Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры Открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6 – 8 классов (Санкт-Петербург) 2016/2017 учебного года

7 Класс

Участник Школа Награждение
1 Сидоров Тимофей Владиславович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 425 имени академика П.Л.Капицы Победитель
2 Куксо Фёдор Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" Победитель
3 Филиппович Георгий Саввич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга Победитель
4 Шостак Татьяна Борисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" Победитель
5 Якушев Георгий Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Победитель
6 Лукина Юлия Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга Победитель
7 Мясников Алексей Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 554 Победитель
8 Тарасов Никита Евгеньевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга" Победитель
9 Хайкин Олег Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга Победитель
10 Акопян Артём Артурович МОУ СОШ № 1 Призер
11 Александров Андрей Дмитриевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
12 Барабанов Илья Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 с углубленным изучением немецкого языка Призер
13 Березовой Михаил Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" Призер
14 Иванов Кирилл Дмитриевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
15 Кирсанов Дмитрий Иванович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №598 Призер
16 Королёва Таисия Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" Призер
17 Кудряшов Максим Денисович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" Призер
18 Кузнецова Александра Олеговна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 45 Призер
19 Курков Илья Евгеньевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
20 Луккин Дмитрий Константинович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №150  Призер
21 Малахов Илья Алексеевич Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №1" г.Всеволожска Призер
22 Розенберг Максим Андреевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №61 Призер
23 Саминский Денис Романович МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Всеволожска Призер
24 Смирнова Арина Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга" Призер
25 Смоляр Есения Руслановна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга "Физико-математический лицей" Призер
26 Стулов Кирилл Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 113 Призер
27 Анисимов Никита Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
28 Болохова Полина Тимуровна Государственное бюджетное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга Призер
29 Ван Ханьци - ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Призер
30 Григорьев Михаил Александрович Муниципальное бюджетное учреждение "Лицей г. Отрадное" Призер
31 Зайчик Михаил Леонидович ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Призер
32 Ильина Милана Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №459 Пушкинского района Санкт-Петербурга  Призер
33 Кожевников Павел Артемович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга" Призер
34 Кропотов Арсений Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 617 Призер
35 Мыльников Николай Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга" Призер
36 Неч?сова Алина Антоновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 Призер
37 Романова Нина Гунтеровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 86 Петроградского района Санкт-Петербурга Призер
38 Русакова Любовь Алексеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
39 Сироткина Вероника Яковлевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга" Призер
40 Суслов Никита Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга" Призер
41 Туминская Любовь Владимировна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга" Призер
42 Шаманская Вероника Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 318 с углублённым изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
На главную Написать письмо