Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Бумагина Анна Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Дмитриев Даниил Евгеньевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Заболотникова Анна Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Зубков Вадим Андреевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Победитель
Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Овчинников Сергей Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Числов Сергей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Быстрова Елизавета Викторовна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Вараксов Сергей Константинович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Комарова Анна Андреевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Победитель
Новиков Егор Анатольевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Щеглова Полина Николаевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Победитель
Богомазов Никита Александрович ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Победитель
Богомолов Денис Сергеевич ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург Победитель
Болотов Даниил Ильич Морской Технический Лицей Новороссийск Победитель
Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Мартынова Ольга Максимовна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Победитель
Назаров Дмитрий Ильич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Тыньянов Сергей Александрович ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Победитель
Захаров Илья Вячеславович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Победитель
Камоцкий Кирилл Вадимович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Левин Илья Валерьевич МБОУ СОШ №145 Красноярск Победитель
Садртдинов Ильдус Рустемович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Воскресенский Александр Сергеевич Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Победитель
Головин Кирилл Романович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Победитель
Дзукаев Артем Гурамович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Победитель
Еликова Ксения Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Ибрагимов Артем Тимурович МБОУ Лицей №83 Уфа Победитель
Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Победитель
Кулагин Пётр Андреевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Победитель
Линд Владимир Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Пахомов Максим Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Поляков Григорий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Прокопьев Александр Владимирович Школа №6 Луга Победитель
Смирнов Роман Алексеевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Победитель
Возлеев Юрий Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Победитель
Кротков Даниил Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Мигачёв Илья Николаевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Победитель
Песегов Сергей Александрович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Пченикин Никита Владимирович МБОУ Лицей №15 Ставрополь Победитель
Чепуштанов Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Победитель
Александров Артём Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Победитель
Бейсов Заир Хасиетуллаевич МБОУ СОШ №32 Астрахань Победитель
Белоногова Ксения Сергеевна МОУ СОШ №115 Челябинск Победитель
Вронский Михаил Кириллович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Победитель
Голод Егор Вячеславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Победитель
Грещук Александра Константиновна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Победитель
Дубина Никита Максимович МБОУ Лицей №83 Уфа Победитель
Елагин Антон Александрович МОУ СОШ №9 Серпухов Победитель
Жарикова Василиса Александровна СУНЦ МГУ Москва Победитель
Загитов Асгар Ильшатович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Победитель
Камалов Ирек Маратович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Кокорин Роман Кирилллович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Ладохина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Победитель
Лоскутов Владимир Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Меркушев Александр Витальевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Муслимова Зарема Рамилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Победитель
Мякишев Станислав Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Победитель
Поварова Софья Сергеевна МБОУ СОШ №145 Красноярск Победитель
Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Победитель
Сергадеева Анастасия Игоревна МОУ ЦО Псковский педагогический комплекс Псков Победитель
Сорокин Даниил Анатольевич СУНЦ МГУ Москва Победитель
Счастливцев Никита Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Тихонов Виталий Андреевич МБОУ Лицей Арзамас Победитель
Шведков Иван Олегович ГБОУ Лицей №1523 Москва Победитель
Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Артемьев Даниил Анатольевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Победитель
Горбатко Вячеслав Александрович Технико-экономический Лицей Новороссийск Победитель
Гусев Алексей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Деникин Вячеслав Дмитриевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Державин Михаил Валерьевич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Победитель
Еликов Илья Васильевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Коваленко Егор Иванович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Победитель
Курциновская Виктория Владиславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Логойда Роман Васильевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Победитель
Меньшов Петр Алексеевич МАОУ СОШ №40 Новороссийск Победитель
Меренков Даниил Николаевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Победитель
Новицкая Екатерина Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Парыгин Артем Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Петров Артём Антонович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Победитель
Романов Никита Романович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Победитель
Рыбаков Илья Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Терентьев Михаил Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Цепов Артем Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Победитель
Цуканова Мария Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Чернышев Константин Дмитриевич МАОУ Лицей №38 Нижний Новгород Победитель
Шуб Елизавета Александровна СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Победитель
Юрченко Артем Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Победитель
Юсуфов Самуил Владикович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Бабенко Михаил Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Бурцева Полина Сергеевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Вольнов Никита Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Победитель
Гащенко Екатерина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Голубева Ксения Андреевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Закоулов Илья Сергеевич МОУ СОШ №6 Ноябрьск Победитель
Захаров Андрей Игоревич ЧОЛИ Челябинск Победитель
Зингеренко Михаил Владимирович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Победитель
Золотарев Сергей Андреевич Школа №28 Йошкар-Ола Победитель
Кабиров Данил Ирикович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Кажибеков Рахат Талапович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Победитель
Кашуков Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Корнилов Владислав Валерьевич Гимназия №32 Калининград Победитель
Кравчук Никита Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Победитель
Кудрявцева Софья Павловна СУНЦ МГУ Москва Победитель
Лесман Максим Александрович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Победитель
Лихачев Леонид Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Победитель
Мамаев Игнат Сергеевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Победитель
Петцке Оксана Анатольевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Романов Алексей Михайлович Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Победитель
Сайфуллин Нияз Наилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Сорвенков Павел Алексеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Трапезников Семен Станиславович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Победитель
Федоров Михаил Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Челак Илья Ростиславович МОУ СОШ №22 Новороссийск Победитель
Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Ахметзянов Шамильхан Наилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Баличев Андрей Дмитриевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Башкиров Александр Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Блохин Павел Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Бортникер Вячеслав Владимирович Школа №76 Санкт-Петербург Победитель
