Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

В соответствии с "Порядком проведения олимпиад школьников" в 2016-2017 учебном году в заключительных этапах Открытой олимпиады школьников среди школьников 11 класса могут участвовать победители и призеры заключительного этапа олимпиады прошлого года.

  ФИО Школа Город проживания Регион Допуск по информатике Допуск по математике Участие в прошедших олимпиадах
1. Гришанина Наталия Александровна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва +
2. Мамчиц Иван Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
3. Селищев Виталий Владиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
4. Гаев Александр Анатольевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
5. Федорова Ирина Александровна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
6. Асеева Серафима Олеговна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
7. Волков Андрей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
8. Гаркуль Анастасия Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область +
9. Сприкут Матвей Радиевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
10. Ермолаева Любовь Олеговна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
11. Дубовицкий Артем Сергеевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
12. Семенов Алексей Михайлович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область +
13. Подуременных Илья Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
14. Овечкин Виталий Евгеньевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
15. Челпанов Константин Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
16. Осипенко Максим Владимирович МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край +
17. Тынаев Арген Момунжанович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
18. Писарева Софья Максимовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
19. Борай Артем Денисович Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край +
20. Курилкин Александр Сергеевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область +
21. Верташ Валерия Валерьевна НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Иркутск Иркутская область +
22. Сазиков Андрей Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
23. Ковалев Даниил Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
24. Лобастов Даниил Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++ +
25. Олемская Александра Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
26. Ятчений Павел Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
27. Кузьмин Сергей Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
28. Волков Егор Павлович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область ++ +
29. Басков Никита Олегович ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград Московская область +
30. Егоров Сергей Валерьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
31. Сухоруков Никита Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
32. Зуев Максим Эдуардович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
33. Давлетшина Камилла Раилевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
34. Дриев Владислав Сергеевич МБОУ Лицей Нижний Тагил Свердловская область +
35. Ермаков Иван Александрович МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область +
36. Медведева Ангелина Андреевна МБОУ СОШ N18 Брянск Брянская область ++
37. Мингазов Даниил Рустемович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
38. Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
39. Прокопьев Александр Владимирович Школа №6 Луга Ленинградская область +
40. Тыньянов Сергей Александрович ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
41. Маратов Асхат Куанышевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +
42. Шайдулина Мария Без Отчества ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
43. Андреев Илья Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
44. Марков Антон Михайлович МАОУ Калининградский Морской Лицей Калининград Калининградская область +
45. Мустаева Диана Ирековна МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан +
46. Чуглов Александр Сергеевич МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область +
47. Кузяева Евгения Владимировна МОУ Лицей №7 Кстово Нижегородская область +
48. Пирогов Руслан Александрович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
49. Якупов Рафаэль Газинурович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан ++
50. Голубева Татьяна Николаевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
51. Подкидышев Алексей Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
52. Королев Глеб Игоревич Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
53. Гладков Руслан Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
54. Шмуйлович Кирилл Владиславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
55. Кирсанов Анатолий Константинович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область ++
56. Малахов Александр Владимирович МОУ Лицей №5 Волгоград Волгоградская область +
57. Другаль Артем Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
58. Васильев Дмитрий Владимирович Школа №416 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
59. Бикмаева Диана Анверовна МБОУ СОШ №34 Петропавловск-Камчатский Камчатский край +
60. Горбунова Ольга Константиновна МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область +
61. Чистоходов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
62. Тефетулин Борис Андреевич МБОУ Войсковицкая СОШ №1 п. Войсковицы Ленинградская область +
63. Шмендюк Николай Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
64. Левин Илья Валерьевич МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край +
65. Тувалбаев Мурад Уралович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
66. Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
67. Федотенко Николай Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область ++
68. Фепонов Станислав Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
69. Лукашевич Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Приозерск Ленинградская область ++
70. Гусев Максим Ефимович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
71. Богданов Алексей Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399" Москва Москва ++
72. Кротова Юлия Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
73. Фомин Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
74. Нугуманова Анна Альбертовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
75. Горбатко Вячеслав Александрович Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край ++
76. Мариампольская Анна Андреевна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область +
77. Джанкишиев Тимур Артурович МКОУ Гимназия №1 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика +
78. Ястребов Вячеслав Дмитриевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
79. Назаров Дмитрий Ильич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
80. Нигаматдьянов Марат Газимьянович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
81. Балаев Анатолий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
82. Тигина Мария Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
83. Шаймарданов Денис Альбертович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
84. Кулагин Пётр Андреевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика ++
85. Кильпа Никита Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край +
86. Меньшутин Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
87. Янбаев Эмиль Ильфатович МОБУ СОШ. с.Авдон с.Авдон Республика Башкортостан +
88. Дьяков Владислав Валерьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
89. Болотов Даниил Ильич Морской Технический Лицей Новороссийск Краснодарский край ++
90. Сафина Алия Наилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
91. Самолкаев Михаил Михайлович Гимназия №3 Саратов Саратовская область + +
92. Опякин Роман Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
93. Челак Илья Ростиславович МОУ СОШ №22 Новороссийск Краснодарский край ++
94. Апресян Тигран Артурович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
95. Шкуро Виктория Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край ++
96. Мигачёв Илья Николаевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область +
97. Варзина Елена Алексеевна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область +
98. Терентьев Валерий Романович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
99. Герасимова Дарья Александровна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов Саратовская область +
100. Пахомов Максим Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
101. Меньшов Петр Алексеевич МАОУ СОШ №40 Новороссийск Краснодарский край ++
102. Фролов Егор Вадимович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
103. Цыгикало Петр Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
104. Князев Максим Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
105. Мухин Андрей Сергеевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
106. Четверикова Анастасия Андреевна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область ++
107. Гогина Олеся Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
108. Потапов Дмитрий Иванович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
109. Барышев Артем Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
110. Циммерман Бранислава Сергеевна МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
111. Мальцева Владислава Александровна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
112. Зызин Роман Михайлович СЛОД №20 Талдыкорган Казахстан +
113. Веселов Арсений Сергеевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва +
114. Кустова Мария Игоревна МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
115. Васильева Катерина Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
116. Семин Иван Геннадьевич МОУ СОШ №22 Дзержинск Нижегородская область +
117. Ларионова Галина Сергеевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
118. Иванов Егор Максимович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
119. Вологдин Илья Алексеевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
120. Гренц Александр Витальевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
121. Агуленко Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область ++ +
122. Мосин Владислав Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
123. Курпас Павел Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
124. Смирнов Станислав Михайлович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
125. Петров Артём Антонович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
126. Илушка Олег Вячеславович ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
127. Петрище Евгений Витальевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
128. Бизяев Илья Владимирович МАОУ Лицей №62 Саратов Саратовская область +
129. Блохин Павел Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
130. Юрченко Артем Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
131. Романова Яна Романовна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
132. Шпунтенко Ольга Александровна ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Лобня Московская область +
133. Опарина Дарья Константиновна Гимназия №12 Тверь Тверская область +
134. Шабалина Анастасия Юрьевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
135. Важинская Анастасия Максимовна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
136. Троеглазова Софья Дмитриевна МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край +
137. Рогачева Алевтина Александровна МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край +
138. Неструев Максим Олегович МОУ СОШ №20 Липецк Липецкая область +
139. Рязанов Евгений Александрович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
140. Журавлев Павел Николаевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
141. Башкин Никита Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область +
142. Смолин Сергей Иванович МБОУ ОЛ № 9 "Лидер" Красноярск Красноярский край +
143. Иловайский Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
144. Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область + +
145. Ярышкин Кирилл Игоревич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва +
146. Кузнецова Мария Ильинична МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика ++
147. Андронов Николай Иванович ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область +
148. Ибрагимов Эмиль Халилович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область ++
149. Маханов Иван Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
150. Авраменко Антон Дмитриевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область ++
151. Зверьков Борис Дмитриевич МОУ Гимназия №4 Лыткарино Московская область +
152. Кузьмина Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
153. Лихачев Леонид Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
154. Квирквелия Леван Теимуразович ГБОУ ЦО №345 Москва Москва +
155. Щагин Евгений Андреевич Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
156. Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
157. Абызов Иван Васильевич Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
158. Рыбкин Константин Евгеньевич Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск Новосибирская область +
159. Матросова Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва +
160. Карапетова Анжелика Вадимовна МОУ Лицей №39 Махачкала Республика Дагестан ++
161. Минин Андрей Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
162. Бутенко Олег Романович МБОУСОШ №20 Ставрополь Ставропольский край +
163. Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
164. Щеглова Полина Николаевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
165. Ляшенко Дарья Александровна ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область +
166. Грищук Ярослав Васильевич МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область ++
167. Шемчик Евгений Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
168. Дмитриев Иван Вячеславович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
169. Шведков Иван Олегович ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва +
170. Черняева Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №10 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ +
171. Радева Анастасия Александровна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область ++
172. Власов Станислав Артёмович МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область +
173. Дебердеева Анастасия Максимовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
174. Соломахина Елизавета Андреевна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
175. Битаров Константин Эльбрусович ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва +
176. Макоев Турмец Заурович МОУ СОШ №7 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
177. Зубарев Антон Анатольевич МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край ++
178. Молчанова Варвара Сергеевна УВК "Гимназия-школа" №1 Мариуполь Украина +
179. Горбиков Даниил Александрович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край +
180. Коков Алексей Тимурович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область +
181. Ягунов Павел Алексеевич Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область +
182. Пальченкова Мария Валентиновна МОУ Лицей №2 Рыбинск Ярославская область + +
183. Исламгареева Александра Павловна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
184. Можаев Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1101 Москва Москва +
185. Загитов Асгар Ильшатович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
186. Цвингер Ольга Германовна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
187. Хасанов Омар Алишерович МБОУ СОШ №4 Ачинск Красноярский край +
188. Семенов Денис Сергеевич Лицей "Развитие" Псков Псковская область +
189. Павлюк Глеб Романович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область + +
190. Гащенко Екатерина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
191. Кавин Павел Романович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область +
192. Федорович Глеб Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
193. Алексеев Олег Дмитриевич МБОУ СОШ №19 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
194. Шервашидзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
195. Попков Данил Алексеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область ++
196. Грещук Александра Константиновна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
197. Батыршин Филипп Эрнестович ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
198. Коваленко Егор Иванович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
199. Мирзаянова Адель Фаритовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
200. Демин Алексей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва + +
201. Насурлаева Рафига Адэмовна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми +
202. Кудрявцева Ольга Викторовна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
203. Нагдалян Арсен Арамович МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область +
204. Смирнов Александр Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край + +
205. Прохоров Михаил Борисович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
206. Черноусов Евгений Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
207. Жукова Елизавета Александровна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область ++
