Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты второго тура отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2016/2017 учебного года

Школьники 10 классов. Подробная статистика

ФИО Город Школа Сумма баллов
1 Анцыферова Полина Владимировна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 19
2 Гужин Богдан Михайлович Челябинск МАОУ Лицей №97 19
3 Иванов Максим Юрьевич Москва Университетская гимназия МГУ 19
4 Конов Михаил Алексеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 19
5 Кубрачков Алексей Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №106 19
6 Курбатов Егор Павлович Челябинск МАОУ Лицей №97 19
7 Максимов Никита Валерьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 19
8 Попова Дарья Леонидовна Ставрополь МБОУ Лицей №14 19
9 Свиридова Алена Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 19
10 Спирин Егор Юрьевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 19
11 Ткач Глеб Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий 19
12 Федосеев Кирилл Сергеевич Краснообск МАОУ Лицей №13 19
13 Хаев Алексей Сергеевич Ставрополь МБОУ СОШ №39 с УИОП 19
14 Шалдин Всеволод Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 19
15 Шестаков Тимофей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 19
16 Богданов Сергей Владимирович Москва ГБОУ СОШ №2097 18
17 Маклаков Дмитрий Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" 18
18 Мамчиц Татьяна Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 18
19 Манатов Леонид Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 18
20 Мокрякова Юлия Викторовна Колпашево МОУ СОШ №2 18
21 Федюкович Олег Денисович Ленск МОУ СОШ №3 18
22 Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург ФТШ 17
23 Бабенко Никита Сергеевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 17
24 Бармак Белла Давидовна Москва ГБОУ Гимназия №1514 17
25 Бедрин Артём Олегович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 17
26 Боярко Анастасия Александровна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
27 Бражникова Софья Владимировна Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 17
28 Бухгольц Алексей Игоревич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" 17
29 Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный МБОУ Лицей 17
30 Веретельникова Юлия Романовна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
31 Гаськов Дмитрий Юрьевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 17
32 Горожанкин Владислав Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
33 Дацук Олег Максимович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 17
34 Денисюк Евгений Алексеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 17
35 Долженков Сергей Дмитриевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 17
36 Жуков Алексей Сегреевич Октябрьский МБОУ Гимназия №3 17
37 Завадский Никита Алексеевич Москва Университетская гимназия МГУ 17
38 Заворохин Леонид Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 17
39 Звягинцев Денис Ярославович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 17
40 Иванкин Кирилл Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] 17
41 Карапетян Карен Тигранович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 17
42 Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" 17
43 Лаврентьев Иван Андреевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 17
44 Лобанов Даниил Денисович Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 17
45 Найденко Владислав Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
46 Некрасоваа Марина Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
47 Николаева Анна Андреевна Самара Самарский медико-технический лицей 17
48 Никонов Семён Александрович Братск МБОУ Лицей №2 17
49 Пантелеева Полина Вячеславовна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
50 Пахомов Михаил Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей 17
51 Петров Данил Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 17
52 Савенков Никита Сергеевич Тольятти МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти 17
53 Савищенко Артём Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 17
54 Салтанов Дмитрий Сергеевич Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 17
55 Староверов Антон Олегович Белгород ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" 17
56 Стародубцев Андрей Игоревич Санкт-Петербург ФТШ 17
57 Степанова  Анна Андреевна Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 17
58 Теблоев Станислав Владимирович Владикавказ РФМЛИ 17
59 Тулинов Владислав Юрьевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
60 Фомин Богдан Вячеславович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
61 Фролова Дарья Дмитриевна Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей 17
62 Харченко Константин Алексеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] 17
63 Чернышева Мария Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
64 Чучеров Александр Юрьевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 17
65 Шолько Арина Михайловна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] 17
66 Щербаков Роман Игоревич Ноябрьск МОУ СОШ №7 17
67 Альгожин Алибек Аскарович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16
68 Блинов Денис Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 16
69 Васильков Владимир Вячеславович Балаково МАОУ Гимназия №1 16
70 Гуляев  Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №422 16
71 Дворянинова Дарья Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 16
72 Девятериков Антон Павлович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 16
73 Дементьев Юрий Ильич Всеволожск МОУ "Лицей №1" 16
74 Должанский Ян Сергеевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 16
75 Дроздов Дмитрий Андреевич Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 16
76 Елесина Татьяна Викторовна Саратов МОУ СОШ №51 16
77 Жуков Евгений Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 16
78 Зайцев Георгий Кириллович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16
79 Каландадзе Георгий Алексеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 16
80 Кан Максим Евгеньевич Волгоград МОУ гимназия №12 16
81 Киселев Алексей Андреевич Дзержинск МБОУ Гимназия №38 16
82 Кожусь Алексей Владимирович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 16
83 Красников Алексей Дмитриевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" 16
84 Латыпов Вильдан Русланович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 16
85 Мамаев Александр Александрович Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 16
86 Насонов Максим Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 16
87 Осколков Денис Александрович Балаково МАОУ Гимназия №1 16
88 Предеха Александр Борисович Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей 16
89 Селевенко Роман Михайлович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16
90 Слукина Анастасия Николаевна Великий Новгород МАОУ СОШ №34 16
