Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты второго тура отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2016/2017 учебного года

Школьники 9 классов. Подробная статистика

ФИО Город Школа Сумма баллов
1 Павлов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 19
2 Панов Иван Андреевич Челябинск ЧОЛИ 19
3 Чернова Саша Алексеевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 19
4 Ястреба Елизавета Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 19
5 Болокан Амвросий Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 18
6 Ешкин Даниил Сергеевич Ставрополь Гимназия №24 18
7 Краев Тимур Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 18
8 Перевышин Алексей Константинович Челябинск ЧОЛИ 18
9 Конищев Антон Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 17
10 Пак Денис Сенович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 17
11 Самохвалова Полина Сергеевна Москва ГБОУ Лицей №1367 17
12 Сорокина Ирина Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 17
13 Андреев Александр Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 16
14 Афанасьева Мария Сергеевна с. Берёзовка Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка 16
15 Кирионенко Даниил Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 16
16 Лущ Иван Сергеевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей 16
17 Матерн Кристина Витальевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16
18 Мнускин Кирилл Юрьевич Донецк УДО "Дон. РДДЮТ" 16
19 Овчаров Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 16
20 Осипов Даниил Александрович Саранск МОУ Лицей №43 16
21 Плехов Степан Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 16
22 Тушканова Анастасия Дмитриевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 16
23 Холодов Алексей Юрьевич Саратов Лицей Прикладных Наук 16
24 Болдина Валерия Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 15
25 Гусева Екатерина Олеговна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 15
26 Ермаченко Владимир Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 15
27 Органов Вячеслав Романович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 15
28 Подковыров  Артём Петрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 15
29 Выдрина  Милана Николаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
30 Гамаюнов Ярослав Сергеевич Липецк МОУ Гимназия №1 14
31 Голотвин Николай Данилович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 14
32 Дудко Матвей Владимирович Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 14
33 Ермакова Елена Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 14
34 Зимина Злата Олеговна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14
35 Комаров  Георгий  Юрьевич Калуга МОУ Гимназия №24 14
36 Лой Александр Александрович Магнитогорск МОУ СОШ №33 14
37 Маслова Марина Дмитриевна Фрязино МОУ Лицей 14
38 Мельников Егор Андреевич Великий Новгород МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" 14
39 Миланич Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 14
40 Ноздрова Валентина Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 14
41 Олехнович Ирина Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 14
42 Осиков  Александр Алексеевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 14
43 Охотникова Анна Васильевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 14
44 Постников Егор Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 14
45 Титова Ксения Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 14
46 Уткин Юра Евгеньевич Донецк УДО "Дон. РДДЮТ" 14
47 Харлапенко Дмитрий Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 14
48 Чебкасов Егор Михайлович Воткинск МБОУ Воткинский лицей 14
49 Яковлев Григорий Викторович Ставрополь Гимназия №9 14
50 Барановская Полина Евгеньевна Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей 13
51 Бородачев Сергей Игоревич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 13
52 Володичев Андрей Романович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 13
53 Гутров Егор Дмитриевич Самара МАОУ СамЛИТ 13
54 Кирий Семен Алексеевич Чебоксары МОУ Гимназия №1 13
55 Климов Иван Васильевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 13
56 Муратиди Александр Янисович Ставрополь Гимназия №24 13
57 Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МАОУ Гимназия 13
58 Соломина Анастасия Витальевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 13
59 Филиппов Андрей Владимирович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 13
60 Вязовская Анастасия Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
61 Галактионова Евгения Александровна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12
62 Гурецкая Марина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
63 Дерр Игорь Андреевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12
64 Иванова Светлана Игоревна Сочи МОУ Гимназия №8 12
65 Михайлов Баир Михайлович Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД 12
66 Наумов Дмитрий Григорьевич Октябрьский МБОУ СОШ №9 12
67 Пекарский Александр Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 12
68 Рындина Валерия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 12
69 Самойлова Надежда Дмитриевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 12
70 Субботин Максим Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 12