208. Дзукаев Артем Гурамович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
209. Кожевникова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
210. Белоусов Владислав Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
211. Ченцов Андрей Кириллович МОАУ "Гимназия №1" Оренбург Оренбургская область ++
212. Цветков Валерий Акифович МБОУ СОШ №10 Миасс Челябинская область + +
213. Щебет Диана Дмитриевна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
214. Булыга Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
215. Федорова Екатерина Михайловна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
216. Краморев Савелий Вячеславович МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край ++
217. Споденейко Тимофей Алексеевич МБОУ Гимназия №48 Норильск Красноярский край +
218. Полуяктов Анатолий Викторович МОУ Гимназия Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ +
219. Чепкасов Артем Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область ++
220. Отрощенко Вера Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
221. Смирнова Вероника Владимировна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
222. Свечникова Анна Андреевна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва +
223. Кулешова Екатерина Дмитриевна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область ++
224. Сухова Надежда Валентиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
225. Счастливцев Никита Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
226. Васильев Валерий Максимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва ++
227. Уланова Елизавета Андреевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
228. Тукуреев Илья Константинович Школа №394 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
229. Жукова Надежда Андреевна Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
230. Жулкевская Виктория Эдуардовна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
231. Вильчинский Артем Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
232. Сычев Егор Леонидович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область +
233. Галкин Павел Александрович МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край +
234. Атюцкий Максим Сергеевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край +
235. Заболотникова Анна Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
236. Чепуштанов Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
237. Лисютина Екатерина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +
238. Пинчук Владимир Антонович Школа №102 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
239. Воронина Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +
240. Васильев Евгений Васильевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край +
241. Козлов Василий Андреевич МАОУ ЛНИП Королёв Московская область +
242. Рыбаков Илья Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++ +
243. Цуканова Мария Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
244. Верёвкин Григорий Александрович ГБОУ СОШ №171 Москва Москва +
245. Кунис Даниил Григорьевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
246. Михайлов Леонид Игоревич МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Пензенская область ++
247. Ваньян Тигран Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар Краснодарский край ++
248. Серова Вера Дмитриевна МОУ Лицей Фрязино Московская область +
249. Янченков Дмитрий Игоревич ГОУ СОШ №233 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
250. Максютенко Илья Романович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
251. Трошков Артем Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++ +
252. Васильев Иван Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
253. Яковлев Максим Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++
254. Боев Ярослав Романович НИШ ФМН Астана Казахстан ++
255. Никифоров Сергей Романович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
256. Потапенков Даниил Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
257. Виноградов Олег Дмитриевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Республика Коми ++
258. Аксенов Антон Валерьевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
259. Курциновская Виктория Владиславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
260. Комарова Анна Андреевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край +
261. Мякишев Станислав Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
262. Скорб Александр Станиславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++
263. Усков Алексей Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
264. Беляев Роман Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
265. Ширяков Владислав Игоревич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
266. Сабирова Дарья Зарифовна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область +
267. Синицкая Варвара Андреевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
268. Князев Виктор Юрьевич ГБОУ СОШ №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
269. Ананов Георгий Никитич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
270. Лазарев Александр Николаевич Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
271. Сомкина Евгения Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва +
272. Богомазов Никита Александрович ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
273. Королихин Владимир Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
274. Ильясов Максим Викторович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
275. Проскурин Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №27 Ростов-на-Дону Ростовская область ++
276. Исхаков Руслан Рустемович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
277. Самарова Валерия Витальевна МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
278. Куча Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край + +
279. Роцинский Иван Вячеславович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
280. Мишуров Илья Дмитриевич Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область +
281. Бакулев Артем Дмитриевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область ++
282. Дубовицкий Артём Сергеевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
283. Иванов Фёдор Иванович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
284. Добряков Давид Ильич МОУ СОШ №5 Приозерск Ленинградская область +
285. Васильев Иван Сергеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область +
286. Дугин Андрей Александрович МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область ++
287. Катунов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область ++
288. Фокеева Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
289. Романова Юлия Антоновна СУНЦ МГУ Москва Москва +
290. Таныгин Антон Сергеевич Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ Казань Республика Татарстан +
291. Мокеева Юлия Константиновна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++ +
292. Тихонов Виталий Андреевич МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область +
293. Тананыкин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++
294. Цегенько Александр Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
295. Успенский Дмитрий Кириллович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
296. Игольников Артём Константинович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
297. Наумов Семен Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
298. Кундиус Андрей Алексеевич МОУ лицей имени В.Г. Сизова Мончегорск Мурманская область +
299. Иванов Артем Андреевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
300. Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
301. Репко Илья Витальевич МБОУ СОШ №134 Екатеринбург Свердловская область +
302. Дмитриев Егор Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область +
303. Романов Никита Романович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
304. Шамрай Марк Владимирович МОУ СОШ №20 Невинномысск Ставропольский край +
305. Дудницын Илья Анатольевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край +
306. Волков Владимир Иванович МБОУ СОШ №40 Ижевск Удмуртская Республика +
307. Королькова Елена Геннадьевна МОУ СОШ №140 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
308. Майорова Валерия Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
309. Аксенов Владимир Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
310. Лунев Лев Сергеевич МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Ставропольский край +
311. Пшеницын Тихон Григорьевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
312. Назаров Георгий Дмитриевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край ++ +
313. Маковская Яна Романовна МБОУ СОШ №12 Волжский Волгоградская область +
314. Ладохина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
315. Купров Ильнур Максудович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
316. Кондратенко Александра Сергеевна МАОУ ЛНИП Королев Московская область +
317. Сяврис Ярослав Сергеевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
318. Смирнов Роман Алексеевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область ++
319. Ефименко Георгий Александрович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
320. Репченко Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
321. Батраков Никита Алексеевич МОУ СОШ №42 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
322. Аксенова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №18 Невинномысск Ставропольский край +
323. Малявский Роман Дмитриевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
324. Габуев Арсен Георгиевич МБОУ Лицей Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
325. Шалугин Евгений Денисович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
326. Ибрагимов Артем Тимурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
327. Зубков Вадим Андреевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
328. Горбунова Анастасия Анатольевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
329. Пальмин Владимир Сергеевич НПОШ "Содружество" Долгопрудный Московская область +
330. Скачков Алексей Андреевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
331. Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область ++
332. Кривалев Антон Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
333. Мартынова Дарья Петровна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
334. Баранов Александр Викторович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
335. Смирнов Юрий Константинович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
336. Задорожная Антонина Валерьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
337. Шуб Елизавета Александровна СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
338. Головин Кирилл Романович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
339. Селюнина Светлана Дмитриевна Гуманитарный лицей Ижевск Удмуртская Республика ++
340. Люборт Константин Сергеевич Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
341. Леевик Антон Георгиевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
342. Хаматов Азамат Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово Республика Башкортостан +
343. Вольнов Никита Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область + +
344. Щекотихин Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
345. Зимина Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край +
346. Кутленков Дмитрий Александрович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
347. Кретова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++ +
348. Меркушев Александр Витальевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
349. Мещеряков Алексей Андреевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан + +
350. Коваленок Александр Вячеславович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область +
351. Аникушин Антон Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
352. Горбунов Алескандр Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Вологодская область +
353. Власов Андрей Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
354. Акифьев Даниил Алексеевич МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область ++
355. Логойда Роман Васильевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
356. Киселёв Максим Сергеевич Гимназия №38 Караганда Казахстан +
357. Комин Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
358. Тетерина Елизавета Ильинична ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
359. Соснило Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
360. Сперанская Екатерина Витальевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
361. Евгенов Сергей Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
362. Голод Егор Вячеславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
363. Каракотов Ахмат Асланович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край + +
364. Алехнович Никита Игоревич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
365. Рябов Константин Андреевич МОУ Гимназия №13 Долгопрудный Московская область +
366. Федоров Глеб Максимович ГБОУ СОШ №257 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
367. Гапонов Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №4 Новосибирск Новосибирская область ++
368. Ахметшин Артур Раянович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан +
369. Мурадов Азим Мехманович ГБОУ Лицей № 419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
370. Суслов Данила Александрович МОБУ СОШ с. Нугуш с. Нугуш Республика Башкортостан +
371. Капитонова Анна Алексеевна МКОУ "Киреевский центр образования №4" Киреевск Тульская область +
372. Ильин Николай Олегович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
373. Соболева Ольга Александровна ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" Йошкар-Ола Республика Марий Эл +
374. Паузнер Илья Леонидови Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
375. Протас Мария Андреевна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан +
376. Голубева Юлия Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
377. Мерзакреева Дарина Рустэмовна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан +
378. Мартынова Ольга Максимовна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
379. Мальцева Юлия Евгеньевна МАОУ Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область +
380. Чижиков Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан ++
381. Петелина Ирина Григорьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
382. Гарцев Егор Алексеевич МОУ СОШ №45 Архангельск Архангельская область +
383. Батманов Игорь Артёмович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
384. Квасников Петр Юрьевич ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва +
385. Кузнецов Никита Сергеевич МОУ СОШ №9 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ +
386. Зайнуллина Динара Айратовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
387. Никрошкин Иван Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
388. Агаев Роман Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика +
389. Иванов Анатолий Александрович МОУ СОШ № 2 Великий Новгород Новгородская область ++
390. Краев Никита Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика +
391. Махнева Елизавета Александровна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область +
392. Кочетков Никита Олегович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
393. Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
394. Трубецкой Богдан Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
395. Кашуков Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
396. Свиридов Ярослав Дмитриевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
397. Абубакиров Ярослав Юрьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
398. Лебедев Илья Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
399. Буков Антон Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
400. Дзюин Никита Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
401. Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край ++
402. Стефанцев Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
403. Егоров Кирилл Николаевич МАОУ лицей №17 Ставрополь Ставропольский край +
404. Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область ++
405. Лебеденко Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
406. Бурдавицын Артём Андреевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
407. Токарев Андрей Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
408. Дерновой Максим Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
409. Гусев Елисей Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область +
410. Горбенко Андрей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
411. Хайдуков Данила Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++ +
412. Колчанов Михаил Евгеньевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
413. Пченикин Никита Владимирович МБОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край +
414. Канаева Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением предметов Тамбов Тамбовская область +
415. Митрофанов Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
416. Яковлев Денис Викторович Технический лицей №165 Алматы Казахстан +
417. Корниенко Олег Владимирович МБОУ Гимназия №17 Королев Московская область +
418. Лаврова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
419. Ковалев Виктор Викторович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
420. Ройтман Сергей Игоревич МБОУ СОШ №9 Пушкино Московская область +