91 Смирнов Никита Максимович Пенза МОУ Гимназия №44 16
92 Сомкин Иван Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 16
93 Телешун Ксения Анатольевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 16
94 Фомичев Даниил Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 16
95 Чеботарева Олеся Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16
96 Черенков Олег Артемович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 16
97 Черкасов Андрей Тимофеевич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" 16
98 Школа Станислав Александрович Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 16
99 Шкуратов Сергей Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 16
100 Яхтин Леонид Александрович Нижний Новгород МАОУ Лицей №82 16
101 Акчурин Артем Викторович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 15
102 Беляченко Тимофей Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 15
103 Бойко Маргарита Сергеевна Киселёвск МБОУ СОШ №25 15
104 Голиков Никита Русланович Санкт-Петербург Академический Лицей "Физико-техническая школа" 15
105 Григорьев Евгений Олегович Челябинск МАОУ Лицей №97 15
106 Дроздов Никита Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 15
107 Дымчикова Аюна Чингисовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 15
108 Елфимов Никита Юрьевич Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 15
109 Казаков Антон Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 15
110 Мирсков Андрей Андреевич Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 15
111 Михайлов Артём Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 15
112 Михнев Андрей Олегович Москва ГБОУ Гимназия №1514 15
113 Осинцев Олег Сергеевич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" 15
114 Очаковский Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 15
115 Романова Полина Алексеевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 15
116 Соломонов Максим Андреевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 15
117 Фатеева Карина Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 15
118 Абдюшев Марат Равильевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 14
119 Азин Илья Александрович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 14
120 Беляков Дмитрий Сергеевич Балаково МАОУ Гимназия №1 14
121 Блинникова Арина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 14
122 Глущенко Дмитрий Сергеевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 14
123 Гусева Полина Александровна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 14
124 Диана Викторовна Владимирова Диана Викторовна Ставрополь МБОУ Лицей №14 14
125 Дудин Сергей Олегович Ставрополь МБОУ СОШ №7 14
126 Дятченко Анастасия Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 14
127 Заец Ирина Андреевна Верхняя Пышма СУНЦ УрФУ 14
128 Ионов Александр Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 14
129 Камышников Владислав Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 14
130 Кандаков Макар Сергеевич Новоуральск МАОУ "Гимназия" 14
131 Карлов Илья Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 14
132 Карпов Михаил Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 14
133 Кислицын Андрей Эдуардович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 14
134 Кореневская Анастасия Максимовна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 14
135 Крюков Андрей  Дмитриевич Ставрополь Гимназия №24 14
136 Крючков Михаил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 14
137 Левашов Георгий Игоревич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 14
138 Лисин Демид Владимирович Воткинск МБОУ Воткинский лицей 14
139 Ломберг Екатерина Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 14
140 Лялин Данил Сергеевич Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 14
141 Макатова Азима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
142 Мирончик Павел Денисович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 14
143 Молоков Николай Вадимович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
144 Никифоров Дмитрий Алексеевич Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 14
145 Новак Василий Андреевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 14
146 Носов Артем Вадимович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 14
147 Оносовская Евгения Валентиновна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 14
148 Павлова Ирина Витальевна Ставрополь МОУ СОШ №27 14
149 Парфентьев Леонид Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 14
150 Попов Антон Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 14
151 Попошев Рустем Валерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
152 Романченко Полина Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 14
153 Савоник Никита Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
154 Толдин Арсений Владимирович Челябинск МАОУ Лицей №97 14
155 Усов Кирилл Геннадьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
156 Фирса Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 14
157 Фоменко Сергей Юрьевич Ставрополь МБОУ СОШ №39 с УИОП 14
158 Халдеева Екатерина Дмитриевна Балаково МАОУ Гимназия №1 14
159 Хлытин Григорий Александрович Йошкар-Ола Школа №28 14
160 Челядинов Лев Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ 14
161 Чумак Эвелина Андреевна Орел МБОУ Лицей №40 14
162 Юманов Михаил Сергеевич Чебоксары МАОУ Лицей №3 14
163 Авдонин Константин Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13
164 Агуреев Роман Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 13
165 Архипов Максим Дмитриевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 13
166 Белова Анастасия Дмитриевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 13
167 Белоус Глеб Валерьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 13
168 Грицай Илья Олегович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13
169 Даниловский Вячеслав Сергеевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 13
170 Дубровин Константин Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 246 13
171 Егоров Игорь Сергеевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 13
172 Злобинец Никита Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №1 13
173 Кадыров Максим Васильевич Уфа МБОУ Лицей №83 13
174 Калантаев Максим Витальевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13
175 Ковешников Глеб Юрьевич Оренбург МОУ Лицей №5 13
176 Костина Полина Владимировна Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) 13
177 Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13
178 Куулар Вадим Артурович Кызыл Государственный лицей Республики Тыва 13
179 Луценко Михаил Викторович Москва Гимназия №1599 13
180 Нарватов Игорь Евгеньевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13
181 Першин Максим Евгеньевич Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 13
182 Рамазян Тигран Арменович Москва ГБОУ Гимназия №1514 13
183 Румянцев Владислав Фёдорович Магнитогорск ЧОУ СОШ "Лёвушка" 13
