Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1052. Ракитин Александр Александрович ГОУ ЦО №1454 Москва Москва 15
1053. Слепцов Максим Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1054. Султанбеков Амир Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1055. Тигонен Анастасия Андреевна ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1056. Устюхин Артемий Сергеевич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 15
1057. Фирсаков Никита Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 15
1058. Храпкина Елизавета Павловна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
1059. Шаров Евгений Борисович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 15
1060. Шулаев Антон Максимович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 15
1061. Щевьёва Надежда Сергеевна ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 15
1062. Ямутов Егор Ростиславович СУНЦ МГУ Москва Москва 15
1063. Абзаева Ольга Александровна МБОУ СОШ №9 Иркутск Иркутская область 14
1064. Анисимова Варвара Сергеевна Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика 14
1065. Барлебен Дарья Сергеевна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 14
1066. Белкин Клим Владиславович МАОУ Лицей №19 Королев Московская область 14
1067. Бельгибаев Азат Алтынбековия ГУ Специализированная школа-лицей №1 Экибастуз Казахстан 14
1068. Васильев Олег Юрьевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 14
1069. Гуляева Юлия Александровна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 14
1070. Давыденкова Мария Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1071. Ефимов Денис Александрович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1072. Загрубская Марина Игоревна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1073. Иванов Андрей Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 14
1074. Иванов Денис Александрович МБОУ СОШ №9 п. Буланаш Свердловская область 14
1075. Козин Владимир Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 14
1076. Конев Андрей Максимович МОУ Лицей №36 Нижний Новгород Нижегородская область 14
1077. Кубанова Татьяна Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 14
1078. Кузьменко Вячеслав Владимирович АОНО Лицей Экус Подольск Московская область 14
1079. Лавренов Николай Артемович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 14
1080. Лойко Анна Андреевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 14
1081. Лукьянов Максим Алексеевич ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1082. Мамерзаев Рамил Нариманович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 14
1083. Наумова Анастасия Антоновна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 14
1084. Никитин Никита Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 14
1085. Никулина Елена Анатольевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 14
1086. Позняк Вячеслав Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 14
1087. Попова Дарья Сергеевна МАОУ Лицей№8 Пермь Пермский край 14
1088. Раджабов Арслан Русланович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 14
1089. Саенко Иван Александрович МАОУ СОШ №10 Березники Пермский край 14
1090. Севостьянов Андрей Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1091. Славина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ п. Восход п. Восход Саратовская область 14
1092. Соколова Анна Игоревна ГБОУ СОШ №525 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1093. Сорокин Михаил Александрович МОУ Гимназия №4 Подольск Московская область 14
1094. Тагиров Фидаиль Фларисович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 14
1095. Тюрин Максим Михайлович ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1096. Усманова Анастасия Альбертовна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 14
1097. Ушакова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 14
1098. Фалин Илья Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 14
1099. Шабанская Ксения Александровна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 14
1100. Шаульская Виктория Сергеевна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 14
1101. Шишмарева Мария Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 14
1102. Шпирук Сергей Александрович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 14
1103. Якушев Алексей Юрьевич ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 14
1104. Яркова Маргарита Альбертовна СУНЦ МГУ Москва Москва 14
1105. Агафонов Никита Владимирович МОУ СОШ №29 Северодвинск Архангельская область 13
1106. Бахарев Рэм Дмитриевич ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 13
1107. Бей-Биенко Михаил Николаевич Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1108. Беляева Вероника Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 13
1109. Вагнер Максим Вадимович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1110. Варламов Михаил Алексеевич ГБОУ Государственная Столичная Гимназия Москва Москва 13
1111. Веселкова Марина Григорьевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 13
1112. Волынцев Дмитрий Александрович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1113. Гамкрелидзе Тимур Андреевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1114. Гарипов Ильдар Фирданитович МАОУ Гимназия №57 Набережные Челны Республика Татарстан 13
1115. Гордейчук Дмитрий Николаевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 13
1116. Григорьев Михаил Дмитриевич МОБУ СОШ №11 Ишимбай Республика Башкортостан 13
1117. Грязев Артем Евгеньевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 13
1118. Давлетов Денис Ильгизович МОБУ СОШ №4 Дюртюли Республика Башкортостан 13
1119. Делев Александр Павлович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область 13
1120. Денисов Даниил Михайлович ГОУ СОШ №1259 Москва Москва 13
1121. Дешеулин Олег Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 13
1122. Джугели Евгения Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 13
1123. Ельцин Павел Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 13
1124. Журавлев Андрей Николаевич МБОУ Лицей №1 Пермь Пермский край 13
1125. Зеленчук Никита Андреевич МОУ СОШ №36 Павлодар Казахстан 13
1126. Зимаков Николай Сергеевич МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 13
1127. Иванов Кирилл Юрьевич МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1128. Игнатьев Иван Сергеевич МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 13
1129. Исмагилов Тимур Ринатович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 13
1130. Карпушкина Ольга Антоновна МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 13
1131. Кауфман Сергей Викторович ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 13
1132. Кириллов Дмитрий Александрович ГБОУ ВЛГ №1389 Москва Москва 13
1133. Кириллов Михаил Сергеевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 13
1134. Киселева Екатерина Владимировна МОУ СОШ №171 Москва Москва 13
1135. Корж Дмитрий Сергеевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 13
1136. Коркмасов Джамалуддин Фуадович ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва 13
1137. Королев Петр Сергеевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 13
1138. Котугин Кирилл Ильич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1139. Кошевой Николай Георгиевич Гимназия №1576 Москва Москва 13
1140. Крылов Евгений Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 13
1141. Кузнецов Никита Викторович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1142. Куликов Максим Федорович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1143. Кун Ксения Баоевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1144. Кутеев Илья Андреевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1145. Куценко Иван Юрьевич МОУ Лицей №5 Губкин Белгородская область 13
1146. Литвинов Никита Константинович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 13
1147. Лобанов Александр Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 13
1148. Лобанова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №31 Саранск Республика Мордовия 13
1149. Любинский Илья Геннадьевич МОУ СОШ №125 Снежинск Челябинская область 13
1150. Мезенцова Анастасия Дмитриевна ГБОУ школа №115 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1151. Мельников Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №4 Самара Самарская область 13
1152. Муханов Алексей Владимирович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 13
1153. Найденкова Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1154. Оруджев Егор Агадашевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1155. Пенин Андрей Семенович ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1156. Сафарова Карина Шамилевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 13
1157. Сафонова Софья Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 13
1158. Сизов Александр Сергеевич МОУ Гимназия №12 Саранск Республика Мордовия 13
1159. Синяпкин Борис Григорьевич ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1160. Сиразетдинова Алина Ирековна ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва 13
1161. Солнечный Александр Иванович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 13
1162. Стуликова Марина Юрьевна МОУ СОШ №62 Тольятти Самарская область 13
1163. Суслов Максим Олегович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 13
1164. Теляков Евгений Наильевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1165. Тимофеев Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1166. Федоров Платон Эдуардович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1167. Филиппова Елизавета Андреевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 13
1168. Фирстова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №23 Уфа Республика Башкортостан 13
1169. Фокин Иван Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1170. Хафизов Руслан Юрьевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 13
1171. Хорев Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 13
1172. Чернов Михаил Владимирович МБОУ Гимназия №65 Ульяновск Ульяновская область 13
1173. Чиж Арина Владимировна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
1174. Чумаков Денис Кикбоксович Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск Новосибирская область 13
1175. Шакиров Омар Магамодович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
1176. Шевнин Алексей Игоревич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1177. Шостина Анастасия Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 13
1178. Щукина Алина Игоревна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 13
1179. Ямбаев Сергей Равильевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 13
1180. Аксенов Андрей Витальевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1181. Бельман Андрей Эдуардович МБОУ Гимназия №10 Дивногорск Красноярский край 12
1182. Будников Андрей Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 12
1183. Венина Елизавета Михайловна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 12
1184. Волков Кирилл Вадимович МБОУ лицей "МОК №2" Воронеж Воронежская область 12
1185. Воробьев Тихон Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1186. Гурьянов Данил Алексеевич ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 12
1187. Дмитриев Максим Александрович МОК ИМ. В. ТАЛАЛИХИНА Москва Москва 12
1188. Дятлов Андрей Вадимович СП № 15 «Школа № 54» ГБОУ Школа № 171 Москва Москва 12
1189. Емельянова Анастасия Владимовна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 12
1190. Казанцев Сергей Витальевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 12
1191. Калгушкина Вероника Алексеевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область 12
1192. Каманина Софья Дмитриевна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова Дубна Московская область 12
1193. Карпичев Артем Леонидович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1194. Клюшников Максим Вячеславовович МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 12
1195. Колодяжный Владимир Георгиевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 12
1196. Колосов Евгений Александрович ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 12
1197. Кудашов Давид Денисович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1198. Кудрявцев Даниил Олегович ММТЛ №1501 Москва Москва 12
1199. Кузнецов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1200. Летова Елизавета Юрьевна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1201. Лукин Иван Сергеевич МОУ СОШ №11 Выборг Ленинградская область 12
1202. Мандрикова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 12
1203. Мареев Никита Геннадьевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 12
1204. Марченко Федор Сергеевич ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 12
1205. Нехай Иван Степанович МОУ Рождественская СОШ Гатчина Ленинградская область 12
1206. Нугуманов Айрат Ренатович СУНЦ МГУ Москва Москва 12
1207. Павленко Александра Дмитриевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1208. Печерная Мария Игоревна МОУ СОШ №4 Рудный Казахстан 12
1209. Попова Виктория Александровна МБОУ СОШ г. Светогорска Светогорск Ленинградская область 12
1210. Постникова Елизавета Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1211. Пугач Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 12
1212. Сафонов Георгий Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 12
1213. Севницкая Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 12
1214. Смирнов Степан Сергеевич ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва 12
1215. Тайгулов Эрик Болатович Гимназия №38 Караганда Казахстан 12
1216. Ускова Валерия Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 12
1217. Фамсиулин Артем Амирфанов Школа №656 Москва Москва 12
1218. Филиппович Андрей Евгеньевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1219. Хамитов Тимур Муратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 12
1220. Харитоненко Анна Валерьевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 12
1221. Чиркова Вероника Романовна Школа лицей №8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1222. Алексеев Дмитрий Валерьевич МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область 11
1223. Астаркина Оксана Леоновна ГБОУ СОШ №1980 Москва Москва 11
1224. Барышев Алексей Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 11
1225. Болтинская Елизавета Ивановна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 11
1226. Ваксман Денис Евгеньевич МОУ СОШ №40 Саратов Саратовская область 11
1227. Варенцов Евгений Валерьевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 11
1228. Волчков Даниил Максимович МОУ СОШ №202 "Менталитет" Екатеринбург Свердловская область 11
1229. Гогуа Заза Омариевич Лицей №67 Иваново Ивановская область 11
1230. Григорьев Максим Андреевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1231. Гурьев Никита Александрович МБОУ СОШ №3 Чебоксары Чувашская Республика 11