421. Якимов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область +
422. Кротков Даниил Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++ +
423. Колесников Егор Степанович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
424. Тихомирова Екатерина Алексеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия + +
425. Широков Александр Анатольевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
426. Бобарыкин Федор Павлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
427. Максимов Леонид Дмитриевич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
428. Коваленко Илья Русланович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ +
429. Казаков Александр Дмитриевич МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край ++
430. Полевой Антон Вячеславович Псковский технический лицей Псков Псковская область +
431. Кузнецов Артем Дмитриевич ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
432. Пивнев Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
433. Солдатов Игорь Евгеньевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
434. Одношивкина Елена Станиславовна МБОУ СОШ №21 Шарья Костромская область +
435. Никифоров Алексей Владимирович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика ++
436. Слышева Александра Геннадьевна МБОУ Лицей Нижний Тагил Свердловская область +
437. Иванов Олег Андреевич Школа №7 Гатчина Ленинградская область +
438. Прошян Гарри Арменович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
439. Канищев Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
440. Атрохов Александр Анатольевич МОУ Лицей №1 Могилев Республика Беларусь +
441. Власова Анастасия Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
442. Бондаренко Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №37 Ставрополь Ставропольский край +
443. Скиба Ольга Андреевна МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика +
444. Фесенко Егор Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
445. Катаев Всеволод Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
446. Пенская Таисия Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
447. Бортникер Вячеслав Владимирович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
448. Кочан Данила Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область +
449. Кирьянов Михаил Закадырович Высшая школа еврейской направленности Биробиджан Еврейская автономная область +
450. Демидова Мария Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область +
451. Митенева Софья Евгеньевна БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область +
452. Хафизов Дамир Рустэмович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
453. Семенов Александр Дмириевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
454. Исламов Амир Альбертович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область + +
455. Яндаров Идрис Салманович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
456. Сокол Милена Денисовна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
457. Костюренко Александр Николаевич Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
458. Волков Александр Георгиевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область +
459. Полехина Василина Сергеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
460. Бакиева Аделина Эдуардовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
461. Мякишев Никита Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
462. Голованов Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
463. Золотов Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область +
464. Шориков Артём Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
465. Комшанов Александр Александрович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
466. Петренко Вячеслав Вадимович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
467. Таразевич Мария Сергеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
468. Васильев Тимур Кириллович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область +
469. Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
470. Елисеев Вячеслав Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
471. Белоус Михаил Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
472. Данилова Валентина Ивановна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
473. Васильченко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Славянск-на-Кубани Краснодарский край ++ +
474. Трухляев Эдуард Алексеевич ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
475. Бердников Вячеслав Андреевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +
476. Гасанов Ильяс Шамилевич ГБОУ СОШ 218 Москва Москва +
477. Буданцева Ольга Игоревна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
478. Рябинин Михаил Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
479. Бамбергер Константин Олегович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
480. Аксенов Михаил Александрович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
481. Печенова Ольга Андреевна МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область +
482. Королев Дмитрий Павлович ГБОУ Гимназия №1567 Москва Москва +
483. Равкин Александр Николаевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
484. Минакова Анастасия Владиславовна РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания ++
485. Петухов Дмитрий Евгеньевич Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
486. Афанасьев Иван Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
487. Николаев Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
488. Медер Ярослав Русланович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
489. Феоктистов Денис Александрович МБОУ СШ № 33 Норильск Красноярский край ++
490. Карчава Вахтанг Георгиевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
491. Сидоров Геннадий Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область ++
492. Миллер Татьяна Олеговна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
493. Сало Максим Николаевич МБОУ Лицей №32 Орел Орловская область +
494. Сметанина Дарья Дмитриевна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
495. Фаттахов Радмир Ильфатович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
496. Филиппов Сергей Николаевич ГОУ СОШ №438 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
497. Воскресенский Александр Сергеевич Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
498. Сахбиев Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
499. Дорожков Кирилл Дмитриевич МАОУ ЦО №47 Иркутск Иркутская область +
500. Мищенко Маргарита Всеволодовна Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
501. Песегов Сергей Александрович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
502. Ворчик Андрей Денисович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
503. Тельманов Дмитрий Александрович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
504. Чернявский Владимир Андреевич Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Харьков Украина +
505. Енин Василий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
506. Иголкин Никита Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
507. Рыбаков Иван Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
508. Башкиров Александр Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
509. Ходько Андрей Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
510. Кубарев Алексей Юрьевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область ++
511. Таратутенко Анастасия Олеговна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
512. Рогаленко Никита Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
513. Кочетков Николай Сергеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
514. Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
515. Сковородина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область ++
516. Кокорин Роман Кирилллович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
517. Мишутин Дмитрий Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
518. Розовский Георгий Константинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
519. Бочкарев Евгений Русланович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
520. Парыгин Артем Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
521. Влада Данилова Влада Вадимовна Школа №6 Луга Ленинградская область +
522. Панков Максим Александрович МОУ Лицей №1 Могилев Республика Беларусь +
523. Прищепа Виталий Григорьевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь Ставропольский край + +
524. Халиков Максим Фаридович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область +
525. Спиридонов Михаил Петрович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика +
526. Горбунов Андрей Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
527. Кирьянова Анастасия Антоновна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
528. Одинцова Эвелина Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
529. Шабалина Анастасия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
530. Бирюкова Елена Станиславовна ГБОУ ЦО №218 Москва Москва +
531. Хуснутдинова Карина Маратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
532. Александров Никита Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
533. Амбросовская Анастасия Викторовна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
534. Шеремет Денис Андреевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область +
535. Михайлов Матвей Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва +
536. Овечкин Владимир Андреевич МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область +
537. Гарнов Юрий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область ++
538. Земсков Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область +
539. Поздняков Михаил Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
540. Коршунов Даниил Янович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва +
541. Ежак Александр Александрович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
542. Смиренин Никита Андреевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва +
543. Алемов Сергей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
544. Бердникова Влада Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
545. Синицына Алла Кирилловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
546. Безденежных Мария Викторовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
547. Шуточкина Алина Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
548. Власевская Софья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
549. Погудина Ольга Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
550. Данилова Виктория Владиславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
551. Филипова Ольга Геннадьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область +
552. Байкенжеев Талгат Канатбекулы Школа-лицей №23 Шымкент Казахстан +
553. Васильева Анна Олеговна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика ++
554. Сергеевич Наталия Васильевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
555. Скоробогатов Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
556. Ситников Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
557. Новицкая Екатерина Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
558. Белогривов Никита Витальевич Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край +
559. Котов Егор Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва +
560. Лаптева Евгения Витальевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область ++
561. Сокуров Давид Романович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
562. Лобанов Сергей Александрович МОУ Лицей №77 Челябинск Челябинская область ++
563. Гуляев Богдан Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
564. Попок Артем Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
565. Андрияйнен Андрей Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
566. Хохлова Ксения Романовна Лицей №190 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
567. Худошин Иван Владиславович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область +
568. Анисимова Дарина Михайловна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
569. Лухнёва Елена Александровна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва +
570. Радаева Вера Сергеевна МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область +
571. Скрябикова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область +
572. Баранова Анна Алексеевна МОУ Лицей №3 Оренбург Оренбургская область +
573. Шатилов Дмитрий Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
574. Калинкин Исаак Константинович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва ++
575. Мосина Анастасия Сергеевна Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область +
576. Сотников Александр Игоревич Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область +
577. Комаров Максим Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
578. Терентьев Михаил Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
579. Мануйленко Владислав Владимирович ГБОУ СОШ №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
580. Замышляев Кирилл Игоревич ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
581. Посканной Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №595 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
582. Жиляков Владислав Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
583. Хабиров Илья Александрович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
584. Росинский Максим Алексеевич МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
585. Бугаева Кристина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
586. Печеницына Екатерина Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
587. Корепанов Вадим Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
588. Петцке Оксана Анатольевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
589. Киселёва Анна Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область +
590. Кнунянц Иван Владимирович МБОУ СОШ №2095 Москва Москва +
591. Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
592. Зиборов Кирилл Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва +
593. Матвеев Александр Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область ++
594. Родионов Владимир Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
595. Табишева Анастасия Олеговна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан ++
596. Поминов Евгений Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
597. Савельев Павел Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
598. Солощенко Марк Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
599. Никитин Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
600. Гуцалова Виолетта Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
601. Кочетов Дмитрий Андреевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
602. Войшнарович Александра Владиславовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
603. Вронский Михаил Кириллович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
604. Климанов Герман Феликсович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
605. Рыбаков Дмитрий Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
606. Мензер Александр Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
607. Лунева Маргарита Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
608. Кажибеков Рахат Талапович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область +
609. Капранов Иван Александрович ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область +
610. Савченко Александр Владимирович МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область +
611. Морквин Андрей Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
612. Костин Константин Алексеевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Кировская область +
613. Гриценко Егор Евгеньевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край +
614. Шайдурова Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
615. Кожевников Савелий Вячеславович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
616. Зингеренко Михаил Владимирович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва ++
617. Клименко Илья Сергеевич МБОУ Лицей №1 Волжский Волгоградская область ++
618. Кондаков Максим Александрович МБОУ Лицей №1 Волжский Волгоградская область +
619. Полищук Денис Вадимович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область ++ +
620. Андреев Василий Андреевич МОУ СОШ №42 Петрозаводск Республика Карелия +
621. Бураков Егор Романович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
622. Елагин Антон Александрович МОУ СОШ №9 Серпухов Московская область ++
623. Тяпкин Даниил Николаевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область +
624. Бетрозова Берта Ермаковна СУНЦ МГУ Москва Москва +
625. Фёклин Илья Владимирович Лицей №166 Алматы Казахстан +
626. Бейсов Заир Хасиетуллаевич МБОУ СОШ №32 Астрахань Астраханская область +
627. Муллануров Альмир Маратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан +
628. Гусев Алексей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
629. Староверов Андрей Дмитриевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область + +
630. Герасимович Артемий Станиславович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
631. Хачикян Гарри Гурамович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
632. Пашков Тимофей Николаевич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
633. Киселев Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
634. Смирнов Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
