Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

В таблице указано местное время.

  ФИО Школа Город Класс Информатика Математика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Золотов Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
2 Дмитриева Анна Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Янкина Марина Ювиналиевна
3 Тихонов Виталий Андреевич МБОУ Лицей Арзамас 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тихонова Надежда Ивановна
4 Гурьев Владислав Сергеевич КОГОБУ "Лицей г. Советска" Советск 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
5 Амбросовская Анастасия Викторовна Гимназия №586 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
6 Новиньков Иван Алексеевич МБОУ "СОШ №97" Кемерово 6 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Новинькова Мария Васильевна
7 Маклаков Дмитрий Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
8 Титова Елизавета Владимировна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 8 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
9 Каширин Артем Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 9 +

Магнитогорск

+

12.03.2017

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
10 Алексеев Владислав Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
11 Русакова Ксения Владимировна МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
12 Писарева Алёна Максимовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
13 Андреев Василий Андреевич МОУ СОШ №42 Петрозаводск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
14 Рыбкин Константин Евгеньевич Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
15 Нагайко Сергей Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
16 Зелянин Олег Геннадьевич ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова" Архангельск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
17 Шпинева Полина Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 8 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
18 Поликарпов Андрей Валентинович МБОУ Лицей №33 Иваново 6 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Поликарпова Марина Владимировна
19 Синицкая Варвара Андреевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
20 Капридова Мария Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
21 Левитан Олег Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
22 Талаленко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
23 Писарева Софья Максимовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
24 Коков Алексей Тимурович Городской классический лицей Кемерово 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Назаренко Наталья Александровна
25 Панюхин Никита Константинович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
26 Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
27 Гусев Максим Ефимович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
28 Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
29 Афанасенко Григорий Сергеевич МОУ Гимназия №50 Минск 6 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Афанасенко Сергей Анатольевич
30 Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Войкина Галина Александровна
31 Боев Ярослав Романович НИШ ФМН Астана 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
32 Якунин Марк Александрович ГБОУ СОШ №547 Москва 7 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
33 Агуленко Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск 11 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Агуленко Евгений Викторович
34 Мокеева Юлия Константиновна МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
35 Максютенко Илья Романович МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
36 Попов Владимир Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
37 Андреев Александр Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
38 Рыбаков Илья Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
39 Ионов Александр Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
40 Цуканова Мария Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
41 Григорьев Данила Сергеевич КГУ СШ №4 Аксу 9 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар Порошина Лариса Ивановна
42 Крыжанков Степан Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
43 Иловайский Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
44 Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
45 Маслов Евгений Максимович МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород 9 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Маслова Светлана Павловна
46 Акилов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
47 Игонина Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск 9 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
48 Сковородина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №10 Череповец 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
49 Дудаков Иван Васильевич РГЭЛ Ростов-на-Дону 7 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Дудакова Мария Геннадиевна
50 Ткаченко Данил Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
51 Корчагин Данил Павлович КГУ СШ №4 Аксу 9 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар Порошина Лариса Ивановна
52 Селюнина Светлана Дмитриевна Гуманитарный лицей Ижевск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
53 Айнбунд Ася Борисовна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
54 Дубовицкий Артём Сергеевич МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
55 Крохин Андрей Михайлович ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
56 Степанов Борис Романович ГБОУ Школа №1362 Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
57 Харахорина Ольга Витальевна ГУ Специализированная школа-лицей №1 Экибастуз 9 +

Казахстан поток №1

+

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар  
58 Арсланова Алина Рустямовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
59 Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
60 Гавалиди Иван Николаевич Гимназия №5 Владикавказ 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Гавалиди Елена Георгиевна
61 Зуев Максим Эдуардович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
62 Киселев Владимир Олегович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
63 Заец Ирина Андреевна СУНЦ УрФУ Верхняя Пышма 10 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
64 Калугина Лидия Александровна ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
65 Сенюков Леонид Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
66 Пальченков Иван Валентинович МОУ Лицей №2 Рыбинск 7 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Пальченкова Юлия Николаевна
67 Фомин Максим Юрьевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
68 Пителина Ксения Владимировна МОУ Лицей №7 Саранск 6 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
69 Великоборец Глеб Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
70 Бочкарев Евгений Русланович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
71 Кривалев Антон Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
72 Чижиков Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
73 Ягунов Павел Алексеевич Городской классический лицей Кемерово 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
74 Тен Кирилл Сергеевич МОУ Академический лицей г. Томска Томск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
75 Криушенков Илья Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
76 Пенская Таисия Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
77 Бурдавицын Артём Андреевич МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
78 Ермишин Михаил Евгеньевич ГБОУ Школа №1248 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
79 Князев Виктор Юрьевич ГБОУ СОШ №328 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
80 Харисова Рената Зуфаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
81 Фепонов Станислав Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
82 Костюренко Александр Николаевич Школа №263 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
83 Исхаков Руслан Рустемович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
84 Зайнуллина Динара Айратовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
85 Солдатов Игорь Евгеньевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
86 Ченцов Андрей Кириллович МОАУ "Гимназия №1" Оренбург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
87 Гайворонский Антон Павлович ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
88 Мальцева Юлия Евгеньевна МАОУ Лицей ИГУ Иркутск 11 +

12.03.2017

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ)  
89 Балыкова Юлия Сергеевна МБОУ СОШ №22 Междуреченск 9 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Кольцова Екатерина Анатольевна
90 Комраков Андрей Станиславович Школа №94 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
91 Григорьев Тихон Дмитриевич ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
92 Хакимов Арсен Ильдарович МАОУ Лицей №42 Уфа 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
93 Кавин Павел Романович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
94 Крючков Михаил Михайлович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
95 Верещагин Андрей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
96 Павлов Алексей Владимирович ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
97 Прикота Виталий Александрович НОУ "Школа "РИД" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
98 Королихин Владимир Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
99 Киселев Александр Олегович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Киселева Наталья Николаевна
100 Давлетшин Тимур Вилевич МАОУ Лицей №42 Уфа 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
101 Липченко Валерия Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
102 Волков Владимир Иванович МБОУ СОШ №40 Ижевск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
103 Щеглова Полина Николаевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
104 Глазков Данила Сергеевич ГОУ СОШ №962 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
105 Якупов Рафаэль Газинурович МАОУ Лицей №42 Уфа 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
106 Баранова Анна Алексеевна МОУ Лицей №3 Оренбург 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Баранова Елена Александровна
107 Волощук Вадим Николаевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
108 Васильев Валерий Максимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
109 Жукова Елизавета Александровна МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
110 Соколов Глеб Вадимович Гимназия №23 Владимир 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
111 Корякин Михаил Павлович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
112 Ситчихина Мария Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
113 Акопян Артём Артурович Центр информационных технологий Приозерск 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Акопян Елена Владимировна
114 Челядинов Лев Константинович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
115 Мякишев Никита Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
116 Жаворонков: Дмитрий Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
117 Трапезников Семен Станиславович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
118 Соколов Вадим Михайлович ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
119 Квирквелия Леван Теимуразович ГБОУ ЦО №345 Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
120 Подуременных Илья Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
121 Прокопьев Александр Владимирович Школа №6 Луга 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
122 Скиба Ольга Андреевна МОУ Лицей №2 Нальчик 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Скиба Ольга Валерьевна
123 Корниенко Олег Владимирович Гимназия №17 Королев 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
124 Стефанцев Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
125 Козлов Роман Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
126 Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
127 Костина Полина Владимировна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
128 Хворостянкин Валентин Романович МБОУ СОШ №6 Бор 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
129 Мясников Константин Максимович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 8 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
130 Башкиров Александр Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
131 Булахов Никита Романович МБОУ СОШ №26 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Булахова Раиса Махайловна
132 Гончаренко Евгений Евгеньевич МБОУ Лицей №9 Белгород 10 +

Белгород

+

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
133 Богатырева Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва 8 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
134 Аввакумов Александр Сергеевич Школа №6 Луга 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
135 Зыль Ирина Владимировна МБОУ "Школа-лицей" №3 им. А.С. Макаренко Симферополь 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зыль Оксана Ивановна
136 Златина Алина Сергеевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
137 Смирнов Роман Алексеевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
138 Горбатов Никита Олегович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 9 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
139 Галактионов Игорь Дмитриевич ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
140 Михайлов Леонид Игоревич МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
141 Русанов Артур Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
142 Мещеряков Валерий Сергеевич Воткинский лицей №11 Воткинск 8 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
143 Сафиулина Лиана Рашидовна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 8 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
144 Мелекесова Ляйсан Юрьевна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 8 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
145 Кузнецова Екатерина Алекандровна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
146 Комаров Семен Евгеньевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
147 Дьяконов Иван Валерьевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 8 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
148 Глазырин Никита Михайлович МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 8 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
149 Вяткина Анастасия Вадимовна Воткинский лицей №11 Воткинск 8 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
150 Вострокнутова Софья Александровна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 8 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
151 Владимиров Максим Константинович Воткинский лицей №11 Воткинск 8 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
152 Веретина Ульяна Валерьевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
153 Алексеева Анастасия Сергеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Вяткина Екатерина Сергеевна
154 Горбатова Ольга Олеговна ГБОУ Лицей №1550 Москва 10 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
155 Солодова Вера Максимовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
156 Сомкин Иван Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
157 Королёв Емилиан Кириллович Академическая Гимназия Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
158 Ибраев Дмитрий Александрович ФТШ Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
159 Клименко Илья Сергеевич МБОУ Лицей №1 Волжский 11 +