Ваньян Тигран Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар Победитель
Васильев Евгений Васильевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Победитель
Васильева Анна Олеговна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Победитель
Газизов Яков Ильич МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Григорьев Герман Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Ермаков Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Жевлева Дарья Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Победитель
Жулкевская Виктория Эдуардовна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Победитель
Журихин Юрий Павлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Победитель
Заднепровский Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №24 Новороссийск Победитель
Замышляев Кирилл Игоревич ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Победитель
Иванов Артем Андреевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Победитель
Идимешева Юлия Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Ковалев Виктор Викторович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Козлов Василий Андреевич МАОУ ЛНИП Королёв Победитель
Кондратенко Александра Сергеевна МАОУ ЛНИП Королев Победитель
Кондрашов Фёдор Алексеевич Гимназия №63 Санкт-Петербург Победитель
Кузьменко Даниил Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Лебеденко Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Победитель
Логвинова Кристина Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Люборт Константин Сергеевич Лицей №150 Санкт-Петербург Победитель
Максютенко Илья Романович МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Малюкова Мария Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Победитель
Мякишев Никита Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Рогачева Алевтина Александровна МБОУ Лицей №35 Ставрополь Победитель
Самарова Валерия Витальевна МОУ Физико-математический Лицей Глазов Победитель
Смирнов Юрий Константинович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Победитель
Субхангулов Амир Шамилевич IT-лицей КФУ Казань Победитель
Талаленко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Фомин Максим Юрьевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Победитель
Хачикян Гарри Гурамович Гимназия №63 Санкт-Петербург Победитель
Шкуро Виктория Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Победитель
Якимов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Победитель
Абубакиров Ярослав Юрьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Атанова Мария Николаевна ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Победитель
Атюцкий Максим Сергеевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Победитель
Батраков Никита Алексеевич МОУ СОШ №42 Владикавказ Победитель
Безногов Дмитрий Сегреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Победитель
Борай Артём Денисович Гимназия №24 Ставрополь Победитель
Данилова Валентина Ивановна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Иванов Олег Андреевич Школа №7 Гатчина Победитель
Ильин Дмитрий Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Исламгареева Александра Павловна МБОУ Лицей №83 Уфа Победитель
Каракотов Ахмат Асланович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Победитель
Касумов Роман Ахмедович МБОУ СОШ №1 Михайловск Победитель
Кокорин Ярослав Сергеевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Победитель
Кретова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Литвинов Кирилл Львович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Победитель
Лосева Олеся Валерьевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Мещеряков Алексей Андреевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Мещеряков Кирирлл Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Победитель
Назаров Георгий Дмитриевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Победитель
Опякин Роман Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Охотникова Ольга Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Приступа Борис Ярославович Лицей № 171 Киев Победитель
Рогаленко Никита Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Победитель
Савченко Александр Владимирович МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Свиридов Ярослав Дмитриевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Тананыкин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Уланова Елизавета Андреевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Победитель
Хабибуллин Булат Тимурович МАОУ Гимназия №93 Уфа Победитель
Хайдуков Данила Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Шпорт Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Победитель
Акжигитова Юлия Гаязовна ГБОУ Романовская школа Москва Победитель
Балаев Анатолий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Победитель
Бердникова Влада Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Бетрозова Берта Ермаковна СУНЦ МГУ Москва Победитель
Бугаева Кристина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Булахов Никита Романович МБОУ СОШ №26 Ставрополь Победитель
Волков Георгий Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Гренц Александр Витальевич МКОУ СОШ №1 Коркино Победитель
Домницкий Яков Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Королихин Владимир Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Победитель
Кравченко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №7 Саратов Победитель
Лаврова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Лоскутов Иван Дмитриевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Победитель
Макоев Турмец Заурович МОУ СОШ №7 Владикавказ Победитель
Морева Екатерина Ивановна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Победитель
Назаров Александр Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Победитель
Недорубова Анна Александровна МБОУ СОШ №145 Красноярск Победитель
Никифоров Сергей Романович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Победитель
Печеницына Екатерина Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Потехина Вера Юрьевна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Победитель
Прокофьев Игнат Владимирович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Победитель
Ругно Владислав Денисович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Самолкаев Михаил Михайлович Гимназия №3 Саратов Победитель
Силина Полина Викторовна СУНЦ МГУ Москва Победитель
Тимощенко Артем Владимирович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Победитель
Худошин Иван Владиславович МОУ СОШ №51 Саратов Победитель
Цыгикало Петр Николаевич СУНЦ МГУ Москва Победитель
Шмендюк Николай Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Щербина Сергей Юрьевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Победитель
Бабичев Ринат Финатович ГБОУ РИЛИ Уфа Призер
Бикмаева Диана Анверовна МБОУ СОШ №34 Петропавловск-Камчатский Призер
Бонецкая Ольга Александровна Лицей НИУ ВШЭ Москва Призер
Бровин Николай Дмитриевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Призер
Власова Анастасия Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Голубева Юлия Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Гурьев Владислав Сергеевич КОГОБУ "Лицей г. Советска" Советск Призер
Дирявка Софья Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Зуев Максим Эдуардович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Коваленко Илья Русланович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Призер
Коновалов Георгий Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Наумов Дмитрий Кириллович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Призер
Новицкая Екатерина Ивановна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Петухов Дмитрий Евгеньевич Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Призер
Потапов Дмитрий Иванович МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Разумова Дарья Кирилловна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Ройтман Сергей Игоревич МБОУ СОШ №9 Пушкино Призер
Савельев Николай Константинович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Призер
Сударева Александра Андреевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Травникова Арина Сергеевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Тырлов Игорь Ярославович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Призер
Филиппов Сергей Николаевич ГОУ СОШ №438 Санкт-Петербург Призер
Хворостянкин Валентин Романович МБОУ СОШ №6 Бор Призер
Чижов Павел Дмитриевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Шориков Артём Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Шуманова Яна Юрьевна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Призер
Аникушин Антон Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Вильчинский Артем Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Гугучкин Егор Павлович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Гусев Максим Ефимович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Призер
Добряков Давид Ильич МОУ СОШ №5 Приозерск Призер
