Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

4 поток с 15-45 до 17-15. Участвуют школьники из районов: Приморский,  Красногвардейский, Пушкинский, Колпинский.

Фамилия Имя  Отчество Район № ОУ  Класс 
Кузнецов Денис Константинович Колпинский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 461 7
Легоньких Даниил Владиславович Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района Санкт-Петербурга 7
Горбачев  Тимофей Алексеевич Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района Санкт-Петербурга 7
Овансов Максим Александрович Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района Санкт-Петербурга 6
Федорова Алина Алексеевна Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района Санкт-Петербурга 6
Батурина Мария Кирилловна Колпинский Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №273 им. Л.Ю.Гладышевой 6
Нижников Максим Денисович Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №400 имени Александра Невского 7
Зелякова Яна - Колпинский Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №402 6
Рапопорт Кирилл - Колпинский Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №402 7
Лукина Мария Сергеевна Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга 8
Билоус Александра Юрьевна Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга 8
Матвеев Илья Вячеславовоич Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №455 7
Голицын Михаил Кириллович Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №455 6
Костырина  Олеся Сергеевна Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №476 8
Габдеева  Маргарита Сергеевна Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга 7
Леонов Тимофей  Вячеславович Колпинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга 7
Иванов Иван Иванович Красногвардейский Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №387 им. Н. В. Белоусова 6
Еськов Валерий Николаевич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Поповцева Дарья Ивановна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Зборовская  Мария Яновна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Едиханова Динара Рамилевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 521 с углубленным изучением математики и информатики Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Старк  Ханна Денисовна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
6
Желудкевич Роман Николаевич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" 6
Андрианова Юлия Сергеевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" 6
Шевчук Анна Васильевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" 6
Вокуев Тимофей - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Лапина Вероника - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Фокин Дмитрий - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Мельников Дмитрий - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 6
Смирнова  Татьяна Сергеевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Владимирова Алиса Андреевич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 491 с углубленным изучением математики
 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Пазырева Ульяна - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Асатрян Даниил Артёмович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Кожевников Павел Артемович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Король Тимофей Константинович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Рахматулин Марат Маратович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Сироткина Вероника Яковлевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Михайлов  Милан Андреевич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Суслов Никита Александрович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Туминская Любовь Владимировна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Левченко Алиса Васильевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Мыльников Николай Владимирович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Смирнова Арина Дмитриевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Тарасов Никита Евгеньевич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Алёшкин Андрей Игоревич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
7
Полякова Ксения Павловна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" 7
Рудаков Егор Павлович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" 7
Теракова Дарья Дмитриевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" 7
Покровская Анжелика Викторовна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия-интернат №664  Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Арабаджян Софья Кареновна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия-интернат №664  Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Мельникова Валентина Евгеньевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия-интернат №664  Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Деменкова Екатерина Олеговна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия-интернат №664  Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Григорьева Анна Андреевна Красногвардейский Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение центр психолого-педагогической. медицинской и социальной помощи Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Школа здоровья и индивидуального развития" 7
Чистяков Дмитрий  Антонович Красногвардейский Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение центр психолого-педагогической. медицинской и социальной помощи Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Школа здоровья и индивидуального развития" 7
Будников Фёдор Андреевич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Тарануха Наталия Васильевна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Земляков Евгений Павлович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7
Тетенёва  Ксения - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Колосов Виталий - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Проскурин Алексей - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Хрычев Михаил - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Кравцов Никита - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Егорова Екатерина - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №349 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Дубровский Владимир Романович Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 521 с углубленным изучением математики и информатики Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Исакова Вероника - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Писарев Евгений - Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Ивонина Алина Игоревна Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Савотин Александр Евгеньевич Красногвардейский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 8
Краевский Анлрей Алексеевич Приморский ГБОУ СОШ № 644 Приморского района Санкт-Петербурга 6
