Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты второго тура отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2016/2017 учебного года

Школьники 8 классов. Подробная статистика

ФИО Город Школа Сумма баллов
1 Власов Алексей Олегович Балаково МАОУ Гимназия №1 18
2 Гречухин Кирилл Павлович Балаково МАОУ Гимназия №1 18
3 Иванов Святослав Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 18
4 Мартинсон Елена Дмитриевна Волгоград МОУ Лицей №5  18
5 Атмакин Кирилл Михайлович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 17
6 Белоус Ольга Олеговна Балаково МАОУ Гимназия №1 17
7 Богатырева Анна Алексеевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 17
8 Веретина Ульяна Валерьевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 17
9 Глазков Максим Андреевич Донецк УДО "Дон. РДДЮТ" 17
10 Егоров Евгений Юрьевич пгт. Михайловка МКОУ СОШ №1 п.Михайловка 17
11 Кузнецова Екатерина Алекандровна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 17
12 Макаров Антон Павлович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 17
13 Марарескул Герман Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 17
14 Разин Арслан Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 17
15 Разин Асрлан Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 17
16 Темников Андрей Антонович Самара МАОУ СамЛИТ 17
17 Шерстюгина Татьяна Игоревна Новосибирск МБОУ Гимназия №5 17
18 Белышев Антоний Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 16
19 Варкова Татьяна Викторовна Урюпинск МАОУ Лицей 16
20 Вяткина Анастасия Вадимовна Воткинск Воткинский лицей №11 16
21 Демидов Василий Витальевич Урюпинск МАОУ Лицей 16
22 Дерябина София Владимировна Урюпинск МАОУ "Лицей" 16
23 Клишина Алина Игоревна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16
24 Наумов Максимельян Алексеевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 16
25 Нуштаева Евгения Михайловна Балаково МАОУ Гимназия №1 16
26 Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич Калининград МБОУ СОШ "Школа Будущего" 16
27 Петрушин Вадим Васильевич Урюпинск МАОУ Лицей 16
28 Рахманкулов Эдгар Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 16
29 Сафиулина Лиана Рашидовна Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 16
30 Урзяева Дарья Сергеевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 16
31 Федоров Виктор Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 16
32 Алеканкин Кирилл Олегович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 15
33 Брынских Андрей Игоревич Челябинск МАОУ Лицей №97 15
34 Войнов Лев Витальевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 15
35 Волков Кирилл Олегович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 15
36 Высоцкая Валерия Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 15
37 Данильченко Михаил Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 15
38 Максимов Даниил Антонович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга 15
39 Михальченко Дмитрий Эдуардович п. Слободище МБОУ Слободищенская СОШ 15
40 Панова Анастасия Сергеевна Колпашево МОУ СОШ №2 15
41 Пикалева Варвара Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 15
42 Русанов Артур Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей 15
43 Рыжова Галина Олеговна Балаково МАОУ Лицей №1 15
44 Титилин Павел Алексеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" 15
45 Шеф Павел Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 15
46 Бац Константин Александрович Новоуральск МАОУ "Лицей №56" 14
47 Гордиенко Степан Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
48 Гортов Илья Денисович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 14
49 Дудкин Илья Андреевич Урюпинск МАОУ "Лицей" 14
50 Дутова София Андреевна Урюпинск МАОУ Лицей 14
51 Ельшевичев Владимир Алексеевич Балаково МАОУ Лицей №1 14
52 Ибраев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ФТШ 14
53 Каширин Кирилл Дмитриевич Балаково МАОУ Гимназия №1 14
54 Козин Артем Александрович Балаково МАОУ Лицей №1 14
55 Крылов Павел Владимирович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 14
56 Мухин  Елисей Александрович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 14
57 Писаренко Михаил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 14
58 Руденко Анатолий Русланович Колпашево МОУ СОШ №2 14
59 Фридкин Даниил Валерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
60 Баллах Денис Константинович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 13
61 Бондарь Яна Денисовна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 13
62 Васенин Егор Сергеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 13
63 Вахрушева Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 13
64 Горюнова Полина Александровна Балаково МАОУ Лицей №1 13