Дубовицкий Артём Сергеевич МАОУ ЛМИ Саратов Призер
Земсков Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Призер
Измайлов Александр Александрович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Призер
Исламов Амир Альбертович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Костенко Игнат Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Призер
Лундин Максим Витальевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Мельников Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Призер
Морозов Василий Игоревич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Призер
Муравьев Вячеслав Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Пакулин Григорий Михайлович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Призер
Пашков Тимофей Николаевич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Призер
Пискунов Иван Русланович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Призер
Потанина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Ракицкий Михаил Александрович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Родионов Антон Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Роцинский Иван Вячеславович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Призер
Семенов Александр Дмириевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Сергеев Егор Федорович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Призер
Синицына Алла Кирилловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Скоробогатов Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Тысченко Ярослав Вадимович Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Фепонов Станислав Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Призер
Ястребов Вячеслав Дмитриевич МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Айдарханов Дархан Ерболатович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Ахметшин Артур Раянович IT-лицей КФУ Казань Призер
Богданов Алексей Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399" Москва Призер
Бутенко Олег Романович Центр "Поиск" Ставрополь Призер
Власевская Софья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Габуев Арсен Георгиевич МБОУ Лицей Владикавказ Призер
Енин Василий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Карчава Вахтанг Георгиевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Киселев Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва Призер
Кочетков Никита Олегович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Кузнецова Мария Ильинична МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Призер
Купров Ильнур Максудович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Лунева Маргарита Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Осколкова Инна Ивановна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Погудина Ольга Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Поздняков Михаил Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Рыбкин Константин Евгеньевич Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск Призер
Сафина Алия Наилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Слугин Роман Олегович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Призер
Смирнов Александр Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Смирнов Сергей Сергеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Спиридонов Михаил Петрович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Сухова Надежда Валентиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Сяврис Ярослав Сергеевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Призер
Таразевич Мария Сергеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Призер
Терентьев Валерий Романович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Призер
Тигина Мария Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Филиппов Андрей Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Хисматуллин Артур Рустемович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Шервашидзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Яковлев Максим Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Якупов Рафаэль Газинурович МАОУ Лицей №42 Уфа Призер
Акифьев Даниил Алексеевич МБОУ Лицей Арзамас Призер
Аксенов Владимир Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Артемьева Полина Ильинична МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Битаров Константин Эльбрусович ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Призер
Васильченко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Славянск-на-Кубани Призер
Гаврилко Екатерина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург Призер
Галкин Павел Александрович МБОУ Лицей №14 Ставрополь Призер
Гасанов Ильяс Шамилевич ГБОУ СОШ 218 Москва Призер
Горбенко Андрей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Гусев Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Ефименко Георгий Александрович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Призер
Жансарин Аскар Маратович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Жукова Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Жулин Николай Андреевич Лицей №229 Санкт-Петербург Призер
Катаев Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №106 Санкт-Петербург Призер
Корепанов Вадим Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Костюренко Александр Николаевич Школа №263 Санкт-Петербург Призер
Краморев Савелий Вячеславович МБОУ Лицей №35 Ставрополь Призер
Леевик Антон Георгиевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Призер
Лунев Лев Сергеевич МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Призер
Макрогузов Валерий Николаевич Медицинский колледж №3 Санкт-Петербург Призер
Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Мокеева Юлия Константиновна МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Романова Юлия Антоновна СУНЦ МГУ Москва Призер
Русинович Даниэль Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Призер
Сафонов Марк Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Соколов Владимир Иванович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Степанов Борис Романович ГБОУ Школа №1362 Москва Призер
Троеглазова Софья Дмитриевна МБОУ Лицей №35 Ставрополь Призер
Трофимов Всеволод Алексеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Успенский Дмитрий Кириллович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Фесенко Егор Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Ходько Андрей Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Хохлова Ксения Романовна Лицей №190 Санкт-Петербург Призер
Хуснутдинова Карина Маратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Цегенько Александр Андреевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Чеботарев Гордей Михайлович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Призер
Чижиков Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Шалугин Евгений Денисович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Призер
Шмелева Анастасия Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шуточкина Алина Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Беляев Роман Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Бобарыкин Федор Павлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Бойко Алена Сергеевна МОУ Лицей №57 Прокопьевск Призер
Васильев Валерий Максимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Васильев Дмитрий Владимирович Школа №416 Санкт-Петербург Призер
Ветлин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №10 Мытищи Призер
Власов Андрей Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Воронин Илья Вячеславович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Гриценко Егор Евгеньевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Призер
Джиджоев Владислав Муратович СУНЦ МГУ Москва Призер
Дылько Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Зиманова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Золотов Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Иванов Анатолий Александрович МОУ СОШ № 2 Великий Новгород Призер
Ильин Николай Олегович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Квирквелия Леван Теимуразович ГБОУ ЦО №345 Москва Призер
Костин Никита Игоревич Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н. И. Лобачевского» ФГАОУ ВО К(П)ФУ Казань Призер
Кочеров Игорь Олегович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Призер
Кощеева Анна Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Крамаренко Злата Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Лебедев Илья Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Мингазов Даниил Рустемович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Призер
Никитин Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Охрименко Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Полуяктов Анатолий Викторович МОУ Гимназия Лабытнанги Призер
Поминов Евгений Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Прокопенко Николай Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Рогулина Алина Валерьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Рябинин Михаил Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Савин Максим Константинович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Призер