71 Харахорина Ольга Витальевна Экибастуз ГУ Специализированная школа-лицей №1 12
72 Васильев Алексей Владимирович Челябинск МАОУ Лицей №97 11
73 Гранкин Максим Максимович Ставрополь МБОУ Лицей №14 11
74 Дювенжи Александр Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 11
75 Ермишина Мелисса Владимировна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 11
76 Зинько Данил Александрович Магнитогорск МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко 11
77 Каширин Артем Сергеевич Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 11
78 Крупник Екатерина Владимировна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 11
79 Ламберг Анастасия Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
80 Лыскин Данил Витальевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 11
81 Мальков  Дмитрий Олегович Саранск МОУ Лицей №43 11
82 Морев Савва Игоревич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 11
83 Переверзин Максим Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
84 Плужникова Анастасия Дмитриевна Челябинск МАОУ Лицей №97 11
85 Саврасов  Михаил  Александрович Ставрополь МБОУ Гимназия №30 11
86 Сагитов Сагитав Магомедович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 11
87 Смирнова Екатерина Александровна Череповец Школа №37 11
88 Смородинникова Анастасия Денисовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 11
89 Тельнов Владимир Андреевич Челябинск МАОУ Лицей №97 11
90 Фархутдинов Кирилл Львович Челябинск МАОУ Лицей №97 11
91 Федосов Александр Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 11
92 Шунин Данил Викторович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 11
93 Ядерцов Денис Александрович Ставрополь МБОУ гимназия №3 11
94 Абрамов Никита Николаевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" 10
95 Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 10
96 Васильченко  Тимур  Михайлович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
97 Игонина Екатерина Дмитриевна Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ 10
98 Ильин Ярослав Дмитриевич Чебоксары МАОУ Лицей №3 10
99 Козлов Михаил Александрович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 10
100 Козырев Юрий Дмитриевич Саратов МОУ Лицей прикладных наук 10
101 Лебедев Владимир Алексеевич Орел МБОУ лицей №21 10
102 Мартова Ерзалия Ерматовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10
103 Минеев Павел Дмитриевич Воткинск МБОУ СОШ №6 10
104 Мороз Иван Фёдорович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 10
105 Неметов Андрей Владимирович Орел МБОУ СОШ №5 10
106 Попов Владимир Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 10
107 Русинов Дмитрий Александрович Кирово-Чепецк МБОУ Многопрофильный лицей 10
108 Семенов Степан Денисович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 10
109 Тенищев Дмитрий Станиславович Ставрополь МБОУ СОШ №19 10
110 Черковец Денис Олегович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 10
111 Ямашкин  Никита  Николаевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 10
112 Будущев Матвей Ярославович Ставрополь МБОУ Гимназия №25 9
113 Грибанова Яна Павловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 9
114 Гудзь Михаил Евгеньевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" 9
115 Ерёмин Егор Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 9
116 Зубрилина Софья Феликсовна Липецк МАУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 9
117 Медведев Михаил Алексеевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 9
118 Новичков Александр Юрьевич Липецк МОУ Гимназия №1 9
119 Пабст Мария Сергеевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 9
120 Панов Денис Анатольевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 9
121 Пилипенко  Евгений Михайлович Ставрополь МБОУ СОШ №6 9
122 Розе Алексей Ниолаевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 9
123 Романов Алексей Александрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 9
124 Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 9
125 Степухин Ярослав Сергеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 9
126 Сысоев Иван Кириллович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 9
127 Тишкина Алина Федоровна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 9
128 Агеева Юлиана Сергеевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 8
129 Александров Алексей Константинович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
130 Алимов Павел Геннадьевич Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" 8
131 Андреев Денис Романович Самара МАОУ СамЛИТ 8
132 Борисенков Матвей Сергеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 8
133 Быковский Степан Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 8
134 Виноградов Антон Александрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 8
135 Ермилов Михаил Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 8
136 Жуков Антон Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 8
137 Камалитдинов Владислав Рафикович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 8
138 Карев Валентин Витальевич с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 8
139 Кириллов Денис Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 8
140 Кокорев Леонид Евгеньвич Челябинск МАОУ Лицей №97 8
