Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Попова Дарья Леонидовна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Победитель
Свиридова Алена Алексеевна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Победитель
Боярко Анастасия Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Бражникова Софья Владимировна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Победитель
Гужин Богдан Михайлович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Заворохин Леонид Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Иванкин Кирилл Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Победитель
Курбатов Егор Павлович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Максимов Никита Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Найденко Владислав Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Некрасоваа Марина Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Николаева Анна Андреевна Самарский медико-технический лицей Самара Победитель
Пантелеева Полина Вячеславовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Ткач Глеб Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара Победитель
Федосеев Кирилл Сергеевич МАОУ Лицей №13 Краснообск Победитель
Чучеров Александр Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Шалдин Всеволод Викторович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Шолько Арина Михайловна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Победитель
Жуков Алексей Сегреевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Победитель
Иванов Максим Юрьевич Университетская гимназия МГУ Москва Победитель
Манатов Леонид Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Спирин Егор Юрьевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Победитель
Черенков Олег Артемович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Бухгольц Алексей Игоревич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Победитель
Варфоломеев Александр Сергеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Победитель
Веретельникова Юлия Романовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Горожанкин Владислав Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Лобанов Даниил Денисович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Победитель
Михайлов Артём Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Степанова Анна Андреевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Победитель
Теблоев Станислав Владимирович РФМЛИ Владикавказ Победитель
Тулинов Владислав Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Харченко Константин Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Победитель
Чернышева Мария Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Альгожин Алибек Аскарович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Бедрин Артём Олегович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Богданов Сергей Владимирович ГБОУ СОШ №2097 Москва Победитель
Девятериков Антон Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Камышников Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Победитель
Насонов Максим Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Осколков Денис Александрович МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Петров Данил Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Фролова Дарья Дмитриевна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Победитель
Хаев Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №39 с УИОП Ставрополь Победитель
Чеботарева Олеся Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Белова Анастасия Дмитриевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Григорьев Евгений Олегович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Елесина Татьяна Викторовна МОУ СОШ №51 Саратов Победитель
Комисаров Андрей Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Победитель
Никонов Семён Александрович МБОУ Лицей №2 Братск Победитель
Салтанов Дмитрий Сергеевич ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Победитель
Сивирин Владислав Артурович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Сомкин Иван Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Победитель
Фатеева Карина Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Беляков Дмитрий Сергеевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Блинов Денис Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Дементьев Юрий Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Победитель
Дьячкова Дарья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Карлов Илья Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Кореневская Анастасия Максимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Носов Артем Вадимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Павлова Ирина Витальевна МОУ СОШ №27 Ставрополь Победитель
Щербаков Роман Игоревич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Победитель
Яхтин Леонид Александрович МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Победитель
Дацук Олег Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Должанский Ян Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Жуков Евгений Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Злобинец Никита Андреевич МБОУ СОШ №1 Ставрополь Победитель
Парфентьев Леонид Максимович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Победитель
Романченко Полина Максимовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Победитель
Сафонова Елена Юрьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Телешун Ксения Анатольевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Тиханович Тимофей Русланович Брянский городской лицей №1 Брянск Победитель
Васильков Владимир Вячеславович МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Гаськов Дмитрий Юрьевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Победитель
Дроздов Дмитрий Андреевич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Победитель
Звягинцев Денис Ярославович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Крюков Андрей Дмитриевич Гимназия №24 Ставрополь Победитель
Мирсков Андрей Андреевич МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Победитель
Оносовская Евгения Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Пахомов Михаил Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Победитель
Халдеева Екатерина Дмитриевна МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Хлытин Григорий Александрович Школа №28 Йошкар-Ола Победитель
Шестаков Тимофей Алексеевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Победитель