65 Ермаков Тимофей Сергеевич Хабаровск МАОУ "Лицей инновационных технологий" 13
66 Кастрицын Максим Игоревич Санкт-Петербург Гимназия №652 13
67 Колесник Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 13
68 Комаров  Семен Евгеньевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей 13
69 Ламзин Сергей Сергеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" 13
70 Машканцев Михаил Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 13
71 Митровка Евгений Викторович п. Харп МОУ Школа п.Харп 13
72 Павлов Алексей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 13
73 Пезин Максим Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 13
74 Робонен Андрей Сергеевич Колпашево МОУ СОШ №5 13
75 Романов Артём Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 13
76 Титова Елизавета  Владимировна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 13
77 Туголуков Иван Сергеевич Урюпинск МАОУ "Лицей" 13
78 Цыпкайкина Дарья Николаевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13
79 Алексеева Анастасия  Сергеевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 12
80 Базалий Иван Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 12
81 Быданова Софья Андреевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 12
82 Годунова Елизавета Валерьевна Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 12
83 Даниленко Илья Евгеньевич Волгоград МОУ Лицей №2 12
84 Измаилов Али Алиевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей 12
85 Крашенинников Иван Дмитриевич Новоуральск МАОУ "Гимназия № 41" 12
86 Крыжанков Степан Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 12
87 Кузин Семён Петрович Санкт-Петербург Школа №31 12
88 Минимулин Алексей Сергеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 12
89 Песин Артем Евгеньевич Самара МАОУ СамЛИТ 12
90 Полякова Татьяна Владимировна Энгельс МОУ СОШ №4 12
91 Попова Екатерина Дмитриевна Тольятти МБУ СОШ №93 12
92 Пшеничникова Олеся Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
93 Сизиков Даниил Витальевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12
94 Ткачев Владимир Владимирович Саратов МАОУ Гимназия №1 12
95 Фаткулин Руслан Камилевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12
96 Ходацкий Богдан Константинович Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей 12
97 Чистяков Александр Денисович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12
98 Аблицын Александр Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 11
99 Алексеев Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11
100 Батрутдинов Тимур Рустамович Магнитогорск Академический лицей 11
101 Буль Алиса Михайловна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11
102 Ганжа Дарья Юрьевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 11
103 Гордиенко Полина Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11
104 Груздов Данил Сергеевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 11
105 Зайнагабдинов  Денис  Ринатович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 11
106 Зиганшин Марк Радикович Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" 11
107 Золотников Иван Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №463 11
108 Казанин Михаил Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 11
109 Козлов Тимофей Владимирович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 11
110 Колядинцева Ксения Дмитриевна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 11
111 Красножонова Анна Сегреевна Урюпинск МАОУ Лицей 11
112 Лейман Владислав Владимирович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
113 Лисина Юля Владимировна Воткинск МБОУ Воткинский лицей 11
114 Максимов Вячеслав Витальевич Приозерск МОУ СОШ №1 11
115 Малахов Дмитрий Анатольевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 11
116 Мальцев Максим Дмитриевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей 11
117 Муковников Димитрий Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
118 Нечаев Илья Андреевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 11
119 Петров Данил Андреевич Урюпинск МАОУ Лицей 11
120 Плечкенс Эдуард Юрьевич Приозерск МОУ СОШ №5 11
121 Полякова Анастасия Александровна Санкт-Петербург МАОУ "Лицей" 11
122 Сидорова Алёна Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
123 Соколов Кирилл Святославович Североонежск МОУ Североонежская СОШ 11
124 Соснило Михаил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 11
125 Чернов  Марк Евгеньевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 11
126 Черноков Данила Денисович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
127 Чудвев Алексей Ильич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 11
128 Альжанов Максим Булатови Челябинск МАОУ Лицей №97 10
129 Балтабаев Дамир Темиржанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