635. Наумов Дмитрий Кириллович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
636. Бакланова Анастасия Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
637. Ефимов Сергей Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
638. Лахов Никита Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
639. Еликова Ксения Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
640. Келим Илья Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
641. Подопригора Андрей А Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
642. Шабан Даниэл Вайельевич ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
643. Щербина Сергей Юрьевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
644. Бойко Алена Сергеевна МОУ Лицей №57 Прокопьевск Кемеровская область +
645. Крамаренко Злата Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
646. Силаева Яна Вячеславовна Гимназия города Малоярославца Малоярославец Калужская область +
647. Бровин Николай Дмитриевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
648. Сорокин Даниил Анатольевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
649. Куприянов Константин Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
650. Зелянин Олег Геннадьевич ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова" Архангельск Архангельская область +
651. Меренков Даниил Николаевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
652. Пэтайчук Никита Геннадьевич ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
653. Матвеевский Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
654. Денисенко Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №2 Пермь Пермский край ++
655. Глазырин Кирилл Максимович МАОУ Гимназия №93 Челябинск Челябинская область +
656. Елкин Андрей Андреевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область +
657. Кокорин Ярослав Сергеевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область +
658. Федоров Игорь Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
659. Котов Дмитрий Викторович Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
660. Афанасьев Евгений Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
661. Савельев Александр Геннадьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
662. Лукинов Егор Русланович СОШ при ГАПОУ МО "ГК" Серпухов Московская область +
663. Копосова Юлия Николаевна МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
664. Беленко Павел Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
665. Прокопенко Николай Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
666. Картамышева Диана Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
667. Немчинова Александра Михайловна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
668. Ярыгина Ирина Юрьевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область +
669. Мотылева Екатерина Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
670. Саметов Максим Алексеевич МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова Орел Орловская область +
671. Юрова Анна Евгеньевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
672. Сахно Денис Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
673. Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
674. Чернявский Александр Сегрееевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область +
675. Ананьева Варвара Яновна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
676. Слугин Роман Олегович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область ++
677. Серова Евгения Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область +
678. Хасанова Алия Азатовна МОАУ Гимназия №19 Казань Республика Татарстан +
679. Корнев Александр Игоревич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область +
680. Таталенко Вероника Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
681. Иванова Виктория Даниловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
682. Петрова Евгения Федоровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
683. Васина Дарья Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
684. Идимешева Юлия Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
685. Талаленко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
686. Москвичева Полина Петровна СУНЦ МГУ Москва Москва +
687. Ракицкий Михаил Александрович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
688. Давлетшин Тимур Вилевич МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан ++
689. Паршиков Тихон Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
690. Терещенко Денис Андреевич СЛ №165 Алматы Казахстан +
691. Григорян Давид Арменович ГБОУ Лицей №1158 Москва Москва +
692. Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
693. Елистратов Георгий Максимович МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область +
694. Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
695. Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край + +
696. Иванов Степан Никифорович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
697. Коновалов Георгий Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
698. Швыркова Александра Алексеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
699. Возлеев Юрий Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
700. Виноградов Илья Владимирович ГБОУ Лицей №1158 Москва Москва +
701. Литау Дмитрий Александрович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область +
702. Шакурова Анастасия Андрееавна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
703. Артемьев Даниил Анатольевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
704. Охотникова Ольга Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
705. Окуньков Тимофей Михайлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
706. Шульгин Дмитрий Алексеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
707. Никифоров Никита Игоревич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
708. Мусабеков Алихан Нурланович Технический лицей №165 Алматы Казахстан +
709. Григорьева Галина Алексеевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +
710. Рахимов Рим Ренатович ГАОУ "Лицей Иннополис" Иннополис Республика Татарстан +
711. Домницкий Яков Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
712. Пестов Александр Сергеевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область +
713. Пискунов Иван Русланович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
714. Скочило Даниил Денисович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
715. Насырова Дина Ахметовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
716. Зудин Роман Сергеевич ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область +
717. Юраков Дмитрий Михайлолвич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
718. Ерофеев Артём Сергеевич Гимназия №330 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
719. Иголка Лидия Ивановна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область +
720. Басова Ксения Олеговна МОУ СОШ №2 Луга Ленинградская область +
721. Степанова Валентина Владимировна СОШ №5 Луга Ленинградская область +
722. Бахир Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +
723. Клинова Елизавета Михайловна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +
724. Виноградова Ульяна Борисовна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" Луга Ленинградская область +
725. Полетаев Артем Сергеевич МБОУ "Лицей №2" Воронеж Воронежская область +
726. Гаврилко Екатерина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
727. Калашников Роман Андреевич ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
728. Кравчук Никита Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
729. Сергадеева Анастасия Игоревна МОУ ЦО Псковский педагогический комплекс Псков Псковская область +
730. Тысченко Ярослав Вадимович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
731. Константинов Максим Вячеславович ГБОУ СОШ №851 Москва Москва ++
732. Тютеев Мерген Баатрович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия +
733. Билялединов Алмаз Шавкатович МБОУ "Джалильская СОШ №2" Джалиль Республика Татарстан +
734. Прохоров Владимир Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
735. Смирнова Анастасия Николаевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
736. Владимиров Алексей Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
737. Нетребина Дарья Владимировна МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область +
738. Максимовских Андрей Вячеславович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область +
739. Хурамшин Владисалав Альфисович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
740. Мелехина Нина Игоревна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва +
741. Стрекозов Владислав Александрович ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область +
742. Шестакова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
743. Бахолдин Петр Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
744. Драгомиров Георгий Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Рязанская область ++
745. Жаворонкова Анна Валерьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
746. Спаскин Александр Николаевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область +
747. Беляев Вадим Евгеньевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область +
748. Гусев Семен Андреевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
749. Вертеева Алена Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика ++
750. Анчугов Роман Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область ++
751. Соколов Артем Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
752. Афонина Ольга Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
753. Орлова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Свердловская область ++
754. Белов Никита Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика +
755. Слепнев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
756. Валеев Нурсан Айдарович Первый городской общеобразовательный лицей Петропавловск Казахстан +
757. Курмангали Аиша Данияровна Технический лицей №165 Алматы Казахстан +
758. Базарова Анна Александровна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
759. Жукова Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
760. Шубина Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
761. Богович Алексей Николаевич МБОУ СОШ №! Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
762. Шатохин Максим Александрович МОУ Лицей г. Фрязино Фрязино Московская область +
763. Макаров Алексей Игоревич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
764. Шипицын Юрий Сергеевич ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
765. Новиков Артемий Витальевич Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
766. Перекрестова Анна Юрьевна МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область +
767. Бондарь Александр Аркадьевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
768. Мандрощенко Екатерина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
769. Печуркин Александр Викторович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
770. Шевчик Владимир Викторович ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
771. Атанова Мария Николаевна ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
772. Филиппов Вячеслав Валерьевич ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
773. Закоулов Илья Сергеевич МОУ СОШ №6 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
774. Князева Ирина Анатольевна МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
775. Коломиец Валентин Андреевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
776. Бакке Егор Олегович МОУ СОШ №3 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
777. Бурцева Полина Сергеевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
778. Зыль Александр Владимирович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
779. Тищук Григорий Олегович ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
780. Казарина Юлия Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область +
781. Новожилова Анна Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++ +
782. Кенжегулов Сидней Альбертович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область +
783. Антонова Марина Олеговна МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область +
784. Устинова Ольга Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
785. Шабанов Денис Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
786. Иванчук Ксения Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
787. Дьячкова Дарья Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
788. Сидельникова Анастасия Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
789. Шевцова Елена Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
790. Шевченко Андрей Дмитриевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область +
791. Карабельников Габит Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
792. Скробова Валерия Сергеевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
793. Дохов Даниил Олегович ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
794. Загидуллина Диана Рамилевна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан +
795. Буланцева Дарья Сергеевна ГБОУ "Гимназия №1797 "Богородская" Москва Москва +
796. Агаджанян Сергей Славович МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область +
797. Камалетдинов Гаяз Фаритович ГБОУ РИЛИ Уфа Республика Башкортостан +
798. Пакулин Григорий Михайлович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область +
799. Козлов Роман Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
800. Люш Степан Андреевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
801. Миронов Михаил Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
802. Пережогина Анна Валерьевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
803. Сидоров Егор Геннадьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
804. Бурцев Владимир Денисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
805. Замотаев Фёдор Александрович ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область +
806. Соловьёв Никита Сергеевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область +
807. Дубовскова Анастасия Алексеевна Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область +
808. Лундин Максим Витальевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++
809. Тимофеев Вячеслав Александрович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
810. Лоскутов Иван Дмитриевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
811. Красильников Даниил Константинович Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Харьков Украина +
812. Куцицкий Алексей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
813. Болтиков Артем Александрович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан +
814. Ермаков Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
815. Саляхова Екатерина Олеговна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
816. Недорубова Анна Александровна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край +
817. Циммерман Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
818. Бибиков Евгений Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
819. Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
820. Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ ++ +
821. Перчук Варвара Александровна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
822. Короткий Александр Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
823. Кудрявцева Софья Павловна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
824. Рубцова Татьяна Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
825. Богомолов Денис Сергеевич ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
826. Ермолаев Егор Олегович МОУ Лицей №120 Челябинск Челябинская область +
827. Попов Алексей Павлович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область ++
828. Александров Артем Игоревич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
829. Зелимгер Лут Хасанович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
830. Кутлинский Денис Олегович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
831. Лебецкий Михаил Александрович МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область +
832. Александрова Полина Сергеевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
833. Морозов Василий Игоревич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
834. Зиманова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
835. Жевлева Дарья Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
836. Нарышкин Роман Сергеевич Гостилицкая СОШ п. Гостилицы Ленинградская область +
837. Калмыков Азат Асхатевич МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика +
838. Дубина Никита Максимович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
839. Бахтеев Владислав Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
840. Сладков Михаил Михайлович Частная школа "Потенциал" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
841. Фомин Максим Юрьевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область +
842. Григорьев Герман Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
843. Репин Сергей Игоревич ГБОУ СОШ №171 Москва Москва +
844. Кабиев Руслан Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
845. Реутский Даниил Александрович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
846. Челпанов Антон Дмитриевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область +
847. Савин Максим Константинович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область +
848. Шнайдерман Илья Максимович Школа №1234 Москва Москва +