141 Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ФТШ 8
142 Кусиденов Адильхан Маратович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 8
143 Лапёнок Антон Александрович Волгоград МОУ Лицей №2 8
144 Огнева Татьяна Алексеевна Саратов МАОУ ЛМИ 8
145 Петров Евгений Сергеевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 8
146 Пеутина Вероника Игоревна Челябинск МАОУ Лицей №97 8
147 Сещенко Дмитрий Сергеевич Самара Самарский лицей информационных технологий 8
148 Тисленко Максим Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий 8
149 Фанин Дамир Юрьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 8
150 Царева Ульяна Владимировна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 8
151 Шарков Евгений  Евгеньевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 8
152 Асатиани Тимур Ренадиевич Тольятти МБУ лицей №57 7
153 Дубровин Антон Романович Самара МАОУ СамЛИТ 7
154 Кожухов Даниил Дмитриевич Новороссийск Школа №33 7
155 Курлович Егор Вячеславович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 7
156 Мельник Екатерина Владимировна Орел МБОУ Гимназия №19 7
157 Провоторов Александр Владимирович Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 7
158 Рассказова Ксения Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 7
159 Ханнанова Александра Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 7
160 Шарабарин Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 7
161 Балыкова Юлия Сергеевна Междуреченск МБОУ СОШ №22 6
162 Бычков Георгий Константинович Электросталь МОУ Гимназия №21 6
163 Горев Антон Александрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 6
164 Гусев Дмитрий Алексеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 6
165 Даниленко Данила Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
166 Егоров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 6
167 Енина Софья Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
168 Зобнина Марина  Константиновна Челябинск МАОУ Лицей №97 6
169 Исаев Дмитрий Сергеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 6
170 Козлова Марьяна Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
171 Комлев Никита Борисович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 6
172 Коновалов Никита Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
173 Крупин Дмитрий Олегович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II 6
174 Кусливая Юлия Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
175 Литвин Кирилл Сергеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 6
176 Прокопенко Антон Петрович Тольятти МБУ лицей №57 6
177 Рыбанев Иван Александрович Магнитогорск МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко 6
178 Савельев Иван Алексеевич Тольятти МОУ Школа №80 6
179 Саможён Сергей Сергеевич Саратов Гуманитарно-экономический лицей 6
180 Чернигова Анастасия Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 6
181 Блинов Дмитрий Анатольевич Ставрополь Гимназия №24 5
182 Голчина Ольга Сергеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 5
183 Игонина Елена  Дмитриевна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 5
184 Картелева Елизавета Антоновна Тольятти МОУ Гимназия №9 5
185 Кочетков Даниил Павлович Всеволожск МОУ "Лицей №1" 5
186 Максименко Илья Вячеславович Ставрополь МБОУ СОШ №7 5
187 Московченко  Иван  Дмитриевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени 5
188 Платонов Артем Андреевич Приозерск МОУ СОШ №4 5
189 Шепель Ростислав Андреевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 5
190 Боровков Владислав Сергеевич Волгоград МОУ Лицей №2 4
191 Гольдштайн Григорий Альбертович Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая гимназия №56" 4
192 Зубков  Даниил Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 4
193 Ищеряков Андрей Александрович с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 4
194 Кухаренко  Екатерина Александровна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 4
195 Лисова Валерия Александровна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 4
196 Николаевский Дмитрий Александрович Муром Гимназия №6 4
197 Сачук Александр Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 4
198 Шапилов Аким Андреевич Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ 4
199 Шустанов Даниил Викторович Самара МБОУ Гимназия №2 4
200 Батаев Сергей Сергеевч Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 3
201 Белявцева Полина Александровна Ставрополь МБО УСОШ №21 3
202 Бусырев Антон Владимирович Кызыл МБОУ СОШ №3 3
203 Веткин Максим Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 3
204 Власова Анна Андреевна Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) 3
205 Воробьёв Александр Васильевич Челябинск МОУ Лицей №11 3
206 Гайнуков Тимур Румилевич Тольятти МОУ Гимназия №9 3
207 Галактионов Игорь Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ 3
208 Здобнова Ксения Дмитриевна Саратов МАОУ ЛМИ 3
209 Ильдутов Сергей Александрович Самара МОУ СОШ №53 3
210 Коваленко Илья Александрович Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 3
211 Косарева Ксения Павловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
212 Кудрявцева Галина Сергеевна Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 3
213 Курпаченко Даниил Максимович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3
