Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Ибраев Дмитрий Александрович ФТШ Санкт-Петербург Победитель
Шерстюгина Татьяна Игоревна МБОУ Гимназия №5 Новосибирск Победитель
Власов Алексей Олегович МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Гречухин Кирилл Павлович МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Нуштаева Евгения Михайловна МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич МБОУ СОШ "Школа Будущего" Калининград Победитель
Брынских Андрей Игоревич МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Пикалева Варвара Сергеевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Победитель
Вяткина Анастасия Вадимовна Воткинский лицей №11 Воткинск Победитель
Петрушин Вадим Васильевич МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Рахманкулов Эдгар Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Глазков Максим Андреевич УДО "Дон. РДДЮТ" Донецк Победитель
Демидов Василий Витальевич МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Иванов Святослав Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Белоус Ольга Олеговна МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Гордиенко Степан Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Каширин Кирилл Дмитриевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Победитель
Кузнецова Екатерина Алекандровна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Победитель
Федоров Виктор Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Бац Константин Александрович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Победитель
Дерябина София Владимировна МАОУ "Лицей" Урюпинск Победитель
Мартинсон Елена Дмитриевна МОУ Лицей №5 Волгоград Победитель
Высоцкая Валерия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Дудкин Илья Андреевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Победитель
Дутова София Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Крылов Павел Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Михальченко Дмитрий Эдуардович МБОУ Слободищенская СОШ п. Слободище Победитель
Павлов Алексей Владимирович ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Победитель
Русанов Артур Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Победитель
Темников Андрей Антонович МАОУ СамЛИТ Самара Победитель
Атмакин Кирилл Михайлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Баллах Денис Константинович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Богатырева Анна Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Варкова Татьяна Викторовна МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Гортов Илья Денисович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Победитель
Егоров Евгений Юрьевич МКОУ СОШ №1 п.Михайловка пгт. Михайловка Победитель
Писаренко Михаил Владимирович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Победитель
Титилин Павел Алексеевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Победитель
Альжанов Максим Булатови МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Белышев Антоний Николаевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Победитель
Веретина Ульяна Валерьевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Победитель
Ермаков Тимофей Сергеевич МАОУ "Лицей инновационных технологий" Хабаровск Победитель
Кирилин Антон Дмитриевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Победитель
Куликов Никита Владимирович МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Туголуков Иван Сергеевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Победитель
Хмелев Алексей Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Шеф Павел Алексеевич ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург Победитель
Клишина Алина Игоревна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Красножонова Анна Сегреевна МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Крашенинников Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия № 41" Новоуральск Победитель
Лисина Юля Владимировна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Победитель
Сафиулина Лиана Рашидовна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Победитель
Соснило Михаил Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Победитель
Базалий Иван Андреевич ГОУ СОШ №111 Санкт-Петербург Призер
Вахрушева Анастасия Алексеевна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Долбак Никита Петрович МОУ Лицей №2 Иркутск Призер
Крыжанков Степан Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Панова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №2 Колпашево Призер
Пезин Максим Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Васенин Егор Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Зиганшин Марк Радикович МБОУ "Гимназия № 1" Ноябрьск Призер
Комаров Семен Евгеньевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Кондратюк Кирилл Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Макаров Павел Михайлович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Пименов Михаил Миксимович МОУ Гимназия №44 Пенза Призер
Полякова Татьяна Владимировна МОУ СОШ №4 Энгельс Призер
Руденко Анатолий Русланович МОУ СОШ №2 Колпашево Призер
Чистяков Александр Денисович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Бондарь Яна Денисовна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Быданова Софья Андреевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Власов Владислав Сергеевич Центр информационных технологий Приозерск Призер
Войнов Лев Витальевич ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург Призер
Ганжа Дарья Юрьевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Измаилов Али Алиевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Призер
Кастрицын Максим Игоревич Гимназия №652 Санкт-Петербург Призер
Ковалева Варвара Александровна МБОУ СОШ №32 Нижний Новгород Призер
