Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

1 поток с 9-00 до 10-30. Участвуют школьники из районов: Кронштадтский, Адмиралтейский, Выборгский, Петроградский, Фрунзенский, Центральный.

Фамилия Имя Отчество Район № ОУ Класс 
Карасева Дарья Андреевна Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 238 Адмиралтейского районаСанкт-Петербурга 6
Воронина Наталья Алексеевна Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 6
Мелешко Михаил Дмитриевич Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 6
Печёркин Вячеслав Романович Адмиралтейский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" 6
Уливанов Олег Сергеевич Адмиралтейский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" 6
Кустова  Ксения Алексеевна Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 238 Адмиралтейского районаСанкт-Петербурга 6
Джафаров Руслан Фазаил оглы Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 263 Адмиралтейского районаСанкт-Петербурга 6
Иванов  Евгений Александрович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга  6
Морозков Кирилл Владиславович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 6
Зайчик Михаил Леонидович Адмиралтейский ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия 7
Ван Ханьци - Адмиралтейский ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия 7
Кравченко Андрей Константинович Адмиралтейский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" 7
Крымов Юрий Валентинович Адмиралтейский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" 7
Корсакова Елизавета Викторовна Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга  7
Каримов Тимур Рифкатович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга  7
Белова Варвара Сергеевна Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 7
Доленко Валерий Святославович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 7
Брянцев Георгий Сергеевич Адмиралтейский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" 7
Никитина Александра Вадимовна Адмиралтейский ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия 7
Иванов Егор Олегович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 238 Адмиралтейского районаСанкт-Петербурга 7
Матроницкий Денис Дмитриевич Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 7
Григорович Вячеслав Дмитриевич Адмиралтейский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" 8
Коченюк  Анатолий Евгеньевич Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8
Гуков Максим Владиславович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга  8
Иванков  Михаил Алексеевич Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 260 Адмиралтейского районаСанкт-Петербурга 8
Крыжановский Михаил Михайлович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8
Макаров Олег Юрьевич Адмиралтейский Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" 8
Мальков Александр Дмитриевич Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 263 Адмиралтейского районаСанкт-Петербурга 8
Хан Илья Инсепович Адмиралтейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8
Никитина Инна Сергеевна Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №61 6
Васильев Николай Вячеславович Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга 6
Берсенев Александр Алесандрович Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 605 с углубленным изученикм немецкого языка Выборгского района Санкт-Петербурга 6
Метелёв Тимофей Дмитриевич Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 605 с углубленным изученикм немецкого языка Выборгского района Санкт-Петербурга 6
Кажемская  Анна  Артемовна Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт-Петербурга 6
Тарасевич Артем Сергеевич Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №471 6
Кондакова Мария Вадимовна Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №61 7
Подозёрова Полина Ниловна Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №61 7
Розенберг Максим Андреевич Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №61 7
Наймарк Федор Михайлович Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга 7
Кочкаров Денис Шарафиддинович Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №101 7
Вигандт Игорь Сергеевич Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 559 Выборгского района Санкт-Петербурга 7
Габелок Елена Николаевна Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 62 Выборгского района Санкт-Петербурга 7
Шевцов Егор Алексеевич Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 Выборгского района Санкт-Петербурга 7
Ляпина Мария Михайловна Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга 7
Музыченко Екатерина Станиславовна Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга 7
Кукуй Василий Алексеевич Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 с углубленным изучением японского и английского языков Выборгского района Санкт-Петербурга 7
Федоров Виктор Александрович Выборгский Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №101 8
Граник  Артем  Владимирович Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №483 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга 8
Румянцева  София  - Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №453 Выборгского района Санкт-Петербурга имени Сергея Жукова 8
Пирожков Андрей Дмитриевич Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №534 с углубленным изучением английского языка имени Героя России Тимура Сиразетдинова Выборгского района Санкт-Петербурга 8
Корнеев Василий Дмитриевич Выборгский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 463 Выборгского района Санкт-Петербурга 8
Фокина Диана Алексеевна Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга 6
Белявская Арина Георгиевна Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №422 6
Бабенко Алена Викторовна Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №422 6
Богданова Мария Алексеевна Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №422 7
Быстриков Кирилл Антонович Кронштадтский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №423
7
Колоскова Анна Алексеевна Кронштадтский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 427 7
Николенко Яна Станиславовна Кронштадтский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 427 7
Сидоров Тимофей Владиславович Кронштадтский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 425 имени академика П.Л.Капицы 7
Кондратович Юлия Сергеевна Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга 8
Басараб Диана Руслановна Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №422 8
Семенов Илья Сергеевич Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №422 8
Гребенников Тимофей Алексеевич Кронштадтский Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №422 8
Ярещенко Владислав Борисович Кронштадтский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №423
8
Левашов Иван Юрьевич Кронштадтский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 427 8
Евстратов Иван Алексеевич Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №67 Петроградского района Санкт-Петербурга 8
Манорик  Полина Андреевна Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского р-на СПб 8
Ермаков Илья Витальевич Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №67 Петроградского района Санкт-Петербурга 8
Тюленев Тимофей Васильевич Петроградский Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение лицей № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга 8
Курамшин  Тимур Рустамович Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского р-на СПб 8
Лучкин Георгий Александрович Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №67 Петроградского района Санкт-Петербурга 8
Глазова Екатерина Алексеевна Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55 Петроградского района Санкт-Петербурга 8
Сергеев Егор Дмитриеевич Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского р-на СПб 8
Аброян Мария Антоновна Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского р-на СПб 8
Романова Нина Гунтеровна Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 86 Петроградского района Санкт-Петербурга 7
Руденкова Ульяна Игоревна Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №67 Петроградского района Санкт-Петербурга 7