Сазеев Тимофей Игоревич ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Призер
Солоднёва Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Староверов Андрей Дмитриевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Призер
Феоктистов Денис Александрович МБОУ СШ № 33 Норильск Призер
Фокеева Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Шайдулина Мария Без Отчества ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Албаков Микаэл Мусаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Ананов Георгий Никитич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Артеменко Владислав Иванович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Бакке Егор Олегович МОУ СОШ №3 Ноябрьск Призер
Барышев Артем Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Беисов Рашид Тимурович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Васильев Тимур Кириллович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Призер
Волков Владимир Иванович МБОУ СОШ №40 Ижевск Призер
Габбасов Дияр Рафаэльевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Герасимова Дарья Александровна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов Призер
Горбиков Даниил Александрович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Призер
Денисов Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Призер
Динмухаметов Салават Гранитович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Призер
Дмитриев Егор Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Призер
Дриев Владислав Сергеевич МБОУ Лицей Нижний Тагил Призер
Дробужев Дмитрий Андреевич Гимназия №24 Ставрополь Призер
Другаль Артем Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Егоров Кирилл Николаевич МАОУ лицей №17 Ставрополь Призер
Ермишин Михаил Евгеньевич ГБОУ Школа №1248 Москва Призер
Жиляков Владислав Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Журавлев Павел Николаевич МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Игольников Артём Константинович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Исахин Георгий Владиславович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Кильпа Никита Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Призер
Кирпичев Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Призер
Кирьянова Анастасия Антоновна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Призер
Киселёва Анна Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Кислицын Михаил Юрьевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Призер
Князев Виктор Юрьевич ГБОУ СОШ №328 Санкт-Петербург Призер
Козинцев Артём Сергеевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Призер
Козлов Роман Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Коков Алексей Тимурович Городской классический лицей Кемерово Призер
Кузнецов Артем Дмитриевич ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Призер
Кутырёв Андрей Александрович ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Призер
Лазарев Александр Николаевич Гимназия №85 Санкт-Петербург Призер
Матвеев Александр Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Машинистов Павел Андреевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Призер
Никифоров Алексей Владимирович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Ниничук Марина Матвеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Паршиков Тихон Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Пелёвкин Михаил Владимирович Школа №94 Санкт-Петербург Призер
Пенская Таисия Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Попов Алексей Павлович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Попок Артем Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Поторочин Владислав Евгеньевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ренжин Евгений Алексеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Реутский Даниил Александрович ФТШ Санкт-Петербург Призер
Рязанов Евгений Александрович МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Савельев Павел Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Сомкина Евгения Олеговна СУНЦ МГУ Москва Призер
Табишева Анастасия Олеговна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Призер
Федорова Екатерина Михайловна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Федорович Глеб Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Чернышев Никита Евгеньевич МАОУ СОШ №9 Нижний Тагил Призер
Шаров Денис Денисович МОУ Лицей №32 Кострома Призер
Шатилов Дмитрий Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Щецова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова Дубна Призер
Акназаров Арслан Робертович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Призер
Алекперов Али Агагусейнович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Алемов Сергей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Альхова Алиса Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Анисимова Дарина Михайловна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Апресян Тигран Артурович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Ассанский Артур Васильевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Бадяев Вадим Андреевич Лицей БГУ Минск Призер
Бизяев Илья Владимирович МАОУ Лицей №62 Саратов Призер
Бураков Егор Романович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Призер
Быковская Валерия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Веретенникова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Втюрин Михаил Романович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Призер
Гулин Матвей Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Данилова Виктория Владиславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Дерновой Максим Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Призер
Долматов Никита Алексеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Ефимов Сергей Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Жеронкин Владислав Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Камалетдинов Гаяз Фаритович ГБОУ РИЛИ Уфа Призер
Ковалев Никита Ярославович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Комаров Андрей Игоревич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Кулинич Егор Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Ларионов Александр Владимирович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Лукашевич Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Приозерск Призер
Михайлов Леонид Игоревич МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Призер
Мурадов Азим Мехманович ГБОУ Лицей № 419 Санкт-Петербург Призер
Одинцова Эвелина Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Окуньков Тимофей Михайлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Панков Максим Александрович МОУ Лицей №1 Могилев Призер
Патерсон Игорь Вадимович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Пахомов Павел Алексеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Призер
Пляко Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №11 Бийск Призер
Полищук Денис Вадимович Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Прищепа Виталий Григорьевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь Призер
Ситников Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Сладков Михаил Михайлович Частная школа "Потенциал" Санкт-Петербург Призер
Смирнов Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Призер
Смирнов Станислав Михайлович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Призер
Смолин Сергей Иванович МБОУ ОЛ № 9 "Лидер" Красноярск Призер
Соболева Ольга Александровна ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" Йошкар-Ола Призер
Сысенко Евгений Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Темнова Дарина Евгеньевна МАОУ "Гимназия" Новоуральск Призер
Фанкухинн Игорь Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Хайбулаев Глеб Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Цвигун Сергей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Призер
Чарзавакян Михаил Эдуардович СУНЦ МГУ Москва Призер
Чепкасов Артем Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Призер
Шайдурова Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Призер
Шимичев Григорий Михайлович МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского Кинешма Призер
Агуленко Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Призер
Аксенов Михаил Александрович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Призер
Андреев Илья Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Асоянц Владимир Денисович РФМЛИ Владикавказ Призер
Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Балахнин Серге Александрович МОУ СОШ №2 Дзержинск Призер
Бамбергер Константин Олегович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Призер
Бердников Вячеслав Андреевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Призер
Боброва Ксения Валерьевна ГБОУ СОШ №1474 Москва Призер
Булгаков Сергей Валерьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Призер