Колядинцева Ксения Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Малахов Дмитрий Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Минимулин Алексей Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Сухов Иван Владимирович МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Фридкин Даниил Валерьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Дмитриев Кирилл Ильич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Казанин Михаил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Петров Данил Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Робонен Андрей Сергеевич МОУ СОШ №5 Колпашево Призер
Груздов Данил Сергеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Даниленко Илья Евгеньевич МОУ Лицей №2 Волгоград Призер
Зайнагабдинов Денис Ринатович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Колесник Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Мелекесова Ляйсан Юрьевна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Муковников Димитрий Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Романов Дмитрий Станиславович МБОУ Лицей №1 Воронеж Призер
Сударев Антон Андреевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Титова Елизавета Владимировна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Балтабаев Дамир Темиржанович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Бородин Ярослав Алексеевич МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Гордиенко Полина Денисовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Жогова Мария Сергеевна Гимназия №12 Липецк Призер
Козел Данила Васильевич Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентское кадетское училище) Владивосток Призер
Курашкевич Антон Викторович Гимназия №2 Владивосток Призер
Лейман Владислав Владимирович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Песин Артем Евгеньевич МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Писарева Алёна Максимовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Пушкина Анастасия Александровна Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Пшеничникова Олеся Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Сидорова Алёна Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Усова Екатерина Сергеевна МБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим Призер
Чернов Марк Евгеньевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Черноков Данила Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Верещагин Андрей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Вострокнутова Софья Александровна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Горюнова Полина Александровна МАОУ Лицей №1 Балаково Призер
Грушина Маргарита Сергеевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Каберов Сергей Александрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Призер
Коновалова Татьяна Борисовна МОУ СОШ №48 Волгоград Призер
Кошкарбаев Никита Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Лесун Елизавета Денисовна МОУ СОШ №104 Челябинск Призер
Мальцева Анастасия Валерьевна Шелеховский лицей Шелехов Призер
Медведева Ульяна Егоровна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Призер
Миллер Георгий Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Перелыгина Ксения Дмитриевна МБОУ СОШ №32 Нижний Новгород Призер
Романов Артём Михайлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Стрыбайло Олег Русланович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Фомин Александр Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шемякин Никита Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шульга Алексей Иванович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Алексеева Анастасия Сергеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Быков Владимир Владимирович МБОУ СОШ №4 Ливны Призер
Волков Егор Яковлевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Призер
Кулагин Иван Андреевич ГБОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Призер
Макаров Антон Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Марарескул Герман Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Нечаев Илья Андреевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Пасынков Сергей Викторович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Разин Арслан Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Разин Асрлан Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Рявкин Виталий Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Чистякова Елизавета Алексеевна МАОУ СОШ № 23 Великий Новгород Призер
Алексеев Владислав Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Булыгина Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №32 Нижний Новгород Призер
Голубинчий Сергей Валеревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Дик Рудольф Викторович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Козлов Тимофей Владимирович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Левцов Даниил Алексеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Могилевич Максим Эдуардович МАОУДО Центр "Диалог" Электросталь Призер
Мочалова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №32 Нижний Новгород Призер
Наумов Максимельян Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Носов Иван Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Нуруллаев Даниил Романович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Сенников Михаил Витальевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Призер
Урзяева Дарья Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Хамжилин Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Чапасов Пётр Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Широкова Софья Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Алеканкин Кирилл Олегович ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Батрутдинов Тимур Рустамович Академический лицей Магнитогорск Призер
Вознесенская Василина Дмитриевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка Призер
Волков Кирилл Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Грицак Никита Олегович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Данильченко Михаил Витальевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Кастрицына Ксения Игоревна Гимназия №652 Санкт-Петербург Призер
Коробковский Вадим Андреевич ГОУ СОШ №485 Санкт-Петербург Призер