184 Сафонова Елена Юрьевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 13
185 Семенкович Тимофей Алексеевич Александров МБОУ СОШ №1 13
186 Сивирин Владислав Артурович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 13
187 Соловейко Александр Сергеевич Ставрополь МБОУ СОШ №7 13
188 Терентьева Анна Геннадьевна Чебоксары МБОУ Лицей №2 13
189 Ткаченко Данил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 13
190 Бабунц Александр Игоревич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 12
191 Батырова Элина Игоревна Нальчик Лицей "Солнечный город" 12
192 Дьячкова Дарья Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
193 Залялов Александр Олегович Самара Самарский лицей информационных технологий 12
194 Карпенко  Элеонора  Вячеславовна Ставрополь МБОУ СОШ №19 12
195 Касацкий Радомир Игоревич Брянск Брянский городской лицей №1 12
196 Книгиницкий Егор Игоревич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" 12
197 Козина Светлана Александровна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 12
198 Купин Роман Алексеевич Великий Новгород МАОУ Гимназия №2 12
199 Матвеев Дмитрий Сергеевич Тольятти МОУ Лицей №6 12
200 Морозова Анастасия Алексеевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 12
201 Орлов Сергей Леонидович Москва ГБОУ Лицей №1581 12
202 Пройдаков Александр Сергеевич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 12
203 Ражев Константин Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
204 Седаков Иван Васильевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 12
205 Сергеева Вероника Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
206 Третьякова Зоя Юрьевна Москва СУНЦ МГУ 12
207 Хорос Майя Владимировна Великий Новгород МОУ Гимназия №3 12
208 Хромов Данила Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 12
209 Айнбунд Ася Борисовна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 11
210 Аммас Полина Владиславовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 11
211 Варламова Александра Дмитриевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 11
212 Гавалиди Иван Николаевич Владикавказ Гимназия №5 11
213 Желенский Евгений Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 11
214 Завьялова  Виктория Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 11
215 Зверев Михаил Николаевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
216 Иванушкина Екатерина Павловна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 11
217 Им Евгений Юрьевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 11
218 Копец Максим Александрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 11
219 Корнеева Екатерина  Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 11
220 Коротких Антон Леонидович Екатеринбург МБОУ Гимназия №5 11
221 Лапушкин Семен Михайлович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 11
222 Ляхер Иван Васильевич Новокузнецк Школа-интернат №19 ОАО "РЖД" 11
223 Можевитин Дмитрий Анатольевич Светлоград МБОУ Гимназия №1 11
224 Нечепаев Назар Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
225 Остроухов Даниил Григорьевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 11
226 Павловский  Дмитрий  Андреевич Братск МБОУ Лицей №2 11
227 Парамонов Антон Игоревич Санкт-Петербург Школа №356 11
228 Пашов Даниил Александрович п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей» 11
229 Перминов Лев Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
230 Петров Станислав - Москва ГБОУ Гимназия №1514 11
231 Пирожкова Светлана Антоновна Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 11
232 Попов Егор Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 11
233 Потапов Александр Валентинович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 11
234 Потапович Никита Алексеевич Санкт-Петербург Кадетский корпус (школа-IT технологий) 11
235 Сало Виталий Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
236 Самсонов Сергей Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 11
237 Синельников Максим Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 11
238 Ситчихина Мария Сергеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ 11
239 Супонева Анастасия Денисовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
240 Тиханович Тимофей Русланович Брянск Брянский городской лицей №1 11
241 Трифочкин  Семен Владиславович Екатеринбург СУНЦ УРФУ 11
242 Фирстов Сергей Юрьевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 11
243 Форинный Григорий Вячеславович Тольятти МОУ Лицей №6 11
244 Чачанидзе Аделина - Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 11
245 Андреева Елизавета Сергеевна Коркино МКОУ СОШ №1 10
246 Буржумбаев Шахназар Бауржанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
247 Валиев Чермен Батразович Владикавказ РФМЛИ 10
248 Волков Кирилл Владимирович Воткинск МБОУ Воткинский лицей 10
249 Врублевская  Ирина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 10
250 Гречишкина Дарья Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
251 Давыдов Владислав Владимирович Талдыкорган СЛОД №20 10
252 Денисенко Наталья Андреевна Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 10
253 Евменов Владимир Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 10
254 Ермак Александр Игоревич Брянск Брянский городской лицей №1 10
255 Ерыпалов Кирилл Игоревич Воткинск МБОУ Воткинский лицей 10
256 Жуков Захар Сегреевич Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 10
257 Завгородний Евгений Анатольевич Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №1 10
258 Золотов Алексей Дмитриевич Москва ГОУ Гимназия №1540 10
259 Иванова Ангелина Игоревна Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 10
260 Иванова Светлана  Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 10
261 Кузьминов Артем Глебович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 10
262 Макарова Ирина Валерьевна Фрязино МОУ Лицей 10
263 Назарова Анна Андреевна Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" 10
264 Поветин Даниил Андреевич Фрязино МОУ Лицей 10
265 Россолов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 10
266 Русских Полина Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 10
267 Сафонова Алена Алексеевна Коркино МКОУ СОШ №1 10
268 Сендерская  Алёна Владимировна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 10
269 Сорокина Алла Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 10
270 Юнанов Вадим Юрьевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 10
271 Азаров Дмитрий Борисович Донецк УДО "Дон. РДДЮТ" 9
272 Басилаев Даниил Игоревич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 9
273 Богданов Никита Олегович Тольятти МОУ Гимназия №9 9
274 Григорьева Анастасия Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 9
275 Данг Куинь Ньы - Москва ГБОУ Гимназия №1514 9
276 Димитров Благой Руменович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 9
277 Ершов Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Академический Лицей "Физико-техническая школа" 9