Бурдавицын Артём Андреевич МАОУ ЛМИ Саратов Призер
Виноградов Константин Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Влада Данилова Влада Вадимовна Школа №6 Луга Призер
Вологдин Илья Алексеевич МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Гусев Семен Андреевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Призер
Дегтярев Иван Павлович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Дудницын Илья Анатольевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Призер
Енгоян Анна Тиграновна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Жукова Елизавета Александровна МАОУ ЛМИ Саратов Призер
Иголкин Никита Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Калашников Роман Андреевич ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Призер
Комшанов Александр Александрович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Призер
Королев Дмитрий Павлович ГБОУ Гимназия №1567 Москва Призер
Кочетов Дмитрий Андреевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Призер
Куча Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Призер
Максимовских Андрей Вячеславович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Призер
Никифоров Никита Игоревич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Призер
Никрошкин Иван Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Никулин Никита Олегович МОУ Лицей №19 Тольятти Призер
Покалюк Евгений Александрович СОШ №9 Павлодар Призер
Полехина Василина Сергеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург Призер
Сало Максим Николаевич МБОУ Лицей №32 Орел Призер
Слышева Александра Геннадьевна МБОУ Лицей Нижний Тагил Призер
Смирнов Александр Львович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Сокуров Давид Романович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Призер
Солощенко Марк Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Трошков Артем Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Усков Алексей Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Федорович Ирина Александровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Хабаров Артём Сергеевич МОУ Гимназия №11 Бийск Призер
Халиков Максим Фаридович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Призер
Чайкин Михаил Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Ченцов Андрей Кириллович МОАУ "Гимназия №1" Оренбург Призер
Чернышев Денис Русланович МОУ Гимназия №1 Нерюнгри Призер
Шубина Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Янченков Дмитрий Игоревич ГОУ СОШ №233 Санкт-Петербург Призер
Башкиров Данил Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Безденежных Мария Викторовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Бесаев Казбек Вячеславович РФМЛИ Владикавказ Призер
Виноградов Олег Дмитриевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Призер
Герасимович Артемий Станиславович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Горбунов Андрей Андреевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Иванов Степан Никифорович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Исаев Александр Сергеевич МБОУ СОШ №50 Краснодар Призер
Кавин Павел Романович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Призер
Климанов Герман Феликсович Школа №76 Санкт-Петербург Призер
Климин Владислав Васильевич МОУ СОШ №16 Берёзовский Призер
Коваленок Александр Вячеславович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Комин Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Корниенко Олег Владимирович Гимназия №17 Королев Призер
Куцицкий Алексей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Призер
Лупашин Евгений Игоревич ГБОУ Лицей №1535 Москва Призер
Марченко Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №7 Мурманск Призер
Маталыгин Андрей Антонович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Матков Даниил Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара Призер
Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Павлюк Глеб Романович МБУ СОШ №93 Тольятти Призер
Пестов Александр Сергеевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Призер
Петров Павел Владиславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Петрова Евгения Федоровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Проскурин Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №27 Ростов-на-Дону Призер
Прохоров Владимир Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Розовский Георгий Константинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Рыбаков Иван Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Саночкин Юрий Ильич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Призер
Саттаров Всеволод Олегович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Слепнев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Призер
Сокол Милена Денисовна Гимназия №295 Санкт-Петербург Призер
Стародубов Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Сычёв Георгий Максимович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Цвингер Ольга Германовна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Призер
Челпанов Антон Дмитриевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Шибакова Юлия Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Призер
Акинфеев Игорь Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Анисимов Сергей Сергеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Призер
Бакиева Аделина Эдуардовна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Бакланова Анастасия Олеговна СУНЦ МГУ Москва Призер
Батыршин Филипп Эрнестович ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Призер
Боев Ярослав Романович НИШ ФМН Астана Призер
Бондаренко Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №37 Ставрополь Призер
Бочкарев Евгений Русланович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Призер
Буков Антон Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Васильев Иван Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Вишневский Алексей Михайлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Волков Александр Георгиевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Гапонов Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №4 Новосибирск Призер
Гарнов Юрий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Грищук Ярослав Васильевич МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Призер
Гуляев Богдан Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Призер
Данилов Макар Юрьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Демидова Мария Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Кананыкина Полина Дмитриевна МОУ СОШ №18 Подольск Призер
Кидянкин Михаил Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Клименко Илья Сергеевич МБОУ Лицей №1 Волжский Призер
Князев Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Колотвин Владимир Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Комаров Егор Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Крамер Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Кузнецов Никита Сергеевич МОУ СОШ №9 Нижневартовск Призер
Ларионова Галина Сергеевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Лысенко Илья Игоревич МОУ Лицей №90 Краснодар Призер
Михайловская Юлия Максимовна ГБОУ Гимназия №1583 Москва Призер
Мишуров Илья Дмитриевич Провинциальный колледж Ярославль Призер
Мокшин Дмитрий Николаевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Новожилова Анна Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Павлов Илья Евгеньевич МОУ СОШ №10 Череповец Призер
Попков Данил Алексеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Призер
Посканной Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №595 Санкт-Петербург Призер
Пчелинцев Илья Игоревич Лицей БГУ Минск Призер
Репченко Александр Сергеевич СУНЦ Екатеринбург Призер
Росинский Максим Алексеевич МБОУ Лицей №41 Ижевск Призер
Савельев Александр Геннадьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Свиридов Денис Геннадьевич Землянская СОШ с. Землянск Призер
Северин Андрей Сергеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Сковородина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №10 Череповец Призер
Сметанина Дарья Дмитриевна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Призер
Соколов Вадим Михайлович ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Призер
Суслов Данила Александрович МОБУ СОШ с. Нугуш с. Нугуш Призер
Тарасов Виктор Игоревич МБОУ СОШ №3 Пущино Призер
Хаматов Азамат Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово Призер
Шакурова Анастасия Андрееавна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Призер
Яндаров Идрис Салманович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Призер
Абдуллин Булат Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Аввакумов Александр Сергеевич Школа №6 Луга Призер
Алексеев Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Призер
Базарова Анна Александровна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Бахтеев Владислав Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Бражкин Юрий Павлович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Призер