1232. Золотарев Егор Владимирович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 11
1233. Иванова Юлия Валерьевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 11
1234. Казымов Руслан Азэрович СУНЦ МГУ Москва Москва 11
1235. Кижнеров Павел Александрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1236. Когай Владислав Александрович МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область 11
1237. Корнилов Максим Алексеевич МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Удомля Тверская область 11
1238. Корнилова Олеся Андреевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 11
1239. Крючков Максим Игоревич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1240. Курносов Даниил Валерьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 11
1241. Лиходиевская Екатерина Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 11
1242. Ломакина Дарья Алексеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 11
1243. Максимова Мария Максимовна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 11
1244. Малапура Виктор Олегович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1245. Малова Анна Ивановна МОУ "МГМЛ" Магнитогорск Челябинская область 11
1246. Марков Александр Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 11
1247. Мишкова Анна Викторовна Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1248. Морозов Артем Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1249. Наумов Андрей Алексеевич ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1250. Пермяков Кирилл Борисович МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область 11
1251. Пестова Полина Андреевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 11
1252. Пименова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 11
1253. Пинегина Илона Валерьевна МОУ СОШ №63 Иркутск Иркутская область 11
1254. Пиркина Ольга Ренатовна Нет Москва Москва 11
1255. Рябов Тимур Алексеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 11
1256. Сивцов Владимир Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1257. Смирнова Елизавета Андреевна ЕНЛ СПбПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1258. Сурмин Сергей Евгеньевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1259. Тарабрина Надежда Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 11
1260. Титова Анастасия Ивановна СУНЦ МГУ Москва Москва 11
1261. Ткачев Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 11
1262. Труфанов Павел Николаевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 11
1263. Устинова Алеся Дмитриевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1264. Филатов Никита Петрович ГОУ СОШ №1981 Москва Москва 11
1265. Черепанова Анна Евгеньевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 11
1266. Чернышев Илья Олегович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область 11
1267. Чибисов Андрей Вячеславович МАОУ СОШ с УИОП №3 Березники Пермский край 11
1268. Чусов Максим Сергеевич Школа №70 Тольятти Самарская область 11
1269. Чустова Александра Геннадьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 11
1270. Швецова Валерия Львовна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 11
1271. Акметдинов Рафаэль Харисович ГБОУ лицей №1560 Москва Москва 10
1272. Багавеев Ильдар Маратович МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 10
1273. Биляк Александр Васильевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1274. Бондаренко Игорь Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
1275. Василенко Елизавета Геннадьевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1276. Васин Василий Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 10
1277. Волкова Ульяна Владимировна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 10
1278. Герасимчук Наталия Сергеевна МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 10
1279. Головин Павел Андреевич МОУ Лицей №15 Саратов Саратовская область 10
1280. Горяев Альберт Фаридович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск Калужская область 10
1281. Гусманова Анастасия Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 10
1282. Данилов Борис Вячеславович ГОУ РМЭ Лицей им. М.В.Ломоносова Йошкар-Ола Республика Марий Эл 10
1283. Деев Алексей Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1284. Денисов Михаил Алексеевич ГБОУ г. Омска "Гимназия №19" Омск Омская область 10
1285. Дорофеев Илларион Алексеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1286. Дюльдин Алексей Алексеевич МОУ "МГМЛ" Магнитогорск Челябинская область 10
1287. Ефимов Артемий Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 10
1288. Завьялова Марина Константиновна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 10
1289. Иваненко Богдан Александрович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1290. Калашников Георгий Евгеньевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1291. Каленкова Анастасия Вячеславовна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 10
1292. Каренина Кира Борисовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 10
1293. Климова Анна Ивановна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1294. Козлова Ульяна Андреевна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 10
1295. Колчина Антонина Алексеевна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 10
1296. Коротеев Григорий Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1297. Коротков Евгений Максимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1298. Костюшков Леонид Игоревич МБОУ СОШ №36 Самара Самарская область 10
1299. Краснова Анастасия Сергеевна Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1300. Кузнецов Михаил Константинович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 10
1301. Ласкина Анна Сергеевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил Свердловская область 10
1302. Любченко Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 10
1303. Малков Кирилл Евгеньевич ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 10
1304. Мальцев Владимир Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 10
1305. Мухит Танирберген Ризабекович Специализированная школа "Жас Дарын" Павлодар Казахстан 10
1306. Нетесова Анастасия Александровна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 10
1307. Нуриева Ильнара Рауфовна Гимназия №115 Уфа Республика Башкортостан 10
1308. Оронова Софья Вадимовна ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 10
1309. Паламарчук Мария Сергеевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 10
1310. Паршина Дарья Алексеевна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 10
1311. Пашков Никита Алексеевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 10
1312. Попов Владислав Алексеевич ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 10
1313. Рангулов Денис Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 10
1314. Русина Ирина Геннадьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 10
1315. Савва Яна Максимовна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 10
1316. Санкин Никита Алексеевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 10
1317. Скряга Евгений Сергеевич МАОУ "СОШ №49" Новоуральск Свердловская область 10
1318. Смирнова Дарья Сергеевна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 10
1319. Соколов Артем Игоревич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 10
1320. Соколова Елизавета Станиславовна Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 10
1321. Соловьев Никита Игоревич ГОУ СОШ №57 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1322. Тлямов Анвар Рамилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 10
1323. Турбанов Игорь Станиславович Школа №1262 им. А.Н. Островского Москва Москва 10
1324. Убович Станка - ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1325. Умаров Роман Замирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1326. Хахова Мария Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 10
1327. Христолюбова Анна Александровна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 10
1328. Царенко Ольга Олеговна МБОУ Лицей №16 Естественно-математический Волгодонск Ростовская область 10
1329. Цепьюк Анастасия Ивановна Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск Смоленская область 10
1330. Чариков Иван Алексеевич ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1331. Черемнов Андрей Валерьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 10
1332. Чуканов Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 10
1333. Абашеев Георгий Дмитриевич ГОУ СОШ №843 Москва Москва 9
1334. Амирова Розалия Рушановна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 9
1335. Армизонов Вадим Валерьевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 9
1336. Беззубов Валентин Алексеевич ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1337. Волков Егор Игоревич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 9
1338. Гольман Андрей Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 9
1339. Григоренко Давид Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 9
1340. Гулевский Виталий Вячеславович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 9
1341. Денисюк Ксения Александровна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1342. Журавлев Иван Андреевич Лицей №67 Иваново Ивановская область 9
1343. Званцев Роман Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1344. Иванков Михаил Дмитриевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 9
1345. Калантаев Юрий Алексеевич ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1346. Капустина Валерия Всеволодовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1347. Кашапов Айрат Наилевич МБОУ "СОШ №103" Казань Республика Татарстан 9
1348. Коварский Сергей Аркадьвеич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 9
1349. Комышев Тимофей Александрович КОГОАУ Вятский технический лицей Киров Кировская область 9
1350. Корнилов Дмитрий Андреевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1351. Костюшко Леонид Игоревич МБОУ СОШ №36 Самара Самарская область 9
1352. Котельникова Екатерина Николаевна МОУ СОШ №125 Снежинск Челябинская область 9
1353. Круглов Андрей Андреевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 9
1354. Круглова Анна Андреевна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1355. Кучуков Артур Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 9
1356. Липин Алексей Олегович МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 9
1357. Лупакова Мария Дмитриевна Лицей №67 Иваново Ивановская область 9
1358. Любимов Лев Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 9
1359. Мигунова Татьяна Игоревна Российская гимназия №59 Улан-Удэ Республика Бурятия 9
1360. Михайлов Максим Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 9
1361. Монина Юлия Олеговна Каневская районная гимназия ст. Каневская Краснодарский край 9
1362. Мулин Анатолий Андреевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 9
1363. Начинкин Илья Андреевич МОУ Лицей №4 Саранск Республика Мордовия 9
1364. Неъматов Маъмур Маруфджонович Президентская школа Чкаловск Таджикистан 9
1365. Нуриева Аиша Ильдаровна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 9
1366. Осипов Валентин Александрович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1367. Петров Алексей Юрьевич Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1368. Петрова Елена Александровна ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1369. Пискун Анастасия Павловна СУНЦ МГУ Москва Москва 9
1370. Погодин Владимир Александрович МБОУ Гимназия №1567 Москва Москва 9
1371. Ремпен Маргарита Максимовна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1372. Ромащенко Николай Андреевич МОУ Гимназия №22 Белгород Белгородская область 9
1373. Рязанцев Егор Андреевич МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 9
1374. Самойлов Руслан Александрович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1375. Самоходкин Сергей Вячеславович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1376. Смирнова Дарья Александровна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 9
1377. Смыслов Александр Александрович МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 9
1378. Соболева Варвара Алексеевна МОУ Лицей №2 Рыбинск Ярославская область 9
1379. Тарасенко Данила Михайлович ГБОУ НПО ПУ 72 Королев Московская область 9
1380. Целинко Александр Сергеевич МОУ Лицей №22 Орел Орловская область 9
1381. Чернышев Ярослав Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 9
1382. Шангареев Тимур Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 9
1383. Щербак Максим Андреевич МАОУ №5 "Гимназия" Мегион Ханты-Мансийский автономный округ 9
1384. Адомавичюс Андрюс Арунасович МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 8
1385. Алексеева Анастасия Алексеевна МОУ Цивильская СОШ №1 Цивильск Чувашская Республика 8
1386. Арефьева Анна Вячеславовна МАОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 8
1387. Атауллова Эльнара Эльдаровна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1388. Ахмадишина Алия Радиковна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 8
1389. Ашмарова Виктория Викторовна МБОУ "Лицей №62" Кемерово Кемеровская область 8
1390. Блинов Иван Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1391. Бобренкова Евгения Александровна МБОУ Лицей Лобня Московская область 8
1392. Боль Дмитрий Викторович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1393. Браславский Арсений Павлович СУНЦ Екатеринбург Свердловская область 8
1394. Викентьева Татьяна Александровна Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 8
1395. Гилева Валерия Денисовна МОУ Щелковская Гимназия Щелково Московская область 8
1396. Гнедаш Александр Сергеевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 8
1397. Голубков Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва 8
1398. Гребенщиков Иван Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 8
1399. Григорян Ева Артуровна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 8
1400. Добровольский Иоанн Александрович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1401. Домрачев Антон Ильич Школа №323 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1402. Дон Станислав Валерианович ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 8
1403. Иванушко Михаил Павлович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 8
1404. Калимуллин Артур Марселевич МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан 8
1405. Камаев Богдан Эльмарович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 8
1406. Колтун Денис Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
1407. Королев Роман Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1408. Краснов Александр Павлович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 8
1409. Крысова Екатерина Андреевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 8
1410. Кузнецова Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ №1 Барнаул Алтайский край 8
1411. Ларкина Анастасия Александровна МОУ Красноткацкая СОШ д. Ноготино Ярославская область 8