Волжский

+

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Клименко Ольга Яковлевна
160 Моисейчиков Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
161 Костин Константин Алексеевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
162 Кривогузова Полина Ивановна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
163 Кочетков Никита Олегович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
164 Анищенко Анатолий Алексеевич ФТШ Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
165 Закиров Артур Рустемович Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
166 Репин Сергей Игоревич ГБОУ СОШ №171 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
167 Арешин Валентин Валерьевич Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
168 Пчелинцев Илья Игоревич Лицей БГУ Минск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Пчелинцева Юлия Константиновна
169 Крылов Павел Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
170 Ткачев Владимир Владимирович МАОУ Гимназия №1 Саратов 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
171 Цыганюк Никита Александрович МОУ СОШ №4 Приозерск 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юшкова Елена Валерьевна
172 Федотенко Николай Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
173 Федорова Екатерина Михайловна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
174 Филиппов Сергей Николаевич ГОУ СОШ №438 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
175 Николаев Федор Сергеевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
176 Меньшиков Кирилл Евгеньевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
177 Цителова Анастасия Дмитриевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
178 Гранкин Максим Максимович МБОУ Лицей №14 Ставрополь 9 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
179 Яхтин Леонид Александрович МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Яхтина Ольга Леонидовна
180 Бабунц Александр Игоревич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гасумян Вячеслав Иванович
181 Кузнецов Никита Сергеевич МОУ СОШ №9 Нижневартовск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
182 Данилова Влада Вадимовна Школа №6 Луга 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
183 Лебеденко Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
184 Ермак Александр Игоревич Брянский городской лицей №1 Брянск 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ермак Наталья Николаевна
185 Мишенин Олег Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
186 Редько Артемий Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
187 Соснило Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
188 Кропотов Арсений Андреевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
189 Богданов Алексей Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399" Москва 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Богданова Виктория Борисовна
190 Соснило Михаил Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
191 Ершов Александр Сергеевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
192 Тигина Мария Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
193 Атрохов Александр Анатольевич МОУ Лицей №1 Могилев 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
194 Андреев Вячеслав Вадимович ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
195 Широков Александр Анатольевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
196 Белоус Михаил Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
197 Бикмаева Диана Анверовна МБОУ СОШ №34 Петропавловск-Камчатский 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
198 Михайлов Егор Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
199 Яндаров Идрис Салманович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
200 Сулейманов Артур Вакилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
201 Груздева Дарья Владимировна МАОУ Гимназия №37 Екатеринбург 7 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
202 Смирнов Дмитрий Максимович Лицей "Технический" Самара 7 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Смирнов Максим Игоревич
203 Губич Илья Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
204 Дирявка Софья Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
205 Шаров Денис Денисович МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
206 Морошкин Семён Андреевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
207 Кусков Федор Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
208 Розовский Георгий Константинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
209 Овечкин Владимир Андреевич МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
210 Волков Александр Георгиевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
211 Демидова Мария Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
212 Петелина Ирина Григорьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
213 Бердников Вячеслав Андреевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
214 Гуляев Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
215 Проскурин Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №27 Ростов-на-Дону 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
216 Цвигун Сергей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
217 Коробковский Вадим Андреевич ГОУ СОШ №485 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
218 Голотвин Николай Данилович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
219 Храмов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №1 Гатчина 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
220 Вараксов Сергей Константинович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
221 Терехова Алина Станиславна Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
222 Охотникова Ольга Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
223 Идимешева Юлия Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
224 Шпорт Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
225 Якимов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
226 Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
227 Логвинова Кристина Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
228 Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
229 Осиновский Артём Александрович КГУ СШ №4 Аксу 8 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар Порошина Лариса ивановна
230 Смирнов Александр Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
231 Носов Артем Вадимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
232 Субботин Максим Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
233 Мензер Александр Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
234 Петрухин Андрей Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 7 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
235 Ваньян Тигран Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар 11 +

РЭУ поток №2

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
236 Серова Вера Дмитриевна МОУ Лицей Фрязино 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
237 Новиков Егор Анатольевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
238 Саночкин Юрий Ильич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
239 Янул Алексей Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск 7 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
240 Овчинников Сергей Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
241 Леонов Максим Павлович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону 8 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Леонова Ирина Николаевна
242 Копаев Александр Геннадьевич ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва 10 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
243 Ильдутов Сергей Александрович МОУ СОШ №53 Самара 9 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ильдутов Александр Олегович
244 Ильдутова Виктория Александровна МОУ СОШ №78 Самара 7 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ильдутов Александр Олегович
245 Шмендюк Николай Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
246 Джиджоев Владислав Муратович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
247 Макоев Турмец Заурович МОУ СОШ №7 Владикавказ 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
248 Латанов Кирилл Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
249 Охим Елена Олеговна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 10 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Охим Юлия Евгеньевна
250 Васильченко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Славянск-на-Кубани 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Конева Лариса Фёдоровна
251 Лазарев Александр Николаевич Гимназия №85 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
252 Петцке Оксана Анатольевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
253 Хамзин Виктор Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 8 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Сидорочева Наталья Федоровна
254 Горбатко Вячеслав Александрович Технико-экономический Лицей Новороссийск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
255 Жуков Владимир Александрович АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
256 Широков Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 Рыбинск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
257 Статкевич Михаил Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
258 Бетрозова Берта Ермаковна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
259 Исламгареева Александра Павловна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
260 Коваленко Илья Русланович ЮФМЛ Ханты-Мансийск 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
261 Чернышев Константин Дмитриевич МАОУ Лицей №38 Нижний Новгород 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Чернышева Ирина Леонидовна
262 Трухляев Эдуард Алексеевич ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
263 Акназаров Арслан Робертович ЮФМЛ Ханты-Мансийск 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
264 Коваленко Виктор Васильевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
265 Прошян Гарри Арменович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
266 Щелокова Дарья Сергеевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
267 Рогаленко Никита Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
268 Зиганшин Марк Радикович МБОУ "Гимназия № 1" Ноябрьск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Назаренко Светлана Эдуардовна
269 Песегов Сергей Александрович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
270 Хуснутдинова Карина Маратовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
271 Шумков Николай Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
272 Куча Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
273 Мильшин Максим Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
274 Володин Кирилл Сергеевич Городская гимназия Димитровград 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
275 Комарова Анна Андреевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
276 Мальцева Анастасия Валерьевна Шелеховский лицей Шелехов 8 +

Иркутск

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) Голикова Нина Михайловна
277 Кислицын Андрей Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Релина Ирина Викторовна
278 Ознобихин Ярослав Игоревич МБОУ Лицей №14 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
279 Дворянинова Дарья Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
280 Хаев Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №39 с УИОП Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
281 Рогачева Алевтина Александровна МБОУ Лицей №35 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
282 Злобинец Никита Андреевич МБОУ СОШ №1 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
283 Владимирова Диана Викторовна МБОУ Лицей №14 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
284 Пройдаков Александр Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
285 Троеглазова Софья Дмитриевна МБОУ Лицей №35 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
286 Попова Дарья Леонидовна МБОУ Лицей №14 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
287 Денисов Владимир Игоревич МБОУ Лицей №15 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
288 Пченикин Никита Владимирович МБОУ Лицей №15 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
289 Фоменко Сергей Юрьевич МБОУ СОШ №39 с УИОП Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
290 Крюков Андрей Дмитриевич МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
291 Глущенко Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
292 Бабенко Никита Сергеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
293 Лундин Максим Витальевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
294 Черноокая Виктория Александровна ГУО Лунинецкая СШ №2 Лунинец 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
295 Меньшутин Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
296 Парфентьев Леонид Максимович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
297 Кривицкая Анна Дмитриевна МБОУ "Бутовская СОШ" №1 деревня Бутово 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
298 Худошин Иван Владиславович МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
299 Пашов Даниил Александрович МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
300 Казарина Юлия Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
301 Кислицын Михаил Юрьевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
302 Канищев Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
303 Салимгареев Ильдар Айдарович МБОУ СОШ №5 Благовещенск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
304 Кильпа Никита Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Крикунова Ирина Геогриевна
305 Черепанова Надежда Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
306 Сухова Надежда Валентиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
307 Станишевский Лев Валерьевич МАОУ СОШ №124 Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
308 Слышева Александра Геннадьевна МБОУ Лицей Нижний Тагил 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
309 Дриев Владислав Сергеевич МБОУ Лицей Нижний Тагил 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
310 Герасимова Дарья Александровна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
311 Медведев Михаил Алексеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь 9 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Медведева Марина Викторовна
312 Кондратенко Александра Сергеевна МАОУ ЛНИП Королев 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
313 Налисин Самуил Эдуардович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
314 Евсеенко Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 10 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
315 Пестов Александр Сергеевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
316 Чепуштанов Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
317 Ульрих Анна Викторовна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
318 Герасимов Дмитрий Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
319 Павлов Илья Евгеньевич МОУ СОШ №10 Череповец 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
320 Бутылов Матвей Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 8 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
321 Ситкевич Татьяна Викторовна МБОУ "Лицей" Новомосковск 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
322 Смирнов Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
323 Павлюк Глеб Романович МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
324 Мирсков Андрей Андреевич МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
325 Никифоров Алексей Владимирович МАОУ Лицей №3 Чебоксары 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
326 Акчурин Артем Викторович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
327 Душкина Ксения Фёдоровна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
328 Крухмалев Константин Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
329 Мансурова Карина Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
330 Трофимов Максим Игоревич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
331 Мосин Владислав Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
332 Хромов Данила Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
333 Маслова Марина Дмитриевна МОУ Лицей Фрязино 9 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Маслова Ирина Николаевна
334 Волченков Сергей Геннадьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
335 Максимов Леонид Дмитриевич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
336 Юманов Михаил Сергеевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск Юманова Ульяна Валерьевна
337 Сало Максим Николаевич МБОУ Лицей №32 Орел 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Сало Екатерина Владимировна
338 Остроухов Даниил Григорьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
339 Уланова Елизавета Андреевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
340 Бухгольц Алексей Игоревич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
341 Комшанов Александр Александрович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
342 Елисеев Вячеслав Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
343 Батыршин Филипп Эрнестович ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
344 Гинзбург Георгий Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
345 Литвинов Кирилл Львович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
346 Румянцев Данила Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
347 Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
348 Волков Георгий Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
349 Казанавичюс Владас Альгио СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
350 Нилов Роман Александрович ГБОУ СОШ №667 Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
351 Хакимов Артем Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
352 Лесман Максим Александрович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
353 Уреке Аня Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
354 Лухт Юлия Антоновна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
355 Смирнов Станислав Михайлович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
356 Тельманов Дмитрий Александрович ЛНМО Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
357 Никифоров Сергей Романович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
358 Мигачёв Илья Николаевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
359 Марченко Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №7 Мурманск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
360 Егоров Кирилл Николаевич МАОУ лицей №17 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
361 Горбиков Даниил Александрович МАОУ Лицей №5 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
362 Карпельсон Максим Александрович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
363 Бирюкова Елена Станиславовна ГБОУ ЦО №218 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
364 Равкин Александр Николаевич Лицей НИУ ВШЭ Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
365 Савченко Ульяна Максимовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
366 Шерстюгина Татьяна Игоревна МБОУ Гимназия №5 Новосибирск 8 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Захарова Татьяна Эрнестовна
367 Красильников Константин Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский 7 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Красильникова Татьяна Константиновна
368 Насонов Максим Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
369 Щербина Лев Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
370 Блинов Денис Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
371 Никрошкин Иван Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
372 Девятериков Антон Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
373 Заболотникова Анна Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
374 Бондаренко Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №37 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
375 Краев Тимур Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
376 Пабст Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
377 Подковыров Артём Петрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
378 Соболева Ольга Александровна ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" Йошкар-Ола 11 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск Соболев Александр Геннадиевич
379 Казанин Михаил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
380 Хмелев Алексей Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
381 Пезин Максим Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
382 Быковский Степан Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
383 Мирончик Павел Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
384 Милованцев Лев Павлович МОУ СОШ №8 Томск 7 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
385 Косенко Ольга Владимировна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
386 Лунев Лев Сергеевич МБОУ Гимназия №30 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
387 Морокова Илона Сергеевна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург 7 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
388 Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Назаренко Светлана Эдуардовна
389 Лапушкин Семен Михайлович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
390 Фридберг Александр Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
391 Юнанов Вадим Юрьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
392 Чижов Павел Дмитриевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
393 Мандрощенко Екатерина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