214 Михаевич  Андрей  Леонидович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 3
215 Самойленко Даниил Вадимович Электросталь МОУ Лицей №14 3
216 Саркарова Марьям Маратовна Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 3
217 Тарасов Глеб Олегович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 3
218 Федчикова Светлана Игоревна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 3
219 Филатов Арсений Александрович п. Дубровка Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 3
220 Щелочков Александр Ильич Самара Самарский лицей информационных технологий 3
221 Яковлев Григорий Михайлович Ставрополь Гимназия №9 3
222 Яковлев Максим Андреевич Хабаровск Лицей инновационных технологий 3
223 Айрапетьянц Евгений Юрьевич п. Дубровка Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 2
224 Батаев Сергей Сегеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2
225 Булатов Ибрагим Саидович Санкт-Петербург Школа №641 2
226 Воробьев Андрей Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 2
227 Долгин Леонид Борисович Череповец МОУ СОШ №32 2
228 Жаренов Максим Сергеевич Электросталь МОУ "СОШ №12 с УИИЯ" 2
229 Кох Георгий Станиславович Волгоград МОУ Лицей №2 2
230 Кузьмина Екатерина Сергеевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2
231 Мананников Евгений Олегович Урюпинск МАОУ "Лицей" 2
232 Миронов Григорий  Александрович Москва ГОУ СОШ №1100 2
233 Мудрицкий Данила Романович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2
234 Образцова Анжела Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 2
235 Огурцов Евгений Сергеевич Слюдянка МБОУ СОШ №2 2
236 Ожиганов Сергей Евгеньевич Архангельск МОУ СОШ №22 2
237 Полушин  Дмитрий Александрович п. Дубровка Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 2
238 Пономаренко  Ульяна Сергеевна Санкт-Петербург Школа №356 2
239 Тетюхин Антон Олегович Белгород МОУ Гимназия №22 2
240 Трескина Валерия Витальевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 2
241 Ульрих Анна Викторовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 2
242 Уткин Никита Витальевич Саранск МОУ СОШ №24 2
243 Черемушкнин Егор Вячеславович Саранск МОУ Лицей №43 2
244 Шапилов Матвей Андреевич Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ 2
245 Шелестов Данила Алексеевич Москва ГБОУ СОШ № 7 2
246 Агроскин Александр Викторович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" 1
247 Бовтунова Анна Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 1
248 Волосянов Александр Михайлович Красноярск МБОУ Лицей №10 1
249 Ильинский Игорь Владимирович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 1
250 Медведев Андрей Александрович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 1
251 Морзов Евгений Владимирович Пенза МОУ Гимназия №44 1
252 Сазонов Павел Олегович Электросталь СОШ №13 с УИОП 1
253 Смолина Мария Сергеевна Улан-Удэ МОУ Гимназия №33 1
254 Степанищева Мария Романовна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 1
255 Хвостова  Анастасия Максимовна с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 1
256 Чавчанидзе Арсений Кириллович Санкт-Петербург Гимназия №441 1
257 Акманов Андрей Рустемович Магнитогорск Академический лицей 0
258 Акманов  Дмитрий Рустемович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
259 Анисимов  Денис Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
260 Антоненко Кирилл Андреевич Златоуст МАОУ СОШ №9 0
261 Базыкин Андрей Сергеевич Липецк Гимназия №12 0
262 Батаев Сергей Иванович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0
263 Батаев Сергей Петрович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0
264 Баталов Семен Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
265 Богданов Даниил Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" 0
266 Богородский Артём Павлович Самара МБОУ Гимназия №1 0
267 Боков Максим Игоревич Выборг МОУ Школа №37 0
268 Болатов Алмат Асканулы Астана (Целиноград) Компьютерная академия "ШАГ" 0
269 Бровкин Владимир Владимирович Саратов Лицей Прикладных Наук 0
270 Буеклы Александр Дмитриевич Москва Филипповская школа 0
271 Буклеев Дмитрий Сергеевич Самара Самарский лицей информационных технологий 0
272 Бунтякова  Валерия  Антоновна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
273 Васильков Александр Иванович Магнитогорск МОУ "СОШ" №31 0
274 Виноградова Александра Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
275 Вострецов Кирилл Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
276 Газизова Илюза Филюсовна Октябрьский МБОУ СОШ №12 0
277 Гаршин Максим Николаевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
278 Голубева Валентина Петровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 0
279 Голубова Дарья Алексеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" г. Магнитогорск 0
280 Гоменюк Григорий Артёмович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
281 Григорьев Вадим Владимирович Уват МАОУ Уватская СОШ 0
282 Дедушкина Анна Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
283 Дёмина Алина Сергеевна Тосно МКОУ "Ушакинская ООШN2" 0
284 Доспехов Антон Владимирович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
285 Дубровин Антон Романович Самара Самарский лицей информационных технологий 0
286 Дунаев Павел Александрович Новороссийск Новороссийский Политехнический лицей 0