849. Морозов Константин Ильич ЗМЛ "Перспектива" Запорожье Украина +
850. Ермишин Михаил Евгеньевич ГБОУ Школа №1248 Москва Москва +
851. Дружинина Дарья Георгиевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
852. Ждан Егор Дмитриевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
853. Николаев Федор Сергеевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
854. Фатеев Богдан Анатольевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
855. Алексеева Софья Сергеевна МАОУ СОШ №33 Великий Новгород Новгородская область +
856. Кочеров Игорь Олегович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
857. Кремер Тимур Игоревич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область + +
858. Сайфуллин Нияз Наилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
859. Лисов Роман Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область +
860. Еликов Илья Васильевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
861. Чулков Кирилл Викторович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
862. Быковская Валерия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
863. Зуева Алина Андреевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
864. Потанина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++
865. Чернышев Денис Русланович МОУ Гимназия №1 Нерюнгри Якутия +
866. Трофимов Всеволод Алексеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
867. Мокшин Дмитрий Николаевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
868. Пузырев Иван Сергеевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область +
869. Руднев Сергей Михайлович МАОУ ЛНИП Королёв Московская область +
870. Исахин Георгий Владиславович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
871. Измайлов Александр Александрович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
872. Захаров Павел Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва ++
873. Чикишев Константин Максимович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область +
874. Хворостянкин Валентин Романович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область +
875. Комраков Андрей Станиславович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
876. Бейсембай Олжас Талмасулы ТЭФМШ Алматы Казахстан +
877. Сафонов Марк Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
878. Латыпова Диана Константиновна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
879. Макрогузов Валерий Николаевич Медицинский колледж №3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
880. Сергеев Егор Федорович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
881. Банков Антон Сергеевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва +
882. Савантьева Кристина Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
883. Веретенникова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
884. Виноградов Константин Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
885. Кулинич Егор Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
886. Завалов Игорь Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1290 Москва Москва +
887. Внуков Данил Игоревич МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область +
888. Вишневский Алексей Михайлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
889. Ололаев Рустам Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
890. Маркович Екатерина Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
891. Гречкин Григорий Сергеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
892. Смирнов Александр Львович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
893. Гамбарян Сергей Иванович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
894. Шемякина Дарья Ильинична МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область +
895. Хисматуллин Артур Рустемович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
896. Марченко Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №7 Мурманск Мурманская область ++
897. Исаев Александр Сергеевич МБОУ СОШ №50 Краснодар Краснодарский край ++
898. Торилов Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва ++
899. Широков Антон Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
900. Зуев Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
901. Подшивалов Дмитрий Александрович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика ++
902. Шимичев Григорий Михайлович МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского Кинешма Ивановская область ++
903. Котляр Андрей Вячеславович МБОУ СОШ №27 Старый Оскол Белгородская область +
904. Нестеренко Анна Андреевна Мурманский Политехнический Лицей Мурманск Мурманская область ++
905. Боброва Ксения Валерьевна ГБОУ СОШ №1474 Москва Москва +
906. Жулин Николай Андреевич Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
907. Деревянных Михаил Олегович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область +
908. Акинфеев Игорь Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
909. Соболев Степан Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
910. Коноплева Елизавета Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
911. Гулин Матвей Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
912. Колотвин Владимир Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
913. Дылько Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
914. Федорович Ирина Александровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
915. Жансарин Аскар Маратович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
916. Земнухов Владимир Сергеевич СЛ №165 Алматы Казахстан +
917. Тихова Мария Геннадиевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
918. Ниничук Марина Матвеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область ++
919. Савельев Николай Константинович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++ +
920. Ефимов Денис Дмитриевич ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат Мичуринск Тамбовская область +
921. Чарзавакян Михаил Эдуардович СУНЦ МГУ Москва Москва +
922. Казьмина Анастасия Анатольевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
923. Шахиди Анвар Акобирович СУНЦ МГУ Москва Москва +
924. Малиновский Георгий Андреевич МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область +
925. Ермаков Никита Дмитриевич МПЛ Мурманск Мурманская область ++
926. Шибакова Юлия Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
927. Кадыргулов Шамиль Ильдарович МБОУ Татарская Гимназия №11 Октябрьский Республика Башкортостан +
928. Бабичев Ринат Финатович ГБОУ РИЛИ Уфа Республика Башкортостан +
929. Колесников Никита Дмитриевич Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия ++
930. Кабиров Данил Ирикович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
931. Сундуков Рамиль Иршатович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область +
932. Миронова Александра Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
933. Утюжков Виктор Сергеевич Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
934. Чухнов Антон Владимирович Лицей №2 Москва Москва +
935. Малгаждаров Торежан Оралтаевич СЛ №165 Алматы Казахстан +
936. Масумов Саладин Жалалдинович СЛ №165 Алматы Казахстан +
937. Аскаров Мади Муратхановчи Технический лицей №165 Алматы Казахстан +
938. Цурикова Элла Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
939. Плотникова Лариса Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
940. Сайлаубек Казыбек Берикулы Технический лицей №165 Алматы Казахстан +
941. Морева Екатерина Ивановна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
942. Ковалев Никита Ярославович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
943. Васин Павел Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область +
944. Никулин Никита Олегович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область +
945. Гвоздев Максим Алексеевич МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область +
946. Рудинская Елизавета Андреевна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область +
947. Шумская Елена Евгеньевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
948. Белоусова Анастасия Алексеевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область +
949. Сергеева Юлия Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
950. Патерсон Игорь Вадимович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
951. Балахнин Серге Александрович МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область ++
952. Щецова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова Дубна Московская область ++
953. Бесчестная Алина Владимировна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
954. Коннов Александр Игоревич ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
955. Князевский Сергей Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область ++ +
956. Булкина Елизавета Константиновна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
957. Шмелева Анастасия Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
958. Фоминых Максим Станиславович Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан +
959. Гладких Даниил Павлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
960. Борисов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
961. Рисова Елена Андреевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +
962. Тимощенко Артем Владимирович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
963. Арнгольд Роман Владимирович Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
964. Железнова Полина Владимировна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
965. Кидянкин Михаил Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++ +
966. Петров Павел Владиславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия +
967. Лавриненко София Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
968. Дятлов Олег Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия +
969. Рудяева Мария Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
970. Соколов Владимир Иванович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
971. Кузнецова Александра Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
972. Чичаев Владимир Михайлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
973. Болохнина Елизавета Андреевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия +
974. Переднева Александра Владиславовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан +
975. Щелокова Дарья Сергеевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область +
976. Петрищева Анна Михайловна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика +
977. Потехина Вера Юрьевна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Свердловская область ++
978. Хабибуллин Булат Тимурович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
979. Васильева Алиса Сергеевна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область +
980. Асроров Ахмад Анварович ТЭФМШ Алматы Казахстан +
981. Поторочин Владислав Евгеньевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
982. Машинистов Павел Андреевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
983. Куприянова Елизавета Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
984. Бачинский Кирилл Михайлович ГБОУ СОШ №582 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
985. Иванов Михаил Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область +
986. Анисимов Сергей Сергеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
987. Мосенков Тимофей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва ++
988. Ткачев Матвей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
989. Покалюк Евгений Александрович СОШ №9 Павлодар Казахстан ++
990. Валиев Эмиль Рузилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
991. Трапезников Семен Станиславович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
992. Куликов Николай Александрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область +
993. Писаренко Анна Романовна ГБОУ СОШ №315 Москва Москва +
994. Мансурова Карина Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
995. Газимова Айгуль Аданисовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
996. Якимов Дмитрий Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
997. Кудрявцев Дмитрий Андреевич Курчатовская СОШ №1189 Москва Москва +
998. Мусатов Дмитрий Геннадьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
999. Петрущенко Сергей Геннадьевич МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши Ленинградская область +
1000. Ильина Алина Игоревна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1001. Чеботарев Гордей Михайлович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1002. Гурьев Владислав Сергеевич КОГОБУ "Лицей г. Советска" Советск Кировская область +
1003. Донецкий Дмитрий Аркадьевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва ++
1004. Федоров Евгений Викторович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1005. Линд Владимир Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
1006. Клюкин Валерий Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1007. Гребенькова Ольга Сергеевна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область +
1008. Лазарев Данил Алексеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1009. Букурако Виктория Васильевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1010. Мокеев Даниил Александрович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область +
1011. Мамонтов Данил Юрьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1012. Мамаев Игнат Сергеевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1013. Знобищев Артем Дмитриевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1014. Козельцев Андрей Владиславович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1015. Кручинин Владислав Алексеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1016. Пелёвкин Михаил Владимирович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1017. Фазуллина Дина Фанилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1018. Сорокин Антон Алексеевич МБОУ Лицей № 15 Химки Московская область +
1019. Залялиева Алсу Ильдусовна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
1020. Богомлова Галина Владимировна ГБОУ СОШ №705 Москва Москва +
1021. Муравьев Вячеслав Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1022. Шуманова Яна Юрьевна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1023. Клементьева Екатерина Николаевна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
1024. Артемьева Полина Ильинична МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика +
1025. Колесников Ярослав Александрович МБОУ Развилковская СОШ с УИОП поселок Развилка Московская область +
1026. Старков Дмитрий Евгеньевич Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область ++
1027. Полеванова Ирина Дмитриевна Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область +
1028. Решке Кирилл Эдуардович СУНЦ Екатеринбург Свердловская область +
1029. Архипов Александр Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1030. Акназаров Арслан Робертович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ +
1031. Евтушенко Евгений Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область ++
1032. Мурыгина Ксения Вадимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1033. Ковалева Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №13 Вичуга Ивановская область +
1034. Сидоров Михаил Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1035. Цепов Артем Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++
1036. Захаров Илья Вячеславович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
1037. Травникова Арина Сергеевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область ++ +
1038. Егоров Арсений Ильич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1039. Пахомов Павел Алексеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
1040. Захаров Андрей Игоревич ЧОЛИ Челябинск Челябинская область + +
1041. Васильев Иван Вячеславович Кронштадтский морской кадетский корпус Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1042. Кубынина Екатерина Андреевна ГБОУ Лицей №623 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1043. Партанен Юлия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1044. Белоногова Ксения Сергеевна МОУ СОШ №115 Челябинск Челябинская область +
1045. Моисеев Герман Евгеньевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва +
1046. Емец Евгений Сергеевич Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан +
1047. Фадеева Дарья Александровна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика +
1048. Давлетшин Фарид Наилвеич МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан +
1049. Навлев Платон Андреевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область ++
1050. Казак-Казакевич Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1051. Пиккио Полина Феличе МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1052. Топорова Мария Сегеевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1053. Извеков Дмитрий Валерьевич МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край +
1054. Поздняков Глеб Олегович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область +
1055. Климин Владислав Васильевич МОУ СОШ №16 Берёзовский Кемеровская область +
1056. Фатеев Олег Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна Московская область + +
1057. Фукалова Екатерина Максимовна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
1058. Тулыгин Илья Павлович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область +
1059. Пешков Андрей Романович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1060. Поварова Софья Сергеевна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край +
