Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

3 поток с 13-30 до 15-00. Участвуют школьники из районов: Красносельский, Московский,  Петродворцовый, Калининский, Невский.

Фамилия Имя  Отчество Район № ОУ  Класс 
Продан  Степан  Ильич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 6
Ляпин  Дмитрий  Романович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 6
Жуков  Павел  Сергеевич Калининский Государственное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89 6
Верещагин  Геогргий  Максимович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 6
Виноградов  Степан  Дмитриевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №150  6
Кузякин  Леонид  Дмитриевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 6
Морозов  Александр  Павлович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 6
Харченко  Андрей  Андреевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 6
Осипов  Тихон  Викторович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 6
Белая  Анастасия  Павловна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 6
Беляев  Михаил  Сергеевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 6
Замараева  Ольга  Игоревна Калининский Государственное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 619 6
Колчанов  Евгений  Андреевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 6
Симонов  Марк  Данилович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 6
Цветов  Сергей  Сергеевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 6
Ермолаев  Олег  Валентинович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Чупина  Алина  Дмитриевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 470 7
Ладвищенко  Александр  Валерьевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 470 7
Коган  Александр  Анатольевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Луккин  Дмитрий  Константинович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Малевская  Анастасия  Дмитриевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 95 7
Савинская  Анастасия  Васильевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №192 "Брюсовская гимназия" 7
Теш  Даниил  Дмитриевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Чаврина  Варвара  Олеговна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Ефимов  Максим  Андреевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 470 7
Байда  Наталья  Кирилловна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 7
Барабанов  Илья  Витальевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 7
Воробьев  Роман  Геннадьевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 7
Кудряшев  Сергей  Владимирович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Фомиченко  Дарина  Степановна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Ефимова  Полина  Юрьевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 470 7
Ланская  Мелания  Владиславовна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 7
Васильев  Владислав  Дмитриевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 7
Горюнов  Максим  Юрьевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 95 7
Горюнова  Ульяна  Михайловна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 7
Долматова  Анастасия  Георгиевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 7
Петров  Кирилл  Николаевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 7
Федоров  Ярослав  Никитич Калининский Государственное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 619 7
Ченосов  Василий  Дмитриевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 7
Щедрин  Дмитрий  Александрович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 692 7
Акименко  Алена  Артемовна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 7
Чайка  Алексей  Вадимович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 95 7
Абраменко  Анастасия  Сергеевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 7
Афанасьев  Никита  Владленович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 121 7
Белендинова  Эльвира  Ринатовна Калининский Государственное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 619 7
Дедушев  Константин  Юрьевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 7
Калинчук  Николай  Игоревич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  7
Лаврентьев  Егор  Денисович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №176 7
Нечѐсова  Алина  Антоновна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 7
Павлов  Дмитрий  Сергеевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 7
Калинин  Егор  Дмитриевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 7
Назарова  Анна  Аркадьевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 8
Базалий  Иван  Андреевич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка 8
Воропаева  Дарья  Сергеевна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 8
Азимова  Кристина  Узиновна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №159 "Бестужевская" 8
Нестеренко  Ксения  Александровна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 8
Пец  Михаил  Игоревич Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 8
Бескоровайная  Екатерина  Павловна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  8
Копылова  Софья  Руслановна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 имени Сервантеса 8
Тарсуков  Филипп  Денисович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 150  8
Давиденко  Глеб  Александрович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №95 8
Кордубан  Максим  Кириллович Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №95 8
Поторий  Полина  Павловна Калининский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 8
Чижикова  Олеся  Николаевна Калининский Государственное общеобразовательное учреждение лицей №179 8
Горбачева Алиса Алексеевна Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики  6
Рубцов  Олег  Валерьевич Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 548 с углубленным изучением английского языка  6
Дунаева Анна Андреевна Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 369  7
Харлунин  Александр Александрович Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 590  7
Боцоев   Георгий Владимирович Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 252  7
Ефименко Вероника Павловна Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 271  имени П.И. Федулова
Торопов Александр Андреевич Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики  7
Князев Владимир Максимович Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 252  7
Березовский Иван Константинович Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла  7
Усанов Александр Владимирович Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394  8
Лебедев Иван Андреевич Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики  8
Романов Артем Михайлович Красносельский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики  8
Аронов Данила Алексеевич Московский Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 356 8
Черкай Константин Михайлович Московский Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 356 8
Сорокина Алина Борисовна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 8
Мурашов Анатолий Алексеевич Московский Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей" 8