Гамбарян Сергей Иванович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Герасимов Дмитрий Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Давлетшин Тимур Вилевич МАОУ Лицей №42 Уфа Призер
Денисов Владимир Игоревич МБОУ Лицей №15 Ставрополь Призер
Дмитриев Иван Вячеславович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Призер
Дорожков Кирилл Дмитриевич МАОУ ЦО №47 Иркутск Призер
Дятлов Олег Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Егоров Арсений Ильич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Ефимов Вячеслав Иосифович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Иванов Фёдор Иванович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Призер
Казаков Александр Дмитриевич МБОУ Лицей №6 Красноярск Призер
Казанавичюс Владас Альгио СУНЦ МГУ Москва Призер
Катунов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Ким Артём Станиславович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Киселёв Максим Сергеевич Гимназия №38 Караганда Призер
Клочков Данил Арсеньевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Князевский Сергей Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов Призер
Кононов Артемий Владимирович СУНЦ МГУ Москва Призер
Константинов Максим Вячеславович ГБОУ СОШ №851 Москва Призер
Кочетков Николай Сергеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Призер
Минакова Анастасия Владиславовна РФМЛИ Владикавказ Призер
Минин Андрей Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Миронова Светлана Сергеевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Призер
Мосенков Тимофей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Мосина Анастасия Сергеевна Лицей №1 им. Ломоносова Орел Призер
Подшивалов Дмитрий Александрович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Призер
Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Родионов Владимир Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Скрябикова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №3 Иркутск Призер
Старков Дмитрий Евгеньевич Лицей №20 Ульяновск Призер
Таталенко Вероника Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Токарев Андрей Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Призер
Трухляев Эдуард Алексеевич ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Призер
Тульникова Юлия Львовна МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Хворостяной Валерий Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Цветков Валерий Акифович МБОУ СОШ №10 Миасс Призер
Черномырдина Анна Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Шабанов Денис Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Швыркова Александра Алексеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Щебет Диана Дмитриевна Гимназия №168 Санкт-Петербург Призер
Ягелло Святослав Степанович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Ярабаева Юлия Евгеньевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Артемьев Иван Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Бакулев Артем Дмитриевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Призер
Билялединов Алмаз Шавкатович МБОУ "Джалильская СОШ №2" Джалиль Призер
Васина Дарья Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Гаджиева Айсель Сахибовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Газимова Айгуль Аданисовна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Громова Анастасия Александровна МОУ Лицей №18 Новочебоксарск Призер
Губанов Борис Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Гузнов Константин Максимович МОУ СОШ №185 Нижний Новгород Призер
Гуцалова Виолетта Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Денисов Владимир Игоревич МБОУ Лицей №15 Ставрополь Призер
Дороганов Антон Павлович МБУ лицей №57 Тольятти Призер
Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Евтушенко Евгений Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Ермаков Никита Дмитриевич МПЛ Мурманск Призер
Жукова Надежда Андреевна Школа №308 Санкт-Петербург Призер
Замотаев Фёдор Александрович ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Призер
Захаров Павел Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Зуева Алина Андреевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Призер
Зызин Роман Михайлович СЛОД №20 Талдыкорган Призер
Казарина Юлия Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов Призер
Калинкин Исаак Константинович ГБОУ СОШ №1329 Москва Призер
Кожевников Савелий Вячеславович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Призер
Кожевникова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Призер
Колесников Егор Степанович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Призер
Колчанов Михаил Евгеньевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Призер
Комраков Андрей Станиславович Школа №94 Санкт-Петербург Призер
Коноплева Елизавета Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Кубынина Екатерина Андреевна ГБОУ Лицей №623 Санкт-Петербург Призер
Кузнецов Данил Юрьевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Призер
Кулдышев Олег Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Лаптева Евгения Витальевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Максимов Леонид Дмитриевич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Призер
Малявский Роман Дмитриевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Призер
Мандрощенко Екатерина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Мартынова Дарья Петровна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Призер
Матросова Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей №1571 Москва Призер
Мензер Александр Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Нагдалян Арсен Арамович МБОУО Лицей №22 Иваново Призер
Николаев Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Носоченко Александр Павлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Орлова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Призер
Панкратов Семен Александрович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Призер
Пинчук Владимир Антонович Школа №102 Санкт-Петербург Призер
Плотникова Лариса Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Семин Иван Геннадьевич МОУ СОШ №22 Дзержинск Призер
Сидоров Геннадий Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Сидоров Егор Геннадьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Скочило Даниил Денисович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Солдатов Игорь Евгеньевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Призер
Стефанцев Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Призер
Сургеев Иван Петрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Титова Алена Валерьевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Призер
Тулыгин Илья Павлович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Утюжков Виктор Сергеевич Школа №311 Санкт-Петербург Призер
Федоров Игорь Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Призер
Чухнов Антон Владимирович Лицей №2 Москва Призер
Шатохин Максим Александрович МОУ Лицей г. Фрязино Фрязино Призер
Шуляев Михаил Иванович СУНЦ МГУ Москва Призер
Авраменко Антон Дмитриевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Призер
Алексеев Олег Дмитриевич МБОУ СОШ №19 Санкт-Петербург Призер
Аношина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Анчугов Роман Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Атрохов Александр Анатольевич МОУ Лицей №1 Могилев Призер
Афанасьев Евгений Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Бахолдин Петр Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Борисенко Яна Андреевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Вдовина Надежда Сергеевна МБОУ СОШ №22 Октябрьский Призер
Владимиров Алексей Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Гораев Григорий Евгеньевич МБОУ СОШ №3 Пущино Призер
Гречкин Григорий Сергеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Гуринов Илья Петрович Республиканский Лицей Якутск Призер
Демура Александра Викторовна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Денисенко Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №2 Пермь Призер
Деревянных Михаил Олегович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Призер
Дмитриева Анна Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск Призер
Драгомиров Георгий Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Призер
Зимина Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Призер
Зубарев Антон Анатольевич МБОУ Гимназия №17 Пермь Призер
Иванов Григорий Петрович МБОУ СОШ №12 Яровое Призер
Иванова Виктория Даниловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Иголка Лидия Ивановна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Призер
Ильясов Максим Викторович МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Катаев Всеволод Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Призер
Коршунов Даниил Янович ГБОУ Лицей №1571 Москва Призер
Кравцов Степан Оленович МБОУ Гимназия №1 Апатиты Призер
