Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Овчаров Сергей Дмитриевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Победитель
Ешкин Даниил Сергеевич Гимназия №24 Ставрополь Победитель
Андреев Александр Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Плехов Степан Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Афанасьева Мария Сергеевна Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка Победитель
Матерн Кристина Витальевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Сорокина Ирина Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Лущ Иван Сергеевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Победитель
Павлов Владислав Дмитриевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Победитель
Пак Денис Сенович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Победитель
Болокан Амвросий Валерьевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Победитель
Конищев Антон Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Мнускин Кирилл Юрьевич УДО "Дон. РДДЮТ" Донецк Победитель
Ястреба Елизавета Сергеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Голотвин Николай Данилович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Гутров Егор Дмитриевич МАОУ СамЛИТ Самара Победитель
Постников Егор Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Уткин Юра Евгеньевич УДО "Дон. РДДЮТ" Донецк Победитель
Мельников Егор Андреевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Победитель
Олехнович Ирина Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Органов Вячеслав Романович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Смородинникова Анастасия Денисовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Климов Иван Васильевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Кусиденов Адильхан Маратович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Муратиди Александр Янисович Гимназия №24 Ставрополь Победитель
Осипов Даниил Александрович МОУ Лицей №43 Саранск Победитель
Охотникова Анна Васильевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Подковыров Артём Петрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Титова Ксения Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Игонина Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Победитель
Козлов Михаил Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Краев Тимур Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Лыскин Данил Витальевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь Победитель
Никитин Богдан Сергеевич МАОУ Гимназия Новоуральск Победитель
Переверзин Максим Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Барановская Полина Евгеньевна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Победитель
Болдина Валерия Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Вязовская Анастасия Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Гурецкая Марина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Гусева Екатерина Олеговна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Победитель
Дювенжи Александр Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Победитель
Зубрилина Софья Феликсовна МАУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк Победитель
Иванова Светлана Игоревна МОУ Гимназия №8 Сочи Победитель
Каширин Артем Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Победитель
Лой Александр Александрович МОУ СОШ №33 Магнитогорск Победитель
Маслова Марина Дмитриевна МОУ Лицей Фрязино Победитель
Осиков Александр Алексеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь Победитель
Соломина Анастасия Витальевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Холодов Алексей Юрьевич Лицей Прикладных Наук Саратов Победитель
Бондаренко Анастасия Михайловна МОУ Лицей №2 Волгоград Победитель
Выдрина Милана Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Гранкин Максим Максимович МБОУ Лицей №14 Ставрополь Победитель
Ламберг Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Русинов Дмитрий Александрович МБОУ Многопрофильный лицей Кирово-Чепецк Победитель
Саврасов Михаил Александрович МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Победитель
Самохвалова Полина Сергеевна ГБОУ Лицей №1367 Москва Победитель
Харлапенко Дмитрий Станиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Бородачев Сергей Игоревич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Победитель
Гудзь Михаил Евгеньевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Победитель
Мельник Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Филиппов Андрей Владимирович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Победитель
Алимов Павел Геннадьевич МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" Тосно Призер
Грибанова Яна Павловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ермакова Елена Сергеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Камалитдинов Владислав Рафикович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Мороз Иван Фёдорович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Новичков Александр Юрьевич МОУ Гимназия №1 Липецк Призер
Пабст Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Рындина Валерия Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Синельников Александр Евгеньевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Субботин Максим Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Черковец Денис Олегович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Чернова Саша Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Яковлев Григорий Викторович Гимназия №9 Ставрополь Призер
Гольдштайн Григорий Альбертович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Мартова Ерзалия Ерматовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Морев Савва Игоревич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Перевышин Алексей Константинович ЧОЛИ Челябинск Призер
Плужникова Анастасия Дмитриевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Тельнов Владимир Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Андреев Денис Романович МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Будущев Матвей Ярославович МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Призер
Карев Валентин Витальевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Призер
Лебедев Владимир Алексеевич МБОУ лицей №21 Орел Призер
Попов Владимир Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Розе Алексей Ниолаевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Тисленко Максим Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Фархутдинов Кирилл Львович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Федосов Александр Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Харахорина Ольга Витальевна ГУ Специализированная школа-лицей №1 Экибастуз Призер
Абрамов Никита Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Вегелин Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Призер
Галактионова Евгения Александровна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Гамаюнов Ярослав Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Призер
Даниленко Данила Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Егоров Дмитрий Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Кирий Семен Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Призер
Миланич Александр Александрович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Призер