+

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
394 Носоченко Александр Павлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
395 Сергеевич Наталия Васильевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
396 Зимина Злата Олеговна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
397 Альхова Алиса Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
398 Евгенов Сергей Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
399 Рассказова Ксения Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
400 Поломарчук Семен Андреевич МАОУ СОШ №7 Тавда 10 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
401 Матерн Кристина Витальевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
402 Пляко Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №11 Бийск 11 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
403 Манатов Леонид Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
404 Хабаров Артём Сергеевич МОУ Гимназия №11 Бийск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
405 Щедрякова Анастасия Кирилловна Лицей №14 Жуковский 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
406 Михайлов Артём Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
407 Шалугин Евгений Денисович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
408 Еликов Илья Васильевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
409 Выдрина Милана Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
410 Петров Данил Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
411 Кусиденов Адильхан Маратович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

+

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар  
412 Мещеряков Алексей Андреевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
413 Темнова Дарина Евгеньевна МАОУ "Гимназия" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
414 Кузьменко Даниил Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
415 Гусев Дмитрий Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 9 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
416 Альгожин Алибек Аскарович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
417 Предеха Александр Борисович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
418 Еликова Ксения Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
419 Казаков Антон Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
420 Парыгин Артем Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Парыгин Александр Викторович
421 Дорожков Кирилл Дмитриевич МАОУ ЦО №47 Иркутск 11 +

Иркутск

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ)  
422 Фролова Дарья Дмитриевна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
423 Усов Кирилл Геннадьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
424 Кнунянц Иван Владимирович МБОУ СОШ №2095 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
425 Зайцев Георгий Кириллович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
426 Мальков Дмитрий Олегович МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
427 Селевенко Роман Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
428 Быстрова Елизавета Викторовна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
429 Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
430 Хабибуллин Булат Тимурович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. Хабибуллин Тимур Расулович
431 Михайлов Денис Михайлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
432 Соболев Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
433 Малюкова Мария Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
434 Фирса Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
435 Михайлов Владимир Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
436 Карпушина Марьяна Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
437 Романов Артём Михайлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
438 Лудинов Семен Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
439 Герасимов Евгений Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
440 Курилёнок Ярослав Борисович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
441 Мокшин Дмитрий Николаевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
442 Кажибеков Рахат Талапович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
443 Аммас Полина Владиславовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
444 Бушуева Татьяна Олеговна МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
445 Луценко Михаил Викторович Гимназия №1599 Москва 10 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
446 Медведев Иван Дмитриевич Лицей "Технический" Самара 7 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Медведева Ирина Николаевна
447 Ильин Дмитрий Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
448 Албаков Микаэл Мусаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
449 Можевитин Дмитрий Анатольевич МБОУ Гимназия №1 Светлоград 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
450 Мартова Ерзалия Ерматовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
451 Смородинникова Анастасия Денисовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
452 Ягелло Святослав Степанович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
453 Буржумбаев Шахназар Бауржанович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
454 Барановская Полина Евгеньевна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
455 Розе Алексей Ниолаевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
456 Башкиров Данил Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
457 Токкожин Арсен Ардакович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар  
458 Меньков Даниил Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
459 Хайбулаев Глеб Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
460 Поторочин Владислав Евгеньевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
461 Шахиди Анвар Акобирович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
462 Кирсанов Анатолий Константинович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород 11 +

Белгород

+

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
463 Калашников Роман Андреевич ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
464 Покалюк Евгений Александрович СОШ №9 Павлодар 11 +