Дмитриев Вадим Евгеньевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №524 8
Онуфриенко Николай Сергеевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 489 Московского  района Санкт-Петербурга 8
Конохова Александра Николаевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 496 Московского района Санкт-Петербурга 8
Романова Элина Павловна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 8
Шиманаева Мария Александровна Московский Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей" 8
Нечаев Илья Андреевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 8
Болдырев Егор Алексеевич Московский Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 356 8
Магид Елена Алексеевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 8
Яковлева Валентина Сергеевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 526 Московского района Сагкт-Петербурга 8
Жиров Дмитрий Иванович Московский Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 356 8
Барсук Петр Александрович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 8
Александрова Алёна Сергеевна Московский Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей" 7
Бугай Захар Андреевич Московский Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей" 7
Галахова Екатерина Сергеевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Стецук  Максим Николаевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Антоненко Даниил Дмитриевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Бугаев Егор Петрович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 489 Московского  района Санкт-Петербурга 7
Королёва Таисия Дмитриевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Смоляр Есения Руслановна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Долгополова Полина Сергеевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Гранкина Елизавета Григорьевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Николаенко Иван Михайлович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Потапов Никита Александрович  Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Рожкова Елена Сергеевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Румянцев Иван Максимович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Сапов Андрей Дмитриевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Петров Иван Евгеньевич Московский Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 507 7
Абдушкурева Алина Владимировна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Алейников Иван Витальевич Московский Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей" 7
Босов Андрей Вадимович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Карпухина Полина Алексеевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательна яшкола №376 Московского района Сагкт-Петербурга 7
Смирнова Виталия Евгеньевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 489 Московского  района Санкт-Петербурга 7
Стригин Антон Владиславович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга 7
Шуббе Леонтий Павлович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 7
Коновалов Кирилл Андреевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 6
Ларионов Даниил Валерьевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 6
Кедык Илья  Олегович Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 6
Вербицкий Александр Сергеевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 6
Сергеев Александр Сергеевич Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 537 6
Марченко Екатерина Романовна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 6
Соловьёва Мария Алексеевна Московский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" 6
Юхнов Александр Викторович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Шевченко Екатерина Анатольевна Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 326 Невского района Санкт-Петербурга 6
Матрохин Егор Романович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Белоус Ярослав Романович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Ленц Софья Витальевна Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Селёдкин Владимир Германович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Комарова Дарья Сергеевна Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа 341 Невского района Санкт-Петребурга 6
Пакульневич Константин Михайлович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Сазонов Никита Андреевич Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Серков Александр Максимович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 6
Керимов Эмин  Эйвазович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 569 Невского района Санкт-Петербурга 7
Ночевкина Наталья Андреевна Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 7
Бондаренко Дарья Сергеевна Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 7
Игумнов Валерий Валерьевич Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 7
Шонбин Артем Викторович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 7
Хайкин Олег Игоревич Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 7
Рыбинскова Юлия Олеговна Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 7
Коростин Алексей Владимирович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 8
Афанасьев Кирилл Станиславович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 8
Кузьмин Евгений Витальевич Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 8
Корнилов Никита Вадимович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 8
Александрова Мария Алексеевна Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 8
Шаров Григорий Борисович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга 8
Литвиченко Владимир Николаевич Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №574 Невского района Санкт-Петербурга 8
Петров Кирилл Иванович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением инностранных языков Невского района Санкт-Петербурга 8
Мухин  Корней Захарович Невский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №331 Невского района Санкт-Петербурга 8
Блинова Владислава Анатольевна Петродворцовый Государственное бюджетное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга 8
Калекина Алиса Анатольевна Петродворцовый Государственное бюджетное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга 6
Павлов Алексей Владимирович Петродворцовый Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия  № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга 8
Волков Александр Дмитриевич Петродворцовый Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга
8
Волков Иван Андреевич Петродворцовый Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга
8
Зайцев Илья Алексеевич Петродворцовый Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга
8
Князев Николай Антонович Петродворцовый Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга
7
Иванова Анастасия Юрьевна Петродворцовый Государственное бюджетное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга 8
Попова Оксана Валерьевна Петродворцовый Государственное бюджетное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга 6
Болохова Полина Тимуровна Петродворцовый Государственное бюджетное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга 7
Савин Степан Кириллович Петродворцовый Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Росссийской Федерации" 6
На главную Написать письмо