278 Ефимов Дмитрий Павлович Колпашево МОУ СОШ №2 9
279 Закиров Артур Рустемович п. Дубровка Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 9
280 Игловский Андрей Вадимович Санкт-Петербург Гимназия №192 9
281 Казаева Элина Владиславовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 9
282 Казыханов Артем Маратович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 9
283 Капридова Мария Андреевна Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 9
284 Косарева Кристина Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 9
285 Кучма Олеся Вячеславовна Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 9
286 Латанов Кирилл Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 9
287 Лексанова Екатерина Витальевна Брянск Брянский городской лицей №1 9
288 Малофеева Карина Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 9
289 Маслов Даниил Менгович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 9
290 Масляков Матвей Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 9
291 Миронова Ия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 9
292 Налисин Самуил Эдуардович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 9
293 Первеев Михаил Валерьевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 9
294 Пивоварова Диана Шамильевна Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 9
295 Попова Дарья Игоревна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 9
296 Сердюк Артур Германович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 9
297 Соседов Николай Александрович с. Степное Степновская СОШ №24 9
298 Сухова Василина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 9
299 Филимонова Дарья Александровна Москва ГБОУ Гимназия №1514 9
300 Шмаков Глеб Ильич Ставрополь МБОУ Гимназия №30 9
301 Яфуянев Раиль Наильевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 9
302 Арбузов Никита Николаевич Самара МАОУ СамЛИТ 8
303 Бадикова Анастасия  Вячеславовна Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 8
304 Белалова Анастасия Юрьевна Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 8
305 Волченков  Сергей Геннадьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 8
306 Гетц Кирилл Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
307 Григорьев Александр Дмитриевич Приозерск Центр информационных технологий 8
308 Григорьев Илья Андреевич Королев МАОУ Лицей №19 8
309 Данилин Виталий Александрович Саратов МОУ Лицей №4 8
310 Дудкина Анастасия  Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей 8
311 Ермонов   Болат Сагинтаевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 8
312 Ершов Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 8
313 Желобкович Алексей Алексеевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 8
314 Завадский Михаил Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 246 8
315 Зайцева  Екатерина Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 8
316 Зуйкова  Анна Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 8
317 Иванов Юрий Дмитриевич Санкт-Петербург Музыкальный колледж им.Н.А.Римского-Корсакова 8
318 Исаева Анна Александровна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 8
319 Камалов Руслан Азатович Самара Самарский медико-технический лицей 8
320 Камышников Никита Максимович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
321 Карасев Агидель Мамонтович Агидель МБОУ СОШ №1 8
322 Карасев Андрей Александрович Урюпинск МАОУ Лицей 8
323 Кержеманкина Ксения Викторовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 8
324 Киреев Илья Владимирович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 8
325 Ковалев Вадим Владиславович Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №100 8
326 Кононов Илья Анатольевич Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 8
327 Копаев Александр Геннадьевич Москва ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке 8
328 Крухмалев Константин Олегович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8
329 Лалиев Давид Асланович Владикавказ РФМЛИ 8
330 Ларионов Кирилл Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий 8
331 Лобачева  Дарья Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8
332 Мазарчук  Кристина Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 8
333 Меньшиков Кирилл Евгеньевич Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 8
334 Мишанин Николай Дмитриевич Челябинск МОУ Лицей №88 8
335 Москалев Илья Викторович Коркино МКОУ СОШ №1 8
336 Муртазин Эмиль Салаватович Уфа МБОУ Лицей №153 8
337 Мустафина Арина Маратовна Саранск МОУ Лицей №43 8
338 Ознобихин Ярослав  Игоревич Ставрополь МБОУ Лицей №14 8
339 Ота Никита Терентьевич Нижний Новгород МОУ Лицей №40 8
340 Павливский Сергей Алексеевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 8
341 Пасынков Александр Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 8
342 Перелыгин Иван Михайлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8
343 Петелин Максим Олегович Арзамас МБОУ Лицей 8
344 Петрова Ольга Алексеевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 8
345 Пройдакова Катя Сергеевна Ставрополь МБОУ Гимназия №25 8
346 Романов Никита Ирекович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 8
347 Сангалов Анатолий Александрович Белгород МБОУ Лицей №10 8
348 Симонов Юрий Алексеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 8
349 Слесарева Анна Михайловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
350 Солнцев Тихон Константинович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8
351 Таран Александр Владимирович Саратов МОУ СОШ №51 8
352 Таратынов Кирилл Эдуардович Арзамас МБОУ Лицей 8
353 Титков Илья Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
354 Федорова Екатерина Владимировна Владикавказ РФМЛИ 8
355 Фомин Сергей Дмитриевич Ставрополь МБОУ СОШ №37 8
356 Шурганов Юрий Андреевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей 8
357 Щербина Олег Борисович Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 8
358 Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 8
359 Яцынина Тамара Михайловна Арзамас МБОУ Лицей 8
360 Андреев Владимир Иванович Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая гимназия №56" 7
361 Бородина Яна Андреевна Коркино МКОУ СОШ №1 7
362 Весловский Кирилл Евгеньевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 7
363 Власова Мария Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 7
364 Гетоев Давид Артурович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 7
365 Гончаренко Евгений Евгеньевич Белгород МБОУ Лицей №9 7
366 Гуров Евгений Валерьевчич Москва ГБОУ Гимназия №1514 7
367 Дмитренко Оксана Владимировна Коркино МКОУ СОШ №1 7
368 Исько Илья Андреевич Братск МБОУ Лицей №2 7
369 Касьяненко  Константин Владимирович Брянск Брянский городской лицей №1 7
370 Кизилов  Илья Владимирович Коркино МКОУ СОШ №1 7
371 Кириллова Арина Андреевна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 7