Казахстан поток №1

+

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар  
465 Наконечная Елена Игоревна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
466 Осипов Даниил Александрович МОУ Лицей №43 Саранск 9 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
467 Казак-Казакевич Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
468 Щебет Диана Дмитриевна Гимназия №168 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
469 Безбородов Павел Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
470 Васильева Катерина Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
471 Савоник Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
472 Вольнов Никита Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
473 Чулков Кирилл Викторович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
474 Максимов Даниил Антонович ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
475 Захаров Илья Вячеславович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
476 Краморев Савелий Вячеславович МБОУ Лицей №35 Ставрополь 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Краморев Вячеслав Иванович
477 Корочкина Ульяна Сергеевна МОУ СОШ №7 Фурманов 8 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Корочкина Татьяна Станиславовна
478 Гугучкин Егор Павлович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
479 Кононов Артемий Владимирович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
480 Кубынина Екатерина Андреевна ГБОУ Лицей №623 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
481 Алексеев Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
482 Серова Ольга Евгеньевна МГОЛ №3 Могилев 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Серова Татьяна Николаевна
483 Костенко Игнат Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
484 Петрущенко Сергей Геннадьевич МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
485 Титова Алена Валерьевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
486 Григорьева Анна Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики - - -
487 Михайлов Матвей Михайлович СУНЦ МГУ Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
488 Сундуков Рамиль Иршатович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
489 Терентьев Валерий Романович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
490 Горбунов Алескандр Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
491 Аксенов Михаил Александрович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
492 Мингазов Даниил Рустемович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
493 Солоднёва Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
494 Максимов Вячеслав Витальевич МОУ СОШ №1 Приозерск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Уварова Ирина Михайловна
495 Добряков Давид Ильич МОУ СОШ №5 Приозерск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Уварова Ирина Михайловна
496 Платонов Артем Андреевич МОУ СОШ №4 Приозерск 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Уварова Ирина Михайловна
497 Оспельников Алексей Владимирович Центр информационных технологий Приозерск 6 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Уварова Ирина Михайловна
498 Власов Владислав Сергеевич Центр информационных технологий Приозерск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Уварова Ирина Михайловна
499 Борисенко Яна Андреевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
500 Роцинский Иван Вячеславович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
501 Бутенко Олег Романович МБОУ СОШ №20 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
502 Веткин Максим Денисович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
503 Чебкасов Егор Михайлович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
504 Краев Никита Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
505 Агаев Роман Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
506 Шишкин Егор Сергеевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
507 Соломенникова Софья Васильевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
508 Волков Кирилл Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
509 Варламова Александра Дмитриевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
510 Ерыпалов Кирилл Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
511 Мамаев Александр Александрович МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
512 Денисов Никита Вадимович Воткинский лицей №11 Воткинск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
513 Морозова Анастасия Алексеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
514 Жвакин Михаил Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
515 Шурганов Юрий Андреевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
516 Назаров Никита Михайлович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
517 Хамдеева Альфия Эльдаровна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
518 Лисин Демид Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
519 Пахомов Михаил Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
520 Шлыков Александр Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
521 Лисина Юля Владимировна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
522 Быданова Софья Андреевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
523 Мальцев Максим Дмитриевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
524 Микрюков Андрей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
525 Сяврис Ярослав Сергеевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
526 Деркач Кирилл Анатольевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
527 Лущ Иван Сергеевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
528 Соломина Анастасия Витальевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
529 Дектерев Семен Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
530 Камалитдинов Владислав Рафикович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
531 Дробужев Дмитрий Андреевич МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Дробужев Андрей Николаевич
532 Николаева Полина Олеговна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
533 Бакке Егор Олегович МОУ СОШ №3 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Назаренко Светлана Эдуардовна
534 Александрова Полина Сергеевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
535 Трошков Артем Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
536 Винник Екатерина Петровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
537 Курмангали Аиша Данияркызы Технический лицей №165 Алматы 11 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар Курмангалиева Тансык Жамановна
538 Гречкин Григорий Сергеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
539 Голиков Никита Русланович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
540 Задябин Виктор Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
541 Машинистов Павел Андреевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
542 Кравчук Никита Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
543 Базарова Анна Александровна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
544 Башкин Никита Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
545 Варфоломеев Александр Сергеевич МБОУ Лицей Железнодорожный 10 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
546 Крысь Максим Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Снегирева Вилена Сафовна
547 Видеман Матвей Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Снегирева Вилена Сафовна
548 Разумова Дарья Кирилловна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
549 Скочило Даниил Денисович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
550 Старостин Данила Алексеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
551 Артемьев Иван Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
552 Бахтеев Владислав Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
553 Банков Антон Сергеевич ГБОУ Лицей №1303 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
554 Тарунтаев Алексей Максимович МБОУ СШ №36 им. Генерала Городнянского Смоленск 7 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Жулаева Ольга Алексеевна
555 Коротких Антон Леонидович МБОУ Гимназия №5 Екатеринбург 10 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
556 Желенский Евгений Михайлович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
557 Соловьева Александра Константиновна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар Бондаренко Евгения Анатольевна
558 Балаев Анатолий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
559 Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич МБОУ СОШ "Школа Будущего" Калининград 8 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Антропова Татьяна Анатольевна
560 Белоногова Ксения Сергеевна МОУ СОШ №115 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
561 Партанен Юлия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
562 Леевик Антон Георгиевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
563 Широков Максим Александрович Псковский технический лицей Псков 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
564 Кореневская Анастасия Максимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
565 Захаров Дмитрий Васильевич Псковская Инженерно-Лингвистическая Гимназия Псков 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
566 Якшибаев Арыслан Азаматович ГБОУ СОШ №654 Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
567 Тихомирова Екатерина Алексеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тихомирова Татьяна Владимировна
568 Шабанов Денис Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
569 Кошкарбаев Никита Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
570 Ефремов Илья Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
571 Полевой Антон Вячеславович Псковский технический лицей Псков 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
572 Шабалина Анастасия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар  
573 Черняева Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №10 Сургут 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Черняева Татьяна Михайловна
574 Бамбергер Константин Олегович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
575 Гречишкина Дарья Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
576 Николаева Анна Андреевна Самарский медико-технический лицей Самара 10 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Николаева Елена Владимировна
577 Новацкий Алексей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
578 Макатова Азима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №2

+

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар  
579 Кунис Даниил Григорьевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
580 Желобкович Алексей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
581 Коваленко Марина Аркадьевна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
582 Фридкин Даниил Валерьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
583 Сорокин Даниил Анатольевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
584 Семенов Денис Сергеевич Лицей "Развитие" Псков 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
585 Дерновой Максим Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
586 Соколова Елизавета Ильинична ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
587 Федоров Виктор Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
588 Зелепугин Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
589 Павлов Владислав Дмитриевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
590 Молоков Николай Вадимович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
591 Потапович Никита Алексеевич Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
592 Лялин Данил Сергеевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Лялина Дарья Сергеевна
593 Сергеев Егор Федорович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
594 Загитов Асгар Ильшатович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
595 Давыдович Илья Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
596 Попошев Рустем Валерьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
597 Шмелева Анастасия Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
598 Окуньков Тимофей Михайлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
599 Ященко Никита Вячеславович МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
600 Горбунов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №1 Воронеж 10 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Горбунова Елена Александровна
601 Львов Михаил Сергеевич Псковский технический лицей Псков 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
602 Строганова Дарья Александровна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Строганова Галина Борисовна
603 Железнов Олег Сергеевич МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
604 Токарев Андрей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
605 Красников Алексей Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
606 Волков Егор Яковлевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
607 Бумагина Анна Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
608 Васильев Евгений Васильевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
609 Зубков Вадим Андреевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
610 Полехина Василина Сергеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
611 Цепов Артем Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
612 Рябов Константин Андреевич МОУ Гимназия №13 Долгопрудный 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Рябова Любовь Константиновна
613 Вронский Михаил Кириллович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
614 Образцова Анжела Дмитриевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
615 Холодов Алексей Юрьевич Лицей Прикладных Наук Саратов 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
616 Фомичев Даниил Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
617 Лещенко Владимир Николаевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов 7 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
618 Малявский Роман Дмитриевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
619 Тыньянов Сергей Александрович ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
620 Лукашевич Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Приозерск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
621 Ершова Дарья Михайловна Лицей НИП Королев 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
622 Фаттахов Эльдар Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
623 Хисматуллин Артур Рустемович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
624 Юрченко Богдан Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 7 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
625 Зинько Данил Александрович МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко Магнитогорск 9 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
626 Быковская Валерия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
627 Власов Никита Андреевич ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур 11 +

ИТМО

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
628 Минин Андрей Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
629 Голованов Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
630 Щекина Ксения Романовна МБОУ Гимназия №65 Ульяновск 7 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск Щекина Ирина Николаевна
631 Бондарь Яна Денисовна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 8 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
632 Хватов Сергей Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
633 Ноздрова Валентина Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
634 Осиков Александр Алексеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь 9 +

ИТМО поток №1

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Осикова Наталья Алексеевна
635 Данилова Валентина Ивановна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
636 Петров Артём Антонович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
637 Ястреба Елизавета Сергеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
638 Чепкасов Артем Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ Томск 11 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
639 Домницкий Яков Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
640 Ермолаева Любовь Олеговна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
641 Савельев Александр Геннадьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
642 Газизов Яков Ильич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
643 Агринский Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
644 Головин Кирилл Романович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
645 Каландадзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
646 Досполова Мария Каиржановна МОУ "Лицей №1" Всеволожск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
647 Лой Александр Александрович МОУ СОШ №33 Магнитогорск 9 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
648 Голубева Юлия Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
649 Ершова Маргарита Витальевна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
650 Лисютина Екатерина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
651 Иванов Максим Юрьевич Университетская гимназия МГУ Москва 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
652 Ругно Владислав Денисович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
653 Румянцев Владислав Фёдорович ЧОУ СОШ "Лёвушка" Магнитогорск 10 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
654 Семенкович Тимофей Алексеевич МБОУ СОШ №1 Александров 10 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
655 Токарев Андрей Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
656 Малахов Александр Владимирович МОУ Лицей №5 Волгоград 11 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
657 Алексеева Софья Сергеевна МАОУ СОШ №33 Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
658 Попок Артем Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
659 Сергадеева Анастасия Игоревна МОУ ЦО Псковский педагогический комплекс Псков 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
660 Свиридов Ярослав Дмитриевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
661 Перминова Екатерина Михайловна ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород 10 +

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
662 Колядинцева Ксения Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
663 Ларионова Галина Сергеевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
664 Мельников Егор Андреевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
665 Черкасов Андрей Тимофеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 10 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
666 Корнилов Владислав Валерьевич Гимназия №32 Калининград 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Корнилова Светлана Дмитриевна
667 Киреев Алексей Павлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край Снегирева Вилена Сафовна
668 Айдарханов Дархан Ерболатович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
669 Дроздова Янина Витальевна ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
670 Хайдуков Данила Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
671 Бровин Николай Дмитриевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
672 Чеботарева Олеся Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
673 Егоров Георгий Вячеславович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
674 Фаттахова Диана Флюровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
675 Голод Егор Вячеславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
676 Коновалова Татьяна Борисовна МОУ СОШ №48 Волгоград 8 +

Волжский

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Коновалова Ирина Валентиновна
677 Крамер Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

Волжский

+

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
678 Гусева Полина Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 10 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
679 Иванушкина Екатерина Павловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
680 Ибрагимов Эмиль Халилович МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

Волжский

+

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
681 Сафина Алия Наилевна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
682 Базоев Александр Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
683 Федоров Степан Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
684 Черняк Анна Максимовна ГБОУ СОШ №1329 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
685 Смиренин Никита Андреевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
686 Гончарова Кристина Олеговна АНО Павловская Гимназия д. Веледниково 9 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
687 Иванов Олег Андреевич Школа №7 Гатчина 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
688 Тетерина Елизавета Ильинична ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
689 Дружинин Николай Константинович МБОУ СОШ №7 Красноярск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
690 Попков Данил Алексеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи 11 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
691 Плечкенс Эдуард Юрьевич МОУ СОШ №5 Приозерск 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Уварова Ирина Михайловна
692 Попов Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
693 Беляченко Тимофей Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
694 Шкода Глеб Ярославович МАОУ Лицей №37 Саратов 7 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
695 Журихин Юрий Павлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
696 Шуваев Иван Михайлович ГБОУ Лицей №1575 Москва 8 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
697 Рындина Валерия Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 9 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
698 Счастливцев Никита Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
699 Сангалов Анатолий Александрович МБОУ Лицей №10 Белгород 10 +

