Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Манаев Иван Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Морозов Иван Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Петрухин Андрей Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Дзензелюк Илья Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Кучин Арсений Алексеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург Победитель
Соколова Елизавета Ильинична ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Столярова Валерия Сергеевна МБУ СОШ №93 Тольятти Победитель
Червакова Анастасия Дмитриевна МАОУ "Лицей" Урюпинск Победитель
Пайков Илья Романович МОУ "ГЭЛ" Саратов Победитель
Акопян Артём Артурович Центр информационных технологий Приозерск Победитель
Глебов Андрей Станиславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Лещенко Владимир Николаевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов Победитель
Чекалин Денис Дмитриевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Победитель
Щипунова Екатерина Дмитриевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Корчагина Дарья Олеговна ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург Победитель
Поздняков Егор Сергеевич МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Победитель
Дектерев Семен Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Фролов Константин Владимирович МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк Победитель
Акилов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Победитель
Смородский Артем Сергеевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Победитель
Трофимов Анатолий Александрович ГОУ УДОД "Дворец детского творчества У Вознесенского моста" Санкт-Петербург Победитель
Клименко Павел Денисович МАОУ Лицей №1 Балаково Победитель
Тарасова Мария Викторовна МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Аптуков Михаил Ильдусович ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Победитель
Баранов Даниил Юрьевич МАОУ Лицей №1 Балаково Победитель
Глазков Павел Евгеньевич МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Победитель
Поцепай Владимир Николаевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов Победитель
Шармадини Елена Шалвовна Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Победитель
Кропотов Арсений Андреевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Победитель
Русакова Ксения Владимировна МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург Победитель
Губина Дарья Валерьевна МОУ СОШ №6 Тутаев Победитель
Магомедов Гамид Русланович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Победитель
Пальченков Иван Валентинович МОУ Лицей №2 Рыбинск Победитель
Тарунтаев Алексей Максимович МБОУ СШ №36 им. Генерала Городнянского Смоленск Победитель
Баландин Кирилл Андреевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Гайворонский Антон Павлович ЧОУ "Частная школа Шостаковичей" Санкт-Петербург Призер
Ерохин Дмитрий Ильич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Малахов Илья Алексеевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Назаров Владимир Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Чехунова Екатерина Алексеевна Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Призер
Волобуева Мила Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Данилова Ксения Петровна МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Призер
Хазина Полина Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Боровиков Юрий Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Кирик Игорь Дмитриевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Призер
Донин Владислав Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Панюхин Никита Константинович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Бугакова Алина Анатольевна МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк Призер
Гурьев Глеб Владимирович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Гусейнов Тагир Сабирович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Призер
Кусайкина Елизавета Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Павлов Степан Валерьевич МАОУ Лицей №2 Балаково Призер
Пахомова Софья Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Салина Анастасия Сергеевна МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Тарновский Павел Дмитриевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Чебыкин Семён Павлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Шагалов Василий Сергеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Буркин Сергей Владимирович Технико-экономический Лицей Новороссийск Призер
Гарчук Кирилл Владимирович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Груздева Дарья Владимировна МАОУ Гимназия №37 Екатеринбург Призер
Игонин Максим Сергеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Леонтьев Кирилл Виторович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Маркина Алена Вадимовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Баринов Егор Олегович МАОУ Лицей №2 Балаково Призер
Иванов Артём Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Кузнецова Дарья Сергеевна МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Михайлов Денис Михайлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Морозов Антон Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Осипов Александр Денисович МБОУ лицей №1 Кунгур Призер
Свиридов Данил Андреевич МАУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк Призер
Алалыкина Екатерина Даниловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Батомункуев Агван Жаргалович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга Призер
