Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

2 поток с 11-15 до 12-45. Участвуют школьники из районов: Василеостровский, Кировский, Курортный, Ленинградская область.

Фамилия Имя  Отчество Район № ОУ  Класс 
Абрамова  Амалия Николаевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга  6
Блюменталь  Василиса Максимовна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга 6
Власов Дмитрий Вадимович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Гришин Михаил Андреевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 6
Довгалев Ефим Сергеевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Залесский Александр Денисович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Василеостровского района Санкт-Петербурга 6
Зернова Екатерина Максимовна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 Василеостровского района Санкт-Петербурга 6
Ильин Вячеслав Иванович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Князьков Никита Антонович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Кутуков Данила Игоревич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 6
Липиньски Артем Артурович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 6
Лутошкина Екатерина Александровна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Марков Максим Александрович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Миколайчук Мария Руслановна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 6
Морев Егор Олегович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 6
Степанов Николай Юрьевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Хаванский Константин Евгеньевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Чазов Клим Вадимович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Чешмеджиев Валерий Максимович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Шейман Екатерина Владимировна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга 6
Шихи Искандер Бен Зубейр Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Шпинева Ульяна Сергеевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Яковлев Иван Сергеевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  6
Александров Андрей Дмитриевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  7
Бельденинов Михаил Андреевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 7
Быкова  Амина Михайловна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 7
Гумерова  Полина Сергеевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга 7
Иванов Кирилл Дмитриевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  7
Иволгин Тимур Дмитриевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  7
Кан  Денис Михайлович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга 7
Кочетков Иван Дмитриевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 32 "Гимназия петербургской культуры" Василеостровского района Санкт-Петербурга 7
Миху Вадим Дмитриевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ГБОУ гимназия № 11 7
Муравьев Григорий  Игоревич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 7
Никулина Мария Владимировна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Василеостровского района Санкт-Петербурга 7
Попов Егор Дмитриевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  7
Пришибилович Матвей Александрович Василеостровский Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 24 имени И.А. Крылова города Санкт-Петербург 7
Рязанцев Андрей Арсеньевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ГБОУ гимназия № 11 7
Саганенко Анастасия Гарриевна Василеостровский Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 24 имени И.А. Крылова города Санкт-Петербург 7
Тюкин Василий Андреевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 7
Якушев Георгий Александрович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  7
Бочаев Федор Данилович Василеостровский Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 24 имени И.А. Крылова города Санкт-Петербург 8
Воробьева Елизавета Наилевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 8
Иванов Фёдор Леонтьевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Иванчура Александра Владимировна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Козлова Екатерина Руслановна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 8
Колядинцева Ксения Дмитриевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Крюков Александр Ильич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Кузнецова Дина Александровна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 8
Кузовчиков Андрей Игоревич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Левин Александр Павлович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 8
Ледяева Александра Юрьевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Лесничук Павел Андреевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга 8
Лисица Дарья Андреевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 32 "Гимназия петербургской культуры" Василеостровского района Санкт-Петербурга 8
Логинов Лука Алексеевич Василеостровский Академическая гимназия имени Д.К. Фаддеева при Санкт-Петербургском государственном Университете 8
Лунегов Егор Сергеевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Малахов Дмитрий Анатольевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Массалитов Вячеслав Алексеевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Митцев Никита Игоревич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Михайличенко Глеб Бориславович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Михайлов Михаил Дмитриевич Василеостровский Академическая гимназия имени Д.К. Фаддеева при Санкт-Петербургском государственном Университете 8
Мышкина Анастасия Андреевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Павлюк Александр Анатольевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Пахомов Ахмад Муздахерович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Петров Леонид Сергеевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Пименов Арсений Егорович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Сизова Татьяна Евгеньевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Силин Артём Андреевич Василеостровский Академическая гимназия имени Д.К. Фаддеева при Санкт-Петербургском государственном Университете 8
Тобиас Николай Федорович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Филина Наталья Владимировна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Цудикова Алиса Дмитриевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Чебекова Велеста Валерьевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 8
Шорохов Кирилл Сергеевич Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Шушунина Снежана Алексеевна Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" 8
Яковлев Василий Владимирович Василеостровский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"  8
Малахов Илья Алексеевич Всеволожский Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №1" г.Всеволожска 7
Одинцов Андрей  Ильич Всеволожский МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Всеволожска 8
Саминский  Денис  Романович Всеволожский МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Всеволожска 7
Тучков Кирилл Владимирович Всеволожский МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Всеволожска 6
Глебов Иван Игоревич Всеволожский МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Всеволожска 8