1061. Дмитриева Анна Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область +
1062. Карпельсон Максим Александрович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1063. Лаврова Карина Ильинична ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область ++
1064. Шастун Екатерина Алексеевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1065. Державин Михаил Валерьевич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1066. Дирявка Софья Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1067. Бражкин Юрий Павлович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1068. Альхова Алиса Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1069. Глазков Данила Сергеевич ГОУ СОШ №962 Москва Москва +
1070. Назмиев Роберт Рустамович МОУ СОШ №6 Когалым Ханты-Мансийский автономный округ +
1071. Михайловская Юлия Максимовна ГБОУ Гимназия №1583 Москва Москва +
1072. Зюзин Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1073. Мусина Айша Камилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1074. Чесников Максим Игоревич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область +
1075. Садртдинов Ильдус Рустемович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1076. Лоскутов Владимир Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1077. Никитина Мария Михайловна Сиверская СОШ № 3 Сиверский Ленинградская область +
1078. Шпорт Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1079. Логвинова Кристина Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1080. Самигуллин Артур Флоридович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1081. Федоров Михаил Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1082. Деникин Вячеслав Дмитриевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1083. Поляков Григорий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
1084. Камалов Ирек Маратович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
1085. Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1086. Шершнев Иван Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область + +
1087. Шаров Денис Денисович МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область +
1088. Аношина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
1089. Черноокая Виктория Александровна ГУО Лунинецкая СШ №2 Лунинец Республика Беларусь +
1090. Ларионов Александр Владимирович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика +
1091. Караваева Ирина Станиславовна Школа №1254 Москва Москва +
1092. Енгоян Анна Тиграновна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва ++
1093. Степанов Борис Романович ГБОУ Школа №1362 Москва Москва +
1094. Понкратов Данил Сергеевич МОУ СОШ №41 Белгород Белгородская область +
1095. Варнаев Глеб Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1096. Кузьменко Даниил Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1097. Наконечная Елена Игоревна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1098. Тарасов Виктор Игоревич МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область +
1099. Белялов Дамир Наилевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1100. Бесаев Казбек Вячеславович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
1101. Ким Артём Станиславович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1102. Силина Полина Викторовна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1103. Албаков Микаэл Мусаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1104. Кутырёв Андрей Александрович ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан +
1105. Чернышев Никита Евгеньевич МАОУ СОШ №9 Нижний Тагил Свердловская область +
1106. Захарков Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1107. Габбасов Дияр Рафаэльевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1108. Ильин Дмитрий Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1109. Лысенко Илья Игоревич МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край ++
1110. Гуров Дмитрий Николаевич МОУ СОШ им. А.С.Попова Власиха Московская область +
1111. Буров Никита Андреевич МОУ СОШ №13 Великий Новгород Новгородская область +
1112. Бабенко Михаил Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1113. Дружинин Артем Антонович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1114. Борай Артём Денисович Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край +
1115. Тырлов Игорь Ярославович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область +
1116. Зуева Елизавета Андреевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +
1117. Ершов Алексей Владимирович ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва +
1118. Ахметзянов Шамильхан Наилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
1119. Шенбергер Татьяна Евгеньевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
1120. Липченко Валерия Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1121. Сазеев Тимофей Игоревич ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1122. Дементьев Александр Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область +
1123. Приезжев Петр Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область +
1124. Приезжев Василий Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область ++ +
1125. Фанкухинн Игорь Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1126. Ягелло Святослав Степанович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия + +
1127. Нигаметзянов Руслан Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1128. Маслова Софья Романовна ГБОУ школа № 1073 Москва Москва +
1129. Вяхирева Анна Вячеславовна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1130. Баязитов Амир Марселевич ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва +
1131. Майоров Никита Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1132. Пасько Максим Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1133. Хакимов Арсен Ильдарович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан +
1134. Гугучкин Егор Павлович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
1135. Кондрашов Фёдор Алексеевич Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1136. Куликов Григорий Игоревич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1137. Губанов Борис Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область ++
1138. Корнилов Владислав Валерьевич Гимназия №32 Калининград Калининградская область +
1139. Гафуров Марат Ринатович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область +
1140. Пигарева Вера Николаевна МАОУ ЛНИП Королёв Московская область +
1141. Ситкевич Татьяна Викторовна МБОУ "Лицей" Новомосковск Тульская область +
1142. Осипян Тигран Ромэнович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область +
1143. Хоружевский Георгий Павлович Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область +
1144. Обухов Пётр Кириллович МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область +
1145. Осколкова Инна Ивановна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область +
1146. Северин Андрей Сергеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область ++
1147. Серова Ольга Евгеньевна МГОЛ №3 Могилев Республика Беларусь +
1148. Иоффе Яна Владиславовна МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область +
1149. Литвинов Кирилл Львович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1150. Волков Георгий Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++
1151. Лесман Максим Александрович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1152. Алекперов Али Агагусейнович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1153. Русанов Александр Евгеньевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область +
1154. Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
1155. Сорокина Полина Васильевна СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1156. Верховых Владислав Евгеньевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
1157. Завалившин Алексей Сергеевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +
1158. Сулейман Асыл Ермекулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1159. Панкратов Семен Александрович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1160. Лобанова Елизавета Игоревна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва ++
1161. Аникутина Ирина Михайловна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1162. Радуль Иван Николаевич МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край ++
1163. Мануилов Лев Андреевич СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1164. Досполова Мария Каиржановна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область + +
1165. Лин Валерий Артемович ГБОУ СОШ № 7 Москва Москва +
1166. Овчинников Сергей Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1167. Дробужев Дмитрий Андреевич Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край +
1168. Лушпа Вячеслав Александрович МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха Московская область +
1169. Бумагина Анна Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1170. Крамер Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область ++
1171. Костин Никита Игоревич Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н. И. Лобачевского» ФГАОУ ВО К(П)ФУ Казань Республика Татарстан +
1172. Комаров Егор Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1173. Слепцов Михаил Александрович МОУ "Гимназия №1 г.Волоколамска" Волоколамск Московская область +
1174. Цветкова Ирина Игоревна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1175. Смирнов Иван Николаевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1176. Джикирба Кирилл Романович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1177. Кохась Дмитрий Констаантинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1178. Куликов Даниил Евгеньевич Академический лицей Магнитогорск Челябинская область +
1179. Фунт Дина Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1180. Титова Алена Валерьевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область +
1181. Мироненко Александр Витальевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
1182. Пинская Ника Марковна ГБОУ Гимназия №1505 Москва Москва +
1183. Втюрин Михаил Романович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1184. Ругно Владислав Денисович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1185. Ельцов Вячеслав Олегович КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1186. Числов Сергей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1187. Кощеева Анна Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1188. Джиджоев Владислав Муратович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1189. Марусова Мария Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1190. Лапина Ирина Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1191. Марченко Алина Сергеевна ГБОУ ЦО №2030 Москва Москва +
1192. Ярыгина Екатерина Сергеевна МБОУ "Лицей" Протвино Московская область +
1193. Слюсарь Влада Алексеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1194. Гончаров Владимир Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1195. Круподерова Софья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва +
1196. Булахов Никита Романович МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край +
1197. Вараксов Сергей Константинович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1198. Новиков Егор Анатольевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1199. Соколова Вера Алексеевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
1200. Лупашин Евгений Игоревич ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва +
1201. Лебедев Андрей Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1202. Краснов Виталий Викторович ГБОУ лицей №1537 Москва Москва +
1203. Мещеряков Кирирлл Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1204. Богданов Евгений Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1205. Кузнецов Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область ++
1206. Беисов Рашид Тимурович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1207. Быстрова Елизавета Викторовна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1208. Власов Никита Андреевич ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Казахстан +
1209. Шестаков Сергей Андреевич МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Белгородская область +
1210. Пензев Константин Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
1211. Катаев Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №106 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1212. Кузьмин Алексей Сергеевич ГБОУ СОШ №26 Москва Москва +
1213. Романов Алексей Михайлович Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1214. Аксаковский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1215. Пидотова Диана Андреевна МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область +
1216. Асоянц Владимир Денисович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания ++
1217. Худяков Даниил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1218. Козинцев Артём Сергеевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва +
1219. Плиев Владислав Максимович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
1220. Остапчук Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область +
1221. Йосифова Александра Велковна ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва +
1222. Лохматов Артем Сергеевич ГБОУ ММГ Москва Москва +
1223. Тедеев Алан Джамбулатович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
1224. Рогулина Алина Валерьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1225. Ахметшин Иван Равельевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область +
1226. Хайбулаев Глеб Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
1227. Охрименко Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
1228. Булгаков Сергей Валерьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область ++
1229. Солоднёва Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
1230. Юсуфов Самуил Владикович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1231. Золотарев Сергей Андреевич Школа №28 Йошкар-Ола Республика Марий Эл +
1232. Черняк Анна Максимовна ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва +
1233. Князева Татьяна Витальевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1234. Протопоповкин Аристарх Пафнутьевич ГБОУ НПО Садово-архитектурный профессиональный лицей №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1235. Сенюков Леонид Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1236. Соболев Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1237. Герасимов Евгений Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1238. Ровник Юлия Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1239. Малюкова Мария Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1240. Кашапов Айдар Рашидович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1241. Башкиров Данил Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия ++ +
1242. Кравцов Степан Оленович МБОУ Гимназия №1 Апатиты Мурманская область ++
1243. Петров Юрий Мифедьевич МБОУ СОШ №4 Ливны Орловская область +
1244. Дизенгоф Юлия Игоревна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1245. Турбин Павел Павлович МОУ СОШ №10 Советск Калининградская область +
1246. Носоченко Александр Павлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1247. Жукова Наталия Игоревна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1248. Камкова Екатерина Александровна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1249. Коршикова Анастасия Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва +
1250. Саночкин Юрий Ильич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва ++
1251. Лещев Павел Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1252. Кананыкина Полина Дмитриевна МОУ СОШ №18 Подольск Московская область +
1253. Чикишева Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область +
1254. Зайцев Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1255. Демура Александра Викторовна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область ++
1256. Михайлова Яна Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1257. Данилюк Ирина Юрьевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1258. Ассанский Артур Васильевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика ++
1259. Мельников Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область ++
1260. Сидоров Кирилл Анатольевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +
1261. Артеменко Владислав Иванович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1262. Сысенко Евгений Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1263. Стародубов Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1264. Альков Андрей Александрович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1265. Терехова Алина Станиславна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1266. Герасимов Дмитрий Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область ++
1267. Чернышев Константин Дмитриевич МАОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область +
1268. Сергеев Егор Владимирович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1269. Родина Алина Викторовна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1270. Родионов Антон Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1271. Флилиппов Михаил Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1272. Гаджиева Айсель Сахибовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1273. Сычёв Георгий Максимович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1274. Харисова Рената Зуфаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1275. Трахинин Леонид Егорович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1276. Туманова Анна Александровна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область +