1412. Ленхобоева Наталья Юрьевна ГОУ РБНЛ-и №1 Улан-Удэ Республика Бурятия 8
1413. Лунева Алена Сергеевна МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 8
1414. Макеев Петр Александрович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1415. Мизинцева Дарья Вадимовна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1416. Митропольский Александр Алексеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 8
1417. Михайлов Павел Дмитриевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 8
1418. Московский Даниил Алексеевич СОШ №4 Заинск Республика Татарстан 8
1419. Недолужко Андрей Алексеевич ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 8
1420. Неупокоева Анастасия Игоревна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 8
1421. Панова Анна Сергеевна МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 8
1422. Пепеляев Антон Юрьевич МБОУ СОШ №30 Старый Оскол Белгородская область 8
1423. Пестеров Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1424. Петрухин Денис Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 8
1425. Пискур Михаил Петрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1426. Полякова Елена Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 8
1427. Пучинин Егор Андреевич МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" Сергиев Посад Московская область 8
1428. Рогатова Екатерина Аоександровна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 8
1429. Русаков Иван Алексеевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1430. Рябикин Марк Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1431. Салий Сергей Витальевич МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область 8
1432. Саркаров Акбер Маратович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 8
1433. Семенова Мария Александровна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1434. Серяков Михаил Николаевич МОУ СШ №8 с УИОП Жуковский Московская область 8
1435. Симаков Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1436. Сошкина Полина Александровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1437. Строгонов Вячеслав Геннадьевич МБОУ СОШ №2 Воронеж Воронежская область 8
1438. Сукасян Жор Оганесович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 8
1439. Ткачев Алексей Михайлович Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск Смоленская область 8
1440. Точилин Михаил Игоревич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 8
1441. Фридрихсен Дмитрий Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 8
1442. Хабутдинова Анастасия Рифовна МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область 8
1443. Ханова Алина Айратовна МАОУ Гимназия №2 Стерлитамак Республика Башкортостан 8
1444. Харчиев Магомед Абдурашидович ГОУ Гимназия №1536 Москва Москва 8
1445. Цветкова Дарья Александровна МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область 8
1446. Черныш Руслан Игоревич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 8
1447. Чурилов Иван Петрович ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 8
1448. Юраков Дмитрий Михайлович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 8
1449. Борзяев Вадим Николаевич Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1450. Вахромеев Матвей Денисович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1451. Власенков Юрий Иванович МБОУ СОШ №1 Менделеевск Республика Татарстан 7
1452. Воеводин Марк Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1453. Городилов Николай Валерьевич МБОУ ГЮЛ №86 Ижевск Удмуртская Республика 7
1454. Долгов Никита Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1455. Зайковский Владимир Игоревич МАОУ Лицей г.Троицка Троицк Московская область 7
1456. Зуев Артем Сергеевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва 7
1457. Иванова Мария Андреевна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 7
1458. Ивановский Сергей Игоревич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 7
1459. Исайкин Кирилл Евгеньевич МБОУ Гимназия №10 Дивногорск Красноярский край 7
1460. Исламома Рая Маратовна МОУ Башкирский лицей №48 Уфа Республика Башкортостан 7
1461. Коврига Владислав Денисович МОУ СОШ №10 Пласт Челябинская область 7
1462. Косар Илья Вадимович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 7
1463. Котов Борис Владимирович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1464. Кручинина Валерия Викторовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 7
1465. Левченко Денис Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 7
1466. Липатникова Виктория Сергеевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 7
1467. Мангарова Настя Федоровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1468. Марданшин Камиль Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 7
1469. Матюхина Анна Константиновна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 7
1470. Невструев Дмитрий Сергеевич Гимназия №22 Майкоп Республика Адыгея 7
1471. Осипов Александр Алексеевич Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1472. Осколков Денис Вадимович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1473. Островский Сергей Сергеевич Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1474. Питель Екатерина Евгеньевна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1475. Ромащенко Егор Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 7
1476. Рустами Барзу Абдукодир Частная гимназия Таджикистан Душанбе Таджикистан 7
1477. Сапонов Андрей Павлович МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область 7
1478. Сафина Эльмира Валитовна МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола Республика Марий Эл 7
1479. Семушин Вячеслав Владимирович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1480. Серов Ярослав Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 7
1481. Сидоров Григорий Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1482. Суворов Павел Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1483. Сушко Роман Сергеевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 7
1484. Урусова Карина Анатольевна МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 7
1485. Филина Татьяна Владимировна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 7
1486. Шавшин Илья Игоревич ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1487. Шакимова Дария Бериковна СШЛ №27 Актобе Казахстан 7
1488. Шубин Никита Романович Лицей "Серпухов" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1489. Щербаков Антон Алексеевич МОУ СОШ №33 Энгельс Саратовская область 7
1490. Щербакова Дарья Александровна МОУ КСОШ №7 Кириши Ленинградская область 7
1491. Акулов Никита Андреевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 6
1492. Бакетина Анастасия Владимировна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 6
1493. Баранов Константин Сергеевич Гимназия №12 Тверь Тверская область 6
1494. Безуглов Артур Геннадьевич ГБОУ СОШ №547 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1495. Бельченко Юля Дмитриевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 6
1496. Бочко Михаил Георгиевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1497. Варлаков Денис Андреевич Томский политехнический университет Томск Томская область 6
1498. Вершинина Наталья Сергеевна МАОУ СОШ №112 с УИИ Новокузнецк Кемеровская область 6
1499. Володин Вадим Евгеньевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 6
1500. Ворыпаева Наталья Александровна МОУ СОШ №18 Саратов Саратовская область 6
1501. Гаскаров Динар Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 6
1502. Грицай Александр Александрович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 6
1503. Гришанов Алексей Владимирович МБОУ Ржаксинская СОШ №2 р.п. Ржакса Тамбовская область 6
1504. Железко Алексей Дмитриевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 6
1505. Зайкин Роман Александрович МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан 6
1506. Зыков Дмитрий Александрович Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1507. Измайлова Полина Андреевна МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 6
1508. Какаулина Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 6
1509. Каримов Марат Галимович ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 6
1510. Карицкий Алексей Андреевич ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1511. Карпов Федор Владиславович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1512. Ким Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №3 Межгорье Республика Башкортостан 6
1513. Кириков Сергей Александрович МОУ СОШ №171 Москва Москва 6
1514. Кравченко Александр Дмитриевич МОБУ СОШ с.Михайловка Уфа Республика Башкортостан 6
1515. Куниша Сергей Иванович Гимназия №22 Майкоп Республика Адыгея 6
1516. Латыпова Влада Вадимовна Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1517. Локута Глеб Сергеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 6
1518. Милакин Александр Дмитриевич НМОУ Гимназия №59 Новокузнецк Кемеровская область 6
1519. Минкин Андрей Сергеевич Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1520. Никонова Ольга Александровна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 6
1521. Руденко Иван Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1522. Сатикова Елизавета Александровна Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1523. Скуратовский Денис Викторович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1524. Ставнийчук Анна Юрьевна МБОУ Лицей Лобня Московская область 6
1525. Столетов Александр Васильевич Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1526. Тагарифуллин Мунир Галинурович МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 6
1527. Татаринцев Вадим Павлович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1528. Тихомирова Эльвира Германовна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 6
1529. Тихонова Ольга Сергеевна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1530. Топтунов Александр Алексеевич ГБОУ СОШ №1363 Москва Москва 6
1531. Третьяк Семен Владимирович ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Республика Коми 6
1532. Трипольский Дмитрий Антонович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1533. Тхамокова Амина Анзоровна МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 6
1534. Федоров Василий Аркадьевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1535. Феклистова Александра Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 6
1536. Черепкова Юлия Сергеевна МОУ СОШ №15 Рефтинский Свердловская область 6
1537. Штейнберг Лев Ильич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1538. Авдеева Ульяна Константиновна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1539. Айвазовский Иван Иванович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 5
1540. Анисимов Алексей Юрьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 5
1541. Багинов Гамзат Абдулаевич НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Республика Дагестан 5
1542. Беккожа Куаныш Каран Школа-Интернат Тараз Казахстан 5
1543. Беллюсейский Валентин Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1544. Беляева Александра Эдуардовна ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1545. Беляков Леонид Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1546. Билей Сергей Давидович МБОУ СОШ №30 Пятигорск Ставропольский край 5
1547. Брыксин Сергей Сергеевич Центр "Поиск" Ставрополь Ставропольский край 5
1548. Бухалович Сергей Михайлович Полоцкая Государственная Гимназия №2 Полоцк Республика Беларусь 5
1549. Вилков Андрей Сергеевич МБОУ Пеля-Хованская СОШ с. Починки Нижегородская область 5
1550. Вистунов Виталий Константинович УО СШ №16 Полоцк Республика Беларусь 5
1551. Гаврилов Сергей Олегович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 5
1552. Галиков Никита Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 5
1553. Герасин Алексей Станиславович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 5
1554. Горошко Роман Эдуардович Школа №2 Сосновый Бор Ленинградская область 5
1555. Гржибовский Данил Станиславович Школа №44 Донецк Украина 5
1556. Гусейнов Тимур Заурович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1557. Гут Элеонора Алексеевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1558. Денисов Даниил Евгеньевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 5
1559. Дмитриев Денис Дмитриевич МОУ Лицей №19 Майкоп Республика Адыгея 5
1560. Ельников Сергей Сергеевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 5
1561. Журкина Евгения Алексеевна ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1562. Зонис Глеб Александрович ГОУ СОШ №1358 Москва Москва 5
1563. Иванов Никита Дмитриевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1564. Ильющенко Анастасия Андреевна Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ 5
1565. Карабанов Владислав Сергеевич ГБОУ СОШ №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1566. Касаткина Анна Сергеевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1567. Кашкин Антон Петрович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 5
1568. Колчина Анна Дмитриевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 5
1569. Комолов Артем Денисович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 5
1570. Кондрашова Ксения Андреевна ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 5
1571. Корнеев Павел Леонидович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 5
1572. Коротких Александр Анатольевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 5
1573. Кузнецова Анна Андреевна ГОУ СОШ №998 Москва Москва 5
1574. Курдюков Иван Дмитриевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1575. Лаптев Павел Юрьевич Киришский лицей Кириши Ленинградская область 5
1576. Макшаков Данил Леонидович МОУ Лингвистическая Гимназия №20 Сарапул Удмуртская Республика 5
1577. Молчанова Любовь Сергеевна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 5
1578. Морданенко Велимир Владимирович МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 5
1579. Нестеров Михаил Максимович МАОУ СОШ №112 с УИИ Новокузнецк Кемеровская область 5
1580. Николаев Антон Михайлович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 5
1581. Новиков Павел Олегович ГБОУ СОШ №630 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1582. Нурмаммедов Эльдар Видади МКОУ СШ №3 им. О.А. Морозова Ефремов Тульская область 5
1583. Пастухов Егор Михайлович МБОУ Гимназия №35 Екатеринбург Свердловская область 5
1584. Петров Алексей Генадьевич Школа №515 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1585. Петров Сергей Владимирович МБОУ СОШ №59 Пенза Пензенская область 5
1586. Петров Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №5 Симферополь Украина 5
1587. Подосенов Юрий Михайлович Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область 5
1588. Поликарпов Александр Валерьевич Академический лицей им. Н.И.Лобачевского Казань Республика Татарстан 5
1589. Прокошкина Анна Сергеевна Красноярская Мариинская Женская Гимназия Красноярск Красноярский край 5