Молчанов Иван Романович Выборгский (ЛО) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска" 8
Андреев Александр Михайлович Выборгский (ЛО) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Выборга 7
Забавский Иван Андреевич Выборгский (ЛО) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Выборга 7
Ибрагимов Довлат Джамаладдинович Выборгский (ЛО) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Выборга 7
Водолажский Денис  Ростиславович Выборгский (ЛО) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Глебычевская Средняя общеобразовательная школа" 7
Танина Алина Валерьевна Выборгский (ЛО) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" 8
Матвеев  Даниил  Алексеевич Выборгский (ЛО) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" 8
Сомкина  Полина  Дмитриевна Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 7
Шульгин  Илья  Константинович Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 7
Суворов  Алексей  Владимирович Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 7
Сафронова  Валентина  Михайловна Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 7
Васильев  Игорь  Алексеевич Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 7
Ажимов  Даниил  Валерьевич Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 7
Аграновский  Марат  Антонович Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 8
Асташин  Сергей  Сергеевич Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 8
Заболотский  Дмитрий  Владимирович Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 8
Кондаков  Лев  Эрнестович Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 8
Котин  Федор  Олегович Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 8
Шкирандо Георгий Дмитриевич Кировский ГБОУ школа-интернат №2 8
Жарая Вита Сергеевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №254 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга 8
Пупейко Дарья Николаевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №254 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга 7
Меньшиков Александр Михайлович Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №254 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга 6
Быкова  Светлана Юрьевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Горовая  Светлана Павловна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Капустина  Александра Алексеевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Пикалева  Варвара Сергеевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Вишневская Елена Александровна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Алексеев Владислав Алексеевич Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Богданов Игорь Леонидович Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Буль Алиса Михайловна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Данильченко Михаил Витальевич Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 8
Русакова  Любовь Алексеевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 7
Анисимов Никита Сергеевич Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 7
Филиппович Георгий Саввич Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 7
Лебедева  Диана Евгеньевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 7
Бельковец Григорий Александрович Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Григорьев  Артем Владиславович Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Демидова  Елизавета Дмитриевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Лим Алина Олеговна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Линник  Алена Александровна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Евдокимов Андрей Михайлович Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Елизарова  Полина Александровна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Гвоздёва Анастасия Юрьевна Кировский Госдарственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 277 Кировского района 7
Буденкова  Анна Романовна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 378 Кировского района Санкт-Петербурга 6
Курков Илья Евгеньевич Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 7
Коновалова Марина Алексеевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 504 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга 6
Рожкова Арина Валерьевна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 585 8
Садовский Максим Константинович Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 585 8
Мартынова Александра Ивановна Кировский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 585 6
Фирсов Степан Андреевич Кировский Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №387 им. Н. В. Белоусова 7
Григорьев Михаил Александрович Кировский (ЛО) Муниципальное бюджетное учреждение "Лицей г. Отрадное" 7
Горяинов Дмитрий Михайлович Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 324 8
Кармазинов Михаил Феликсович Курортный Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №433 6
Гусев  Михаил Валерьевич Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №445 7
Смирнова Ольга Евгеньевна Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №445 7
Веремей Вероника Юрьевна Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №445 7
Гуслицер Кристина Александровна Курортный Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556 с углубленным изучением английского языка  6
Корчагина Дарья Олеговна Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 7
Бобриков Владислав Николаевич Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 7
Скрипник Анастасия Станиславовна Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 7
Войнов Лев Витальевич Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 8
Абичев Арсений Леонидович Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 8
Шеф Павел Алексеевич Курортный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 8
Хрулева Анастасия Сергеевна Курортный Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556 с углубленным изучением английского языка  8
Давиденко  Дарья Павловна Курортный Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556 с углубленным изучением английского языка  8
Михайлова Варвара Андреевна Курортный Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556 с углубленным изучением английского языка  8
Шорохов Михаил Сергеевич Лужский МОУ"Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 7
Пылаев Егор Денисович Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 7
Поликарпов Михаил Александрович Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 7
Ермаков Роман Юрьевич Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 8
Зотова Варвара Александровна Лужский МОУ"Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 8
Морозов Дмитрий Владимирович Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 8
Галактионов Иван Михайлович Лужский МОУ"Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 8
Миронов Александр Евгеньевич Приозерский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4" 6
Оспельников Алексей Владимирович Приозерский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" 6
Власов Владислав Сергеевич Приозерский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5" 8
Рузавин Михаил Юрьевич Приозерский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" 8
Плечкенс Эдуард Юрьевич Приозерский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5" 8
Акопян Артём Артурович Приозерский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" 7
На главную Написать письмо