Азин Илья Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Анцыферова Полина Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Диана Викторовна Владимирова Диана Викторовна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Победитель
Дятченко Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Победитель
Желенский Евгений Михайлович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Победитель
Ионов Александр Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Кандаков Макар Сергеевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Победитель
Киселев Алексей Андреевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Победитель
Маклаков Дмитрий Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Победитель
Мокрякова Юлия Викторовна МОУ СОШ №2 Колпашево Победитель
Парамонов Антон Игоревич Школа №356 Санкт-Петербург Победитель
Романова Полина Алексеевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Савоник Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Стародубцев Андрей Игоревич ФТШ Санкт-Петербург Победитель
Бабунц Александр Игоревич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Победитель
Валиев Чермен Батразович РФМЛИ Владикавказ Победитель
Глущенко Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь Победитель
Гречишкина Дарья Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Гуляев Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Победитель
Казаков Антон Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Касацкий Радомир Игоревич Брянский городской лицей №1 Брянск Победитель
Кубрачков Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ломберг Екатерина Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Мамчиц Татьяна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Предеха Александр Борисович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Победитель
Пройдаков Александр Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Победитель
Терентьева Анна Геннадьевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Победитель
Анищенко Анатолий Алексеевич ФТШ Санкт-Петербург Победитель
Дымчикова Аюна Чингисовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Победитель
Заец Ирина Андреевна СУНЦ УрФУ Верхняя Пышма Победитель
Иванова Светлана Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Луценко Михаил Викторович Гимназия №1599 Москва Победитель
Мамаев Александр Александрович МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Победитель
Нечепаев Назар Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Орлов Сергей Леонидович ГБОУ Лицей №1581 Москва Победитель
Потапович Никита Алексеевич Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург Победитель
Ражев Константин Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Седаков Иван Васильевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Слукина Анастасия Николаевна МАОУ СОШ №34 Великий Новгород Победитель
Соломонов Максим Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Победитель
Соседов Николай Александрович Степновская СОШ №24 с. Степное Победитель
Фомин Богдан Вячеславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Аммас Полина Владиславовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Бабенко Никита Сергеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь Призер
Гусева Полина Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Ершов Михаил Юрьевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Завьялова Виктория Алексеевна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Зайцев Георгий Кириллович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Зверев Михаил Николаевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Иванушкина Екатерина Павловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Ковалев Вадим Владиславович МОУ СОШ №100 Железногорск (Красноярский край) Призер
Кожусь Алексей Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Корнеева Екатерина Александровна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Макатова Азима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Мирончик Павел Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Попов Егор Алексеевич ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Сало Виталий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Селевенко Роман Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Сендерская Алёна Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Чачанидзе Аделина - ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Челядинов Лев Константинович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Шкуратов Сергей Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Агуреев Роман Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Азаров Дмитрий Борисович УДО "Дон. РДДЮТ" Донецк Призер
Акчурин Артем Викторович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Буржумбаев Шахназар Бауржанович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Григорьева Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Завадский Никита Алексеевич Университетская гимназия МГУ Москва Призер
Залялов Александр Олегович Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Казаева Элина Владиславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Красников Алексей Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Лисин Демид Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Можевитин Дмитрий Анатольевич МБОУ Гимназия №1 Светлоград Призер
Морозова Анастасия Алексеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Очаковский Сергей Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Сергеева Вероника Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Супонева Анастасия Денисовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Черкасов Андрей Тимофеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Призер
Юманов Михаил Сергеевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Басилаев Даниил Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Беляченко Тимофей Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Врублевская Ирина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Гавалиди Иван Николаевич Гимназия №5 Владикавказ Призер
Даниловский Вячеслав Сергеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Дворянинова Дарья Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Долженков Сергей Дмитриевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Елфимов Никита Юрьевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Призер
Косарева Кристина Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Латыпов Вильдан Русланович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Малофеева Карина Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Матвеев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Тольятти Призер