1590. Прохорова Анастасия Владимировна МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 5
1591. Пшеничнов Владислав Александрович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 5
1592. Ризо Роман Алексеевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1593. Романов Константин Сергеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1594. Рыбанин Евгений Владимирович УОР №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1595. Сараев Александр Евгеньевич Гимназия №13 Томск Томская область 5
1596. Сарычев Максим Александрович Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика 5
1597. Саютин Дмитрий Сергеевич ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 5
1598. Селиванов Даниил Игоревич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 5
1599. Скворцов Иван Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 5
1600. Скудняков Николай Олегович Муниципальная Гимназия №6 Тверь Тверская область 5
1601. Смирнов Александр Михайлович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 5
1602. Стародубцев Тимофей Михайлович ГБОУ Школа 627 СП "Вальдорфская школа имени А.А.Пинского" Москва Москва 5
1603. Стрельчик Марк Семенович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 5
1604. Тагирова Джаннет Джабраиловна ГБОУ СОШ № 1293 Москва Москва 5
1605. Тарамженина Анна Валентиновна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 5
1606. Терентьева Наталья Олеговна МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 5
1607. Трубачев Иван Владимирович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1608. Федосеев Петр Сергеевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1609. Хабибуллина Альбина Рустемовна ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва 5
1610. Чурков Игорь Степанович МБОУ СОШ №9 Брянск Брянская область 5
1611. Швецов Илья Александрович МОУ Гимназия №8 Сочи Краснодарский край 5
1612. Швецова Анна Андреевна Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край 5
1613. Шишкин Сергей Дмитриевич МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область 5
1614. Щусь Иван Владимирович МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 5
1615. Алюшенко Андрей Васильевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1616. Барабаш Андрей Андреевич ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1617. Беляков Леонид Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1618. Бондаренко Григорий Алексеевич ГОУ СПО "КемТИП и СУ" Кемерово Кемеровская область 4
1619. Бояркин Сергей Александрович МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан 4
1620. Гаврилюк Михаил Владимирович МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 4
1621. Гумбатова Алина Эльчиновна Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 4
1622. Денисенко Павел Игоревич МОУ Вейделевская СОШ п. Вейделевка Белгородская область 4
1623. Дусмухамбетов Айдар Александрович ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 4
1624. Захаров Михаил Евгеньевич Северский физико-математический лицей Северск Томская область 4
1625. Иванова Алена Андреевна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 4
1626. Иванова Алина Андреевна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов Саратовская область 4
1627. Иванова Диана Леонидовна МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 4
1628. Ившина Анна Вячеславовна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 4
1629. Ильичев Михаил Викторович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1630. Карабалина Мадина Сериковна СШЛ №27 Актобе Казахстан 4
1631. Каргина Екатерина Алексеевна МБОУ Пеля-Хованская СШ с. Починки Нижегородская область 4
1632. Карпова Анастасия Владимировна МОУ ИРМО ХСОШ №1 Иркутск Иркутская область 4
1633. Клокова София Максимовна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1634. Коваль Эрика Александровна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1635. Коварская Альфия Борисовна ГБОУ СОШ №1374 с углубленным изучением английского языка Москва Москва 4
1636. Константин Плвевинский Владимирович МКОУ СОШ №1 п.г.т.Качуг Иркутская область 4
1637. Крапивенцев Герман Дмитриевич МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область 4
1638. Кривошеев Георгий Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 4
1639. Крупнова Татьяна Алексеевна МОУ Гимназия №7 Лыткарино Московская область 4
1640. Кузминский Михаил Александрович ГБОУ СОШ №423 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1641. Лазаренко Никита Александрович МБОУ Лицей №7 Красный Сулин Ростовская область 4
1642. Литвиненко Илья Дмитриевич МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 4
1643. Ломакина Дарья Васильевна МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 4
1644. Любинский Максим Степанович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 4
1645. Максимов Николай Сергеевич ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 4
1646. Мартынов Игорь Вячеславович МКОУ "СШ №8" Ефремов Тульская область 4
1647. Паненко Екатерина Андреевна Гимназия "Аврора" Анапа Краснодарский край 4
1648. Петров Иван Юрьевич Школа №1904 Москва Москва 4
1649. Пинигин Арсений Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 4
1650. Романов Андрей Фазитович МБОУ Лицей №52 Уфа Республика Башкортостан 4
1651. Савинова Светлана Алексеевна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 4
1652. Санникова Наталья Дмитриевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 4
1653. Сауров Сергей Олегович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 4
1654. Севастьянова Анастасия Андреевна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 4
1655. Сесина Дарья Алексеевна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1656. Склярова Ванесса Валерьевна Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия Тирасполь Молдавия 4
1657. Суяргулова Азиза Бахрамбековна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1658. Тараканов Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 4
1659. Трескунов Артем Сергеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1660. Трифонова Мария Евгеньевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 4
1661. Уткин Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №2 Воронеж Воронежская область 4
1662. Хлебников Валентин Николаевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1663. Цай Александр Кириллович Муниципальная Гимназия №6 Тверь Тверская область 4
1664. Шушкова Варвара Владимировна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1665. Абдурахимов Алиакбар Фирузович СОУ № 24 Душанбе Таджикистан 3
1666. Абсалямов Даниил Ильясович Лицкй НИУ ВШЭ Москва Москва 3
1667. Амиров Фарит Ринатович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1668. Аранова Юлия Александровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 3
1669. Бабушкина Татьяна Александровна КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны Кировская область 3
1670. Бардасова Ксения Вячеславовна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 3
1671. Бармина Мария Олеговна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1672. Барсуков Никита Владимирович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 3
1673. Барышев Антон Дмитриевич МОУ Школа №18 Уфа Республика Башкортостан 3
1674. Белозерова Екатерина Игоревна МОУ СОШ №10 Серпухов Московская область 3
1675. Богданов Григорий Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1676. Вдовин Владимир Максимович МБОУ СОШ №108 им.Андропова Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1677. Гильманов Родион Павлович "Куединская СОШ №1 им. П.П. Балахнина" Куеда Пермский край 3
1678. Глухов Антон Витальевич МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Саратов Саратовская область 3
1679. Глушенков Иван Григорьевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 3
1680. Голубев Александр Евргафович ЕНЛ СПбПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1681. Григоренко Александр Александрович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 3
1682. Гуров Павел Кириллович Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1683. Домрачев Илья Константинович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1684. Дрыгин Даниил Андреевич МОУ Лицей №4 Саранск Республика Мордовия 3
1685. Дурнев Федор Олегович ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1686. Егоров Виталий Михайлович ГОУ Гимназия №1512 Москва Москва 3
1687. Ершова Наталия Александровна МБОУ СОШ № 172 Нижний Новгород Нижегородская область 3
1688. Завадская Ольга Ивановна ГБОУ лицей №410 Пушкин Ленинградская область 3
1689. Инкина Валентина Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 3
1690. Казбек Данияр Макенович Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления Астана (Целиноград) Казахстан 3
1691. Каширина Ярославна Олеговна МБОУ Лицей №1 Тула Тульская область 3
1692. Ким Енхун Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" Улан-Батор Монголия 3
1693. Кобелев Данил Сергеевич МОУ СОШ №2 Коряжма Архангельская область 3
1694. Козырев Николай Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 3
1695. Кокорин Илья Всеволодович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 3
1696. Кудрявцев Михаил Леонидович МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 3
1697. Кузнецов Илья Васильевич МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 3
1698. Кузнецов Дмитрий Иванович Школа №247 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1699. Кумпинь Артем Олегович ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1700. Курамшина Диана Альбертовна МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область 3
1701. Левкович Никита Олегович ГОСШ №31 Витебск Республика Беларусь 3
1702. Леденев Денис Глебович МОУ Башкирский лицей №48 Уфа Республика Башкортостан 3
1703. Макарова Анна Владимировна МБОУ Лицей № 15 Химки Московская область 3
1704. Мамиконян Николай Нверович МОУ СОШ №6 Выборг Ленинградская область 3
1705. Мамин Артем Рашидович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1706. Мараховский Иван Юрьевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1707. Матвеев Денис Дмитриевич ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 3
1708. Матвеева Надежда Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 3
1709. Мельничук Елизавета Юрьевна МОУ лицей №103 Ростов-на-Дону Ростовская область 3
1710. Мирошниченко Антон Дмитриевич МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 3
1711. Морозова Евгения Денисовна МБОУ Лицей №1 п.Нахабино Нахабино Московская область 3
1712. Мотков Егор Вадимович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1713. Наследскова Полина Леонидовна ГБОУ СОШ №152 Москва Москва 3
1714. Недиков Константин Александрович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1715. Ожерельева София Сергеевна Лицей НИП №4 Королев Московская область 3
1716. Омельчишина Ольга Владимировна ГБОУ СОШ №224 Москва Москва 3
1717. Плотникова Полина Сергеевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1718. Поздняков Егор Евгеньевич ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1719. Промоторов Владислав Сергеевич ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1720. Разворотнев Иван Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 3
1721. Ракшин Егор Александрович ГОУ СОШ №191 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1722. Румянцева Ольга Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1723. Сибирцев Петр Сергеевич Лицей Ковчег XXI Красногорск Московская область 3
1724. Соколов Артем Алексеевич ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1725. Соколов Данила Валерьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 3
1726. Сяде Александра Томасовна Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1727. Ташбулатов Руслан Ахатович МБОУ "Европейский лицей" Оренбург Оренбургская область 3
1728. Терентьев Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1729. Тимохов Виктор Викторович МОУ СОШ №4 Полярные Зори Мурманская область 3
1730. Фам Чам Ань МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 3
1731. Хачатрян Григор Гагикович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 3
1732. Цуркан Марина Андреевна МОУ Бендерский теоретический лицей Бендеры Молдавия 3
1733. Чмерев Михаил Александрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1734. Шарагова Агния Андреевна МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 3
1735. Шеина Маргарита Владимировна Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край 3
1736. Шмонов Михаил Михайлович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 3
1737. Яворский Андрей Викторович ГБОУ лицей №410 Пушкин Ленинградская область 3
1738. Ялышев Марат Наильевич ГБОУ СОШ №444 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1739. Абрамов Дмитрий Павлович МБОУ лицей №21 Орел Орловская область 2
1740. Аксенова Юлия Константиновна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1741. Альмаметова Алена Бахтиеровна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 2
1742. Афимченко Наталья Павловна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1743. Баев Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1744. Бахур Юрий Ярославович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1745. Башинская Татьяна Андреевна МАОУ Лицей №19 Королев Московская область 2
1746. Белокопытов Дмитрий Константинович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 2
1747. Блинов Никита Сергеевич ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 2
1748. Боброва Юлия Александровна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1749. Владыкин Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 2
1750. Гайнуллина Раушания Нургалеевна БРГИ №1 им. Рами Гарипова Уфа Республика Башкортостан 2
1751. Горшнев Иван Петрович КГОУ ЛИ АКПЛ Барнаул Алтайский край 2
1752. Гусева Дарья Александровна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1753. Гусейнов Тимур Заурович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1754. Гуцул Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1755. Давыдкина Анна Евгеньевна МОУ Гимназия №26 Томск Томская область 2
1756. Долгополова Юлия Сергеевна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 2
1757. Евсин Игорь Русланович МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 2
1758. Елизарова Ульяна Юрьевна МБОУ Лицей №2 Тула Тульская область 2
1759. Ефимова Полина Сергеевна МОУ СОШ №3 Геленджик Краснодарский край 2
1760. Завитаев Александр Сергеевич Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1761. Затуло Григорий Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1762. Зулкарнеева Лия Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 2
1763. Иванов Артем Евгеньевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 2
1764. Иванова Анастасия Анатольевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 2
1765. Караев Фаиг Шахин-Оглы ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1766. Карев Юрий Михайлович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 2