130 Волков Олег Вадимович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 10
131 Голубинчий Сергей Валеревич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
132 Дик Рудольф Викторович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
133 Дмитриев Кирилл Ильич Челябинск МАОУ Лицей №97 10
134 Каберов Сергей Александрович Петрозаводск МОУ Лицей №40 10
135 Кирилин  Антон  Дмитриевич Саратов МАОУ Лицей № 36 10
136 Ковалева Варвара Александровна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 10
137 Кондратюк Кирилл Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 10
138 Куликов Никита Владимирович Урюпинск МАОУ Лицей 10
139 Макаров  Павел  Михайлович Саратов МАОУ Лицей № 36 10
140 Нуруллаев Даниил Романович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
141 Перелыгина Ксения Дмитриевна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 10
142 Пименов Михаил Миксимович Пенза МОУ Гимназия №44 10
143 Подолеев Вадим Романович Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" 10
144 Пушкина Анастасия Александровна Самара Самарский лицей информационных технологий 10
145 Сударев Антон  Андреевич Чебоксары МАОУ СОШ №61 10
146 Фомин Александр Павлович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 10
147 Хмелев Алексей Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 10
148 Чапасов Пётр Константинович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 10
149 Булыгина Анастасия Алексеевна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 9
150 Волков Егор Яковлевич Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ 9
151 Вострокнутова Софья Александровна Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 9
152 Иванова Мария Петровна Тольятти МБУ СОШ №93 9
153 Исупов  Иван Максимович Воткинск МБОУ Воткинский лицей 9
154 Кошкарбаев Никита Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 9
155 Кривошапко Максим Янович Ростов-на-Дону Физико-математический Лицей №33 9
156 Лосюков Андрей Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий 9
157 Лысенко Евгений Александрович п. Харп МОУ Школа п.Харп 9
158 Мальцева  Анастасия Валерьевна Шелехов Шелеховский лицей 9
159 Мелекесова Ляйсан Юрьевна Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 9
160 Миллер Георгий Дмитриевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 9
161 Мочалова Анастасия Александровна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 9
162 Овчарук Яна Игоревна Череповец Школа №37 9
163 Пасынков Сергей Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 9
164 Писарева Алёна Максимовна Санкт-Петербург Академическая Гимназия 9
165 Филимонов Игорь Олегович Челябинск МАОУ Лицей №97 9
166 Шлыков Саша Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей 9
167 Бородин Ярослав Алексеевич Самара МАОУ СамЛИТ 8
168 Верещагин Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 8
169 Власов Владислав Сергеевич Приозерск Центр информационных технологий 8
170 Горовая Светлана Павловна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 8
171 Грушина Маргарита Сергеевна Всеволожск МОУ "Лицей №1" 8
172 Долбак Никита Петрович Иркутск МОУ Лицей №2 8
173 Жогова Мария Сергеевна Липецк Гимназия №12 8
174 Кастрицына Ксения  Игоревна Санкт-Петербург Гимназия №652 8
175 Кашин Сергей Андреевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 8
176 Курашкевич Антон Викторович Владивосток Гимназия №2 8
177 Левцов Даниил Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 8
178 Маринина Валерия Владимировна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 8
179 Могилевич Максим Эдуардович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 8
180 Монахов Артемий Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8
181 Раков Максим Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 8
182 Свистунов Роман Олегович Минск ГУО "Гимназия №13 г. Минска" 8
183 Стрыбайло Олег Русланович Челябинск МАОУ Лицей №97 8
184 Терентьева Анастасия  Александровна Челябинск МАОУ Лицей №97 8
185 Тюленев Тимофей Васильевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №82 8
186 Фёдоров Ильдар Айратович Самара Самарский лицей информационных технологий 8
187 Хамжилин Дмитрий  Сергеевич Чебоксары МАОУ СОШ №61 8
188 Чистякова Елизавета Алексеевна Великий Новгород МАОУ СОШ № 23 8
189 Шемякин Никита Александрович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 8
190 Широкова Софья Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
191 Шутович Дарья Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
192 Якунин Артемий Алексеевич Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №5 8
193 Альбина Ермакова Айратовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 7
194 Будушкин Илья Романович Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 7