287 Душкина Ксения Фёдоровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
288 Евстигнеева Арина Александровна Москва Гимназия №1576 0
289 Ездемир Верда  Кадировна Всеволожск МОУ "Лицей №1" 0
290 Елагина Алена Андреевна Волгоград МОУ Лицей №2 0
291 Зубков Анатолий Анатольевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
292 Иванов Всеволод Павлович Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа 0
293 Иванов Иван Петрович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 0
294 Иванов Петр Олегович Санкт-Петербург МОУ СОШ №4 0
295 Иванов Юрий Васильевич Санкт-Петербург Лицей №387 0
296 Кирова  Ирина Алексеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] 0
297 Кирсанова Жанна Юрьевна Волжский МБОУ СОШ №30 0
298 Кислаковская Анна  Владимировна Выборг МОУ Школа №37 0
299 Коровкин Даниил Андреевич Иваново МБОУ СОШ №43 0
300 Коротков Виталий Владимирович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 0
301 Кузнецов Артем Олегович Саратов МОУ СОШ №5 0
302 Кузяева Сабина Руслановна Саранск МОУ Лицей №43 0
303 Курбоншоев Руслан Пахлавонбекович Байконур ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" 0
304 Куркин  Дмитрий Иванович Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ" им В.Н.Челомея" 0
305 Куценко Алексей Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 246 0
306 Кучеренко Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №163 0
307 Лаптев Алесей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
308 Латинский Григорий Дмитриевич Челябинск МАОУ Лицей №97 0
309 Мальцев Алексей Александрович Сиверский Сиверская СОШ № 3 0
310 Матюхова  Маргарита Витальевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 0
311 Мащенко Кирилл Сергеевич Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №6 0
312 Меньщиков Дмитрий Александрович Щелково МОУ Щелковская Гимназия 0
313 Меркулова Маргарита Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 0
314 Мингазов Арсений Николаевич Уфа Гимназия №115 0
315 Миронова Наталья Сергеевна Волгоград МОУ Лицей №2 0
316 Мукосеев Владислав Сергеевич Волжский МБОУ СОШ №30 0
317 Мышев Егор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
318 Мышев Егор  Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
319 Назарова Мария Алексеевна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 0
320 Недосеко Елизавета Ивановна Волжский МБОУ СОШ №30 0
321 Нелюбов Кирилл Андреевич Челябинск МАОУ "СОШ №24 г. Челябиснка" 0
322 Нестеренко Виктор Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0
323 Никитин Алексей  Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 246 0
324 Николаева Полина Олеговна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 0
325 Нурмагомедов Магомед Джамалович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 0
326 Образцов Иван Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0
327 Обыдёнов Матвей Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий 0
328 Панфилов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
329 Панфилова Татьяна Александровна Слюдянка МБОУ СОШ №2 0
330 Папчихин Глеб Александрович Тольятти МБОУ СОШ №89 0
331 Парамонова Софья Дмитриевна Чебоксары МОУ Гимназия №1 0
332 Петровский Никита Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 0
333 Писоцкий Михаил Николаевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
334 Полякова Екатерина Андреевна Волгоград МОУ Лицей №2 0
335 Раков Георгий Витальевич Санкт-Петербург Гимназия №63 0
336 Ремезова Анастасия Павловна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" 0
337 Рощевкина Ирина Владимировна Липецк МАОУ СОШ №59 "Перспектива" 0
338 Румянцева Мария Алексеевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
339 Сайфуллин Нуржан Мейрамбекович Байконур ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" 0
340 Сафарова Даарья Дилшодовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 0
341 Сергеев Вячеслав Васильевич Москва Школа №193 0
342 Сингх Приянка Паловна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 0
343 Соколов Константин Валерьевич Волжский МБОУ СОШ №30 0
344 Степанов Роман Алексеевич Волосово Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Волосовский центр информационных технологий" 0
345 Теплова Наталья Александровна Стерлитамак МАОУ Гимназия №2 0
346 Токкожин  Арсен Ардакович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0
347 Успенский Вениамин Константинович Златоуст МАОУ СОШ №15 0
348 Уханова Анастасия Максимовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0
349 Ушаков Александр Витальевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0
350 Хакимова Екатерина Алексеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" 0
351 Хохлов Владимир Владимирович Электросталь МАОУДО Центр "Диалог" 0
352 Цуркан Андрей Павлович Тирасполь МОУ Теоретический лицей №2 0
353 Черкасов Денис Сергеевич Тольятти МБУ СОШ №93 0
354 Чистюхин Дмитрий Сергеевич Москва ГОУ ЦО №1883 0
355 Чухнюк Максим Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №18 0
356 Штейнберг Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 0
357 Щербакова Вера Георгиевна Челябинск МАОУ СОШ №15 0
358 Юдов Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №375 0
359 Юльцова Наталья Алексеевна Саратов МАОУ ЛМИ 0
360 Яковлева Анна Владимировна Всеволожск МОУ "Лицей №1" 0

 

На главную Написать письмо