Кубарев Алексей Юрьевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Кузнецов Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Куликов Даниил Евгеньевич Академический лицей Магнитогорск Призер
Куликов Николай Александрович Гимназия №3 Саратов Призер
Кунис Даниил Григорьевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Призер
Лавриненко София Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Лахно Сергей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Леонтьев Евгений Петрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Призер
Лобанова Елизавета Игоревна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Призер
Мальцева Владислава Александровна МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Маркович Екатерина Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Матвеевский Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Морозов Константин Ильич ЗМЛ "Перспектива" Запорожье Призер
Мухин Андрей Сергеевич Гимназия №3 Саратов Призер
Нестеренко Анна Андреевна Мурманский Политехнический Лицей Мурманск Призер
Николаев Федор Сергеевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Призер
Овечкин Владимир Андреевич МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово Призер
Переднева Александра Владиславовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Призер
Перепелицын Святослав Александрович ЧОУ "ЦОДИВ" Санкт-Петербург Призер
Пидотова Диана Андреевна МБОУ Лицей №2 Братск Призер
Радуль Иван Николаевич МОУ Лицей №90 Краснодар Призер
Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Русанов Александр Евгеньевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Рыбаков Дмитрий Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Сабиров Руслан Ринатович IT-лицей КФУ Казань Призер
Савантьева Кристина Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Салимгареев Ильдар Айдарович МБОУ СОШ №5 Благовещенск Призер
Сенюков Леонид Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Сидельникова Анастасия Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Скачков Алексей Андреевич Гимназия №3 Саратов Призер
Соснило Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Призер
Спаскин Александр Николаевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Призер
Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Призер
Сухоруков Никита Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Призер
Сычев Егор Леонидович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Призер
Тадевосян Арман Арменович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Фатеев Богдан Анатольевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Федорова Ангелина Игоревна ГОУ СПО СК №38 Москва Призер
Хасанов Омар Алишерович МБОУ СОШ №4 Ачинск Призер
Черепанова Надежда Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Шаймарданов Денис Альбертович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Шемякина Дарья Ильинична МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Призер
Шумков Николай Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Ягунов Павел Алексеевич Городской классический лицей Кемерово Призер
Алексеева Софья Сергеевна МАОУ СОШ №33 Великий Новгород Призер
Антонов Кирилл Романович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Бибиков Евгений Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Васильев Иван Вячеславович Кронштадтский морской кадетский корпус Санкт-Петербург Призер
Власов Никита Андреевич ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Призер
Герасимов Евгений Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Голованов Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Дизенгоф Юлия Игоревна Лицей НИУ ВШЭ Москва Призер
Евгенов Сергей Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Ежак Александр Александрович Школа №76 Санкт-Петербург Призер
Завалившин Алексей Сергеевич Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Задябин Виктор Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Зелянин Олег Геннадьевич ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова" Архангельск Призер
Калмыков Азат Асхатевич МОУ Гимназия №5 Чебоксары Призер
Канищев Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Кирьянов Михаил Закадырович Высшая школа еврейской направленности Биробиджан Призер
Князева Татьяна Витальевна СУНЦ МГУ Москва Призер
Колесников Никита Дмитриевич Теоретический лицей №1 Тирасполь Призер
Королькова Елена Геннадьевна МОУ СОШ №140 Санкт-Петербург Призер
Костин Константин Алексеевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Призер
Кудрявцева Ольга Викторовна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Призер
Кузнецова Александра Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Курпас Павел Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Лаврова Карина Ильинична ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Ларин Александр Сергеевич НОУ "Экспресс" Санкт-Петербург Призер
Лучков Николай Михайлович МБОУ СОШ №4 Иваново Призер
Мариампольская Анна Андреевна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Призер
Медведева Ангелина Андреевна МБОУ СОШ N18 Брянск Призер
Митрофанов Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Призер
Морквин Андрей Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Наконечная Елена Игоревна МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Наумов Семен Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Подопригора Андрей А Школа №76 Санкт-Петербург Призер
Рудяева Мария Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Самодурова Карина Владимировна МБОУ СОШ №3 Пущино Призер
Сахно Денис Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Селюнина Светлана Дмитриевна Гуманитарный лицей Ижевск Призер
Синюков Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Смирнова Анастасия Николаевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Соболев Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Соболев Степан Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Сотников Александр Игоревич Лицей №1 им. Ломоносова Орел Призер
Сотников Егор Олегович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Призер
Станишевский Лев Валерьевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Призер
Таныгин Антон Сергеевич Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ Казань Призер
Тен Кирилл Сергеевич МОУ Академический лицей г. Томска Томск Призер
Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Призер
Трубецкой Богдан Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Филипова Ольга Геннадьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Цветкова Ирина Игоревна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Черняков Андрей Игоревич ГБОУ Лицей №1568 Москва Призер
Чичаев Владимир Михайлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шаршуков Владислав Алексеевич АГ СПбГУ имени Фаддеева Петергоф Призер
Шенбергер Татьяна Евгеньевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Широков Александр Анатольевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Агаджанян Сергей Славович МОУ СОШ №67 Саратов Призер
Акжолбаев Давид Сергеевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Призер
Белов Никита Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Призер
Божко Петр Анатольевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Болтиков Артем Александрович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Призер
Борисов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Булыга Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Призер
Валиев Эмиль Рузилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Призер
Васильев Иван Сергеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Призер
Васильева Катерина Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Войшнарович Александра Владиславовна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Выдрина Вероника Евгеньевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Глазырин Кирилл Максимович МАОУ Гимназия №93 Челябинск Призер
Горбунов Алескандр Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Призер
Данилюк Ирина Юрьевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Дьячкова Дарья Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Елисеев Вячеслав Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Жаворонкова Анна Валерьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Ждан Егор Дмитриевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Завалов Игорь Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1290 Москва Призер
Звонков Илья Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Зудин Роман Сергеевич ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Призер
Иванова Лена Петровна ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Призер
Иванчук Ксения Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Капранов Иван Александрович ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Призер
Карабельников Габит Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Карапетова Анжелика Вадимовна МОУ Лицей №39 Махачкала Призер
Квасников Петр Юрьевич ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Призер