Никифоров Дмитрий Алексеевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Призер
Новак Василий Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Поляков Глеб Владимирович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Попошев Рустем Валерьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Румянцев Владислав Фёдорович ЧОУ СОШ "Лёвушка" Магнитогорск Призер
Савищенко Артём Алексеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Сердюк Артур Германович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Призер
Белоус Глеб Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Денисюк Евгений Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Дудин Сергей Олегович МБОУ СОШ №7 Ставрополь Призер
Дудкина Анастасия Алексеевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Ермак Александр Игоревич Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Желобкович Алексей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Калантаев Максим Витальевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Карпов Михаил Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Кержеманкина Ксения Викторовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Купин Роман Алексеевич МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Призер
Лепешкина Виктория Сергеевна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Призер
Пивоварова Диана Шамильевна ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Призер
Попов Костя Аркадьевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Ржавцева Анна Андреевна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Романов Никита Ирекович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Ружилов Дмитрий Вячеславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ситчихина Мария Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Слесарева Анна Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Соловейко Александр Сергеевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь Призер
Титков Илья Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ткаченко Данил Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Призер
Трифочкин Семен Владиславович СУНЦ УРФУ Екатеринбург Призер
Фирса Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Фоменко Сергей Юрьевич МБОУ СОШ №39 с УИОП Ставрополь Призер
Форинный Григорий Вячеславович МОУ Лицей №6 Тольятти Призер
Андреева Елизавета Сергеевна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Варламова Александра Дмитриевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Исаева Анна Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Касьяненко Константин Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Левашов Георгий Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Лексанова Екатерина Витальевна Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Мигранов Эрнест Линарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Налисин Самуил Эдуардович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Первеев Михаил Валерьевич МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк Призер
Сафонова Алена Алексеевна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Сухова Василина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Таран Александр Владимирович МОУ СОШ №51 Саратов Призер
Феднова Елена Витальевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Хорос Майя Владимировна МОУ Гимназия №3 Великий Новгород Призер
Чумак Эвелина Андреевна МБОУ Лицей №40 Орел Призер
Волков Кирилл Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Волченков Сергей Геннадьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Ершов Александр Сергеевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Ефимов Дмитрий Павлович МОУ СОШ №2 Колпашево Призер
Кривогузова Полина Ивановна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Крухмалев Константин Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Крючков Михаил Михайлович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Призер
Ларионов Кирилл Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Миронова Ия Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Молоков Николай Вадимович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Перминов Лев Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Попов Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Прикота Виталий Александрович НОУ "Школа "РИД" Санкт-Петербург Призер
Тюменцев Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №578 Санкт-Петербург Призер
Усов Кирилл Геннадьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Фаерштейн Даниил Игоревич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Чесноков Евгений Антонович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Ясинская Арина Антоновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Абдюшев Марат Равильевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Волчек Даниил Евгеньевич Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург Призер
Голиков Никита Русланович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Дубровин Константин Андреевич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Призер
Ершова Ксения Александровна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург Призер
Золотов Алексей Дмитриевич ГОУ Гимназия №1540 Москва Призер
Иванова Ангелина Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Им Евгений Юрьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Каратаева Екатерина Владимировна ГОУ СОШ №654 Санкт-Петербург Призер
Кириллова Арина Андреевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Конов Михаил Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Копец Максим Александрович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Кресова Ольга Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Кузнецов Давид Максимович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Призер
Лалиев Давид Асланович РФМЛИ Владикавказ Призер
Лорви Дарья Константиновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Мазарчук Кристина Константиновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Напад Данил Геннадьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Ознобихин Ярослав Игоревич МБОУ Лицей №14 Ставрополь Призер
Перфильева Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Петрова Ольга Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Попова Дарья Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Россолов Артем Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Степанищева Елизавета Геннадьевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Степанова Юлия Алексеевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Толдин Арсений Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Федорова Екатерина Владимировна РФМЛИ Владикавказ Призер