Белгород

+

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
700 Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
701 Мариампольская Анна Андреевна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 11 +

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
702 Бахир Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №3 Луга 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
703 Клинова Елизавета Михайловна МОУ СОШ №3 Луга 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
704 Виноградов Никита Сергеевич МАОУ СОШ №67 Екатеринбург 6 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Виноградов Сергей Борисович
705 Ренжин Евгений Алексеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
706 Дудин Сергей Олегович МБОУ СОШ №7 Ставрополь 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
707 Нуруллаев Даниил Романович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
708 Мокеев Даниил Александрович МБОУ СОШ №6 Бор 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
709 Поварова Софья Сергеевна МБОУ СОШ №145 Красноярск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
710 Терещенко Денис Андреевич СЛ №165 Алматы 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
711 Ляшенко Дарья Александровна ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
712 Куликов Николай Александрович Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
713 Знобищев Артем Дмитриевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
714 Фаррахов Булат Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
715 Чуглов Александр Сергеевич МОУ СОШ №8 Вологда 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
716 Смирнов Никита Максимович МОУ Гимназия №44 Пенза 10 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск Смирнов Максим Владимирович
717 Ким Артём Станиславович Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
718 Сидоров Егор Геннадьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
719 Богданов Сергей Владимирович ГБОУ СОШ №2097 Москва 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
720 Левин Илья Валерьевич МБОУ СОШ №145 Красноярск 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
721 Новожилова Анна Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
722 Федоров Михаил Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
723 Поветин Даниил Андреевич МОУ Лицей Фрязино 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
724 Бесаев Казбек Вячеславович РФМЛИ Владикавказ 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
725 Батраков Никита Алексеевич МОУ СОШ №42 Владикавказ 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
726 Габуев Арсен Георгиевич МБОУ Лицей Владикавказ 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
727 Теблоев Станислав Владимирович РФМЛИ Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
728 Минакова Анастасия Владиславовна РФМЛИ Владикавказ 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
729 Тедеев Алан Джамбулатович РФМЛИ Владикавказ 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
730 Королёв Георгий Андреевич РФМЛИ Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
731 Плиев Владислав Максимович РФМЛИ Владикавказ 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
732 Лалиев Давид Асланович РФМЛИ Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
733 Гетоев Давид Артурович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
734 Валиев Чермен Батразович РФМЛИ Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
735 Тедеев Солтанбек Олегович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
736 Жуков Захар Сегреевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
737 Федорова Екатерина Владимировна РФМЛИ Владикавказ 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
738 Сокуров Давид Романович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
739 Асоянц Владимир Денисович РФМЛИ Владикавказ 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
740 Шармадини Елена Шалвовна Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
741 Чехунова Екатерина Алексеевна Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Молчанова Ирина Александровна
742 Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
743 Мусабеков Алихан Нурланович Технический лицей №165 Алматы 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
744 Родоная Давид Муртазович Гимназия №14 Ейск 7 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Родоная Вахтанг Муртазович
745 Овчаров Сергей Дмитриевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
746 Коршикова Анастасия Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
747 Полищук Денис Вадимович Брянский городской лицей №1 Брянск 11 +

РЭУ поток №1

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
748 Макарова Ирина Валерьевна МОУ Лицей Фрязино 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
749 Третьякова Зоя Юрьевна СУНЦ МГУ Москва 10 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
750 Романов Никита Романович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
751 Орлова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
752 Меренков Даниил Николаевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
753 Скачков Алексей Андреевич Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
754 Кулдышев Олег Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
755 Ситников Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РЭУ поток №1

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
756 Мальнев Александр Андреевич МАОУ Домодедовский лицей 3 им. Героя Советского союза Ю. П. Максимова Домодедово 8 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
757 Юрина Мария Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
758 Завалов Игорь Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1290 Москва 11 +

РЭУ поток №2

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Звалов Евгений Алексеевич
759 Русинович Даниэль Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
760 Волков Андрей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
761 Яковлев Максим Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
762 Полуяктов Анатолий Викторович МОУ Гимназия Лабытнанги 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
763 Молчанова Марина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
764 Хаматов Азамат Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
765 Воскресенский Александр Сергеевич Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
766 Потанина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
767 Тананыкин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
768 Плужникова Анастасия Дмитриевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
769 Кирпичев Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
770 Ходацкий Богдан Константинович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
771 Клочков Данил Арсеньевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
772 Буянов Сергей Алексеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 10 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
773 Слугин Роман Олегович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
774 Вертеева Алена Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Вертеева Наталья Анатольевна
775 Бейсов Заир Хасиетуллаевич МБОУ СОШ №32 Астрахань 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
776 Малахов Дмитрий Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
777 Медер Ярослав Русланович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
778 Сергеева Юлия Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
779 Щагин Евгений Андреевич Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
780 Жукова Надежда Андреевна Школа №308 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
781 Печуркин Александр Викторович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
782 Суслов Данила Александрович МОБУ СОШ с. Нугуш с. Нугуш 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Суслова Наталья Владимировна
783 Ефимов Вячеслав Иосифович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
784 Шиняков Артём Дмитриевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
785 Филиппов Андрей Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
786 Другаль Артем Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
787 Фаткулин Руслан Камилевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
788 Челак Илья Ростиславович МОУ СОШ №22 Новороссийск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Челак Ростислав Михайлович
789 Белин Михаил Алексеевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Белина Наталья Владимировна
790 Барышев Артем Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
791 Ананов Георгий Никитич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
792 Деревянных Михаил Олегович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
793 Хохрякова Мария Дмитриевна МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск 10 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
794 Беисов Рашид Тимурович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
795 Измайлов Александр Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
796 Григорян Давид Арменович ГБОУ Лицей №1158 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
797 Аникушин Антон Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
798 Шпунтенко Ольга Александровна ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Лобня 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
799 Мицура Ольга Александровна МОУ Гимназия №5 Чебоксары 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
800 Сизиков Даниил Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
801 Кокорин Ярослав Сергеевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кокорин Сергей Геннадьевич
802 Ключников Григорий Андреевич ГБОУ Лицей №1574 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
803 Чистяков Александр Денисович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
804 Высоцкая Валерия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
805 Волкова Мария Владиславовна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
806 Дубровин Антон Романович МАОУ СамЛИТ Самара 9 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
807 Кашина Александра Андреевна МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха 9 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ребковец Ирина Васильевна
808 Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
809 Афанасьева Мария Сергеевна Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка 9 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Афанасьева Ирина Васильевна
810 Поцепай Владимир Николаевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов 7 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
811 Попов Дмитрий Игоревич ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
812 Серова Евгения Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
813 Дик Рудольф Викторович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
814 Антонова Арина Васильевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
815 Самков Мирон Игоревич МБОУ Гимназия №35 Екатеринбург 8 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
816 Шестаков Сергей Андреевич МБОУ СОШ №20 Старый Оскол 11 +

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Шестакова Елена Викторовна
817 Круподерова Софья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
818 Болотов Даниил Ильич Морской Технический Лицей Новороссийск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
819 Гащенко Екатерина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
820 КротоваR Юлия Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
821 Кожура Екатерина Александровна Гимназия №14 Ейск 7 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Кожура Вера Ивановна
822 Попова Дарья Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
823 Шимичев Григорий Михайлович МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского Кинешма 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
824 Козлов Василий Андреевич МАОУ ЛНИП Королёв 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
825 Щецова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова Дубна 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
826 Огнева Татьяна Алексеевна МАОУ ЛМИ Саратов 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
827 Гусев Алексей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
828 Матвеев Александр Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
829 Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Карпинская Олеся Игоревна
830 Писаренко Анна Романовна ГБОУ СОШ №315 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
831 Архипов Максим Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
832 Егоров Игорь Сергеевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
833 Ахмадуллин Сабит Рустэмович Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
834 Кутленков Дмитрий Александрович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
835 Фирстов Сергей Юрьевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
836 Янченков Дмитрий Игоревич ГОУ СОШ №233 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
837 Васильев Иван Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
838 Бобарыкин Федор Павлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
839 Бармак Белла Давидовна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
840 Шведков Иван Олегович ГБОУ Лицей №1523 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
841 Поздняков Глеб Олегович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
842 Виноградов Илья Владимирович ГБОУ Лицей №1158 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
843 Каралюте Анита Альгердо КРФМЛИ Сыктывкар 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
844 Слепнев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
845 Хаков Эдуард Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
846 Максимовских Андрей Вячеславович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
847 Карпеев Андрей Михайлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
848 Кирионенко Даниил Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
849 Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
850 Лагода Дмитрий Артур Игоревич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
851 Новожилова София Александровна Провинциальный колледж Ярославль 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Новожилов Александр Николаевич
852 Елагин Антон Александрович МОУ СОШ №9 Серпухов 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
853 Швыркова Александра Алексеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
854 Жидков Всеволод Николаевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
855 Глазков Павел Евгеньевич МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск 7 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
856 Русанов Александр Евгеньевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
857 Поздняков Егор Сергеевич МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск 7 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
858 Сысенко Евгений Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
859 Дроздов Дмитрий Андреевич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Доброхотова Людмила Александровна
860 Пивоварова Диана Шамильевна ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Доброхотова Людмила Александровна
861 Ковалев Даниил Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ковалева Мария Сергеевна
862 Пакулин Григорий Михайлович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
863 Таратутенко Анастасия Олеговна Лицей НИУ ВШЭ Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
864 Битаров Константин Эльбрусович ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
865 Клименко Павел Денисович МАОУ Лицей №1 Балаково 7 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
866 Васильев Тимур Кириллович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
867 Баранов Даниил Юрьевич МАОУ Лицей №1 Балаково 7 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
868 Апресян Тигран Артурович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
869 Гусев Елисей Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск 11 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
870 Дмитриев Егор Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Дмитриев Александр Владиславович
871 Худомясова Софья Андреевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
872 Тырлов Игорь Ярославович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
873 Наумов Дмитрий Кириллович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
874 Суладзе София Александровна ЧОУ СОШ "Светлые горы" Красногорск 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
875 Меньшов Петр Алексеевич МАОУ СОШ №40 Новороссийск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
876 Шкуро Виктория Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
877 Дятченко Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
878 Шестаков Тимофей Алексеевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
879 Комаров Андрей Николаевич Школа №238 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Корсунская Екатерина Витальевна
880 Бураков Егор Романович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
881 Смирнов Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
882 Староверов Андрей Дмитриевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
883 Мухин Елисей Александрович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 8 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Ксенофонтов Алексей Николаевич
884 Морквин Андрей Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
885 Аксенов Владимир Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
886 Лухнёва Елена Александровна ГБОУ Открытая школа №88 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
887 Чайкин Михаил Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
888 Лобачева Дарья Максимовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
889 Кощеева Анна Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
890 Дмитриев Даниил Евгеньевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
891 Лосева Олеся Валерьевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
892 Сабиров Руслан Ринатович IT-лицей КФУ Казань 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
893 Голубева Ксения Андреевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
894 Ахметшин Артур Раянович IT-лицей КФУ Казань 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
895 Щербаков Роман Игоревич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Щербакова Елена Владимировна
896 Шуляев Михаил Иванович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
897 Ганжа Дарья Юрьевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
898 Клишина Алина Игоревна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
899 Ермаченко Владимир Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