Панов Иван Андреевич ЧОЛИ Челябинск Призер
Пилипенко Евгений Михайлович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Призер
Рыбанев Иван Александрович МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко Магнитогорск Призер
Шарабарин Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Володичев Андрей Романович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Жуков Антон Андреевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Призер
Неметов Андрей Владимирович МБОУ СОШ №5 Орел Призер
Тушканова Анастасия Дмитриевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Царева Ульяна Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Щелочков Александр Ильич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Ядерцов Денис Александрович МБОУ гимназия №3 Ставрополь Призер
Быковский Степан Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Бычков Георгий Константинович МОУ Гимназия №21 Электросталь Призер
Васильев Алексей Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Газизова Илюза Филюсовна МБОУ СОШ №12 Октябрьский Призер
Жулябина Ирина Ильинична МБОУ МО г. Краснодар СОШ № 65 Краснодар Призер
Крупник Екатерина Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Пекарский Александр Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Шапилов Аким Андреевич МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Призер
Енина Софья Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ищеряков Андрей Александрович МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Призер
Кириллов Денис Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Кирионенко Даниил Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Колесников Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №13 Октябрьский Призер
Коновалов Никита Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Макоян Артем Каренович Самарская Гимназия №1 Самара Призер
Огнева Татьяна Алексеевна МАОУ ЛМИ Саратов Призер
Чернигова Анастасия Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Шунин Данил Викторович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Воробьев Андрей Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Гусев Дмитрий Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Дерр Игорь Андреевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Джумадиев Жанибек Бекежанович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Призер
Дубровин Антон Романович МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Ермаченко Владимир Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Козлова Марьяна Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Самойлова Надежда Дмитриевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Сещенко Дмитрий Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Хамзин Артём Ринатович МБОУ СОШ №8 Октябрьский Призер
Дудко Матвей Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Зимина Злата Олеговна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Зубрилин Павел Феликсович МАОУ Лицей №44 Липецк Призер
Коваленко Илья Александрович ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Призер
Комаров Георгий Юрьевич МОУ Гимназия №24 Калуга Призер
Леднева Дарья Романовна ЛИТ ДВФУ Владивосток Призер
Ноздрова Валентина Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Смирнов Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Степухин Ярослав Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Ульрих Анна Викторовна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Чебкасов Егор Михайлович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Антюшина Татьяна Михайловна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Балыкова Юлия Сергеевна МБОУ СОШ №22 Междуреченск Призер
Веткин Максим Денисович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Виноградов Антон Александрович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Зубкова Любовь Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Платонов Артем Андреевич МОУ СОШ №4 Приозерск Призер
Смирнова Екатерина Александровна Школа №37 Череповец Призер
Федчикова Светлана Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Хвостова Анастасия Максимовна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Призер
Шорин Дмитрий Александрович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Призер
Александров Алексей Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Блинов Дмитрий Анатольевич Гимназия №24 Ставрополь Призер
Боровков Владислав Сергеевич МОУ Лицей №2 Волгоград Призер
Буклеев Дмитрий Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Бусырев Антон Владимирович МБОУ СОШ №3 Кызыл Призер
Воробьёв Александр Васильевич МОУ Лицей №11 Челябинск Призер
Ерёмин Егор Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Живаев Эдгар Александрович МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Призер
Кочетков Даниил Павлович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Курлович Егор Вячеславович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Миронов Григорий Александрович ГОУ СОШ №1100 Москва Призер
Михайлов Баир Михайлович НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Иркутск Призер
Назаренко Егор Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Призер
Наумов Дмитрий Григорьевич МБОУ СОШ №9 Октябрьский Призер
Петров Евгений Сергеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Призер
Романов Алексей Александрович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Тишкина Алина Федоровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Фуныгина Алина Александровна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Белявцева Полина Александровна МБО УСОШ №21 Ставрополь Призер
Борисенков Матвей Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Волков Артур Вадимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ермишина Мелисса Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Зинько Данил Александрович МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко Магнитогорск Призер
Исаев Дмитрий Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Козлов Георгий Александрович НОУ "Учебно-воспитательный комплекс "Взмах" Санкт-Петербург Призер
Кокорев Леонид Евгеньвич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Комлев Никита Борисович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Лапёнок Антон Александрович МОУ Лицей №2 Волгоград Призер
Максименко Илья Вячеславович МБОУ СОШ №7 Ставрополь Призер
Мальков Дмитрий Олегович МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Мананников Евгений Олегович МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Медведев Михаил Алексеевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь Призер
Меньщиков Дмитрий Александрович МОУ Щелковская Гимназия Щелково Призер
Панов Денис Анатольевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Провоторов Александр Владимирович ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Призер
Рассказова Ксения Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Сагитов Сагитав Магомедович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Призер
Сачук Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Скворцова Алина Юрьевна ГБОУ Лицей №1547 Москва Призер
Тенищев Дмитрий Станиславович МБОУ СОШ №19 Ставрополь Призер
Фанин Дамир Юрьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
На главную Написать письмо