Гуцалова Дарина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Денис Куличков Вячеславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Дулич Диана Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Елистратов Владимир Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Канафеев Марк Русланович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Кокошин Андрей Иванович МАОУ СОШ № 23 Великий Новгород Призер
Мовсесян Диана Ашотовна МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Такташев Евгений Александрович МОУ Кингисеппская СОШ №5 Кингисепп Призер
Халезова Виктория Николаевна МОУ СШ пос. Ярославка пос. Ярославка Призер
Шарагина Мария Дмитриевна МАОУ СОШ №16 Екатеринбург Призер
Шмидт Денис Борисович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Бурдин Артём Александрович МБОУ лицей №1 Кунгур Призер
Донцов Алексей Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Замолдинова Полина Евгеньевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Искаков Марат Рустемович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Карбушева Виктория Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Клеметьнв Матвей Сергеевич МБОУ лицей №1 Кунгур Призер
Максимов Влад Михайлович МБОУ лицей №1 Кунгур Призер
Парецков Роман Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Сизикин Владислав Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Трофимов Максим Игоревич ГБОУ СОШ №347 Санкт-Петербург Призер
Шефер Александр Юрьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Волощук Вадим Николаевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Загрийчук Всеволод Андреевич ГОУ УДОД "Дворец детского творчества У Вознесенского моста" Санкт-Петербург Призер
Капралов Матвей Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Коваленко Василий Михайлович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Коротаева Александра Антоновна ГБОУ Лицей №1367 Москва Призер
Меркулов Андрей Владимирович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Серко Валерия Игоревна МБУ СОШ №93 Тольятти Призер
Цыренжапова Арюна Батоевна МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга Призер
Щербакова Виктория Евгеньевна МОУ СОШ №3 Урюпинск Призер
Янул Алексей Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Алишин Кирилл Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Анфилофьев Александр Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Батодариев Доржо Солбонович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга Призер
Белов Артур Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Белокрылов Илья Дмитриевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Бугаева Ольга Максимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Буленков Дмитрий Юрьевич МАОУ СОШ № 23 Великий Новгород Призер
Варисов Магомед Абдулаевич НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Призер
Гусев Андрей Вадимович МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Гылыков Буянто Цыдыпович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга Призер
Иманов Эльнур Эльман Оглы МБОУ "СОШ № 8 им. Номто Очирова" Элиста Призер
Покалюхин Георгий Витальевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Сорокин Денис Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Призер
Уютов Илья Вячеславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Халилова Малейка Элчиновна МБУ СОШ №93 Тольятти Призер
Царев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Целоусов Артемий Александрович Воткинский лицей №11 Воткинск Призер
Веряскин Данила Валерьевич МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Вострилов Саша Владимирович МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Призер
Евстратова Варвара Сергеевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка Призер
Кочетков Павел Павлович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Куркин Илья Александрович МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Мещеряков Артём Олегович ГБОУ Лицей №1367 Москва Призер
Олейник Кристина Витальевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Филиппович Георгий Саввич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Акаемов Михаил Иванович МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Амангельды Алиша Аскаркызы НИШ ФМН Семей Призер
Бернацкая Дарья Владимировна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Беспалов Иван Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Братчикова Анастасия Артемьевна ГБОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Призер
Витт Данил Антонович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Егорова Марина Ивановна МБОУ СОШ №2 Псков Призер
Кизеев Денис Евгеньевич ГБОУ Лицей №1367 Москва Призер
Колодин Матвей Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Кукушкина Юлия Сергеевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Призер
Лукин Евгений Юрьевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Лукин Никита Алексеевич МОУ СОШ №13 Великий Новгород Призер
Максимов Артемий Викторович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Минеев Сергей Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Новикова Елизавета Дмитриевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Новикова Марина Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Перов Сергей Сергеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Свердлов Владимир Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Свиридов Михаил Сергеевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Призер
Сорокина Мария Эдуардовна МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Филатова Анастасия Алексеевна МАОУ "Академический лицей" [Магнитогорск] Магнитогорск Призер
Фокин Константин Владимирович МОУ Лицей №43 Саранск Призер
На главную Написать письмо