Казахстан поток №2

Казахстан, г. Павлодар  
900 Тельнов Владимир Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
901 Тынаев Арген Момунжанович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
902 Медведева Ульяна Егоровна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
903 Гордиенко Степан Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
904 Корчагина Дарья Олеговна ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
905 Бахолдин Петр Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
906 Кривохижин Даниил Николаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
907 Измаилов Али Алиевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар 8 +

Казахстан поток №1

Казахстан, г. Павлодар  
908 Рахманкулов Эдгар Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
909 Самигуллин Артур Флоридович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
910 Бакулев Артем Дмитриевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
911 Беляев Роман Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
912 Блохин Павел Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
913 Кретова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
914 Табишева Анастасия Олеговна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
915 Исакова Полина Владимировна МБОУ СОШ №73 Лесной 8 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Исакова Зухра Галимзяновна
916 Нетребина Дарья Владимировна МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
917 Полеванова Ирина Дмитриевна Лицей №20 Ульяновск 11 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
918 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
919 Селищев Виталий Владиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
920 Осадчий Максим Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 10 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Осадчая Людмила Александровна
921 Завадский Никита Алексеевич Университетская гимназия МГУ Москва 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
922 Голубева Валентина Петровна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
923 Озорнин Станислав Антонович МОУ Лицей №130 Екатеринбург 10 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
924 Комаров Андрей Игоревич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
925 Кротков Даниил Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
926 Федорович Глеб Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
927 Громов Дмитрий Сергеевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
928 Деникин Вячеслав Дмитриевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
929 Катаев Всеволод Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
930 Красноперов Егор Андреевич МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина Ижевск 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Красноперова Мария Андреевна
931 Скрупская Юлия Борисовна ГБОУ Лицей №1568 Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
932 Тюняева Александра Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
933 Тукуреев Илья Константинович Школа №394 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
934 Ступак Софья Владиславовна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
935 Юрова Полина Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
936 Короткова Елизавета Андревна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
937 Вохминцева Валерия Юрьевна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
938 Мукосеев Владислав Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
939 Гамаюнов Ярослав Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк 9 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
940 Бондаренко Виктория Игоревна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
941 Матвеев Семён Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
942 Кондаков Максим Александрович МБОУ Лицей №1 Волжский 11 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
943 Александрин Станислав Георгиевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Лопатина Ирина Степановна
944 Шелудченко Анна Демьяновна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
945 Рвач Олеся Игоревна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
946 Зыль Александр Владимирович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
947 Каболов Давидсослан Казбекович МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
948 Курносова Елизавета Витальевна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
949 Чернобаев Арсений Леонидович МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
950 Маковская Яна Романовна МБОУ СОШ №12 Волжский 11 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
951 Ксенофонтова Юлия Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
952 Шайкин Кирилл Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
953 Нагдалян Арсен Арамович МБОУО Лицей №22 Иваново 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Нагдалян Светлана Вячеславовна
954 Одинцова Эвелина Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
955 Чайка Дарья Дмитриевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
956 Свиридов Денис Геннадьевич Землянская СОШ с. Землянск 11 +

Белгород

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
957 Марусев Егор Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
958 Куркин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
959 Олейник Кристина Витальевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
960 Дубина Никита Максимович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

РЭУ поток №2

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
961 Соколов Никита Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
962 Сладков Михаил Михайлович Частная школа "Потенциал" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
963 Недосеко Елизавета Ивановна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
964 Комаров Георгий Юрьевич МОУ Гимназия №24 Калуга 9 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Комарова Светлана Ивановна
965 Мазур Елизавета Ярославна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
966 Камалов Ирек Маратович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
967 Ефименко Георгий Александрович МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
968 Мороз Дмитрий Викторович Лицей №1 им. Пушкина Брест 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
969 Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
970 Шайкин Николай Станиславович МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
971 Гришанина Наталия Александровна ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
972 Назаров Георгий Дмитриевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь 11 +

РЭУ поток №2

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
973 Ананьева Варвара Яновна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
974 Фоменко Елена Эдуардовна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
975 Скрябикова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №3 Иркутск 11 +

Иркутск

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ)  
976 Куприянов Константин Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
977 Толдин Арсений Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
978 Назаров Дмитрий Ильич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
979 Богомазов Никита Александрович ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
980 Кузьминов Артем Глебович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
981 Лоскутов Иван Дмитриевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
982 Афанасьев Иван Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
983 Егоров Дмитрий Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
984 Бадикова Анастасия Вячеславовна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
985 Иванова Ангелина Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
986 Эмдин Григорий Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
987 Им Евгений Юрьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
988 Левашов Георгий Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
989 Конов Михаил Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва 10 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Конова Светлана Валентиновна
990 Дружинина Дарья Георгиевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
991 Белова Анастасия Дмитриевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьевна
992 Камоцкий Кирилл Вадимович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьевна
993 Зиманова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьева
994 Бедрин Артём Олегович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьевна
995 Сайфуллин Нияз Наилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьевна
996 Павливский Сергей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
997 Дацук Олег Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
998 Смирнов Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
999 Азин Илья Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьевна
1000 Нечепаев Назар Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1001 Мамчиц Татьяна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1002 Малофеева Карина Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1003 Мурза Ирина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1004 Федоров Павел Сергеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1005 Супонева Анастасия Денисовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1006 Иванова Светлана Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1007 Енина Софья Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1008 Волков Артур Вадимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1009 Тюнин Павел Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1010 Анцыферова Полина Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1011 Олехнович Ирина Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1012 Марков Антон Михайлович МАОУ Калининградский Морской Лицей Калининград 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1013 Гудима Глеб Алексеевич Санаторно-лесная Школа Железногорск (Красноярский край) 10 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1014 Сурин Егор Владимирович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1015 Болдина Валерия Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №1

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1016 Костюшина Ксения Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1017 Федосов Александр Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1018 Мороз Иван Фёдорович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1019 Коновалов Никита Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1020 Даниленко Данила Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1021 Органов Вячеслав Романович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1022 Уткин Илья Вячеславович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1023 Переверзин Максим Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1024 Игольников Артём Константинович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1025 Козлова Марьяна Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1026 Успенский Дмитрий Кириллович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1027 Конищев Антон Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1028 Ламберг Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1029 Сорокина Ирина Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1030 Климов Иван Васильевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1031 Шкуратов Сергей Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1032 Сафонова Елена Юрьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1033 Блинникова Арина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1034 Ражев Константин Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1035 Белоус Глеб Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1036 Сергеева Вероника Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1037 Заворохин Леонид Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1038 Гусейнов Тагир Сабирович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Торшина Юлия Владимировна
1039 Перминов Лев Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1040 Фатеева Карина Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1041 Черенков Олег Артемович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1042 Магомедов Гамид Русланович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 7 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Торшина Юлия Владимировна
1043 Никитин Богдан Сергеевич МАОУ Гимназия Новоуральск 9 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
1044 Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1045 Дзюин Никита Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1046 Важинская Анастасия Максимовна МАОУ Лицей №44 Липецк 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва Важинская Наталья Валентиновна
1047 Кандаков Макар Сергеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск 10 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
1048 Бобров Евгений Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1049 Багамаев Мурад Аммаевич НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Торшина Юлия Владимировна
1050 Седаков Иван Васильевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьевна
1051 Кустова Екатерина Валерьевна Гимназия №61 Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1052 Карапетян Карен Тигранович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск Кузеванова Светлана Афанасьевна
1053 Кулешова Екатерина Дмитриевна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк 11 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1054 Бритшева Диана Владиславовна Семейное образование Екатеринбург 8 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Бритшева Татьяна Владимировна
1055 Савин Максим Константинович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1056 Муравицкая Екатерина Ярославовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1057 Кучма Олеся Вячеславовна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 10 +