195 Вознесенская Василина Дмитриевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 7
196 Денисов Валентин Николаевич Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 7
197 Дорджинов Виктор Владимирович Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №5 7
198 Камышева Елена Станиславовна Воткинск МБОУ СОШ №12 7
199 Киселёв Владимир Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 7
200 Козел Данила Васильевич Владивосток Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентское кадетское училище) 7
201 Коробковский Вадим Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №485 7
202 Кундель Елизавета Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 7
203 Лухт Юлия  Антоновна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 7
204 Макаров Егор Дмитриевич Самара МАОУ СамЛИТ 7
205 Макаров Михаил Андреевич Санкт-Петербург Школа №237 7
206 Медведева Ульяна Егоровна Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей 7
207 Москалёв Андрей Юрьевич Липецк МОУ СОШ №65 7
208 Онищенко Антонина Валерьевна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" 7
209 Полохов Марк Юрьевич Липецк МАУ ЦДОД "Стратегия" 7
210 Сорокина Маргарита Алексеевна Самара Самарский лицей информационных технологий 7
211 Шалавина Алина Денисовна Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 7
212 Шульга  Алексей   Иванович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 7
213 Баскакова  Анастасия  Сергеевна п. Синявино-1 МОУ Синявинская СОШ 6
214 Быков Владимир Владимирович Ливны МБОУ СОШ №4 6
215 Глазырин Никита Михайлович Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 6
216 Дьяконов Иван Валерьевич Воткинск МБОУ "Воткинский лицей" 6
217 Жукова Юлия Александровна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 6
218 Знобин Андрей Дмитриевич Кызыл Тувинский республиканский лицей-интернат 6
219 Золотов  Антон Андреевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 6
220 Коновалова Татьяна Борисовна Волгоград МОУ СОШ №48 6
221 Корепанова Валерия Николаевна Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 6
222 Косицын Кирилл Михайлович Волгоград МОУ Лицей №2 6
223 Лесун Елизавета Денисовна Челябинск МОУ СОШ №104 6
224 Орлова Ирина Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 6
225 Пичугин Илья Алексанрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 6
226 Романов Дмитрий Станиславович Воронеж МБОУ Лицей №1 6
227 Рявкин Виталий Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 6
228 Сухарев Игорь Николаевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 6
229 Сухов Иван Владимирович Урюпинск МАОУ "Лицей" 6
230 Торгашов Никита Олегович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 6
231 Усова Екатерина Сергеевна с. Усть-Ишим МБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" 6
232 Ходаркевич Екатерина Дмитриевна Всеволожск МОУ "Лицей №1" 6
233 Шуваев Иван Михайлович Москва ГБОУ Лицей №1575 6
234 Житник Даниил Андреевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени 5
235 Ишманов Алексей Юрьевич Выборг МОУ Школа №37 5
236 Катаев Егор Константиновичъ Челябинск МАОУ Лицей №97 5
237 Мамедов Тимур Русланович Самара Самарский лицей информационных технологий 5
238 Маслов Александр Николаевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 5
239 Непогожев Даниил Андреевич Самара Самарский лицей информационных технологий 5
240 Оглуздина Анна Евгеньевна Всеволожск МОУ "Лицей №1" 5
241 Пичугин Егор Романович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 5
242 Плешаков  Михаил  Александрович Урюпинск МОУ СОШ №3 5
243 Прокопец Петр Андреевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 5
244 Романова Дарья Алексеевна Арзамас МБОУ Лицей 5
245 Санников Илья Константинович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 5
246 Сафонова Наталья Константиновна Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 5
247 Скворцов Юрий Александрович Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 5
248 Янышев Дмитрий Александрович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 5
249 Аникина Александра Олеговна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 4
250 Анисимов Борис Владимирович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 4
251 Владимиров Максим Константинович Воткинск Воткинский лицей №11 4
252 Игнатьева Светлана Васильевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 4
253 Королев Арсений Дмитриевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 4
254 Марарескул Герман Владимирович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 4
255 Носов Иван Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 4
256 Паладий  Мария  Алексеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 4
257 Подъяблонский Никита Павлович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 4