Черкашин Даниил Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Якушев Александр Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Яцынина Тамара Михайловна МБОУ Лицей Арзамас Призер
Арбузов Никита Николаевич МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Бадикова Анастасия Вячеславовна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Бородина Яна Андреевна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Гречко Агата Артуровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Киреева Алина Игоревна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Коротких Антон Леонидович МБОУ Гимназия №5 Екатеринбург Призер
Кузьминов Артем Глебович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Лаврентьев Иван Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Латанов Кирилл Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Минина Пелагея Кирилловна ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург Призер
Мурза Ирина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Нарватов Игорь Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Николаев Денис Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Остроухов Даниил Григорьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Павловский Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №2 Братск Призер
Русских Полина Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Сангалов Анатолий Александрович МБОУ Лицей №10 Белгород Призер
Семенов Максим Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Сурин Егор Владимирович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Тарасова Екатреина Евгеньевна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Токтосинов Умарбек Нематжонович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Федюкович Олег Денисович МОУ СОШ №3 Ленск Призер
Филиппова Екатерина Андреевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Фомин Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №37 Ставрополь Призер
Эмдин Григорий Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Яфуянев Раиль Наильевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Бармак Белла Давидовна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Белин Михаил Алексеевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Призер
Гринь Андрей Эдуардович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Димитров Благой Руменович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Ерыпалов Кирилл Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Зайцева Екатерина Андреевна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Призер
Закиров Артур Рустемович Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка Призер
Карапетян Карен Тигранович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Карпенко Элеонора Вячеславовна МБОУ СОШ №19 Ставрополь Призер
Касумов Насреддин Хикмет Оглы ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Кизилов Илья Владимирович МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Макарова Ирина Валерьевна МОУ Лицей Фрязино Призер
Мельников Алексей Игоревич Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Парлюк Алина Николаевна Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Пашов Даниил Александрович МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный Призер
Петелин Максим Олегович МБОУ Лицей Арзамас Призер
Савенков Никита Сергеевич МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти Тольятти Призер
Сирик Вадим Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Сорокина Алла Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Староверов Антон Олегович ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Призер
Тапилина Дарья Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Таратынов Кирилл Эдуардович МБОУ Лицей Арзамас Призер
Федченко Александр Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Ященко Никита Вячеславович Гимназия №24 Ставрополь Призер
Бардина Анна Андреевна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Гребенкин Николай Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Призер
Григорьев Илья Андреевич МАОУ Лицей №19 Королев Призер
Грицай Илья Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Дмитренко Оксана Владимировна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Жвакин Михаил Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Жуков Олег Анатольевич МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Каландадзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Кан Максим Евгеньевич МОУ гимназия №12 Волгоград Призер
Костылев Павел Дмитриевич МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Локтионова Ирина Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Луковенко Анастасия Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Макарова Ирина Викторовна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Мохова Юлия Викторовна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Наполов Антон Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Насибуллин Артур Ирекович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Образцова Юлия Андреевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Роках Глеб Евгеньевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Смирнов Никита Максимович МОУ Гимназия №44 Пенза Призер
Тедеев Солтанбек Олегович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Призер
Фомичев Даниил Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Черыкова Юлия Евгеньевна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Школа Станислав Александрович ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Призер
Шляйнина Софья Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Шурасьева Наталья Игоревна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Бойко Маргарита Сергеевна МБОУ СОШ №25 Киселёвск Призер
Винник Екатерина Петровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Головань Никита Алексеевич МБОУ СОШ №4 п.Победа Призер
Давыдов Владислав Владимирович СЛОД №20 Талдыкорган Призер
Дроздов Никита Алексеевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Призер
Кириллов Роман Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Призер
Кислицын Андрей Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Клабуков Юрий Васильевич МОУ Лицей №6 Тольятти Призер