1767. Колузанов Филипп Эдуардович ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 2
1768. Кондаков Владислав Асхатович МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 2
1769. Костенецкая Дарья Игоревна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 2
1770. Крамаренко Кирилл Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1771. Кубанцев Ярослав Максимович МОУ СШ №78 Волгоград Волгоградская область 2
1772. Кузнецова Олеся Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1773. Кукушкин Илья Дмитриевич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 2
1774. Лаврентьев Антон Станиславович ГБОУ Гимназия №1583 Москва Москва 2
1775. Лавритов Дмитрий Ильич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 2
1776. Лукиных Ирина Александровна Гимназия №13 Красноярск Красноярский край 2
1777. Матвеев Леонид Алексеевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1778. Медведев Егор Алексеевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 2
1779. Михайлов Максим Михайлович ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 2
1780. Михайлов Никита Маратович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1781. Михайлова Анна Владимировна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1782. Мишин Никита Матвеевич АОУ СОШ №4 ст. Динская Краснодарский край 2
1783. Морозова Елизавета Викторовна МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1784. Мороков Максим Леонидович ГОУ СОШ №1223 Москва Москва 2
1785. Нестерова Валентина Алексеевна ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва 2
1786. Нехорошков Дмитрий Петрович МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Хабаровский край 2
1787. Новичкова Ирина Олеговна ГОУ СОШ №173 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1788. Орехова Анастасия Алексеевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 2
1789. Парошин Ярослав Дмитриевич Лицей НИП №4 Королев Московская область 2
1790. Песенко Алексей Юрьевич Гомельский городской лицей №1 Гомель Республика Беларусь 2
1791. Петров Азат Миргалиевич СОШ №4 Заинск Республика Татарстан 2
1792. Поварницын Иван Владимирович МБОУ ГЮЛ №86 Ижевск Удмуртская Республика 2
1793. Руденко Александр Максимович МОУ Лицей №28 Йошкар-Ола Республика Марий Эл 2
1794. Садков Григорий Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 2
1795. Сафронова Алина Андреевна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1796. Семенов Алексей Михайлович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1797. Семенов Игорь Олегович МАОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 2
1798. Сербина Виктория Дмитриевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 2
1799. Сергиев Семен Александрович МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 2
1800. Скаковский Юрий Евгеньевич ГБОУ г. Омска Лицей № 92 Омск Омская область 2
1801. Смирнова Мария Владимировна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1802. Татаринов Данил Юрьевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 2
1803. Теляшов Николай Романович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1804. Трещалин Алексей Борисович ГБОУ Лицей №1158 Москва Москва 2
1805. Федин Дмитрий Константинович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1806. Федотова Евгения Владимировна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 2
1807. Чеканов Михаил Олегович МОУ СОШ №4 Оленегорск Мурманская область 2
1808. Чижик Михаил Романович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 2
1809. Шакирова Владислава Эдуардовна МОУ СОШ №2 с УИОП Волжский Волгоградская область 2
1810. Шатов Виктор Филиппович ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1811. Шахтарин Никита Николаевич ГБОУ КК «Школа-интернат для одаренных детей им. В.Г. Захарченко» Краснодар Краснодарский край 2
1812. Шмелев Илья Дмитриевич МОУ СОШ №23 Астрахань Астраханская область 2
1813. Шмыгин Евгений Максимович МАОУ СОШ №22 Великий Новгород Новгородская область 2
1814. Шугаева Виктория Викторовна МАОУ "Первомайская СОШ" п. Первомайский, Первомайский район Оренбургская область 2
1815. Александров Илья Андреевич ГБОУ ЦО №354 Москва Москва 1
1816. Алексеев Виктор Константинович МАОУ СОШ №10 Кунгур Пермский край 1
1817. Андреев Даниил Андреевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 1
1818. Ахмеров Роман Рахмович МОУ СОШ №26 Балаково Саратовская область 1
1819. Баймухаметов Рафит Рифатович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 1
1820. Балашова Екатерина Сергеевна Киришский лицей Кириши Ленинградская область 1
1821. Барышев Антон Юрьевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1822. Башкиров Георгий Васильевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 1
1823. Битеряков Юрий Михайлович МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 1
1824. Буджибба Джабаль Сулейманович Избербашская СОШ №8 Избербаш Республика Дагестан 1
1825. Бухтуева Ирина Андреевна Республиканский классический лицей Горно-Алтайск Республика Алтай 1
1826. Варшавчик Евгений Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1827. Васинкин Сергей Анатольевич МБОУ СОШ №4 Янаул Республика Башкортостан 1
1828. Галаш Владислав Игоревич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 1
1829. Галимов Вадим Ахсанович МБОУ лицей №123 Уфа Республика Башкортостан 1
1830. Гиззатуллина Гульназ Фаритовна МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 1
1831. Городилов Егор Романович МОУ СОШ №21 Раменское Московская область 1
1832. Денисов Борис Александрович МОУ Гимназия №64 Уфа Республика Башкортостан 1
1833. Дзеканова Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1834. Жевтяк Нина Вадимовна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 1
1835. Жижина Ксения Владимировна Лицей №130 Барнаул Алтайский край 1
1836. Игошева Виктория Сергеевна МАОУ "СОШ №49" Новоуральск Свердловская область 1
1837. Кавзович Анастасия Викторовна ГУО "Кривичский УПК ДС-СШ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1838. Каримов Мирзомухаммад Мирзобаходурович МОУ Физмат-Лицей №1 Худжанд Таджикистан 1
1839. Крутоголов Дмитрий Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1840. Купряков Василий Юрьевич МБОУ "Школа №12 г. Благовещенска" Благовещенск Амурская область 1
1841. Курманбек Бакытжан Полатулы РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан 1
1842. Ларин Евгений Сергеевич ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1843. Маншеева Марина Зориктоевна МОУ Гимназия №33 Улан-Удэ Республика Бурятия 1
1844. Маргиев Вадим Русланович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 1
1845. Морозова Марина Игоревна ГОУ Гимназия №1542 Москва Москва 1
1846. Мусикян Александр Тигранович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1847. Никифоров Николай Александрович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1848. Петров Василий Петрович Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова Якутск Якутия 1
1849. Полежаева Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №8 Полевской Свердловская область 1
1850. Репетун Лада Леонидовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1851. Романович Елизавета Андреевна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1852. Саитов Линар Альфредович МБОУ Гимназия №2 Дюртюли Республика Башкортостан 1
1853. Сапицкий Алексей Александрович МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Удомля Тверская область 1
1854. Сапожников Александр Кириллович ГБОУ СОШ №978 Москва Москва 1
1855. Сафонова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №3 Межгорье Республика Башкортостан 1
1856. Степанов Олег Антонович Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1857. Тимофеев Виталий Владимирович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1858. Торлопов Игнатий Олегович МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1859. Трунов Владислав Эдуардович МОУ СОШ №7 Белгород Белгородская область 1
1860. Хайруллин Булат Азаматович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 1
1861. Черемных Павел Алексеевич МБОУ "СОШ №2" Усолье-Сибирское Иркутская область 1
1862. Черников Виктор Евгеньевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 1
1863. Чистякова Елизавета Михайловна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 1
1864. Шкивидоров Максим Викторович МОУ КСОШ №7 Кириши Ленинградская область 1
1865. Яковлев Кирилл Олегович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 1
1866. Яценко Евгения Евгеньевна ГБОУ СОШ №8 ОЦ Новокуйбышевск Самарская область 1
1867. Абдуллина Динара Олеговна МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина Благовещенск Республика Башкортостан 0
1868. Абдулхайрова Шахбоза Шарафовна Президентская школа Чкаловск Таджикистан 0
1869. Абрамов Никита Алексеевич МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
1870. Аглемзянов Дамир Радикович МОУ СОШ №63 Магнитогорск Челябинская область 0
1871. Агоев Игим Вассанович КСШ №118 с. Карпогоры Архангельская область 0
1872. Азизов Кекс Азизович ГОУ СОШ №1194 Зеленоград Московская область 0
1873. Азизов Кекс Николаевич МОУ Гимназия №6 Губкин Белгородская область 0
1874. Акимова Анна Олеговна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
1875. Акишин Артем Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1876. Аксентьев Артем Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1877. Аладьина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №45 Белгород Белгородская область 0
1878. Алейкин Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №1694 Москва Москва 0
1879. Александров Александр Александрович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1880. Александров Владислав Юрьевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1881. Александрова Александра Александровна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1882. Алексеев Александр Валериевич МОУ СОШ №3 Дятьково Брянская область 0
1883. Алексеев Арнольд Валерьевич ГОУ СОШ №420 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1884. Алексеев Михаил Михайлович МОУ АСОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1885. Алексеев Петр Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1886. Алексеева Валентина Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1887. Алексеева Диана Павловна МОУ Сосновская СОШ Заринск Алтайский край 0
1888. Алиев Рамиз Магсудович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1889. Аликов Семен Павлович МБОУ СОШ №32 г.Астрахани Астрахань Астраханская область 0
1890. Альдигеев Михаил Иванович Уваровщинская СОШ Кирсанов Тамбовская область 0
1891. Аль Имам Надежда Аммаровна Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1892. Амиров Ильдар Ринатович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1893. Андреев Роман Сергеевич МБОУ "СОШ №34" Рязань Рязанская область 0
1894. Андриянов Кирилл Романович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 0
1895. Андронова Анастасия Алексеевна МОУ "Гимназия" Новодвинск Архангельская область 0
1896. Анисимов Даниил Густавович ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1897. Анкушев Антон Дмитриевич МОУ Лицей №1580 Подольск Москва 0
1898. Аношенко Виктор Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1899. Анташкевич Адольф Викторович МОУ СОШ №72 Тольятти Самарская область 0
1900. Антропов Иван Владимирович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1901. Апинов Жамшик Арабович ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1902. Арабов Рустам Искандарович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
1903. Арбагетова Елена Львовна МОУ СОШ с. Лутна Клетня Брянская область 0
1904. Арболетова Галина Петровна МОБУ СОШ №5 Благовещенск Амурская область 0
1905. Арбузова Екатерина Александровна МОУ Гимназия №2 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1906. Артамонов Владислав Олегович МБОУ СОШ №55 Иркутск Иркутская область 0
1907. Артемьева Александра Борисовна ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 0
1908. Архипова Ксения Олеговна МБОУ СОШ №32 Нижний Новгород Нижегородская область 0
1909. Асланова Гюнель Мехманкз МАОУ СОШ №25 Челябинск Челябинская область 0
1910. Асташов Андрей Алексеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1911. Атаджанов Ахун Атаджанович Школа №20 Душанбе Таджикистан 0
1912. Ахвердиева Афаг Асефовна ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1913. Бабаева Дарья Вячеславовна МОУ Гимназия №6 Тихорецк Краснодарский край 0
1914. Багишвили Валерия Денисовна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1915. Багонька Татьяна Дмитриевна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1916. Бадамханов Шамиль Шухратович Школа №4 им. И.С.Черных Томск Томская область 0
1917. Баженов Вячеслав Михайлович МОУ СОШ №87 Екатеринбург Свердловская область 0
1918. Балахничев Сергей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1919. Балдаков Данил Алексеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 0
1920. Банифев Владимир Дмитриевич МОУ СОШ №37 Волжский Волгоградская область 0
1921. Барамова Алла Викторовна Одинцовская СОШ №16 Одинцово Московская область 0
1922. Бардасова Ксения Вячеславовна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 0
1923. Бардауиль Абдулла Сулейманович МОУ СОШ №11 Дербент Республика Дагестан 0
1924. Батищев Павел Сергеевич МБОУ Гимназия №18 Старый Оскол Белгородская область 0
1925. Батов Юрий Валерьевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 0
1926. Батоцыренов Павел Андреевич ГБОУ СОШ с УИНЯ №222 Петришуле Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1927. Бахтин Ураз Бабахтинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1928. Беликевич Анастасия Станиславовна МБОУ СОШ №2 Пушкино Московская область 0
1929. Белова Анна Сергеевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 0
1930. Белова Мария Алексеевна ГБОУ Гимназия №1506 Москва Москва 0
1931. Белокурова Алиса Алексеевна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 0
1932. Бельков Роман Андреевич ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 0
1933. Беляев Роман Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1934. Березина Милена Павловна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1935. Билая Наталья Андреевна ГОУ СОШ №225 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1936. Божик Андрей Игоревич МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П. Павлова п. Колтуши Ленинградская область 0
1937. Борейко Елизавета Александровна ГБОУ СОШ №224 Москва Москва 0
1938. Борисенко Евгений Александрович МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 0
1939. Бормотов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1940. Боровиков Максим Давидович ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1941. Боровкова Ольга Сергеевна Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край 0
1942. Бояринцева Алиса Андреевна МОБУ СОШ №16 Минусинск Красноярский край 0
1943. Бруй Даниил Андреевич ГОУ СОШ №709 Москва Москва 0
1944. Бубнов Александр Александрович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 0