372 Крылова Евгения Александровна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 7
373 Мигранов Эрнест Линарович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 7
374 Милова Юлия Вячеславовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 7
375 Мосин Никита Николаевич Брянск Брянский городской лицей №1 7
376 Николаев Денис Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 7
377 Парлюк Алина Николаевна Брянск Брянский городской лицей №1 7
378 Попов Костя Аркадьевич Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая гимназия №56" 7
379 Ржавцева Анна Андреевна Урюпинск МАОУ "Лицей" 7
380 Семенов Максим  Алексеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 7
381 Тарасова Екатреина Евгеньевна Коркино МКОУ СОШ №1 7
382 Тетин Илья Николаевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 7
383 Фаерштейн Даниил Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая гимназия №56" 7
384 Феднова Елена Витальевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 7
385 Федченко Александр Александрович Самара Самарский лицей информационных технологий 7
386 Шурасьева Наталья Игоревна Коркино МКОУ СОШ №1 7
387 Аболин Константин Арвидович Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая гимназия №56" 6
388 Бардина Анна Андреевна Коркино МКОУ СОШ №1 6
389 Белокон Юлия Алексеевна Самара Самарский лицей информационных технологий 6
390 Борисов Евгений Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
391 Вердиев Омар Мубариз Оглы Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 6
392 Винник Екатерина Петровна Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 6
393 Елистратов Илья Андреевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 6
394 Ершова Ксения Александровна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №553 6
395 Иванов Иван Иванович Орел МБОУ Гимназия №19 6
396 Кирилина Ксения Альбертовна Москва ГБОУ Гимназия №1514 6
397 Клыгина Анастасия Владимировна Волгоград МОУ гимназия №12 6
398 Морошкин Семён Андреевич Сыктывкар ГОУ РК физико-математический лицей-интернат 6
399 Поляков Глеб Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 6
400 Роках Глеб Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 6
401 Ружилов  Дмитрий Вячеславович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
402 Сидоров Тимофей Игоревич Воткинск МБОУ СОШ №6 6
403 Смирнова Эльза Дмитриевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 6
404 Снегов Кирилл Денисович Москва ГБОУ Гимназия №1514 6
405 Созыкин Никита Андреевич Самара Самарский лицей информационных технологий 6
406 Сурин Егор Владимирович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
407 Токтосинов Умарбек Нематжонович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 6
408 Филиппова Екатерина Андреевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 6
409 Черкашин Даниил Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
410 Чесноков Евгений Антонович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 6
411 Ясинская Арина Антоновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
412 Багамаев Мурад Аммаевич Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 5
413 Васильева Светлана Сергеевна Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 5
414 Вола Воов Шуов Урюпинск МБОУ Петровская СОШ 5
415 Геллерт Михаил Евгеньевич Челябинск МАОУ Лицей №97 5
416 Головань Никита Алексеевич п.Победа МБОУ СОШ №4 5
417 Голубева Ирина Ивановна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
418 Гречко Агата Артуровна Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 5
419 Гринь  Андрей Эдуардович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
420 Жуков Олег Анатольевич Коркино МКОУ СОШ №1 5
421 Зырянов Захар Викторович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
422 Ибрагимова Лилия Алиевна Урюпинск МАОУ Лицей 5
423 Карпеев Андрей Михайлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 5
424 Киреева Алина Игоревна Урюпинск МАОУ "Лицей" 5
425 Кириллов Роман Алексеевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 5
426 Королёв Георгий Андреевич Владикавказ РФМЛИ 5
427 Костылев Павел Дмитриевич Коркино МКОУ СОШ №1 5
428 Кравченко Екатерина Григорьевна Москва ГБОУ Гимназия №1514 5
429 Кресова Ольга Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
430 Лепешкина Виктория Сергеевна Москва ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" 5
431 Мохова Юлия Викторовна Коркино МКОУ СОШ №1 5
432 Мурза Ирина Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
433 Назаров Никита Михайлович Воткинск МБОУ Воткинский лицей 5
434 Никитин Павел Андреевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 5
435 Перфильева Анастасия Андреевна Урюпинск МАОУ "Лицей" 5
436 Плоткин Глеб Борисович Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 5
437 Рудич Александра Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
438 Садовой Савелий Александрович Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 5
439 Сидорова Елена Анатольевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
440 Сирик Вадим Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
441 Степанищева Елизавета Геннадьевна Урюпинск МАОУ Лицей 5
442 Степанова Юлия Алексеевна Урюпинск МАОУ Лицей 5
443 Тапилина  Дарья  Андреевна Урюпинск МАОУ Лицей 5
444 Усынкина  Екатерина Дмитриевна Урюпинск МАОУ Лицей 5
445 Черыкова Юлия Евгеньевна Коркино МКОУ СОШ №1 5
446 Арешин Валентин Валерьевич п. Дубровка Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 4
447 Бугрова Василиса Сергеевна Калязин МОУ ГСОШ 4
448 Великоборец Глеб Сергеевич Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 4
449 Волкова Людмила Леонидовна Калязин МОУ ГСОШ 4
450 Волчек Даниил Евгеньевич Санкт-Петербург Кадетский корпус (школа-IT технологий) 4
451 Давлетшин Эрик Фанурович Уфа МБОУ Лицей №83 4
452 Ежов Илья Владимирович Калязин МОУ ГСОШ 4
453 Ерофеева Анастасия Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 4
454 Жаткин Артём Михайлович Арзамас МБОУ Лицей 4
455 Жвакин Михаил Владимирович Воткинск МБОУ Воткинский лицей 4
456 Калабзина Зоя Сергеевна Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 4
457 Канева Даша Викторовна Лабытнанги МАОУ СОШ №8 4
458 Каратаева Екатерина Владимировна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №654 4
459 Кривогузова Полина Ивановна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 4
460 Кудинов Денис Дмитриевич Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" 4
461 Кузнецова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 4
462 Кусков Федор Витальевич Челябинск МАОУ Лицей №97 4
463 Лазарев Эдуард Артемович Тольятти МОУ Лицей №19 4
464 Лобанов Николай Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 4
465 Лорви Дарья Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 4
466 Луковенко Анастасия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 4
467 Макарова Ирина Викторовна Урюпинск МАОУ "Лицей" 4
468 Максимова Анастасия Сергеевна Калязин МОУ ГСОШ 4
469 Наполов Антон Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 4
