Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры Открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6 – 8 классов (Санкт-Петербург) 2016/2017 учебного года

8 Класс

Участник Школа Награждение
1 Белышев Антоний Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 644 Победитель
2 Аронов Данила Алексеевич Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 356 Победитель
3 Войнов Лев Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга Победитель
4 Волков Иван Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга Победитель
5 Митцев Никита Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" Победитель
6 Романов Артем Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики  Победитель
7 Филина Наталья Владимировна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Победитель
8 Бойцов Михаил Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 64 Призер
9 Данильченко Михаил Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
10 Дмитриев Вадим Евгеньевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №524 Призер
11 Дубровский Владимир Романович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 521 с углубленным изучением математики и информатики Красногвардейского района Санкт-Петербурга Призер
12 Кириллов Дмитрий Борисович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 578 Призер
13 Козлова Екатерина Руслановна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
14 Колядинцева Ксения Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
15 Лукина Мария Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга Призер
16 Лялинов Иван Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" Призер
17 Одинцов Андрей Ильич МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Всеволожска Призер
18 Павлов Алексей Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия  № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга Призер
19 Рузавин Михаил Юрьевич МОУ СОШ № 1 Призер
20 Цирпка Денис Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" Призер
21 Цудикова Алиса Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" Призер
22 Буль Алиса Михайловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 3261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
23 Литвиченко Владимир Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №574 Невского района Санкт-Петербурга Призер
24 Павлюк Александр Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга" Призер
25 Ярещенко Владислав Борисович "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №423" Призер
На главную Написать письмо