258 Раджабов Марат Абдугофорович Приозерск Центр информационных технологий 4
259 Резенькова Дарья Валерьевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 4
260 Сычев Евгений Владимирович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 4
261 Терентьев Даниил Алексеевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 4
262 Тимонин Дмитрий Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 4
263 Укурчеев Богдан Дмитриевич Челябинск МОУ СОШ №104 4
264 Хоборова Анна Михайловна Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 4
265 Шаранов Артём Александровия Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" 4
266 Шишкова Дарья Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 4
267 Котельников Сергей Максимович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 3
268 Лим Эльдар Эдуардович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 3
269 Махмутов Валентин Денисович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 3
270 Мисюрин Максим Александрович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 3
271 Папин Владислав Борисович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 3
272 Саттарова Александра Ильинична Челябинск МАОУ Лицей №97 3
273 Столяров Иван Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 3
274 Украинцев Андрей Владимирович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 3
275 Чернов Тимофей Дмитриевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 3
276 Агапов Ярослав Викторович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 2
277 Кривохижин  Даниил Николаевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2
278 Соколов Илья Святославович Астрахань МБОУ СОШ №32 2
279 Строков Илья Александрович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2
280 Трошков Леонид Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 2
281 Уваров Александр Владиславович Выборг МОУ Школа №37 2
282 Шамуратов Диас Джамбулавич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2
283 Волков  Кирилл Олегович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 1
284 Завиялов Никита Сергеевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 1
285 Костерина Вероника Игоревна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 1
286 Шавлохова  Анастасия  Александровна п. Синявино-1 МОУ Синявинская СОШ 1
287 Абилможит  Гаухар Балтабековна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0
288 Алексеева Нелли Борисовна Самара МАОУ СамЛИТ 0
289 Варлыгин Александр Алексеевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 0
290 Гвоздева Дарья Витальевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
291 Гулямов Тимур Икромович Краснодар МБОУ лицей №64 0
292 Декин Максим Павлович Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 0
293 Ежевский Антон Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 511 0
294 Иванов Иван Петрович Балаково МОУ СОШ №13 0
295 Иванов Олег Иванович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 0
296 Колесников Сергей Андреевич п.Вырица МБОУ "Вырицкая СОШ" 0
297 Кормщиков Матвей Максимович Николаевка МБОУ СОШ №7 п.Николаевка 0
298 Костенко Дмитрий Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 0
299 Куц Арсений Дмитриевич Волжский МБОУ СОШ №30 0
300 Лаптев Никита Александрович Рыбное РСОШ №3 0
301 Матевосян Сусана Грачевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 0
302 Петров Никита Евгеньевич Киржач ГОУ СОШ №6 0
303 Петров Семен Алексеевич Стрежевой МОУ СОШ №4 0
304 Погодин Вячеслав Александрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
305 Поляков Иван Алексеевич Фурманов МОУ СОШ №1 0
306 Робина Елизавета Юрьевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
307 Рощевкина Ирина Владимировна Липецк МАОУ СОШ №59 "Перспектива" 0
308 Самородов Роман Алексеевич Волжский МБОУ СОШ №30 0
309 Слесаренко Михаил Иванович Иркутск МБОУ СОШ №90 0
310 Соколов Дмитрий Алексеевич Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 0
311 Сотникова Елена Михайловна Магнитогорск Академический лицей 0
312 Тимофеев Владимир Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 0
313 Троняген Сергей Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 0
314 Утемис Таншолпан Танжарыковна Хромтау КГУ Хромтауская гимназия №6 0
315 Фищук Алексей Вячеславович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
316 Фролов Иван Вячеславович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 0
317 Фролова Юля Сергеевна Фурманов МОУ СОШ №1 0
318 Широков Иван Алексеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
319 Шлапак Мария Владимировна Волжский МБОУ СОШ №30 0
320 Шмакова Елена Игоревна Челябинск МАОУ Лицей №97 0
321 Шувт  Тулга-Эрдэнэ Соджаргал Эрдэнэт Ф МБОУ КСОШ N4 0
322 Яшкина Марина Витальевна Самара МОУ СОШ №133 0
На главную Написать письмо