Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Васин Евгений Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Егоров Георгий Вячеславович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Гринько Анастасия Павловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Крысь Максим Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Попков Анатолий Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Победитель
Бомбов Тимофей Ярославович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Губич Илья Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Зелепугин Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Призер
Афанасенко Григорий Сергеевич МОУ Гимназия №50 Минск Призер
Орлов Петр Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Синицын Иван Петрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Григорьев Тихон Дмитриевич ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Санкт-Петербург Призер
Клишина Ксения Витальевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Лакиза Ирина Витальевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Филатов Иван Александрович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Призер
Дровников Сергей Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Видеман Матвей Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Киреев Алексей Павлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Сивиринов Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Синельников Анатолий Евгеньевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Шовкопляс Александра Филипповна Школа №241 Санкт-Петербург Призер
Егоров Степан Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Коновалов Кирилл Андреевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Никулина Варвара Анатольевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Оспельников Алексей Владимирович Центр информационных технологий Приозерск Призер
Беляев Олег Дмитриевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Малаевская Яна Сергеевна Школа №636 Санкт-Петербург Призер
Турлубаева Азалия Кайратовна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Призер
На главную Написать письмо