470 Нефедов  Михаил Владиславович Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 4
471 Новацкий Алексей Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 4
472 Петин Роман Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 4
473 Ребрикова Дарья Андреевна Санкт-Петербург Школа №391 4
474 Синеев Женя Александрович Москва ГБОУ СОШ № 629 4
475 Шевелев Роман Русланович Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" 4
476 Адаева  Дана Витальевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 246 3
477 Алексеев Сергейй Олегович Санкт-Петербург Гимназия №196 3
478 Анненкова Юлия Рустамовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 3
479 Апе Еву Руг с. Смоленское Смоленская СОШ №1 3
480 Бугаков Данила Андреевич Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" 3
481 Бусыгин Алексей Дмитриевич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 3
482 Варнак Владимир Анатольевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 3
483 Виноградова Оксана Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 3
484 Евсеенко Анастасия Сергеевна Нижний Тагил МОУ Лицей №51 3
485 Ершов Константин Леонидович Самара МАОУ СамЛИТ 3
486 Жулябина Екатерина Ильинична Краснодар МБОУ МО г. Краснодар СОШ № 65 3
487 Иванова Виктория Борисовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
488 Касумов Насреддин Хикмет Оглы Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 3
489 Козырева Ольга Викторовна Калязин МОУ ГСОШ 3
490 Колесов Владислав Владимирович Волгоград МОУ гимназия №12 3
491 Колосков Владислав Борисович Смоленск Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия 3
492 Косенко Ольга Владимировна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 3
493 Кошев Илья Дмитриевич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 3
494 Лапшина Екатерина Александровна Ставрополь МБОУ Гимназия №25 3
495 Левитан Олег Олегович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 3
496 Мальцев Федор Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 3
497 Мамонтов Владимир Александрович Волгоград МОУ гимназия №12 3
498 Махмудова Лайла Абакаровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 3
499 Мельников Алексей Игоревич Брянск Брянский городской лицей №1 3
500 Меньков Даниил Павлович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 3
501 Одинцов Даниил Олегович Невель МОУ Гимназия г. Невеля 3
502 Петрашова Полина Владимировна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 3
503 Прикота Виталий Александрович Санкт-Петербург НОУ "Школа "РИД" 3
504 Ройз Борис Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 246 3
505 Рясько  Анастасия Сергеевна Коркино МКОУ СОШ №1 3
506 Сергеева Екатерина Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
507 Сидоров Андрей Кириллович Псков МОУ СОШ №11 3
508 Соколова Анна Александровна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 3
509 Степанов Георгий Сергеевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 3
510 Сторожев Алексей Дмитриевич Мурманск Мурманский академический лицей 3
511 Тюменцев Андрей Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №578 3
512 Фёдорова Алина Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 3
513 Фридберг Александр Олегович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 3
514 Худомясова Софья Андреевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 3
515 Цыганюк Никита Александрович Приозерск МОУ СОШ №4 3
516 Чикмаркин Марк Игоревич Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №1 3
517 Чуканова Юлия Игоревна Челябинск МАОУ Лицей №97 3
518 Шевяков Максим Андриянович Москва ГБОУ СОШ №1210 3
519 Шляйнина Софья Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
520 Юрчик Даниил Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 3
521 Ященко  Никита  Вячеславович Ставрополь Гимназия №24 3
522 Афанасьев  Кирилл Владимирович Чебоксары МБОУ Лицей №2 2
523 Афанасьева Алла Викторовна Сыктывкар ГОУ РК физико-математический лицей-интернат 2
524 Бурматов Павел Игоревич Челябинск МАОУ СОШ №74 2
525 Воронин Андрей Константинович Москва СУНЦ МГУ 2
526 Ганина Александра Алексеевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2
527 Гладченко Максим Дмитриевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2
528 Горбунов Вячеслав Анатольевич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 2
529 Гринев Петр Андреевич Санкт-Петербург Школа №28 2
530 Дегтярев Тимофей Сергеевич Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 2
531 Егоров Максим Леонидович Чебоксары МАОУ СОШ №61 2
532 Жигарин Кирилл Александрович Муром Гимназия №6 2
533 Заводун Лев Валерьевич Челябинск МБОУ СОШ №121 2
534 Зыков Иван Андреевич Златоуст МАОУ СОШ №9 2
535 Исаев Константин Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2
536 Кондратьев Марк Янович Дмитров МОУ Дмитровская СОШ №1 2
537 Кузнецов Давид Максимович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 2
538 Малашкин Сергей Валерьевич Самара МАОУ СамЛИТ 2
539 Матросов Максим Александрович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 2
540 Минина Пелагея Кирилловна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №171 2
541 Нечаев Андрей Александрович Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического Образования 2
542 Остроумов  Дмитрий Андреевич Великий Новгород МАОУ СОШ № 23 2
543 Пайкова Виктория Андреевна Чебоксары МАОУ СОШ №61 2
544 Селин Виктор Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2
545 Соболев Артем Михайлович Тольятти МБУ СОШ №93 2
546 Спасибенко Елизавета  Александровна п. Синявино-1 МОУ Синявинская СОШ 2
547 Суворова Полина Денисовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 2
548 Тедеев Солтанбек Олегович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 2
549 Филиппов Михаил Валерьевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 2
550 Циглер Анастасия Сергеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 2
551 Шевченко Мария Сергеевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2
552 Шуленин Данила Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 2
553 Яновская Василиса Руслановна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 2
554 Абрамкин Дмитрий Васильевич Малоярославец МОУ СОШ №4 1
555 Васильева Елизавета Евгеньевна Братск МБОУ Лицей №2 1
556 Вахтерова Елизавета Сергеевна Тольятти МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти 1
557 Гладков Глебушек Алексеевич Калязин МОУ ГСОШ 1
558 Доминов Петр Николаевич Красноярск КГОАУ "Школа  космонавтики" 1
559 Жданов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург НОУ "Дипломат" 1
560 Иванов Михаил Юрьевич Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 1
561 Калинин Димитрий Сергеевич Чебоксары МАОУ СОШ №61 1
562 Куимов Сергей Алексевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 1
563 Кустова Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург Гимназия №61 1
564 Ладин Александр Владимирович Саратов МОУ СОШ №51 1