Козина Светлана Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Лапушкин Семен Михайлович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Махмудова Лайла Абакаровна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Милова Юлия Вячеславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Михнев Андрей Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Назарова Анна Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Призер
Новацкий Алексей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Осинцев Олег Сергеевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Призер
Пройдакова Катя Сергеевна МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Призер
Рудич Александра Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Староверов Антон Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Токмаков Евгений Сергеевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Призер
Усынкина Екатерина Дмитриевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Фридберг Александр Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Хромов Данила Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Чекалин Игорь Александрович ГБОУ СОШ с.Узюково с.Узюково Призер
Архипов Максим Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Блинникова Арина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Гетц Кирил Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Голубева Ирина Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Данилин Виталий Александрович МОУ Лицей №4 Саратов Призер
Евсеенко Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Призер
Исько Илья Андреевич МБОУ Лицей №2 Братск Призер
Канаш Александра Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Карпеев Андрей Михайлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Конониренко Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №8 Энгельс Призер
Королёв Георгий Андреевич РФМЛИ Владикавказ Призер
Коршунов Егор Григорьевич ГОУ СОШ №1100 Москва Призер
Кузнецов Владислав Анатольевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Лялин Данил Сергеевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Призер
Меньшиков Кирилл Евгеньевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Призер
Мокрушин Егор Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Призер
Морошкин Семён Андреевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Призер
Мосин Никита Николаевич Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Ота Никита Терентьевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Призер
Павливский Сергей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Репин Владислав Борисович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Симонов Юрий Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Скогликов Иван Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Созыкин Никита Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Тюмянцева Ирина Николаевна ГБОУ школа №331 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Шпаковский Денис Станиславович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Авдонин Константин Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Багамаев Мурад Аммаевич НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Призер
Богданов Никита Олегович МОУ Гимназия №9 Тольятти Призер
Валиев Андрей Батразович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Призер
Гетоев Давид Артурович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Призер
Егоров Игорь Сергеевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Призер
Елистратов Илья Андреевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Ерофеева Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Кадыров Максим Васильевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Капридова Мария Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Киреева Полина Алексеевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Ковешников Глеб Юрьевич МОУ Лицей №5 Оренбург Призер
Костина Полина Владимировна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Призер
Кузнецова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Куулар Вадим Артурович Государственный лицей Республики Тыва Кызыл Призер
Лазарев Эдуард Артемович МОУ Лицей №19 Тольятти Призер
Лобанов Николай Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Межов Ян Максимович МОАУ Лицей №7 Оренбург Призер
Мишенев Матвей Евгеньевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Москалев Илья Викторович МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Муртазин Эмиль Салаватович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Мухаметжанова Диана Равильевна МОУ СОШ №7 Ноябрьск Призер
Пайкова Виктория Андреевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Першин Максим Евгеньевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Пугачева Дарья Андреевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Рамазян Тигран Арменович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Ребрикова Дарья Андреевна Школа №391 Санкт-Петербург Призер
Рождественский Дмитрий Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Сафонов Иван Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Семенкович Тимофей Алексеевич МБОУ СОШ №1 Александров Призер
Сергеева Екатерина Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Смирнова Эльза Дмитриевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шурганов Юрий Андреевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Юнанов Вадим Юрьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Авласевич Марек Маркович ГОУ СОШ №1100 Москва Призер
Алексеев Сегей Олегович Гимназия №196 Санкт-Петербург Призер
Арешин Валентин Валерьевич Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка Призер
Батырова Элина Игоревна Лицей "Солнечный город" Нальчик Призер
Бибишев Петр Михайлович МОУ СОШ №7 Ноябрьск Призер
Буянов Сергей Алексеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Призер
Дмитрячкова Аня Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Жулябина Екатерина Ильинична МБОУ МО г. Краснодар СОШ № 65 Краснодар Призер
Иванов Иван Иванович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Карасев Андрей Александрович МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Книгиницкий Егор Игоревич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Призер
Коновалова Анна Владимировна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Призер
Копаев Александр Геннадьевич ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Призер
Космаенко Роман Денисович Школа №636 Санкт-Петербург Призер
