Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты второго тура отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2016/2017 учебного года

Школьники 7 классов. Подробная статистика

ФИО Город Школа Сумма баллов
1 Манаев Иван Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 18
2 Морозов Иван Сергеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 18
3 Акопян Артём Артурович Приозерск Центр информационных технологий 17
4 Дзензелюк Илья Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 17
5 Гайворонский Антон Павлович Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" 16
6 Клименко Павел Денисович Балаково МАОУ Лицей №1 16
7 Петрухин Андрей Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 16
8 Поцепай Владимир Николаевич Саратов Гуманитарно-экономический лицей 16
9 Корчагина Дарья Олеговна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 15
10 Лещенко Владимир Николаевич Саратов Гуманитарно-экономический лицей 15
11 Пайков Илья Романович Саратов МОУ  "ГЭЛ" 15
12 Панюхин Никита Константинович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 15
13 Соколова Елизавета Ильинична Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 15
14 Столярова Валерия Сергеевна Тольятти МБУ СОШ №93 15
15 Баранов  Даниил Юрьевич Балаково МАОУ Лицей №1 14
16 Павлов Степан Валерьевич Балаково МАОУ Лицей №2 14
17 Поздняков Егор Сергеевич Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" 14
18 Тарасова Мария Викторовна Урюпинск МАОУ Лицей 14
19 Акилов Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 13
20 Кучин Арсений Алексеевич Оренбург МОУ Гимназия №4 13
21 Чекалин  Денис Дмитриевич Урюпинск МАОУ "Лицей" 13
22 Червакова Анастасия Дмитриевна Урюпинск МАОУ "Лицей" 13
23 Щипунова Екатерина Дмитриевна Челябинск МАОУ Лицей №97 13
24 Баринов Егор Олегович Балаково МАОУ Лицей №2 12
25 Дектерев Семен Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
26 Кузнецова Дарья Сергеевна Саранск МОУ Лицей №43 12
27 Магомедов Гамид Русланович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 12
28 Смородский  Артем Сергеевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" 12
29 Трофимов Анатолий Александрович Санкт-Петербург ГОУ УДОД "Дворец детского творчества У Вознесенского моста" 12
30 Аптуков Михаил Ильдусович Санкт-Петербург ГБОУ Школа №579 11
31 Глебов Андрей Станиславович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 11
32 Денис Куличков Вячеславович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 11
33 Кропотов Арсений Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 11
34 Такташев Евгений Александрович Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №5 11
35 Халезова Виктория Николаевна пос. Ярославка МОУ СШ пос. Ярославка 11
36 Шармадини Елена Шалвовна Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 11
37 Кокошин Андрей  Иванович Великий Новгород МАОУ СОШ № 23 10
38 Назаров Владимир Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 10
39 Фролов Константин Владимирович Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 10
40 Чехунова Екатерина Алексеевна Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 10
41 Боровиков Юрий Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 9
42 Волобуева Мила Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 9
43 Глазков Павел Евгеньевич Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" 9
44 Губина Дарья Валерьевна Тутаев МОУ СОШ №6 9
45 Данилова Ксения Петровна Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары 9
46 Малахов Илья  Алексеевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" 9
47 Русакова Ксения Владимировна Санкт-Петербург МОУ СОШ №411 "Гармония" 9
48 Груздева Дарья Владимировна Екатеринбург МАОУ Гимназия №37 8
49 Гусев Андрей Вадимович Саранск МОУ Лицей №43 8
50 Гусейнов Тагир Сабирович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 8
51 Гылыков  Буянто Цыдыпович с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 8
52 Елистратов Владимир Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 8
53 Ерохин Дмитрий Ильич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
54 Пальченков Иван Валентинович Рыбинск МОУ Лицей №2 8
55 Царев Дмитрий Сергеевич Саранск МОУ Лицей №43 8
56 Баландин Кирилл Андреевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 7
57 Веряскин Данила Валерьевич Саранск МОУ Лицей №43 7
58 Донин Владислав Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 7
59 Кочетков Павел Павлович Всеволожск МОУ "Лицей №1" 7
60 Куркин Илья Александрович Саранск МОУ Лицей №43 7
61 Михайлов Денис Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7
62 Олейник Кристина Витальевна Всеволожск МОУ "Лицей №1" 7