565 Мишучков Павел Витальевич Санкт-Петербург Школа №391 1
566 Мокрушин Егор Андреевич с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" 1
567 Плотников-Гребенщиков Никита Павлович Саратов МОУ СОШ №51 1
568 Попова Елена Викторовна Санкт-Петербург Школа №391 1
569 Прохоренкова Ирина Георгиевна Санкт-Петербург Школа №356 1
570 Путилов Фёдор Евгеньевич Челябинск МБОУ СОШ №121 1
571 Торопчин Артемий Витальевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 1
572 Шерова Наргиз Муродовна д. Дубровка "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии " ФГБОУ ВПО «КНИТУ» 1
573 Шмелева Юлия Валерьевна Волгоград МОУ гимназия №12 1
574 Якубсон Григорий  Михайлович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 1
575 Абдуллин Руслан Алмазович Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
576 Алахвердов Эдуард Сергеевич Гатчина МОУ Гатчинский Лицей №3 0
577 Александр Барсиков Максимович Бийск МБОУ СОШ №3 0
578 Алексеев Дмитрий Владимирович Чебоксары МБОУ Лицей №2 0
579 Андреев Данил Андреевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
580 Андрианов Михаил Павлович Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова 0
581 Артамонова Дарья Александровна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
582 Астафьева Наталья Владимировна Пенза МОУ Гимназия №44 0
583 Афанасьев Алексей Алексеевич Арзамас МБОУ Лицей 0
584 Афанасьев Владимир Владимирович Чебоксары МАОУ СОШ №61 0
585 Афиногенов Сергей Олегович Чебоксары МАОУ СОШ №61 0
586 Басанец Михаил Ильич Минск Гимназия №27 0
587 Батиков  Вылентин Эдуардович Самара МБОУ Лицей "Престиж" 0
588 Беляков Андрей Владиславович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
589 Березина Елизавета Владимировна Калязин МОУ ГСОШ 0
590 Бибишев  Петр Михайлович Ноябрьск МОУ СОШ №7 0
591 Борисова Лидия Александровна Калязин МОУ ГСОШ 0
592 Валиев Андрей Батразович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 0
593 Васильев Никита Юрьевич Чебоксары МАОУ СОШ №61 0
594 Васильев  Виктор Николаевич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0
595 Васянович Антон Максимович Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" 0
596 Ведров Никита Алексеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
597 Вереитинова Анастасия Алексеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0
598 Вересова Катерина Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 0
599 Верхов Михаил Александрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
600 Волков Илья Владимирович Петрозаводск МОУ Университетский Лицей 0
601 Гаврилов Женя Владимирович Чебоксары МАОУ СОШ №61 0
602 Герасимов Даниил Алексеевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 0
603 Гладков Глеб Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 0
604 Глебова Александра Викторовна Белгород МОУ СОШ №11 0
605 Говорухин Юрий Владимирович Череповец Школа №37 0
606 Гончаров Дмитрий Сергеевич Самара Самарский лицей информационных технологий 0
607 Горев Ян Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 0
608 Грачев Иван Александрович Калязин МОУ ГСОШ 0
609 Гришин Дмитрий Алексеевич Сыктывкар МАОУ "Технологический лицей" 0
610 Громов Владислав Дмитриевич Калязин МОУ ГСОШ 0
611 Даниленко Роман Рашидович Волгоград МОУ гимназия №12 0
612 Данилов Максим Олегович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
613 Демидов Денис Николаевич Волгоград МОУ гимназия №12 0
614 Денисова Виктория Валерьевна Казань МБОУ СОШ №132 0
615 Дмитрячкова Аня Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 0
616 Дрон Андрей  Евгеньевич Бийск МОУ СОШ №8 0
617 Дудосер Максим Николаевич п. Ульяновка Хогвардс 228 0
618 Евдин Илья Сергеевич Самара МАОУ СамЛИТ 0
619 Егорова Елизавета Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
620 Еникеева Рамзия Рустямовна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
621 Ерёменко Анастасия Андреевна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0
622 Ефимова Мария Андреевна Санкт-Петербург Академическая гимназия Им. Фадеева 0
623 Завьялов Ярослав Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 0
624 Зайцев Сергей Сергеевич Москва ГБОУ СОШ №2006 0
625 Замковая Анастасия  Павловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
626 Звегинцев Максим Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
627 Зворыгин Андрей Валерьевич Пенза МОУ Гимназия №44 0
628 Зиновьев Никита Дмитриевич Калязин МОУ ГСОШ 0
629 Зотов Андрей Александрович Арзамас МБОУ Лицей 0
630 Иванов Александр Петрович Санкт-Петербург Школа № 501 0
631 Иванов Даниил Дмитриевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 0
632 Иванов Иван Иванович Биробиджан МОУ СОШ №1 0
633 Иванов Иван Иванович Надым МОУ СОШ №1 0
634 Иванов Петр Ильич п. Акбулак Акбулакская СОШ №1 0
635 Ильин Сергей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 0
636 Ищенко Лариса Ивановна Саратов МОУ СОШ №67 0
637 Казаков Владимир Владиславович Кировград МАОУ СОШ N3 0
638 Калиф Ильяс Абшир Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
639 Караваев Кириллл Вячеславович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
640 Качейкина Виктория Сергеевна Чебоксары МБОУ Лицей №2 0
641 Киселев Иван Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 0
642 Киселев Олег Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 246 0
643 Киселевич Евгений Александрович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
644 Клабуков Юрий Васильевич Тольятти МОУ Лицей №6 0
645 Клименко Полина Игоревна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
646 Козлова Алина Дмитриевна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0
647 Комаров Антон Алексеевич Калязин МОУ ГСОШ 0
648 Комиссаров Дмитрий Алексеевич Калязин МОУ ГСОШ 0
649 Кордин Владимир Алексеевич Самара МАОУ СамЛИТ 0
650 Королёв Иван Павлович с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" 0
651 Коршунова Марина Вадимовна п.Глебычево МБОУ "Глебычевская СОШ" 0
652 Кощеева Дарья Андреевна Калязин МОУ ГСОШ 0
653 Краснов Даниил Александрович Чебоксары МАОУ СОШ №61 0
654 Кузнецов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 0
655 Кучина Екатерина Юрьевна Москва ГБОУ ФМШ №2007 0
656 Лазарев  Данил Вячеславович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
657 Лапшин Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 0
658 Лисенкова Татьяна Викторовна Арзамас МБОУ Лицей 0
659 Логинов  Александр Кириллович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
660 Лыско Анастасия Сергеевна Тольятти МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти 0
661 Мазуренко Александр Алексеевич Санкт-Петербург Школа №178 0
662 Макаров Николай Алексеевич Санкт-Петербург Кадетский корпус (школа-IT технологий) 0
663 Малышев  Владислав Дмитриевич Березники МОУ Гимназия №9 0
664 Мамаева Анастасия Сергеевна Уфа МБОУ Лицей №83 0
665 Мандельштам Дмитрий Константинович Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая гимназия №56" 0
666 Манжола Игорь Романович Санкт-Петербург Школа №16 0