1945. Бубнов Кирилл Иванович МБОУ СОШ №32 Нижний Новгород Нижегородская область 0
1946. Бурдасов Максим Игоревич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1947. Бурмистров Аркадий Ярославович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 0
1948. Бурцев Егор Сергеевич МОУ "МГМЛ" Магнитогорск Челябинская область 0
1949. Бутузов Владимир Астафьевич МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область 0
1950. Бухтушева Ирина Андреевна Республиканский классический лицей Горно-Алтайск Республика Алтай 0
1951. Вавилов Валерий Семенович МБОУ "Школа №6" Богородск Нижегородская область 0
1952. Ваганова Ксения Эдуардовна ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1953. Валько Илья Игоревич МОУ Ропшинская СОШ д. Ропша Ленинградская область 0
1954. Варивода Семен Анатольевич МОУ Лицей №3 Курчатов Курская область 0
1955. Васильев Петр Викторович Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1956. Васильева Татьяна Константиновна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 0
1957. Васютина Наталья Викторовна МОУ СШ№3 Саяногорск Республика Хакасия 0
1958. Вахрушев Роман Михайлович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1959. Вахтулин Олег Игоревич МОУ СОШ №30 Пенза Пензенская область 0
1960. Величко Николай Юрьевич МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 0
1961. Виноградов Дмитрий Александрович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1962. Витько Кирилл Сергеевич МОУ Гимназия №6 Тихорецк Краснодарский край 0
1963. Вишнева Мария Сергеевна МОУ СОШ №5 Лыткарино Московская область 0
1964. Вишнякова Екатерина Сергеевна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1965. Владимиров Петр Львович ГБОУ Гимназия №1505 Москва Москва 0
1966. Владимирская Арина Олеговна Гимназия №205 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1967. Войталюк Кристина Николаевна ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1968. Волга Андрей Сергеевич МОУ СОШ №16 Губкин Белгородская область 0
1969. Волк Алиса Олеговна Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1970. Воробьев Андрей Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1971. Воробьева Анастасия Александровна МКОУ СОШ № 40 Сатка Челябинская область 0
1972. Воробьева Елизавета Александровна МКОУ СОШ № 40 Сатка Челябинская область 0
1973. Воронченко Анна Алексеевна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
1974. Ворошилов Олег Олегович ГБОУ Лицей №1524 Москва Москва 0
1975. Гаганова Анна Алексеевна Гимназия №13 Томск Томская область 0
1976. Гайдамашко Даниил Олегович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 0
1977. Галлямова Юлия Сергеевна МАОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 0
1978. Гаранян Геник Бедросович ГБОУ ЦО №1488 Москва Москва 0
1979. Гарбузов Кирилл Евгеньевич ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1980. Гасимьянов Роман Эрикович МОУ СОШ №16 Миасс Челябинская область 0
1981. Гельбин Никита Владимирович МОУ "Русско-Высоцкая СОШ" п. Русско-Высоцкое Ленинградская область 0
1982. Герус Елена Андреевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1983. Глушков Егор Александрович МБОУ СОШ с УИОП №12 г. Кирово-Чепецка Кировской обл. Кирово-Чепецк Кировская область 0
1984. Глушков Михаил Сергеевич МОУ Каслинская СОШ №24 Касли Челябинская область 0
1985. Гойхман Борис Вадимович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1986. Голубцова Ирина Валерьевна ГБОУ СОШ №224 Москва Москва 0
1987. Гольдич Владимир Эдуардович СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 0
1988. Гольдич Владимир Эдуардович Школа №162 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1989. Гончаров Денис Александрович МОУ СОШ №12 Ярославль Ярославская область 0
1990. Гончарова Софья Александровна МОУ СОШ №51 Волгоград Волгоградская область 0
1991. Горин Никита Валерьевич МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 0
1992. Горлов Данила Максимович ГБОУ СОШ №185 Москва Москва 0
1993. Горсков Дмитрий Викторович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1994. Горшков Андрей Борисович МОУ СОШ №1 Змеиногорск Алтайский край 0
1995. Гринько Антон Дмитриевич МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 0
1996. Гумеров Марат Рафаилевич МОУ Лицей-интернат №2 Казань Республика Татарстан 0
1997. Гусев Денис Иванович МОУ Гимназия №19 Саранск Республика Мордовия 0
1998. Гусева Валерия Евгеньевна МБОУ Гимназия пгт. Верх-Нейвинский Свердловская область 0
1999. Гусейнова София Владиславовна ГБОУ Лицей №1579 Москва Москва 0
2000. Гусейнова София Николаевна СОШ №79 Пермь Пермский край 0
2001. Гуценко Дарья Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2002. Гучин Антон Сергеевич МОУ Лицей №43 Саранск Республика Мордовия 0
2003. Давыдова Дарья Петровна МОУ СОШ №63 Магнитогорск Челябинская область 0
2004. Данильева Полина Олеговна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 0
2005. Дарикулова Диана Кендебаевна СОШ №146 Казань Республика Татарстан 0
2006. Деев Богдан Юльевич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 0
2007. Дейцева Валерия Олеговна СОШ им. Карнасевича С.С №2 Орск Оренбургская область 0
2008. Деменев Александр Андреевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 0
2009. Денис Кузнецов Игоревич ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 0
2010. Денисов Дмитрий Михайлович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 0
2011. Джалелова Аделина Руслановна МБОУ "Гимназия №4" Астрахань Астраханская область 0
2012. Дианов Глеб Андреевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2013. Дикан Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ №3 Межгорье Республика Башкортостан 0
2014. Дмитров Геннадий Алексеевич ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2015. Донскова Мария Александровна ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 0
2016. Донцов Денис Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2017. Дубиковский Александр Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 0
2018. Дулясова Александра Александровна МОУ Гимназия №64 Уфа Республика Башкортостан 0
2019. Егоров Евгений Александрович МБОУ СОШ №47 Чебоксары Чувашская Республика 0
2020. Егорова Светлана Олеговна Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 0
2021. Еждин Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2022. Екатерина Киселева Дмитриевна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2023. Елисеева Анастасия Анатольевна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
2024. Елкина Наталья Андреевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область 0
2025. Елманов Максим Романович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Рязанская область 0
2026. Ельцин Никита Антонович МОУ СОШ №13 Великий Новгород Новгородская область 0
2027. Ермолаева Елизавета Владимировна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2028. Ефимова Елизавета Алексеевна МБОУ "СОШ №29" Нижнекамск Республика Татарстан 0
2029. Ефремов Иван Андреевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2030. Жданова Алена Александровна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2031. Жданова Кристина Андреевна МБОУ СОШ №4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2032. Живодрова Анастасия Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
2033. Жигалов Константин Алексеевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 0
2034. Жуков Алексей Владимирович МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко Ржев Тверская область 0
2035. Жуков Алесксандр Дмитриевич Гимназия №1507 Москва Москва 0
2036. Жукова Маргарита Вениаминовна ГБОУ Гимназия №1583 Москва Москва 0
2037. Журавлева Анастасия Евгеньевна Гимназия Иностранных языков Ухта Республика Коми 0
2038. Завгородняя Екатерина Валерьевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2039. Зайнитдинов Роберт Ринатович ГБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением информатики Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2040. Зайцев Константин Андреевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2041. Замятин Николай Корнеевич МОУ "Гимназия №3" Астрахань Астраханская область 0
2042. Запольский Артем Алексеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 0
2043. Заржицкая Дарья Егоровна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2044. Зарубин Владимир Дмитриевич ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Москва Москва 0
2045. Зарубина Владимир Дмитриевич ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Москва Москва 0
2046. Зарх Леонид Леонидович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2047. Засухин Илья Вячеславович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2048. Захаров Евгений Васильевич МОУ ООШ с. Кадахта с. Кадахта Забайкальский край 0
2049. Захарова Алена Андреевна МОУ Лицей №130 Екатеринбург Свердловская область 0
2050. Звонцова Мария Федоровна ГОУ СОШ №436 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2051. Зеленова Екатерина Леонидовна ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2052. Землянская Юлия Александровна МОУ СОШ №63 Магнитогорск Челябинская область 0
2053. Зинченко Анастасия Эдуардовна МБОУ СОШ №6 Воронеж Воронежская область 0
2054. Золотов Петр Станиславович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2055. Зонова Елизавета Дмитриевна МОУ СОШ №14 Череповец Вологодская область 0
2056. Зубенко Ксения Андреевна МОУ СОШ №49 Калуга Калужская область 0
2057. Иванов Андрей Васильевич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2058. Иванов Глеб Дмитриевич Лицей №111 Новокузнецк Кемеровская область 0
2059. Иванов Денис Викторович МОУ Гимназия №2 Воронеж Воронежская область 0
2060. Иванов Иван Иванович МБОУ "Кривцовская СОШ" Белгород Белгородская область 0
2061. Иванов Иван Иванович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 0
2062. Иванов Иван Иванович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 0
2063. Иванов Иван Иванович Школа №35 Бийск Алтайский край 0
2064. Иванов Клим Петрович Школа №241 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2065. Иванов Константин Евгениевич НМОУ Гимназия №59 Новокузнецк Кемеровская область 0
2066. Иванов Михаил Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2067. Иванов Михаил Сергеевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 0
2068. Иванов Николай Александрович Школа ИСПиП "Бобренок" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2069. Иванов Петр Алексеевич ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2070. Иванов Петр Иванович ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 0
2071. Иванов Петр Сидорович МБОУ СОШ №18 Калуга Калужская область 0
2072. Иванов Сергей Ильич Школа №656 Москва Москва 0
2073. Иванов Иван Иванович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 0
2074. Иванова Ксения Дмитриевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
2075. Иванова Ксения Петровна Школа №30 Иваново Ивановская область 0
2076. Иванова Мария Ивановна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2077. Иванова Наталья Ивановна Школа Калининского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2078. Иванова Ольга Сергеевна МОУ Гимназия №1 Серпухов Московская область 0
2079. Иванова Юлия Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
2080. Ивачева Анастасия Андреевна МОУ Лицей №1 Костомукша Республика Карелия 0
2081. Изотова Анастасия Романовна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 0
2082. Иликаев Артем Рашитович МОУ Лицей №3 Оренбург Оренбургская область 0
2083. Илларионова Виктория Вячеславовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 0
2084. Ильин Иван Андреевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2085. Ильина Валерия Игоревна МОУ Державинский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 0
2086. Ильинский Андрей Владимирович МОУ Гимназия №1 Ковров Владимирская область 0
2087. Имамутдинов Егор Вадимович МБОУ Гимназия №177 Екатеринбург Свердловская область 0
2088. Исламгареева Александра Павловна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2089. Ищенко Михаил Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2090. Кагарманов Максим Александрович Школа-Гимназия №11 Усть-Каменогорск Казахстан 0
2091. Казаков Даниил Викторович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2092. Калачева Елзавета Степановна Школа №90 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2093. Калинин Даниил Сергеевич МОУ Гимназия №17 Петрозаводск Республика Карелия 0
2094. Калинина Софья Дмитриевна МБОУ СОШ №57 Новоуральск Свердловская область 0
2095. Калинкина Елизавета Викторовна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
2096. Калуцкая Яна Игоревна МОУ Гимназия №37 Петрозаводск Республика Карелия 0
2097. Калюкова Юлия Ростиславовна МОУ Лицей №18 Новочебоксарск Чувашская Республика 0
2098. Камышанова Полина Авдотьевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2099. Канг Че Ён Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" Улан-Батор Монголия 0
2100. Капицин Даниил Романович Школа №237 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2101. Карамов Артур Эдуардович МАОУ Гимназия №2 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
2102. Карецкий Руслан Максимович Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2103. Карцев Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ №1 Шатура Московская область 0
2104. Качур Антон Георгиевич МБОУ СОШ №42 Самара Самарская область 0
2105. Кашута Мария Андреевна МБОУ СОШ №23 Уфа Республика Башкортостан 0
2106. Кирдяшева Анастасия Владиславовна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
2107. Киркоров Филипп Бедросович МАОУ СОШ №1 с УИОП Губкин Белгородская область 0
2108. Климова Софья Олеговна ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 0
2109. Ковалев Егор Владимирович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
2110. Коваленко Андрей Владимирович МБОУ СОШ №17 Кисловодск Ставропольский край 0
2111. Коваленко Лев Алексеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 0
2112. Коваленок Екатерина Евгеньевна МБОУ "Корнилоская СОШ" с. Корнилово Томская область 0
2113. Ковальских Илья Алексеевич МАОУ СОШ №10 Березники Пермский край 0
2114. Коенен Антон Максимович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2115. Кожухарь Антон Андреевич ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2116. Кокин Егор Львович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 0
2117. Кокорин Василий Андреевич Гуманитарная Гимназия №8 Северодвинск Архангельская область 0
2118. Колдаева Екатерина Юрьевна Гомельский городской лицей №1 Гомель Республика Беларусь 0
2119. Колесников Евгений Сергеевич КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны Кировская область 0
2120. Конашенков Руслан Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2121. Коничева Екатерина Михайловна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 0
2122. Коновалов Артем Сергеевич МОУ СОШ №168 Екатеринбург Свердловская область 0