1277. Блудов Владислав Алексеевич МОУ СОШ №33 Магнитогорск Челябинская область +
1278. Соколов Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1279. Архипов Александр Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1280. Ефимов Вячеслав Иосифович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1281. Айдарханов Дархан Ерболатович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1282. Струтовский Максим Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1283. Ларин Александр Сергеевич НОУ "Экспресс" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1284. Туркин Сергей Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1285. Кравченко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область +
1286. Гузнов Константин Максимович МОУ СОШ №185 Нижний Новгород Нижегородская область +
1287. Заднепровский Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край ++
1288. Дроздова Янина Витальевна ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1289. Кащеев Владислав Владимирович МБОУ Богураевская СОШ Богураев Ростовская область +
1290. Приступа Борис Ярославович Лицей № 171 Киев Украина ++
1291. Батталов Роберт Айдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1292. Кривицкая Анна Дмитриевна МБОУ "Бутовская СОШ" №1 деревня Бутово Московская область +
1293. Темнова Дарина Евгеньевна МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область ++
1294. Калашников Александр Юрьевич Белгородский Техникум Общественного Питания Белгород Белгородская область +
1295. Саттаров Всеволод Олегович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
1296. Храмов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область +
1297. Ветлин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №10 Мытищи Московская область +
1298. Федоров Лев Николаевич МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
1299. Марданов Азамат Наилович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1300. Чайкин Михаил Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1301. Алина Рустямовна Арсланова Алина Рустямовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1302. Дегтярев Иван Павлович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1303. Касумов Роман Ахмедович МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край +
1304. Акжигитова Юлия Гаязовна ГБОУ Романовская школа Москва Москва +
1305. Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область ++
1306. Пляко Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край ++
1307. Кислицын Михаил Юрьевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Кировская область ++
1308. Артемьев Иван Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1309. Шишкин Дмитрий Валерьевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область +
1310. Гусев Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан ++
1311. Князев Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
1312. Олейник Дарья Александровна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково Московская область +
1313. Назаров Александр Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
1314. Перепелицын Святослав Александрович ЧОУ "ЦОДИВ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1315. Русинович Даниэль Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1316. Шаршуков Владислав Алексеевич АГ СПбГУ имени Фаддеева Петергоф Ленинградская область ++
1317. Клочков Данил Арсеньевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
1318. Аскар Ахметов Аскар Ильгизович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1319. Журихин Юрий Павлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва +
1320. Гизатуллин Данил Дамирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1321. Захватаев Михаил Дмитриевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1322. Станишевский Лев Валерьевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область ++
1323. Чумаченко Аксинья Александровна МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область +
1324. Хабаров Артём Сергеевич МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край +
1325. Кузнецова Ольга Сергеевна МОУ Видновская Школа №5 Видное Московская область +
1326. Сахненко Владислав Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1327. Божко Петр Анатольевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
1328. Решетков Андрей Эдуардович Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан +
1329. Тадевосян Арман Арменович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1330. Лаптев Артем Николаевич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1331. Бердичевская Анна Григорьевна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково Московская область +
1332. Дороганов Антон Павлович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область ++
1333. Катаев Алексей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района "Челюскинская средняя общеобразовательная школа" п. Челюскинский Московская область +
1334. Чистопольская Анастасия Ильинична ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
1335. Веселовский Александр Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1336. Алексеев Владислав Валерьевич МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край +
1337. Багтигареев Вячеслав Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1338. Чижов Павел Дмитриевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1339. Хакимов Данил Данисович Академический лицей Магнитогорск Челябинская область +
1340. Филиппов Андрей Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1341. Родин Андрей Викторович Лицей НИП Королев Московская область +
1342. Савчук Владислав Витальевич Гимназия №6 Мурманск Мурманская область +
1343. Ершова Елизавета Олеговна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1344. Акбари Мухаммад Акбарджан МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1345. Кудинов Андрей Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1346. Кулдышев Олег Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1347. Хворостяной Валерий Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1348. Чабан Игорь Алексеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1349. Сандомирский Владимир Евгеньевич ГБОУ Лицей №1575 Москва Москва +
1350. Тараканова Валерия Витальевна Лингвистическая школа-лицей Москва Москва +
1351. Жарикова Василиса Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва ++ +
1352. Ваняшкина Анна Юрьевна МАОУ Лицей Балашиха Московская область +
1353. Красовская Яна Максимовна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1354. Мишукова Анастасия Валерьевна ГБОУ СОШ №654 Москва Москва +
1355. Блажко Антонина Сергеевна Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край +
1356. Шкурупий Валерия Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1357. Попов Михаил Сергеевич АОУ СОШ №1 Долгопрудный Московская область +
1358. Колесникова Наталия Сергеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва ++
1359. Александров Артём Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1360. Гульцева Екатерина Алексеевна Гимназия №1522 Москва Москва +
1361. Мешков Данил Вячеславович ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва +
1362. Павлюченко Валера Александрович Школа №1234 Москва Москва +
1363. Ладонкин Никита Антонович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва +
1364. Ле Чи Куанг ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва +
1365. Бонецкая Ольга Александровна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1366. Коробкова Полина Алексеевна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
1367. Кузнецов Данил Юрьевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область +
1368. Новикова Лилиана Павловна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1369. Безногов Дмитрий Сегреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1370. Черномырдина Анна Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
1371. Елисеева Ксения Алексеевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1372. Муслимова Зарема Рамилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
1373. Денисов Никита Вадимович Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика +
1374. Сударева Александра Андреевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика ++
1375. Жмаева Дарья Алексеевна Гимназия №1522 Москва Москва +
1376. Старцев Дмитрий Алексеевич МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область +
1377. Бойцова Анастасия Максимовна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +
1378. Володин Кирилл Сергеевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
1379. Нагайко Сергей Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1380. Павленко София Андреевна МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Москва +
1381. Камоцкий Кирилл Вадимович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
1382. Касымкызы Аяжан Касымкызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1383. Кенжетаев Амир Сабырович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1384. Субхангулов Амир Шамилевич IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан +
1385. Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва ++
1386. Саган Виталий Сергеевич МБОУ СОШ №35 Кемерово Кемеровская область +
1387. Ченцов Алексей Романович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область +
1388. Захарова Дарья Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область +
1389. Лыгина Оксана Олеговна МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан +
1390. Багдаткызы Даяна Багдаткызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1391. Самодурова Карина Владимировна МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область +
1392. Орыналы Ерасыл Бекжанович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1393. Абрамчик Владислав Андреевич ГУО "Гимназия № 41 г. Минска" Минск Республика Беларусь +
1394. Муравицкая Екатерина Ярославовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1395. Шайкасымкызы Жанерке Шайкасымкызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1396. Вдовина Надежда Сергеевна МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан +
1397. Михайлов Кирилл Вадимович МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область +
1398. Ершова Маргарита Витальевна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +
1399. Костенко Игнат Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1400. Юрова Татьяна Сергеевна МАОУ Лицей №23 Калининград Калининградская область +
1401. Серебренников Владимир Андреевич МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород Новгородская область +
1402. Чеклетов Александр Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1403. Акжолбаев Давид Сергеевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан ++
1404. Денисов Владимир Игоревич МБОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край +
1405. Маталыгин Андрей Антонович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
1406. Цветкова Анна Денисовна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва +
1407. Ренжин Евгений Алексеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1408. Дмитриев Даниил Евгеньевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1409. Баличев Андрей Дмитриевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1410. Сорвенков Павел Алексеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1411. Фаттахов Эльдар Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1412. Воронин Илья Вячеславович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1413. Смирнов Сергей Сергеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1414. Прокофьев Игнат Владимирович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1415. Скрупская Юлия Борисовна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
1416. Новицкая Екатерина Ивановна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1417. Голубева Ксения Андреевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1418. Турсынбай Айдос Асанулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1419. Лим Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1420. Шершнев Никита Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1421. Карпикова Полина Владимировна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1422. Чубчева Александра Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1423. Матков Даниил Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область + +
1424. Ведерникова Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва +
1425. Гораев Григорий Евгеньевич МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область +
1426. Василевский Алексей Сергеевич ГУО "Гимназия № 41 г. Минска" Минск Республика Беларусь +
1427. Моторин Егор Александрович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1428. Динмухаметов Салават Гранитович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан +
1429. Лосева Олеся Валерьевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1430. Павлов Илья Евгеньевич МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область +
1431. Кисельман Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1432. Бобров Евгений Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1433. Филоненко Иван Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1434. Скворцов Константин Эдуардович МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика +
1435. Торебек Сания Досымовна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1436. Калмыков Михаил Георгиевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1437. Базоев Александр Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1438. Микрюков Андрей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1439. Титлинов Иван Владимирович Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область +
1440. Фазлыев Ильнар Алмазович МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан +
1441. Журавлева Анастасия Сергеевна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан +
1442. Костышина Мария Олеговна МБОУ Школа №2 Балашиха Московская область +
1443. Газизов Яков Ильич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
1444. Джалолов Алишер Махмадсаидович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1445. Дергунов Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1446. Николаева Анна Ильинична ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1447. Бурашников Роман Викторович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан +
1448. Лагодич Георгий Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
1449. Орлов Никита Михайлович МБОУ СОШ №1 Ставрополь Ставропольский край +
1450. Монаков Тимур Андреевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва +
1451. Строганова Дарья Александровна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область +
1452. Алибеков Исмаил Бадрутдинович ГОУ СОШ №1498 Москва Москва +
1453. Наумова Елизавета Александровна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1454. Черняков Андрей Игоревич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
1455. Коломиец Артём Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1456. Курмаева Екатерина Алексеевна Академическая Гимназия им. Д. К. Фаддеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1457. Федорова Ангелина Игоревна ГОУ СПО СК №38 Москва Москва +
1458. Гриднева Елизавета Александровна ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1459. Подольская Светлана Евгеньевна ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1460. Миронова Светлана Сергеевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
1461. Матренок Фёдор Сергеевич ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва +
1462. Лахно Сергей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1463. Божко Сергей Романович МБОУ Всеволожская СОШ №6 Всеволожск Ленинградская область +
1464. Фаттахова Диана Флюровна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1465. Горончаровский Всеволод Петрович ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1466. Шарзянова Эльвира Иршатовна Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область +
1467. Копцов Ярослав Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1468. Наумов Марк Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1469. Синицын Константин Алексеевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1470. Жеронкин Владислав Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
1471. Дженкина Екатерина Игоревна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
1472. Мухаметкулов Мурат Расихович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1473. Кирпичев Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва ++
1474. Усманов Ильшат Ильдарович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1475. Фрицлер Виктор Евгеньевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1476. Григорьева Ксения Алексеевна МОУ СОШ №22 Ковров Владимирская область +
1477. Стрыков Александр Андреевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1478. Денисов Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва +
1479. Капанина Анастасия Павловна АОУ СОШ №9 Долгопрудный Московская область +
1480. Воропаев Андрей Владимирович МБОУ "Лицей №2" Воронеж Воронежская область +
1481. Личманов Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область +
1482. Денисов Егор Анатольевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
1483. Оболенский Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №1251 Москва Москва +