Иркутск

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ)  
1058 Плужников Юрий Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1059 Дементьев Юрий Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1060 Нугуманова Анна Альбертовна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1061 Макрогузов Валерий Николаевич Медицинский колледж №3 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1062 Сагитов Сагитав Магомедович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Торшина Юлия Владимировна
1063 Бунтякова Валерия Антоновна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1064 Слукина Анастасия Николаевна МАОУ СОШ №34 Великий Новгород 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1065 Басков Никита Олегович ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1066 Челпанов Антон Дмитриевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1067 Ермаков Иван Александрович МОУ ЛАП №135 Самара 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1068 Великодный Александр Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1069 Костышина Мария Олеговна МБОУ Школа №2 Балашиха 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1070 Фёклин Илья Владимирович Лицей №166 Алматы 11 +

12.03.2017

Казахстан, г. Павлодар  
1071 Сизикин Владислав Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 7 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1072 Шендрик Дарья Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1073 Ассонов Никита Павлович Зимницкий филиал МКОУ "Алферовская ООШ" Сафоново 7 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Носко Елена Владимировна
1074 Елесина Татьяна Викторовна МОУ СОШ №51 Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1075 Шалдин Всеволод Викторович МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1076 Лобастов Даниил Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1077 Капустина Алена Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Смалева Елена Владимировна
1078 Сердюк Артур Германович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1079 Дымова Алена Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Смалева Елена Владимировна
1080 Богомолов Денис Сергеевич ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1081 Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1082 Бирюкова Софья Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1083 Катунов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

Волжский

+

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1084 Парамонов Антон Игоревич Школа №356 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1085 Семенов Алексей Михайлович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1086 Иванов Василий Всеволодович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 10 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1087 Гортов Илья Денисович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1088 Ушаков Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1089 Волков Олег Вадимович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1090 Минимулин Алексей Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 8 +

ИТМО поток №2

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1091 Крупник Екатерина Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №2

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1092 Лаврова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1093 Алешновский Валентин Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1094 Виноградов Антон Александрович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1095 Володичев Андрей Романович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1096 Смирнова Екатерина Александровна Школа №37 Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1097 Борисенков Матвей Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1098 Романов Алексей Александрович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1099 Степухин Ярослав Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1100 Исаев Дмитрий Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1101 Самойлова Надежда Дмитриевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1102 Машканцев Михаил Максимович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1103 Кузьмина Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1104 Закоулов Илья Сергеевич МОУ СОШ №6 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №2

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Назаренко Светлана Эдуардовна
1105 Первушин Вадим Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1106 Бакланова Анастасия Олеговна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1107 Гапонов Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №4 Новосибирск 11 +

Томск

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1108 Берочкина Вероника Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1109 Кузнецова Мария Ильинична МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1110 Таразевич Мария Сергеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1111 Абубакиров Ярослав Юрьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1112 Плетнева Мария Дмитриевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1113 Леонтьев Евгений Петрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1114 Квасников Петр Юрьевич ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1115 Беллер Константин Константинович МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1116 Кузнецов Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1117 Синицын Александр Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1118 Сухотерина Екатерина Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1119 Королев Дмитрий Павлович ГБОУ Гимназия №1567 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1120 Шлапак Мария Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1121 Антонова Дарья Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1122 Недорубова Анна Александровна МБОУ СОШ №145 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1123 Самородов Роман Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Самородов Алексей Александрович
1124 Саттаров Всеволод Олегович МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1125 Филиппович Георгий Саввич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1126 Бац Константин Александрович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 8 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1127 Слепухин Максим Юрьевич МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1128 Сысоев Кирилл Романович МБОУ СОШ №30 Волжский 10 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1129 Балаев Антон Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1130 Туманова Анна Александровна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1131 Заднепровский Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №24 Новороссийск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1132 Юсуфов Самуил Владикович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1133 Кирьянова Анастасия Антоновна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1134 Обельченко Алексей Александрович Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Алешина Надежда Ивановна
1135 Мишин Алексей Алексеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Алешина Надежда Ивановна
1136 Крымов Юрий Валентинович Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Алешина Надежда Ивановна
1137 Зимин Иван Сергеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Алешина Надежда Ивановна
1138 Брянцев Георгий Сергеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Алешина Надежда Ивановна
1139 Божко Георгий Тарасович Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург 7 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Алешина Надежда Ивановна
1140 Шершнев Никита Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1141 Войнов Лев Витальевич ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1142 Лещев Павел Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1143 Карапетова Анжелика Вадимовна МОУ Лицей №39 Махачкала 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1144 Русинов Дмитрий Александрович МБОУ Многопрофильный лицей Кирово-Чепецк 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Русинов Павел Александрович
1145 Панков Максим Александрович МОУ Лицей №1 Могилев 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1146 Ускова Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1147 Попов Василий Олегович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1148 Горбунов Андрей Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1149 Маханов Иван Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1150 Атюцкий Максим Сергеевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1151 Сомкина Евгения Олеговна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1152 Коновалов Кирилл Андреевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1153 Морозов Антон Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 7 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1154 Иванов Егор Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1155 Матросова Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей №1571 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1156 Шуб Елизавета Александровна СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1157 Садртдинов Ильдус Рустемович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1158 Поляков Григорий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1159 Елистратов Георгий Максимович МОУ Гимназия №44 Пенза 11 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1160 Цегенько Александр Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1161 Киселев Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1162 Быстряков Даниил Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1163 Грищук Ярослав Васильевич МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1164 Шестакова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1165 Прищепа Виталий Григорьевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1166 Крисанов Роман Валерьевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 9 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Крисанова Татьяна Николаевна
1167 Задорожная Антонина Валерьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1168 Фатеев Олег Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1169 Князев Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1170 Шерстюгина Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1171 Синельников Александр Евгеньевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1172 Травникова Арина Сергеевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1173 Синельников Анатолий Евгеньевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 6 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1174 Таратынов Кирилл Эдуардович МБОУ Лицей Арзамас 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Таратынова Юлия Михайловна
1175 Григорьев Герман Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1176 Шмуйлович Кирилл Владиславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1177 Беленко Павел Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1178 Телешун Ксения Анатольевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1179 Ламберг Екатерина Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1180 Гетц Кирилл Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1181 Сендерская Алёна Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1182 Назаров Владимир Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1183 Иванов Артём Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1184 Николаев Денис Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1185 Гуцалова Дарина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1186 Белов Артур Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1187 Волобуева Мила Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1188 Боровиков Юрий Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1189 Кукушкин Максим Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1190 Колесник Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1191 Карбушева Виктория Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1192 Тимошева Анна Юрьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1193 Наполов Антон Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1194 Борисов Евгений Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1195 Сало Виталий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1196 Лаврентьев Андрей Андреевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск Лаврентьева Алена Александровна
1197 Слесарева Анна Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1198 Сухова Василина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1199 Россолов Артем Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1200 Степанищева Елизавета Геннадьевна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1201 Усынкина Екатерина Дмитриевна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1202 Кан Максим Евгеньевич МОУ гимназия №12 Волгоград 10 +

Волжский

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Павлечко Олег Васильевич
1203 Дудкина Анастасия Алексеевна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1204 Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1205 Черномырдина Анна Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1206 Сивирин Владислав Артурович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1207 Киреева Алина Игоревна МАОУ "Лицей" Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1208 Макарова Ирина Викторовна МАОУ "Лицей" Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1209 Дьячкова Дарья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1210 Перфильева Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей" Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1211 Луковенко Анастасия Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1212 Зеленецкая Дарина Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1213 Шиляева Екатерина Дмитриевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 7 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1214 Постников Егор Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1215 Мосин Никита Николаевич Брянский городской лицей №1 Брянск 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1216 Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

+

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1217 Стремилов Олег Евгеньевич МОУ Мухоудеровская СОШ Алексеевка 9 +

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Стремилова Наталья Ивановна
1218 Халиков Максим Фаридович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1219 Сударев Александр Александрович МАОУ Лицей №37 Саратов 7 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1220 Новичкова Ирина Юрьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Цепкова Наталья Михайловна
1221 Соколов Владимир Иванович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1222 Дятлов Олег Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1223 Болохнина Елизавета Андреевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1224 Демура Александра Викторовна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк 11 +

12.03.2017

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1225 Здобнова Ксения Дмитриевна МАОУ ЛМИ Саратов 9 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Здобнова Лариса Валентиновна
1226 Шуманова Яна Юрьевна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1227 Елфимов Никита Юрьевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург 10 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1228 Лаврова Карина Ильинична ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1229 Обухов Пётр Кириллович МБОУ Лицей №2 Братск 11 +

Иркутск

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) Наталевич Анна Николаевна
1230 Свиридова Алена Алексеевна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1231 Горностаев Валентин Викторович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1232 Никоненко Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1233 Сорокина Маргарита Алексеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1234 Федоров Денис Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1235 Тишкина Алина Федоровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1236 Тетин Илья Николаевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1237 Кержеманкина Ксения Викторовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1238 Казаева Элина Владиславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1239 Александров Владимир Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1240 Дворянкина Ольга Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1241 Козина Светлана Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1242 Крылова Евгения Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1243 Петрова Ольга Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1244 Нарватов Игорь Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1245 Киреев Илья Владимирович ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск 10 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1246 Уткин Юрий Евгеньевич УДО "Дон. РДДЮТ" Донецк 9 +