Крылова Евгения Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Лобачева Дарья Максимовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Лукина Валерия Михайловна Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Назаров Никита Михайлович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Налимов Егор Николаевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Наталья Андреевна Михненко Наталья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Призер
Рясько Анастасия Сергеевна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Савельев Илья Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Третьякова Зоя Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Призер
Хайруллин Асхат Зиннурович Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Щербина Лев Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Яблонских Дамир Сергеевич МБОУ СОШ №7 Ноябрьск Призер
Айнбунд Ася Борисовна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Белокон Юлия Алексеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Благодаров Кирилл Васильевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Гончаренко Евгений Евгеньевич МБОУ Лицей №9 Белгород Призер
Григорьев Максим Дмитриевич МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Дремин Михаил Витальевич ГБОУ Лицей №1535 Москва Призер
Ерболов Ернар Талгатулы НИШ ФМН Семей Призер
Ермонов Болат Сагинтаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Ибрагимова Лилия Алиевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Калабзина Зоя Сергеевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Призер
Койкова Анастасия Сергеевна Школа №391 Санкт-Петербург Призер
Кононов Илья Анатольевич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Призер
Королёв Емилиан Кириллович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Кульчицкий Герман Владимирович Лицей НИП Королев Призер
Кусков Федор Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Ляхер Иван Васильевич Школа-интернат №19 ОАО "РЖД" Новокузнецк Призер
Меньшова Екатерина Константиновна ГБОУ Лицей №1547 Москва Призер
Мишучков Павел Витальевич Школа №391 Санкт-Петербург Призер
Петров Станислав - ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Пирожкова Светлана Антоновна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Призер
Потапов Александр Валентинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Рысев Глеб Михайлович Частное учреждение общеобразовательная организация школа “Уна” Москва Призер
Сабитова Регина Шамилевна МАОУ Лицей №35 Челябинск Призер
Сазонов Илья Георгиевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Самсонов Сергей Витальевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Синельников Максим Русланович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Степанов Георгий Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Суворова Полина Денисовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ущиповская Арина Викторовна МОУ Гимназия №1 Владивосток Призер
Фирстов Сергей Юрьевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Призер
Шевелев Роман Русланович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Призер
Шестакова Елизавета Сергеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Шихова Инна Вячеславовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Шмаков Глеб Ильич МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Призер
Бахтархен Игнат Зирбюдинов СОШ №5 Саранск Призер
Быстров Семён Владимирович МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Призер
Великоборец Глеб Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Призер
Власова Мария Андреевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Призер
Денисенко Наталья Андреевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Евменов Владимир Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Ершов Константин Леонидович МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Жданов Даниил Сергеевич НОУ "Дипломат" Санкт-Петербург Призер
Жуков Захар Сегреевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Призер
Завгородний Евгений Анатольевич МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Призер
Косенко Ольга Владимировна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Ладин Александр Владимирович МОУ СОШ №51 Саратов Призер
Левитан Олег Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Медведева Анастасия Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Меньков Даниил Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Осипов Антон Андреевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Павлов Михаил Владимирович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Поветин Даниил Андреевич МОУ Лицей Фрязино Призер
Синеев Женя Александрович ГБОУ СОШ № 629 Москва Призер
Скаженик Тарас Михайлович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Уткин Илья Вячеславович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Призер
Федоров Дмитрий Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Федорова Алена Валерьевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Фролова Мария Ильинична Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Юпашев Владимир Александрович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Юрчик Даниил Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Алиева Сона Мовсюмовна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Белояров Алексей Александрович ГОУ СОШ №1100 Москва Призер
Владимиров Илья Сергеевич Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Геллерт Михаил Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Данг Куинь Ньы - ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Игловский Андрей Вадимович Гимназия №192 Санкт-Петербург Призер
Исаев Константин Евгеньевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Казыханов Артем Маратович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Корконовский Владислав Олегович Колледж "Высшая Банковская школа" Санкт-Петербург Призер
Кудинов Денис Дмитриевич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Призер
Кучма Олеся Вячеславовна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Маслов Даниил Менгович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Масляков Матвей Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Пономарёва Вероника Евгеньевна Лицей №387 Санкт-Петербург Призер
Приползин Антон Олегович МОУ Лицей №19 Тольятти Призер
Семенкович Тимофей Алексеевич МБОУ СОШ № 1 Александров Призер
Фёдорова Алина Сергеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Филимонова Дарья Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Худомясова Софья Андреевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Шахимарданов Артур Салаватович МОУ Лицей №19 Тольятти Призер
Ширшин Даниил Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
На главную Написать письмо