1484. Шапошников Владимир Адександрович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
1485. Разумова Дарья Кирилловна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1486. Попова Мария Станиславовна МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика +
1487. Лучков Николай Михайлович МБОУ СОШ №4 Иваново Ивановская область +
1488. Алешновский Валентин Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1489. Мензелеева Анастасия Валерьевна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
1490. Бардин Федор Евгеньевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва +
1491. Гераськин Евгений Вадимович МАОУ "Гимназия № 41" Новоуральск Свердловская область +
1492. Долотов Федор Андреевич ГБОУ СОШ №1251 Москва Москва +
1493. Семенов Никита Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область +
1494. Семенов Николай Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область +
1495. Третьяк Роман Дмитриевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1496. Факанов Евгений Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1497. Пирогова Элина Сергеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва +
1498. Разумова Вера Дмитриевна Гимназия №1 Жуковский Московская область +
1499. Никитина Анна Сергеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва +
1500. Фальковская Наталья Ильинична ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1501. Цикалюк Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1502. Никишов Владимир Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1503. Сущенко Мария Николаевна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва +
1504. Моисейчиков Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1505. Лабырдин Михаил Эдуардович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1506. Палюхович Антон Адамович Лицей БГУ Минск Республика Беларусь +
1507. Шумков Николай Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область ++
1508. Громова Анастасия Александровна МОУ Лицей №18 Новочебоксарск Чувашская Республика ++
1509. Прокуров Илья Игоревич МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область +
1510. Коваленко Лев Витальевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область +
1511. Комаров Андрей Игоревич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1512. Кузнецов Сергей Сергеевич Школа № 39 Севастополь Республика Крым +
1513. Якшибаев Арыслан Азаматович ГБОУ СОШ №654 Москва Москва +
1514. Сабиров Руслан Ринатович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан +
1515. Смирнов Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1516. Федоров Степан Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1517. Латыпов Тимур Маратович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
1518. Юдинских Ярослав Олегович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
1519. Вельмакин Григорий Сергеевич ГБОУ СОШ №1412 Москва Москва +
1520. Мягчилова Елизавета Александровна МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область ++
1521. Кононов Артемий Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1522. Казанавичюс Владас Альгио СУНЦ МГУ Москва Москва +
1523. Соколов Глеб Вадимович Гимназия №23 Владимир Владимирская область +
1524. Шабрина Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область +
1525. Ковальчук Алексей Андреевич КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +
1526. Алексеев Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +
1527. Давыдович Илья Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1528. Свиридов Денис Геннадьевич Землянская СОШ с. Землянск Воронежская область +
1529. Борисенко Яна Андреевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1530. Мусаев Шахром Курбоналиевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1531. Дружинин Николай Константинович МБОУ СОШ №7 Красноярск Красноярский край +
1532. Савин Виктор Дмитриевич МБОУ "Лицей" Протвино Московская область +
1533. Ерохина Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ №2101 Москва Москва +
1534. Лежайко Олег Вадимович СШ №59 Гомель Республика Беларусь +
1535. Антонов Кирилл Романович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
1536. Сурайкин Алексей Александрович МОУ СОШ №24 Саранск Республика Мордовия +
1537. Владова Каролина Сергеевна МОУ Бендерский теоретический лицей Бендеры Молдавия +
1538. Королёв Владимир Викторович МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское Липецкая область +
1539. Леонтьев Евгений Петрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1540. Сотников Егор Олегович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Орловская область +
1541. Бадяев Вадим Андреевич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь ++
1542. Выдрина Вероника Евгеньевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1543. Широков Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 Рыбинск Ярославская область +
1544. Черепанова Надежда Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1545. Громов Дмитрий Сергеевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1546. Харисова Руфина Даниловна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +
1547. Ташкинова Алена Владимировна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Свердловская область +
1548. Попова Ксения Дмитриевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1549. Хакимов Артем Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1550. Сургеев Иван Петрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1551. Соколов Вадим Михайлович ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1552. Петров Степан Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1553. Савченко Ульяна Максимовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1554. Мекумянов Семен Леонидович Республиканский Лицей Якутск Якутия +
1555. Иванов Максим Николаевич СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1556. Гуринов Илья Петрович Республиканский Лицей Якутск Якутия +
1557. Кабанов Александр Олегович МОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова Мичуринск Тамбовская область +
1558. Горелов Александр Владимирович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
1559. Пчелинцев Илья Игоревич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь +
1560. Фокеев Андрей Сергеевич МОУ СОШ №12 Саров Нижегородская область +
1561. Красноперов Егор Андреевич МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина Ижевск Удмуртская Республика +
1562. Суладзе София Александровна ЧОУ СОШ "Светлые горы" Красногорск Московская область +
1563. Щедрякова Анастасия Кирилловна Лицей №14 Жуковский Московская область +
1564. Скворцов Иван Васильевич Лицей №14 Жуковский Московская область +
1565. Лобач Денис Антонович ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1566. Мороз Дмитрий Викторович Лицей №1 им. Пушкина Брест Республика Беларусь +
1567. Львов Михаил Сергеевич Псковский технический лицей Псков Псковская область +
1568. Кулябин Александр Константинович ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва +
1569. Кондратьев Дмитрий Александрович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола Республика Марий Эл +
1570. Битюкова Анна Константиновна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1571. Хаков Эдуард Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1572. Чаркин Михаил Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1573. Бочарников Данила Романович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1574. Гадахабадзе Ксения Тариеловна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область +
1575. Воробьев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1576. Чиняева Виктория Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия +
1577. Козырев Владислав Юрьевич МБОУ Гимназия №1 Самара Самарская область +
1578. Синюков Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1579. Статкевич Михаил Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1580. Аношин Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва +
1581. Мельников Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область +
1582. Александров Владимир Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1583. Петров Федор Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1584. Костышина Мария Олеговна МБОУ Школа №2 Балашиха Московская область +
1585. Ие Даниель Инасио СУНЦ МГУ Москва Москва +
1586. Орлова Валерия Владимировна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1587. Исакова Дарья Олеговна МБОУ Гимназия №25 Кемерово Кемеровская область +
1588. Лужецкая Анастасия Викторовна ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1589. Долматов Никита Алексеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1590. Салимгареев Ильдар Айдарович МБОУ СОШ №5 Благовещенск Республика Башкортостан +
1591. Прокофьева Анастасия Сергеевна МАОУ Гимназия №42 Кемерово Кемеровская область +
1592. Сухов Дмитрий Сергеевич МБОУ "Лицей" Протвино Московская область +
1593. Бартенев Георгий Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва +
1594. Цвигун Сергей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1595. Сапожникова Антонина Антоновна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область +
1596. Хватов Сергей Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1597. Широков Максим Александрович Псковский Гуманитарный Лицей Псков Псковская область +
1598. Слесарев Александр Германович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1599. Макеева Светлана Александровна ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва +
1600. Федосеев Максим Викторович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва +
1601. Амиян Эдгар Геннадиевич МБОУ СОШ № 5 им. А. М. Дубинного Пятигорск Ставропольский край +
1602. Рыбаков Даниил Викторович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +
1603. Ключников Григорий Андреевич ГБОУ Лицей №1574 Москва Москва +
1604. Каболов Давидсослан Казбекович МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область +
1605. Коробейникова Анна Васильевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1606. Абраменко Максим Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область +
1607. Деркач Кирилл Анатольевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва +
1608. Тен Кирилл Сергеевич МОУ Академический лицей г. Томска Томск Томская область +
1609. Борзенкова София Сергеевна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва +
1610. Нам Андрей Владимирович Школа №12 Талдыкорган Казахстан +
1611. Сухорукова Екатерина Геннадьевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1612. Прокофьева Елена Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1613. Мартиросян Елизавета Робертовна Вадская СОШ c. Вад Нижегородская область +
1614. Звонков Илья Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1615. Тамбиев Юрий Андреевич МОУ Гимназия №36 Ростов-на-Дону Ростовская область +
1616. Валеева Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №2010 Москва Москва +
1617. Кузнецов Денис Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1618. Симонова Юлия Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1619. Рахимьянова Ирина Рамилевна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан +
1620. Абдуллин Булат Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
1621. Белов Борис Петрович ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область +
1622. Пилипенцева Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ с УИОП № 10 Дмитров Московская область +
1623. Яхнова Варвара Денисовна Псковский технический лицей Псков Псковская область +
1624. Михайлов Егор Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1625. Антонова Арина Васильевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1626. Иванов Данил Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
1627. Иванов Григорий Петрович МБОУ СОШ №12 Яровое Алтайский край +
1628. Черменская Софья Алексеевна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область +
1629. Добринский Валентин Александрович Гимназия №13 Красноярск Красноярский край +
1630. Ульрих Ярослав Валерьевич ГБОУ СОШ №152 Москва Москва +
1631. Агаев Денис Эльдарович МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область +
1632. Калугина Лидия Александровна ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1633. Сычев Владимир Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1634. Денисов Владимир Игоревич МБОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край +
1635. Бульчук Никита Сергеевич ГБОУ лицей №1537 Москва Москва +
1636. Байдак Владимир Алексеевич ГБОУ лицей №1537 Москва Москва +
1637. Цзэн Роман Робертович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1638. Шуляев Михаил Иванович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1639. Сахапов Риат Рамилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1640. Смирнов Никита Евгеньевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
1641. Степаненко Андрей Олегович ЧУ НОУ "ШколЯр" Черноголовка Московская область +
1642. Данилов Макар Юрьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1643. Стукалов Денис Андреевич ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Минск Республика Беларусь +
1644. Аввакумов Александр Сергеевич Школа №6 Луга Ленинградская область +
1645. Ярабаева Юлия Евгеньевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика ++
1646. Задябин Виктор Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1647. Захаров Дмитрий Васильевич Псковская Инженерно-Лингвистическая Гимназия Псков Псковская область +
1648. Волкова Екатерина Александровна МБОУ СОШ №10 г.Лобни Лобня Московская область +
1649. Фархетдинов Артем Русланович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1650. Мандров Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1651. Эксанов Тимур Русланович Лицей НИП Королев Московская область +
1652. Русанов Александр Евгеньевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1653. Плетнева Мария Дмитриевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
1654. Иванова Лена Петровна ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1655. Сулейманов Артур Вакилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1656. Ершова Дарья Михайловна Лицей НИП Королев Московская область +
1657. Кунгуров Кирилл Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область +
1658. Смоленкова Виктория Андреевна МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан +
1659. Абушахмин Айгиз Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1660. Старостин Данила Алексеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва +
1661. Ефремов Илья Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия +
1662. Росляков Георгий Владимирович МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область +
1663. Иванов Артём Витальевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
1664. Безбородов Павел Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
1665. Васильев Филипп Борисович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1666. Фаррахов Булат Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1667. Писарский Илья Дмитриевич МОУ Лицей №26 Подольск Московская область +
1668. Горохова Надежда Александровна МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область +
1669. Горшенин Валентин Леонидович Лицей при ТГНГУ Тюмень Тюменская область +
1670. Уреке Аня Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва +
1671. Басов Александр Викторович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1672. Коваленко Виктор Васильевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1673. Кожихов Никита Юрьевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +
1674. Богданов Леонид Артемович Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область +
1675. Мицура Ольга Александровна МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика +
1676. Корякин Михаил Павлович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +
1677. Чумаков Данила Сергеевич МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область +
1678. Пономаренко Дмитрий Андреевич ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва +
1679. Старченко Кирилл Алексеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область +
1680. Зеленфройнд Георгий Михайлович АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область ++
1681. Белозеров Артем Сергеевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +
1682. Дудченко Юлия Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1683. Черкасов Владислав Васильевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область ++
1684. Потелова Татьяна Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1685. Савлаев Руслан Тамерланович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область +
1686. Иджилова Лидия Степановна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область +
1687. Кузенев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №26 Подольск Московская область +
1688. Тульникова Юлия Львовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1689. Федоренко Мария Максимовна Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область +
1690. Иваненков Максим Александрович ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва +
1691. Сеоева Анастасия Геннадьевна МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область +
1692. Федоров Павел Сергеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва +
1693. Железнов Олег Сергеевич МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область +
1694. Орлов Артём Викторович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
На главную Написать письмо