667 Матвеева Софья Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 402 0
668 Матигорова Мария Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
669 Меньшикова Валерия Александровна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
670 Молочко Яра Михайловна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0
671 Мордяшова Виктория Владимировна Тольятти МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти 0
672 Налимов Егор Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
673 Немцев Даниил Юрьевич Белгород МБОУ Лицей №9 0
674 Никандров Владимир Геннадьевич Чебоксары МАОУ СОШ №61 0
675 Никита  Екатерина Петровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 0
676 Никитин Владислав Михайлович Волгоград МОУ гимназия №12 0
677 Николаев Сергей Вадимович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
678 Нуртдинов Артур Альбертович Нефтекамск МОБУ СОШ №4 0
679 Овчинников Владислав Александрович Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0
680 Осокин Егор Андреевич Иннополис ГАОУ "Лицей Иннополис" 0
681 Панова Анастасия Анатольевна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0
682 Петров Серафим Аркадьевич Магнитогорск ЧОУ СОШ "Лёвушка" 0
683 Петров Сергей Петрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 0
684 Петров  Юрий Михайлович Барнаул МБОУ Гимназия №27 0
685 Пинигин Анатолий Андреевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 0
686 Пирогов Иван Александрович Фрязино МОУ Лицей 0
687 Письменная Александра Викторовна Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 0
688 Пичугина  Анна Георгиевна Калязин МОУ ГСОШ 0
689 Плотникова Анастасия Александровна Челябинск МБОУ СОШ №121 0
690 Полежаев Арсений  Алексеевич Пермь МБОУ Гимназия №17 0
691 Полякова Александра Андреевна Тольятти МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти 0
692 Пономарёва Вероника Евгеньевна Санкт-Петербург Лицей №387 0
693 Портенко Анастасия Дмитриевна Шелехов Шелеховский лицей 0
694 Поспелов Даниил Николаевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №661 0
695 Потапов Дмитрий Владимирович Коркино МКОУ СОШ №1 0
696 Привалов Егор Евгеньевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
697 Прокопьев Никита Алексеевич Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" 0
698 Прокопьев Павел Олегович Чебоксары МАОУ СОШ №61 0
699 Пузырникова Мария Сергеевна Чебоксары МБОУ Лицей №2 0
700 Пупкин Иван Васильевич Севастополь Школа общеобразовательная имени Н.А. Острякова № 22 0
701 Пшебельская Регина Сергеевна Выборг МОУ Школа №37 0
702 Пшеничников Владимир Владимирович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
703 Пштыка Игорь Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 0
704 Радчук Александр Александрович Королев Гимназия №5 0
705 Рауба Максим Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия №114 0
706 Редько Артемий Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" 0
707 Руденький Никита Владиленович Москва ГБОУ СОШ №1210 0
708 Руденький Никита Владиленович Москва ГБОУ СОШ №1210 0
709 Русин Вячеслав Владимирович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
710 Самаркин Александр Максимович Казань Физико-математический лицей №131 0
711 Санакоев Игорь Вуссалович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
712 Селин Никита Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0
713 Семин Иван Алексеевич Ставрополь МБОУ СОШ №37 0
714 Семкина Елизавета Ильинична Фрязино МОУ Лицей 0
715 Сенченков Андрей Викторович Калязин МОУ ГСОШ 0
716 Сибушева Диана Ряисовна Тольятти МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти 0
717 Сидельников Михаил Сергеевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 0
718 Сидоров Артем Петрович Стрежевой МОУ СОШ №4 0
719 Скидан Николай Олегович Глазов МОУ Школа №15 0
720 Скороваров Владислав Эдуардович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 0
721 Смирнов Александр Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 0
722 Смирнов Артемий Михайлович Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" 0
723 Смирнова  Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 0
724 Совтсенко Иван Петрович Саратов Гимназия №3 0
725 Соколов Александр Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №534 0
726 Сорокин Тимофей Юрьевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
727 Степанов Абдул Мухамедович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0
728 Степанов Даниил Владиславович Чебоксары МБОУ Лицей №2 0
729 Стержанова Екатерина Игоревна Минск Лицей БГУ 0
730 Сулейманов Ильяс Алмасович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
731 Сунцова Анна Сергеевна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
732 Сурков Матвей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 0
733 Танкевич Полина Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 0
734 Терехов Владимир Дмитриевич Челябинск МБОУ СОШ №121 0
735 Тимофеева Анна Сергеевна Москва ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ 0
736 Тюмянцева Ирина Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ школа №331 Невского района Санкт-Петербурга 0
737 Улитина Полина Андреевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
738 Уткина Маргарита Сергеевна Самара МОУ СОШ №25 0
739 Ушахин Александр Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №422 0
740 Федотов Илья Константинович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
741 Федотов Никита Константинвич Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" 0
742 Федотов Никита Константинович Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" 0
743 Французов Сергей Вячеславович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
744 Хамдеева Альфия Эльдаровна Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 0
745 Харченко Данил Владимирович Шелехов МБОУ СОШ №4 0
746 Хожайнов Даниил Александрович Волгоград МОУ гимназия №12 0
747 Хорошев Виктор Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия №441 0
748 Цехановская Руслана Юрьевна Красноярск МБОУ СОШ №10 0
749 Цыган Евгений Антонович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
750 Чернышев Андрей Денисович Челябинск МБОУ СОШ №121 0
751 Чикаева  Анастасия Сергеевна Тосно МОУ СОШ №4 г.Тосно 0
752 Чукчин Даниил Игоревич Мурманск МОУ Гимназия №3 0
753 Шабаева Анастасия Максимовна Москва ГБОУ Гимназия №1514 0
754 Шахназарян Геворг Артурович Волгоград МОУ гимназия №12 0
755 Шевелев Антон Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 256 0
756 Шевцов Максим Валерьевич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 0
757 Шехирин Алексей Алексеевич Архангельск МОУ ОГ №21 0
758 Щекотова Марина Ивановна Шаранга МБОУ Шарангская СШ 0
759 Юсупов Феликс Ринатович Челябинск МАОУ Лицей №97 0
760 Яблонских Дамир Сергеевич Ноябрьск МБОУ СОШ №7 0
761 Яковлен Ильдар Сергеевич Москва ГОУ СОШ №186 0
762 Яонов Серафим Зюрадович Магадан МОУ Гимназия №17 0
763 Яранов Андрей Юрьевич Чебоксары МБОУ Лицей №2 0

На главную Написать письмо