Троицкая Тамара Андреевна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 683 6
Хоменко Андрей Владимирович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 6
Коряковская Дарья Олеговна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 644 6
Калистратов Арсений Александрович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 6
Кузнецова Софья Дмитриевна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 6
Яременко Андрей Дмитриевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 644 6
Титов Никита - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 644 6
Патык Дмитрий Леонидович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 43 6
Андреев Эдуард Дмитриевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 64 6
Травина Анастасия - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 600 6
Анфилофьев Александр Андреевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 6
Климов Даниил Андреевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №598 6
Таль Елизавета Владимирович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 554 6
Коробов Иван Константинович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 45 6
Степаненко Мария Дмитриевна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 6
Саванович Анастасия - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 600 6
Сергеев Вадимир Алексеевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 634 6
Битюков Тимофей Константинович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 64 6
Шевцов Владислав Александрович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 683 6
Якунина Ксения - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 600 6
Постнов Максим Леонидович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №45  7
Афанасьева Дарья Михайловна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 555 7
Ильичев Иван Сергеевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 7
Мясников Алексей Сергеевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 554 7
Гордеева Анастасия Александровна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 634 7
Кирсанов Дмитрий Иванович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 598 7
Соловьев Денис - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 253 7
Королев Петр - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 600 7
Гайнанов Ильдар Русланович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 7
Кузнецова  Александра Олеговна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 45 7
Басыров  Владимир Александрович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 53 7
Калинин Николай Максимович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 630 7
Гавриш Ольга - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 45 7
Бугаева Ольга Максимовна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 7
Исакова Диана Сергеевна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №320 7
Кравцов  Кирилл Денисович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 655 7
Стулов Кирилл Игоревич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 113 7
Стенин  Иван Сергеевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 597 7
Смирнова Надежда Андреевна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 683 7
Гордеева Татьяна Александровна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 634 7
Тетерина Анастасия Петровна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 320 7
Кропотов Арсений Андреевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 7
Антипова Анастасия Ильинична Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 653 7
Белышев Антоний Николаевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 644 8
Дерец Таисия Кирилловна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 113 8
Тетерина  Анастасия Антоновна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 8
Мишукова Софья Михайловна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 597 8
Ложкина Елена Игоревна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 630 8
Владыкин Владислав  Олегович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 113 8
Левашов Владислав Дмитриевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 8
Козлова  Виктория Ильинична Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 540 8
Ладейщиков Иван - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 598 8
Давыдов Никита Анатольевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 554 8
Демянко Александра Сергеевна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 8
Коцюба Артем Денисович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 580 8
Бойцов Михаил Павлович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 64 8
Шкаровская  Валерия Леонидовна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 8
Денисов Вадим  - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 655 8
Кириллов Дмитрий  Борисович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 578 8
Никулина Алина - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 554 8
Богучарская Полина - Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 598 8
Мельникова Людмила Михайловна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 43 8
Семынин Александр Алексеевич Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 64 8
Епишина  Марина Александровна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 644 8
Забелина Анастасия Павловна Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 555 8
Кутузов Михаил Владимирович Приморский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 598 8
Ильина Милана  Михайловна Пушкинский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №459 Пушкинского района Санкт-Петербурга  7
Васютинская  Ксения Сергеевна Пушкинский Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 407 8
Михайлова Евгения Михайловна Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга 6
Петухов Дмитрий Андреевич Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга 6
Акифьев Павел Олегович Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга 7
Михайлин Алексей Алексеевич Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга 7
Нестерук Даниил Александрович Пушкинский Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №410 Пушкинского района Санкт-Петербурга 8
Тымковский Константин Михайлович Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №408 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга 6
Кирк Игорь Сергеевич Пушкинский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа №315 Пушкинского района СПб 7
Булгакова Велина Олеговна Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 645 Пушкинского района Санкт- Петербурга 7
Бевз Леонид Александрович Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга 6
Воронкова Анна Владимировна Пушкинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга 7
Крамаренко Вера Геннадьевна Пушкинский Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя обшеобразовательная школа №464 Пушкинского района Санкт-Петербурга 7
На главную Написать письмо