2123. Кононыхин Иван Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2124. Кончагин Андрей Максимович ЧУ СОШ "ЛОГОС М" Мытищи Московская область 0
2125. Копаров Иван Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №235 им. Д.Д. Шостаковича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2126. Корневойнов Игорь Александрович МОУ Гимназия №6 Ивантеевка Московская область 0
2127. Королева Кристина Анатольевна МОУ СОШ №1 п. Дарасун Забайкальский край 0
2128. Королева Юлия Юрьевна ГБОУ СОШ №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2129. Корсун Арсений Сергеевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 0
2130. Костылев Михаил Андреевич МОУ СОШ №11 Череповец Вологодская область 0
2131. Котляров Даниил Андреевич Гимназия №205 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2132. Котюков Владислав Викторович ГОУ СОШ №184 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2133. Кочанов Андрей Юрьевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2134. Кошелев Фдеор Владимирович ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2135. Кошкина Алина Андреевна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 0
2136. Коьчугин Евгений Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 0
2137. Крапивенцев Герман Дмитриевич МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область 0
2138. Краснов Максим Александрович МОУ Николаевская СОШ с. Николаевка Амурская область 0
2139. Красноутская Вероника Викторовна ТМОЛ при ТРТУ Таганрог Ростовская область 0
2140. Кремнев Петр Александрович ГБОУ СОШ №288 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2141. Крутолапова Анна Васильевна МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 0
2142. Крутько Александр Сергеевич Гимназия №1 Калининград Калининградская область 0
2143. Крылатых Данил Николаевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 0
2144. Кудрин Максим Сергеевич МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 0
2145. Кузнецов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 0
2146. Кузнецов Максим Евгеньевич ГБОУ гимназия №1797 Богородская Москва Москва 0
2147. Кузнецов Михаил Иванович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 0
2148. Кузнецов Сергей Дмитриевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2149. Кузнецова Алена Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 0
2150. Кузнецова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №28 Новороссийск Краснодарский край 0
2151. Кузнецова Анастасия Константиновна ГБОУ СОШ №547 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2152. Кузьмина Жанна Анатольевна ГБОУ СОШ №185 Москва Москва 0
2153. Кузьмина Жанна Андреевна ГБОУ СОШ № 650 Москва Москва 0
2154. Кузьмина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №62 Чебоксары Чувашская Республика 0
2155. Куликов Иван Олегович Школа №454 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2156. Куликова Дарья Романовна Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2157. Купряшин Егор Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 0
2158. Курицын Константин Станиславович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 0
2159. Курышев Василий Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 0
2160. Кутайсов Эдуард Ильясович ГБОУ Школа №1213 Москва Москва 0
2161. Кучина Елена Константиновна Сургутский естественно-научный лицей Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2162. Лавирко Иван Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2163. Лавренко Екатерина Александровна МБОУ Гимназия №3 Дубна Московская область 0
2164. Ладыженский Роман Сергеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2165. Лазаренко Алексей Владимирович Школа №636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2166. Лапин Слава Изяславич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2167. Ларионов Антон Олегович МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2168. Лебедев Илья Владимирович ГОУ СОШ №1415 Москва Москва 0
2169. Лебедев Никита Юрьевич ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2170. Леонов Владимир Васильевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 0
2171. Леонова Тамара Игоревна МБОУ Глебычевская СОШ п. Глебычево Санкт-Петербург 0
2172. Липинский Илья Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2173. Литвинов Егор Юрьевич ГБОУ СОШ №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2174. Логунов Егор Сергеевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2175. Лубяновский Артем Павлович ГБОУ Гимназия №1515 Москва Москва 0
2176. Лукащук Петр Андреевич ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна", колледж Дубна Московская область 0
2177. Лумбунов Дмитрий Владимирович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 0
2178. Лунев Денис Павлович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 0
2179. Любицкая Альбина Владиславовна МБОУ СОШ №3 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2180. Ляшенко Андрей Александрович МАОУ СОШ №2 Троицк Московская область 0
2181. Ляшко Никита Александрович МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 0
2182. Мадонов Сергей Евгеньевич МБОУ СОШ №7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2183. Майдан Ольга Игоревна МОУ Лицей №166 Омск Омская область 0
2184. Майкин Игорь Станиславович Севастопольский политехнический лицей Севастополь Республика Крым 0
2185. Майоров Павел Сергеевич ГБОУ СОШ №258 Колпино Ленинградская область 0
2186. Макеева Валерия Сергеевна МОУ СОШ №8 Саранск Республика Мордовия 0
2187. Макзумов Жаслан Жакслыкович МОУ СОШ №63 Магнитогорск Челябинская область 0
2188. Максимова Анастасия Юрьевна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 0
2189. Малкова Мария Михайловна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2190. Малухин Никита Федорович Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2191. Мальцева Виктория Александровна МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
2192. Мансуров Кирилл Дмитриевич Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2193. Маргвелашвили Ивдити Галактионовна МОУ СОШ №110 Уфа Республика Башкортостан 0
2194. Мартемьянова Полина Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 0
2195. Марьяндышева Мария Александровна Ягринская Гимназия Северодвинск Архангельская область 0
2196. Маслий Вячеслав Антонович ГБОУ СОШ №192 Москва Москва 0
2197. Маслов Николай Александрович ГБОУ Гимназия №209 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2198. Матвеенко Валерий Сергеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2199. Мезенцева Анастасия Сергеевна МКОУ СОШ №251 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2200. Мельникова Алена Вадимовна Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2201. Менжелевская Лада Андреевна ГОУ СОШ №183 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2202. Мещерякова Надежда Витальевна МОУ СОШ №1 Саранск Республика Мордовия 0
2203. Мигунова Любовь Евгеньевна МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2204. Миколаевская Мария Андреевна МБОУ СОШ №17 пгт. Ильский Краснодарский край 0
2205. Миргородский Георгий Петрович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2206. Мирошниченко Антон Олегович ГОУ СОШ № 1060 Москва Москва 0
2207. Мирошниченко Антон Станиславович ГБОУ СОШ №185 Москва Москва 0
2208. Михневич Евгений Вадимович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 0
2209. Мохова Татьяна Германовна ГБОУ СОШ № 158 Москва Москва 0
2210. Мочалина Алина Сергеевна МАОУ "Академический лицей" г. Магнитогорск Магнитогорск Челябинская область 0
2211. Муллануров Альмир Маратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 0
2212. Мусалимов Эмиль Шамильевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2213. Набиулин Роман Маратович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2214. Нагимова Валерия Владиславовна МАОУ СОШ №15 Белебей Республика Башкортостан 0
2215. Настова Ксения Дмитриевна Школа Красногвардейского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2216. Неакова Вариянна Оутвордовна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2217. Невструев Лев Валерьевич Школа №445 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2218. Нейманов Констатин Викторович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2219. Некрасова Елена Юрьевна МБОУ Лицей №10 Одинцово Московская область 0
2220. Нелепина Валерия Владиславовна МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2221. Нестерук Роман Константинович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
2222. Несторович Александр Владимирович ГБОУ СОШ № 210 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2223. Никандрова Юлия Николаевна МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 Северодвинск Архангельская область 0
2224. Никитин Кирилл Александрович МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П. Павлова п. Колтуши Ленинградская область 0
2225. Никифоров Василий Вячеславович ГОУ Гимназия №1538 Москва Москва 0
2226. Никифорова Анастасия Романовна ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2227. Николаев Михаил Олегович МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 0
2228. Николаева Татьяна Сергеевна МБОУ "Гимназия №4" Чебоксары Чувашская Республика 0
2229. Николаенко Антон Игоревич МОУ Гимназия №3 Брянск Брянская область 0
2230. Никулин Артур Егорович Гатчинская гимназия имени Ушинского (№10) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2231. Новиков Александр Дмитриевич МОУ Гимназия №7 Лыткарино Московская область 0
2232. Новиков Кирилл Кириллович НО "НОУ Финансово-Экономическая школа" Москва Москва 0
2233. Новоселов Владимир Дмитриевич ГОУ СОШ №121 Москва Москва 0
2234. Новоселов Владимир Ильич ГБОУ Лицей №1579 Москва Москва 0
2235. Носиров Умед Сатторович Президентская школа Чкаловск Таджикистан 0
2236. Нугуманов Айрат Ренатович СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2237. Нурисламов Руслан Вильевич МБОУ Сертоловская СОШ №1 Сертолово Ленинградская область 0
2238. Обухов Данила Алексеевич МБОУ СОШ №3 Бородино Красноярский край 0
2239. Огурень Диана Юрьевна МБОУ Гимназия №1 Норильск Красноярский край 0
2240. Орлова Анна Андреевна МБОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область 0
2241. Орлова Екатерина Андреевна ГБОУ СОШ №1950 Москва Москва 0
2242. Осипова Наталья Дмитриевна ГБОУ СО №538 Москва Москва 0
2243. Отрепьев Григорьев Васильевич Школа №1 Москва Москва 0
2244. Очкин Артем Юрьевич МОУ Лицей №10 Рубцовск Алтайский край 0
2245. Павленков Константин Эдуардович МАОУ СОШ №33 с УИОП Старый Оскол Белгородская область 0
2246. Пагоев Ринат Олегович МОУ Лицей №230 Заречный (Пензенская область) Пензенская область 0
2247. Пайо Александр Игоревич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2248. Паршакова Виктория Алексеевна Школа №4 им. И.С.Черных Томск Томская область 0
2249. Пашков Артем Евгеньевич Гимназия №13 Томск Томская область 0
2250. Перетятько Максим Олегович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 0
2251. Перова Ксения Констаниновна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2252. Песина Полина Ильинична МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Саратов Саратовская область 0
2253. Петин Дмитрий Дмитриевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2254. Петров Василий Сергеевич Школа №193 Москва Москва 0
2255. Петров Илья Евгеньевич МОУ СОШ №10 Ангарск Иркутская область 0
2256. Петров Матвей Николаевич МОУ СОШ №84 Тольятти Самарская область 0
2257. Петров Николай Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
2258. Петров Петр Петрович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 0
2259. Петров Сергей Эдгарович Школа №418 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2260. Петрова Анна Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2261. Петрова Дарья Артуровна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 0
2262. Петрова Дарья Витальевна ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2263. Петрова Дарья Геннадьевна МБОУ Лицей №16 Естественно-математический Волгодонск Ростовская область 0
2264. Петрова Шангыс Игоревна Школа №255 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2265. Петросян Анна Эдиковна МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 0
2266. Петухов Иван Сергеевич Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2267. Петухова Ольга Сергеевна ГБОУ СОШ № 1293 Москва Москва 0
2268. Пикуль Дарья Васильевна МОУ Гимназия №3 Волгоград Волгоградская область 0
2269. Пикунова Серафима Игоревна МОУ Поросозерская СОШ Поросозеро Республика Карелия 0
2270. Пискунов Алексей Михайлович Лицей № 1 Ревда Свердловская область 0
2271. Платонов Алексей Дмитриевич ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2272. Плотницкий Михаил Олегович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
2273. Погула Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2274. Подкатилов Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2275. Поликарпов Александр Валерьевич ГОУ СОШ №2020 Москва Москва 0
2276. Поликарпов Александр Валерьевич ГБОУ СОШ №1434 "Раменки" Москва Москва 0
2277. Полочев Игорь Анатольевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2278. Поляков Иван Алексеевич МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
2279. Полянская Марина Игоревна Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 0
2280. Помыткина Анастасия Владиславовна ГБОУ СОШ №26 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2281. Пономарев Вячеслав Георгиевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2282. Пономаренко Сергей Денисович ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2283. Попова Олеся Николаевна МБОУ СОШ №11 Байкальск Иркутская область 0
2284. Потемкин Николай Александрович ГОУ СОШ №1944 Москва Москва 0
2285. Похлебаева Анастасия Павловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2286. Прилипко Екатерина Александровна МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 Северодвинск Архангельская область 0
2287. Принцесса Пупырчатого Королевства Школа Фрунзенского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2288. Прихода Юлия Витальевна ГОУ Гимназия №1590 Москва Москва 0
2289. Прокофьева Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2290. Прокофьева Ланира Буфронова ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2291. Просвирин Кирилл Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 0
2292. Прусаков Вячеслав Дмитриевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2293. Пуп Василий Григорианович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2294. Пупкин Василий Петрович ГОУ СОШ МИОО №169 Москва Москва 0
2295. Путятова Ирина Владимировна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 0
2296. Пучкова Юлия Валерьевна МБОУ СОШ №52 Пенза Пензенская область 0
2297. Пчелякова Татьяна Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2298. Пятачков Иван Иваныч ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва 0