Ламзин Сергей Сергеевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Лосюков Андрей Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Лухт Юлия Антоновна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Максимов Даниил Антонович ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Полякова Анастасия Александровна МАОУ "Лицей" Санкт-Петербург Призер
Рыжова Галина Олеговна МАОУ Лицей №1 Балаково Призер
Сафонова Наталья Константиновна МАОУДО Центр "Диалог" Электросталь Призер
Сорокина Маргарита Алексеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Тимохин Павел Алексеевич НИШ ФМН Семей Призер
Фёдоров Ильдар Айратович Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Шалавина Алина Денисовна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Шутович Дарья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Болотин Данила Александрович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Призер
Будушкин Илья Романович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Призер
Дьяконов Иван Валерьевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Ельшевичев Владимир Алексеевич МАОУ Лицей №1 Балаково Призер
Житник Даниил Андреевич МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Тюмень Призер
Киселёв Владимир Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Козин Артем Александрович МАОУ Лицей №1 Балаково Призер
Косицын Кирилл Михайлович МОУ Лицей №2 Волгоград Призер
Лещенко Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Призер
Маринина Валерия Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Мухин Елисей Александрович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Призер
Оглуздина Анна Евгеньевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Сидоров Никита Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Скворцов Юрий Александрович МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк Призер
Торгашов Никита Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Укурчеев Богдан Дмитриевич МОУ СОШ №104 Челябинск Призер
Филимонов Игорь Олегович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Бельченко Алиса Дмитриевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Владимиров Максим Константинович Воткинский лицей №11 Воткинск Призер
Глазырин Никита Михайлович МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Горовая Светлана Павловна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Мальцев Максим Дмитриевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Марарескул Герман Владимирович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Машканцев Михаил Максимович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Митровка Евгений Викторович МОУ Школа п.Харп п. Харп Призер
Никулин Иван Алексеевич ГОУ Гимназия №1517 Москва Призер
Онищенко Антонина Валерьевна МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Призер
Санников Илья Константинович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Тюленев Тимофей Васильевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Призер
Цыпкайкина Дарья Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Годунова Елизавета Валерьевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Кузин Семён Петрович Школа №31 Санкт-Петербург Призер
Макаров Егор Дмитриевич МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Овчарук Яна Игоревна Школа №37 Череповец Призер
Попова Екатерина Дмитриевна МБУ СОШ №93 Тольятти Призер
Романова Дарья Алексеевна МБОУ Лицей Арзамас Призер
Сандригайло Карина Алексеевна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Призер
Сизиков Даниил Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Ткачев Владимир Владимирович МАОУ Гимназия №1 Саратов Призер
Фаткулин Руслан Камилевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Ходацкий Богдан Константинович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Призер
Аблицын Александр Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Буйнов Денис Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Буль Алиса Михайловна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Золотников Иван Константинович ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Призер
Иванов Петя Викторович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Призер
Лудинов Семен Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Максимов Вячеслав Витальевич МОУ СОШ №1 Приозерск Призер
Маслов Серафим Игоревич МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Плечкенс Эдуард Юрьевич МОУ СОШ №5 Приозерск Призер
Раков Максим Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Серафимова Валерия Анатольевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Соколов Кирилл Святославович МОУ Североонежская СОШ Североонежск Призер
Терентьева Анастасия Александровна МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Ходаркевич Екатерина Дмитриевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Чиндин Даниил Михайлович МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Чудвев Алексей Ильич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Шлыков Александр Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Агапов Ярослав Викторович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Призер
Вишневская Елена Александровна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Волков Олег Вадимович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Гузняев Данил Александрович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Призер
Калибаев Абзал Бауржанович НИШ ФМН Семей Призер
Кривохижин Даниил Николаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Липков Владислав Анатольевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Призер
Макаров Михаил Андреевич Школа №237 Санкт-Петербург Призер
Маслов Александр Николаевич МАОУДО Центр "Диалог" Электросталь Призер
Мошников Александр Петрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Призер
Непогожев Даниил Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Орешин Михаил Евгеньевич МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк Призер
Подолеев Вадим Романович МАУ ЦДОД "Стратегия" Липецк Призер
Сухарев Игорь Николаевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Шуваев Иван Михайлович ГБОУ Лицей №1575 Москва Призер
На главную Написать письмо