Сербаев Алексей Иванович Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 86 Петроградского района Санкт-Петербурга 7
Шиенкова Василиса Олеговна Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №67 Петроградского района Санкт-Петербурга 6
Меньшикова Александра Витальевна Петроградский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 610 Петроградского района Санкт-Петербурга «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ» 6
Скрыпова Анастасия Сергеевна Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №236 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 6
Алексеев Василий Алексеевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 325 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Ефимов Александр Алексеевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 367 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Завьялов Иван Максимович Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №227 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Клещенок Максим Сергеевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №302 7
Лукина Юлия Евгеньевна Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Негашев Сергей Сергеевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №365 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Новокрещенов Андрей Алексеевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №441 7
Помозов Дмитрий Денисович Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №295 7
Сигаев Егор Евгеньевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Шаманская Вероника Дмитриевна Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 318 с углублённым изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Яблоков Даниил Валерьевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 7
Балашов Андрей Алексеевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга 8
Бусыгин Иван Сергеевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 443 8
Вихрова Елена Александровна Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениеГБОУ СОШ № 236 8
Власов Александр Михайлович Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №312 с углублённым изучением французского языка 8
Квасоваров Егор Вадисмович Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №441 8
Кольцов Денис Станиславович Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №442 8
Крылов Константин Игоревич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №443 8
Лобиков Владислав Валерьевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №444 8
Михайлова Юлия Сергеевна Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 448 8
Петушков Тимур Муратович Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 443 8
Смоликов Леонид Дмитриевич Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №441 8
Юхневич Екатерина Дмитриевна Фрунзенский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №441 8
Гончаров Михаил Иванович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 122 Центрального  района Санкт-Петербурга 7
Ширкин Даниил Михайлович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 163 Центрального  района Санкт-Петербурга 7
Сафронов Игорь Николаевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 166 Центрального  района Санкт-Петербурга 8
Дадамян Дмитрий Артурович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 166 Центрального  района Санкт-Петербурга 6
Иванов Максим Игоревич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 166 Центрального  района Санкт-Петербурга 6
Семёнова Елизавета Романовна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга 8
Махнева Анастасия Леонидович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга 8
Багуцкий Александр Алексеевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга 6
Семичев Дмитрий Максимович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга 7
Вереховский Олег Леонидович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга 7
Половников Вениамин Андреевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 181 Центрального  района Санкт-Петербурга 6
Иконников Степан Николаевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 185 с углубленным изучением английского сударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 185 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга  8
Федотова Глафира Дмитриевна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 185 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга  6
Андриенко Маргарита Сергеевна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 185 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга  7
Орлова  Лидия Эдуардовна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 189 «Шанс» Центрального района Санкт-Петербурга 6
Кузнецова Елизавета Евгеньевна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 189 «Шанс» Центрального района Санкт-Петербурга 6
Павловская Анастасия Дмитриевна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 209 Центрального Санкт-Петербурга "Павловская гимназия" 6
Мальщукова Олеся Дмитриевна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением немецкого языка "ПЕТРИШУЛЕ" Центрального района Санкт-Петербурга 6
Черкашин Николай Кириллович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением немецкого языка "ПЕТРИШУЛЕ" Центрального района Санкт-Петербурга 7
Вестфаль Мишель - Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением немецкого языка "ПЕТРИШУЛЕ" Центрального района Санкт-Петербурга 7
Беляев  Олег Дмитриевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 6
Березовой Михаил  Андреевич  Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Богатырев Никита  Викторович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Богданов Александр Иванович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Варнин Арсений  Сергеевич  Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Выдревич  Григорий  Михайлович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Глушковский Лев Александрович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Гнатюк Дмитрий Владимирович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 6
Дубенский Михаил  Павлович  Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Егоркин Кирилл  Сергеевич  Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Житенева  Антонина Ивановна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Зачесов Тимофей Борисович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Ким Владимир Дмитрий Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Княжицкий Роман Владимирович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 6
Колесников Артем  Игоревич  Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Кудряшов Максим Денисович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Куксо  Фёдор  Владимирович  Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Леонов Даниил  Сергеевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Луньков Иван  Иванович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Лялинов  Иван Михайлович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Орлов Михаил Сергеевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 6
Сысоев Сергей Сергеевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Тимофеев Максимилиан Борисович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 6
Цирпка Денис  Павлович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Шостак  Татьяна  Борисовна  Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 7
Шувалов Арвинд Иванович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Яжгур Александр Алексеевич Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" 8
Бойцов Егор Иванович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 304 Центрального района Санкт-Петербурга 6
Ганеев Игорь Тагирович Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 304 Центрального района Санкт-Петербурга 6
Воробьёва Анастасия Валерьевна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 304 Центрального района Санкт-Петербурга 7
Палехова Любовь Романовна Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 550 "Школа информационных технологий" Центрального района Санкт-Петербурга 7
На главную Написать письмо