2299. Разливаев Андрей Юрьевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 0
2300. Райский Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №11 Череповец Вологодская область 0
2301. Расулова Мадина Магомедаминовна Махачкалинский Дагестано-Турецкий колледж Махачкала Республика Дагестан 0
2302. Ратавнина Юлия Владимировна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 0
2303. Рахманов Альберт Игоревич МОУ КСОШ №3 п. Кадуй Вологодская область 0
2304. Ребров Михаил Александрович ГБОУ гимназия №1587 Москва Москва 0
2305. Рекина Юлия Владимировна ГБОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2306. Ренева Валентина Витальевна МБОУ лицей №1 Кунгур Пермский край 0
2307. Репникова Дарья Дмитриевна ГБОУ "Гимназия №1 имени А. С. Пушкина" Севастополь Республика Крым 0
2308. Ридай Роман Омарович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2309. Рогачёв Юрий Витальевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2310. Розетка Андрей Данилович МОУ СОШ №4 Белогорск Амурская область 0
2311. Ромашов Артем Иванович МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан 0
2312. Румянцева Арина Олеговна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2313. Рыбин Максим Витальевич МБОУ ГСОШ №1 р.п. Городище Волгоградская область 0
2314. Рыжков Павел Андреевич МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 0
2315. Рябчевская Светлана Сергеевна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 0
2316. Савицкий Георгий Николаевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2317. Савченко Андрей Витальевич ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2318. Сазонова Елена Дмитриевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
2319. Сайкова Дарья Александровна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2320. Саковец Наталия Александровна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 0
2321. Самсонова Ирина Аркадиевна МБОУ СОШ № 8 Воронеж Воронежская область 0
2322. Самыкин Михаил Максимович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
2323. Сапрыкина Полина Павловна ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 0
2324. Сараев Константин Андреевич Гиманизия №1532 Москва Москва 0
2325. Сафиулина Ирина Васильевна МБОУ г.Магадан "СОШ с УИМ" Магадан Магаданская область 0
2326. Сафронова Диана Рустамовна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2327. Саютина Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №29 Тамбов Тамбовская область 0
2328. Свакаев Радмир Рустамович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2329. Сверкунов Кирилл Геннадьевич МОУ СОШ №1 Великий Устюг Вологодская область 0
2330. Свидригайлов Аркадий Иванович Эколого-биологический лицей Архангельск Архангельская область 0
2331. Сейтумеров Эльдар Сергеевич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край 0
2332. Селезнева Валентина Николаевна ГОУ Лицей №1561 (Школа ИКС) Москва Москва 0
2333. Семенова Екатерина Алексеевна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2334. Семенова Екатерина Андреевна ГОУ СОШ №111 Москва Москва 0
2335. Семенова Екатерина Вадимовна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
2336. Семушин Илья Александрович МОУ СОШ №2 Апшеронск Краснодарский край 0
2337. Сергеев Егор Владимирович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 0
2338. Сергеева Дарья Васильевна МОУ Школа №20 Тольятти Самарская область 0
2339. Сергеенко Елизавета Анатольевна ГУО СОШ №4 г.Шклова Шклов Республика Беларусь 0
2340. Середкин Даниил Валентинович МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 0
2341. Сибиряков Матвей Семенович ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2342. Сивцев Яков Егорович Технический лицей Н.А.Алексеевой Якутск Якутия 0
2343. Сидиров Илья Валентинович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2344. Сидоров Алексей Николаевич АННО "Гимназия Святителя Василия Великого" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2345. Сидоров Данила Дмитриевич ГБОУ СОШ № 1293 Москва Москва 0
2346. Сильченков Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2347. Симаков Александр Николаевич Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2348. Симонов Владимир Валерьянович МОУ СОШ №2 Тында Амурская область 0
2349. Симчук Мария Михайловна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2350. Сиротина Елизавета Андреевна МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Ленинградская область 0
2351. Скибицкий Максим Олегович МОУ Федоровская СОШ №2 г.п. Федоровский Ханты-Мансийский автономный округ 0
2352. Скоробогатов Александр Валентинович МБОУ СОШ №144 г.о. Самара Самара Самарская область 0
2353. Скоробогатов Артем Олегович МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2354. Скрипалева Алина Юрьевна ГОУ СОШ №141 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2355. Скутель Михаил Андреевич МОУ Лицей №7 Томск Томская область 0
2356. Слободкин Евгений Сергеевич МОУ Волховская СОШ №5 Волхов Ленинградская область 0
2357. Слободчикова Александра Эдуардовна МАОУ СОШ №93 Кемерово Кемеровская область 0
2358. Слобожанинова Марина Дмитриевна Школа №312 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2359. Смирнов Виталий Алексеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2360. Смирнова Анита Андреевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 0
2361. Смирнова Владислава Андреевна МОУ СОШ №1 Пущино Московская область 0
2362. Смирнова Ольга Тимуровна МОБУ Чигиринская СОШ Благовещенск Амурская область 0
2363. Снейк Ахав Веном КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
2364. Соболев Антон Юрьевич ГБОУ СОШ №1400 Москва Москва 0
2365. Соловьев Игорь Петрович ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2366. Соловьева Вера Александровна Школа №412 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2367. Соломина Ольга Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2368. Солопчук Павел Сергеевич МБОУ Лицей №1 п.Нахабино Нахабино Московская область 0
2369. Сорока Агата Андреевна МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 0
2370. Сорокин Иван Эдуардович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
2371. Соснина Ксения Эдуардовна МОУ СОШ №13 Северодвинск Архангельская область 0
2372. София Волкова Петровна Астраханский Технический Лицей Астрахань Астраханская область 0
2373. Старикова Виктория Алексеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
2374. Старовойтова Ксения Михайловна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2375. Степанова Василиса Викторовна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2376. Столбнев Егор Маркович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2377. Стриевский Алексей Константинович Православная Свято-Перовская школа Москва Москва 0
2378. Стужук Кристина Анатольевна МБОУ СОШ №46 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2379. Субботина Татьяна Николаевна БПОУ ВО "Вологодский колледж сервиса" Вологда Вологодская область 0
2380. Суворова Анастасия Вячеславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2381. Суедов Егор Петрович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2382. Сурадеев Дмитрий Игоревич МОУ Гимназия №16 Сочи Краснодарский край 0
2383. Суровцев Роман Владимирович ЛСТУ №2 Пенза Пензенская область 0
2384. Сущев Иван Сергеевич ГОУ СОШ №1358 Москва Москва 0
2385. Тагирова Джаннет Джабраиловна ГБОУ СОШ № 1293 Москва Москва 0
2386. Тарасов Михаил Алексеевич ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2387. Тарасова Алена Игоревна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2388. Ташимова Динара Талгатовна Специализированная школа "Жас Дарын" Павлодар Казахстан 0
2389. Тевяшов Святослав Евгеньевич ГБОУ СОШ № 296 Москва Москва 0
2390. Теплюк Оксана Викторовна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2391. Теткина Елизавета Сергеевна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2392. Тетюцкий Иван Андреевич ГБОУ ВЛГ №1389 Москва Москва 0
2393. Тимофеев Александр Иванович ГБОУ Гимназия №2200 Москва Москва 0
2394. Титова Татьяна Андреевна МОУ Ветлужская СОШ № 2 Ветлуга Нижегородская область 0
2395. Третиков Михаил Алеексеевич СОШ №9 п. Известковый п. Известковый Еврейская автономная область 0
2396. Трифонова Вероника Юрьевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил Свердловская область 0
2397. Трофименко Роман Константинович МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 0
2398. Троценко Андрей Александрович МБОУ СОШ №1 ст. Архонская Республика Северная Осетия-Алания 0
2399. Трубачев Владимир Михайллович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 0
2400. Тумасян Арман Араратович МБОУ СОШ № 32 Белово Кемеровская область 0
2401. Туранов Дмитрий Евгеньевич МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 0
2402. Тучкевич Анна Борисовна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2403. Тюлькина Нина Викторовна МОУ Гимназия №21 Электросталь Московская область 0
2404. Ударцев Станислав Викторович ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2405. Устимов Илья Сергеевич МОУ СОШ № 9 Ртищево Саратовская область 0
2406. Утина Марина Евгеньевна ГБОУ СОШ №385 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2407. Ушаков Валерий Александрович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2408. Факеев Кирилл Юрьевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2409. Федорищева Анна Сергеевна МОУ Вейделевская СОШ п. Вейделевка Белгородская область 0
2410. Федорова Алиса Максимовна ГБОУ СОШ №185 Москва Москва 0
2411. Федорова Алиса Сергеевна ГБОУ СОШ №374 Москва Москва 0
2412. Федорова Анна Константиновна МОУ СОШ №3 Медвежьегорск Республика Карелия 0
2413. Федорова Василиса Алексеевна ГОУ СОШ №136 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2414. Фефилова Анна Сергеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
2415. Филиппова Дарья Сергеевна Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2416. Фисенко Татьяна Николаевна МБОУ СОШ №4 Ангарск Иркутская область 0
2417. Флейта Никита Андреевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 0
2418. Флиорчук Алексей Юрьевич МБОУ Лицей №40 Орел Орловская область 0
2419. Хабибуллин Аскар Расулович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2420. Хаит Леонид Юрьевич НОУ Частная школа ГРАН Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2421. Хайруллин Сергей Олегович МОУ СОШ №13 Северодвинск Архангельская область 0
2422. Хайруллин Эмиль Рамилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2423. Хакимуллина Римма Рафаилевна МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 0
2424. Хандрыгина Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2425. Харитонович Кристина Кирилловна МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 0
2426. Харунов Рустэм Рифович УТЭК Уфа Республика Башкортостан 0
2427. Хегай Андрей Васильевич ГБОУ СОШ №185 Москва Москва 0
2428. Хегай Андрей Викторович ГБОУ СОШ №118 Москва Москва 0
2429. Хилько Александр Владиславович НИШ ФМН Кокшетау Казахстан 0
2430. Ходжаев Тимур Зафаржонович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
2431. Холодило Даниил Юрьевич ГБОУ СОШ №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2432. Холодняк Михаил Адреевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2433. Хорьякова Татьяна Александровна МБОУ СОШ №28 Норильск Красноярский край 0
2434. Хрипушин Владлен Сергеевич МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область 0
2435. Хусаинова Эльвина Маратовна МБОУ "Гимназия № 14" Казань Республика Татарстан 0
2436. Чалова Владислава Вячеславовна МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2437. Чекаев Евгений Владимирович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2438. Челнокова Анна Николаевна МОУ "Петровская СОШ" п. Петровское Ленинградская область 0
2439. Чемесов Николай Андреевич Гимназия №1576 Москва Москва 0
2440. Чемякин Алексей Валентинович Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 0
2441. Чернецов Алексей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2442. Чернова Марина Юрьевна МОУ СОШ №64 Иркутск Иркутская область 0
2443. Чечушков Дмитрий Алексеевич НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Иркутск Иркутская область 0
2444. Чжан Анна Линевна ГБОУ Гимназия №2200 Москва Москва 0
2445. Чигалейчик Александр Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2446. Чубаров Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Коряжма Архангельская область 0
2447. Чунаева Александра Александровна МБОУ СОШ №41 Иваново Ивановская область 0
2448. Чурбанов Константин Николаевич МОУ СОШ N2 Бронницы Московская область 0
2449. Шадрин Дмитрий Алексеевич СОШ № 5 им.Н.О.Кривошапкина Якутск Якутия 0
2450. Шамуратов Диас Джамбулович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 0
2451. Шаповалова Евгения Ильинична ГБОУ СОШ №293 Москва Москва 0
2452. Шарова Анастасия Анатольевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 0
2453. Шатилов Виктор Евгеньевич МОУ СОШ №26 Балаково Саратовская область 0
2454. Шахова Марина Викторовна МБОУ СОШ №32 Нижний Новгород Нижегородская область 0
2455. Шахрай Анна Сергеевна Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2456. Шварцкопф Михаил Андреевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область 0
2457. Шведова Арина Германовна МБОУ Лицей №6 "Парус" Дзержинский Московская область 0
2458. Шевчук Ирина Сергеевна Школа №314 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2459. Шевчук Сергей Евгеньевич МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 0
2460. Шестаков Дмитрий Иванович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2461. Шестопалова Анна Дмитриевна Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край 0
2462. Широбокова Алина Владимировна МОУ СОШ №1 Химки Московская область 0
2463. Шишканова Юлия Петровна МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 0
2464. Шишкин Василий Афтерлайфович МОУ ДОД Центр Детского творчества Тында Амурская область 0
2465. Шмавонянц Юлия Владиславовна МАОУ СОШ №11 им. В. В. Рассохина Армавир Краснодарский край 0
2466. Шмакова Полина Алексеевна ИРБиС СГТУ Саратов Саратовская область 0
2467. Шпак Игорь Константинович МБОУ СОШ №106 Екатеринбург Свердловская область 0
2468. Шубин Владислав Михайлович МОУ Вейделевская СОШ п. Вейделевка Белгородская область 0
2469. Шувалов Николай Алексеевич Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2470. Шумаков Михаил Александрович МОУ Лицей №5 Волгоград Волгоградская область 0
2471. Юмадилов Вадим Олегович Лицей №136 Уфа Республика Башкортостан 0
2472. Юрканова Анастасия Александровна Гимназия 14 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2473. Юсупов Дмитрий Эдуардович ГБОУ СОШ №211 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2474. Юшкевич Артемий Михайлович ГУО "Средняя школа №1 г.Минска" Минск Республика Беларусь 0
2475. Яковлев Петр Андреевич МОУ СОШ №26 Благовещенск Амурская область 0
2476. Ясаков Владимир Олегович МОУ СОШ №1 Моршанск Тамбовская область 0
На главную Написать письмо