63 Свиридов Данил Андреевич Липецк МАУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 7
64 Акаемов Михаил Иванович Саранск МОУ Лицей №43 6
65 Амангельды Алиша Аскаркызы Семей НИШ ФМН 6
66 Бернацкая Дарья Владимировна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 6
67 Колодин Матвей Алексеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 6
68 Максимов Артемий Викторович Всеволожск МОУ "Лицей №1" 6
69 Новикова Елизавета Дмитриевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 6
70 Перов Сергей Сергеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 6
71 Сизикин Владислав Олегович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 6
72 Сорокина  Мария Эдуардовна Саранск МОУ Лицей №43 6
73 Тарунтаев Алексей Максимович Смоленск МБОУ СШ №36 им. Генерала Городнянского 6
74 Филатова Анастасия Алексеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" [Магнитогорск] 6
75 Фокин Константин Владимирович Саранск МОУ Лицей №43 6
76 Шефер Александр Юрьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 6
77 Буленков Дмитрий Юрьевич Великий Новгород МАОУ СОШ № 23 5
78 Варисов Магомед Абдулаевич Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 5
79 Гуцалова Дарина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
80 Евстратова Варвара Сергеевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 5
81 Замолдинова Полина Евгеньевна Челябинск МАОУ Лицей №97 5
82 Маркина Алена Вадимовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 5
83 Пахомова Софья Михайловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 5
84 Солдатов Максим Алексеевич Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 5
85 Хазина Полина Евгеньевна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 5
86 Батомункуев Агван Жаргалович с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 4
87 Вестрилов Александр Владимирович Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары 4
88 Иванов Артём Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 4
89 Искаков Марат Рустемович Челябинск МАОУ Лицей №97 4
90 Кривоносов Евгений Алексеевич Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 4
91 Кукушкина Юлия Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 4
92 Курилёнок Ярослав Борисович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 4
93 Кусайкина Елизавета Николаевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 4
94 Минеев Сергей Владимирович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 4
95 Морозов Антон Евгеньевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 4
96 Слямханов Адильжан Ержанович Семей НИШ ФМН 4
97 Спиридонова Наталия Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 4
98 Федотов Андрей Александрович Саранск МОУ Лицей №43 4
99 Алалыкина Екатерина Даниловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
100 Богатырёв Александр Владимирович п. Красный Октябрь МБОУ "Алгашинская СОШ" 3
101 Волощук Вадим Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 3
102 Гапонова Анна Георгиевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 3
103 Донцов Алексей Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
104 Егорова Марина Ивановна Псков МБОУ СОШ №2 3
105 Карбушева Виктория Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
106 Морозкин Олег Игоревич Москва ГБОУ Лицей №1367 3
107 Муковнин Семён Сергеевич Тольятти МБУ "Школа №69" г.о. Тольятти 3
108 Новиков Кирилл Александрович Москва ГБОУ Лицей №1367 3
109 Прохоров Глеб Александрович Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 3
110 Сакаряну Анастасия Владимировна Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 3
111 Сапарбеков Ерасыл Асылбекович Семей НИШ Семей 3
112 Щеглов Владислав Юрьевич Саранск МОУ Лицей №43 3
113 Батодариев Доржо Солбонович с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 2
114 Беднова Юлия Эдуардовна Саранск МОУ Лицей №43 2
115 Ильдутова Виктория Александровна Самара МОУ СОШ №78 2
116 Лимова  Алёна  Юрьевна п. Синявино-1 МОУ Синявинская СОШ 2
117 Наточеева Мария Александровна Саранск МОУ Лицей №43 2
118 Наумкин Владислав Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2
119 Нургали Рахимгали Ернарович Семей НИШ Семей 2
120 Петров Антон Васильевич Москва Школа №193 2
121 Родькина Полина Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 2
122 Сериков Кирилл Дмитриевич Саранск МОУ Лицей №43 2
123 Трошкин Денис Сергеевич п. Вырица Вырцкая СОШ №1 2
124 Халилова Малейка Элчиновна Тольятти МБУ СОШ №93 2
125 Цыренжапова Арюна Батоевна с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 2
126 Бавжис Алина Альбиновна Саранск МОУ Лицей №43 1
127 Волкова Анна Владимировна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 1