ИТМО

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1247 Абдюшев Марат Равильевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1248 Дутова София Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Дутова Вера Валерьевна
1249 Комисаров Андрей Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1250 Исаева Анна Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск 10 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1251 Мельников Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

Екатеринбург

+

12.03.2017

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1252 Божко Петр Анатольевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1253 Молодов Александр Вячеславович МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1254 Коновалова Анна Владимировна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 10 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1255 Варваровская Ольга Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1256 Евдокимова Анастасия Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1257 Крекова Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1258 Шабрина Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №67 Челябинск 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1259 Терентьев Михаил Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1260 Русских Полина Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1261 Евтушенко Евгений Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

Магнитогорск

+

12.03.2017

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
1262 Николаев Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1263 Шульга Богдан Геннадьевич МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1264 Пахомов Максим Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1265 Иоффе Яна Владиславовна МБОУ Лицей №2 Братск 11 +

Иркутск

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) Наталевич Анна Николаевна
1266 Воробьев Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1267 Филипова Ольга Геннадьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
1268 Песин Артем Евгеньевич МАОУ СамЛИТ Самара 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1269 Пидотова Диана Андреевна МБОУ Лицей №2 Братск 11 +

Иркутск

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) Наталевич Анна Николаевна
1270 Белокон Юлия Алексеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1271 Мнускин Кирилл Юрьевич УДО "Дон. РДДЮТ" Донецк 9 +

ИТМО

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1272 Бортникер Вячеслав Владимирович Школа №76 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1273 Мякишев Станислав Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1274 Ершов Константин Леонидович МАОУ СамЛИТ Самара 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1275 Репченко Александр Сергеевич СУНЦ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1276 Куц Арсений Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1277 Кокорев Леонид Евгеньвич МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1278 Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

+

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1279 Туркин Сергей Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1280 Шевцова Елена Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1281 Прокопенко Николай Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1282 Власов Станислав Артёмович МАОУ Лицей №35 Челябинск 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1283 Темников Андрей Антонович МАОУ СамЛИТ Самара 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1284 Самарова Валерия Витальевна МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Самаров Виталий Вячеславович
1285 Голубева Татьяна Николаевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1286 Зелимгер Лут Хасанович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1287 Можаев Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1101 Москва 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1288 Панчукпанчук Максим Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1289 Лаптева Евгения Витальевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

Магнитогорск

+

12.03.2017

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.  
1290 Глебов Андрей Станиславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 7 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1291 Цыгикало Петр Николаевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1292 Скворцова Дарья Владимировна Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна 10 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1293 Фёдоров Ильдар Айратович Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1294 Князевский Сергей Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1295 Ковалев Виктор Викторович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1296 Сурайкин Алексей Александрович МОУ СОШ №24 Саранск 11 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1297 Федченко Александр Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1298 Абраменко Максим Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1299 Попов Константин Аркадьевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1300 Четверикова Анастасия Андреевна МБОУО Лицей №22 Иваново 11 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Четверикова Ксения Андреевна
1301 Гарнов Юрий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1302 Шориков Артём Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1303 Ларионов Кирилл Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Жедезнякова Светлана Валерьевна
1304 Коваленко Егор Иванович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1305 Косицын Кирилл Михайлович МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

Волжский

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Никулина Светлана Александровна
1306 Рудяева Мария Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1307 Ходько Андрей Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1308 Картамышева Диана Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1309 Коваленок Александр Вячеславович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1310 Полякова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №2 Волгоград 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области Полякова Елена Валериевна
1311 Даниленко Илья Евгеньевич МОУ Лицей №2 Волгоград 8 +

Волжский

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1312 Кирий Семен Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары 9 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Иванов Алексей Александрович
1313 Кунгуров Кирилл Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1314 Лексанова Екатерина Витальевна Брянский городской лицей №1 Брянск 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1315 Штейнберг Алексей Евгеньевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1316 Олейник Дарья Александровна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1317 Ракицкий Михаил Александрович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1318 Матков Даниил Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Маткова Татьяна Юрьевна
1319 Осинцев Олег Сергеевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск 10 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург Павлов Дмитрий Сабитович
1320 Боровков Владислав Сергеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 9 +

Волжский

+

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1321 Кочетков Даниил Павлович МОУ "Лицей №1" Всеволожск 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
1322 Мотылева Екатерина Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1323 Кирсанова Жанна Юрьевна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1324 Фатеев Богдан Анатольевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1325 Юрченко Артем Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1326 Черкасов Владислав Васильевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный 11 +

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1327 Васильев Алексей Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1328 Пушкина Анастасия Александровна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Пушкина Светлана Евгеньевна
1329 Григорьев Евгений Олегович МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1330 Иванов Михаил Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1331 Александров Артём Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

Екатеринбург

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург  
1332 Бондаренко Анастасия Михайловна МОУ Лицей №2 Волгоград 9 +

Волжский

+

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1333 Афонина Ольга Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1334 Миллер Георгий Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1335 Борай Артём Денисович МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь 11 +

РЭУ поток №2

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1336 Сухорукова Екатерина Геннадьевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1337 Борисова Арина Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1338 Доспехов Антон Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1339 Маркина Алена Вадимовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 7 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1340 Данилин Виталий Александрович МОУ Лицей №4 Саратов 10 +

СГУ поток №1

+

12.03.2017

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1341 Евменов Владимир Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1342 Иголкин Никита Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1343 Никитина Алиса Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский 9 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1344 Ледюков Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1345 Артеменко Владислав Иванович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1346 Росляков Георгий Владимирович МОУ СОШ №67 Челябинск 11 +

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1347 Ассанский Артур Васильевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары 11 +

РЭУ поток №2

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1348 Скоробогатов Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1349 Крамаренко Злата Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

+

12.03.2017

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1350 Лапёнок Антон Александрович МОУ Лицей №2 Волгоград 9 +

Волжский

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1351 Саранцева Екатерина Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1352 Матвеевский Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1353 Кокорин Роман Кирилллович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1354 Болокан Амвросий Валерьевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1355 Денис Куличков Вячеславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 7 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1356 Логойда Роман Васильевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1357 Акжигитова Юлия Гаязовна ГБОУ Романовская школа Москва 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1358 Колчанов Михаил Евгеньевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1359 Анисимов Сергей Сергеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1360 Морева Екатерина Ивановна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1361 Тиханович Тимофей Русланович Брянский городской лицей №1 Брянск 10 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1362 Соломонов Максим Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1363 Субхангулов Амир Шамилевич IT-лицей КФУ Казань 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1364 Мамутова Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1365 Александров Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №1 Чебоксары 9 +

РАНХиГС

+

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва Иванов Алексей Александрович
1366 Самолкаев Михаил Михайлович Гимназия №3 Саратов 11 +

РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1367 Рыбаков Иван Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1368 ПолянскаяG Алина Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский 8 +

12.03.2017

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области  
1369 Дебердеева Анастасия Максимовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1370 Лебецкий Михаил Александрович МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

12.03.2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва  
1371 Ржавцева Анна Андреевна МАОУ "Лицей" Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1372 Янина София Вадимовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1373 Жукова Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1374 Бердникова Влада Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1375 Погудина Ольга Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1376 Шуточкина Алина Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1377 Синицына Алла Кирилловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1378 Власевская Софья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1379 Алемов Сергей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1380 Безденежных Мария Викторовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1381 Плехов Степан Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1382 Гурецкая Марина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1383 Пекарский Александр Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1384 Вязовская Анастасия Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1385 Михненко Наталья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва 10 +

РЭУ поток №2

+

12.03.2017

Российский экономический университет им. Плеханова, г. Москва  
1386 Охотникова Анна Васильевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1387 Енин Василий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1388 Титова Ксения Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 9 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1389 Сидорова Алёна Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1390 Муковников Димитрий Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 8 +

Железногорск поток №2

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1391 Андреев Илья Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1392 Степанова Юлия Алексеевна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №3

ауд. 239

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1393 Кутлинский Денис Олегович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 313

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1394 Дементьев Александр Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск 11 +

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1395 Купров Ильнур Максудович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 315

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1396 Шубина Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

Челябинск

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1397 Мухин Андрей Сергеевич Гимназия №3 Саратов 11 +

СГУ поток №1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1398 Щипунова Екатерина Дмитриевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 7 +

Челябинск

+

12.03.2017

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск  
1399 Артемьев Даниил Анатольевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 320

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1400 Старков Дмитрий Евгеньевич Лицей №20 Ульяновск 11 +

Саранск поток №1

+

12.03.2017

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1401 Тушканова Анастасия Дмитриевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск 9 +

Саранск поток №1

Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск  
1402 Сидельникова Анастасия Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

Белгород

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  
1403 Демидов Василий Витальевич МАОУ Лицей Урюпинск 8 +

ИТМО поток №1

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1404 Войшнарович Александра Владиславовна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №3

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1405 Мананников Евгений Олегович МАОУ "Лицей" Урюпинск 9 +

ИТМО поток №3

ауд. 99

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1406 Полякова Анастасия Александровна МАОУ Лицей Урюпинск 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 190

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1407 Красножонова Анна Сегреевна МАОУ Лицей Урюпинск 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 151

+

12.03.2017

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1408 Жулкевская Виктория Эдуардовна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №3

+

12.03.2017

Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева, г. Железногорск, Красноярский край  
1409 Шеф Павел Алексеевич ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 229

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1410 Петров Данил Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск 8 +

ИТМО поток №3

ауд. 230

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1411 Шунин Данил Викторович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 9