Келим Илья Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Коваленко Лев Витальевич МОУ СОШ №1 Фрязино Призер
Коннов Александр Игоревич ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Призер
Королев Глеб Игоревич Гимназия №3 Саратов Призер
Котов Дмитрий Викторович Школа №308 Санкт-Петербург Призер
Кулешова Екатерина Дмитриевна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Куприянов Константин Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Лим Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Литау Дмитрий Александрович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Призер
Лобанов Сергей Александрович МОУ Лицей №77 Челябинск Призер
Мекумянов Семен Леонидович Республиканский Лицей Якутск Призер
Михайлов Кирилл Вадимович МБОУ СОШ №3 Пущино Призер
Мищенко Маргарита Всеволодовна Гимназия №3 Саратов Призер
Мокеев Даниил Александрович МБОУ СОШ №6 Бор Призер
Мосин Владислав Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Навлев Платон Андреевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Призер
Назмиев Роберт Рустамович МОУ СОШ №6 Когалым Призер
Новикова Лилиана Павловна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Призер
Обухов Пётр Кириллович МБОУ Лицей №2 Братск Призер
Пальченкова Мария Валентиновна МОУ Лицей №2 Рыбинск Призер
Петров Юрий Мифедьевич МБОУ СОШ №4 Ливны Призер
Прохоров Михаил Борисович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Призер
Радева Анастасия Александровна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Рыбаков Даниил Викторович МОУ Лицей №67 Тольятти Призер
Савчук Владислав Витальевич Гимназия №6 Мурманск Призер
Серебренников Владимир Андреевич МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород Призер
Серова Вера Дмитриевна МОУ Лицей Фрязино Призер
Скорб Александр Станиславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Соколов Артем Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Соловьёв Никита Сергеевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Призер
Ташкинова Алена Владимировна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Призер
Тукуреев Илья Константинович Школа №394 Санкт-Петербург Призер
Турбин Павел Павлович МОУ СОШ №10 Советск Призер
Тяпкин Даниил Николаевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Призер
Устинова Ольга Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Фадеева Дарья Александровна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Хабиров Илья Александрович МБОУ Лицей №41 Ижевск Призер
Хакимов Данил Данисович Академический лицей Магнитогорск Призер
Хафизов Дамир Рустэмович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Хурамшин Владисалав Альфисович Гимназия №11 Санкт-Петербург Призер
Чумаченко Аксинья Александровна МОУ СОШ №1 Фрязино Призер
Шевцова Елена Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Шевченко Андрей Дмитриевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Призер
Шершнев Иван Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Широков Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 Рыбинск Призер
Шишкин Дмитрий Валерьевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Шпунтенко Ольга Александровна ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Лобня Призер
Щелокова Дарья Сергеевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Призер
Якшибаев Арыслан Азаматович ГБОУ СОШ №654 Москва Призер
Янбаев Эмиль Ильфатович МОБУ СОШ. с.Авдон с.Авдон Призер
Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Призер
Аксенов Антон Валерьевич ФТШ Санкт-Петербург Призер
Альков Андрей Александрович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Призер
Ананьева Варвара Яновна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Призер
Антонова Марина Олеговна МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Афонина Ольга Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Батманов Игорь Артёмович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Бачинский Кирилл Михайлович ГБОУ СОШ №582 Санкт-Петербург Призер
Белов Борис Петрович ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Призер
Бесчестная Алина Владимировна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Валеева Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №2010 Москва Призер
Вертеева Алена Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Призер
Верховых Владислав Евгеньевич МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Гафуров Марат Ринатович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Гвоздев Максим Алексеевич МОУ Лицей №19 Тольятти Призер
Гогина Олеся Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Гребенькова Ольга Сергеевна МАОУ Лицей №37 Саратов Призер
Донецкий Дмитрий Аркадьевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Призер
Дугин Андрей Александрович МОУ СОШ №1 Фрязино Призер
Елистратов Георгий Максимович МОУ Гимназия №44 Пенза Призер
Ельцов Вячеслав Олегович КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ефимов Денис Дмитриевич ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат Мичуринск Призер
Зеленфройнд Георгий Михайлович АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Призер
Ибрагимов Эмиль Халилович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Иванов Егор Максимович МКОУ СОШ №1 Коркино Призер
Иоффе Яна Владиславовна МБОУ Лицей №2 Братск Призер
Кенжегулов Сидней Альбертович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Кирсанов Анатолий Константинович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Призер
Кисельман Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Колесникова Наталия Сергеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Кочан Данила Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Кузяева Евгения Владимировна МОУ Лицей №7 Кстово Призер
Кутленков Дмитрий Александрович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Кутлинский Денис Олегович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Призер
Липченко Валерия Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Лисютина Екатерина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Марданов Азамат Наилович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Марков Антон Михайлович МАОУ Калининградский Морской Лицей Калининград Призер
Мартиросян Елизавета Робертовна Вадская СОШ c. Вад Призер
Миллер Татьяна Олеговна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Призер
Молчанова Варвара Сергеевна УВК "Гимназия-школа" №1 Мариуполь Призер
Мусабеков Алихан Нурланович Технический лицей №165 Алматы Призер
Мягчилова Елизавета Александровна МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Призер
Нетребина Дарья Владимировна МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Призер
Ололаев Рустам Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Остапчук Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Призер
Пирогов Руслан Александрович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Призер
Плиев Владислав Максимович РФМЛИ Владикавказ Призер
Приезжев Василий Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Равкин Александр Николаевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Призер
Репко Илья Витальевич МБОУ СОШ №134 Екатеринбург Призер
Ровник Юлия Александровна СУНЦ МГУ Москва Призер
Русанов Александр Евгеньевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Призер
Сергеевич Наталия Васильевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Скворцов Константин Эдуардович МОУ Гимназия №5 Чебоксары Призер
Смиренин Никита Андреевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Призер
Сорокин Антон Алексеевич МБОУ Лицей № 15 Химки Призер
Споденейко Тимофей Алексеевич МБОУ Гимназия №48 Норильск Призер
Степаненко Андрей Олегович ЧУ НОУ "ШколЯр" Черноголовка Призер
Сундуков Рамиль Иршатович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Тельманов Дмитрий Александрович ЛНМО Санкт-Петербург Призер
Терещенко Денис Андреевич СЛ №165 Алматы Призер
Тетерина Елизавета Ильинична ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Призер
Ткачев Матвей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Торилов Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Туманова Анна Александровна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Федоров Лев Николаевич МБОУ Лицей №41 Ижевск Призер
Федотенко Николай Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Худяков Даниил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Черкасов Владислав Васильевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Призер
Четверикова Анастасия Андреевна МБОУО Лицей №22 Иваново Призер
Чиняева Виктория Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шамрай Марк Владимирович МОУ СОШ №20 Невинномысск Призер
Шастун Екатерина Алексеевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Шахиди Анвар Акобирович СУНЦ МГУ Москва Призер
Шемчик Евгений Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Щекотихин Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Яковлев Денис Викторович Технический лицей №165 Алматы Призер
На главную Написать письмо