128 Елеуханов Азим Арманович Семей НИШ ФМН 1
129 Калачин Павел Валерьевич Саранск МОУ Лицей №43 1
130 Колосков Александр Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 1
131 Коротаева Александра Антоновна Москва ГБОУ Лицей №1367 1
132 Молчанова Евгения Викторовна Саранск МОУ Лицей №43 1
133 Рябов Илья Андреевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 1
134 Талалаев Геннадий Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 1
135 Фёдоров Владислав Павлович Арзамас МБОУ Лицей 1
136 Шиловский Семен Витальевич Гомель МОУ Гимназия №56 1
137 Щербакова  Виктория  Евгеньевна Урюпинск МОУ СОШ №3 1
138 Якубов Тагир Шамильевич Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 1
139 Авдоничев Александр Иванович Саранск МОУ Лицей №43 0
140 Аладьев  Данил Русланович пос. Ярославка МОУ СШ пос. Ярославка 0
141 Амерханов Данияр Ержанович Семей НИШ ФМН 0
142 Ардакова Аяулым Сериковна Семей НИШ Семей 0
143 Артемова Виктория Викторовна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 0
144 Бабяк Павел Дмитриевич Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
145 Белявцев Сергей Валентинович Урюпинск МАОУ "Лицей" 0
146 Бойко Илья Русланович Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
147 Будунов Будун Сайпулаевич Кизляр Гимназия №6 им Пушкина 0
148 Гарчук Кирилл Владимирович Саратов МАОУ Лицей № 36 0
149 Герасимов Евгений Александрович Якутск МБОУ "Городская классическая гимназия" 0
150 Жукова Дарья Александровна Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
151 Захаров Дмитрий Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 0
152 Заяц Максим Дмитриевич Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
153 Златина Алина Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 0
154 Иванов Иван Иванович п. Брин-Наволок МОУ Брин-Наволоцкая СОШ 0
155 Иванов Никита Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 0
156 Ивлев Никита Геннадьевич Москва ГБОУ г.Москвы  СОШ №339 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова 0
157 Исаакян Самвел Александрович Волосово МБУ ДО "Волосовский ЦИТ" 0
158 Истомин Родион Андреевич Липецк МОУ СОШ №55 "Лингвист" 0
159 Калашников  Илья  Алексеевич Троицк Лицей города Троицка 0
160 Климов Фёдор Андреевич Москва ГБОУ Лицей №1367 0
161 Кононученко Дарья Алексеевна Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
162 Корольков Владислав Дмитриевич Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
163 Кугаев Никита Сергеевич Выборг МОУ Школа №37 0
164 Купцова Екатерина Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 0
165 Курносова Наталья Николаевна п. Комсомольский МБОУ "Комсомольская СОШ №2" 0
166 Литвинова Диана Даниловна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №293 0
167 Лобанов Илъя Александрович Саранск МОУ Лицей №43 0
168 Маркова Елизавета Александровна Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
169 Меркулов Андрей Владимирович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
170 Моховой Кирилл Владимирович Волосово МБУ ДО "Волосовский ЦИТ" 0
171 Нестеренко Валерия Александровна Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
172 Осипов Михаил Анатольевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 0
173 Палади Андрей Андреевич Москва ГБОУ ФМШ №2007 0
174 Переверзев Мван Сергеевич Санкт-Петербург ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" 0
175 Перминов Глеб Александрович Георгиевск МОУ Гимназия №2 0
176 Петров Семен Иванович Златоуст МОУ СОШ №38 0
177 Петров Сергей Ильич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 0
178 Резакова Валерия Сергеевна Саранск МОУ Лицей №43 0
179 Сахарова Анастасия  Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 0
180 Сербатова Анастасия Михайловна Челябинск МАОУ Лицей №97 0
181 Снегирев Кирилл Валерьевич Саратов Восточно-Европейский Лицей 0
182 Талалаев Геннадий Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 0
183 Тарханов Иван Владимирович Челябинск МАОУ Лицей №97 0
184 Тлеубаев Рахат Ержанович Семей НИШ ФМН 0
185 Трофимов Максим Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №347 0
186 Уколов Андрей Вячеславович Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
187 Уютов Илья Вячеславович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0
188 Фомичева Марина Кирилловна Волосово Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Волосовский центр информационных технологий" 0
189 Цапаев Артемий  Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0
190 Шайкина Дарья Алексеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 0
191 Щеглов Павел Иванович Москва ГОУ СОШ №186 0
192 Юзвяк Макар Алексеевич Выборг МОУ Школа №37 0
На главную Написать письмо